Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему Я не общаюсь в игре не в стиле фентези?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дух леса
А что, кто то проверял ohmy.gif
Bes Inc.
Цитата(Дух леса @ 16:19, 9 April 2004)
Это значит Бес не может решить кого же? laugh.gif

Терзают меня смутные сомнения, у Шпака магнитофон...
smile.gif
Fell
Цитата(Черный Ярл @ 21:33, 9 April 2004)
Мир вам!

Фелл, как можно smile.gif

Как то всегда можно smile.gif Все койки у нас заняты,так что направляй их к стоматологу
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ 16:49, 9 April 2004)
...то что вас так волнует кто кем играет показывает ваше предубеждение и закомплексованность, на улице 21 век будьте гибче и свободнее.

Вот эта фраза мня просто убила...

Ура, голубым и розавым? Нету ж ... Я придержуюсь мнения что это болезнь, и ее надо лечить. mad.gif

Полностью согласен с Анджи. "Псевдо девушки" у меня и многих моих знакомых отбили доверие. Всегда общаюсь с женскими Аватарам как с парнем.
Черный Ярл
Мир вам!

Адмирал - к Феллу... Тьфу - к стоматологу!
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ 12:17, 10 April 2004)
Мир вам!

Адмирал - к Феллу... Тьфу - к стоматологу!

Спасибо, только от него. biggrin.gif Пломбу ставил...

А что Фелл стамотолог?
Fell
Цитата(Admiral @ 12:39, 10 April 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 12:17, 10 April 2004)
Мир вам!

Адмирал - к Феллу... Тьфу - к стоматологу!

Спасибо, только от него. biggrin.gif Пломбу ставил...

А что Фелл стамотолог?

ага,
Фелл Дварфович -Садист Стоматолог!
Фелл Дварфович-веселый удод
В его руках зубила и молот
Открывай пошире Роооот smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Admiral @ 09:30, 10 April 2004)
Вот эта фраза мня просто убила...

Ура, голубым и розавым? Нету ж ... Я придержуюсь мнения что это болезнь, и ее надо лечить. mad.gif

Полностью согласен с Анджи. "Псевдо девушки" у меня и многих моих знакомых отбили доверие. Всегда общаюсь с женскими Аватарам как с парнем.

хмм еще один из племени зануд smile.gif
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ 14:59, 10 April 2004)
Цитата(Admiral @ 09:30, 10 April 2004)
Вот эта фраза мня просто убила...

Ура, голубым и розавым? Нету ж ... Я придержуюсь мнения что это болезнь, и ее надо лечить. mad.gif

Полностью согласен с Анджи. "Псевдо девушки" у меня и многих моих знакомых отбили доверие. Всегда общаюсь с женскими Аватарам как с парнем.

хмм еще один из племени зануд smile.gif

biggrin.gif Опа! Если зануда ,єто то кто не любит гомиков, то да я ЗАНУУУУДИЩЕ!
Zxx
Цитата(Fell @ 13:22, 10 April 2004)
Фелл Дварфович -Садист Стоматолог!
Фелл Дварфович-веселый удод
В его руках зубила и молот
Открывай пошире Роооот smile.gif

опа, какие фелл группы слушает cool.gif

2бес. не, это не занудство, это похоже параноя
Admiral
Цитата(Zxx @ 16:07, 10 April 2004)
Цитата(Fell @ 13:22, 10 April 2004)
Фелл Дварфович -Садист Стоматолог!
Фелл Дварфович-веселый удод
В его руках зубила и молот
Открывай пошире Роооот  smile.gif

опа, какие фелл группы слушает cool.gif

2бес. не, это не занудство, это похоже параноя

А кто сейчас не параноик? biggrin.gif
Fell
Цитата(Zxx @ 16:07, 10 April 2004)
Цитата(Fell @ 13:22, 10 April 2004)
Фелл Дварфович -Садист Стоматолог!
Фелл Дварфович-веселый удод
В его руках зубила и молот
Открывай пошире Роооот  smile.gif

опа, какие фелл группы слушает cool.gif

2бес. не, это не занудство, это похоже параноя

Фелл и не такое слушает smile.gif
-SushkA-
Согласен с леди Энджи и сэром Друидом, а так же с Адмиралом!

Если ты нормальный парень, то зачем тебе играть женским персонажем. Конечно если какие-то там проблемы в жизни с этим то... дело такое...
Gnida
biggrin.gif А мне вот ваще ваш спор пофигу
Фентези - от слова фантазировать wink.gif кто то плохим , кто то хорошим, кто то девушкой , кто то парнем ...да хоть лягухой с крыльями пусть играет - главное чтоб человек хороший был biggrin.gif Вон мой кумир Ферон , здаецца мне он сможет отыграть даже немой камень у дороги smile.gif
Fell
Цитата(Gnida @ 22:21, 10 April 2004)
biggrin.gif А мне вот ваще ваш спор пофигу
Фентези - от слова фантазировать wink.gif кто то плохим , кто то хорошим, кто то девушкой , кто то парнем ...да хоть лягухой с крыльями пусть играет - главное чтоб человек хороший был biggrin.gif Вон мой кумир Ферон , здаецца мне он сможет отыграть даже немой камень у дороги smile.gif

Посмею согласится с каждым словом Гниды smile.gif
DerDoktor
Давно не заходил на форум - пропустил много интересного. Об отыгрыше женскими чарами: 1.Если просто - Вы порнушные картинки с кем смотрите? С мужиками? Вот и здесь так же. 2.Если сложно - Как правило к внешней (и внутренней) красоте стремятся люди с чуткой душей, которых раздражает необходимость грубости и жестокости в повседневной жизни, из тех кто рисует цветочки на задних обложках тетрадки и во многих случаях женские персонажи физически привлекательнее, а человеческая душа хочет красивого, чистого и доброго (в понимании каждого). 3. Кто самый красивый для любого ребенка? Правильно, мама. Вот и здесь тоже самое. Ведь в игре мы выплескиваем нереализованные детские амбиции.Так то.
Druid_MK
В игре мы отождествляем себя с персонажем а не любуемся как он выглядит или как хотелось бы чтоб так выглядела моя подружка/мама или еще кто-то.

1. Смотришь то ты ясно на кого но на месте кого ты хотел бы оказаться...думаю что не девушки. cool.gif
2. Красотой любоваться это я понимаю но при чем тут отыгрывание женским персонажем?
3. Я играю собой а не мамой. biggrin.gif В игре я выплескиваю свою "нереализованную детскую амбицию" о сильном герое а не о своех близких и родных.
DerDoktor
Вы не отождествляете себя с персонажем. Вы ождествляете персонаж со своими представлениями о нем.
Angie
Цитата(DerDoktor @ 01:01, 11 April 2004)
Давно не заходил на форум - пропустил много интересного. Об отыгрыше женскими чарами: 1.Если просто - Вы порнушные картинки с кем смотрите? С мужиками? Вот и здесь так же. 2.Если сложно - Как правило к внешней (и внутренней) красоте стремятся люди с чуткой душей, которых раздражает необходимость грубости и жестокости в повседневной жизни, из тех кто рисует цветочки на задних обложках тетрадки и во многих случаях женские персонажи физически привлекательнее, а человеческая душа хочет красивого, чистого и доброго (в понимании каждого). 3. Кто самый красивый для любого ребенка? Правильно, мама. Вот и здесь тоже самое. Ведь в игре мы выплескиваем нереализованные детские амбиции.Так то.

Ну, если бы всё было так, то бог в помощь... Да вот только что-то мне подсказывает, что для большинства играющих противоположным полом дело всё же не в том, с кем он себя отождествляет, не в нереализованных желаниях и не в воспоминаниях детства, а всё же в банальном желании получить "плюшки", доступные в случае игры противоположным полом. Ведь никто не поспорит, что в онлайновые игры играет большинство парней, поэтому любая появившаяся в игре девушка получает подарки, приглашения и прочее... Вот и первый резон. Я уж не говорю о повышении некоторых характеристик, начальные бонусы и прочее, доступное исключительно женским чарам во многих играх.

Не так ли просто открывается ларчик? wink.gif Вот именно поэтому и не буду я никогда уважать парней, играющих женским полом... Отыгрывающие - дело другое, но повоторю опять - здесь речь не о них.
Angie
Цитата(DerDoktor @ 01:16, 11 April 2004)
Вы не отождествляете себя с персонажем. Вы ождествляете персонаж со своими представлениями о нем.

А вот это уж кто как играет. Лично я отождествляю себя со своим персонажем. И никогда не смогу в игре сделать или сказать что-то идущее в разрез с моим возможным поведением в реале. (Я не имею в виду, что в реале за какую-то обиду я могу убить, как например в игре, но отплатить чем-то плохим в ответ на плохое да... И так далее.)

И никто никогда не переубедит меня в том, что человек способен хорошо сыграть роль, не соответствующую какой-то, пускай самой загнанной в угол, скрытой и скрываемой, но всё же черте его души и характера.
DerDoktor
Человеку присущи ВСЕ черты характера и ВСЕ формы поведения. Если человек ограничен в каких либо чертах или поступках 1. Либо у него нет нужды в этих формах. 2. Он тяжелый душевнобольной, коих кличут не иначе как психопатами.
Fell
Цитата(Druid_MK @ 01:13, 11 April 2004)
В игре мы отождествляем себя с персонажем а не любуемся как он выглядит или как хотелось бы чтоб так выглядела моя подружка/мама или еще кто-то.

1. Смотришь то ты ясно на кого но на месте кого ты хотел бы оказаться...думаю что не девушки. cool.gif
2. Красотой любоваться это я понимаю но при чем тут отыгрывание женским персонажем?
3. Я играю собой а не мамой. biggrin.gif В игре я выплескиваю свою "нереализованную детскую амбицию" о сильном герое а не о своех близких и родных.

Как связан твой перс с тобой ты мне можешь сказать?Какое тогда вообще может быть Рп??Самого себя отыгрывать?Бред..

1.Не улавливаю связи между персом и его хозяином(разве что хозяин играет только ради экспы)
2.Когда ты сможешь смотреть на своего перса как на личность у которого есть свой характер,свои мысли и тд,ты сможешь найти разницу

Все сил нету читать бред,такое чувство что я спорю с толпой "покачаев",которым интересен только эксп и крутая валына dry.gif
Fell
Цитата(Angie @ 01:25, 11 April 2004)
И никто никогда не переубедит меня в том, что человек способен хорошо сыграть роль, не соответствующую какой-то, пускай самой загнанной в угол, скрытой и скрываемой, но всё же черте его души и характера.

Леди значит вы просто не хотите себя переубеждать,я уже намекал на одного человека способного сделать то что вы не можете себе представить..
Angie
Все твои "намёки" я прекрасно помню. Я с таким человеком не встречалась. Встречусь, увижу, оценю - может ,и поверю, а пока я буду повторять то же самое.

Мда, ну, если ты "споришь с толпой покачаев"... Спорь дальше - ещё один гражданин-"есть два мнения моё и неправильное".
Druid_MK
Цитата(Fell @ 01:33, 11 April 2004)
Как связан твой перс с тобой ты мне можешь сказать?Какое тогда вообще может быть Рп??Самого себя отыгрывать?Бред..

Мой персонаж это я, я его веду я через него общаюсь.
РП какое? Странный вопрос, получается моя либо другая реальная личность не может отыгрывать РП.
Я отыгрываю самого себя только мир другой, я говорю то что я бы сказал в реале и делаю то что бы сделал в реале. Как видишь себя отыгрывать не так уж сложно. rolleyes.gif
Angie
А может, всё дело просто в том, что кто-то настолько удовлетворён тем, чем и кем он является, что ему нет нужды выдумывать себя для игры и таким образом уходить от своей собственной личности? Это возвращает нас к вопросу о комплексах, и с данной точки зрения гипертрофированны они отнюдь не у нас.
Переходя на приемлемый вами стиль общения - лечите комплексы у профилирующего специалиста. По прохождении курса лечения - обсудим ещё раз.
Fell
Цитата(Angie @ 01:41, 11 April 2004)
Все твои "намёки" я прекрасно помню. Я с таким человеком не встречалась. Встречусь, увижу, оценю - может ,и поверю, а пока я буду повторять то же самое.

Мда, ну, если ты "споришь с толпой покачаев"... Спорь дальше - ещё один гражданин-"есть два мнения моё и неправильное".

Цитата
И никто никогда не переубедит меня в том

А теперь сравните свой последний пост с этой фразой,есть разница?Вот если бы вы сразу написали,что просто не встречали такого человека,был бы другой разговор и другие фразы

Я сказал складывается мнение.. а не что так и есть,а складывается потому что вы про Рп или ничего не знаете или не принимаете его во внимание.. обьяснить почему?
Fell
Цитата(Druid_MK @ 01:43, 11 April 2004)
Цитата(Fell @ 01:33, 11 April 2004)
Как связан твой перс с тобой ты мне можешь сказать?Какое тогда вообще может быть Рп??Самого себя отыгрывать?Бред..

Мой персонаж это я, я его веду я через него общаюсь.
РП какое? Странный вопрос, получается моя либо другая реальная личность не может отыгрывать РП.
Я отыгрываю самого себя только мир другой, я говорю то что я бы сказал в реале и делаю то что бы сделал в реале. Как видишь себя отыгрывать не так уж сложно. rolleyes.gif

Разве это Рп? huh.gif
Druid_MK
А что не РП?
Role play - ролевая игра. Отыгрываем роли.
Я отыгрываю роль себя, мне нет нужды выдумывать когото еще т.к. своей личностью я вполне удовлетворен. wink.gif

Если человека не удовлетворяет своя личность то он берет другую для отыгрыша и это тоже ролевая игра.

Может ты под сокращением РП видишь что-то другое? Поясни почему нельзя отыгрывать себя.
-SushkA-
Цитата(Fell @ 01:50, 11 April 2004)
Цитата(Druid_MK @ 01:43, 11 April 2004)
Цитата(Fell @ 01:33, 11 April 2004)
Как связан твой перс с тобой ты мне можешь сказать?Какое тогда вообще может быть Рп??Самого себя отыгрывать?Бред..

Мой персонаж это я, я его веду я через него общаюсь.
РП какое? Странный вопрос, получается моя либо другая реальная личность не может отыгрывать РП.
Я отыгрываю самого себя только мир другой, я говорю то что я бы сказал в реале и делаю то что бы сделал в реале. Как видишь себя отыгрывать не так уж сложно. rolleyes.gif

Разве это Рп? huh.gif

А разве нет? Отыгрывания самого себе в ином мире. Такой же как ты есть в обычной жизне только в фэнтэзийной манере - чем плохо...
Fell
Цитата(Druid_MK @ 02:27, 11 April 2004)
А что не РП?
Role play - ролевая игра. Отыгрываем роли.
Я отыгрываю роль себя, мне нет нужды выдумывать когото еще т.к. своей личностью я вполне удовлетворен. wink.gif

Если человека не удовлетворяет своя личность то он берет другую для отыгрыша и это тоже ролевая игра.

Может ты под сокращением РП видишь что-то другое? Поясни почему нельзя отыгрывать себя.

Цитата
Я отыгрываю самого себя только мир другой, я говорю то что я бы сказал в реале и делаю то что бы сделал в реале.

Умолкаю..
Дух леса
Снобы! cool.gif
Ветрогон
В общем и целом - не могу не согласиться с Angie. Одно дело отыграть мерсонаж, на 10-15-20 минут.. провел линию и пошел дальше. Другое - играть этим персонажем. И я, например, никогда не сделаю чара, который не включал бы в себя хоть какую-то часть меня самого. Иначе... Ну, это возможно, да, но жизни в нем будет не больше, чем в камне у дороги.
Хотя для себя считаю, что чар удался, если в процессе игры в нем проявляются черты, которых я в него не закладявал smile.gif
Angie
Цитата(Ветрогон @ 21:25, 11 April 2004)
В общем и целом - не могу не согласиться с Angie. Одно дело отыграть мерсонаж, на 10-15-20 минут.. провел линию и пошел дальше. Другое - играть этим персонажем. И я, например, никогда не сделаю чара, который не включал бы в себя хоть какую-то часть меня самого. Иначе... Ну, это возможно, да, но жизни в нем будет не больше, чем в камне у дороги.
Хотя для себя считаю, что чар удался, если в процессе игры в нем проявляются черты, которых я в него не закладявал smile.gif

Да, дело кажется именно в том, что понимать под игрой тем или иным персонажем... Одно дело - отыгрыш технический, тогда действительно любой человек может сыграть любую роль, он просто произнесёт ряд реплик, которые по его мнению должны быть присущи его персонажу, осуществит какие-то действия... И совсем другое дело - личностная сторона игры, когда ты не просто изображаешь хорошего или плохого, доброго или злого, а когда пытаешься им стать. Здесь никто, я думаю, не сможет сыграть ничего, в той или иной мере не присущего ему самому. Вспомнить театр - любой актёр может отбарабанить реплики любой роли, но даже самые величайшие актёры, случалось, отказывались от великолепнейших ролей: "Не моё, не чувствую, не сыграю".
Xena777
Цитата
А может, всё дело просто в том, что кто-то настолько удовлетворён тем, чем и кем он является, что ему нет нужды выдумывать себя для игры и таким образом уходить от своей собственной личности? Это возвращает нас к вопросу о комплексах, и с данной точки зрения гипертрофированны они отнюдь не у нас.
Переходя на приемлемый вами стиль общения - лечите комплексы у профилирующего специалиста. По прохождении курса лечения - обсудим ещё раз.

Извиняюсь немного за резкость, но то что вы сказали в этом посте- чушь полная... Любой психолог Вам сразу скажет, что так называемый отыгрышь полезен, затем он скаже что 90% НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ сами твердо не знают кто они на самом деле и продолжают играть в жизни... Более того, психологи используют данный прием, как очеь действующий метод в нормализации человеческой жизни и Депрессии. А ДЕПРЕССИЯМИ в наше время больны 95% городского населения... Остальные 5% Это так называемы СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ(эти больны намного серьезнее), которые были очень хорошо описаны в маленьком принце Экзюпери - а ведь он был человеком с психическими отклонениями, что позволяло ему видеть все намного тоньше... Так что приходите к нам на прием, мы с Вами об этом побеседуем и возможно тогда высможете вести дискуссию на эту тему более умело...
Druid_MK
вы психолог?
Xena777
2 Druid
См. приват /оффтоп/
Bes Inc.
похоже тема задела за больное 2 стороны нашего сообщества.
Любой гиперболизм в виртуальной игре со стороны одной из этих сторон несёт в себе ущемление прав другой. Так как это игра за которую Вы уважаемые игроки нечего не платите организаторам сего мероприятия, просьба учитывать, что администрация уважает обе стороны данного диспута и просит уважительно относится друг к другу.

Если более кратко то просьба не сориться
ок?
rolleyes.gif
Gnida
Цитата(Xena777 @ 10:45, 12 April 2004)
Цитата
А может, всё дело просто в том, что кто-то настолько удовлетворён тем, чем и кем он является, что ему нет нужды выдумывать себя для игры и таким образом уходить от своей собственной личности? Это возвращает нас к вопросу о комплексах, и с данной точки зрения гипертрофированны они отнюдь не у нас.
Переходя на приемлемый вами стиль общения - лечите комплексы у профилирующего специалиста. По прохождении курса лечения - обсудим ещё раз.

Извиняюсь немного за резкость, но то что вы сказали в этом посте- чушь полная... Любой психолог Вам сразу скажет, что так называемый отыгрышь полезен, затем он скаже что 90% НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ сами твердо не знают кто они на самом деле и продолжают играть в жизни... Более того, психологи используют данный прием, как очеь действующий метод в нормализации человеческой жизни и Депрессии. А ДЕПРЕССИЯМИ в наше время больны 95% городского населения... Остальные 5% Это так называемы СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ(эти больны намного серьезнее), которые были очень хорошо описаны в маленьком принце Экзюпери - а ведь он был человеком с психическими отклонениями, что позволяло ему видеть все намного тоньше... Так что приходите к нам на прием, мы с Вами об этом побеседуем и возможно тогда высможете вести дискуссию на эту тему более умело...

huh.gif Подписываюсь.

Хе хе , кто мне скажет , скакой стороны монитора игры больше ? laugh.gif
DerDoktor
Это не совсем игры - это некие стабильные формы поведения в типичных случаях. Например, группа форм поведения "Утро". Каждое утро мы встаем с постели (или еще откуда), и совершаем целый ряд действий, большую часть рефлекторно. Притом набор этих дейсвий довольно устойчивый и формируется воспитанием, условиями существования и проч. Каждый из нас имеет несколько таких наборов действий "Утро", в зависимости от того будни это или выходные или празники, спал ли человек сам или нет и т.д. Как правило, цикл основных форм повторяется в течение 2-х недель - месяца. Однако, в некоторых случаях, происходит блок на пути выполнения этих полурефлекторных поступков. И тогда наступает состояние т.н. "сшибки". Это и есть основная причина развития депресии. Лучший способ профилактики и лечения - увеличение количества форм поведения в каждой группе, что расширяет наши возможности по адаптации. Игра же, в том числе "правильный" полноценный РП, один из способов увеличения форм поведения. Поэтому, играя в игры с развитым сюжетом и сложным РП, мы укрепляем нашу психику и улучшаем наши возможности для полноценного существования. Другое дело, что игра может сильно увлечь, да и компьютер это совсем небезопасная игрушка. Как говорится, спорт одно лечит, а другое - калечит.
Xena777
DerDoctor...
респект, коллега)
Druid_MK
Цитата(DerDoktor @ 18:21, 12 April 2004)
Это не совсем игры - это некие стабильные формы поведения в типичных случаях. Например, группа форм поведения "Утро". Каждое утро мы встаем с постели (или еще откуда), и совершаем целый ряд действий, большую часть рефлекторно. Притом набор этих дейсвий довольно устойчивый и формируется воспитанием, условиями существования и проч. Каждый из нас имеет несколько таких наборов действий "Утро", в зависимости от того будни это или выходные или празники, спал ли человек сам или нет и т.д. Как правило, цикл основных форм повторяется в течение 2-х недель - месяца. Однако, в некоторых случаях,  происходит блок на пути выполнения этих полурефлекторных поступков. И тогда наступает состояние т.н. "сшибки". Это и есть основная причина развития депресии. Лучший способ профилактики и лечения - увеличение количества форм поведения в каждой группе, что расширяет наши возможности по адаптации. Игра же, в том числе "правильный" полноценный РП, один из способов увеличения форм поведения. Поэтому, играя в игры с развитым сюжетом и сложным РП, мы укрепляем нашу психику и улучшаем наши возможности для полноценного существования. Другое дело, что игра может сильно увлечь, да и компьютер это совсем небезопасная игрушка. Как говорится, спорт одно лечит, а другое - калечит.

Прочитал я это и сразу в воображении начал всплывать учебник. Ну зачем вот так вот сухо сыпать терминами и обьяснениями? Ведь это лишь для отдельного случая годится.
"Основных" причин депрессии столько сколько психологов rolleyes.gif
А если серьезно то мы постоянно живем в состоянии стрессовых ситуаций, и лучший способ для каждого человека может быть свой и все эти обьяснения чушь собачья (пардон).

Раскройте для меня, пожалуйста, смысл вашего выражения "правильный" полноценный РП".
Меня заинтересовало что же тогда представляет из себя "неправильный, неполноценный РП".
Druid_MK
Цитата(Bes Inc. @ 11:48, 12 April 2004)
похоже тема задела за больное 2 стороны нашего сообщества.
Любой гиперболизм в виртуальной игре со стороны одной из этих сторон несёт в себе ущемление прав другой. Так как это игра за которую Вы уважаемые игроки нечего не платите организаторам сего мероприятия, просьба учитывать, что администрация уважает обе стороны данного диспута и просит уважительно относится друг к другу.

Если более кратко то просьба не сориться
ок?
rolleyes.gif

Администрация может спать спокойно.
Мы хоть и живем в постоянной "сшибке" и страдаем депрессиями, однако отнюдь не опасны для общества. rolleyes.gif
Ната
Цитата(Druid_MK @ 00:29, 13 April 2004)
Раскройте для меня, пожалуйста, смысл вашего выражения "правильный" полноценный РП".
Меня заинтересовало что же тогда представляет из себя "неправильный, неполноценный РП".

Фильмы видел ?

Там есть актеры. Они играют роли. Какие то актеры играют роли хорошо, вживаются в образ. Какие то актеры вживаются в образ отстойно. И фильмы такие отстойные.

Когда ты генеришь чара, ты задаешь так называемый "сценарий", по которому ты планруешь играть (многие ни хрена не планируют, ну да ладно).

Пол, раса, характер, класс, абилки. Все это в совокупности создает определенный сценарий.

Если ты ЛГ визарда с интой 20 отыгрываешь, как тупорылого злого ХИ полуорка с интой 6, значит ты хреновый актер. И отыгрыш у тебя хреновый.

Хороший отыгрыш, следование задуманному , тобой же причем и задуманному сценарию.

Доступно ?
Ната
Есть еще такой вариант. Хороших ролевиков, как и хороших актеров не очень много, но и не так мало.
Гениальных ролевиков единицы.
Многие ничего не зная и не умея отыгрывают самих себя. Вернее даже и не отыгрывают, а просто играют.Но есть одна беда. Свое Я нужно оставлять в Москве или откуда вы там и перекладывать это на язык фэнтези. Но даже такую малость умеют немногие. Многие бегают по городу Бензору, как по Москве, относясь к происходящему соотвественно.

Встречаются два эльфа , визарда

- " Дарова, чЮвааак!!!"
- "О!!! Дарова!!!!!! Клево мы вчера дунули , а ?!! smile.gif))))))))))))))))))"
- " Дааааа! ЧЮвак, так дунули что я до дома на косяке долетел!!! smile.gif)))))))))))))"

Понятен смысл ?
sir Fred
Цитата(Fell @ 01:40, 8 April 2004)
Цитата(Xena777 @ 18:47, 7 April 2004)
Mda--- Dejstvitelno, na sharde ne tolko mnogije ne otygryvajut_ no esche i portjat otygrysh drugim dibilnymi frazami, kogda staraeshsja maksimalno vlozit v RP dushu... Hotja 4to bylo osobenno prijatno videt dejstvitelno nastojashih RP... Pravda po4emu to vse oni byli moimi druzjami po byvshim shardam)))


PS.A voobsche hvatit o grustnom! NAROD PRIVET!!! Vse kto menja znaet- uvidimsja) Vse kto ne znaet- poznakomimsja))). Horoshego vsem RP!

PS2- A cto na sharde takije lagi? Mozet stoit ograni4it 4islo igrokov???

Дядяяяяя,тетяяя тьху Мааамааааа,только не Ксена,только не здесь *упал и не очнулся*

Фелл у меня такая же реакцыя была biggrin.gif biggrin.gif .... но эт вроде не та Ксена wink.gif .... хотя я могу и ошибатся biggrin.gif
Sentinel
Люююдиии, что вы пишете... Это БРЕД ПОЛНЫЙ все, именно это - болезнь, которую лечить надо.
Почему каждый игрок отождествляет(или не отождествляет) себя со своим персонажем, это его личное дело, и у каждого на это свои причины. И почему кто-то может захотеть поиграть персонажем противоположного пола, на это тоже есть масса причин, от "просто по-приколу", до действительно психологических расстройств. Только Друид и написал что-то толковое. А некоторые тут уже учебники по психологии цитировать начали 8-().

Теперь об отыгрыше.
Нету "хороших" и "плохих" ролевиков, есть люди которые хотят отыгрывать и думать над своим персонажем, а есть те, кому это нафиг не надо. И если парень захотел отыграть женского персонажа, то раскатывать 3 страницы обсуждения, почему он это делает, типа "это проявление заложенного в подсознании второго Я", или что он просто из меньшинств, это имхо и есть отклонение, или просто флуд -).
У меня есть приятель, который играть в настолки начал одновременно со мной, так он кампанию на полгода играл девушкой-магичкой. А отыгрыш в настолках и в КРПГ - это небо и земля. Так вот он играл ОЧЕНЬ профессионально, и по игре получилась вполне нормальная девушка, с разными там романтическими приколами и т.д. Но при этом он ни к каким меньшинствам даже близко не относится, он со своей девушкой уже два года вместе живет, и они пожениться собираются летом. Но это все неважно. Мне, например, абсолютно все равно, по крайней мере в КРПГ, да и в настолках тоже, но с некоторыми оговорками, какой пол у моего персонажа. Просто я в РПГ играю со времен Голдбоксов (если тут кто-то помнит, что это вообще такое) и серии про Кринн. За это время я игрл большим количествои персонажей, и женских тоже, чем на этом форуме зарегистрировано пользователей. И мне все эти рассуждения про отыгрыш кажутся... даже не знаю, не хочу никого обидеть, каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но это - маразм.
Fell
2Сен я бы тебе сказал! mad.gif ,но обещал молчать sleep.gif rolleyes.gif
Sentinel
В приват скажи.
Feron
Цитата(Druid_MK @ 11:08, 12 April 2004)
вы психолог?

нет он не психолог, либо неквалифицированный, либо сам страдает какими-то расстройствами, иначе бы в таком духе не писал...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.