Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну и игроки нынче пошли
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Sion Grelven
Ну, откровенно говоря его можно понять. Он то ведь рассчитывал там пару-тройку жучков завалить, а тут пришел какой-то колдунишка и всех вычистил скопом. Весьма обидно. smile.gif
АГАТА
А я лутеров без предупреждения убиваю... unsure.gif
Zxx
еще задолго до вайпа, месяце на втором жизни сиалы побил я барсучков, и вот пока я добивал последнего, подбегает некая мадама, собирает лут со всех остальных барсуков, раскиданых по полю (барсуки постоянно пятятся, поэтому турпы лежали метрах в 2-3 друг от друга а не кучкой). я говорю: "нехорошо чужой лут собриать". в ответ "ХИ-ХИ" и убегает.
Silvia Moon
Вот в тот жень она и осознала, что за такое надо убивать:)
asdsee
а я с предупреждением убиваю, smile.gif
ладно когда там жуки барсуки...
но когда допустим совершенно мимо бегущий человек поднимает лут убитого тобой воина Обура, орка или Рачника... это уже перебор.

Цитата
....После такой реплики что я должен делать? Я просто от народа в шоке

а что еще делать, кто ты там? клерик? вот хаст, дивайн и так далее...
и понеслась душа в рай, гопник в фугу, *выругался* по кочкам...(нужное подчеркнуть)

P.S. правда потом прилетит барон на крыльях ночи и после дружеского харма отправит тебя на нары smile.gif
и потом уже обьясняй это мол был мой барсучок, а он, а я....
Авинирус
Нада учить таких людей чужое небрать ... а совсем оборзевших искоренять игровыими методами ...
Runaway
Цитата(WildScream @ 05:39, 29 December 2004)
...трам-пам-пам... я в шоке smile.gif

Слышал песенку : "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?!" ? smile.gif)))
АГАТА
Стою. Мочу лесовиков героев. Кастую все что есть.
Из чащи вылазят двое. Ждут. Начинают лутать.
Стан одному, стан второму.
- Поняли?
- НЕ НАГЛЕЙ!!!

Совсем самоубийца оказался.
КК
WildScream
Цитата(АГАТА @ 18:45, 29 December 2004)
Стою. Мочу лесовиков героев. Кастую все что есть.
Из чащи вылазят двое. Ждут. Начинают лутать.
Стан одному, стан второму.
- Поняли?
- НЕ НАГЛЕЙ!!!

Совсем самоубийца оказался.
КК

Супер biggrin.gif
Авинирус
Кстати в рагнареке (покрайней мере на Мотре) такая система : чужой лут нельзя трогать гдето 10-15 секунд а за добивание чужих мобов могут вообще забанить cool.gif
Ирбис
Наблюдал сегодня интересную картину: дверь к крысам подпирал фамилиар, через которого мирным путем пройти было никак. В следующий раз на этом же месте обнаружился приведенный крысюк-оборотень. Кто-то слишком умный решил приватизировать канализацию? Было забавно видеть эти потуги (а вот тем, кто на крысах тренировался, думаю было не очень весело).
Альдрен
Нет, предупреждать надо, я вот предупредил. и определенного человека я рядом с собй больше не видел.
Тоже самое меня, предупредили, я больше не пристаю dry.gif
Это смотря какие люди, понимающие, и непонимающие.
asdsee
а мне как то один шибко умный парень, когда я пытался убежать от стаи крыс и оборотня, встал в дверях и не давал пройти, я ему даже успел напечатать "АА, уйди"...
но тот как знал стоял... хорошо мама в детстве научила один бутылек инвиза носить всегда...
(о том что я с ним потом сделал промолчу)smile.gif
WildScream
Цитата(Авинирус @ 20:41, 29 December 2004)
Кстати в рагнареке (покрайней мере на Мотре) такая система : чужой лут нельзя трогать гдето 10-15 секунд а за добивание чужих мобов могут вообще забанить cool.gif

Нам бы что-то типа этого тоже не помешало....
Zeus
Да что вы все жалуетесь, один раз пердупредил второй на фугу отправил.... Не бойтесь отстаивать свои интересы.

Я таких уродов всегда наказываю... mad.gif
Polina
Интересно как-то получается. Уже не первый раз обсуждаются проблемы манчей, лутеров и т. д. Причем выходит, что на форуме общаются только хорошие, добропорядочные ролплейщики. Все такие хорошие. Как говорила моя бабушка: "Хоч до раны прыкладай". Почему никто из тех (почти никто), кто занимается такой гадостью ничего не скажет? Лично мне интересно, неужели интересно (простите за тафтологию) так играть? По-моему, лучше тогда в КС за фрагами или еще за чем-то, быстро, сухо и комфортно.
Polina
На первой странице, правда, были оправдания. Но это отмазки для бедных. Типа я не я и хата не моя
Альдрен
Цитата(Polina @ 05:46, 30 December 2004)
Интересно как-то получается. Уже не первый раз обсуждаются проблемы манчей, лутеров и т. д. Причем выходит, что на форуме общаются только хорошие, добропорядочные ролплейщики. Все такие хорошие. Как говорила моя бабушка: "Хоч до раны прыкладай". Почему никто из тех (почти никто), кто занимается такой гадостью ничего не скажет? Лично мне интересно, неужели интересно (простите за тафтологию) так играть? По-моему, лучше тогда в КС за фрагами или еще за чем-то, быстро, сухо и комфортно.

А они и не пишут потому, что они в это время пока мы пишем, лутят у других, а когда мы не пишем а играем, они лутят у нас. И так вся жизнь у них, Лут, лут и еще раз лут, не помню кто сказал.
Polina
smile.gif
Silvia Moon
"За вмешательство в мой бой - убиваю, за воровство добычи - убиваю особо жестоко. Но сама беру все что могу взять - вещи ,денги, лут ... Кому-то не нравится пусть убьет - если сил хватит. Снисхождения не прошу и не предлагаю."

чото-то в этом духе выдал мой персонаж не давно.
KOVIT
"За вмешательство в мой приват - матерю зверзким образом, но сама матерюсь в чужие, как портовые грузчики не матеряться... Кому не нравится пусть обматерит - если слов хватит. Лингвистов и педагогов просьба не беспокоиться."
Silvia Moon
много я встречала женских персонажей за котрыми скрывались мужчины , а вот наоборот впервые.
Ковит ты поэтому "сменила пол" , что ругаться девушкой ну совсем не прилично?
Runaway
Я знал одну хорошую девушку "Zmeika"(не "Zmeyka"), у которой один из персонажей был парень. Она говорила, что ей удобнее играть парнем, потомут что можно всякие гадости говорить не стесняясь smile.gif Правда я так от нее гадостей и не услышал smile.gif
Zxx
знаем мы таких "девушек". проходили такое.
Авинирус
Не это писец я еле сдерживаюсь от матов.Захожу в игру возле роев ну стою жду их , минут 5 ждал тут подбегает Тарх *кот*
(монах 14-15лвл) и сразу появляются рои.Ну этот д...л сразу давай их рубать ,я говорю зачем они тебе тут же подбезает еще один монах лвла 9-10... Тарх гооврит мол ивини я щас уйду и добивает всех роев ... чесллово была бы возможность убил бы наместе зае..ли.А до этого какйто герой Пелиас (нада вместо л поставить д и после и букву р) Гудман решил что я несправлюсь с барсуками тяжело ранеными подбежал и *помог* ... тьфу нету больше слов одни эмоции ...
Альдрен
Да ладно, Тарх *Кот* вполне приличный игрок, как то играл с ним, лут делит, чужого не берет, мобов тоже делит, может он спешил? smile.gif
Angie
Цитата(Тобур @ 11:26, 26 December 2004)
Цитата(Zxx @ 11:41, 26 December 2004)
"учи матчасть" это еще на раурине писали - помоему, Эшлэндер=)

Неправда, это мне сержант в армии говорил smile.gif

Не знаю, как дело обстоит в армии, но у нас на ГО наш "настоящий полковник" говорил это постоянно к месту и не к месту biggrin.gif Но он вообще был (и есть) фигура знатная - всем парням ещё в начале семестра пообещал зачёты-автоматы "Щоб вашi бридкi рожи не бачити" (он сам с Западной Украины), а девчёнкам обещал принимать зачёт с восьмой попытки. Думали женоненавистник, оказалось - ценитель, когда мы взвыли "за что ж такое", говорит "Да у вас такi гарнюнi нiжки, не надивлюсь нiяк!!!"

А возвращаясь к делам авендумским, или скорее к раненгским, то товарища "13лвл я пришёл сюда за деньгами" тоже видели smile.gif Он очень занят был этим процессом, на разговоры не вёлся совсем... Наверно, очень деньги были нужны rolleyes.gif
Vanes
да уж... не мало я слез пролил, пока читал данный топик...
хотя, окровенно говоря, плакать нужно... и в первую очередь админам Сиалы...
что год назад, что сейчас - игроки ничуть не изменились... до сих пор дерутся из-за каждой шмотки в луте и экспы за 2-3х барсуков dry.gif там где я рос как игрок в НВН за такие посты банили на форуме... пусть жестоко, но форум хотя бы не было противно читать из-за соплей...
Polina
Вот вам реальный пример того, как игроки на Сиале дорожат лутом. Силит в Авендуме голая девушка на снегу, просит у прохожих помощи. Уже час в реальном времени сижу, а только двое решили помочь. Уже меч к попе примерз.smile.gif Вот так.

PS У тех, кто мне помощь предлагал, я ничего не взяла, сама зароботать могу.
WildScream
Цитата(Альдрен @ 22:03, 30 December 2004)
Да ладно, Тарх *Кот* вполне приличный игрок, как то играл с ним, лут делит, чужого не берет, мобов тоже делит, может он спешил? smile.gif

Я тоже с ним общяюсь иногда, и согласен что он приличный и честный.
А вообще этот ажеотаж с лутом и мобами скоро пройдет, это еще последствия вайпа сказываются, все хотят поскорей прокачатся, вот и дерутся за каждого моба.....ИМХО
Angie
Цитата(Vanes @ 00:01, 31 December 2004)
да уж... не мало я слез пролил, пока читал данный топик...
хотя, окровенно говоря, плакать нужно... и в первую очередь админам Сиалы...
что год назад, что сейчас - игроки ничуть не изменились... до сих пор дерутся из-за каждой шмотки в луте и экспы за 2-3х барсуков dry.gif там где я рос как игрок в НВН за такие посты банили на форуме... пусть жестоко, но форум хотя бы не было противно читать из-за соплей...

Звыняйте, вельмишановный, а за какие "такие" посты? wink.gif
Сопли с сахаром на форуме тоже иногда полезны бывают, как говорится, "не всё ж о лесоповале, надо когда-то и о бабах" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Ну что давайте все хорошенько поплачем... laugh.gif
Zxx
угу ванес, видимо из-за этого ваш шард был самым богатым на отморозков?
Stels.
Цитата(Vanes @ 01:01, 31 December 2004)
да уж... не мало я слез пролил, пока читал данный топик...
хотя, окровенно говоря, плакать нужно... и в первую очередь админам Сиалы...
что год назад, что сейчас - игроки ничуть не изменились... до сих пор дерутся из-за каждой шмотки в луте и экспы за 2-3х барсуков dry.gif там где я рос как игрок в НВН за такие посты банили на форуме... пусть жестоко, но форум хотя бы не было противно читать из-за соплей...

фаерграунд? ил еще проще что-то?))
Useless
Ну во первых прошу не трогать Фаэрграунд, этот шард на котором я вырос в НВН и шард очень хороший своим коллективом Администрации! Да и вообще нечего обсуждать другие шарды!

А вообще, новый год!!! давайте простим всем все их злодеяни!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!
Zxx
темплар
Feron
Цитата(Vanes @ 01:01, 31 December 2004)
да уж... не мало я слез пролил, пока читал данный топик...
хотя, окровенно говоря, плакать нужно... и в первую очередь админам Сиалы...
что год назад, что сейчас - игроки ничуть не изменились... до сих пор дерутся из-за каждой шмотки в луте и экспы за 2-3х барсуков  dry.gif  там где я рос как игрок в НВН за такие посты банили на форуме... пусть жестоко, но форум хотя бы не было противно читать из-за соплей...

Верно, верно.
Нынче молодые пошли никуда не годные...
Не то, что в наше время. Теперь все избалованые, некультурные. Помню в 30-ые годы (закрывает глаза и вздохнув с отчаянием) все было по другому. И Хлеб был вкусный и каждый каждому братом был. Бандитизма не было и в футбол хорошо играли ... эх ... были же времена....
Angie
Цитата(Feron @ 12:32, 1 January 2005)
Помню в 30-ые годы (закрывает глаза и вздохнув с отчаянием) все было по другому. И Хлеб был вкусный и каждый каждому братом был. Бандитизма не было и в футбол хорошо играли ... эх ... были же времена....

Да... Амы назаре туманной юности, годку эдак в одна тысяча девятьсот пятом... *на этом голос срывается на невнятное шамканье* Когда из нас ещё и песок не посыпался...
no name
Цитата(Zxx @ 10:48, 31 December 2004)
угу ванес, видимо из-за этого ваш шард был самым богатым на отморозков?

С психикой может и не у всех было в порядке, зато там были лучше PvP-игроки рунета.
icewing
по мне так пусть лучше тут вообще не будет ПвП чем будет куча игроков с ненормальной психикой
Zxx
Цитата
С психикой может и не у всех было в порядке, зато там были лучше PvP-игроки рунета.

ну эт вы себе льстите... пвп было на уровне "толпой запинать более слабого"
или может вы бонуса и варлока считаете за "своих" игроков, которых так боялись?
asdsee
Цитата(icewing @ 10:56, 2 January 2005)
по мне так пусть лучше тут вообще не будет ПвП чем будет куча игроков с ненормальной психикой

не не не!!!!!
нивкоем случае!!!
единственная отдушина smile.gif
Warlock
На Темпе поначалу весело было когда мы с Эксом (Бонус) лоу левелы были smile.gif
а потом....

Лучшая же ПВП школа это Рау.
отцы и дедушки не дадут соврать
Glok
true
Zxx
ну чья школа пвп лучше - это легко выяснить=)
asdsee
когда на Арену пойдем? выяснять? smile.gif
Bifour
Цитата
когда на Арену пойдем? выяснять?


Ты ещё тут? А ну маршь кино смотреть
Ирбис
Устроили бы турнир хороший, что ли... И людям интересно, и заодно выяснили бы вопрос. smile.gif
Glok
Цитата(asdsee @ 21:14, 2 January 2005)
когда на Арену пойдем? выяснять? smile.gif

когда ее откроют. обещались вон до нового года, но не успели, как видишь
Angie
Цитата(Bifour @ 20:16, 2 January 2005)
Ты ещё тут? А ну маршь кино смотреть

А что за кино? wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.