Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Имена чаров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Bes Inc.
ого ph34r.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Хех... Детский сад! Не расстаться с любимой игрушкой! Дружбаны же не узнают с другим именем!

П.С. для тех кто "не видит смешного" - это шутка.
Ashlander
XbIX....I INSIST that names like "Nazgul", "King-Warlock", "Elrond" (krome OrornrbI), "Drizzt", "Sarevok", "Imoen", "Minsk" and others MUST be "banned". Nazgul. Can you roleplay the Ghost, the Slave of the Ring ???? 95% that NO, you can't. But i, for example, can roleplay as a Frederik Leenwale, the son of Aranh Leenwale. And i can roleplay Theodor Irenicus, the brother of Ion Irenicus. And i know big and literature quenta for them. So, i CAN play using this chars.
Concerning situation with "Tingol lvl 8 at shard". He is told that it's bad. And forced to choose another name, which then is changed at local vault. If not - BAN'em !!
Ветрогон
Жестко, но я согласен. Ибо нефиг устраивать детсад
Fatum
Феанель, в Сиале нет никаких Назгулов и колец и Frederik Leenwale, the son of Aranh Leenwale тоже нет. Соответственно, как бы ты не играл, эти ники использовать нельзя.
Pilgrim
Какие можно?smile.gif
Fatum
Неужели сложно придумать своего персонажа? Ну просто придумать имя и его историю. Это же даже дошкольник сможет. Что за проблемы, не понимаю? Все вам надо каких-то Сауронов, Фессов, Дзиртов содавать, включите свою фантазию.
Elrond Oronra
А если я создам чара с именем Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах меня не забанят?
Bes Inc.
Цитата(Elrond Oronra @ Oct 28 2003, 17:17 )
А если я создам чара с именем Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах меня не забанят?

естествоиспытатель smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Элронд, низя.... tongue.gif
По причине известности этого имени. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как же - известный кыргизский народный герой.
Тобур
Цитата(Черный Ярл @ Oct 28 2003, 18:29 )
Как же - известный кыргизский народный герой.

Ну ты эрудит! biggrin.gif

А Элронд - это кто? Из какой книги? А то я играл Элрондом, но мне это имя создал генератор имен НВНовский
Elrond Oronra
Хммм... ну был Элронд Эльфинит Толкновский. Он же агент Смит. Типа был крутым перцем и заправлял эльфами в Ривенделле.

А где еще был я не знаю.

Еще я есть -) персонаж мой личный со своей историей.

ЗЫ Ярл откуда ты знаешь этого героя? -))
Androth Naamah
да хва оправдываться, тож небось генератором выбрал tongue.gif biggrin.gif
Elrond Oronra
ага генератором -))) только не нвновским -)))
Jester
А прозвище в кавычках можно?
Fatum
можно
Черный Ярл
Мир вам!

Только, наверное, не в кавычках...

Сея Темная сталь
Оро-медведь
Ветрогон
Коло "Шаровая Молния" Боук (с)
:-))
Jester
А что по английски имя писать нельзя что ли?

2Черный ярл
А ели я без ковычек напишу боюсь никто не поймет что это мое прозвище...
Elrond Oronra
народ не пишите в именах кавычки! при личном сообщении имя обрывается там где кавычки открывают прозвище и плеер нот фаунд. если уж так то в ' такие вот. а то бывает раздражает
Vanes
вот у вас заморочки то...
я конечно тоже против различных имен типа KilleR, DawnHobGoblin или ПАШЕКизПИТЕРА, но...
многих людей в рунете, например по тому же НВН, или в большинстве своем по УО, знаю по их нику, которым они пользуются ПОСТОЯННО, и РП к этому никакого отношения не имеет...
думаю нельзя лишать людей их визитной карточкой ради... собственно не понятно ради чего ???
Fatum
Jester, по-английски писать имена можно.

Ванес, ты не волнуйся, твой ник подходит по параметрам -)
Inchy
Их лишают подобных ников ради создания соответствующей шарду атмосферы.
И не надо говорить, что ники не имеют никакого отношения к РП.

Заглянул я как-то на УОшный "РПГ" шард...мда.. ники там прям рпшные: TERMINATOR, NUCLEARLAUNCHER,sexxx, XuMuK...
и подобные. А уж ligolas и pendolf меня добили.
Из всех просмотренных мною ников на странице статуса (около 100 ников) только 4 были нормальными.
Ну и атмосфера на этом шарде соответствующая...
Поприсутсвовал при объявлении массового квеста... начало ничего, ГМ хорошо описал квест, а вот последняя его фразочка меня не просто добила, а убила: "ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ - ЖИВО ГОНИТЕ НА БГ (Британское кладбище) И МОЧИТЕ МОНСТРА".
Bes Inc.
квесты УО на фри шардах это что-то smile.gif я помню 5 ночей подряд бегали по миру УО в глобальном квесте на Оскоме 100 человек, 6-7 часов каждую ночь, квест бродилка был, вот это было эпическое действо запомнилось очень. wub.gif
Романия де Гетьман
Приписка в скопках не для нас......это не есть ролплей......
Boni
Ролплей вообще вещь загадочная. Хоть бы основные понятия дали , что есть ролоплей этот самый. А то я уж и на шарде спрашивала - никто не знает.
Fatum
Это по сути дело чистое актёрство.
Самые лучшие актёры когда играют вживаются в своего героя. Вот тут тоже самое. Просто надо пробовать жить жизнью и миром своего героя. У кого-то получается, у кого-то нет.
У меня до сих пор полностью войти в атмосферу получилось только однажды на ОСИ в УО. Очень скучаю по тем временам.
zloy-cahek
фат это начинает получаться только после того как изучаются все фиты и схемы biggrin.gif , а до тех пор это лишь попытки создать видимость рп wink.gif .
ps это не только актерство но и умение мыслить и чувствовать как вой персонаж
pps во закрутил то сам себе противоречу . Надо попробовать двух людей в споре отыграть cool.gif .
ppps Плачет по мне психушка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ashlander
Ага.....как на оскоме мы тоже квест как-то сделали.....18 человек ходили командой и резали всех подряд......пока от респа перс успевал добежать до своего лута...... -))мы убили 141 человек за несколько дней. Потом нам ГМ рыцарями закидал ) массово....но мы разбежались и прекратили -)
Androth Naamah
Цитата(zloy-cahek @ Nov 4 2003, 20:29 )
фат это начинает получаться только после того как изучаются все фиты и схемы biggrin.gif ,

ты не прав smile.gif
Adam Layne
Цитата
фат это начинает получаться только после того как изучаются все фиты и схемы  , а до тех пор это лишь попытки создать видимость рп  .
ps это не только актерство но и умение мыслить и чувствовать как вой персонаж
pps во закрутил то сам себе противоречу . Надо попробовать двух людей в споре отыграть  .
ppps Плачет по мне психушка   

Я играл с тобой на Акзисе и думаю ты немного знаешь об РП , то есть ты не отыгрывал вовсе.Да и мне немного атмосферу подпортил.. dry.gif Хотя поначалу я думал,что ты ролевик из-за квенты.. wink.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Boni @ Nov 4 2003, 19:23 )
Ролплей вообще вещь загадочная. Хоть бы основные понятия дали , что есть ролоплей этот самый. А то я уж и на шарде спрашивала - никто не знает.

Кстати да......Было бы не плохо для незнающих можно зделать тему по ролплею.....
Adam Layne
Цитата
Кстати да......Было бы не плохо для незнающих можно зделать тему по ролплею.....

Я бы мог написать немного советов по ролеплею, вот только может немного поже - сейчас лень.Лично меня никто не учил ролеплеить, эта вещи приходит с опытом , по началу я был манчем, но потом мне такая игра надоела и я нашел себя в ролеплее biggrin.gif Будет отдельная тема для ролеплея, вот там я и всталю некоторые правила, которых я придерживаюсь.. rolleyes.gif

С уважением Адам!
Романия де Гетьман
Цитата(Adam Layne @ Nov 5 2003, 11:50 )
Я бы мог написать немного советов по ролеплею, вот только может немного поже - сейчас лень.Лично меня никто не учил ролеплеить, эта вещи приходит с опытом , по началу я был манчем, но потом мне такая игра надоела и я нашел себя в ролеплее biggrin.gif

Слова достойный быть лозунгом! smile.gif
Ветрогон
Манч, который пытается отыгрывать - роль придумывает. РПшнику она приходит сама, и ей он живет.
За точность цитаты не ручаюсь, но примерно такая фраза прозвучала на шарде.

Нельзя создать правила для РП, это глупо и нелогично. Любые придуманные таким образом правила можно исполнять до точки, но противоречить им по духу.
Знаете, что лично считаю своим самым большим успехом? Когда созданный для тест полурослик неожиданно (для меня в первую очередь) ощутил себя чистой воды кендером и уже сам ТРЕБОВАЛ той лил иной реакции на происходящее. Реакции, которая, в общем-то, отличалась от того, как поступил бы я сам.
Да и вообще. Хороший РП, это когда два твоих чара, будучи представлены стороннему человеку не вызывают никаких ассоциаций друг с другом.
Романия де Гетьман
А Я считаю.....Что должен быть только один персонаж.....только тогда можно говорить про настоящий отыграш....
Amonator
Цитата(Романия де Гетьман @ Nov 5 2003, 12:13 )
А я считаю ... Что должен быть только один персонаж ... только тогда можно говорить про настоящий отигрыш ...


Согласен. Хотя ниженаписанное

Цитата(Ветрогон @ Nov 5 2003, 12:05 )
Да и вообще. Хороший РП, это когда два твоих чара, будучи представлены постороннему человеку не вызывают никаких ассоциаций друг с другом.


тоже верно. Просто настоящий отигрыш и хороший РП - это далеко не одно и тоже.
Ветрогон
Мисс Романия, персонаж и должен быть один :-) Открываю карты - у меня он один на... 4-х что ли шардах? Или больше? Не помню.
Но есть и второй - и иногда у него просыпается жажда деятельности :-))) И тогда первый уходит на покой... На месяцок...

(а вот больше я не отыграю, и не просите!)
Вито Андолини
Отыграю на спор пару десятков персонажей, одного за другим, с интервалом в минуту, чтобы перестроиться. ЛЮБЫХ персонажей в заданных рамках, только без сочинения стихов, экспромты требуют особого настроя. :)
По правилам АДиД или любым другим заданным мне.

Это элементарно, когда уже черт знает сколько персонажей отыграл. Все они во мне живут и в любой момент разбудить можно.
Ната
Без разницы, хоть 50 персонажей. Хотя замечено что у хороших игроков чаов в принципе немного. 2, 3 максимум.
Романия де Гетьман
У меня ваще только один.......А вот у брата..... каждый день новый- такой он игрок......- Но по нем одному судить тяжело!
Bes Inc.
Цитата(Amonator @ Nov 5 2003, 13:14 )
Согласен. Хотя ниженаписанное

Цитата(Ветрогон @ Nov 5 2003, 12:05 )

Да и вообще. Хороший РП, это когда два твоих чара, будучи представлены постороннему человеку не вызывают никаких ассоциаций друг с другом.


тоже верно. Просто настоящий отигрыш и хороший РП - это далеко не одно и тоже.

эээ ууу о великий вирм что у вас с м**** ой с лицом случилось?
rolleyes.gif я думаю вновь наведаться в тот мир за который мы спорили тихим вечерком, проводя опыты над смертными и бессмертными с новыми системами и проэктами сбора интересующего меня материала. smile.gif
Ветрогон
Ой, ее.... В кого превратилась очаровашка Романия?? smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Ветрогон @ Nov 5 2003, 16:04 )
Ой, ее.... В кого превратилась очаровашка Романия?? smile.gif

Это временно!
Я пробовала..... tongue.gif
Ninja
Интересно, а что будет когда не времмено tongue.gif ???
Elrond Oronra
Юань-ти -))))
Ashlander
Я примерно согласен с Вито и могу отыграть много чаров...пример - мои Веномы на СоулРивере. Все с одним именем, но с разными прозвищами. И меня постоянно спрашивали : а веном такой-то - это ты?? а похоже на разных людей -)
Но вообще имхо стоит ввести лимит 2-3 чара на аккаунт. Мне это кажется правильным.
Романия де Гетьман
Нет введите лимит один аккаунт- один персонаж! evil_2.gif
Keb
Ashlander, ты забываешь о чарах-крафтерах. К тому же, как уже здесь говорилось, введение лимитов все равно не помешает извернуться тем, кому сильно надо. А вот от неиспользуемых чаров можно было бы дать возможность игрокам избавляться самостоятельно, дабы не загромождать ...
Ashlander
Кеб и остальные, называйте меня просто Эш -)
От ненужных чаров может избавить только Владыка Волта - )или его верные слуги... -)))
Я не говорю про изворот, все равно ведь на любую умную ж. найдется более умный х. -) Грубо, но правильно )Я просто считаю это правильным для все игроков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.