Help - Search - Members - Calendar
Full Version: интересное тут ПВП получаетса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Черный Ярл
Мир вам!

asdsee, поверь. Мы не против здорового ПВП и даже ПК.
Но ситуация когда уеб@н 32 левела идет и валит чаров на 22-18 левелов ниже его рангом, причем валит пачками - угнетает.
А еще больше угнетает, когда он заявляет: "так пусть они соберутся толпой (10-15 левелы против вора 32) и убьют меня".
Никак иначе, кроме как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над игроками это не назвать. Подобная картина выходит за рамки здравого смысла. И действовать в подобных ситуациях мы будем жестко, а порой и жестоко.
asdsee
верю. Согласен. Тем более это кажется не первый такой вот, между-нами-игроками-Сиалы, косяк этого Нелада..

Нюбы, господи, есть милейшей и добрейший человек, зовут Дима, че вам трудно ему сказать, че кто то бурогозит?
Авинирус
Кхе-кхе напишу тут фигню которуя я обычно пишу по словам мудрейшего неприкасаемого: Представте себе если бы рог радули ослаб окончательно и Неназываемый приломился бы в Валиостр валя всех пордяд пачками его что забанили бы? rolleyes.gif Конечно сравнение не ахти но примерно unsure.gif Хотя да неприятно людям 10-15лвл когда их пачками убивает чар хайлвл но ведь это не та ситация как например была с тем же Гардом Белым Вороном,Гарду просто практичеки никто толком противостоять немог на шарде тут же есть немало чаров которые могут убить Нелада...И убивают, но его не так много как людей 10-15 лвлов, часто убивать его неполучается...Единствено зло я щитаю это ловушки,много ловушек.
*Kalif*
Цитата(Черный Ярл @ 17:14, 29 March 2005)
Мир вам!


Жизни не будет идиотам-отморозкам.
Случай крайне показательный. 32 валить 10.
Если честно, то мне сейчас даже стыдно, что когда-то забанил "Белого ворона". По сравнению с тобой - он агнец божий.

ДА??? tongue.gif tongue.gif tongue.gif Ярл ты понял свою ошибку??? что забанил Гарда...
Хе-хе... был бы Гард то матом бы взвыли не ньюбы , а Изгои... кровавым матом... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ибо нет слаще РОКам чем гонять умников smile.gif
*Kalif*
Ави иди гуляй! В сад! * указывает пальцем направление *
И Нелад и ДМы по своему правы... на шарде полное ПвП .... но у нас на шарде комплекс жалостного нуба...
Пусть нубы умеют прятатся ... у нас в клубе smile.gifsmile.gifsmile.gif когда заходил Тион или мой братишка то народ повально шол курить и играть в Доту smile.gif
Умейте Господа выживать....
Pafnut22
Гард юзал баги вот его и забанили---нечего воротить прошлое, а что касается Нелада ето и правильно и неправильно, а что по вашему будет за шард если будет 1 вор которого никто не видит и нюбы опущенные и не имеющие возможность даже до 15 прокачаться?
*Kalif*
Цитата(Pafnut22 @ 05:18, 30 March 2005)
Гард юзал баги вот его и забанили---нечего воротить прошлое, а что касается Нелада ето и правильно и неправильно, а что по вашему будет за шард если будет 1 вор которого никто не видит и нюбы опущенные и не имеющие возможность даже до 15 прокачаться?

А ну... это какие баги юзал Гард??? Хе-хе скажика мне...
Что б было тебе известно во времена Гарда мы с ним сидели радом.... комп к компу... правда я не играл тогда.... было начало сервера.... были дырки , а ВСЕ любят халяву... между багом и фичей много отличей, один раз он вышел багом из фуги и то из-за того что его ДМ убил ДМовским киллом...
Ну да ладно smile.gif чего прошлое ворошить...
Просто тошно мне слушать про багаюзанье Гарда если я видел как он играл... и счас у нас подюзывают баги ... многие smile.gif
Tyz
Нелад прав на 100%, на то изгои и нужны, а определить кто какого уровня невозможно находясь в игре, например я вот не намерен заходя в игру переписывать плей лист а потом сравнивать кто какого уровня... Клерик 15 уровня в обкасте выглядит как клерик 30 уровня, а воин вообще выглядит всегда одинакого и что тогда делать? Если сделали вторую сторону вы должны быть готовы к такому повороту событий... Иначе просто уберите изгоев.

Просто то что Нелад пытался сказать всем вам а точнее администрации, его просто не хотели слушать и не на один его вопрос или утверждение не ответили.

Да и изгои бегают по одной протоптанной тропе пора бы эти тропы нюбам запомнить и не ходить по ним не подготовленными, Сиала большая есть много мест для нюбов где нет изгоев и туда они не ходят, но те же нюбы ищут много холявы, а виноватым сделали Нелада.

Напишите в правилах что убивать можно кикам уровнем и каких уровней, определите нарпимер что ниже себя на 10 уровней убивать нельзя.

И что же тогда получается, пришел Нелад или любой другой большой изгой на равнину Авендума, а там стоит клерик в обкасте и радостно говорит я 15 уровень так что можешь шагать отсюда и только посмотри в мою сторону тебя забанят.
а сам большим дядям из ордена света рассказывает что вот этот изгой пошел туда-то с тем-то в руках держит то-то, а вот это не разглядел ща пойду посмотрю, все равно он меня неимеет права убить его же забанят сразу Я ЖЕ НЮБ.

С каких пор нюбымогут банить хайлевелов и диктовать им свои условия?

И еще добавлю когда Нелад бушивал, в игре были и члены ордена света и другие игроки с большим уровнем, и члены ордена магов которые могли вступиться за бедных качающихся засранцев.
Несс
Цитата(Tyz @ 04:22, 30 March 2005)
Да и изгои бегают по одной протоптанной тропе пора бы эти тропы нюбам запомнить и не ходить по ним не подготовленными, Сиала большая есть много мест для нюбов где нет изгоев и туда они не ходят, но те же нюбы ищут много холявы, а виноватым сделали Нелада.

Напишите в правилах что убивать можно кикам уровнем и каких уровней, определите нарпимер что ниже себя на 10 уровней убивать нельзя.

И что же тогда получается, пришел Нелад или любой другой большой изгой на равнину Авендума, а там стоит клерик в обкасте и радостно говорит я 15 уровень так что можешь шагать отсюда и только посмотри в мою сторону тебя забанят.
а сам большим дядям из ордена света рассказывает что вот этот изгой пошел туда-то с тем-то в руках держит то-то, а вот это не разглядел ща пойду посмотрю, все равно он меня неимеет права убить его же забанят сразу Я ЖЕ НЮБ.

С каких пор нюбымогут банить хайлевелов и диктовать им свои условия?

И еще добавлю когда Нелад бушивал, в игре были и члены ордена света и другие игроки с большим уровнем, и члены ордена магов которые могли вступиться за бедных качающихся засранцев.

Мой маленький злодей не перестает меня удивлять. smile.gif))
А почему Нелад приходит на равнину Авендума или ошивался в ньюбовских локах Раненнга тебе не странно? Неужели так ньюбайского лута ему захотелось? Обычно он качался близ Заграбы, так поччему бы там было не попытать счастья в ПВП? Там и противники достойные водятся и лут у них пожирнее. Да и на шарде в то все время были старые игроки , извини, но даже я со своей девичьей памятью помню их уровни кого точно, а кого хотя бы приблизительно. И совершенно не обязательно таращиться в плеерлист чтобы узнать статус игрока, как думаешь каков ему статус был чаров 10 уровня, "невозможно" или "не требует усилий" все же ?

Ну а что касается членов Ордена Света... Они тоже не просто ценный мех, в этом я и не сомневаюсь.
WilD ScreaM
А каким макаром Орден Магов должен знать что Нелад бушует?
И вообще Орден Магов это не Песочники или Орден Света, успокаивать Изгоев грубо говоря не наша задача...Да, мы относимся все таки больше к положительным персонажам и если возникает возможность то мы вступаемся...Но притензии предьявлять нам не нужно.... dry.gif


З.Ы.Но конечно конкретно в ЭТОЙ ситуации Нелад все таки переборщил, я просто не знал что он этим занимался...
Ояма
Цитата(WilD ScreaM @ 10:34, 30 March 2005)
А каким макаром Орден Магов должен знать что Нелад бушует?
И вообще Орден Магов это не Песочники или Орден Света, успокаивать Изгоев грубо говоря не наша задача...Да, мы относимся все таки больше к положительным персонажам и если возникает возможность то мы вступаемся...Но притензии предьявлять нам не нужно.... dry.gif

Єто слова до 30 лвл smile.gif
WilD ScreaM
Ты имееш в виду что как только до 30го доберусь, то задолбает качатся и начну ПвПешить от нечего делать?
Так я тебе могу уже сказать, что я уже недели полторы-две не качаюсь, поднадоело, теперь другими вещами заниматся стал, и очень нравится....Иногда на изгоев схожу,но просто что бы не наглели, насчет Нелада я незнал или меня вообще небыло тогда....
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 07:46, 30 March 2005)
теперь другими вещами заниматся стал, и очень нравится....

Обездвиживаешь жирных мобов для возлюбленной ? tongue.gif
WilD ScreaM
Даже не знаю о чем ты говориш tongue.gif smile.gif
Я просто провожу время с Любимым человеком wub.gif
Ояма
Застукали smile.gif
WilD ScreaM
Кого вы там уже застукали? biggrin.gif
Ояма
А я вчера... "подлец"... завел одну симпатичную Эльфийку на ужасных мобов... и сказал...
качайся… самому стыдно sad.gif
Несс
Тебя, до смерти запуганных Огров и твою пассию... smile.gif
WilD ScreaM
Так огры уже сами знают кого боятся biggrin.gif
А я просто, для моральной поддержки, что б Любимой не было скучно wub.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Нелад прав на 100%, на то изгои и нужны, а определить кто какого уровня невозможно находясь в игре, например я вот не намерен заходя в игру переписывать плей лист а потом сравнивать кто какого уровня... Клерик 15 уровня в обкасте выглядит как клерик 30 уровня, а воин вообще выглядит всегда одинакого и что тогда делать? Если сделали вторую сторону вы должны быть готовы к такому повороту событий... Иначе просто уберите изгоев.

Убей Нелад хоть 100 чаров задвадцатого левела, у которых хоть шанс был бы спрятаться - слова ему никто не сказал бы. Так ведь ему страшно лезть на таких. А если и лезет, то только на тех кто его наверняка не увидит и не видя ничего не сможет сделать.
Разовые эскапады такого толка проблем и ответных мер не вызывают, но геноцид не останется без внимания.

Чтоб, Туз, до тебя это лучше дошло - вот тебе пример: Гарму начнет целенаправлено убивать одного единственнонго вора по имени Греян. Мотивация Гарму будет самая прозаическая - сделать этот мир чище и лучше. Ведь Гарму стоит на страже Валиостра, а Греян - вор в законе. С Гарму и взятки-гладки. И ведь Гарму не нарушит ни одного правила.
Вот теперь ответь, как ты запоешь после 5 твоих убийств?
Я помню ты после первого поднял вой о том, что военные действия "должны носить эпизодический характер" и мигом организовал свою голову на блюдечке дабы избежать геноцида. Только не пой о том, что ты это сделал ради безопасности Лиги. Гарму не убил ни одного вашего ловлевела вора, хотя мог это легко сделать.
Ояма
Ярл... Вы же понимаите, что вор безсилен с теми, кто его видет (Гарму видет smile.gif), его можно убить только ловушками... а это как два пальца ... только надо словить...
WilD ScreaM
Ояма, скажи. ты считаеш что Нелад - прав или не прав?
Ояма
Я считаю что он не прав...
Но заприщать этого делать ему тоже не имеют права...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл... Вы же понимаите, что вор безсилен с теми, кто его видет (Гарму видет ),
Понимаете о чем я говорю? Получает ли Греян от этого удовольствие? Вот теперь подумайте о ньюбах, которые еще больше бессильны перед Неладом.
Цитата
Но заприщать этого делать ему тоже не имеют права...

Зато мы вправе его ограничивать, если он сам этих границ не понимает.
Ояма
Цитата(Черный Ярл @ 12:47, 30 March 2005)
Мир вам!


Понимаете о чем я говорю? Получает ли Греян от этого удовольствие? Вот теперь подумайте о ньюбах, которые еще больше бессильны перед Неладом.

Да я Вас понимаю больше, чем кто либо... Из моих 26 смертей, сам я умер раза 3 или 4, в остальном мне помогли (на 18 уровне вора меня лупасели как хотели и Рок и Зен и Тион... и хер знает кто еще).
НО запрещать баном нельзя !!!
Черный Ярл
Мир вам!

Мое мнение - Несс погорячилась с баном. Все мы люди, все мы человеки, а человеку свойствено ошибаться. Ситуация уже исправлена. Чар разбанен.
В данной ситуации нужно было вселиться в уберстражника и без затей и шансов убить этого засранца нафиг .
WilD ScreaM
Да блин, его не забанели, просто намекнули, что так делать не красиво....(просто намек заключался не в СЛОВАХ, а в ДЕЛЕ, ну запретили ему пару часиков беспридельничать)
И все надеятся что он намек понял....
Ояма
Ярл... Это просто подло...
Ну уподобляйся Неладу...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ярл... Это просто подло...
Ну уподобляйся Неладу...

В чем подлость? В том, что ДМ-ы делают свою работу?
Да... Подлость через край.
Если ДМ-ы забьют и закроют на подобное глаза - анархия начнет править Сиалой. Падонки всех мастей начнут удовлетвероять свои комплексы на обычных игроках, самовыражаться и самоутверждаться.
Ты ЭТО желаешь видеть?
Tyz
Цитата(Черный Ярл @ 12:24, 30 March 2005)
Я помню ты после первого поднял вой о том, что военные действия "должны носить эпизодический характер" и мигом организовал свою голову на блюдечке дабы избежать геноцида. Только не пой о том, что ты это сделал ради безопасности Лиги. Гарму не убил ни одного вашего ловлевела вора, хотя мог это легко сделать.

Тебе меня невчем уприкнуть я сделал это по РП и именно для этого и вой я не поднимал. кроме тебя об этом никто незнал, и если пара сообщений это вой то тогда что не вой?. И не я организовал свою голову, а ты предложил такой выход, эх память память.

И скажи мне хоть 1 причину почему Нелад не имеет права убивать кого захочет где и как и когда захочет???
Ты сам сделал такую атмосферу а теперь на попятную?
Adonal
Цитата(Tyz @ 13:25, 30 March 2005)
И скажи мне хоть 1 причину почему Нелад не имеет права убивать кого захочет где и как и когда захочет???
Ты сам сделал такую атмосферу а теперь на попятную?

Право толковать правила принадлежит исключительно старшему ДМу, а также администратору шарда, как и определять меру наказания, а право утверждать правила - исключительно координатору команды шарда, которые обязаны недвусмысленно формулировать правила так, чтобы двойная трактовка была бы, по крайней мере, затруднительна, если вообще возможна.

ДМы обязаны беспристрастно оценивать нарушения правил игроками и применять только соответствующие нарушению наказания. В исключительных случаях ДМ-ы могут заменить наказание предупреждением или наоборот – ужесточить наказание. Если игрок не согласен с тем или иным действием ДМа, а также если игрок не согласен с наказанием, которое к нему применил ДМ пусть даже за совершенное нарушение, он имеет право на аппеляцию к старшему ДМу или администратору, которые, в случае необходимости, рассмотрят его просьбу и восстановить справедливость, если таковая была нарушена.
Tyz
В чем подлость? В том, что ДМ-ы делают свою работу?


И я слышал от тебя Ярл, что в игровые ситуации которые происходят между игроками без нарушения правил ДМ не должен вмешиваться.

А живущие в городе его защитники должны защищать свои города от таких как Нелад и др. изгоев.
Если я правильно понимаю, может я конечно ошибаюсь, но шард для всех уровней.

Как я понял из всего прочитаного все приступления Нелада буду решаться игровым способом, а не банами и указаниями кого убивать а кого нет.
WilD ScreaM
Греян, речь идет просто о уважении других играющих на сервере, в этом случае - нюбов...
Ты подумай что должен думать нюб которога убили с 1го или 2х ударов, причем из хайда...Да он даже наверно не понял что случилось....
Черный Ярл
Мир вам!

Туз, лучше помолчи.
Настоятельно рекомендую. Во избежании.

Никто ИМЕННО тебя не попрекает. Все это вы с Гарму сделали на высшем уровне.
Не об этом речь, а о том, как ты плакал в приват Гарму, на предмет того, что "теперь ты вечно меня убивать будешь". Случай просто характерный и я привел его в пример, чтоб тебе было понятнее. Если ты этого не понимаешь. Гарму может все начать заново. Желаешь? Думаю это очень быстро вернет тебя с небес на грешную землю.

Цитата
И скажи мне хоть 1 причину почему Нелад не имеет права убивать кого захочет где и как и когда захочет??? Ты сам сделал такую атмосферу а теперь на попятную?

Причина проста - здравый смысл.
Если твоему разлюбезному Неладу хочется убивать - пусть ищет равных себе по силам. Если же ему просто хочется самоутвердиться или он кончает от того, что ньюбы разбегаются перед "ним могучим" - то это болезнь, причем на всю голову. А больных людей нам на шарде не нужно. Тогда это - бан.
Я повторяюсь специально для тебя. НИКТО, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ УСТРАИВАТЬ ГЕНОЦИД НЬЮБАМ. Разовые убийства это вполне нормально, но целенаправленная охота на равнине Авендума отнюдь не за хайлевелами - в любом случае будет преследоваться. Причем этому гавнюку ДМ сказала прикратить - ноль эмоций. Если тебя не устраивает такая ситуация - иди ищи другой шард, никто уговаривать остаться не будет. Да и переживать именно о тебе тоже.

Хех... Чтоб окончательно успокоить тебя. Давай припомним картину твоей бытности у нас на Сиале ДМ-ом, когда ты "провел квест" для двух чаров, надругавшихся ранее над твоим вором-ньюбом. Что ты там сделал? А! Точно! Закинул по 138 силы на орков, чтоб они наверняка убили этих двух плееров, что они успешно и сделали. Не это ли было причиной твоего изгнания из ДМ-ов? Показательная добродетель. Так что повторно советую заткнуться и не лезть в то, о чем не имеешь ни малейшего представления.

Помимо того, что ДМ-ы следят за исполнением Правил, они до кучи еще и следят за порядком. И когда отдельные постулаты наших Правил, молитвами игроков, резко начинают идти вразрез со здравым смыслом - применяются должные меры и санкции.
Tyz
Не надо меня затыкать, так как я ничего лишнего или обидного не сказал.

а на счет того что ты сказал на счет ДМа ты сам прикрасно знаешь что ты сказал не правду и перевернул с ног на голову всю ту ситуацию.

я всегда занл что Гарму больше ПК чем песочник, придраться к Греяну хех да кто тебе это запрещает...

А то что ты сказал то что я плака хех это только твоя фантазия, а в приват я тебе писал чтобы узнать как можно конфликт ладить, тебе помоему просто нравиться унижать людей, даже не пойму почему.

Хотел еще узнать почему ты на меня взъелся... хотя я предпологаю почему, я думаю и Ми-Ми тоже smile.gif

И еще добавлю... я не одобряю действия Нелада по поводу нюбов и особо не поддерживаю его в этом и всячески говорил ему об этом.
Несс
Цитата(Tyz @ 10:53, 30 March 2005)
Не надо меня затыкать, так как я ничего лишнего или обидного не сказал.

а на счет того что ты сказал на счет ДМа ты сам прикрасно знаешь что ты сказал не правду и перевернул с ног на голову всю ту ситуацию.

я всегда занл что Гарму больше ПК чем песочник, придраться к Греяну хех да кто тебе это запрещает...

Ну да, это Гарму у нас просто так без причины ради ньюбайского лута оказывается игроков мочил пачками и ДМприват от его действий разрывался ?
Tyz
Цитата(Несс @ 14:02, 30 March 2005)
Ну да, это Гарму у нас просто так без причины ради ньюбайского лута оказывается игроков мочил пачками и ДМприват от его действий разрывался ?

Я не это имел ввиду... а то что мне сам Гарму сказал что ему всегда больше нравилось ПВП
WilD ScreaM
Всем ПвП больше нравится, просто нужно уметь ... И чем сильнее ты становишся в ПвП тем сильнее оно тебе нравится...ИМХО (сорри за тавтологию)smile.gif


З.Ы. А тем, чем занимался Нелад, было далеко не ПвП....
Ояма
Ребят... предлагаю прогулятся smile.gif, что-бы не наговорить лишнего...
Pafnut22
Да уж тебя Радо я не имею ввиду---у тебя помощи просить бесполезно--на своей шкуре испытал, а вот Аргад с Девидом они помогают нам и неплохо.
Pafnut22
Не надо байки про честность Гарда травить---пол шарда знает что он багоюзер.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Не надо меня затыкать, так как я ничего лишнего или обидного не сказал.
Я тебя затыкаю по одной простой причине - после произошедшего в бытность тебя ДМ-ом у нас, мнение твое будет самым последним из длинной очереди мнений тех людей, что я желал бы услышать. Ты себя уже зарекомендовал "честным и справедливым ДМ-ом" и не только на Сиале. Твое "правильное понимание справедливости" не отвечает моим моральным и духовным ценностям. Так что лучше - помолчи.
Цитата
а на счет того что ты сказал на счет ДМа ты сам прикрасно знаешь что ты сказал не правду и перевернул с ног на голову всю ту ситуацию.

То что я рассказал - чистая правда. Именно так оно все и было. Это могут подтвердить как и сами пострадавшие, так и, что не маловажно. ДМ Сейдж.
Хотя да, я умолчал кое о чем. Все верно. Я забыл упомянуть о том, что ты сам признал ся "...да я хотел им отомстить, но потом (когда вдруг объявился ДМ Сейдж с разборками) я так увлекся действом, что РЕШИЛ!!! проводить для них (мертвых) квест!".
Лицимер.
Если же я что-то не так рассказываю - расскажи, плиз, свою версию того, из-за чего тебя поперли из ДМ-ов.
Цитата
я всегда занл что Гарму больше ПК чем песочник, придраться к Греяну хех да кто тебе это запрещает
А никто и не отрицает, что Гарму разрабатывался для ПК и ПВП, но только я сам себя сковал определенными рамками и правилами, чего категорически не желают делать иные наши игроки, упивающиеся вседозволенностью.
Теперь Гарму я отдал другому человеку. У него моральных препонов значительно меньше. Играть с ним наверняка кое-кому станет на порядок "интереснее".
Цитата
А то что ты сказал то что я плака хех это только твоя фантазия, а в приват я тебе писал чтобы узнать как можно конфликт ладить.

Ага, сидя при этом 4 дня в храме и рассказывая всем, что для тебя убить Гарму не проблема, просто смысла ты в этом не видишь... Тебе, де интереснее играть вот так, в храме.
WilD ScreaM
Конечно, я самый плохой в Ордене....ты разве не знал? biggrin.gif
Да и вообще я никогдане никому не помогаю....

З.Ы. Мдааа..... dry.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Не надо байки про честность Гарда травить---пол шарда знает что он багоюзер.

В этой части бана Гарда я не расскаиваюсь.
Pafnut22
Уважаемый магистр Радо!! Я конечно против вас ничего не имею, но в таком случае ненадо помощи просить если у вас проблемы какие то, раз наши изгои не ваша проблема то и ваши проблемы нас не касаются.
Несс
Цитата(Tyz @ 11:05, 30 March 2005)
Я не это имел ввиду... а то что мне сам Гарму сказал что ему всегда больше нравилось ПВП

мммм ... Мне тоже немножко... Это грех? Ты разницы не видишь что ли?
Я Нелада предупредила, сказала что бы подбирал себе посложнее жертв, он не уразумел - просидел пол дня в бане.
Могу для тебя написать крупными буквами. ВО ВСЕМ ХОРОШО ЗНАТЬ МЕРУ! Нельзя пркачаться и как дятлу долбить постоянно и прицельно более низких по уровню, чем ты сам. Это подло и наблюдать за этим отнюдь не приятно.
WilD ScreaM
Цитата(Pafnut22 @ 14:14, 30 March 2005)
Уважаемый магистр Радо!! Я конечно против вас ничего не имею, но в таком случае ненадо помощи просить если у вас проблемы какие то, раз наши изгои не ваша проблема то и ваши проблемы нас не касаются.

Ты что-то путаеш....
И вообще я незнаю имени твоего чара,не помню по крайней мере...
Pafnut22
Цитата(WilD ScreaM @ 14:19, 30 March 2005)
Ты что-то путаеш....
И вообще я незнаю имени твоего чара,не помню по крайней мере...

Радо--ето я Март если ты непонял, вот когда Нелад с Сенселом Гарму по равнине гоняли ты проигнорировал зов о помощи хотя был в Авендуме.
Tyz
Из любопытства, как я понял ПК ограничено только совестью игроков, но совесть у всех разная, у некоторых совесть может выдержать 10 нюбов у других 5, так же совесть ограничивает и уровень.

Вот хотелось бы узнать от 18-22 это нюб?
Pafnut22
Что касается ПВП--я бы предложил ввести более приемлемые правила, нежели полное ПВП, а то с 1 стороны Нелад прав, с другой неправ. С такими игроками как Нелад нормальные люди скоро просто уходить начнут, но и Нелад впринцыпе правил не нарушал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.