Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Городские тайны
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Pages: 1, 2, 3, 4
Сэй
Когда бык понесся вперед, Сэй не особо взволновался. Седло было удобное и даже в процессе случки он бы из него не выпал. Другой вопрос, что спина партнерши его скакуна такого насилия точно бы не выдержала.
Со всей силы сжав коленями бока бычары, Сэй наклонился вперед и ухватил его за рога.
-Друг мой, - прошептал он со злобой самое ухо быку, - еще один такой фокус, и мой меч навсегда лишит тебя потомства.
Roza
Бы только мотнул головой и продолжил свой путь. До его цели оставалось всего несколько метров уже. "Девушка" с интересом поглядывала на приближающегося кавалера, похлопывая себя хвостом по бокам и продолжая жевать какую-то траву.
Косатка
Девушка упала на зеленевшую травку, с выпучеными глазами от боли. Несколько минут болевого шока и Кира смогла различать рядом стоящего эльфа и Снежинку, стоящую возле какого-то жеребца. Девушка достала из небольшой нагрудной сумки небольшую колбочку и бинты, размолотый подорожник, она приложила его к колену и замотала бинтом. Сложив всю "аптеку" на место, девушка поискала глазами палку и дотянувшись до нее, встала с ее помощью. Громко ругаясь девушка поковыляла в сторону Снежинки. Ругань переменилась словами относящимися к кобыле и ее инстинктам. Дойдя до лошади, девушка попыталась отвлечь ее внимание. Лошадь особо не поддавалась. По этому девушке пришлось использовать новый "костыль" в отвлекательных целях.
Сэй
Хорошо.
Решив сделать себе заметку на память о таком неповиновении, Сэй воспользовался оставшимся временем для того, чтобы достать из заплечного мешка моток веревки и как следует примотать себя и седло к быку. Проделав такой фокус, он как можно крепче сжал ноги и обхватил руками шею зверя.
Roza
Косатка
Гнедой красавец с интересом посмотрел на белогривую Снежинку. Поднял голову и стал ее обнюхивать. Но, заметив приближающуюся ковыляющую девушку отскочил в сторону бочком и стал коситься синим взглядом на хозяйку белой лошади.

Сэй
Бык, не добегай пары шагов до коровы, резко остановился и седок смачно приложился о его голову, по инерции подвинувшись вперед.
Бычара стал обходить "девушку" со всех сторон, словно приглядываясь к ней.
Корова равнодушно смерила его взглядом - то ли размеры не понравились, то ли седок и принялась снова жевать траву. Бык, на такое игнорирование, попытался залезть на нее нахрапом, но корова мотнула ногой с копытом,попав по морде быка.
Тот недовольно замычал, а потом обиженно засеменил обратно к дороге.
Силк
Ой. Это как же? Мучительно захотелось выпить. Та-а-ак, хватит, уже допился вчера. Вместо алкоголя я достал припрятаную грушу и с преувеличеным удовольствием захрустел. Хорошо хоть, никто не знает об моем участвии в этом балагане.
Посмотрев на ковыляющую Киру и привязаного к седлу голема (когда он успел?), я предложил:
-Давайте, чтоли, привал сделаем? Кстати, малой, ты мне денег должен.
Roza
\\Косатка, Сэй, Ветрогон, ваши посты и можем продолжать.
Ветрогон
Золотой перелетел из рук в руки, прощально блеснув на солнце

-- Держи, хоть ты и жульничал! Что, думал, я твое колдунство не увижу? Хе-хе! Ладно, посмотрим еще, как он себя отвязывать будет - узел-то затянулся!

Дрорри подошел к болоснежной лошади и поймал Киру за рукав.

-- Так, погоди, торопыжка, потом зверюшку свою уму-разуму учить будешь! Ну-ка садись давай, я тебя лечить буду! Ууу! Знал же, что вас одних отпускать нельзя!
Косатка
В глазах девушки все окончательно поплыло от боли, но она из последних сил попыталась ухватиться за седло Снежинки. Почуствовав небольшой толчок в спину Кира закинула одну ногу. Новая волна боли захлестнула сознание девушки. В глазах потемнело, из горла вырвался едва слышемое поскуливание. Облакотившись на спину лошади, девушка закрыла глаза.
Ветрогон
-- Тээкс... Ну все, приехали, теперь точно привал! Силк, топай сюда, и этого.. свидетеля на коровьей свадьбе тоже тащи - я ее один не подниму! У тебя обезболивающее есть какое или колдани на нее сон какой-нибудь. -- Дрорри вцепился в пояс Киры, пытаясь удержать ее в равновесии. Пояс затрещал, а тут еще и лошадь решила отойти от такой беспокойной пары двуногих. Оба начали заваливаться набок...
Сэй
Подъехав поближе к незадачливым путешественникам, Сэй легонько потянул за небольшую веревочку, развязывая свой фирменный "бантик" и веревка, которой он примотал себя к быку, свалилась на землю. Спрыгнув следом, Сэй скрутил ее в тугой моток и убрал обратно в мешок.
Внезапно его осенило. Достав из того же мешка небольшой молоточек и пару металлических пластинок, которые пару часов назад вместе с масленкой купил у кузнеца для походного ремонта, Сэй подошел к стонущей девушке и проговорил:
-Давай починю.
Ветрогон
-- Починятор, да ты держи ее лучше, свалится же! -- запыхтел Дрорри. Лошадь благополучно отошла, а ему удержать девушку в полтора-два раза тяжелее себя было совсем никак. Парочка совсем завалилась...
Силк
Я отправился к пострадавшей.
Увидев голема, шутки ради (надеюсь), подступившего к Кире с инструментами, я, с испугано-протестующим воплем, кинулся отбирать молоток. Отобрать - не отобрал, но "чинить" прямо сейчас он передумал. Еще раз проколдовал заклинание Лечения, авось сработает. Сказал:
-Ну, потащили.
Roza
Конь отбежал подальше от этих странных людей и нелюдей, от греха подальше.
На дороге в этот момент появились пару селя, ведщих за собой груженых осликов. Но, вид компании им тоже не особо понравился и они поспешили побыстрее дальше по своим делам.

Вокруг деревьев не наблюдалось - лишь в нескольких километрах за лугом, восточнее начинался лиственный лес.
Косатка
Девушка постонывая начала приходить в себя. В глазах еще мерцали белые пятна, но слух уже начал появляться, какие-то знакомые голоса. Между бликами в глазах Кира увидела эльфа и ребенка. Выдавила из себя улыбку и опираясь на руки, попыталась сесть.
Сэй
Ну и ладно, - разочарованно подумал Сэй, убирая обратно в сумку инструменты.
Воспользовавшись случаем, он достал масленку, уселся рядом с быком и принялся смазывать суставы, тихонько напевая песенку, услышанную однажды от барда. В песне пелось о величественных драконах, мантикорах, вивернах и даже ежиках, но вот смысл песни от Сэя ускользал. Видимо это из-за того, что бард был пьяный и нещадно путал слова. Мотивчик ему, однако, нравился.
Силк
-Ну что, как себя чуствуешь?- обеспокоено спросил я, пытаясь перекричать неплохое, не спорю, но несколько не своевременное пение голема. Как невовремя, мы же только начали пуешествовать- Встать можешь?
//ахаха, косатка, под столом. Эффектно ушла))
Roza
Нога у девушки опухла и болит. Колено как-то странно выступает немного вверх, но разрыва связок не видно. Колено стало то бледного, то синюшного цвета в разных местах.
Сэй
//Силк, ну вот что ж ты опять не подумал-то? С розой нельзя пообщаться, прежде чем что-то постить? У меня в заявке на персонажа было указано, что он неплохо умеет петь, так что правь пожалуйста свое самовольное извращение чужого поста.
Косатка
Девушка еще плохо ориентировалась, но картинка перед глазами уже начала проясняться.
Но ни кто не знал, что безобидная на вид припухлость оказалось ни чем иным, как раковой опухолью, которую в эти веремена не умели излечивать. Метостазы проникли практически во все участки организма. Опухоль распространялась так быстро, что девушка уже через пару минут вновь потеряла сознание и ей становилось все хуже и хуже.
А через пару часов на земле обнаружили уже холодное тело
Силк
"О, духи! За что? Как же так? Это моя вина, в том, что она погибла. Я ничего не смог сделать. Она так молода... была. Нехорошо, когда люди умирают не прожив своего века, он у них и так короток."-грустно думал я. Это был мой первый невылеченый пациент, и отчаянье захватывало меня волной.
Я склонил голову, и закрыл ей глаза. Как так могло случится? По некоторым признакам, рак, но как он мог за несколько часов убить молодую здоровую девушку? Видимо, у нее совершенно не было желания жить. Я вздохнул, и печально проговорил:
-Давайте похороним ее, и продолжим путь.
Roza
\\Играть кто-нибудь остается или всем надоело?
Силк
//давайте на месяц сделаем перерыв. Может, опять всем захочется, косатка вернется, кто-нибудь еще присоединится.
Roza
\\Через месяц я уже не вспомню, какие у меня планы были на этот квест. Или доигрываем сейчас или бросаем это гиблое дело.
Силк
Давайте голосовать
Я за продолжение
Сэй
//Я за продолжение. Прошу прощения за отсутствие, были проблемы с хардом на ноуте. Но вчера он благополучно сгорел, так что теперь у меня новый ноут, можно продолжать ))
Силк
//А где Ветрогон? Без пацана мы перережим друг друга
Ветрогон
// Да вы и со мной пережете. Или я вас перережу. Или из леса выйдет монстер и перережет. Или мы достанем Дма и она нас всех перережет. Или...
// В общем, что с телом-то будем делать? Предлагаю Дмским беспределом двинуть нас на пару дней вперед и оставить в прошлом возвращение в город, похороны, разборки со стражей, протоколы, поминки, пьянку и разгромленный трактир. smile.gif By the way, под шумок можно и еще кому-то присоединиться, на освободившуюся долю
Силк
//время зря теряем. Лучше я сооружу могилу, и дальше попремся.
Roza
\\я таки Дмским произволом забрасываю вас в гущу леса.


После суток пути с начала по полям, потом по лесу, по довольно утоптанной дороге, от нее отделилась тропинка. Судя по карте, вам как раз нужно было идти по ней, чтобы попасть к серому непонятному зданию, отмеченному крестиком на карте.
Тропинка была почти нехоженная, зато следов диких зверей, разной величины было вдосталь.
Силк
Я был подавлен.
Ужасно, когда человек, которого знаешь буквально пару дней, и ты только-только привыкаешь к нему, вдруг умирает. Особенно, когда понимаешь, что мог спасти ее.
Жаль, конечно, Киру, но нужно выполнить работу. Я снова попросил птиц осмотреть окрестности того сооружения и позвал духа леса чтобы он рассказал историю того места.
Vas
Дальше в лесу, прямо на тропинке - поперек ее, лицом вверх, на спине лежал необычно больших размеров полуорк. Он был одет в довольно странного вида кожаный доспех - желет, черного цвета. Свободные штанцы ярко красного цвета, и зеленые – просто огромные до колен - сапоги. Дополняло весь этот контраст снаряжение полуорка, несколько мешков и сумок хаотично разбросаны рядом, один мешок разорван и рядом лежат разбитые и целые банки с разного цвета жидкостями. Другое снаряжение, факел, бич, и прочее, беспорядочно лежало на полу. В правой руке он держал огромный топор, а левой окровавленной рукою держался за живот. Его грудь вздымалась вверх, было видно что он тяжело дышит. Его лицо обезображенное множеством шрамов было искажено от боли и все в крови. Из-под костяного шлема с рогами, на лицо стекала струйка крови. По всему было видно что совсем недавно полуорк очевидно вступил в бой с кем-то или чем-то, и по всей видимости ему не мало досталось в этом сражении…
Ветрогон
При виде этого побоища Дрорри встал, как вкопанный
-- Оппа... Слышь, дядя, это ты тут всех так накрошил? Это салатик или винегрет будет? Чей-та мне кажется, фиговый ты кулинар, заправить-то салатик забыл, да? Вот так всегда, все самому приходитсмя доделывать..
Со вздохом он залез рукой в сумочку на поясе, пошарил там, вытащил какую-то бутылочку, из другого кошелечка вторую, потом третью, какой-то порошок, миску... Налил из фляжки немного воды, добавил порошка, несколько капель из одной бутылочки, из другой.. Подумал, почесал затылок, уколол палец и, сосредоточенно высынув язык, отсчитал три капли крови в полученную смесь. Подошел к полуорку, с трудом оторвал его руку от живота и выплеснул все содержимое на рану
-- На, что ли, запей давай. -- Он протянул орку еще одну бутылочку, в этот раз закрытую пробкой
Roza
От лекарства Дорри, в ране что-то зашипело, появилось белая пена, а все тело лежащего полуорка, как будто пронзило током. Эффект длился не очень долго, зато после него кровь перестала течь, а бедняга смог прийти в себя. Правда, неизвестно от чего больше - от лечебного действия или от болевого шока.

С деревьев на компанию поглядывали вороны, которым внезапные гости прервали пиршество, а судя по странным звукам вокруг - к "столу" пытались подобраться желающие пообедать и покрупнее.
Vas
Полуорк приходя в сознание, инстинктивно схватил и вырвал из руки протянувшей ему бутылку оное зелье, и проглотил всю бутылку вместе с пробкой. После чего добротно отрыгнул, приподнял голову и осмотрелся.
-Где эти проклятые зеленые гады!? Ррррр! Моя убивать их всех!
Как будто не обращая внимания на подоспевших к нему на помощь героев, полуорк сначала завалился на бок, потом неуклюже поднялся, снял шлем, отстегнул с пояса флягу с водой, и вылил все ее содержимое себе на голову, затем обратно одел шлем. Собрал с пола какие-то свои вещи, скопом все бросил в сумку, прихрамывая подошел к куче стекла и банок. Засуетился, начал оглядываться, подскочил к высокому кусту что рос рядом, заглянул за него, двинулся обратно к своим вещам, и тут издал ужасный, душераздирающий звук.
-Рггаххх! Мой яблочный сидр! Они утащили его! Моя крушить и рвать!!! Ргааххх!!
По прежнему не обращая внимания на героев, полуорк присел на землю возле большого дерева, и склонил голову. Далее он что-то прорычал, мычал себе под нос, разобрать что-то из этих звуков не представлялось возможным.
Потом он поднял голову, и взглянул на Дрорри, окинув его оценивающим и пронзительным взглядом, осмотрел его с ног до головы, и замер глядя ему в глаза, как-будто ожидая от него каких-то действий…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.