Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Футбол (Чемпионат Европы 2008)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Нимфия
Начался ЕВРО 2008!

Кто за кого болеет?

Я за Россию,Германию,Италию,Турцию(они неплохо играли на прошлом или позапрошлом чемпионате и дошли до полу финала,мне они очень понравились тогда,особенно вратарь с косичкой по имени Руштю,и игрок с белой повязкой на голове в их команде делал разные акробатические трюки,особенно понравился один из их матчей где на первой же секунде матча этот трюкач забил гол с середины поля,а потом через всё поле,он же трюком под названием "ножницы",никогда не забуду этого паренька,был пас от Руштю вратаря Турецкой сборной на середину поля к этому пареньку и он ножницами забил гол от середины поля,вообще этот гол надо в книгу рекордов Гинеса , и этого паренька с белой повязкой туда же записать).

А в Германии мне нравиться вратарь,номер 1 в Мире-Оливер Канн,жаль что он ушёл на пенсию(

В Италии мне очень нравиться Вратарь Буффон,он тоже хорош,почти как Оливер Канн.А также Итальянские игроки очень смелые и агрессивные по характеру люди,а как говориться: "Смелость-города берёт!"

Ну,а за Россию потому что Россия моя Страна в которой я живу,а про команду сказать нечего,слабовольные алкоголики,много пьют,как и вся Россия и мало тренируються,поэтому и проигрывают.

А вы за кого?
Aldo Steel
Я болею за то, что бы бляндинкам ограничили права...
Нимфия
Be manner please friend,gl,hf.
DarkSet
А я за Украину!

Ууукраїна забивай
Ууукраїна забивай, забивай! )
Нимфия
^^ rolleyes.gif wub.gif laugh.gifsmile.gif
Неприкасаемый
Как трогательно Нимфия... Я теперь тоже люблю етого парнишку с ножками-ножницами!
DarkSet
<имя> ноги-ножницы, двоюродный брат Эдварда!

Лучший вратарь всех времен это Чилаверт. Но мне больше нравится Ла Ма, прикольный негр ) Но это все пенсионеры уже.
Нимфия
Эх ты Дарсик,ничего о футболе не знаеш,вот цитата из биографии Оливера Кана,специально для тебя:

"В 1999 году Оливер Кан был избран лучшим вратарём мира. В том же 1999, а также в прошлом и в этом году он был назван лучшим футболистом Германии."

Да и вообше с участием Оливера Кана Германия всегда была в финалах Евро и ФИФА,вспомни все предыдущие чемпионаты получше,была в финале Германия-Бразилия и Кан не смог только отразить удар Рональдо в финалае,Германия второе место заняла,но это всё таки лучщий нападающий в Бразилии-Рональдо.В том финале была вся троица лучших игроков Бразилии-Ривалдо,Рональдо,Рональдинио,против команды капитана команды Оливера Кана-Германии.

Кстати Оливер Кан также и капитан сборной Германии,Вратарь-капитан с капитанской повязкой на плече,Необычно что вратарь-капитан,но это правда,он этого вполне заслужил.
DarkSet
Что за? Какая мне разница кого и где выбрали, кем выбрали и вообще? Хотя когда ЛаМа был на воротах у франции франция кажется или выиграла или второе место заняла тоже, когда Чилаверт был на воротах... блин, забыл какой он страны smile.gif они тоже вышли в финал или полуфинал, проиграли чемпионам кажись. Это было в прошлом тысячелетии )
Да и вообще, мне нравятся эти люди, мне по барабану кто кого кем выбрал )
Нимфия
Я извиняюсь,просто меня задели эти слова:"Лучший вратарь всех времен это Чилаверт. Но мне больше нравится Ла Ма, прикольный негр ) Но это все пенсионеры уже."

А я этих людей даже незнаю.

Сейчас уже другое время,и другие,новые,мировые звезды большого футбола.

P.S:Кстати вот каких уникальных талантов с улицы,надо набирать в современный футбол-

http://www.youtube.com/watch?v=jWk9VJ3wVX8




Харольд
Лев Иванович Яшин (22 октября 1929, Москва — 20 марта 1990, Москва) — советский спортсмен, футбольный вратарь, один из лучших вратарей в мире.
Яшин (ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАТАРЬ) получил приз лучшего футболиста Европы — «Золотой мяч». За свою карьеру он отразил, примерно, 150 пенальти, на много больше чем какой либо другой вратарь в мире.

Нимфия
Увы Харольд,это все звезды давно ушедших лет.

Сейчас новая Эра,и новые звезды,давайте лучше говорить о настоящем,текущем сейчас времени.
La1f
Нимфия а ты девушка? или кто? huh.gif dry.gif unsure.gif
Нимфия
Лол,сейчас девушки не только ходят смотреть на футбол,но и играют в футбол,есть также женский футбол,а также матчи-чемпионаты.Женская премьер-лига по футболу.

Девушки не чуть не уступают в спорте мужчинам,во многих видах даже превосходят.

Ты отстал от жизни парень.

А почему мне нравиться футбол,потому что меня воспитывал мой покойный дедушка,пришлось жить несколько лет в деревне с бабушкой и дедушкой,в детстве по семейным обстоятельствам с первого по пятый клас,и дедушка всегда смотрел футбол со мной вместе,он его обожал,и мне понравилось.
DarkSet
Яшин это конечно легенда, говорят у него были руки длинные как у гориллы, он стоя посреди ворот вынимал мячи из девятки не прыгая smile.gif
Не знаю как там на счет горящих глаз и огненного дыхания.. )

Но Чилаверт это точно вратарь забивший больше всех голов. И легенда не меньше Яшина, хотя и другого времени и места. А главное его я видел своими глазами )
http://www.peoples.ru/sport/football/chilavert/

А ЛаМа это вратарь французов которые в 98 стали чемпионами. Там Бартез был еще маленьким ) но иногда выходил на поле. А потом ЛаМа уже стал запасным а Бартез основным вратарем. Но мне нравится этот негр )

Собственно евро 98 это чуть ли не единственный чемпионат за которым я следил. Я не фанат футбола
Нимфия
Я знаю ты фанат балета wub.gif
DarkSet
Ты намекаешь что мне нравятся мужики в колготках? Вы че все сговорились чтоли?!
La1f
2 Нимфия
я спросил ты Девушка!? ты мне историю своей жизни рассказала... знаеш мне оно побоку где ты жила что ты там делала...ты как ляпниш что то то просто умереть и невстать
Нимфия
Продули,ппц,Испания-Россия:4-1 ППЦ. mad.gif

Я думаю из-за того что лил дождь,Испанцы видимо приспособлены к любой погоде играть,а наши футболисты то и дело падали-подскальзовались на ровном месте.ЛОЛ.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 10:52, 11 June 2008) *
Продули,ппц,Испания-Россия:4-1 ППЦ. mad.gif

Я думаю из-за того что лил дождь,Испанцы видимо приспособлены к любой погоде играть,а наши футболисты то и дело падали-подскальзовались на ровном месте.ЛОЛ.


Да нет. Просто неудачники.
DarkSet
Да нет, не просто )

Действительно испанцы приспособлены при любой погоде играть. А россияня не приспособлены при любой погоде играть. Вот так оно бывает.

Пришел наш час для злорадства! smile.gif
Arkon
QUOTE (Нимфия @ 06:52, 11 June 2008) *
Продули,ппц,Испания-Россия:4-1 ППЦ. mad.gif

Я думаю из-за того что лил дождь,Испанцы видимо приспособлены к любой погоде играть,а наши футболисты то и дело падали-подскальзовались на ровном месте.ЛОЛ.

Спасибо, твои умозаключения очень помогают скрасить суровые рабочие будни.
-Yamert-
Я думаю дело не в том что был дождь и тем более не в том что мы неудачники) я думаю просто наши не умеют играть в футбол smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А мне вот взбреднулось насколько интересно звучит окончание поста Милки (ЛОЛ - лот оф дафинг - или по нашенски много смеха), при том что явно пост наполнен драматизмом.
Ржач сквозь слезы...

Кстати, Милка, а в инфе твой снимочек или как?
Нимфия
Или как tongue.gif
Нимфия
Ну вот наши впервые за 20 лет прошли в плэй офф
Дак в новостях показывали вся Россия стояляа на ушах ночью недавала машинам проезду очобенно в Москве,Ура товарищи можем поздравить нашу команду с выходом в плэй офф впервые за 20 лет!Молодец тренер Бус(незнаю как правильно или Гус Хиддинг)вывел нашу команду хоть кудато(плей офф).

А насчет Германии незнаю почему то сказал что она там что то у когото ....
Она тоже вышла в плей оффф и мне кажеться как всегда дойдет до финала или хотябы полуфинала!Сильная команда.
Нимфия
Оле
Ну вот моя любимая команда Турция и в полуфинале:)
А как сиграл вратарь Руштю команда опять с сюрпризом он выбежал на последних секундах матча из ворот и добежал почти до варот Хорватов и благодоря его передае Гол на последней мили секунде.Игра была супер.А потом еше серия пенальти Турки Хорваты 5-1,и Турки в Полуфинале.Молодцы,и молодец Руштю красавчик,я кстати знаю разговорный Турецкий на 50%.

Gule,Gule,Proshekalin. wub.gif
Звени
Млин 0-0,чо то мне сыкатно...)
з.ы. Россия вперёд!!!!
sl1
1:0
Mallory
QUOTE (sl1 @ 03:51, 22 June 2008) *
1:0

1:1

4 минуты не дотянули sad.gif
Звени
1-1....чо то мне ещо больше сыкатно!!
з.ы. Россия, МЫ ПОБЕДИМ!!!!!
Голландия СОСАТЬ!!!!!
не-не-не-не-не Ван Бастан маст дай,Хиддинк Рулезззз)
Mallory
УРА!!
МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!
1:3
Звени
УУУРРРРРААААА!!!!! МЫ в полуфинале!!!!!!!!!!
Я всех люблю и Россию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торбинский и Павлюченко!!! Спартак Чемпион!!!!! И Россия!!!!
sl1
Мы молодцы! smile.gif
Jaspus
хорошая была игра. понравилось.
Адэлантэ
Звеня, Аршавина забыл)))Да, игра крутая, второй гол - супер))Поздравляю всех wink.gif
Нимфия
Да , Гус Хиддинг молодчина , вывел нас на медаль , бронза хотябы 100% уже обеспечена!

Ох , так бы сыграть и На ФИФЕ (мировом турнире) , до которого далеко (2 года) , но все же ФИФА-это самый срерьезный футбол,страны всей планеты на нем будут , а тут только Европа , и нет королей футбола-Бразилии , нашим повезло в этом плане сдесь.

P:S:sl1 по пенальти Турки выиграли 5:1 ,то есть очки забитые в серии пенальти из покон веков прибовляют к основному счету игры,все у меня правильно написано в предыдущем посте.

Лол,все мои любимые команды в полуфинале: Италия,Германия,Турция,Россия,просто одно удовольствие,смотреть этот чемпионат.OMG.
Звени
как это бронза? ведь в финал выходят 4 команды!!!
а Спартак чемпион....Арщавин молодец,но Павлюченко с Торбинским лучше
З.ы. был щас у метро,там пипец....ВПЕРЁД РОССИЯ!
Звени
та какие турки???? лучшеб Хорватия вышла дальше....думай,за кого болеть...всё же Хорватия помогла нам выйте в финальные стдии,и всё же мы словяне!!!
А фифа....какая Бразилия то? скока они уже не были чемпионами? сраааать....Россия лучшая и болеть я буду только за неё!!!
Нимфия
Пред предыдущий ФИФА Бразилия обыграла Германию в финале и заброала кубок!Кан не смог отразить 1 мяч от Рональдо и проигрыш.

а предыдущий ФИФА выиграли Греки!

Надо знать историю большого футбола.

Бразилия самая сильная страна в футболе,благодоря их легендам которые и щас играют у них за сбоорную Бразилии на ФИФАх. : Рональдинио,Ривалдо,Рональдо,Пеле,Кафу.

А Турки,это что то,вратарь спас всю команду выбежав на поле,ну и конечно Россия "Команда Сюрприз" , как ее окрестили , тоже супер на этом чемпе.
sl1
QUOTE (Нимфия @ 06:02, 22 June 2008) *
бронза хотябы 100% уже обеспечена!

sl1 по пенальти Турки выиграли 5:1 ,то есть очки забитые в серии пенальти из покон веков прибовляют к основному счету игры,все у меня правильно написано в предыдущем посте.

все мои любимые команды в полуфинале: Италия,Германия,Турция,Россия,просто одно удовольствие,смотреть этот чемпионат.OMG.

Бразилия самая сильная страна в футболе,благодоря их легендам которые и щас играют у них за сбоорную Бразилии на ФИФАх. : Рональдинио,Ривалдо,Рональдо,Пеле,Кафу.


1. за бронзу, если не ошибаюсь, будет матч между командами, не вышедшими из полуфинала в финал.

2. я писал о текущем на тот момент счете в матче Россия-Голландия, а не о Турции-Германии smile.gif. Так что у тебя все правильно.

3. Почему Италия, а не Испания? Все определится сегодня (22 июня, 22:45).

4. Пеле под 70 сейчас smile.gif

Кстати, скажем "пока" ван дер Сару. Будет, что вспомнить на пенсии smile.gif.
Tir'ei'ren
Хех.. Хоть и счет 3:1.. Ван дер Сар, имхо, ооочень хорошо отыграл... Отличный вратарь, ничего не скажешь)
sl1
Вообще, сборная Бразилии "классно" отыграла пару дней назад товарищеский матч со сборной "мегафутбольной" Венесуэлы (проиграла 2:0). И, безусловно, "прекрасно" выступила на встречах за участие в ЧМ с Парагваем и Аргентиной (проигрыш и ничья) laugh.gif.

Вполне вероятен вариант, что Бразилия на ЧМ 2010 не поедет smile.gif.

на пост ниже: о, спасибо. Не знал.
Jaspus
QUOTE
за бронзу, если не ошибаюсь, будет матч между командами, не вышедшими из полуфинала в финал.


уже много лет на евро не проводят матч за 3-е место.


Teli Feln
РОссссссия ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!, я вчера так болел что не помню как до дому дошол:)) но всеравно приятно было смотреть на класстный футбол, молодцы ребята, Милка- ты написала что Павлюченко там рулил, нифига- должное надо отдать всей команде- они все молодцы, один тока Жирков чего стоил- отдавался на все 100% хоть и не забил, а если по правде в матче рулил Хидинк, он молодца, что он сотворил с Командой:)
DarkSet
а как это не проводятся матчи за 3е место? Команд 4, мест 3, как выбирается неудачник?
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 02:54, 23 June 2008) *
а как это не проводятся матчи за 3е место? Команд 4, мест 3, как выбирается неудачник?



Тсссссс- накаркаеш
Нимфия
Да это коментатор ошибся видимо и мне пришлось поверить но потом обдумав стало непонятно и вправду как 3 ее место то определяеться тогда Japus,теперь?

По идее всегда раньше был матч за 3 ее место,то есть за бронзу другими словами.
Надеюсь хотябы мы бронзу выиграем.Но лучше бы конечно Кубок,то есть первое Место.

Вперед Россия!

У нас в Тюмени всю ночь орали(пели),на улице : "Оле-Оле,Россия,Впееееерёд".
Jaspus
QUOTE (Нимфия @ 03:50, 23 June 2008) *
Да это коментатор ошибся видимо и мне пришлось поверить но потом обдумав стало непонятно и вправду как 3 ее место то определяеться тогда Japus,теперь?

По идее всегда раньше был матч за 3 ее место,то есть за бронзу другими словами.
Надеюсь хотябы мы бронзу выиграем.Но лучше бы конечно Кубок,то есть первое Место.

Вперед Россия!

У нас в Тюмени всю ночь орали(пели),на улице : "Оле-Оле,Россия,Впееееерёд".

причем тут коментатор. учи матчасть, великий фанат сокера.
Нимфия
Всё,Испания выиграла в эту секунду Италию,по послематчевому пенальти(у нас прямой эфир),мы играем с Испанией в полу финале,с теми кто нас сделал 3-1,в отборочной группе:((((((

P.S: Japus,OMG,что за негатив?,где в моих словах упреки?,у меня нормальный вопрос,откуда ты взял эту инфу(чущь другими словами),что теперь 3-ее место определяеться без матча,это же смешно и непонятно по крайне мере,если не сказать что глупо,всегда был матч за 3-ее место.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.