Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Сопротивления
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
Pafnut22
И еще по поводу угрозы---она дейсвительно есть (да простят меня мои друзья маги)----я нираз уже по фуге из за них бегал. Хочу сказать что вступать в ету гильдию не буду но поддерживаю Санфала. Спасибо за внимание!
Авинирус
Пафнут созадние ордена сопротивления тут не причем.Просто ты не видел того что я видел в игре когда когда пересекался с санфалом.Ладно там всякое бывает но потом стоить из себя ужаса летящих на крыльях ночи на форуме ... А критикую почему?Да просто мне этот орден напоминает когдато давно попытку Флэшей создать ордет убивцов драконов smile.gif
SunFall "Cursed"
Я тоже тебя люблю Авинирус wink.gif
Teli Feln
Авинирус ты какойто не такой .....
Все тебе не нравится, все страницы этой темы ты с кем то спориш, никаму покоя не даеш. Да можеш ты помолчать?? wacko.gif
Ranzaar
Цитата
Я тоже тебя люблю Авинирус

Не трогай его...
Он мой и только мой....
Между прочим, это я первый ему в любви признался...
Bognar Keevna
ohmy.gif
SunFall "Cursed"
Цитата
Не трогай его...
Он мой и только мой....
Между прочим, это я первый ему в любви признался...


Но, но, но!!! Ты посмотри как он на мя смотрит! Да у него в каждом сообщении адресованном ко мне скрыта любовь и ласка, только она ооооочень сильно скрыта, что даже он ее порой не замечает... Так пусть Авиня сам выбирает. Авиня, ты не против если я тебя буду так называть? Авиня... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SunFall "Cursed"
Цитата
И еще по поводу угрозы---она дейсвительно есть (да простят меня мои друзья маги)----я нираз уже по фуге из за них бегал. Хочу сказать что вступать в ету гильдию не буду но поддерживаю Санфала. Спасибо за внимание!


Благодарю, очень приятно слышать, особенно из уст Воинов Света.
Вы же понимаете, что с появлением нашего Ордена у Вас только прибавится работенки, а учитывая сейчас Рачье герцегство и Лигу Теней, у вас их и так не в проворот. И все же спасибо, что ни смотря ни на что ты нас поддерживаешь... rolleyes.gif
WildScream
Цитата(SunFall "Cursed" @ 00:44, 19 March 2005)
Вы же понимаете, что с появлением нашего Ордена у Вас только прибавится работенки, а учитывая сейчас Рачье герцегство и Лигу Теней, у вас их и так не в проворот. И все же спасибо, что ни смотря ни на что ты нас поддерживаешь... rolleyes.gif

Сразу видно парень знает что говорит...
А особено я бы хотел отметить Рачье Герцагство....это же столько хлопот этот бедненький ВалМорт приносит Валиостру...Да поинмаеш, на него уже не обращают внимания, вот и все....
Ты мне скажи....Когда ты свой орден открывать собираешся...
Орден Магов, Воины Света да и наверно даже Песочники копят силы что бы противостаять вам и коенчно слугам Неназываемого....
SunFall "Cursed"
Готовтесь, готовтесь..... вот ща мы се армор наманый скрафтим, да клер наш подкачается малек, вот тогда вы увидите нашу силушку богатырскую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Авинирус
Угу с твоими то хп санфал biggrin.gif просто богатырское количество smile.gif
SunFall "Cursed"
Цитата
Угу с твоими то хп санфал  просто богатырское количество 


фууу Авинирус, опять начинаешь...... тебе не надоело? rolleyes.gif
WildScream
Авирус - это наш Психоделик виапон biggrin.gif......у вас такого точно нету tongue.gif
Teli Feln
Авиня поверь в то что у меня хватит хп закрыть грудью Товарища ... mad.gif mad.gif mad.gif
Авинирус
Тело Фелн ,накроет вас обоих небоись ,снесет так что мало непокажется wink.gif
SunFall "Cursed"
Народ, все молчим! Ни дай врагу повода пофлудить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Teli Feln
ЭХ Авиня чтож ты так и не понял до сих пор, маги да сильны но железо у компа не под магов заточенно ты со своими фокусами в ребут комп пустиш laugh.gif

Но я не надеюсь на это ,боже упаси иза тех. неполадок я не хачу получить то что мне по праву, не знаю какой ты левл но 1 на 1 убъю тебя только воть дай догнать тебя в росте не успеваю за тобой так как занят многими более важными делами.

rolleyes.gif rolleyes.gif dry.gif
Неприкасаемый
*кивнул головой*

А черепки то копятся...
-SushkA-
Здурели что ли. Ну создают себе орден - хай создают. Критиковать после будете.

И как по мне то цели вполне ясны. Правдо глупые, эти цели - но всё же понятные.
Pafnut22
Ну цели не совсем глупые---я не совсем понимаю почему маги такую панику создали--если они не боятся?
WildScream
Цитата(Неприкасаемый @ 10:06, 23 March 2005)
*кивнул головой*

А черепки то копятся...

Какие ты черепа собираеш? dry.gif мда...
WildScream
Цитата(Неприкасаемый @ 10:06, 23 March 2005)
*кивнул головой*

А черепки то копятся...

Ну и чьи это головы ты собираеш? dry.gif
Разбойников? biggrin.gif
WildScream
Цитата(Неприкасаемый @ 10:06, 23 March 2005)
*кивнул головой*

А черепки то копятся...

Каких черепков?? о чем ты... dry.gif
Или ты разбойников головы собираеш? biggrin.gif
SunFall "Cursed"
Радо, а что ты так заволновался то, а? Небось не с проста...
Какие черепки я тебе потом сам покажу, когда время придет...

Кстати если кто считает Орден Магов оплотом счастья и спокойсвия жителей Валиостра, то советую перечитать все 3 книги Пехова, кому лень могу пояснить, что Запретная территория появилась на свет благодаря Ордену, болезнь в Вишках я думаю, поняли? Я ДУМАЮ!!!, тоже прошла не без их участия (не нада орать, что у Пехова там прямо на них ничего не указывает, но все же можно догадатся, что без них там не обошлось). И наконец самое интересное, Арцивиус - Магистр!!! И кем же он оказался в конце концов? Если кому интересно прочтите последнюю книгу.... Так что не известно что скрывается за личиной доброго и честного Радо, возглавляющего Орден...
Sentinel
Хрена се ничего не указывает... Почитай 3-ю книгу, где упоминается заклинание, убившее всех огров:)
SunFall "Cursed"
Цитата
Хрена се ничего не указывает... Почитай 3-ю книгу, где упоминается заклинание, убившее всех огров:)


Да тиха ты!!! Елы палы, все испортил rolleyes.gif rolleyes.gif
Sentinel
Люблю все портить ! cool.gif Особенно тем, кто не любит магов! biggrin.gif biggrin.gif
SunFall "Cursed"
Цитата
Люблю все портить !  Особенно тем, кто не любит магов! 


Оно и видно, ну чтож против девелоперов не попрешь, признаю, не все что делали маги вредило людям, были исключения, когда маги каким-то чудом спасали мир....нооо.....это исключения! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
Я не девелопер. Я великомогучий маг, разгадавший ваш хитромогучий план и задавивший его в зародыше!
Runaway
А за что вас любить то? Что вы сделали полезного?
Sentinel
Кто говорит что я хочу чтобы вы любили магов? Я говорю, что магов надо уважать. Без них бы вы уже все давно померли от какой-нить жесткой неестесственной болезни.
WildScream
Цитата(SunFall "Cursed" @ 21:44, 23 March 2005)
Радо, а что ты так заволновался то, а? Небось не с проста...
Какие черепки я тебе потом сам покажу, когда время придет...

Кстати если кто считает Орден Магов оплотом счастья и спокойсвия жителей Валиостра, то советую перечитать все 3 книги Пехова, кому лень могу пояснить, что Запретная территория появилась на свет благодаря Ордену, болезнь в Вишках я думаю, поняли? Я ДУМАЮ!!!, тоже прошла не без их участия (не нада орать, что у Пехова там прямо на них ничего не указывает, но все же можно догадатся, что  без них там не обошлось). И наконец самое интересное, Арцивиус - Магистр!!! И кем же он оказался в конце концов? Если кому интересно прочтите последнюю книгу.... Так что не известно что скрывается за личиной доброго и честного Радо, возглавляющего Орден...

Да...Я наверно сам к тебе наведаюсь и похвастаешся что там ты насобирал....

Сэнт, тут кроме силлы никто ничего не уважает.....в этом я уже убедился... dry.gif
Sentinel
Цитата
Сэнт, тут кроме силлы никто ничего не уважает


Можно и так.

Но запомни, юный падаван, слово *Сила* пишется с одной буквой *Л* biggrin.gif
SunFall "Cursed"
Не, Радо. Я еще ДМов уважаю! Хотя с другой стороны это тоже сила...даже силища!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А насчет черепков, ниче я тебе не покажу!!! Время еще не настало!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Магия - страшное зло, она виновата во всех бедах!!! Если бы не Огры с их Кронк-а-Мором, может мы бы сейчас не мечами махали, а стреляли бы из плазменных винтовок, уничтожали бы мутантов-поробатителей и спасались в спасительных ваултах (простите за каламбур) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
*В чем сила, брат?
- В ДМ-стве... Кто ДМ - тот и сильный*.
Авинирус
Цитата(WildScream @ 18:12, 23 March 2005)
Цитата(Неприкасаемый @ 10:06, 23 March 2005)
*кивнул головой*

А черепки то копятся...

Какие ты черепа собираеш? dry.gif мда...

Свои наверно smile.gif
П.С. Тело не смеши smile.gif
SunFall "Cursed"
Фууу Ави, опять ты! А я только про тебя забывать стал... huh.gif
Ну ты не отличился и как всегда со своим эстонским (не в обиду Эстонцам будет сказано) юмором... smile.gif
Ну ну, шути, шути, что тебе еще остается делать... smile.gif
Авинирус
Боже как меня прет это самоуренеость нюбов rolleyes.gif
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

2 авно
Из моих черепков коллекцию пока ненасобираешь... Что за коллекция из трех предметов?

Вот вы скажите, 19 волш ето ньюб? Или ето маг достойный уважения? которого погубила
Цитата
самоуренеость нюбов
*самоуверенность


P.S. как бы вы к ниму не относились, с достоинством ли, с уважением ли, но черепок его изумителен.
Лобная часть такая боООльшая! Видно умный был человек...


Всем Удачи.
Авинирус
Неприкасаемый к тебе никаких притензий я неимею ты хоть на форуме фигни непишеш, а насчет 19й 30й лвл разницы нету какой ты лвл дело в умении играть и главное опыте.Вон есть знакой вроде уже 24й лвл но если посмотреть сколько у него смертей (уже вроде за 100 перевалило) то даже незная его можна сказать что он за игрок smile.gif И прокачав одного чара до высокого лвла не значит что ты разбираешся в невере.Мне нравится невер(но не только этим) своими огромными возможностями в развитии персонажа и даже 2 с виду абсолютно одинаковых по класам игроков могут сильно отчатся возможностями друг от друга.Я например абсолютно всех ньансов,подводных камней незнаю хотя играю уже больше года(с небольшими перерывами rolleyes.gif ).Чтобы абсолютно все комбы прокачать и проверить на *своей шкуре* надо очень много времени и быть настоящим фанатиком-маньяком smile.gif
*Kalif*
Ави прав....
WildScream
Цитата(Неприкасаемый @ 16:25, 24 March 2005)
*едва заметно кивнул головой*

2 авно
Из моих черепков коллекцию пока ненасобираешь... Что за коллекция из трех предметов?

Вот вы скажите, 19 волш ето ньюб? Или ето маг достойный уважения? которого погубила
*самоуверенность


P.S. как бы вы к ниму не относились, с достоинством ли, с уважением ли, но черепок его изумителен.
Лобная часть такая боООльшая! Видно умный был человек...


Всем Удачи.

С Авирусом все равнео согласятся...
А вот Неприкасаямый, скажи как мне как зовут этого Волшебника?
Тигренок
Цитата(Sentinel @ 00:02, 24 March 2005)
*В чем сила, брат?
- В ДМ-стве... Кто ДМ - тот и сильный*.

Сила она в силе, брат.
Inchy
Цитата(Авинирус @ 19:11, 24 March 2005)
Неприкасаемый к тебе никаких притензий я неимею ты хоть на форуме фигни непишеш, а насчет 19й 30й лвл разницы нету какой ты лвл дело в умении играть и главное опыте. Вон есть знакой вроде уже 24й лвл но если посмотреть сколько у него смертей (уже вроде за 100 перевалило) то даже незная его можна сказать что он за игрок smile.gif И прокачав одного чара до высокого лвла не значит что ты разбираешся в невере.Мне нравится невер(но не только этим) своими огромными возможностями в развитии персонажа и даже 2 с виду абсолютно одинаковых по класам игроков могут сильно отчатся возможностями друг от друга.Я например абсолютно всех ньансов,подводных камней незнаю хотя играю уже больше года(с небольшими перерывами rolleyes.gif ).Чтобы абсолютно все комбы прокачать и проверить на *своей шкуре* надо очень много времени и быть настоящим фанатиком-маньяком smile.gif

Здесь бы я чууууть-чуть подкорректировал. Игроки - они разные бывают, знаешь ли. Кому интересны комбы, кому - Игра и отыгрышь. Честно скажу, ни одной комбы не знаю, которую называют сильной. Меня оно как-то не интересует. И ты скажешь, что я - плохой игрок? smile.gif
Авинирус
Да ты играеш уже 4м бардом подряд ничего кроме кача незная и у всех чаров смертей в суме сотни 2? smile.gif Тем более ты ж ДМ ненада сравнивать ДМов и игроков которым только прокачка интересна wink.gif
Inchy
*округлил глаза* Даже четвертым? Не помню, чтобы я хотя бы первого начинал. И что из того, что я ДМ? Вот честно ответь? И не сравниваю я ДМов и игроков. Я знаю многих простых игроков, которым прокачка неинтересна и которые играют ради игры. Авинирус, не суди всех по себе.
asdsee
Цитата(Авинирус @ 19:11, 24 March 2005)
Чтобы абсолютно все комбы прокачать и проверить на *своей шкуре* надо очень много времени и быть настоящим фанатиком-маньяком smile.gif

надо быть Шлюком -)

Неприкасаемый, вот я не пойму, ты вроде недавно появился, а так неуважительно относишься к Ави..

Особенно вот это твое обращение к нему... ай-яй-яй..
Jester
Цитата(Тигренок @ 13:16, 26 March 2005)
Цитата(Sentinel @ 00:02, 24 March 2005)
*В чем сила, брат?
- В ДМ-стве... Кто ДМ - тот и сильный*.

Сила она в силе, брат.

Сила, она в ньютонах smile.gif
Milmar Kel
Трудно согласиться, *если ты Ньютон - ты сильный*. Однако!
Авинирус
Инчи я говорю про одного человека ну подумай сам можна набрать 24й лвл имея 100 смертей и отыгрывая и играя ради игры а не прокачки?Ты что подумал что про 4го барда я про тебя говорю?Ты бы внимательно прочитал все что я написал а не так взлянув разок быстро сразу писать про свое.
2Айсидиси: Типа Петросян? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.