Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему Я не общаюсь в игре не в стиле фентези?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Feron
Общаться на подобные темы уже болезнь сама по себе. Так как люди в виртуальном мире обсуждают виртуальные проблемы. Бред.

"Нету "хороших" и "плохих" ролевиков, есть люди которые хотят отыгрывать и думать над своим персонажем, а есть те, кому это нафиг не надо."

А тут хочется закрывать глаза. Не мудро делать высказывания в подобном однозначном тоне. Тем более, если высказывания настолько неоднозначны.
Для тех кто не задумывался - отыгрыш выявляет как составляющие общей картины:
- фантазию человека
- его навыки в литературном творчестве (способность свои фантазии выразить в литературной художественной форме)

Так что тут скорее как факт наличие “плохих” и “хороших” ролевиков, как бы это наивно не звучало. Причина простая - никогда необразованный, червствый, неопытный игрок, какое бы у него ни было желание отыграть своего персонажа - не сможет этого сделать так, как не напрягаясь сделает начитанный человек, в голове которого просто гербариями собранны из разной литературы всевозможные образы, и каждую минуту рождаются новые.
Sentinel
Наверное, ты прав, Ферон. Приношу свои извинения тем, кого, возможно, задел мой резкий тон. Просто я неоднократно был свидетелем тому, как достаточно неначитанные и необразованные люди, но с большим желанием ИГРАТЬ своим персонажем, создавали намного более ярких, полезных в партии и разнообразящих игру персонажей, нежели их образованные, начитанные, опытные собратья по ролевым играм, но которые приходили играть от нечего делать, и особого энтузиазма не испытывают. Согласен, есть ролевики "от Бога", но их единицы в сравнении с тысячами, и это исключение, а не правило. И поэтому я повторюсь, главное, что определяет "качество" (если это понятие вообще применимо в данном случае) отыгрыша - это желание человека отыгрывать.
Дух леса
Старый флуд о главном:

"-У вас психичиские отклонения!!!"
"-Нет, это просто вы голубой!!!"

Наша пісня гарна й нова.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Greencho
да вообще если честно я в нвн играю не ради отыгрыша а ради пвп я не люблю , когда какие-нить персы стоят кучкой и пишут *криво усмехнулся* *переминается с ноги на ногу* *сделала реверанс* *плюнул на пол* и прочее smile.gif)))
лол это такой все бредос . в (телл) пишут одно а в (приват) совсем другое - стебутся сами над этим действием которое называют отыгрышем.
да и вообще надо после выхода сиалы сделать стартовую локацию на которой будет стоять нписюк и предлагать при нажатии на него следующее :
1. вы хотите отыгрывать и т.д.
2.вы хотите мяса пк и прочего.

те кто пришел играть рп а таковые есть я думаю те нажимают цифру 1 и попадают на сиалу где дмы внимательно следят за тем чтобы никто не беспредельничал , а те кто хочет мяса и пк нажимает цифру 2 и попадает на нордок , где дмы лояльно относятся к пк и пвп.
Авинирус
Цитата
да вообще если честно я в нвн играю не ради отыгрыша а ради пвп я не люблю , когда какие-нить персы стоят кучкой и пишут *криво усмехнулся* *переминается с ноги на ногу* *сделала реверанс* *плюнул на пол* и прочее )))
лол это такой все бредос . в (телл) пишут одно а в (приват) совсем другое - стебутся сами над этим действием которое называют отыгрышем.
да и вообще надо после выхода сиалы сделать стартовую локацию на которой будет стоять нписюк и предлагать при нажатии на него следующее :
1. вы хотите отыгрывать и т.д.
2.вы хотите мяса пк и прочего.

те кто пришел играть рп а таковые есть я думаю те нажимают цифру 1 и попадают на сиалу где дмы внимательно следят за тем чтобы никто не беспредельничал , а те кто хочет мяса и пк нажимает цифру 2 и попадает на нордок , где дмы лояльно относятся к пк и пвп.


laugh.gif .... ОСТОРОЖНО МАНЧКИН !!! rolleyes.gif
Jester
2 Greencho
Нет... Уж лучше пусть после нажатия кнопки 2 они идут играть в Диаблу....
Авинирус
2 Гринчо
Диабла форева ??
Greencho
нет диабло сакс я в нее играл не понравилось .
в нвне пвпшить прикольнее.
Gnida
biggrin.gif ...простите...я б тоже что нить ляпнул, тока скажите о чем речь то ваще ? laugh.gif
Ветрогон
Тссс! Тихо, Гринча слушай, круто задвигает! Смехопанорама прям
Bes Inc.
Речь идёт о культуре и MMORPG или как то так biggrin.gif
Greencho
вы можете здесь сколько угодно говорить о том как круто сделать калового , убогово , неэффективного перса и потом играть им а я вам скажу что гораздо круче сделать перса который разложит любого , именно такие и выживали в те времена которые
вы типа отыгрываете.
Greencho
ко мне тута один в приват написал примерно следующее smile.gif : добрый день достопочтимый сэр не соблаговолите ли вы принять в партию меня и моего друга и отправиться с нами в поход .
а на деле они тупо стояли личили экспу а я бегал мочил муравьев , качал их:))) вот это я понимаю рпшники smile.gif)))
Gnida
laugh.gif я то хоть при этом трындю всякую ерунду laugh.gif
Ветрогон
(вспомнив походы) А вот я.. Я...
Иеххх...
(картина в памяти - привал, костер и выбегающий к костру кендер с Очень Злым Ancient Red Dragon на хвосте)
Gnida
ohmy.gif .....на хвосте ? Ха ! хвосты нада мыть чаще smile.gif я ниначто не намекаю laugh.gif

РДД ...рдд.....главное это ХВОСТ !
Ветрогон
и ничего там нет смешного.. подумаешь, наступил.. три раза подряд... Ну не хотел он просыпаться!!
Sael
Это как всегда ... biggrin.gif
DerDoktor
Насчет того, кто выживал, это, конечно, автор погорячился. Выживали тихие, незаметные, покорные и работящие. А насчет Д2 - это погорячились все остальные. В Д2 оссобенно на Хардкоре ПвП просто нет (приблизительно как в СССР не было секса biggrin.gif ), а на Софте ПвП всегда только по желанию, и, почти всегда, по строгим правилам (речь идет о правильных игроках, а не о ньюбПК). Автор скорее всего подразумевал Ультиму.
Дух леса
Цитата
Почему Я не общаюсь в игре не в стиле фентези?, Для всех!


......атмосфера............атмосфера............атмосфера............атмосфера............атмосфера...


Почему люди делают так или по другому?

Почему в одних клубах люди веселятся и танцуют. Непринужденно шутят с незнакомыми людьми и здороваются за руку с владельцем. А в других, ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ, сидят отмораживаются у стенки, косятся и обсуждают друг-друга. И никакие акции, ужесточенный фейсконтроль, заморские ДиДжеи и бесплатные напитки не могут ничего изменить.
Потому что у каждого дома есть свое лицо и своя....


......атмосфера............атмосфера............атмосфера............атмосфера............атмосфера...
Amonator
Что такое игра НВН для 95% игроков?
Это экспа smile.gif
Xena777
хех...
Здравствуй Amonator...
давно тебя не было видно)
Bes Inc.
У него консервы закончились, а я новую партию ***** еще не не загнал в его мирок. Вот и прилетел посмотреть на доставку провизии rolleyes.gif
Glok
амонатор. а чего у тебя на аватарке краква какая-то? tongue.gif
Amonator
Цитата(Glok @ 20:52, 20 April 2004)
амонатор. а чего у тебя на аватарке краква какая-то? tongue.gif

Это дракошка такой tongue.gif просто из ролика ДС2 вырезан, так ролик меня впечатлил ... в движении он смотрелся эффектнее.
Majest-rebirth
Уже тему так замусорили что и не поймешь с чего это все начиналось rolleyes.gif
пора закрываааать.............
Ven
сегодня читал форум Экзиса.... про РП
Мое мнение - от него только проблемы одни. Там топик есть - чел рассказывал как он с приятелями (все - воры, внезакона) решили взять заложника по РП-типа-правилам... заложник стуканул своим корешам в приват, что на него наехали. Кореши примчались быстро и били больно biggrin.gif
....какие там потом разборки в форуме были!! это не описуемо . Как мол могла жертва связаться со своими, понимашь? Сотовых с пейдриджами ведь в фэнтези еще не завезли!
biggrin.gif и пошло поехало......

Короче - я и рад бы, да только проблем больше, чем пользы.
Teli Feln
Цитата(Ven @ 09:20, 8 May 2004)
  Как мол могла жертва связаться со своими, понимашь? Сотовых с пейдриджами ведь в фэнтези еще не завезли!
biggrin.gif  и пошло поехало......

Короче - я и рад бы, да только проблем больше, чем пользы.

ОднакО cool.gif Ты прав rolleyes.gif
*Kalif*
Где вы этот раритет откопали??? tongue.gif
Саймон
сегодня ночью проходил забавный квэст, спасибо Энаре и вобще всем организаторам, жаль не знаю кто еще был из них... так вот... я своим Гато принимал в нем участие, и должен сказать что получил огромное удовольствие, настроение отличное до сих пор, несмотря на заспаные глаза... rolleyes.gif smile.gif квэст проходил и отыгрывался полностью в соответствии с фентезийной тематикой... что придавало ему особой насыщености и интереса... и должен сказать, что общаться и отыгрывать в игре очень интерессно... что и рекомендую игрокам Сиалы...
*Kalif*
На сегодня... синие и красные убили все РП.
Какое РП если красные убивают моего друга?
Или на оборот?
Резня пришла на наш шард....
Орден Света и Слуги Неназываемого стоят друг друга....
Teranozavr_Rex
Цитата(*Kalif* @ 15:23, 15 February 2006)
Орден Света и Слуги Неназываемого стоят друг друга....

какойто еще РП помню когда суда пришел это конечно зависит от людей но
сейчас действительно все так и есть святят святят biggrin.gif
*Kalif*
Гроза вонзает извивы клинков
В немую покорную твердь,
В конце дороги из снов и стихов-
Табличка с надписью "Смерть"...
CaHe4eK
Потомучто РПшных квестов нет, а РП без причины - признак дурачины.
Bhimma
Цитата(CaHe4eK @ 18:18, 15 February 2006)
Потомучто РПшных квестов нет, а РП без причины - признак дурачины.

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
ТЫ их и не искал, и не пытался...
ммммм.... сейчас все игроки сидят и гладя толстое пузо бубнят, ну.. ДМы развлекйцте нас, а мы, посмотрим на ваше поведение и, может быть, от Рпим вас по разику
-Анника Дианс-
РП рулит ) Но каждому свое!
Я когда-то аж на форуме РПил ))
Но это не всем нравилось !
Воть ... Вайп придет буду играть дарк эльфом ,чисто из-за РП и в ПВП кое-как справлюсь ))
Но всеравно каждому свое!
имхо! tongue.gif
*Kalif*
Какой к Аллаху отыгрыш?
Один мат в приват когда за регалиями идем...
Ну кто смотрит на перка во время боя?
Короче...
Пока не научимся грамотно играть и уважать противника отыгрыш будет уделом одиночек...
Эшли
Интересно, когда этот вайп .. (
Саймон
Цитата(Эшли @ 22:45, 15 February 2006)
Интересно, когда этот вайп .. (

а ты так хочешь вайпа?
Эшли
ну я думаю, стоит начинать щас играть ? smile.gif а то 2 недельки поиграю, вайп и заново %(
Терри*Поющий*
Отыгрывая с кем интересно или когда заставляют принудительно smile.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 15:23, 15 February 2006)
Орден Света и Слуги Неназываемого стоят друг друга....

Начинать нужно с себя... dry.gif
Druid_MK
Цитата(*Kalif* @ 20:35, 15 February 2006)
Какой к Аллаху отыгрыш?
Один мат в приват когда за регалиями идем...
Ну кто смотрит на перка во время боя?
Короче...
Пока не научимся грамотно играть и уважать противника отыгрыш будет уделом одиночек...

Ну не все так фатально. Хотя может тебе везет на отморозков wink.gif
Стиль общения конечно изменился от полного РП мы перешли к упрощенному.
*Kalif*
Цитата(Druid_MK @ 00:11, 16 February 2006)
Ну не все так фатально. Хотя может тебе везет на отморозков wink.gif
Стиль общения конечно изменился от полного РП мы перешли к упрощенному.

Друид! Ты не повериш!Но везет сильно.Хватает таких и сяких...
Bhimma
Цитата(*Kalif* @ 00:16, 16 February 2006)
Друид! Ты не повериш!Но везет сильно.Хватает таких и сяких...

Смотри на иконку... на свою, т.е. аватарку, подоьбнео к подобному...

Стандарт матов на шарде и на сиале, ну есть такой стандарт, в начале был милый стеб wub.gif злого НЕСС...

А РП есть, и во всех вариантах, ЖУТКО недавно приячтно было встертить растущего палпдитна, очень любящего танцевать с тенями
*Kalif*
Я не говорил что нету.
Я говорю что тех кто приходит и хочет играть, быстро учат что это не главное.
А главное это убить гадину Вала что за заход нарезает по 10 - 15 человек.
Отыгрыш для меня - святое.
Но увы. Вал меня притянул в Инсанну для войны.Времени на отыгрыш не осталось.
А синим играть я не хочу, так как считаю себя на сегодняшний день жителем Герцогства.
Хотя... , а может, залезть под землю малюткой гномом, и в шахтах песню затянуть? smile.gif
А аватарка... при чем тут моя аватарка?
Форум и игра две разные вещи, как и жизнь.
Bhimma
Цитата(*Kalif* @ 06:07, 16 February 2006)
Отыгрыш для меня - святое.
...Времени на отыгрыш не осталось.
Хотя... , а  может, залезть под  землю малюткой гномом, и в шахтах песню затянуть? smile.gif

Ты уж определяйся а? и в Инасанне, поверь мне, было классное РП, не такое "классическое" но было...

Это просто все перекликается с темой о лидерах, какие лидеры такое и РП...

Cидят два хохла, кушают сало, пьют горылку. Вдруг в небе появляется
кукурузник и медленно так, тихо планирует в огород и, задев чуток
халабуду врезается в одиноко стоящий на краю огорода клозет. {пауза}
Хохлы смотрят, выпивают, после чего один изрекает:
- М-даа! Яка дэржава, таки и тэрракт!
*Kalif*
Цитата(Bhimma @ 06:19, 16 February 2006)
Ты уж определяйся а? и в Инасанне, поверь мне, было классное РП, не такое "классическое" но было...

Это просто все перекликается с темой о лидерах, какие лидеры такое и РП...

Cидят два хохла, кушают сало, пьют горылку. Вдруг в небе появляется
кукурузник и медленно так, тихо планирует в огород и, задев чуток
халабуду врезается в одиноко стоящий на краю огорода клозет. {пауза}
Хохлы смотрят, выпивают, после чего один изрекает:
- М-даа! Яка дэржава, таки и тэрракт!

" В Инсанне " , в "Валиостре".
Я говорю не про то что можно было заметить у кучки игроков.
Я говорю про глобальную игру.
Уважение и отыгрыш.
И повторю.
На сегодня это остался удел одиночек.
Я вспоминаю Экзис и улыбаюсь, даже на Нордоке было на много интереснее...
Я помню квест Инчи для меня, Светланы( Стеллы Мак ) и Вифура... 3 ночи подряд, я на работе как зомби... Так мало того к действиям присоединялись все кто просто проходил мимо... Люди играли.
А не лелеяли планы кастрации Вал Морта или Арлеста.
Или на оборот... Харимиуса и Херона...
Стимул стал в игре какой то дешевый.
CaesaR
Цитата(Bhimma @ 06:01, 16 February 2006)
А РП есть, и во всех вариантах, ЖУТКО недавно приячтно было встертить растущего палпдитна, очень любящего танцевать с тенями

это у палладина по настроению smile.gif как в принципе и РП smile.gif
P.S. эхх.. был бы палладин постарше .. smile.gif
P.P.S. прошу прощения за тонну смайликов ..
lt.Botary
Цитата(*Kalif* @ 06:25, 16 February 2006)
Я помню квест Инчи для меня, Светланы( Стеллы Мак ) и Вифура... 3 ночи подряд, я на работе как зомби... Так мало того к действиям присоединялись все кто просто проходил мимо... Люди играли.
Стимул стал в игре какой то дешевый.

Я о них только понаслышке заню, уж так судьба распорядилась, но вот чем не стимул, Инчи то никуда и не уходил...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.