Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голосование
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
baalla
Давайте жить дружно © кот Леопольд

идея этого голосования родилась тут:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=201276
SMDAS
Выбрал:
- компетентных
- Баалу и зашитьпереломать там все что можно. )
- предпоследний про 100%.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:10, 11 October 2011) *
Выбрал:
- компетентных
- Баалу и зашитьпереломать там все что можно. )
- предпоследний про 100%.

Я тоже smile.gif

А честно играет только Трогр sad.gif
Буся
QUOTE (baalla @ 12:12, 11 October 2011) *
А честно играет только Трогр sad.gif

Он образец для подражания,побольше бы таких людей rolleyes.gif
Он мне даже чем-то Дирка напоминает)
Неприкасаемый
-чаще
-форум как форум
-я честный
Mefisto
QUOTE (baalla @ 12:12, 11 October 2011) *
А честно играет только Трогр sad.gif


а как же я? sad.gif
Rodion
Ты не в счет, ты на коне.
_Sandro_
О боже очередной идиотский опросник в стиле Баалы
SMDAS
Удивляет, что за Атана столько голосов. Только появился, пишет всегда по конкретной теме, не оскорбляет никого. Неужели из-за обильно высказываемого мнения и доказанных жалоб на игроков?
baalla
QUOTE (Mefisto @ 16:24, 11 October 2011) *
а как же я? sad.gif

А что ты сделал для того чтобы стать главным тролем? о_О
Если хочешь я впишу тебя вместо себя smile.gif Я правда хотела Настю туда вписать, а себя на его место, ну если хочешь я с тобой поделюсь короной smile.gif

Ой, чукча не читатель, чукча писатель smile.gif
Ты то известный читер, багоюзер, конодрочер и красныхнагибатель, единственный человек кто с тобой в этом может конкурировать - ЛЫХО. (я имею в виду мнения форумчан и топик-голосование а-ля ЭЛИС vs ЛЫХО, а не реальное положение дел )
QUOTE (_Sandro_ @ 16:38, 11 October 2011) *
О боже очередной идиотский опросник в стиле Баалы

О Боже, у парня совсем нет чувства юмора smile.gif
Топик родился из темы не по теме

QUOTE (SMDAS @ 16:38, 11 October 2011) *
Удивляет, что за Атана столько голосов. Только появился, пишет всегда по конкретной теме, не оскорбляет никого. Неужели из-за обильно высказываемого мнения и доказанных жалоб на игроков?
Я тоже поражена, вообще ни с кем кроме тебя не планировала делить голоса unsure.gif
baalla
Капец, если не учитывать мой голос за меня, Лорд меня догнал о_О
А ведь он разбирается в механике NWN лучше меня, и чуш не пишет(он пишет свое мнение которое вполне логично и доступно для понимания, относительно обсуждаемой конкретики может быть не всегда истинно, хотя безотносительно, как логическая цепочка почти безупречно)
Атан
Ничего удивительного, "В мире животных" в картинках практически smile.gif. Как думаешь, если бы устраивали голосование среди львов в одном прайде - ну, мол, кого надо съесть в первую очередь - сколько голосов набрал бы вожак? rolleyes.gif
Dzherelo
за овечек бы голосовали smile.gif
sl1
1. ответ №3,
2. свой вариант - начать раздавать преды за злостный флуд даже в ветке "мусор", за 10 предов банить,
3. ответ №1.
baalla
Надо устроить голосование по пункту №3 первого вопроса, кандидатуры предлагается взять из списка во втором вопросе текущего лолосования smile.gif
JIbIXO
QUOTE (baalla @ 15:43, 11 October 2011) *
Ты то известный читер, багоюзер, конодрочер и красныхнагибатель, единственный человек кто с тобой в этом может конкурировать - ЛЫХО. (я имею в виду мнения форумчан и топик-голосование а-ля ЭЛИС vs ЛЫХО, а не реальное положение дел )


Ты блин не путай теплое с мягким...
- When You're Dead -
Да, сравнение неуместно xD


_______
"Да, я честно играю..." 7 человек, которые врут сами себе)
baalla
QUOTE (JIbIXO @ 12:44, 12 October 2011) *
Ты блин не путай теплое с мягким...

Синие считают тебя читером и багоюзером,
а Красные наверняка считают Элис читером и багоюзером,
хотя на самом деле вы оба совершенно честные игроки с незапятнаной репутацией, пользующиеся уважением в своей фракции.

Т.е. вы оба теплые и мягкие белые и пушистые

В чем я не права? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 10:51, 12 October 2011) *
Синие считают тебя читером и багоюзером,
а Красные наверняка считают Элис читером и багоюзером,
хотя на самом деле вы оба совершенно честные игроки с незапятнаной репутацией, пользующиеся уважением в своей фракции.

Т.е. вы оба теплые и мягкие белые и пушистые

В чем я не права? smile.gif

Я вижу разницу между Лыхо и Элис, один из них скоро обрадуется smile.gif
Неприкасаемый
Элис честный? Это тот которой под хакнутым клиентом кидал ракшасей болты смерти? Чудак на другую букву.


Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:04, 12 October 2011) *
Я вижу разницу между Лыхо и Элис, один из них скоро обрадуется smile.gif


и чему ты меня хочешь обрадовать?) дак я еще не придумал ниче чтоб новый поток нытия выслушивать
Rodion
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:05, 12 October 2011) *
Элис честный? Это тот которой под хакнутым клиентом кидал ракшасей болты смерти? Чудак на другую букву.


Может хватит уже гнать только на Мефисто, в той ситуации вы тоже говном были обмазаны. Сколько ваших чаров налитых было? Сколько на форуме говорили что чары наливаются за 1-2 дня, одеваются в дюпнутые шмотки и ими ходят в пвп? Ваш ответ был: - пофиг на то что налит главное в пвп не пользуются багами. Тебе не кажется такой ответ бредовым? Так что можешь не говорить что кто-то честный, а кто-то макдак.
Неприкасаемый
Я в ПвП налитыми одетыми чарами неходил, не багоюзил! Значит мне можно называть Мифисто Рональдом МакДональдом?

SMDAS
QUOTE (Rodion @ 14:54, 12 October 2011) *
Может хватит уже гнать только на Мефисто, в той ситуации вы тоже говном были обмазаны. Сколько ваших чаров налитых было? Сколько на форуме говорили что чары наливаются за 1-2 дня, одеваются в дюпнутые шмотки и ими ходят в пвп? Ваш ответ был: - пофиг на то что налит главное в пвп не пользуются багами. Тебе не кажется такой ответ бредовым? Так что можешь не говорить что кто-то честный, а кто-то макдак.

Именно в то же время, чуть позже на недельку-другую появились налитые синие чары. Вот странно-то как. Так что не надо ля-ля.
Но при этом баг в пвп использовал только один единственный чар. Конечно это злобная подстава, но он был синий. К сожалению свой топик найти не получилось - ловите этот.
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%ED%E0&st=0
Rodion
Называй хоть Перис Хилтон, если тебе так нравится. Я привел пример в котором показал что обе фракции одинаково погрязли в читерстве и что не стоит обвинять только одного Мефисто, а из пострадавших налитых чаров делать великомучеников.
Неприкасаемый
Муссолини например тоже плохо себя вел как и Гитлер, но вспоминают обычно последнего. На все есть причины.

SMDAS
QUOTE (Rodion @ 15:23, 12 October 2011) *
а из пострадавших налитых чаров делать великомучеников.

Эта ракшаса мне убила в свое время честно выкачанную сорку.
Атан
QUOTE (Rodion @ 11:54, 12 October 2011) *
Может хватит уже гнать только на Мефисто, в той ситуации вы тоже говном были обмазаны. Сколько ваших чаров налитых было? Сколько на форуме говорили что чары наливаются за 1-2 дня, одеваются в дюпнутые шмотки и ими ходят в пвп? Ваш ответ был: - пофиг на то что налит главное в пвп не пользуются багами. Тебе не кажется такой ответ бредовым? Так что можешь не говорить что кто-то честный, а кто-то макдак.


Что делал мефисто в прошлом вайпе:
- *дюпил;
- *наливал чаров;
- *крашил сервак;
- *читерил сеты в султанате;
- ходил в пвп чарами с 7к хп;
- *юзал хак-клиент с болтами смерти (бесконечными хеллболами, ТСами и т.д.);
- *юзал хак, позволяющий бегать через стены;
- *пользуясь багами в системе прокормки коней, выкачивал им уберстаты;
- *альтился;
- *затирал другим игрокам чаров;

Вещи, помеченные *, делал в особо крупном масштабе. При этом всем говорил, что он честный и порядочный игрок. Почему я считаю его *** и удивляюсь, почему его еще не забанили везде где только можно... мне и правда надо это объяснять?

А теперь задачка для отличающихся умом и сообразительностью его адвокатов: кто еще набагоюзил столько же? Даже Нук, так нелюбимый в официальной политике, багоюзил реже и меньше.
Mefisto
Я вот тоже удивляюсь, зачем тебя атан на форуме снова зарегили, от тебя только одно говно льется, все это видят, без тебя так хорошо было. Я даже не писал ниче на форуме.
И кстати это тоже нарушение правил, если уж человека забанили на форуме значит забанили. а не так что захотел снова говна полить на форум, снова дали аккаунт. я категорически против такого произвола


да и еще добавлю. ДМЫ закрывайте срочно все темы а то щас атан везде говна нальет, это хуже любого вируса на форуме. Пока у него не отобрали аккаунт он так и будет засорять форум гнильем которое у него скопилось за столько времени и вылить было некуда
Hesh
QUOTE (Атан @ 12:24, 12 October 2011) *
Что делал мефисто в прошлом вайпе:
- *дюпил;
- *наливал чаров;
- *крашил сервак;
- *читерил сеты в султанате;
- ходил в пвп чарами с 7к хп;
- *юзал хак-клиент с болтами смерти (бесконечными хеллболами, ТСами и т.д.);
- *юзал хак, позволяющий бегать через стены;
- *пользуясь багами в системе прокормки коней, выкачивал им уберстаты;
- *альтился;
- *затирал другим игрокам чаров;

Вещи, помеченные *, делал в особо крупном масштабе. При этом всем говорил, что он честный и порядочный игрок. Почему я считаю его *** и удивляюсь, почему его еще не забанили везде где только можно... мне и правда надо это объяснять?

А теперь задачка для отличающихся умом и сообразительностью его адвокатов: кто еще набагоюзил столько же? Даже Нук, так нелюбимый в официальной политике, багоюзил реже и меньше.


мне кажется ты просто завидуешь показывая свой комплекс неполноценности.
Атан
Завидую количеству багов, использованных им в своих интересах? А чему тут завидовать? По-моему, комплексом неполноценности надо обладать как раз тому человеку, который это все использует, чтобы одерживать победы над противниками, играющими честно.

То, что я не "стесняюсь" по существу говорить о чьем-то багоюзе или сознательном обмане, в отличии от большинства - это хорошо или плохо?
Hesh
завидно потому что сам не способен до этого додуматься. так ты себя выставляешь, и соответственно проявляешь злобу к элис. Как будто он тебя обидел не дав конфету.
SMDAS
QUOTE (Mefisto @ 16:53, 12 October 2011) *
И кстати это тоже нарушение правил, если уж человека забанили на форуме значит забанили.

Очередная ложь. Где такое в правилах?
Mefisto
QUOTE (SMDAS @ 14:30, 12 October 2011) *
Очередная ложь. Где такое в правилах?

ну хорошо, тогда я щас по щелчку пальца подам заявку на 5 аккаунтов мне и 5 бусе. как думаешь дадут?)
SMDAS
QUOTE (Mefisto @ 17:32, 12 October 2011) *
ну хорошо, тогда я щас по щелчку пальца подам заявку на 5 аккаунтов мне и 5 бусе. как думаешь дадут?)

Пока не забанены - думаю не дадут. По 5 по-крайне мере точно. А вот когда забанят и снова дашь заявку - почему нет.
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 15:30, 12 October 2011) *
Очередная ложь. Где такое в правилах?


Ты мне все больше напоминаешь истеричку, в каждом топе затычка прямо, с лозунгами о презумпции невиновности каждого рака лезешь на барикады, Лорда забанили в свое время что на форуме что в игре факт?-факт, бан за дело?-за дело, или опять счас начнешь растекатся мысью по древу?)

Mefisto
QUOTE (SMDAS @ 14:35, 12 October 2011) *
Пока не забанены - думаю не дадут. По 5 по-крайне мере точно. А вот когда забанят и снова дашь заявку - почему нет.

а для чего тогда банили? в этом и смысл трястись за свой аккаунт чтоб не получать предов иначе будешь наказан и не сможешь писать.
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 17:35, 12 October 2011) *
Ты мне все больше напоминаешь истеричку, в каждом топе затычка прямо, с лозунгами о презумпции невиновности каждого рака лезешь на барикады, Лорда забанили в свое время что на форуме что в игре факт?-факт, бан за дело?-за дело, или опять счас начнешь растекатся мысью по древу?)

Лорда забанили в игре за дело. а на форуме по его желанию. Об этом он писал минимум 1 раз. Так что ты или не внимательно читаешь форум или намеренно лжешь. Какой вариант верный?

2 Элис, ты тоже невнимательно читаешь видимо.
Hesh
QUOTE (SMDAS @ 14:37, 12 October 2011) *
Лорда забанили в игре за дело. а на форуме по его желанию. Об этом он писал минимум 1 раз. Так что ты или не внимательно читаешь форум или намеренно лжешь. Какой вариант верный?

2 Элис, ты тоже невнимательно читаешь видимо.



все лгут и ты тоже мой юный друг, и ты тоже...
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 15:37, 12 October 2011) *
Лорда забанили в игре за дело. а на форуме по его желанию. Об этом он писал минимум 1 раз. Так что ты или не внимательно читаешь форум или намеренно лжешь. Какой вариант верный?


Если он де то и писал о ПСЖ на форуме то где о в очень глубоко закопаных темах, а во вторых насколько я помню то Дарк на форуме ему дал бан за нецензурщину.
Trogr
Кстати большой плюс Атану он никогда неотвечает вопросом на вопрос, а всегда по существу, в отличии от тебя размахивающем кепкой на броневичке в каждом созданом топе)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 17:41, 12 October 2011) *
Если он де то и писал о ПСЖ на форуме то где о в очень глубоко закопаных темах, а во вторых насколько я помню то Дарк на форуме ему дал бан за нецензурщину.

На сколько ты помнишь... А спроси самого Атана. он тебе процитирует где писал о причинах, а если сможет найти, то и о просьбе забанить его.

QUOTE (Hesh @ 17:40, 12 October 2011) *
все лгут и ты тоже мой юный друг, и ты тоже...

Балобольство. )) Я не лгу никогда. Это принципиальная позиция. Если вопрос не задан корректно или не прямо мне я могу на него не ответить, но лгать не буду. Так что, балаболка, поумерь пыл. )
Неприкасаемый
Я знаю в чем делО! Осень жеж на дворе.

Hesh
никогда не Говори никогда. за слова нужно отвечать. я не балаболю в отличее других.
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 14:54, 12 October 2011) *
На сколько ты помнишь... А спроси самого Атана. он тебе процитирует где писал о причинах, а если сможет найти, то и о просьбе забанить его.


Балобольство. )) Я не лгу никогда. Это принципиальная позиция. Если вопрос не задан корректно или не прямо мне я могу на него не ответить, но лгать не буду. Так что, балаболка, поумерь пыл. )


Тоесть даже есть вариант что он сам несможет найти, куда тогда уж мне отрыть это) Но по сути если он так говорит оснований не верить ему у меня нет, покрайней мере в отличии от тебя он никогда не юлил.

Правильно, ты не лжешь ты юлишь как лис)
А поймать тебя на балабольстве ну давай так, для начала вспомним топ о твоем нондроп шмоте где ты сказал что у тебя небыло подгона от ДМов, причем назвал меня балаболом когда я сказал что ты сам мне говорил обратное, а потом когда Дарк сам в том топе отписался что дал тебе нондроп ты сьехал что мол мог неупомнить что там мне говорил и тд...вобщем понятно, идем дальше берем следующее твое частое утверждение что красные не наливают чаров и качаются честно, опровержение сего бан как минимум пары красных чаров за кач имплой в пустыне, следующим пунктом твоей агитки утверждение что у красных 4 окна это 4 разных чара, ну ту вообще как я писал выше просто оборжака, и даже незаслуживает коментариев, ну это так просто то точ на вскидку вспоминается....оно все конечно бы и ничего можно было бы и пропустить, но раз ты в каждом топе обвиняешь почти всех в балабольстве то сначало последи за собой)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 18:08, 12 October 2011) *
А поймать тебя на балабольстве ну давай так, для начала вспомним топ о твоем нондроп шмоте где ты сказал что у тебя небыло подгона от ДМов, причем назвал меня балаболом когда я сказал что ты сам мне говорил обратное, а потом когда Дарк сам в том топе отписался что дал тебе нондроп ты сьехал что мол мог неупомнить что там мне говорил и тд..
давай-ка проследим хронологию постов, это раз. а во-вторых ты говорил что я якобы тебе писал, что у меня фул нондроп, а не 4 вещи, что было не правдой. Единственную оговорку я потом сделал, что не помню диалога в точности, но не мог заявить тебе о фулнондропе т.к. этого не было. Не надо перекручивать слова. Низачет.

QUOTE (Trogr @ 18:08, 12 October 2011) *
вобщем понятно, идем дальше берем следующее твое частое утверждение что красные не наливают чаров и качаются честно, опровержение сего бан как минимум пары красных чаров за кач имплой в пустыне, следующим пунктом твоей агитки утверждение что у красных 4 окна это 4 разных чара, ну ту вообще как я писал выше просто оборжака, и даже незаслуживает коментариев, ну это так просто то точ на вскидку вспоминается.

Такой чар был один, и это было фиг знает когда и на основании этого эпизода ввели правило про имплу. Т.е. после признания этого способа багом (а использовали его обе фракции, красные не багоюзили имплой). Ты балабол. Основанием твои же слова.

Когда я пишу о балоболизме я цитирую слова, на основании которых это делаю. Т.е. конкретный факт, который якобы имел место быть, но или лжив априори, или неточен, или вообще выдуман. Ближе к фактам.

QUOTE (Hesh @ 18:05, 12 October 2011) *
никогда не Говори никогда. за слова нужно отвечать. я не балаболю в отличее других.

В данном случае никогда очень корректно. Это вообще глупость "никогда не говори никогда" ибо утверждение отрицает само утверждение.
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 16:23, 12 October 2011) *
давай-ка проследим хронологию постов, это раз. а во-вторых ты говорил что я якобы тебе писал, что у меня фул нондроп, а не 4 вещи, что было не правдой. Единственную оговорку я потом сделал, что не помню диалога в точности, но не мог заявить тебе о фулнондропе т.к. этого не было. Не надо перекручивать слова. Низачет.


Такой чар был один, и это было фиг знает когда и на основании этого эпизода ввели правило про имплу. Т.е. после признания этого способа багом (а использовали его обе фракции, красные не багоюзили имплой). Ты балабол. Основанием твои же слова.


Такое ощущение что мы играем в игру кто больше кого назвет балаболом, что ж поддержу тепм -ты балабол, пофиг на хронологию (она то тут причем к сабжу), по поводу фул или 4 вещи это просто придирки к словам, а твоя оговорка это тупо сьезд с темы, слова я никогда не перекручиваю а говорю только то что есть.

Таких красных чаров налитых с помощью имплы в пустыне был не один(это вообще бред такое писать) то что обе фракции так качались это сомнению не подлежит я вообще то и не утверждал обратного, это как раз ты с пеной у рта доказывал что все красные чары выкачаны чесно, оптяь таки же балаболство-а подтверждение слов баны чаров, а каких пусть напишет Дарк.

Вобщем к чему весь этот диалог, я просто пытался ткнуть носом тебя в твои же слова и нестыковки, просто ты так рьяно утверждаешь что только синие нигодяи балаболы багоюзеры и лгуны, выгораживая в каждом топе своих, что меня прямо коробит, никто не свят, вот что я хотел сказать и не более за сим пожалуй откланяюсь, бб и удачи в пламенных речах с броневичка)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 18:34, 12 October 2011) *
Такое ощущение что мы играем в игру кто больше кого назвет балаболом, что ж поддержу тепм -ты балабол, пофиг на хронологию (она то тут причем к сабжу), по поводу фул или 4 вещи это просто придирки к словам, а твоя оговорка это тупо сьезд с темы, слова я никогда не перекручиваю а говорю только то что есть.

Это принципиальная вещь, фул или часть вещей. Если ты нее видишь разницы, то уж прости.

QUOTE (Trogr @ 18:34, 12 October 2011) *
Таких красных чаров налитых с помощью имплы в пустыне был не один(это вообще бред такое писать) то что обе фракции так качались это сомнению не подлежит я вообще то и не утверждал обратного, это как раз ты с пеной у рта доказывал что все красные чары выкачаны чесно, оптяь таки же балаболство-а подтверждение слов баны чаров, а каких пусть напишет Дарк.


Пока импла не признана багом этот метод кача использовался и все кто выкачан не забанены - это был один из способов. После признания это баг. И вот после признания красные не использовали. Что-то кажется не логичным? Давай придерись к тому, что это всегда был баг, только никто не наказывал за это.
И у нас яркий пример того, что после объявления о баге, красные не использовали этого. С другой стороны, синие тоже, открылся новый баг с другими смертельными кастами. С юридической точки зрения, багоюза не было. т.к. заклинания другие. С точки зрения здравого смысла это тот же самый баг, но этот вопрос в компетенции ДМов.
baalla
Ааа, красные изгадили мой веселый топик sad.gif

По теме могу сказать что Элис в этом вайпе не багоюзит а играет честно, никто обратного не доказал.
А товрищь ЛЫХО багоюзит как минимум с бричами через ворота и уверена не только с этим, что я уверена будет обнаружено и справедливо наказано.
Я та понимаю за намеренное и многократное использование багов полагается бан?
Атан
QUOTE (baalla @ 16:43, 12 October 2011) *
Я та понимаю за намеренное и многократное использование багов полагается бан?

Только в теории. А поскольку мефисто все еще с нами - на практике, как видишь, по другому sad.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here