Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что творитса с сервером???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Spy
сервер что то долго висит +((((( ohmy.gif spam.gif (респился респился и умер )
Runaway
Цитата(Keb @ 16:08, 11 October 2004)
Юниксовый нвн-серв вообще поддерживается не очень.

Кстати, тут ктонить играет на слюниксовом клиенте? А то у меня на работе воркстейшн на нем. Хотелось бы услышать мнение...
Spy
народ как счетаете сервер вобще скоро поднимут а то что то погамать хочется spam.gif
Spy
Runaway : мнение : попробовали вроде не че!!! лагует меньше (но не намного ) так что поиграть можно spam.gif
DarkSet
Вот вы говорите 1.64 1.64, все глючит и вылетает... А меж тем сервер Кормира я чтото не заметил в дауне так часто как Сиалу, хотя там тоже 1.64.... Надо решать проблему, и желательно не откатом .. smile.gif
Sentinel
На Кормире нету такой системы сохранения персонажей, как здесь... А на постоянные ребуты серверов жалуются абсолютно все сервера, перешедшие на версию 1.64, на форуме Биотварей все написано.
Keb
Да нет, на ребуты там жалуются не все. А вот те кто в скриптах проверял спеллы - те да, от ребутов стонут. Золлер там некий фикс вроде бы запостил (правленный spells.2da), но неясно насколько он поможет.
Serafima
Ну вот опять на старую версию перешли sad.gif
Demik
Народ там версия 1.066
Де ее взять (и шо це таке ) sad.gif
Sentinel
Это версия модуля а не игры...
La_Viva
Что с депатчем делать ? huh.gif
Научите нюба .. smile.gif
Demik
так на сервер зайти можно или нет ???
(если да то как ) huh.gif
DarkSet
А самое главное, в онлайне около 20 человек, и никаких отморозков.. ) вот как ндо от них избалятся - почаще какой нить патч на игру, чтобы без него не пускало, и тогда те кто не ходит на форум автоматом отсеиваются .. )


Кстити, сделать небольшой хак файл, на несколько килобайт, с какимто кодом, и менять его каждую неделю, или каждые 2-3 дня, скачать этот фонарь игроку не проблема, а отморозок просто не будет знать что делать ..)
Причет ссылки должны на новые версии быть другие, чтобы по одной и той же не качалось все.
lili
да а что сделать такому отморозку как я переустановил игру нашел патч 1.62 переставил все а теперь немогу зайти вообще когда нажимаю на играть сразу выкидывает в главное меню sad.gif .Не знаю что делать
Angie
Цитата(DarkSet @ 23:10, 12 October 2004)
А самое главное, в онлайне около 20 человек, и никаких отморозков.. ) вот как ндо от них избалятся - почаще какой нить патч на игру, чтобы без него не пускало, и тогда те кто не ходит на форум автоматом отсеиваются .. )


Кстити, сделать небольшой хак файл, на несколько килобайт, с какимто кодом, и менять его каждую неделю, или каждые 2-3 дня, скачать этот фонарь игроку не проблема, а отморозок просто не будет знать что делать ..)
Причет ссылки должны на новые версии быть другие, чтобы по одной и той же не качалось все.

Через чур кардинально biggrin.gif Есть же нормальные игроки, которые не читают форум, и отморозки, которые бывают тут wink.gif
Тобур
Цитата(lili @ 23:22, 12 October 2004)
да а что сделать такому отморозку как я переустановил игру нашел патч 1.62 переставил все а теперь немогу зайти вообще когда нажимаю на играть сразу выкидывает в главное меню sad.gif .Не знаю что делать

Надеюсь ты ключи перед переустановкой сохранил?
FAngl
Мда-с.Что-то частенько версии меняют.

Цитата
да а что сделать такому отморозку как я переустановил игру нашел патч 1.62 переставил все а теперь немогу зайти вообще когда нажимаю на играть сразу выкидывает в главное меню  .Не знаю что делать 


так а сидикряк-то незабыл?
Serafima
Да....я так и знала что они всетаки оставят ету версию....вот только мухайдохотсо пришлось..... sad.gif mad.gif
Ven
Цитата(Sentinel @ 19:59, 10 October 2004)
Да ладно тебе... Вайп это не больно smile.gif... Я и сейчас являюсь сторонником как можно быстрее сделать вайп... просто очень много хороших людей ушло до вайпа, и из-за того, что все знают что вайп будет игра на шарде стала НАМНОГО менее интересной, чем могла бы быть.

Дело не в вайпе.
Ирбис
Шо такое с шардом происходит? Почти все НПСы враждебные, половина дерутся друг с другом и нападают на меня... Только что сгоряча одного крестьянина завалил, теперь жалею. И пантера какого-то пацаненка чуть не загрызла, еле оттащил... С чего это вдруг?
Fell
Крестьяни бунт подняли!С вилами пойдут в города!Дебоширить будут! ohmy.gif
Serafima
Да етот лаг или баг достал люди валятса друг с другом!!!:(
AndrewB
Что опять с сервеом случилось? Уже полчаса не работает.
Несс
Цитата(AndrewB @ 19:55, 20 October 2004)
Что опять с сервеом случилось? Уже полчаса не работает.

Разве ?
AndrewB
Цитата(Несс @ 22:57, 20 October 2004)
Разве ?

Хех, работает. Я по этой этой странице ориентировался. Там было написано что не работает.
Spy
народ что то долго висит сервер sad.gif не кто не знает сколько он еще висеть будет ?
Adonal
Да, уже пару часов в офлайне.
Кто что знает - ответьте.
АГАТА
Он будет висеть и лагать пока с него не снесут еще и сервер Контры которая кажется там имеет место быть.
Вопрос.
Мож скинуться денег на нормальный сервер?
Я готова немного помочь.
Bink Flash
Всю жизнь , там щас баги рыщут бравые псы smile.gif) biggrin.gif
Spy
я тоже перу тыщенок дам +)
Runaway
Сервер халвы жрет жалкие проценты ресурсов машины...
Spy
вот грамотей sad.gif я !!!
АГАТА
А хренли тада лагает так?
Runaway
Банальный вопрос smile.gif
Spy
почему бональнуй ===== наверное все таки АКТУАЛЬНЫЙ +)
Bink Flash
biggrin.gif Актуальный вопрос - Включат ли сегодня Сиалу ВАЩЕ??????? biggrin.gif
Spy
smile.gif
АГАТА
Наверно стоит завести вебмани карман и кому не жалко могут туда скидывать всякие дензнаки.
Я б пару тройку синих точно не пожалела.
А то лежу вот со сломанной ногой и туплю в пустой моник 8(
ИГРАТЬ ХАЧУ-У-У!!!!
Spy
а с Админами ни как свизаться нельзя ?
Ирбис
Для тех, кому лень почитать форум - лагает из-за особенностей НВН, не позволяющих нормально играть более чем 40 игрокам. Исправить это могут (но не хотят) только сами создатели игры.

PS Админы! Если кто знает, почему сервер в оффлайне, просветите в чем дело и насколько это серьезно, будьте добры...
Spy
АГАТА как ногу то сломала ?
Spy
и тишина sad.gif
АГАТА
Ногу сломала с парашютом прыгая...
Рожденный ползать - ползай красиво 8)
ЧОЖ СЕРВАК ТО ТАК ДОЛГО ЛЕЖИТ???
Bink Flash
Да мне кажется народ не спешит поднимать его!! Может в 9 будет рестарт массовый??? dry.gif
Serafima
Типо ВАЙП?
АГАТА
21-00 уже с полчаса назад как было...
Можно конечно ждать и 23-00 только вот надежда моя уже ссохлась до размера шарика для пинбола 8(
Не впервой уже ох не впервой серверу лежать весь вечер и ночь 8(
Bink Flash
По Киеву еще только пол 9ого!!
АГАТА
По мне хоть по Гринвичу, лишь бы шард работал 8)
Bink Flash
ыыыы smile.gif) Ага заработает в 9 вечера по Америке smile.gif)
Bink Flash
ЗЫрю в окно а в окне тишина smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.