Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Песочники и воры -беспредельщики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Тобур
то Лео - Я вижу, вы разбираетесь в законах и сразу нашли неувязки в наших правилах smile.gif Поверьте, это не по злому умыслу, а просто по незнанию и из-за нехватки времени. Я предлагаю вам внести предложения, исправляющие правила, но прошу только иметь в виду, что мир Сиалы это мир Средневековья и ваши знания в современной судебной практике здесь не применимы. Второе, слово ДМа - закон. Априори, считается, что ДМ тратит свое время для того, что бы играть на шарде было интересно. И третье, идеальных законов нет, все определяется балансом интересов - просто надо определить кто и чьи интересы представляет. Я помню ваши посты на форуме Эксиса, и мне кажеться, что при желании (обоюдном, разумеется) , вы можете принести пользу шарду.

Ко всем участникам дискуссии - проявляйте к администраци и ДМам чуточку уважения, они тратят свое время на вас и некоторое проявление уважения будет воспринято адекватно. Тогда и не будет нервных срывов и грубостей.
Life
Было бы не плохо, если Песочники, и им подобные опубликуют законы, по которым они судят. Как, например, ТУТ - некое подобие закона, за исполнением которого следит некая организация. .. и не выполнение его стараеца карать смертью))))
asdsee
сам факт, милейший мой враг, сам факт.... Дело не только в Орвине, я вообще -)))
кто, еще Эрана вроде не дм только, но и та почти не появляется.

а с Тобуром я согласен, нефиг сраться с дмами на форуме, для этого есть ася, да ярл? -)
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 13:44, 15 February 2005)
Мир вам!


Оригинальный вывод...

Это не вывод - это вопрос.
Tyz
Цитата(Черный Ярл @ 13:43, 15 February 2005)
Эта лока уже готова давно. Осталось ее только заскриптить.

Ярл, а для воров что там делать можно, сам понимаешь лом держать они не могут, так как ростом и силой не вышли.
Pelias Goodman
Цитата(Tyz @ 08:22, 16 February 2005)
Ярл, а для воров что там делать можно, сам понимаешь лом держать они не могут, так как ростом и силой не вышли.

Воры портянки будуть стирать всем кто может держать лом biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here