Help - Search - Members - Calendar
Full Version: интересное тут ПВП получаетса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Недал
Цитата(Runaway @ 15:22, 30 March 2005)
Пафнут. Ты такой страдалец. Тебя нужно возле Пупыча похоронить.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pafnut22
Больше всего раздражает когда народ из НВН контру, такая глупость.
Авинирус
Ну народ он не валит,валит он врагов(кого валит кого пытается) пасочников(в одной особе) ,орден света и тд.Пафнут представь в реале на тебя нападают допустим грабители,дак что им тебя предупреждать снача что идут тебя грабить лишь потомучто нехер нистого нисего грабить??
Pafnut22
Давай те не будем про реал---ибо ето сравнение не годится
Pafnut22
А что касается Нелада---каждый на етом шарде знает как легко качается вор по сравнению с остальными классами
Pafnut22
И накачать вора до 30 лвла а потом валить 20--25 лвл и говорить что я мол нюбов не трогаю ето любой может, особенно когда тебе хайлев бард помагает(я про Тиона).
ZaR
если честно кто с кем в партии бегает это их дело,почему бы этим не воспользоваться...
а если честно ПК-шничество это бред, Красный(клер,Пал,Файтер) может валить всех без разбора так понимаю, ВОР ПК-шник - тоже красный, тоже на право и на лево убивает всех,В чём разница между ними, дизлайк они не могут поставить??? так как это решить, когда быдло выходит из Санкты и садит меня на жопу(это папство),а в чём прикол,он тоже на 3-4 левела выше меня был,не нужно из одного человека делать Изгоя...
Недал
Цитата(Pafnut22 @ 19:26, 30 March 2005)
А что касается Нелада---каждый на етом шарде знает как легко качается вор по сравнению с остальными классами

Не фига себе , это вор то легко качаетса ????
У тебя у самого вор... ты до какого левела докачался не подскажеш ???
На этих то лагах, по секрету всему свету скажу , умер я 86 раз...
это легко по твоему ??? прикинь не умербы... уже левелом 45 был бы,
так что попрошу ничего не говорить о легкой прокачке вора, ибо это тажелый труд cool.gif
A . L
Слушай, Нелад (кстати у тебя на форуме в нике опечатка, заметил?)
Ты играешь на бесплатном шарде. Когда твое мнение о пк идет вразрез с мнением большинства, то молчи или иди вон.

Был бы я дмом - навалил бы на него мобов\убил бы сам вселившись в моба. А играющим на шарде - предлагаю устроить ему вырезание. Хоть раз 20. Чтобы впечатлило. Пусть увидит противостояние, которого просит здесь " был орден Света в онлайне и ничего не делал..вяк вяк вяк...были бы маги..бек бек бек..." Мое мнение.
Недал
Цитата
Слушай, Нелад (кстати у тебя на форуме в нике опечатка, заметил?)


По непонятной мне причине, мой ник Нелад забанили и на форуме... видимо за то, что слишком много говорю smile.gif
Недал
Цитата
Ты играешь на бесплатном шарде. Когда твое мнение о пк идет вразрез с мнением большинства, то молчи или иди вон.

Был бы я дмом - навалил бы на него мобов\убил бы сам вселившись в моба. А играющим на шарде - предлагаю устроить ему вырезание. Хоть раз 20. Чтобы впечатлило. .
Во первых, хватит говорить за большенство, и затыкать мне тут рот.

Цитата
Пусть увидит противостояние, которого просит здесь " был орден Света в онлайне и ничего не делал..вяк вяк вяк...были бы маги..бек бек бек..." Мое мнение

А во вторых, это ты попутался, - не мои слова, особо я не прошу ничего...
AndrewB
Цитата(Недал @ 21:12, 30 March 2005)
Не фига себе , это вор то легко качаетса ????

О, да! Вор на эпике качается мега сложно. То-то почти все кому за 30 воры...

2 A . L
Проще сказать чем сделать. Поиметь его может или тот кто видит (это пожалуй только Гарму, хотя может еще и Рок), или умелай маг. Но к сожалению Гарму бывает нечасто, а магов нелад не трогает (а следовательно и они его).
Недал
Цитата
QUOTE (Недал @ 21:12, 30 March 2005)
Не фига себе , это вор то легко качаетса ???? 


О, да! Вор на эпике качается мега сложно. То-то почти все кому за 30 воры...


Блин та ты читать умееш, когда тебя за день убивают по два раза орки лучники которым пофиг в хайде ты или в инвизе, и после этого сидиш еще пол дня что бы хотя бы чуть чуть уйти в плюс а не в минус.
Все закрыли тему, вор качаетса супер - легко.
A . L
"Недал" , я тебе рот не затыкаю, я бы тебя убрал с шарда, моя бы воля

Vico , мне говорить вообще никогда несложно, если бы я играл, я бы постарался его увидеть. А Гарму и маги видят? Но магов не трогает? "Моя хата з краю..." Мне такая позиция тоже не нравится. Но Ярл тут уже говорил ведь насчет Гарму, ну и успеха ему )
Pafnut22
A.L. Если ты не заметил то я играю для удовольствия а не ставлю задачу раскачать клера песочника чтоб увидеть Нелада или МиМи. А вот Нелад раскачал вора именно с целью чтоб быть сильнейшим. Я общаюсь с людми а не качаюсь из часа в час, изо дня в день.

Нелад--зря ты так. Вор качается после 20 лвл 1 уровень в день(легко) и если напрягаться то и по 2. Я своим клером уже 3 раза получал 18 лвл но потом умирал. Скажи кто кроме ШД может толпу ледяных орков убить и на 13 лвл бить огров--какой класс?????
Pafnut22
И вообще надо поиграть чтоб понять что сейчас происходит на шарде. Когда я предложил ВАл Морту дуель в ледяной пещере он согласился. Хоть он меня и убил---ето была честная и интересная битва и я не жалею что умер. Другое дело когда ШД 34 лвл начинает беспределить. С етим надо бороться.
WildScream
Цитата(A . L @ 21:53, 30 March 2005)
"Недал" , я тебе рот не затыкаю, я бы тебя убрал с шарда, моя бы воля

Vico , мне говорить вообще никогда несложно, если бы я играл, я бы постарался его увидеть. А Гарму и маги видят? Но магов не трогает? "Моя хата з краю..." Мне такая позиция тоже не нравится. Но Ярл тут уже говорил ведь насчет Гарму, ну и успеха ему )

Еще раз обьясняю, Магов небыло в это время, ну меня так точно...
Pafnut22
Кстати приношу публичные извинения Радо!!! За то что наехал по поводу бездействия на равнине во время боя с Неладом и Сенселом.
A . L
Pafnut, я вообще _ни к кому кроме Нелада_ претензий не имею (и не так давно играл, и знаю, что у вас происходит)
Barrow-Wight
да какая разница кому легче прокачаться? разговор не о том. вообще.

просто ПвП и нубокил вещи разные. и пусть нубокил хоть сто раз разрешен правилами - это позор и отстой. и не надо нубокил оправдывать всякими высшими соображениями типа отыгрыша, рп и еще хрен знает чего.

от этого дерьмо медом не станет, не обольщайтесь.
Vanilka
А давайте тех, кто замечен в сотрудничестве с изгоями делать тоже изгоями... Например, Сансел помогал Неладу (изгою), это заметили - шпион раскрыт... он становится такимже как его единомышленник...
Недал
Цитата(Pufnut)
ШД 34 лвл начинает беспределить


Это ты про кого ? biggrin.gif
Увидиш его скажи мне... laugh.gif


з.ы. я только 32, так и не понял про кого эт ты..
Рэндом
Цитата(Недал @ 23:57, 30 March 2005)
Цитата(Pufnut)

ШД 34 лвл начинает беспределить


Это ты про кого ? biggrin.gif
Увидиш его скажи мне... laugh.gif


з.ы. я только 32, так и не понял про кого эт ты..

Это, типа, шутка юмора
Для тех кто не понял
Dark
Когда мне сообщили что Нелад буйствует, я сразу откликнулся, хоть и меньше намного уровнем (21), но найти его не так уж просто, для этого надо знать приблизительно локацию. Гадалка требует какой значок, чтобы подсказать координаты вот и думай потом. Орден Магов не стоит в стороне и защищает жителей Валиостра в меру сил и возможностей. Вал Морт тоже хорош отличился завалил 10 и 12 левелы ребят (сегодня вечером) , вызвал его на поединок, но тот исчез из онлайна. Вот такие пироги.
Авинирус
Цитата(Pafnut22 @ 22:31, 30 March 2005)
A.L. Если ты не заметил то я играю для удовольствия а не ставлю задачу раскачать клера песочника чтоб увидеть Нелада или МиМи. А вот Нелад раскачал вора именно с целью чтоб быть сильнейшим. Я общаюсь с людми а не качаюсь из часа в час, изо дня в день.

Нелад--зря ты так. Вор качается после 20 лвл 1 уровень в день(легко) и если напрягаться то и по 2. Я своим клером уже 3 раза получал 18 лвл но потом умирал. Скажи кто кроме ШД может толпу ледяных орков убить и на 13 лвл бить огров--какой класс?????

Виз 13й лвл может убить толпу огров smile.gif
Bognar Keevna
Цитата
Это, типа, шутка юмора
Для тех кто не понял
laugh.gif

Цитата
А давайте тех, кто замечен в сотрудничестве с изгоями делать тоже изгоями... Например, Сансел помогал Неладу (изгою), это заметили - шпион раскрыт... он становится такимже как его единомышленник...


Хм, а что делать с теми кто помогает им, но не в бою? wink.gif
Sael
Вот от Вал Морта я вчера и оторвался smile.gif Вполне игровая ситуация ... зашел в магазин , крикнул "всем выйти из сумрака" и с 4 ударов запинал smile.gif

И начали его искать ... но он ушел. Месть не удалась smile.gif
Ояма
Цитата(A . L @ 21:53, 30 March 2005)
"Недал" , я тебе рот не затыкаю, я бы тебя убрал с шарда, моя бы воля

Vico , мне говорить вообще никогда несложно, если бы я играл, я бы постарался его увидеть. А Гарму и маги видят? Но магов не трогает? "Моя хата з краю..." Мне такая позиция тоже не нравится. Но Ярл тут уже говорил ведь насчет Гарму, ну и успеха ему )

Маги не видят Вора... его видят или Клеры или Барды... (првильно раскаченные).
AndrewB
Цитата(Ояма @ 09:52, 31 March 2005)
Маги не видят Вора...

Но его видят фамы с нерезаным трусом.
Vovasty
Цитата
Виз 13й лвл может убить толпу огров

Это как, интересно?
Sentinel
Молча smile.gif.
Скажу даже больше - Сорк 12 уровня может убить один респ огров. Подтверждено практикой.

Только вот вор за это получит в 2 раза больше опыта.
Strannik
Та можно, можно, не так уж легко, но можно. Если сфокусироваться на некромантии, то шаман убиваеться пальцем смерти, воины пугаються и соответсвенно вырезаються обычной атакующей магией. Как вариант фокус на другой школе где есть ментальные заклы. Тока надо иметь очень хороший для этого уровня шмот, который максимально увеличит инту. И все равно прилично побегать придеться, магу на огров лучше идти уровне 15-17.
Ranzaar
Стоп.
Простите что лезу не в тему...
А на Сиале Трусинги и сиинвизибалити резанные?
Ну типа вора в хайде невидно?
Эшли
Сии как сии,

А вот трусинг порезан, дает эффект сии, +1,5*левел чара к споту и листену, но там вроде мах 50...и вроде ваще 50 это максимум от трусинга и вещей вместе взятых, во, вроде так smile.gif
Pafnut22
Авиня--у сорка 12 лвл нету пальца смерти.
Glok
зато у виза 13го - есть
Sentinel
Один вопрос, при чем здесь Авинирус? smile.gif Я написал про сорка 12, Странник - про палец смерти...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.