Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Сопротивления
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
Неприкасаемый
*кивнул головой*

Цитата
А вот Неприкасаямый, скажи как мне как зовут этого Волшебника?
Эта информация стоит дорого.

Цитата
Неприкасаемый к тебе никаких притензий я неимею ты хоть на форуме фигни непишеш


Чего не скажешь о тебе.

Цитата
а насчет 19й 30й лвл разницы нету какой ты лвл дело в умении играть и главное опыте.Вон есть знакой вроде уже 24й лвл но если посмотреть сколько у него смертей (уже вроде за 100 перевалило) то даже незная его можна сказать что он за игрок  И прокачав одного чара до высокого лвла не значит что ты разбираешся в невере.Мне нравится невер(но не только этим) своими огромными возможностями в развитии персонажа и даже 2 с виду абсолютно одинаковых по класам игроков могут сильно отчатся возможностями друг от друга.Я например абсолютно всех ньансов,подводных камней незнаю хотя играю уже больше года(с небольшими перерывами  ).Чтобы абсолютно все комбы прокачать и проверить на *своей шкуре* надо очень много времени и быть настоящим фанатиком-маньяком 
Тоже верно, но зачем тогда говорить о
Цитата
Дата 22:02, 5 March 2005
Об этом и говорили, что страдать будут маги уровня < 13-15 примерно. mas

Дата 22:05, 5 March 2005
Цитата
A просто другими классами надо либо играть уметь божественно, либо качать их до уровня 33-го, чтобы они магу хоть что-то рассказали. sentinel
и т.д.

Цитата
Неприкасаемый, вот я не пойму, ты вроде недавно появился, а так неуважительно относишься к Ави..

Недавно. И играть в НВН я начал только в декабре 2004. А ..нируС просто такой человек.

P.S. Интернета дома нема, поломался...
WildScream
Ты же скажи, скоро уже ВЫ буду атаковать Магов, а то мы ждем-ждем , а вас нет и нет....
SunFall "Cursed"
Радо, сказали же с инетом пока проблемы... я вообще в ближайшие 2 недели не появлюсь на шарде sad.gif
WilD ScreaM
Мда sad.gif
Ranzaar
Я вернулся...
Teli Feln
Санфал две недели уже давненько прошли а вас все нету sad.gif
Когда ты появишся отпиши мне в приват, есть разговор unsure.gif
Xjonn
Да интересный бой будет против воришек Санфала и Тели)))Заминируют наверно все а потом скажут мол вот сюда и сюда идите сразимся)))Надо срочно вора-сапера выкачивать"нажымает кнопку создать нового персонажа".А вообще затея хорошая)))Хоть войны начнутса))Сапер уже в производстве;)Минеры готовы)Мы ждем вас ребята со свежыми силами,5 минут как после сна)Давайте устроим БАТАЛИЮ да полетят бани и хориды rolleyes.gif .
Да на чнутса вопли о помощи и повыпадают трупы из воздуха!Так держать!Не давать Ордену Магов раслаблятса))Пойду закупать патроны,ой какие патроны)Всмысле свитков барсуков побольше пока сапер не готов;)Так что милости просим) biggrin.gif
asdsee
свитки барсуков? ) багоюзничаете? )
WilD ScreaM
Да не...животных мы мучать не будем...я например Богнара позову и буду его перед собой вести....он танкист, это пофиг будет biggrin.gif
Bognar Keevna
что могу сказать, только laugh.gif Меня в ваши игрушки-войнушки не втягивайте, я очень мирный, особенно сейчас smile.gif
Ranzaar
Всем привет..А втягивать...Это уж как получится...
Неприкасаемый
*кивнул головой*
\\ Ех не поставили мне сетку...
А играть то хочется!!! Опять на диалапе да ЖПРС сидеть... Магов конечно особо не погоняешь с такой связью, но что делать.
Правда есть люди которые это сделают с привеликим удовольствием и без моей помощи (ну разве что объяснить им что надо сделать, и обеспечить всем необходимым) smile.gif

Я вернулся! Прошу любить и жаловать!

З.Ы. Правда особо не поиграешь (ну там часиков 40 подряд) - сессия!
-Анника Дианс-
Цитата(Неприкасаемый @ 21:24, 7 May 2005)
*кивнул головой*
\\ Ех не поставили мне сетку...
А играть то хочется!!! Опять на диалапе да ЖПРС сидеть... Магов конечно особо не погоняешь с такой связью, но что делать.
Правда есть люди которые это сделают с привеликим удовольствием и без моей помощи (ну разве что объяснить им что надо сделать, и обеспечить всем необходимым) smile.gif

Я вернулся! Прошу любить и жаловать!

З.Ы. Правда особо не поиграешь (ну там часиков 40 подряд) - сессия!

Я хоть и не принадлежу к Ордену Магов (упаси Азарак) ,но я отношу себя к человеку владеющей магией ....так что я вас жду!!!
*Kalif*
Цитата(Xjonn @ 05:53, 15 April 2005)
Да интересный бой будет против воришек Санфала и Тели)))Заминируют наверно все а потом скажут мол вот сюда и сюда идите сразимся)))Надо срочно вора-сапера выкачивать"нажымает кнопку создать нового персонажа".А вообще затея хорошая)))Хоть войны начнутса))Сапер уже в производстве;)Минеры готовы)Мы ждем вас ребята со свежыми силами,5 минут как после сна)Давайте устроим БАТАЛИЮ да полетят бани и хориды rolleyes.gif .
Да на чнутса вопли о помощи и повыпадают трупы из воздуха!Так держать!Не давать Ордену Магов раслаблятса))Пойду закупать патроны,ой какие патроны)Всмысле свитков барсуков побольше пока сапер не готов;)Так что милости просим) biggrin.gif

Что то против Сенсела на арене тебе хариды и баньки не помогли smile.gif с ТСами в придачу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 07:28, 8 May 2005)
Что то против Сенсела на арене тебе хариды и баньки не помогли smile.gif с ТСами в придачу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Что-то ты сильно часто хилялса biggrin.gif .А так докачаюсь до твоего левела тода посмотрим)
Adonal
Цитата(*Kalif* @ 07:28, 8 May 2005)
Что то против Сенсела на арене тебе хариды и баньки не помогли smile.gif с ТСами в придачу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Баня это так... баловство, крыс да барсуков гонять. smile.gif
Teli Feln
Цитата(-Анника Дианс- @ 05:32, 8 May 2005)
Я хоть и не принадлежу к Ордену Магов (упаси Азарак) ,но я отношу себя к человеку владеющей магией ....так что я вас жду!!!

Хе хе Анника ты нас ждеш?? каво ты ждать собралась, ведь все под боком smile.gif большенство, в том числе и я под боком бегаем у тебя, да и никто не говорил что всех магов гонять будем! Ведь Неназываемому тоже нужны люди такова типа как ты, так что перестань в игре к тебе обратимся.
Vall
Вы на Анику7 не гоните, я 1вам за нее голову снесу )) хотя она и сама за себя постоять не плохо может)
Teli Feln
Никто и не соберается ее обижать Вал читай внимательней cool.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Teli Feln @ 16:00, 9 May 2005)
Никто и не соберается ее обижать Вал читай внимательней cool.gif

Попробуйте только обидеть...
Я все сильнее и сильнее...
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

"...Ордену потребовалось немало усилий для того чтобы лишить Орден Магов силы. После долгих усердий Орден был расформирован. Немногие бойцы Сопротевления увидили светлое будущее Валиостра. Будущее без Ордена Магов. Но посох архимага все равно остается в руках смертного. Те выжившие маги, верхушка айсберга, приближенные короля, по прежнему считают себя Орденом. Это не так...
...Свободные чародеи Сиалы - это единствиная надежда архимага. Только собрав всех воедино Орден приобретет силу.
...Те выжившие после борьбы люди, люди готовые были отдать свою жизнь за безопасность своих потомков, люди которым Тени дали второй шанс, продолжают безудержно и безрезультатно приследовать архимага и его свиту.
Но копятся новые силы - магия вливается в кровь смертных. Рождаются все новые и новые люди с этим опасным даром. И с этим надо боротся! Уничтожать
всех магов и чародеев, ту силу, которую Радо может собрать под свое крыло!"

\\Орден Сопротивления собирает новых людей для уничтожения магов. Пишите в приват, в асю, на форумскую почту.
Adonal
Да мы уже сами все поумирали. Не с кем бороться. *идет назад в фамильный склеп с своему саркофагу* smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Adonal @ 14:19, 13 May 2005)
Да мы уже сами все поумирали. Не с кем бороться. *идет назад в фамильный склеп с своему саркофагу* smile.gif

Эй..ты куда ??? mellow.gif

А как же я...обидел на равнине ,когда я была маленькая и в тень...
Нет уж милок подожди меня wink.gif ...или скажи координаты того склепа ,чтобы когда я наберусь сил наведаться к тебе... tongue.gif
Runaway
И в правду, господа маги. Любопытно, как у вас дела обстоят? Гремит ли Орден своими делами в жизни государства, много у вас новых учеников? Сменяются ли поколения старых архимагов молодой кровью? А то до севера новости долго-долго идут, мы плохо информированы.

Без шуток спрашиваю, есть ли люди, "играющие" магов Ордена?
-Анника Дианс-
Цитата(Runaway @ 15:39, 13 May 2005)
И в правду, господа маги. Любопытно, как у вас дела обстоят? Гремит ли Орден своими делами в жизни государства, много у вас новых учеников? Сменяются ли поколения старых архимагов молодой кровью? А то до севера новости долго-долго идут, мы плохо информированы.

Без шуток спрашиваю, есть ли люди "играющие" магов Ордена?

минус один...
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул*

Цитата
Эй..ты куда ??? 

А как же я...


*прошипел* И ты там будешшь...
-Анника Дианс-
В следующий раз мой дАрагой ты пойдешь в тюрьму...
Runaway
Цитата(Неприкасаемый @ 16:00, 13 May 2005)
*едва заметно кивнул*



*прошипел* И ты там будешшь...

А как ваше подполье относится к владеющим первоначальной магией - шаманстовом?
Шайна Лорен
dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*
Цитата
А как ваше подполье относится к владеющим первоначальной магией - шаманстовом?


Ты имеешь в виду эльфов и огров?
Люди вот главнвая причина всех бед. И если они изучили магию жди катастрофы.
Мы протиы Неназываемого - он вобще главный злодей, а рождение нового мага такой велечины мы недопустим... а с оным будем боротся и лишать его рабов также как будем лешать Радо новых учиников.
А там посмотрим может и до них самих доберемся.
Kalin
Неприкасаемый а когда магов не станет, с кем бороться будеш?
WilD ScreaM
Санфал, одни слова! Я, лично от тебя и кучки твоих подданных не видел ни одного нападения или уничтожения магов Ордена, о чем ты тут бредиш, я понять не могу, видать у тебя сильно бурная фантазия, силы Зла совсем голову вскружили....
А в Ордене магов, по прежнему появляются новые молодые маги, да и *верхушка* выйдет из тени, если только будут на это везкие причины.... dry.gif
*Kalif*
Цитата(WilD ScreaM @ 12:41, 19 May 2005)
Санфал, одни слова! Я, лично от тебя и кучки твоих подданных не видел ни одного нападения или уничтожения магов Ордена, о чем ты тут бредиш, я понять не могу, видать у тебя сильно бурная фантазия, силы Зла совсем голову вскружили....
А в Ордене магов, по прежнему появляются новые молодые маги, да и *верхушка* выйдет из тени, если только будут на это везкие причины.... dry.gif

Все таки у тебя мания величия хФокусник... rolleyes.gif
Ranzaar
Я появился..
Рад что и вы тоже...

Играть начну с июня....


Там и свидимся....
Teli Feln
sad.gif Эх а я удалился!!! sad.gif прсто никто ничего толком то сказать не может да и интерес к НвНу пропал:( К стати может кто то сможет мне вернуть интерес тот что был года 2 назат?? я буду примного благодарен smile.gif я кокраз с девченкой сегодня растался и буду только с вами..... НО кинте идею чтобы я на нее луканулся и вернулся в НвН ПЛИЗ!!!!!!!!!!! sad.gif
Teli Feln
sleep.gif ИдеЮ - За что боротся и прокачивать ГеРоЯ
*Kalif*
Цитата(Teli Feln @ 23:11, 23 May 2005)
sleep.gif ИдеЮ - За что боротся и прокачивать ГеРоЯ

Дружище.... иди топись...
Ranzaar
Понимаешь идеи приходят только в светлые головы...
Спроси лавфул гуд....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.