Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пара билдов для шарда
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DarkSet
любой монк на камы или клеромонк на камы убьет и без хилов - 10 атак в раунд, все попадут, надеваем магические камы +3 магический урон, а у клера еще обкаст на +7 магического урона, и забьем елементарно.
Воин убивает физическим оружием, у нас в Инсанне был райзенлорд, будучи уровней на несколько старше меня он просил меня его побить, у меня дробящее + я воин РДД, промахов небыло, урон достаточно хороший чтобы при равных уровнях его сделать.

всетаки райзенлорд/ДД это хорошо только для кача, в ПвП он не живет. Но в пати как танк против мобов просто незаменим.
sl1
1. весь монковский урон (около 25 в раунд, поскольку по 48 ас не все атаки пройдут) райзенлорд просто отрегенит,
2. воин-рдд пробить редукты райзенлорда сможет только в том случае, если нанесет без крита более 29/58 (с вещью 5/-) или же 34/68 (с вещью 10/-) чистого физического урона. Но тут у райзенлорда все тот же реген + ответные атаки,
3. клир на камы... а зачем ему бить райзенлорда камами, когда есть хил? smile.gif Камами - долго; кроме того, существует опасность получить пару критов с косы.
Авинирус
Рефлекс 35 своего или с вещами? если с вещами то какими?
П.С.Аб очень маленикий ... очереной чар которого убить трудно(неучитываем хил) но и сам фиг кого убьет.
sl1
Рефлекс 35 с учетом спеллкрафта и вещью +4 к спасам.
Аб соло (48), конечно, невелик. Но партийный 52 уже хоть что-то. Рассчитываем на кубик smile.gif. Крит рейндж 18-20, т.е. пробой ас 70 критом приблизительно каждые 2 раунда.
hhhmmmn
однако не надо впадать в заблуждение, что если он с косой, то и криты у него, как у нормального косарика будут 300+

крит у него будет маленький, а следовательно не очень то и опасный...
sl1
Ну да. Всего лишь по 190-200 smile.gif.
Авинирус
Это об кого ты собрался более 2х раундов биться в партейном бою smile.gif
sl1
Я уважаю ваши пати-пвп, но не думаю, что они длятся меньше 12 секунд (2 раунда) smile.gif.

Еще раз повторюсь: да, для райзенлорда при дефолтном хиле существует абсолютный контрбилд - клирик (колечко снимет лишь часть урона. Чуть лучше защищает ср, наложенный союзным клирокастером). Давайте признаем, что для любого чара есть свой контрбилд smile.gif.
Все остальные классы (включая друида) при битве с ним будут чувствовать значительный дискомфорт.

на пост ниже: Сет, друид умирает в любом случае smile.gif Можем потестить на арене. Уж больно небоевой класс smile.gif.
У мага есть 1 специализированный спелл - андед ту дед. На райзенлорда не окажет никакого эффекта (магом убить райзенлорда почти невозможно. Просто нечем smile.gif).
Ну, а как ты собираешься убивать лича своим рдд или каким-либо другим файтом - даже догадаться не могу smile.gif.
DarkSet
то есть факт наличия хила у друида дела не меняет? )
А у магов несколько заклов спецом против нежити...

Нет, райзен ДД в ПвП это сказка, разве только против лучников, контактник и тот найдет чем его убить.
Aeron
2Сэт - помнится, месяца три назад мы с Зарком и еще парой человек поднимали арену дабы протестить свои задумки. Я зашел райзДД, правда, у меня он немного другой и имхо сильнее чуток. Насколько я помню, меня втроем(сорк на ас, друй - кастер и контактник-тсер на пале) убивали эдак минут 10.В другой раз Зарк-сорк и Креон клер меня без хила вообще никак не убили. И даже после хила раундов 10 я простоял. Так что билд вполне пвпшный. Зарк молодец)
DarkSet
погоди ка, ну то что тебя убивали долго я понимаю, и в результате убили, это я тоже понимаю. А ты то что им зделать смог? )
hhhmmmn
QUOTE
меня втроем(сорк на ас, друй - кастер и контактник-тсер на пале) убивали эдак минут 10

откровенно говоря - не верю.
где был друй кастер с хилами? а сорк с санбим? а контактник тсер на пале с дивайнами, дфом и блессвеапоном? вообщем хз... хз...
DarkSet
да собственно ему вообще много не надо, турн андед и достаточно ) Представляю себе это ПвП, стенка на стенку, разные чары, разные уровни, стоит такй сорк 40, с ним еще сорк 40, с ними бард на подпевке, они обкастовали троих РайзеноДД уровня 25-го и эти райзены несутся, несутся, несутся, а у врагов один паладин 40, или клер 40, или БГ 30 делает турн андед и они опять несутся несутся несутся, но уже в обратном направлении smile.gif
Aeron
Есть предложение. Если Зарк ближе к вечеру-ночи сможет поднять арену, то все сомневающиеся могут зайти и убедиться, что они не правы. Ну или доказать это нам)
DarkSet
Что конкретно доказать? Ибо я зайду паладином 40-го и сделаю из этой нежити отбивную smile.gif сразу скажи - какими классами тебе надо его убить?
sl1
Как мне нравится эта непосредственность smile.gif. Уже не в первой теме происходит одно и то же. Предлагается билд, "ценители" тут же говорят - "не! его вот этот сможет убить, а вот этого он сам не убьет" и т.п. Клира - сорк, сорка - монк, монка - клир и т.п.
Во-первых, Сет, зайди паладином и сделай отбивную smile.gif. Можешь и рдд своим зайти, показать, как и он лича порвет. Главное ведь сделать, а не просто написать.
Во-вторых, еще раз повторюсь - 2 хила и добивание чем-нибудь с маг. уроном - и райзенлорда убьют. Написано еще в первом посте этой темы.

в 20.00 по Москве подниму арену. 1.68. Кому нужен экзешник, обращайтесь.
DarkSet
Ну я для того и спросил - кем его убить. Я согласен что есть те кем его трудно убить, но все равно можно если постараться. При этом этот билд в ПвП считать серьезным нельзя потому что уж очень уязвимый он и малоспособный.

1.68 это не тру. Нужно 1.67
Авинирус
А во что был *одет* ваш райзен тогда? smile.gif А если есть пал с неплохим дивайн майтом и бв,тож интересно.
DarkSet
Пал это второй после клера с хилами кто убьет райзена быстро. дивайн майт, блесс веапон, дефнинг кланг, еще один накаст, забыл как называется, холи евенджер, все это на 2 камы или на двойную булаву и у райзена нет шансов. при этом можно попробовать его турнуть и можно на него сделать лей он хендс что сразу вжарит неплохой урон.
Aeron
Зарк, айпи в асю плз скинь, в 19.50 буду в сети. Тока имхо опять будем вдвоем бегать)))
sl1
С учетом того, что холик и кланг дополнительного урона райзенлорду не наносят (элаймент ньютрал, как у любого друида; с фита 10/- сонику), кастовать их смысла нет. Пробивать мэйджиком и дивайном паладин, конечно, будет, но райзенлорд его убьет быстрее (сейчас сам тестил).

С другой стороны - турн андед. Да, неприятная вещь.


Сервер 1.68; IP: закрыто
sl1
Тест прошел успешно (как обычно smile.gif). Что можно сказать:

1. спасибо Aeron'у за то, что помог в тесте райзенлорда и многих других билдов,
2. паладин умирает (причем, весьма быстро; турн андед не помогает),
3. каким образом все это происходило - можете теперь лишь гадать smile.gif. Ведь всегда приятнее быть тем, кто проверил на практике, а не тем, кто строит сложные, но неверные мыслительные конструкции.

Вот и все smile.gif.

добавил: в ходе тестов был улучшен билд на барда-рдд. Завтра постараюсь его выложить.
Teranozavr_Rex
ребята у меня тут вопрос возник а у нас вещи на имун к хилу какието есть ( всмысле там поидее божественный урон)
DarkSet
Доброе утро, Рекс ) Тебя не удивило что в этой теме несколько раз после упоминания хила упоминалось кольцо проклятого мечника с 50% иммуном к позитиву? Если не удивило то конкретизирую - хил наносит урон позитивной енергией, и это кольцо этот таки урон и уменьшает, на 50%.


Кстати если кто то поднимет арену 1.67, а не 1.68, я все еще хочу убить вашего лича РДДой и кастером. Паладином, раз уж вы не верите в его силу - тоже. Ну и друидом.
Teranozavr_Rex
Дарк я конечноприношу извенение но за этой темой следил всколзь потому возможно пропустил про этот момент))

да и на щет арены на 1.68 тут и дарку и все осталным полезнознать что обзавидясь всего двумя файликами...

сделав бекап пару папок...

можно легко менятьсвою версию клиента
DarkSet
можно, я знаю, но у меня и так две папки НВНа, хаки с трех шардов, из них с двух - разные версии в корне, то есть Сиала старая и новая и ГеМ старый и новый, и что то еще. +куча хакалок, лоадеры, редакторы, екстракторы ресурсов, сами ресурсы.. короче мусора столько что ужас, у меня папка НВНа весит 6-7 гигов, и их таких две. При этом ни одна из них не прописана в реестре винды. Я просто задолбался искать по винту патчи чтобы пропатчить до 1.68, взять ехе-шник с него и потом патчить обратно в 1.67, а 1.67 мне надо обязательно иметь полный, а не просто ехешником...

Отсюда вывод - либо кто то выложит нвмейн 1.68, причем нормальный ибо я два раза пытался качать - не качались. Не помню кто делал. Или сервер будет на 1.67 smile.gif
Teranozavr_Rex
У тебя местона винте есть??? и ты из киева ??? ...если да будет у тебя чистый нвн 1.68
DarkSet
мне не нужен НВН 1.68, мне нужен нвмейн.ехе 1.68, причем я его хочу выкачать сидя дома, а не метаться по городу в поисках малознакомых людей )

А еще я хочу русскую версию НВНа с аддонами от 1с на ДВД чтобы наконец то переставить НВН с нуля полностью, по человечески smile.gif
sl1
nwmain 1.68 (запакован 7zip)
Mozon
Хотелось бы увидеть немного билдов по теме "сиальский Паладин".
sl1
Ок, будет. Хотя, по моему мнению, паладин - совсем не лучший класс для пвп на Сиале.
oris
QUOTE(sl1 @ 03:04, 24 March 2007) [snapback]131457[/snapback]
Ок, будет. Хотя, по моему мнению, паладин - совсем не лучший класс для пвп на Сиале.

ага, особенно тс-контактник, клеропал и прочая
sl1
Да, именно. Особенно тс-контактник и клиропал.
*Kalif*
Самый актуальный паладин - это пал\рдд или пал\харп\ЧТ
Alen
НЕ, самый актуальный друид, шифтер, бг
sl1
С учетом того, что дивайн майт в форме мантикоры уже давно пофикшен самими биоварями, а кобольд даже с дм в уроне никогда не сравнится с обычным плутом, шифтер-бг - не очень актуально.

У любого паладина есть две большие проблемы - его жесто фиксированный элаймент и его многочисленные профильные статы.
Любая из этих проблем решается лишь за счет другой. Так, например, выправляя ситуацию со статами путем взятия 10 лвл. рдд, теряем за счет жесткого элаймента юмд и 4 ас от тамбла (будет время, напишу свое видение этого билда). Совмещая клира с паладином очень значительно теряем в атаке, а совмещая паладина с сорком, получаем чара, которого качать даже сложнее, чем сорка-кастера, и который по боевой мощи этому самому сорку-кастеру значительно уступает.
DarkSet
взять до 20-го 20 паладина, или 16 паладина 4 воина, потом взять сорка 18-19, и опять пала в конце. Либо без воина, в конце взять монка - тамбл и дисца. Будет ТСер контактник с дивайнами, и качается вполне, до 20-го как пал без проблем, потом получает потихоньку обкаст.
Но это все фигня.

Шифтер паладин действительно интересный выбор, ибо можно на всю поднять харизму для ДМ и ДШ, у многих хороших форм с АС проблема. Например дайр тайгер - силы немало, атака неплохая, но АС вообще никакой. Ну дракон это вообще без вариантов - с дивайнами он крут. Да и ракшас с дивайн майтом будет неплохо посохом давать.
Но правда низкая атака шифтера никуда не денется. Разве что опять же - 20 пала, потом 5 друя и шифтер, но качать будет трудно )
sl1
Шифтер-паладин интересен тем, что без вмешательства дма такого не сделать smile.gif. А шифтер-бг на дракона... тут уж лучше вообще без шифтера, да и харизмы там будет совсем мало.

Походил по ХСу и понял, что варвар-пм, упомянутый в первом сообщении этой темы, мог бы там поселиться smile.gif. По крайней мере, чувствовал бы он там себя вполне комфортно.
Sentinel
Насчет клеропаладина - там паладина берут ровно 14 уровней для холика.
Примерная комба - 20 клера/14 паладина/6 (файтер/монк/ЧоТ)
Или 25 клера/14 паладина/1 вор

Насчет Соркопала - не соглашусь в корне, чар интересный и очень универсальный. Да и качается нормально вполне.
15 пал/24 сорк/1 вор, например.
Alen
Я имел ввиду лича-бг в харизму, неохота писать там все, но вот хотябы вамп регена у него будет сааафсем неможка
sl1
Райзенлорд-бг? smile.gif Интересно, но зачем?
Спасы и так максимальные. Урон и без дм неплохой (крафт оружия - хорошая вещь smile.gif).
Разве что ас... а вот на сколько мы его сможем повысить? Было 40ас, стало на 60 секунд 50? smile.gif.
А теряем 24/- поглота, стойку дд. Еще, правда, вампирик реген smile.gif. Решайте сами smile.gif.
Teranozavr_Rex
делал я ч ерез БГ лича еще до появления камня азарака кака)) хари мало
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 21:40, 20 December 2006) *
2. варвар-пм (17варвар/4бард/19пм)
  • порядок взятия уровней: 17варвар-3бард-19пм-1бард
  • раса: человек
  • элаймент: нн
  • статы: 16/8/18/8/12(инта)/8; на апах +4 конста, +6 сила
  • фиты: удача героев, тяжелая броня, оружейный фит клинковое оружие, оружейный фит стрелковое оружие, кнок, фокус на скимитаре, крит на скимитаре, блайнд файт, эпик редукт 1, эпик редукт 2, эпик редукт 3, эпический фокус скимитар, эпик. фокус дисциплина, резист соник 1, армор скин, ЭМА, эпик поверес, эпик вардинг
  • скиллы: спеллкрафт 43, тамбл 40, дисца 43, листен 43, хил 43, юмд сколько останется
  • Комментарий
    Много хитов (около 900 в вещах), прилично ас (около 70), низкая зависимость от шмота (наличие ЭМА позволяет одеваться в +0 доспехи, не носить амулеты, сапоги, кольца на ас, ярость варвара дополняет вещи на силу), редукт 12 урона, иммун критам, сникам. В критические минуты кастует эпик вардинг. Из минусов - небольшая атака (51 без каста, в касте - 55). Очень не любит 1ки smile.gif
Раскопал такой вот билдец и немного его решил переработать. Немного не получилось, зато получилось много переработать. В итоге получилось:

файт-пм (20файт/4бард/16пм)

  • порядок взятия уровней: 17файт-3бард-14пм-1файт-2пм-1бард-2файт
  • раса: дварф
  • элаймент: нн
  • статы: 18/10/16/8/14(инта)/6; на апах +10 сила
  • фиты: (1)удача героев, (1)бф, (2)оружейный фит булавы, (3)фит +2воли, (4)оружейный фит стрелковое оружие, (6)кнок, (6)фит +2форты, (8)фокус на моргенштерне, (9)фит +2рефл, (10)специализация моргеншт, (12)фокус дисциплина, (12)импрув кнок, (14)крит на моргенштерне, (15)сопротивление огню, (16)экспертиза/павератака (на вкус... импрув с такой атакой не понадобится точно), (18)сопротивление кислоте (для любителей крафтить на оружие кислоту), (21) эпик фокус дисципл, (24) эпик бронекожа, (27)эпик фокус моргеншт, (30)эпик сила 1, (33)эпик форта, (33)эпик поглот звук, (35)эпик специализ моргеншт, (36) ЭМА, (37)эпик спел (на любителя вардинг/хэлбол/драконрыцарь/руина), (39)эпик сила 2, (40) эпик провес.
  • скиллы: спеллкрафт 30, тамбл 40, дисца 43, хил 43, юмд сколько останется
  • Комментарий
    54атака, 72АС (свой, с возможностью бафа до 82)... урон средний 70+ не критом. ЭМА дает возможность крафта (без артов влазит: 12силы, 12тела, 2ловк, 13/14/15 спасы(все), 8 регена, шапка орка, плащ элементов).
Lord_S
Билд позитивный во многих смыслах, но начальные статы нужно перераспределить - с 12 инты импрув кнок не возьмёш. Еще я бы выбросил сколько получиться спеллкрафта, и залил бы таунт - благодяря иммуну к критам и вардингу таунтить можно даже ВМа. 2 эпик силы лучше выбросить, и взять и эпик форту, и эпик волю, иначе будеть больно либо от шаманенной имплы, либо от конфуз стрел аркана.
Ещё это чудо можно посадить на коня, что также очень приятно smile.gif
HARM
довольно старый топ поднял Лагуш, надо сказть, что некоторые выдвидутые тут утверждения не совсем верны и уже устарели, так как их опровергла практика. это сразу говорю, чтобы те кто будет перечитывать топ сначала не верили всему на слово.

конкретно по пунктам:

Лич-БГ безусловно даже после фиксов вайпа является, пожалуй, наиболее удачным билдом на лича. помимо хороших танковых характеристик (с гроком) данный билд очень опасен для персонажей с алайментом "good". точно не помню, описан ли данный билд в уголке, но если кому интересно могу позже привести примерную раскладку. этот билд качали многие до вайпа, и многие, кто играл тогда, знают о его убойности. за красных активно участвовало в пвп 3 таких лича, за синих - всего один, зато все его хорошо помнят. в данный момент я не вижу причин не качать этот билд, даже не смотря на фикс косы. щит хаоса, который является черезвычайно важен в данном билде, по прежнему падает в лут, также как и кольца мечника, и куски на грок.

что касательно палов, то они, пожалуй, являются как раз контр билдами для Личей. омрачает эту ситуацию разве что щит Хаоса, что заставило анти-лича быть билдом типа пало-чот в харю. если же лич не владеет таким щитом, то любой паладин(не кривой) убьет его без особых проблем, при том что такой пал под нежить не точился.

и, наконец, по теме, хочется разместить довольно интересный билд, придуманый мною совсем не давно, прокачать его до вайпа я к сожалению не успел, а после вайпа он утратил множество положительный сторон и стал мне не интересен. итак, билд клеро-виза:

22 wis 17 cler 1 bard

race

human

starting stats

15
8
12
15
16
8

final stats

20
8
12
19
19
8

leveling order

10 cler
20 wis
2 cler
1 wis
2 cler
1 wis
2 cler
1 bard
1 cler

feats

extended spell
still spell
quicken spell
expertise
improved expertise
klinkovoe orugie
weapon focus rapier
improved critical rapier
blindfight
spell penetration


epic feats

natural armor
epic weapon focus rapier
great intelligence I
automatic still spell I,II,III
epic energy resistane fire I / epic prowess
epic skill focus discipline
epic spell epic warding
epic spell epic mage armor

skills

discipline
concentration
use magic device (30)
spot
spellcraft
tumble (40)
taunt (38)

краткие комментарии: довайповый билд, поэтому делался на рапиру, впринцепе, может быть сделан по желанию игрока на любое другое оружие. для билда оч важны такие вещи как уеф и песня, с которыми чар имеет оч неплохое ац порядка 70 (с цифрами возможно ошибусь, поправте если что). атака очень высока для тсера - 56. имеются как хармы, так и хилы. домены хилинг и тикери. через квикен спелл выставляем квикнутые хилы на 9й круг и лечимся в чужих ТСах. 6 тсов и обкаст арканкастера прилагается. к сожалению, после вайпа очень многие спеллы притерпели изменения, например те же хилы и хармы. теперь чар "на ура" диселлится арканами, хотя, безусловно, накаст макс атаки после полного диспелла занимает всего 2 раунда. также теперь на шмоте очень часто можно встретить ср 32 что делает шанс харма довольно малым, а хармов то нормальных теперь всего 3. помимо этого у чара есть и "старые" пролемы: чару требуется серьезный закрафт и хесса, чар уязвим для станнеров и дцшных кастеров. не смотря на все вышеперечисленнное, я считаю что билд может занят свою нишу, например, чар может быть эффективным против немонкообразных хайдеров. конструктивная критика приветствуется.
Qwineringer
Хесса ему не нужен, терь клинки дадут 6ас, не играл после вайпа клерами, но если терь есть двуруч совмещенный с крестом (до вайпа был ТОЛЬКО сэтовый), то дамажит и кастить будет норм, особо не потеряв в ас. но выкачать это чудо))) будет сложно))) до дп ваще жесть будет))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (HARM @ 15:11, 10 September 2008) *
довольно старый топ поднял Лагуш,
Я поднял конкретный билд, а не топ.
QUOTE (HARM @ 15:11, 10 September 2008) *
22 wis 17 cler 1 bard
конструктивная критика приветствуется.
Критика: любой персонаж, у которого есть доступы к диспелу (свитки, спелы) сделает этого чара бесполезным. Лвл кастера визарда не складывается с левелом клера... Далее... сила, тело, мудрость, интеллект - 4 стата крафт не оставляет много места для классовых вещей виза или клера. Нет автоквиков - после диспела он не сможет даже убежать.
-Yamert-
Еще давным давно с Чешкой этот билд обсуждали. Тогда было очень интерестно, сейчас же после глобального изменения картины появились как дополнительные плюсы так и дополнительные минусы.
Шаманство даст нам возможность иметь прилично спеллрезиста(пусть и диспелящегося) Побольше АС, атаку +20 только с бафов клера и прочие полезные плюшки. Но обычному ТСнику он проигрывает по нескольким параметрам(через ВМа ТСник имеет кучу дамага, через паладина холик и большую атаку. Тут же мы имеем не очень большой дамаг и может диспелить щиты только мордой или свитками, что неприятно) Когда я думал о таком билде я предполагал основным оружием хармы, но сейчас учитывая урезание хармов и кучу вещей +32СР это уже не так актуально. Тем более без холика фое он вообще снять не сможет а негативку шш и мантлу только свитками или своей мордой, а это опять же бесценный слот 9ого круга... Как хилер тоже сейчас не очень... Так как хилы нынче не такие как были вчера smile.gif
В общем на мой взгляд не оправдывает тяжести прокачки. Поиграть было бы любопытно конечно..

Кстати как вариант взять монаха 4 уровня и не брать автостилы. Правда клера максимум 15 выйдет там...
HARM
как раз убежать то он вполне сможет=)квикен хаст,тс и побежали. а про фое Ямерт правильно заметил. этот каст теперь шаманится и в пати пвп перекрывает всю остроту билда.

добавлено: пожалуй идея делать этот билд на сетовый двуруч и правдо хороша. потеря ац 1 не значительна а вот то что собирать арт не придется - это большой плюс. вопрос в другом, а видел ли кто нибудь этот сетовый двуруч после вайпа? мб его изьяли из лута....
Ronin
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:42, 10 September 2008) *
[/list]Раскопал такой вот билдец и немного его решил переработать. Немного не получилось, зато получилось много переработать. В итоге получилось:

файт-пм (20файт/4бард/16пм)

  • порядок взятия уровней: 17файт-3бард-14пм-1файт-2пм-1бард-2файт
  • раса: человек
  • элаймент: нн
  • статы: 18/8/16/8/12(инта)/8; на апах +10 сила
  • фиты: (1)удача героев, (1)стронг соул, (1)бф, (2)оружейный фит булавы, (3)фит +2воли, (4)оружейный фит стрелковое оружие, (6)кнок, (6)фит +2форты, (8)фокус на моргенштерне, (9)фит +2рефл, (10)специализация моргеншт, (12)фокус дисциплина, (12)импрув кнок, (14)крит на скимитаре, (15)сопротивление огню, (16)экспертиза/павератака (на вкус... импрув с такой атакой не понадобится точно), (18)сопротивление кислоте (для любителей крафтить на оружие кислоту), (21) эпик фокус дисципл, (24) эпик сила 1, (27)эпик фокус моргеншт, (30)эпик сила 2, (33)эпик сила 3, (33)эпик бронекожа, (35)эпик специализ моргеншт, (36) ЭМА, (37)эпик спел (на любителя вардинг/хэлбол/драконрыцарь/руина), (39)эпик сила 4, (40) эпик провес.
  • скиллы: спеллкрафт 43, тамбл 40, дисца 43, листен 43, хил 43, юмд сколько останется
  • Комментарий
    55атака, 72АС (свой, с возможностью бафа до 82)... урон средний 70+ не критом. Из вариаций можно снизить атаку/урон на 1 (-2 эпик силы) но поставить эпик поглот соника и эпик волю/форту по выбору (так считаю даже лучше). ЭМА дает возможность накрафтить если не 20 универсал, то как минимум 20форты/20воли.


Такой билд это реальность до вайпа, качал такого на артовую секиру. Очень опасный танк, штука в том что сет на воина дает ему очень большие бонусы к уже имеющимся + ворпал на секире :-)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.