Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Песочники и воры -беспредельщики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Рэндом
Офигеть можно.
Поверь, я придумаю 37 хороших поводов чтобы Греяна райзнуть где-нибудь в трудно доступных местах.
А теперь смоделируй ситуацию, что он скажешь после первого?
Я знаю, как обычно пойдет ныть, вот только к кому не скажу tongue.gif
Тут он геракл, а как ласты склеет, так нытья больше чем от девочки-полонянки.

ЗЫ За ловухи на равнине Авендума я еще выставлю счет wink.gif
Runaway
Ктото помнится ныл о том, что тела после рестарта не остаются :))
Рэндом
Цитата(Runaway @ 21:39, 13 February 2005)
Ктото помнится ныл о том, что тела после рестарта не остаются smile.gif)

Я? Ты что-то путаешь.
Runaway
Цитата(Рэндом @ 21:59, 13 February 2005)
Я? Ты что-то путаешь.

Не ты конечно. Тут была тема не так довно, с воплями к разработчикам прикрутить скрипты для трупов, как на шарде конкурентов.
Рэндом
Цитата(Runaway @ 22:28, 13 February 2005)
Не ты конечно. Тут была тема не так довно, с воплями к разработчикам прикрутить скрипты для трупов, как на шарде конкурентов.

Ааа, понятна smile.gif
Вот по монетке и заработали wink.gif
Zxx
ага, копейка рубль бережет=)
Glok
хм. интересно, почему теням сложнее в тюрьму человека посадить? шедоу дейз есть, парализ есть (ассы), стан есть (монковоры) - в чем проблема?
Рэндом
Кое-чего другого нет wink.gif Зато есть свитки райздэда.
А Дард, на самом деле, прав. Очень интересный союз Орвина Мелвина песочника и Греяна вора.
Glok
а.. ну да.. мне показалось, что эти феньки всем выдали smile.gif
Glok
продажные менты. все как в реале wink.gif
Leo
Я бы хотел поинтересоваться по каким законом судят в Валиостре? Если по правилам шарда, то там написано, что ПК разрешено. И точка. Без всяких оговорок. Убийца получает свой килкаунт, этого больше чем достаточно. Тем более, если убийство единичное, ограниченное игровым инцедентом. К тому же килл, в том числе и игрока игроком, является неотъемлемой частью жизни фэнтези, эмулирующего средневековые нравы Европы. И раз уж у нас монархия в Валиостре, то король обязан позаботиться о простых и понятных законах для своего народа. А то дошли уже до того, что вора, пойманного за руку, нельзя кильнуть без опаски иметь дело с "правосудием".

И то, что устраивает на "судах" многоуважаемая Несс - это не суд, это обычное использование служебного положения для собственного развлечения. Такие действия администрации щарда IMHO в корне подрывают все уважение к ней.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
И то, что устраивает на "судах" многоуважаемая Несс - это не суд, это обычное использование служебного положения для собственного развлечения. Такие действия администрации щарда IMHO в корне подрывают все уважение к ней.

Орвином Мелвиным?
Несс
Цитата(Leo @ 06:08, 14 February 2005)
И то, что устраивает на "судах" многоуважаемая Несс - это не суд, это обычное использование служебного положения для собственного развлечения. Такие действия администрации щарда IMHO в корне подрывают все уважение к ней.

А теперь , моя прелесть, расслабься и возьми свои слова обратно. Может я тебя сейчас еще больше разочарую, но у меня нет ни одного чара -песочника. Прикола ради сказала, что Орвин Мелвин мой чар. Увы, это не так. И даже Гарму не мой чар. И за судами над гражданами Валиостра я могу наблюдать только из ДМклиента или вовсе с другой стороны баррикад.
Pelias Goodman
"Орвин Мелвин - мой чар. Разоблачитель. "
Leo понял эту фразу не так как все!
Прости его.... Несс biggrin.gif
Несс
Цитата(Рэндом @ 17:54, 13 February 2005)
Офигеть можно.
Поверь, я придумаю 37 хороших поводов чтобы Греяна райзнуть где-нибудь в трудно доступных местах.
А теперь смоделируй ситуацию, что он скажешь после первого?
Я знаю, как обычно пойдет ныть, вот только к кому не скажу tongue.gif
Тут он геракл, а как ласты склеет, так нытья больше чем от девочки-полонянки.

ЗЫ За ловухи на равнине Авендума я еще выставлю счет wink.gif

Рэн, сделай одолжение, сбавь свои обороты. Ты так серьезно и агрессивно к этому относишься, до конца не понимая суть. На досуге я тебе поясню в чем здесь дело.
Несс
Цитата(Pelias Goodman @ 07:54, 14 February 2005)
"Орвин Мелвин - мой чар. Разоблачитель. "
Leo понял эту фразу не так как все!
Прости его.... Несс biggrin.gif

Ну зато я дала ему возможность заняться любимым делом - погнусить на тему, какая же администрация всеже у нас/вас мерзкая и отвратительная. Ах, какая я противная - сначала сделала приятно, потом обломила. smile.gif
Pelias Goodman
Цитата(Leo @ 09:08, 14 February 2005)
А то дошли уже до того, что вора, пойманного за руку, нельзя кильнуть без опаски иметь дело с "правосудием".

С кем кем ,а с Лигой Теней тебе прийдеться иметь дело точно...
Простенько так и незамысловато - найдут и выпотрошат! biggrin.gif
Leo
Ярл, да, Орвин. Но претензии не к Орвину, а к системе судов. Орвин пытается выглядеть справедливым, но это невозможно в условиях отсутствия четких критериев нарушений и следующих за ними возможных наказаний. Даешь уголовный кодекс Валиостра! smile.gif В том числе и с наказанием для воров, пойманных на краже. А то меня вор дизармит, отнимает оружие и убегает, а я даже и не знаю тварь ли я дрожащая или право имею убить подлую крысу.


Несс, другой раз не вводи людей в заблуждение и прикалывайся как-нить иначе. При написании предыдущей реплики я исходил из твоего предыдущего утверждения, что Орвин и Несс - один и тот же персонаж. Извенений не будет и слова обратно не возьму, бо не моя заслуга в отождествлении тебя с Орвином.
Leo
Пелиас, как говорится, всегда велкам. Иметь дело с кланом внутри игры - это нормально. Иметь дело с ДМ при отсутствии нарушения правил - нонсенс.

Несс, где я сказал, что ты отвратительная?
Несс
Цитата(Leo @ 08:04, 14 February 2005)
Ярл, да, Орвин. Но претензии не к Орвину, а к системе судов. Орвин пытается выглядеть справедливым, но это невозможно в условиях отсутствия четких критериев нарушений и следующих за ними возможных наказаний. Даешь уголовный кодекс Валиостра! smile.gif В том числе и с наказанием для воров, пойманных на краже. А то меня вор дизармит, отнимает оружие и убегает, а я даже и не знаю тварь ли я дрожащая или право имею убить подлую крысу.


Несс, другой раз не вводи людей в заблуждение и прикалывайся как-нить иначе. При написании предыдущей реплики я исходил из твоего предыдущего утверждения, что Орвин и Несс - один и тот же персонаж. Извенений не будет и слова обратно не возьму, бо не моя заслуга в отождествлении тебя с Орвином.

Ага, прямо сейчас созовем государственную думу и заставим нам статей на 300 уголовный кодекс состаряпать.
Кстати, некоторым у Песочников еще и играть поучиться стоило бы.

Вот уж у кого спаршивать не буду как мне прикалываться, так это у тебя.
Leo
Несс, рад, что ты конструктивно воспринимаешь мои предложения. Можно еще кодекс и на референдум вынести. На счет поучиться играть у песочников - тоже хороший совет, всегда ему следую когда песочник является примером для подрожания.

Цитата
Вот уж у кого спаршивать не буду как мне прикалываться, так это у тебя.

В этом нет необходимости. Ты полностью свободна в своих чудачествах.
Несс
Цитата(Leo @ 08:20, 14 February 2005)
В этом нет необходимости. Ты полностью свободна в своих чудачествах.

Несколько минут назад, ты кажется думал так : "Несс, другой раз не вводи людей в заблуждение и прикалывайся как-нить иначе. При написании предыдущей реплики я исходил из твоего предыдущего утверждения, что Орвин и Несс - один и тот же персонаж. Извенений не будет и слова обратно не возьму, бо не моя заслуга в отождествлении тебя с Орвином. "
Leo
Несс, это добрый совет, своего рода обратная связь на твое поведение. Ты вольна принимать ее в расчет, а вольна игнорировать. И никто не может указывать тебе поступить так или иначе. Равно как и ты не можешь никому запретить высказывать свое мнение.
asdsee
Лео, хочешь и тебе совет?
не ищи понимания на форуме, но с твоими взглядами ты найдешь с кем пообщаться в игре, чесно слово -)
Пообщайся с духом ОВС, он представлен несколькими игроками, я уверен ты найдешь общие с ними темы
Черный Ярл
Мир вам!

Лео, ты лишний раз оправдываешь всем известную поговорку: "Слышу звон - не знаю где он".
Leo
Ярл, не говори загадками, это только увеличивает флуд. У меня конкретный вопрос: по каким законам судят и где с ними ознакомиться? Судят явно не по правилам шарда.
Извини,если задаю глупые вопросы, но я ньюб и не все понимаю в правилах сиальского общежития. Не сочти за труд, ткни носом где прочитать ответ на мой вопрос.


Asdsee, "глас народа - глас божий". Я играю на шарде, я вижу все эти ситуации и они мне не понятны. Если я и ищу здесь понимания, то только для себя. И надеюсь, что администрация шарда в целом дружествена к игрокам и искренне заинтересована в создании комфортных условий для игры.
Runaway
Цитата(Leo @ 13:33, 14 February 2005)
Судят явно не по правилам шарда.

В правилах написано, что ПК не запрещено. Вот, если тебя казнят после суда, то это не будет противоречить правилам. Так ведь? :)

Песочники - это тайная полиция короля, которая пользуется средневековыми методами борьбы с преступниками.
Leo
Цитата
В правилах написано, что ПК не запрещено. Вот, если тебя казнят после суда, то это не будет противоречить правилам. Так ведь? smile.gif
Какое же это ПК? ПК - это ПвП, а не ПвДМ.

Цитата
Песочники - это тайная полиция короля, которая пользуется средневековыми методами борьбы с преступниками.

А как они определяют кто преступник, а кто честный вор? Руководствуясь революционным правосознанием? И законы сами себе по ходу пьесы сочиняют, которые имеют обратную силу для всех игроков? Типа кто не спрятался - я не виноват? Простите, а в этом государстве король еще имеет реальную власть или он просто марионетка для антуража главы песочников?

Знаете, когда песочники не реагируют на рескил (а воскрешение игрока против его воли в том месте, где он не желает возродиться - это рескил чистой воды), который практически на любом шарде является вторым по тяжести преступлением после продажи меча Тензера, это вызывает как минимум недоумение..
Черный Ярл
Мир вам!

Ты лучше поспрашай - хоть одного невинного Песочники засудили?
Черный Ярл
Мир вам!

Опять же - ты слышишь звон, но не знаешь где он.
О каком рескиле ты говоришь?
Рескилл - это намерянное воскрешение с последующим убийством воскрешенного и так ____________ (нужное колличевство впиши) раз подряд.
Авинирус
Ярл а что по твоему собрались сделать Греян и Водевиль с Тероном??
Черный Ярл
Мир вам!

Ключевое слово - "СОБИРАЛИСЬ".
Они это сделали? Какие разговоры то могут быть после этого?

Наказывать за намерения - это глупо.
Это из той же оперы - песочники пойдут и пересажают весь шард ибо игроки "СОБИРАЮТСЯ" убить кого-нибудь когда-нибудь.
Несс
Цитата(Leo @ 11:44, 14 February 2005)
Знаете, когда песочники не реагируют на рескил (а воскрешение игрока против его воли в том месте, где он не желает возродиться - это рескил чистой воды), который практически на любом шарде является вторым по тяжести преступлением после продажи меча Тензера, это вызывает как минимум недоумение..

Вот уж не занала, что определением рескила является воскрешение игрока не там где воскрешаемый желает воскреснуть. Рескил, дорогой, есть воскрешение с целью убийства. И расценивается как издевательство над игроком.

Кстати, а кого отрескилили-то?
Leo
Цитата
Рескил, дорогой, есть воскрешение с целью убийства. И расценивается как издевательство над игроком.
Драгоценная Несс, воскрешение с целью поиздеваться - это разве файр плэй? Вместо того, чтоб решить свои дела с властями и другими игроками в суде и свободно продолжать далее заниматься своими делами, чар вынужден лишиться свободы неигровым способом и терпеть издевательства по сути читеров. Напомню тебе, мудрейшая Несс, что в стандарте D&D воскрешение чара возможно лишь при его согласии. Чар имеет право отказаться воскресать. В скриптах Сиалы подобной проверки не предусмотрено и люди пользуются этим ради свершения банальной подростковой мести.


Цитата
Ты лучше поспрашай - хоть одного невинного Песочники засудили?

Ярл, что значит "невиновного"? Виновного в чем? Как ты определяешь виновен чар или нет в ситуации, когда у тебя нет закона, при нарушении которого и возникает вина? Вот объясни мне тупому как так может быть чтоб в правилах шарда (читай "конституции мира") написано, что убийства игрока игроком официально разрешены, а чара хватают и тащат в суд именно за убийство другого чара? Нельзя быть чуть-чуть беременным, ты уж реши, можно ли убить в Валиостре и в каких случаях. А пока списка разрешенных или запрещенных ситуаций официально не существует, все что делают песочники - формально произвол.
Рэндом
Цитата(Leo @ 16:01, 14 February 2005)
чар вынужден лишиться свободы неигровым способом и терпеть издевательства по сути читеров. Напомню тебе, мудрейшая Несс, что в стандарте D&D воскрешение чара возможно лишь при его согласии.

Я может и не в меру агрессивен, но полностью с этим согласен. Может это не рескил в классическом понимании, но в каком-то смысле даже хуже.

Я себе этого не позволял даже во время конфликта со змеями, хотя не о каких правилах там и не было речи, была война на выживание с шарда и абсолютная ненависть. Была ведь и возможность такая и не было бы мне за это ничего. Но я просто прятал тело, чтобы они не ресали друг друга.
Помоему есть над чем подумать.

А причина моей агрессии в том, что я просто представил как себя повел бы конкретно Греян в подобной ситуации.
Рэндом
Цитата(Leo @ 16:01, 14 February 2005)
Ярл, что значит "невиновного"? Виновного в чем? Как ты определяешь виновен чар или нет в ситуации, когда у тебя нет закона, при нарушении которого и возникает вина? Вот объясни мне тупому как так может быть чтоб в правилах шарда (читай "конституции мира") написано, что убийства игрока игроком официально разрешены, а чара хватают и тащат в суд именно за убийство другого чара? Нельзя быть чуть-чуть беременным, ты уж реши, можно ли убить в Валиостре и в каких случаях. А пока списка разрешенных или запрещенных ситуаций официально не существует, все что делают песочники - формально произвол.

Ты зря смешиваешь понятия административных и игровых правил.
Т.е.
Есть правила шарда(административные):
-убийство разрешено. Т.е. тебя за него не забанят.
-мат запрещен. За него забанить могут, а вот песочники гонять за него тебя не будут.

Есть законы королевства(игровые)
-Есть орган закона, который как-бы борется с убийствами. Игровыми методами.
- А вот с матом они бороться не могут, нет полномочий.
Примерно так smile.gif
Несс
Цитата(Рэндом @ 13:34, 14 February 2005)
Ты зря смешиваешь понятия административных и игровых правил.
Т.е.
Есть правила шарда(административные):
-убийство разрешено. Т.е. тебя за него не забанят.
-мат запрещен. За него забанить могут, а вот песочники гонять за него тебя не будут.

Есть законы королевства(игровые)
-Есть орган закона, который как-бы борется с убийствами. Игровыми методами.
- А вот с матом они бороться не могут, нет полномочий.
Примерно так smile.gif

Именно это я и хотела сказать Leo, да ты меня опередил.
Прав Йарл, Leo слышит звон, да не знает где он.
Leo
Цитата
Ты зря смешиваешь понятия административных и игровых правил.

Позволю себе не согласится с вами, уважаемый, и процитировать преамбулу правил шарда:

"Права и обязанности игроков определяются исключительно данными Правилами. Мониторинг соблюдения этих правил ведут ДМ-ы своими аватарами и свободными игровыми персонажами. Все другие нарушения и действия игроков, не вошедшие в данные Правила, будут оцениваться ДМ-ми, руководствующимися здравым смыслом, в индивидуальном порядке. Наказания провинившихся будут осуществляться в соответствии с данными Правилами.

Любое действие игрока, которое влечет за собой нарушение прав и свобод другого игрока в игровом мире, но не описано в данных правилах не есть нарушение и будет наказываться только внутри игрового мира и исключительно игровыми средствами. Так, кража, совращение малолетних и другие подсудные деяния в игровом мире будут караться свободными индивидами или группами индивидов по взаимной договоренности, без нарушения данных Правил и с использованием любых средств."

Как видите, уважаемый, единственный закон на шарде - это правила шарда. ДМ имеют лишь право толковать их, но не изобретать новые, как вы изволили выразиться "игровые" правила. Однако, любая саморганизующаяся группа игроков может иметь собственные правила, но при этом такой группой не могут быть сами ДМ или чары, наделенные правами ДМ. А песочники, как я понимаю, это не группа авторитетных граждан Сиалы, это ДМы или их доверенные лица собственной персоной, а поэтому суд песочников по собственным правилам есть грубейшее нарушение правил шарда, аноящее весомую часть населения шарда.
Несс
Цитата(Leo @ 13:01, 14 February 2005)
Драгоценная Несс, воскрешение с целью поиздеваться - это разве файр плэй? Вместо того, чтоб решить свои дела с властями и другими игроками в суде и свободно продолжать далее заниматься своими делами, чар вынужден лишиться свободы неигровым способом и терпеть издевательства по сути читеров. Напомню тебе, мудрейшая Несс, что в стандарте D&D воскрешение чара возможно лишь при его согласии. Чар имеет право отказаться воскресать. В скриптах Сиалы подобной проверки не предусмотрено и люди пользуются этим ради свершения банальной подростковой мести.



Ярл, что значит "невиновного"? Виновного в чем? Как ты определяешь виновен чар или нет в ситуации, когда у тебя нет закона, при нарушении которого и возникает вина? Вот объясни мне тупому как так может быть чтоб в правилах шарда (читай "конституции мира") написано, что убийства игрока игроком официально разрешены, а чара хватают и тащат в суд именно за убийство другого чара? Нельзя быть чуть-чуть беременным, ты уж реши, можно ли убить в Валиостре и в каких случаях. А пока списка разрешенных или запрещенных ситуаций официально не существует, все что делают песочники - формально произвол.

Какаие читеры? Какие неигровые способы? Родненький, если все так хреново на этом шарде, шагай туда, где нет читеров с их неигровыми способами. И не надо здесь стандартами D&D размахивать. Тоже мне еще один борец с несправедливой администарацией и распустившимися читерами вывернулся.
Leo
Цитата
Прав Йарл, Leo слышит звон, да не знает где он.
Несс, при всей моей любви к вашему аватару, я попросил бы вас воздержаться от безосновательных наклеиваний ярлычков и прочих попыток оскорбления моей персоны (извините, я вашу фразу воспринял именно так). Хотите назвать кого-то дураком - назовите, но дайте себе труд пояснить свою позицию. Возможно для вас это будет откровением, но истина всегда где-то рядом, а не в голове Несс или Ярла.

Цитата
Именно это я и хотела сказать Leo, да ты меня опередил.

То есть вы, справедливейшая, как ДМ шарда заявляете, что правила шарда для вас не указ и вы вольны в любой момент изобретать свои правила как и когда того захочется вашей левой пятке?
Adonal
Ей Богу, да подправте вы эти правила! Что б они соответствовали, так сказать, реальному положению дел. smile.gif
Несс
Цитата(Leo @ 13:58, 14 February 2005)
Как видите, уважаемый, единственный закон на шарде - это правила шарда. ДМ имеют лишь право толковать их, но не изобретать новые, как вы изволили выразиться "игровые" правила. Однако, любая саморганизующаяся группа игроков может иметь собственные правила, но при этом такой группой не могут быть сами ДМ или чары, наделенные правами ДМ. А песочники, как я понимаю, это не группа авторитетных граждан Сиалы, это ДМы или их доверенные лица собственной персоной, а поэтому суд песочников по собственным правилам есть грубейшее нарушение правил шарда, аноящее весомую часть населения шарда.

Чего ты хочешь?
Давайте закроем Сиалу, она такая корявая и не соответсвет стандартам D&D, уголовного кодекса нету, читеры , они же засланцы ДМов бесчинствуют...
Кстати, кто такие авторитетные граждане Сиалы? Наверняка шайка твоих корешей, тупо сутками киляющая мобов, не могущая и двух слов связать?
Leo
Цитата
  Какаие читеры? Какие неигровые способы?
Я уже сказал какие. Или вы этот способ мести считаете игровым?

Цитата
Родненький, если все так хреново на этом шарде, шагай туда, где нет читеров с их неигровыми способами.

Недождетесь. Мне нравится Сиала. Это технически лучший шард из виденных мной.

Несс, ваша проблема в том, что вы не умеете конструктивно воспринимать критику. Не надо из меня делать врага народа, я не этого от вас добиваюсь. Моя цель в том, чтоб у шарда были структурированные социальные нормы. Поверьте мне, от этого будет только лучше и ДМ-ам и игрокам. Хаос и анархия никогда ни к чему хорошему не приводили.

Цитата
Тоже мне еще один борец с несправедливой администарацией и распустившимися читерами вывернулся.

Спокойнее, спокойнее, сосчитайте до десяти прежде чем писать ответы на мои посты. Говорят, помогает.
Несс
Цитата(Leo @ 14:04, 14 February 2005)
Цитата
Прав Йарл, Leo слышит звон, да не знает где он.

Несс, при всей моей любви к вашему аватару, я попросил бы вас воздержаться от безосновательных наклеиваний ярлычков и прочих попыток оскорбления моей персоны (извините, я вашу фразу воспринял именно так). Хотите назвать кого-то дураком - назовите, но дайте себе труд пояснить свою позицию. Возможно для вас это будет откровением, но истина всегда где-то рядом, а не в голове Несс или Ярла.


То есть вы, справедливейшая, как ДМ шарда заявляете, что правила шарда для вас не указ и вы вольны в любой момент изобретать свои правила как и когда того захочется вашей левой пятке?

Читайте все-же внимательнее правила. Там как раз про здравый смысл написано. Так что слушаться своей пятки я не буду.

И нравится вам или нет, истина будет таковой , какой ее приподнесет администарция. А никак не ваши обличительные посты. Кого не устариват политика администарции - досвидания.
Черный Ярл
Мир вам!

Лео, не путай теплое с мягким.

Есть правила шарда, определяющие основы взаимоотношения игрока и администрации, а есть правила, взаимоотношений игрового мира и игрока, где паладины борются со злом, воры и убийцы - воруют и убивают, крафтеры - делают бессмертные произведения искусств. Пока ты это не поймешь - разговаривать с тобой бессмысленно.

То что некая группа лиц взяла на себя фунции милиции и следует своему некоему внутреннему кодексу чести - лично я только приветствую. Если тебя не устраивает, что песочники судят убийц, воров, марадеров - извиняй и сходи покажись доктору. Лично я вполне удовлетворен действиями этой группы, которой да, даны расширенные полномочия, но и спрашивают с которой не в пример больше чем с других игроков.

Чтоб быть справедливым - я так же вполне удовлетворен действиями Лиги Теней и не усматриваю в их поступках нарушений. Все подло и коварно - согласно их стилю и их традициям.

Что касается правил Д&Д - подотрись ими... 70 процентов скриптов Сиалы переписаны нами согласно нашему видению этого мира и на правах авторов мы вольны интерпретировать все как нам угодно. Если тебя не устраивает такая ситуация - у тебя есть два выхода:
1 - уйти с Сиалы и не е[вырезанно цензурой]ть нам мозги.
2 - самому сесть и с нуля создать мир полный добра и справедливости в том понимании этих добродетей, как видишь их ты.
Leo
Цитата
Читайте все-же внимательнее правила. Там как раз про здравый смысл написано.
Читаю. Внимательно. Внимательное чтение всяких правил - это моя профессия. Вижу следующий пункт: "11.3. Право толковать правила принадлежит исключительно старшему ДМу, а также администратору шарда, как и определять меру наказания, а право утверждать правила - исключительно координатору команды шарда, которые обязаны недвусмысленно формулировать правила так, чтобы двойная трактовка была бы, по крайней мере, затруднительна, если вообще возможна."
Обратите внимание на фразу "обязаны недвусмысленно формулировать правила". Если килы запрещены, пожлауйста недвусмысленно сформулируйте это в правилах. А уж если вы правилах недвусмысленно написали, что "ПвП и ПК разрешены.", то будьте любезны чтить собственный закон.

Цитата
И нравится вам или нет, истина будет таковой , какой ее приподнесет администарция. А никак не ваши обличительные посты. Кого не устариват политика администарции - досвидания.

Моя совесть чиста. По крайней мере я попытался предложить что-то полезное для Сиалы. Извините за беспокойство, впредь я буду воспринимать ваш мир as is, не пытаясь донести до вас свои восторги и огорчения. Если вы, совершенная, этого добивались, то могу вас подравить, вы этого добились.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Если килы запрещены, пожлауйста недвусмысленно сформулируйте это в правилах. А уж если вы правилах недвусмысленно написали, что "ПвП и ПК разрешены.", то будьте любезны чтить собственный закон.

Ну ты клоун...
Не нравится, что песочники тянут тебя в тюрьму - ОТБИВАЙСЯ!!! Это такие же смертные игровый чары, что очень мило доказал Алвару и Силриэль, на пару завалившие Гарму. Если ты убъешь их - никто тебя не осудит и не накажет, но будь готов к тому, что и сам можешь там лечь при сопротивлении аресту.
Как бы ты не изъеживался в жонглировании словами и выдержками из Павил - ни один пункт общих Правил не нарушен. Фулл ПВП как был так и остался. Какая разница в том, где тебя казнили? На поле боя или в застенках? Где ты усматриваешь нарушение? Тебе, бедному-несчастному, запрещают отбиваться от пеcчников и воинов света? Грозят за это баном? Или у тебя не хватает ума - сделать так, чтоб видеть воров и не попадаться в их ловушки? Где тут нарушения-то?
На Сиале разрешено практически все. Этим разрешением и пользуются Воры, Песочники, Эльфийские стрелки, Слуги Неназываемого, Длань Тьмы.
Все те, кому хватило ума организоваться и выступать единым фронтом и кто доказал свою состоятельность и право иметь гильдийские локации и гильдийские же плюшки.
Несс
Цитата(Leo @ 14:36, 14 February 2005)
Читаю. Внимательно. Внимательное чтение всяких правил - это моя профессия. Вижу следующий пункт: "11.3. Право толковать правила принадлежит исключительно старшему ДМу, а также администратору шарда, как и определять меру наказания, а право утверждать правила - исключительно координатору команды шарда, которые обязаны недвусмысленно формулировать правила так, чтобы двойная трактовка была бы, по крайней мере, затруднительна, если вообще возможна."
Обратите внимание на фразу "обязаны недвусмысленно формулировать правила". Если килы запрещены, пожлауйста недвусмысленно сформулируйте это в правилах. А уж если вы правилах недвусмысленно написали, что "ПвП и ПК разрешены.", то будьте любезны чтить собственный закон.


Моя совесть чиста. По крайней мере я попытался предложить что-то полезное для Сиалы. Извините за беспокойство, впредь я буду воспринимать ваш мир as is, не пытаясь донести до вас свои восторги и огорчения. Если вы, совершенная, этого добивались, то могу вас подравить, вы этого добились.

О драгоценнейший из драгоценных. Вам показалось, что вы предлагаете полезное.
Черный Ярл
Мир вам!

"Полезности" же в твоих сообщениях, Лео - нуль!
Я так и не понял, что ты предлагаешь? Распустить все действующие гильдии и ордена?
Как раз это и будет шагом к анархии и хаосу на шарде.
Авинирус
Для многих я думаю разница есть где умереть на поле боя или от того что тебя убивают дмкилом.
П.С.Лео забей многие до тебя пытались чтото доказать о чемто высказатся но все были высмеяны обруганы некоторых вообще забанили.Нечего бится головой об стенку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here