Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Орден Сопротивления
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
Sarmat
Цитата(Неприкасаемый @ 12:45, 14 March 2005)
Хочешь создавай с Сovard'ом орден который и клеров буит ганять. Он это от себя сказал. К нам это отношение не имеет.

Хм... я сам клером играю, что ты придлагаешь самого себя истреблять?
Смешно.... и Соvard из товей конторы или нет, я не знаю тут вас развелось истребителей гора, только хочу увидеть как это с делом разойдется:)
Viom
2Adonal

де факто Неназываемому противостоят именно маги, потому что только они смогли заправить Рог заново, без магов и их суеты вокруг Рога Радуги, Неназываемому было бы гораздо легче. Именно маги все время помнят о Роге и чувствуют есть в нем сила или нет, принимают решение послать в Храд Спайн кучу отрядов чтобы достать его и пополнить силу...
Ranzaar
Да все будет пучком....
Только непонятно почему тянут господа разроботчики...
Я надеюсь они тянут - потому что создают нам какой-нибудь, неприметный замок...
Adonal
Без Рога ему бы не просто легче было, он бы уничтожил Валиостр.
Teli Feln
Цитата(Авинирус @ 14:27, 14 March 2005)
Неприкасаемый тебя что маги в темном переулке встретили и фаерболов в лицо надавали?

laugh.gif laugh.gif Когдайто было виданно чтобы фаерболами можно было надовать вору ??? laugh.gif
Ranzaar
Со слов Виома следует такая фишка...
Поскольку маги боряться с Неназываемым, а мы в свою очередь боремся с магами..
Какой вывод?
Прааааильнааа...
Мы все сторонники Неназываемого...
Так шо держися славный Авендум, мы грядем...
Jester
Цитата(Ranzaar @ 23:45, 14 March 2005)
Со слов Виома следует такая фишка...
Поскольку маги боряться с Неназываемым, а мы в свою очередь боремся с магами..
Какой вывод?
Прааааильнааа...
Мы все сторонники Неназываемого...
Так шо держися славный Авендум, мы грядем...

Тогда вношу предложение переименоваться в Орден мазахистов smile.gif
Ranzaar
Неее, от кабы мы сами с собой боролись, тады да а так...
Неприкасаемый
Цитата(Авинирус @ 14:27, 14 March 2005)
Опозицию чему?Как ни страно жизнью на Сиале заправляют 3 силы пАсочники,Орден Света и Изгои.Действия ордена магов на даный момент неприметны да и то если бы не пара магов то про орден  в игре неслышно было бы вообще.Люди тихо себе качаются радуются жизни.Тут бац ясен красен какието умники грят что мол вы маст дай маза фака  smile.gif Мда фантазия на грани невозможного.Неприкасаемый тебя что маги в темном переулке встретили и фаерболов в лицо надавали?Или тебе приснилось что ты  рыцарь на бледном коне спасаеш шард принцес от злобных крылатых магов? rolleyes.gif Маразм крепчал...

Цитата
QUOTE (Авинирус @ 16:02, 11 March 2005)
Ну блин дожились... пить меньше надо а то какаето угроза от ордена в котором то людей мало и которые редко на людях появляются в ввиду специфических мест прокачки  Не против песочников орден было бы самое оно хотя будете наежать на магов мне кажется будете получать по шапке не только от магов  Да и вообще давайте создадим орден препятствия появлению на шарде харпер скаутов друидов и рейнджеров  их и так нету а вот если вдруг появятся... Кстати у друида коэф опыта маленький как мне кажется, и вообще этот клас можно смело заносить в некролог как вымерший (5 друидов для шифтера не в счет хотя и этих были единицы щас вообще невидно).Печально  ... 


*едва заметно кивнул головой*

РП играем?


QUOTE  (Авинирус)

Маг в прокачке это полностью обкастованая махина что будеш делать?с лука царапать?Это прямой путь в дом боли.А если полезть в ближний бой то там щиты  очень прикольно когда незадачливый вор дохнет об щиты.Шанс вора это ловушки и/или словить мага у которого нету кастов(хотя сам когда играл магом всегда был козырь в рукаве  ).Правильно сказал Ярл умеющего играть магом убить непросто с большим шансом самому отправится в дм(домболи)



Не тупи!

*гнев* То их не убьеш то не истребляйте последних...
Остановись на одном из своих мнений!



Да ответ не заставил себя долго ждать... всего пару дней...
Последние слово всегда за тобой мой друг?

Песочники это сила номер Раз. От Орден Света слышно только далекое эхо в горах Отчаянья. Из Изгоев виден только один Вал Морт... да он сила действительно - один да троих магов.

Что хочу сказать, Песочнеки не будут сидеть сложа руки, когда в стране есть опозиция госслужбы не дремлят.
Отсюда простой вывод - во время противостояния Ордену Магов неизбежны стычки с Песочниками.
Отсюда вывод номер два - мы будем противостоять силе номер Раз!
Не пророч нам легкую жизнь...

А вот у Пехова действия магов заметны издалека *бредет по руинам Запретной Терретории*

Орден Магов в свою очередь пускай вербует людей,эльфов,гномов,гоблинов,шаманов орков,огров,Неназываемому весточку отошлют пусть.
Вот текст даже - "Если не поможешь всей магии на Сиале кердык твой Радо"

Спасибо за комплимент! Фантазия делает окружающий мир ярче! Импровизируй!
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

2 Sarmat Люди с самого Начала истребляют себе подобных... Covard не с нами, я же написал - к нам это не имеет никакого отношения. Глядя на клериков я вспоминаю своего отца *задумчивый взгляд на небо*

А кто сказал что у нас Орден за Мир во всем Мире? Мы боремся со слепой яростью в глазах. Наши взгляды таковы - маги приносят страдания людям. Мы смотрим вперед, но мы не смотрим в будущее... Может лучше жить в покое часть своей жизни и умереть в один час, чем испытывать на себе все ошибки и промахи Магов на протежениее отведеного тебе времени.
Авинирус
Не 100% тебя маги сильно обидели smile.gif Просто словили и дооолгое время заставляли испытывать на себе *ошибки и промахи* smile.gif А если вспомнить все ошибки и промахи воров и тд...Если ты по Пехову делаеш одрен сопротивления (никак не по игровой ситуации на даный момент) помни если бы не они то лежали бы все и ты в гробу и белых тапках.
Ranzaar
А вот с места про отца, пожалуйста поподробнее...
Ranzaar
Авинирус, солнышко...
Ты так замечательно танцуешь с котиком...
Не лезь в разговор взрослых дядечек....
Танцуй деточка, танцуй...

Пока можешь....
Авинирус
Я тебе не деточка нюб и за словами следи *взрослый дяденька* Жизнь тебе я могу испортить спокойно что и сделаю если не извинишся за свои слова шпана огородная.
Sentinel
Так, ребяты, притушите эмоции... *Горячие киевские парни* панимашь!
Ranzaar
А на то она и шпана огородная, что бы почтенных старцев (простите почтенных игроков), доводить до белого коления.
Слова, слова...
Что жизнь испортить, так так оно может и есть я с "танцорами" не спорю...
Кто же тебя словил, и долго объяснял что можно, а что нельзя?
Толко не говори что маги.
Не поверю....

Ваш выпад.
SunFall "Cursed"
Цитата
Я тебе не деточка нюб и за словами следи *взрослый дяденька* Жизнь тебе я могу испортить спокойно что и сделаю если не извинишся за свои слова шпана огородная.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Авинируса задели за живое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мдя... Если честно, то тока ребенок мог так отреагировать на горькую правду... гы гы гы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif деточка...
Не ну правда, вроде взрослый парень 20 годков стукнуло, а ведешь себя как самый настоящий ребенок, которому родители отказываются купить чупа-чупс.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это у тебя от кого или от чего пошло, что куды не пльюнь, ты во всех топиках пытаешся кого-то опустить, унизить, кольнуть остеньким словцом... Коли у тебя манера разговаривать такая, так и люди будут с тобой в такой же манере разговаривать...
Ranzaar
Так что, Сентинел, мы оба парни?
Классно...
Ворону например понравилось...
И вообще, у нас свободный шард, с игроками свободной ориентации...

Так что, не вижу ничего плохого в том, что б меншинства (в Голландии нас большинство) - играло в Невервинтер.
SunFall "Cursed"
Цитата
А вот с места про отца, пожалуйста поподробнее...


Квенту его почитай и все поймешь... В кратце у него в роду были все священниками, но однажды пришли маги, и...
Ranzaar
А....
Понял....
Что такое "квента" ?
Предистория персонажа?
Авинирус
Санфал на форуме писать каждый бравый а в реале язык повернуть далеко не каждый может а подобную хню серьеный человек без веских оснований писать небудет вот теперь подумай кто из нас ребенок.
А то что ты меня вывел ну ты вообще смешон Ранзаар.Меня разозлить сложно я просто нелюблю форумных балаболов... Делай выводы.
Ranzaar
Сделал....
Я голубой, форумный балабол.
Так?
Авинирус
Ну нензнаю голубой ты иль нет это тебе решать
Ranzaar
Голубой, голубой...
Я серьезно.
А ты как, в этом плане?
Sentinel
Так, последнее предупреждение обоим - или прекращаете ругаться - или начну раздавать плюсы.
Для тех, кто не в курсе - этот форум не для выяснения отношений, и раздел НЕ называется *Разборки*.
Авинирус
Не подобным не занимаюсь.Извини Сент что начались разборки но слова ранзаара мимо ушей я просто так пропустить не мог.
Adonal
Хорошь флудить! От темы отошли.

P.S. Вот так и за$iраются важные темы.
Ranzaar
Сентинел, мы уже как, два поста не ругаемся.
Просто обсуждаем нетрадиционную ориентацию, и сексуальные меньшинства.
Ranzaar
И я, и я полностью согласен с Авинирусом в плане того, что прости нас Сентинел.
SunFall "Cursed"
Цитата

Предистория персонажа?
угу...

Цитата

Санфал на форуме писать каждый бравый а в реале язык повернуть далеко не каждый может а подобную хню серьеный человек без веских оснований писать небудет вот теперь подумай кто из нас ребенок.


Это ты себе скажи...

Цитата
Так, последнее предупреждение обоим - или прекращаете ругаться - или начну раздавать плюсы.
Для тех, кто не в курсе - этот форум не для выяснения отношений, и раздел НЕ называется *Разборки*.


А вы нам дайте зактытый форум и все будет тихо и спокойно и никакой ругани, никаких разборок, и никаких маленьких танцующих детишек...
Sentinel
Цитата
А вы нам дайте зактытый форум и все будет тихо и спокойно и никакой ругани, никаких разборок, и никаких маленьких танцующих детишек...


1. Во-первых не я решаю, давать форум какой-то организации.
2. Даже если бы решал именно я - а кому и за что давать отдельный форум и прочие блага? Кроме форума деятельность вашей организации не видна вообще. Пока дальше разговора дело не пошло. Хоть проясните, какие игровые чары в Ордене.
Все это - к Черному Ярлу. Он и решит - заслуживает ли ваша организация того, чтобы иметь свой форум, свой гильдхолл и прочее...
Ranzaar
Ну хоть какая-то конкретная отповедь...
Спасибо и на этом Светлый Иной третьего уровня.
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

А что ты скажешь по поводу изгоев (которых ЕЩЕ раз повторю невидно на шарде). Более 70% проголосовала за их присутствие, за наличее опозиции. Ты ничего не сказал по этому поводу.
Мы же недоизгои - которые убивают не всех подряд а только избраных называемся "маза фака приехали качатся людям недаем".

Не найдешь ниодного мага на Сиале который меня бы убивал. Даже мобы не трогали! Не обижали они меня. Так поигратся захотел.


Цитата

и ты в гробу и белых тапках.
Ну куда уж без меня!

ЕЩЕ раз повторяю:
Цитата

А кто сказал что у нас Орден за Мир во всем Мире? Мы боремся со слепой яростью в глазах. Наши взгляды таковы - маги приносят страдания людям. Мы смотрим вперед, но мы не смотрим в будущее... Может лучше жить в покое часть своей жизни и умереть в один час, чем испытывать на себе все ошибки и промахи Магов на протежениее отведеного тебе времени.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
с игроками свободной ориентации

Вы меня пугаете...
Ranzaar
Ярл...
Вы хотели свободы....
Ну так она присутствует.....
Буквально во всем.
Just_Name
Кстати, о гильд-форумах: Длань Тьмы же распущена, да?...

P.S. Знаю, что распущена. Это риторический вопрос, прошу на него не отвечать.
Ranzaar
На риторические вопросы обычно не отвечают.....
Covard
Что то уже поперли не в ту степь.... Клерики им мешают! Так может не будете тянуть тела членов своего "ордена" (котрорый дальше форума и не двинеться, потому, что обречен на пробал) в храм, а будете резаться сами?!
Если ваш "орден" пошел уже на всех под ряд кто владеет хоть какой то магией, то хочу сказать одно - "Попутного ветра в горбатую спину!" ....
Получиться так - орден партизанов который вечно всех боится и шифруется от всех, молчу про главу ордена который буден вечно спрятан от всех! Тот кто был, выявлен в членстве кочает нового чара (больше чем уверен) его будут бить там где увидят, уже себе представляю орден который терпит от всех кастующих и в предачу от изгоев...
Вообщем все в руках администрации.... решат, что должен быть, буду только рад, что будут тела которых при плохом настроении можно будет поглумить... нет, значит только легче жить на Сиале будет!

пишу ответ :

Нет, не понимают люди иронии wink.gif вот это называется большой политикой ребята, если вы хотите в это влезать со своим орденом то приготовьтесь к интрижкам ,интригам и большим интригищам. Если ребята я увижу у вас закрытый форум, гильдхолл, и все остальное что есть у других гильдий то буду пробиватся к вам магов с плеча рубать.Однако за идею я не работаю а работаю по найму и за деньги. В моем арсенале есть - подставы, клевета , контрабанда и убийство.Будет нужно обращайтесь, моего персонажа всегда можно найти по квенте.
SunFall "Cursed"
Цитата
Будет нужно обращайтесь, моего персонажа всегда можно найти по квенте


не надейся...
Just_Name
Цитата(Ranzaar @ 01:15, 15 March 2005)
На риторические вопросы обычно не отвечают.....

Уж поверь мне, были инциденты. Да ты и сам ответил - флуддер. tongue.gif

Так а теперь по теме. Неприкасаемый, ты глава ордена? Существует ли уже орден на шарде или нет? Хотя вообще Сент тебе уже всё сказал:

Цитата(Sentinel @ 18:27, 14 March 2005)
Все это - к Чёрному Ярлу. Он и решит - заслуживает ли ваша организация того, чтобы иметь свой форум, свой гильдхолл и прочее...
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

Недостаточно людей в ордене (нужно еще 2-3 игрока), но он уже "работает".

С Ярлом уже переговорили. Вопрос решен.
Ranzaar
Вот это по нашему...Молодчина Неприкасаемый.
Все завистники пусть скрутятся в бараний рог и благополучно исчезнут...
-SushkA-
Цитата(Ranzaar @ 01:58, 15 March 2005)
Так что, не вижу ничего плохого в том, что б меншинства (в Голландии нас большинство) - играло в Невервинтер.

??????
мда....
Lord Ashby
Цитата(Авинирус @ 16:02, 11 March 2005)
Ну блин дожились... пить меньше надо а то какаето угроза от ордена в котором то людей мало и которые редко на людях появляются в ввиду специфических мест прокачки smile.gif Не против песочников орден было бы самое оно хотя будете наежать на магов мне кажется будете получать по шапке не только от магов wink.gif Да и вообще давайте создадим орден препятствия появлению на шарде харпер скаутов друидов и рейнджеров smile.gif их и так нету а вот если вдруг появятся... Кстати у друида коэф опыта маленький как мне кажется, и вообще этот клас можно смело заносить в некролог как вымерший (5 друидов для шифтера не в счет хотя и этих были единицы щас вообще невидно).Печально sad.gif ...

Если честно то я знаю 3-их и то 1 точно забросил 1 это я играю в полный рост. И недавно встретил еще одного, но только и всего и то он я так понимаю тоже не часто играет, потому что я его 1 раз всего видел.
а вобще друиду превращенцу очень тяжело играть и качаться в том числе.
Ну качаться сложно потому, что коэффициент 1,5 на 21 очень сильно падает к 30 я правда еще незнаю на сколько но думаю что очень сильно. кроме того надо учесть, что в момент ребута тебя откатывет с потерей всего набраного опыта (((( А ребуты у нас не всегда предсказуемые (точнее никогда не возможно предсказать)
Вот такие пирожки с булочками (((
SunFall "Cursed"
Лорд Эшби, я понимаю ваше беспокойство, но советую по подробнее прочесть топик, а в особенности первую страницу. И прошу вас не обращать внимания на жалкие выпады в сторону нашего Ордена со стороны Авинируса.

Цитата
ЦЕЛИ
-Расформирование Ордена Магов, ограничение его власти, полное онулирование его как государственной структуры Вилиостра.

ИГРОВЫЕ ЦЕЛИ
-Ограничение влияния и убийство высших членов Ордена.
-Интриги, подкуп, подчинение воли молодых волшебников.


Т.е. мы боремся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Орденом Магов и всем что связано с этим Орденом. Никаких Друидов, Клериков и ост. мы трогать не будем, ЕСЛИ они не связаны с Орденом Магов. Надеюсь я понятно выражаюсь?
Авинирус
Жалкие laugh.gif Ох ну ты и умора санфалъ laugh.gif Тупо клоун.
Adonal
Друиды, Клерики и ост. успокоились. smile.gif
SunFall "Cursed"
Цитата
Жалкие  Ох ну ты и умора санфалъ  Тупо клоун.


Любимый мой Авинирусик держи себя в руках. Я понимаю что особой любви ты ко мне не испытываешь, но это все же не дает тебе право оскорблять меня. Я понимаю в форуме что угодно сказать можно. Но скажу твоими словами языки чесать все горазды, а на деле оказывается, увы все на оборот... Так что советую по меньше высказыватся в мою сторону, авось и за умного сойдешь... sleep.gif
Авинирус
Ну как еще назвать человека который в основном вызывает смех или как минимум улыбку smile.gif И уж советы от подобных подавно пропускаю мимо ушей.
Pafnut22
Авинирус--я не догоню никак---ты боисся что ли??? Че вы все критикуете?? Пусть сделают и посмотрим что получится---мы вот с Богнаром клан дварфов мутим, скажи еще что я клоун
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.