Help - Search - Members - Calendar
Full Version: интересное тут ПВП получаетса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Нелад с Сенселом Гарму по равнине гоняли

Хоть убили?
WilD ScreaM
Цитата(Pafnut22 @ 14:20, 30 March 2005)
Цитата(WilD ScreaM @ 14:19, 30 March 2005)
Ты что-то путаеш....
И вообще я незнаю имени твоего чара,не помню по крайней мере...

Радо--ето я Март если ты непонял, вот когда Нелад с Сенселом Гарму по равнине гоняли ты проигнорировал зов о помощи хотя был в Авендуме.

Ну вот обманывать разве красиво? dry.gif
А нечего что когда я прибежал (уже готовый к бою, через минуты 2 как мне в приват стукнули), и спросил где ВЫ(вас там было человек5 помоему) то сначала минут 5 микто не отвечал а потом сказали что вас там куча, и вы уже давно не в Аве....
Pafnut22
Цитата(WilD ScreaM @ 14:27, 30 March 2005)
Цитата(Pafnut22 @ 14:20, 30 March 2005)
Цитата(WilD ScreaM @ 14:19, 30 March 2005)
Ты что-то путаеш....
И вообще я незнаю имени твоего чара,не помню по крайней мере...

Радо--ето я Март если ты непонял, вот когда Нелад с Сенселом Гарму по равнине гоняли ты проигнорировал зов о помощи хотя был в Авендуме.

Ну вот обманывать разве красиво? dry.gif
А нечего что когда я прибежал (уже готовый к бою, через минуты 2 как мне в приват стукнули), и спросил где ВЫ(вас там было человек5 помоему) то сначала минут 5 микто не отвечал а потом сказали что вас там куча, и вы уже давно не в Аве....

Мож я путаю но тогда был тока 1 маг с нами и ето был Девид, а ты почему то вышел из пати и пропал куда то, но если я путаю то прошу прощения.
Pafnut22
А вообще игра Нелада ето не НВН а Контра получается---СКАЖЕМ КОНТРЕ НЕТ!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Вот хотелось бы узнать от 18-22 это нюб?

А кто говорит о 22 левелах?
10-15 левел, Греян.

Я по прежнему жду твоей правдивой истории о тех печальных событиях, предшествующих твоему изгнанию из ДМ-ов.
Ты меня обвинил во вранье. Расскажи же нам, как ЭТО было на самом деле.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
С такими игроками как Нелад нормальные люди скоро просто уходить начнут

Именно из-за этого и весь сыр-бор.
МЕРУ ЗНАТЬ НУЖНО.
Несс
Цитата(Tyz @ 11:22, 30 March 2005)
Из любопытства, как я понял ПК ограничено только совестью игроков, но совесть у всех разная, у некоторых совесть может выдержать 10 нюбов у других 5, так же совесть ограничивает и уровень.

Вот хотелось бы узнать от 18-22 это нюб?

Тем, кто имеет совесть в виде маленькой и грязной тряпенции, я ее буду стирать периодически специальным стиральным порошком.
WilD ScreaM
Цитата(Pafnut22 @ 14:28, 30 March 2005)
Цитата(WilD ScreaM @ 14:27, 30 March 2005)
Цитата(Pafnut22 @ 14:20, 30 March 2005)
Цитата(WilD ScreaM @ 14:19, 30 March 2005)
Ты что-то путаеш....
И вообще я незнаю имени твоего чара,не помню по крайней мере...

Радо--ето я Март если ты непонял, вот когда Нелад с Сенселом Гарму по равнине гоняли ты проигнорировал зов о помощи хотя был в Авендуме.

Ну вот обманывать разве красиво? dry.gif
А нечего что когда я прибежал (уже готовый к бою, через минуты 2 как мне в приват стукнули), и спросил где ВЫ(вас там было человек5 помоему) то сначала минут 5 микто не отвечал а потом сказали что вас там куча, и вы уже давно не в Аве....

Мож я путаю но тогда был тока 1 маг с нами и ето был Девид, а ты почему то вышел из пати и пропал куда то, но если я путаю то прошу прощения.

Да в парти я не был, я приватом получил сообщение что за Гарму гоняется Нелад в обкасте...а дальше я уже сказал что было....
Март, ты слегка ошибся...
Tyz
Цитата(Черный Ярл @ 14:32, 30 March 2005)
Мир вам!


А кто говорит о 22 левелах?
10-15 левел, Греян.

Я по прежнему жду твоей правдивой истории о тех печальных событиях, предшествующих твоему изгнанию из ДМ-ов.
Ты меня обвинил во вранье. Расскажи же нам, как ЭТО было на самом деле.

Я уже писал это тебе лично, и продолжать дальше этот разговор несобираюсь, могу повторить опять лично.
Ояма
Я бы помог ... честно говоря Неладу! а не Гарму...
Pafnut22
Цитата(Ояма @ 14:40, 30 March 2005)
Я бы помог ... честно говоря Неладу! а не Гарму...

Конечно--тока подробностей кто на кого напал ты не знаешь а я знаю, и Сенсел убил моего ШД как тока я вошел на равнину, хотя он не знал что я иду на помощь Гарму.
WilD ScreaM
Позиция Сенсела меня больше всех раздражает...Те хоть ПК стали, а этот бегает Синенький и обкастовывает в крыску, наводки кидаети и на разведку бегает... dry.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Я уже писал это тебе лично, и продолжать дальше этот разговор несобираюсь, могу повторить опять лично.

Во вранье ты меня обвинил выше открыто.
Так будь любезен не в привате, а публично рассказать всю правду-матку о том, как нашы злые ДМ-ы во главе с Ярлом не поняли твоих благих намерений и добрых помыслов.
Ояма
Помоему стратежно !!!
Pafnut22
Цитата(Ояма @ 14:55, 30 March 2005)
Помоему стратежно !!!

Если б они оба были красные то было бы стратежно, а так как етот Сенсел синий ето крысятничество а не стратегия.
Ояма
Цитата(Pafnut22 @ 15:00, 30 March 2005)
Если б они оба были красные то было бы стратежно, а так как етот Сенсел синий ето крысятничество а не стратегия.

В войне, как и в любви... все средства хороши...
WilD ScreaM
Я так не считаю....
А послк того когда узнал что Орден Сопротивления в свои ряды одного моего знакомого Мага приглашал, я вообще ничему не удивляюсь...СОвсем здурели dry.gif
Pafnut22
Цитата(Ояма @ 15:02, 30 March 2005)
В войне, как и в любви... все средства хороши...

Ты что то путаешь, представь себе что ты своим чаром стоишь например на равнине, к тебе подходит чар на 5 лв выше и спокойно убивает тебя, не ставя диз и не говоря ни слова
Runaway
Ребятки, а ведь в трилогии были сочувстсвующие Неназываемому благопорядочные граждане Валиостра. Или глубокоуважаемый магистр не успел еще прочесть?
Glok
какое крысятничество? обычный шпион
Pafnut22
Шпион который боится подбежать к Гарму но зато убивает ШД который просто на равнину вошел
Runaway
Цитата(Pafnut22 @ 15:12, 30 March 2005)
Шпион который боится подбежать к Гарму но зато убивает ШД который просто на равнину вошел

Какой же бедняжка этот ШД. Пусть топик создаст в ОФТОПИКЕ для сочувствующих. Эфти шпионы в книге тоже доблестью и честью не блестали.
Pafnut22
Цитата(Runaway @ 15:16, 30 March 2005)
Какой же бедняжка этот ШД. Пусть топик создаст в ОФТОПИКЕ для сочувствующих. Эфти шпионы в книге тоже доблестью и честью не блистали.

А ты попробуй спас протим имплозии кинуть на ДЦ 40---я посмотрю какой ты герой
Ояма
Цитата(Pafnut22 @ 15:06, 30 March 2005)
Ты что то путаешь, представь себе что ты своим чаром стоишь например на равнине, к тебе подходит чар на 5 лв выше и спокойно убивает тебя, не ставя диз и не говоря ни слова

Хм... Вор имеет право не ставить дизлайк...
з.ы. Ну млин... такова жизнь...
Pafnut22
А кто сказал что Сенсел вор???--он Клер 27 лвл
Leo
Вилд, не нравится крыса-Сенсел - Орденом объявите ему войну. И убивайте его при каждом удобном случае. Вот уж КК откупить денег в Ордене всегда хватит. Тем более для хаев это смешные деньги. А специфические ощущения, когда все маги шарда и сочувствующие им ставят дислайк, Сенселу гарантированы.
WilD ScreaM
Цитата(Glok @ 15:10, 30 March 2005)
какое крысятничество? обычный шпион

Обычный шпион, от обычной крыссы чем отличается?
Runaway
Цитата(Pafnut22 @ 15:20, 30 March 2005)
А кто сказал что Сенсел вор???--он Клер 27 лвл

Пафнут. Ты такой страдалец. Тебя нужно возле Пупыча похоронить.
Ояма
Цитата(Pafnut22 @ 15:20, 30 March 2005)
А кто сказал что Сенсел вор???--он Клер 27 лвл

То, что он не поставил Диз... это минус ему а не тибе... потому, что у клера, как минимум слепота работать не будет...
WilD ScreaM
Цитата(Leo @ 15:22, 30 March 2005)
Вилд, не нравится крыса-Сенсел - Орденом объявите ему войну. И убивайте его при каждом удобном случае. Вот уж КК откупить денег в Ордене всегда хватит. Тем более для хаев это смешные деньги. А специфические ощущения, когда все маги шарда и сочувствующие им ставят дислайк, Сенселу гарантированы.

Очень хорошая идея...Так и сделаем....
Ояма
Цитата(Runaway @ 15:22, 30 March 2005)
Пафнут. Ты такой страдалец. Тебя нужно возле Пупыча похоронить.

Терпегорец... звучит лутче rolleyes.gif
з.ы. Без обид smile.gif
Pafnut22
Цитата(Runaway @ 15:22, 30 March 2005)
Пафнут. Ты такой страдалец. Тебя нужно возле Пупыча похоронить.

Ладно--на своей шкуре узнаешь---тогда помотрю на тебя
Несс
Вижу тема переходит в другое русло. Пора закрывать?
Ояма
Угу
Adonal
Цитата(Runaway @ 15:10, 30 March 2005)
Ребятки, а ведь в трилогии были сочувстсвующие Неназываемому благопорядочные граждане Валиостра. Или глубокоуважаемый магистр не успел еще прочесть?

Их рано или поздно раскрывали smile.gif
Tyz
Да Ярл ты прав, а я нет, все что ты сказал истенная правда. я настолько хреновый игрок и беспридельщик, и что сомной даже разговаривать неочем, одним словом манч которому наплевать на все и на отыгрыш своего персонажа и т.д.
Черный Ярл
Мир вам!

Не закрывайте!!!
Мы еще не услышали правды-матки от Туза.
Ояма
Цитата(Черный Ярл @ 15:47, 30 March 2005)
Мир вам!

Не закрывайте!!!
Мы еще не услышали правды-матки от Туза.

Ярл... иногда ты перегибаешь палку... че ты так давишь на парня...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
я настолько хреновый игрок и беспридельщик
Цитата
одним словом манч которому наплевать на все и на отыгрыш своего персонажа

Туз, эта истерика то к чему?
Причем тут твой игровой чар? Ну играешь ты вором - и играй. Могу сказать, что видывал я отыгрыши и похуже твоего, причем значительно. Да и вор у тебя... скажем так, не ахти (по крайней мере для манча, которым ты хочешь казаться). Суть то моей личной притензии к тебе совсем в другом.
Ты меня назвал вруном. Публично, при всех...
Расскажи нам, твоим друзьям по шарду, правдивую историю тех давних времен, чтоб не быть голословным.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл... иногда ты перегибаешь палку... че ты так давишь на парня...

Не знаю нравится ли тебе, когда тебя называют вруном. Лично мне - нет.
asdsee
Леша, че ты нервничаешь? -)
расслабься и забей wink.gif сам знаешь чего забей %)
Strannik
2WilD ScreaM

Вообще принять в гильдию "набивания морд магам" мага, это по крайней мере остроумно. huh.gif
WilD ScreaM
Цитата(Strannik @ 18:02, 30 March 2005)
2WilD ScreaM

Вообще принять в гильдию "набивания морд магам" мага, это по крайней мере остроумно. huh.gif

А я бы назвал это Извращением sleep.gif
Недал
Сколько можна меня упрекать в убийстве нубов, признаюсь погорячился, с кем не бывает...
Вот только не нада рассказывать что я прямо пачками стал валить всех на ранине. еще скажи в крысятник забежал что бы наверняка всех попустить.

Скажу так, перестарался... извиняюсь перед бедными нубами 10-15 левелов... (очень мне уж интересно, какой уважающий человек начнет говорить ДМам о том что его убили, жутко не веритса в ту часть где "приват ДМовский прямо разрывался")

И еще, это вчера я убил ровно 9 человек 4 из которых были 18-24 левел. mad.gif
Pafnut22
Я так понимаю что етот топик пошел по двум направлениям--разборы Ярла с Греяном и магов с антимагами)))
Недал
Цитата(Pafnut22 @ 14:42, 30 March 2005)
Конечно--тока подробностей кто на кого напал ты не знаешь а я знаю, и Сенсел убил моего ШД как тока я вошел на равнину, хотя он не знал что я иду на помощь Гарму.

Дык это очевидно было,
тыиз ордена света... при виде нас стал сразу в хайд.
Сенсел сразу заподозрил неладное, стал в серч, и кинул в тя эмплу..
что нада было еще подождать пока ты сникать начнеш,
или ты скажеш что пришел на равнину на барсуков поохотитса, а не Гарму помогать...???? dry.gif
Pafnut22
Нел--ты б хоть роль отыгрывал бы что ли---а то как в контре ''мочи всех кого видишь''
Pafnut22
Сенсел ето вообще отдельная история--пусть диз ставит ибо нехер нистого ниссиго валить.
Недал
Цитата(Pafnut22 @ 15:00, 30 March 2005)
Если б они оба были красные то было бы стратежно, а так как етот Сенсел синий ето крысятничество а не стратегия.

Я вот тоже Сенсела чуть не понимаю...
Пришли вдвоем к алтарю... говорю ну что вместе до конца ? он мне, - да...

Я положил руку... а он в последний момент решил, что еще слабенький, и что покачатса лучше сининьким, а не красным.

Предатель он... а вобще он шпийон biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Pafnut22
Ну хреновенький он шпион---не понятный он игрок, че надо ему, то на равнине бегает мирно то валит народ. А покачаться 27ым лвл и говорить что маленький ето глупость.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.