Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну и игроки нынче пошли
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Zxx
мм, ну я уже высказывался по поводу Арены... такчто отпадает.
нужно что-то на подобии прошлых двух турниров.
ну или как в "Трое" - каждая школа выставляет одного бойца, чтобы тягомотины небыло.
Bifour
Цитата
А что за кино? 


Вот и мне интересно, что это такое за кино шо он смылся с моими шмотками и даж не попрощался
no name
Цитата(Warlock @ 12:06, 2 January 2005)
На Темпе поначалу весело было когда мы с Эксом (Бонус) лоу левелы были smile.gif
а потом....

Лучшая же ПВП школа это Рау.
отцы и дедушки не дадут соврать

Ты ошибаешься. Это было далеко не начало, а уже фактически завершение развала шарда. Причём не контролируемое самим Темпларом.

"Беженцы с инета" (кажется так их называли) дюпать умели. Это факт. Неоспоримый. Экс единственный кто более менее прилично умел играть из всей кучи, что подвалила.
no name
Цитата(Zxx @ 11:12, 2 January 2005)
ну эт вы себе льстите... пвп было на уровне "толпой запинать более слабого"
или может вы бонуса и варлока считаете за "своих" игроков, которых так боялись?

Нет, я имел ввиду Волгоградских игроков и несколько Саратовцев.
no name
Цитата(Glok @ 21:54, 2 January 2005)
когда ее откроют. обещались вон до нового года, но не успели, как видишь

Глок, ты всегда умилял меня своей детской наивностью. wub.gif
У Ярла и Лексея временный психоз. Под новогодние праздники такое иногда бывает. Это скоро пройдёт. ж)
Никакой арены никогда не будет. (см. wrg)
Glok
то, что ярл забил - это понятно. но вы вроде с лексеем что-то делали. подфорум на геме поставили. что? уже передумали делать? никакого сообщения об этов на врг нету. жаль
no name
Цитата(Glok @ 04:40, 3 January 2005)
ярл забил - ладно. но вы вроде с лексеем что-то делали. даже подфорум на найтсах сделали. что? уже передумали делать? никакого сообщения об этов на врг нету. жаль

Ээээ вот только обобщать не нужно, я к этим извращениям не имею никакого отношения и совершенно не причём, просто я в курсе событий. ж) Забил не только Ярл, но и все остальные.
Топик на 6 (или больше) страниц ... кстати, между строк читать умеешь ? ж))
Glok
да топик вообще о другом совсем был
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
то, что ярл забил - это понятно. но вы вроде с лексеем что-то делали. подфорум на геме поставили. что? уже передумали делать? никакого сообщения об этов на врг нету. жаль

Ярл не забил. Идею задушили скептики.
Просто идея была в том, что в проект впишутся все нынедействующие шарды, но отношение Телхара и еще ряда людей к подобной затее было крайне негативным, я бы сказал сильнее, но уж очень обижать никого не хочется. Без участия в подобном проекте ВСЕХ ныне действующих команд эта затея просто станет ЕЩЕ ОДНИМ ШАРДОМ, хотя изначально она позиционировалась, как межшардовый портал. Отсюда и смысла поддерживать ЕЩЕ ОДИН ШАРД я не вижу - Сиала еще не закончена. Хотя сами принципы подобной Арены мне жутко импонируют. Вероятно, когда колличество работы над улучшением Сиалы уменьшится - я и озабочусь подобной вещью. Трафик у меня бесплатный. Канал среднего размера - человек 20 выдержит. Машина - мама не горюй. Будет интересно.
Zxx
Цитата
"Беженцы с инета" (кажется так их называли) дюпать умели. Это факт. Неоспоримый.
Неправда, умели только двое=) кстати, одним из них был я

Цитата
Экс единственный кто более менее прилично умел играть из всей кучи, что подвалила.

скорее из тех, кто прокачался до ПВП-способного состояния
iAgressor
Цитата(Zxx @ 14:12, 3 January 2005)
Неправда, умели только двое=) кстати, одним из них был я

угу,,мб мб,,,вот правда насколько мне известно уберечь надьюпаное не получалось ибо ломанули там твой акк кажись,как и многих иных, и вещиички того,тю тю-),,,
Zxx
ну непрально тебе известно...
вещи из банка воровали мы, а не у нас
Angie
Цитата(Bifour @ 23:43, 2 January 2005)
Вот и мне интересно, что это такое за кино шо он смылся с моими шмотками и даж не попрощался

Цикава хвыльма мабуть laugh.gif tongue.gif laugh.gif
Glad
Цитата(АГАТА @ 04:41, 25 December 2004)
гыгыгыг!!!!

А сегодня кто-то дал Марусе (!!!), когда она оплакивала Пупыча, опознать кольцо...
бедняга потом долго не мог понять куда она делась с тем кольцом 8)
Но это конечно не так смешно 8)

Эх Маруська, Маруська... Самый первый килл на Сиале после вайпа - и на наших руках ее кровь... А ведь просили "не луть наших хряков"... laugh.gif
Silvia Moon
Цитата(Glad @ 22:21, 8 January 2005)
Эх Маруська, Маруська... Самый первый килл на Сиале после вайпа - и на наших руках ее кровь... А ведь просили "не луть наших хряков"... laugh.gif

как говориш зовут твоего персонажа? smile.gif
Marusya
Silvia Moon Не персонажА, а персонажЕЙ. Они по одному смирные и добрые, только понтятся, вызывая остальных.
А вот зато как втроем окажутся против кого-нить послабже, так сразу такие прямо герои становятся.

Я уже могла отомстить, но не стала... Простила их. Жалко их.
Альдрен
Цитата(Marusya @ 03:28, 9 January 2005)
Silvia Moon Не персонажА, а персонажЕЙ. Они по одному смирные и добрые, только понтятся, вызывая остальных.
А вот зато как втроем окажутся против кого-нить послабже, так сразу такие прямо герои становятся.

Я уже могла отомстить, но не стала... Простила их. Жалко их.

Нет, их нада убить!! УБИТЬ! Зарезать! Испотрошить! И т.д! mad.gif

ЗЫ. smile.gif
Just_Name
АААА!!! Мочи козлов!!! © laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sentinel
Цитата(Marusya @ 03:28, 9 January 2005)
Silvia Moon Не персонажА, а персонажЕЙ. Они по одному смирные и добрые, только понтятся, вызывая остальных.
А вот зато как втроем окажутся против кого-нить послабже, так сразу такие прямо герои становятся.

Я уже могла отомстить, но не стала... Простила их. Жалко их.

Странно это слышать от человека, который сам убивает за то что у него забирают лут.

Им что, надо было тебя на бой 1 на 1 вызывать?
Marusya
Sentinel
Странно это слышать от человека, который сам убивает за то что у него забирают лут.

Приведи пример своих слов.

Им что, надо было тебя на бой 1 на 1 вызывать?

Я где-то говорила КАК им надо делать? Я описала их поведение.
Randy
Цитата
Я уже могла отомстить, но не стала... Простила их. Жалко их.

Так все говорят wink.gif
Sentinel
Цитата(Marusya @ 11:06, 9 January 2005)
Sentinel
Странно это слышать от человека, который сам убивает за то что у него забирают лут.

Приведи пример своих слов.

Им что, надо было тебя на бой 1 на 1 вызывать?

Я где-то говорила КАК им надо делать? Я описала их поведение.

Хмм... Да, я перепутал тебя с Сильвией. Прошу прощения. unsure.gif
Marusya
Randy Да, говорят все. Но мои слова могут подтвердить и сами Димиасусы
Sentinel
А тут ты ошиблась - они не Димиасусы а Аль Феараны.
Pelias Goodman
Всем привет!
Заранее скажу играю впервые в НВН по нету!
Много незнаю...так что прошу всех прошения за ошибки и глупости которые совершил!!!
Вот сел почитать форум впервые (а надо было раньше-козья я голова:))и узнал много нового !И главное что поступал я неправильно опять прошу прощения всех кому навредил или доставил неудобства!
Просто работая админом на клубе невозможно уследить за действием всех своих (неиграющих друзей в НВН)что делать то-то не надо!!!
Прошу огромное прощение у Вики (так чара звали)которую убили когда я был занят !просто убили и убежали !стоят и лыбяться, а я как дурак сел и не пойму что на меня кричат и что-то требуют!
Могу компенсировать ущерб!
Особенно мне понравилась встреча с чаром Рок !Как я от него убегал пятки под хастом это забавно)
Вообщем набираюсь с каждым днем уму разуму если что подскажите и перестаньте меня искать по всему миру !А то я уже не знаю где хаваться(
Еще раз извиняюсь перед всеми кому неугодил!
В дальнейшем попытаюсь отыгрывать роль нейтрального зла, постараюсь если найду соратника болле опытного чем я!!!
Just_Name
Хм... Похоже на исповедь.
Pelias Goodman
На исповедь не тянет!))
Runaway
Тулипы, кстати, после посещения песочников тоже исповедались у глашатая на площади smile.gif
Душелов
Без обид:

Дааа, докатились вы со своими идотскими коэф. на экспу и ее раздаче по дамагу...
"Он убил моего жука", "он забрал мою монетку из жука" и это РПГ ?
скорее просто Г, причем конченое

P.S. привет Нинзе и тем кто еще помнит smile.gif
Рэндом
Да так всегда было.
Вместо жуков и крыс - бодаки и думнайты. Суть не меняется.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Он убил моего жука

Как раз распределение опыта по нанесенному дамагу и делает бессмыслеными эти вопли.
Помню на Экзисе кучу скандалов именно за то, что отдельные ухари добивали в склепе нежить, которую до состояния "присмерти" довел другой. Вот это был "РПГ"! Вспомню - вздрогну.
Да и сам факт покачайства подобная нашей система истребила. Так что из двух зол выбирают меньшее.
А что до лутарей - они были, есть и везде будут. Это бичь всех шардов НВН.Саранча.
*Kalif*
Цитата(Черный Ярл @ 10:55, 19 January 2005)
Мир вам!


Как раз распределение опыта по нанесенному дамагу и делает бессмыслеными эти вопли.
Помню на Экзисе кучу скандалов именно за то, что отдельные ухари добивали в склепе нежить, которую до состояния "присмерти" довел другой. Вот это был "РПГ"! Вспомню - вздрогну.
Да и сам факт покачайства подобная нашей система истребила. Так что из двух зол выбирают меньшее.
А что до лутарей - они были, есть и везде будут. Это бичь всех шардов НВН.Саранча.

БОЖЕ Ярл как я с тобой согласен насчат Лутарей...
Я их еще с Ультимы терпеть не мог...
Сам я в УО не лутил ... и на Сиале не разу не залез в лут чужова...
Хороший лутер - мертвый лутер...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.