Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Русские Народные Сказки
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Pages: 1, 2, 3, 4
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Черный кот.
___
От мирно возлежащего на печке кота не осталось и следа. Посмотрев на карту и услышав слова бабки, Мотя (как ласково себя называл Бегемот) решил по добру по здорову смотаться на чердак. Между прочим там как раз досушивалась валерьяночка.
Звени
*Лягушка шмякнулась на пол и беззащитно болтала лапками,затем посмотрела на Ивана,взглядом,полным печали и одиночества*
Ваааня-прошептала она-возьми меня с собой,я буду тебе отличной женой и готовить отлично буду...Не бросай меня!
DarkSet
С удивлением глядя то на лягушку то на бабку Иван пытается понять слышит ли последняя то же что и он, или всеже это галлюцинации. Потряся головой и выбивая из нее лишние мысли, в том числе и о том как можно употребить жабу в качестве жены и как она будет готовить своими мерзкими жабьими лапками, взглянул на сумку в углу.

- Бабуль, какая зима, до нее ж пол года еще. Ты меня куда отправить удумала? Мне царь сроку дал две седмицы. Черт знает что это такое, но думаю это две недели, за две недели еще даже на арбузы сезон не начнется, не то что зима.

Посмотрев на карту он добавил

- И что это за схема пьяного пионера-логистика? Ее что твоя избушка своими лапками куриными рисовала? Нет, ну я понимаю, мне в самый центр, вот в это место обозначенное горами, очень уж похожими на букву мэ, вот только объяснил бы кто где согласно этой карты мы сейчас? Прикинуть еще надо, расчитать все. Да и собственно зачем мне туда?
Mironor
Шум ржавых доспехов разбудил решившего было вздремнуть, змия, что дало сигнал задуматься, а не пригорела ли спинка на солнышке... Резким взмахом трехглавый перевернулся на хребет и изобразил всеми своими четырьмя лапами столбы, изредка подергивая одной из них, видимо, проверяя рефлексы.
Следует заметить, что одна из голов (правая), как лежала на земле, так там и осталась... Левая же, тем временем измученным взглядом рассматривала небо, а средняя разглядывала когти на лапах, размышляя, достаточной ли они остроты для разрывания доспех разбудившего его, чуда...

Продолжая рассматривать коготки, средняя голова промолвила: "Что, костлявый, плохо нынче в гробу твоем спится? Решил... эм... кости поразмять?". При этих словах лежащяя, правая голова соизволила раскрыть один глаз, дабы посмотреть, во что взбредило одеться Кощею сегодня...

"... с точки зрения моральной эрудиции, теоретически вероятно, что Кощей...", - начала было левая голова....

"Заткнись!" - одновременно рявкнули правая (лениво, по-пофигистки) и средняя (строго, не терпя возражений) головы. Сказав это, обе повернулись к Кощею, уставившись на него всеми тремя открытыми глазами...
Sauron
"Спиш на посту голубчик?" глухим скрипучим голосом поинтересовался Кощей. И не дожидаясь ответа Горыныча продолжил "И в сам деле залежался я, засиделся, не полетать ли нам немного? Давно я с Царя дань не собирал. Который там по счету нынче царствует. Давай седлайся. Полетим к царю спалим пару колоколен, гридней его я всех порублю, он рад радешенек будет тремя сундуками золота откупится." Кошей подозрительно погладел на Змея Горыныча "Или ты и четыре унесеш?"
Mallory
Старая телом, но не душой, ведьма извлекла из сундука волшебный клубочек, тонкую накидку с капюшоном, и еще несколько предметов, которые Иван не успел рассмотреть, и упаковала это все в сумку стоящую у двери.
- ишь ты… пол года ему до зимы еще… может у вас там на краю света и вообще зимы не бывает, а в горах, что такое лето не знают. Ничего. Ветровочку я тебе приберегла, волшебный огонек положила. .. *бабка продолжила свою речь но уже ничего разобрать было нельзя*
- ах да *она опомнилась * яйца кощеева мне не хватает для заготовочки твоему батеньке . И ушей *она подобрала с полу жабу. И вот на второй ладошке у нее уже лежало 2 жабьих уха. Жаба снова шмякнулась уже на «нагретое» ею чуть раньше место на полу* и правда не было… пригодятся…
- что на карте тут я и сама не пойму. Но ты думаю разберешься. Вот стеклышко волшебное, оно тебе дорогу кажет
*старушка пододвинула табуретку и взгромоздившись на нее по ходу чуть не совершив пару сально-мортале, повесила на шею внука веревочку с хрусталиком голубого цвета*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Ворон.
___
С ветки одного из деревьев, что на даче кощеевской, вспорхнул ворон, взял курс на саус-саус-вест и каркнув на прощание унесся вдаль.
Mironor
"Лень...", "Деньги!", "Обязательный подоходный налог." - одновременно промолвили головы справа налево, разом забыв про первые, оскорбительные, слова Кащея...

Секунду поразмыслив головы пришли к обоюдному решению
*Правая, устало* "Никаких четыре, только три, как всегда..."
*Средняя, весело* "Да все пять сундуков, зооолото!.."
*Левая, монотонно* "Исходя из рассчета подъемной силы наших крыльев, учитывая низкую плотность воздуха..."
"Заткнись!", - привычным, грубым голосом сказала средняя голова, добавив при этом в строну кащея: "Запрягать будешь себя сам, а на мне поедешь без седла, чай не хрустальный, не рассыпишься..." С этими словами Змий повернулся, встал на лапы и широко рапустил крылья, разминая затекшии кости. "Добра возьмем как обычно - сколько сможем, не больше..." - добавила голова смотря куда-то вдаль и сгибая ноги, давая этим небольшую возможность Кощею взобраться на Горыныча...

"А может не надо?...", - Жалобно простонала правая голова, которая так и осталась лежать на земле с одним закрытым глазом, несмотря на активные действия своих собратьев.

"Надо, Леви, надо...", - по-привычному ответила средняя и стала ожидать подхода Кощея...
DarkSet
Посмотрев на хрусталик Иван возмутился
- А чего голубой то? Я не хочу голубой, еще дразниться кто будет! Зеленый есть? Или красненький. А еще лучше желтый, вот! Чтобы как золотой!
Mallory
*бабулька ехидно хихикнула*
- бери какой дают, а то вообще дорогу не найдешь. План свой подготовишь в дороге. А пока лезь на печь да спи, а я тут немного поколдую...
* Яга подошла к своим пузырькам, начала переливать что-то из-колбочки в колбочку, смешивать... Раздался оглушающий хлопок и комната утонула в желтом дыму, с невероятно перенасыщенным запахом валерьянки*
- БЕГЕМОТ *заорала старуха нечеловеческим голосом*
DarkSet
- конечно конечно, поспать это мы всегда могем, этого у нас не отнять!

Иван взял покалеченую судьбой жабу и посадил в пустую банку с водой, накрыл крышкой чтоб не убежала и поставил в уголке где та не будет мешать бабке, а сам залез на печь и захрапел богатырским голосом.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Черный кот.
___
На чердаке раздалось злобное хихиканье и скрип открывающегося окна.
Sauron
Вытащив из сарая точильный камень, Кощей принялся точить косу сетуя на то что все всегда приходится делать самому. Затем решив наконец что она уже достаточно острая, подпоясался потуже и зашвырнув камень обратно и зажав черенок косы в зубах полез на Змея Горыныча. Это оказалось далеко не тривиальной задачей, пару раз Кошей срывался и со страшным грохотом падал вниз, но каждый раз снова принимался карабкаться вверх. Наконец ему удалось забраться на спину. Удобно устроившись между двух гребней Кощей взмахнул косой "Поехали".
Mironor
"Поехали...", - эхом промолвила средняя голова. Змий взмахнул крыльями, поднимая огроменные столбы застоявшейся пыли, окружавшей его площадку, резко остановился, хорошенько прокалшялся всеми 2-я вменяймыми головами и заново начал свой стремительный подъем вверх. Третья же голова безвольно повисла, упустив опору ввиде прогрессивно отдалявшейся земли...

"Эй, Профессор, датчики полета доложить!" - скомандовала средняя.

"Давление в норме, направление полета востановлено в соответствии с показателями магнитных полей, температура за бортом: двенадцать Анатолиев, предположительная скорость полета: 83.7 версты в час, предположительное время полета: 27.82 минуты. На данный момент преграды полету остутствуют" - монотонно, быстро поглядывая по сторонам, ответила Левая.

"Ну чтож, тогда в путь... Профессор, ты следишь за показателями, на этот раз управление на себя беру я.", - с этими словами Горыныч перенес вес ближе к головам, накренился вперед и, продолжая интенсивно махать крыльями, начал свой, равномерно ускоряющийся, полет...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Ворон.
___
- КААРРРРР!!! - сидя на подоконнике ворон стучал клювом в стекло, пытаясь привлечь внимание хоть кого-то из избушки, но ни Моти ни Бабки докричаться так и не мог. - КАААААРРРРРР!!!! Ка-кар!!!
DarkSet
в окно влетел лапоть и зашиб бы бедную птичку если бы стекла у бабки небыли сделаны на совесть по неизвестной в те времена технологии. Стекла лишь задрожали и зазвенели, а Иван, тихо ругаяшь, допрыгал на одной ноге до окна и надель лапоть обратно на ногу.

- Слышь ты, окаянный, еще один звук и моя детская мечта стать таксидермистом может превратиться в твою суровую реальность. Притомился я за день, спать хочу. Иди поори в другом месте.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Ворон.
___
Когда лапоть ударился о стекло, вспорхнул и снова уселся на подоконник.
- Ты что дур-р-рак? - покрутил кончиком крыла у виска. - Зачем кр-р-ричишь? Лучше кр-р-рикни бабке, однохр-р-ребетный! Кощей летит! Да потор-р-рапливайся, а то р-р-рога обламаю!
Sauron
А Кошей меж тем летел. Рваный плащ развевался у него за спиной, за Горынычем оставался двойный дымный след (второй, из пасти левой головы), словом зрелише было внушительное.
DarkSet
Иван решив что на сегодня говорящей живности хватит перекрестился и засветил ворону промеж глаз пудовым кулачищем. Птичка плавно осела на землю под окном избушки, а Иван вернулся на печку по пути потормошив Ягу за плече и сказав "Бабуль, меня утром не буди, мне надо хорошо проспаться, а то вот сперва жаба говорила, теперь ворон какой то" развалился и опять захрапел.
Звени
Жаба тем временем из последних сил ловила ртом воздух у поверхности воды. Ещо пару часов и она захлебнёться. Где-то недалеко бубнила старуха,на печке богатырским храпом ревел Иван,никто бы,даже если бы жаба обладала голосом громче лучших ораторов,не услышал заколднованную красавицу.Оставалось надеяться на ум Ивана...А значет ей крышка. "бульк бульк" издала Василиса,в который раз попыталась языком достать до крышки,но ничего не вышло.
Sauron
Меж тем Змей Горынычь летел над лесом где жила Баба Яга. Шпора плохо державшаяся на ржавом сапоге Кощея отвалилась и попала окурат в печную трубу избы на курногах, отскочила от печи стенки и опрокинула банку с Жабой.
Звени
Жаба чуть было не спятила от того,что только что случилось! Она была очень напуганна,но все же свободна. Старуха видимо не слышала происшествия,вот только такое даже глухой за келометр услышыт,сапог то весил неменьше трех пудов. Василиса прыгнула с пола на печ,затем на лежанку и села около Иванова лица. Молодец спал как убитый( о чом говорила слюна,стекающая по щеке) и не было никакой возможности его разбудить,поэтому придеться ждать!
Mallory
На утро, После бессонной ночи прошедшей в приготовлениях, баба-яга с молодецкой сноровкой крадущегося тигра и затаившегося дракона одновременно, 'летала' по владениям своего небольшого загородного особняка /он же ласково в простонародье - избушка/ с криками КИЯ-я-я и машА как ветрянная мельница своими крючковатыми руками в погоне за невидимым призраком. Утренняя гимнастика, состоящая из элементов восточных единоборств, йоги и балета только началась.
Mallory
Забыли совсем sad.gif
Днем ранее в царские покои ввалились два старших брата Ивана-дурака. Оба знатные красавцы, одетые по последнему писку моды. С гордой походкой и высоко поднятой головой. Модной стрижкой и оформленными бровями, нарумяненными щеками и подкрашенными губами, идеальным маникюром и безупречным педикюром... ой... что-то мы увлеклись...

И вот эта сладкая парочка претендентов на трон и царские богатства предстала перед отцом-батюшкой.
DarkSet
А Иван все спал и видел сны, ему снилось всякое, то он отмахивался от орд нечисти, то летал под облаками со странным зеленым ящером с глупой мордой, а ближе к утру приснилась ему одна из девок дворовых, Марфушка, и подошел он к ней, решился наконец, обнял ее за стан ее гибкий, и со словами "Ах, Марфушка, как же ты гожа то!" поцеловал прямо в уста ее медовые. Уста оказались почему то холодными и солоноватыми, Иван открыл глаза и увидел что целует сидящую рядом с его головой жабу. Царевич тут же смачно плюнул жабе в левый глаз, чисто рефлекторно.
Sentinel
Царь (развалясь на троне и глядя на сыновей с явным отвращением):

Ну что, дармоеды? Допрыгались?
Младшенький-то, Ивашка, уже вопрос о наследстве и престолонаследии поднял! Кха...
А вы что сидите, в носу ковыряетесь? Или мне и впрямь ему страну в наследство оставить?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старшие братья.
___
Старший, жиманно размина худенькие пальцы на руках: - Папка, наследство твое это очень забавная тема. И корона твоя гламурненько сверкает, но не травить же тебя за него. А коли отпустишь дух, так по законам нашим мне отойдет наследство.

Средний, поглаживая плече старшего: - И Ивашка сказать не сможет ничего. А если и скажет, то мы на него адвокатика нашего спустим и он вмиг ему покажет где дольчики продают. - в глазах сверкнул хвост идеи. - Кстати, папашка, вся европа чай уже разрешила браки однополые, одни мы тормозим.
Sentinel
Царь:

Умные какие... Младшенький вон тоже про законы мне рассказывал... Понавыучивали в своих университетах заморских словей умных, думаете, самые крутые...

*Выглянул в окно*

Мать родная... Уж не Костлявого ли на Горыныче я вижу... Принесла нелегкая!!...

*вдруг улыбнулся чему-то*.

Корона тебе, говоришь, гламурненькая, старшой... Ну-ка, прояви, прояви себя, покажи старику, достоин ли царем быть, пойди с Кащеем порешай, что ему тут нужно? *С каждым словом на лице улыбка становиться все шире, старик начинает хохотать*.

А ты, средненький, как и подобает *старик уже откровенно ржет* будущей царице... ахахахахааа... пойди, подсоби благоверному.... И это, это, хахаха, адвокатика своего прихватите, пусть покажет класс....

*Слегка успокоился, вытер слезы* Ну, что стоите... Вперед, царевичи...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старшие братья.
___
Удивленно уставились на папульку, а потом фыркнули, развернулись и вышли из дворца по направлению к приближающимуся Кощею на Горыныче.
Mironor
Замок Царевича неумолимо приближался и теперь настало время поискать место для посадки...

"Эй, Профессор, куда в этот раз приземляться будем?", - сказала средняя голова.

"Анализ структуры ландшафта прилегающей к дворцу, местности, показал, что наилучшим вариантом посадочной площадки является площать перед входом в аппартаменты управляющей этим заведением, личности...", - ответила левая, с неимолимой скоростью и паранойей оглядывая окружающую местность.

"Туда и полетим...", - с этими словами Змий подлетел к площадке и, распугав путающийся под ногами, народ широкими взмахами крыльев, приземлился. В ходе этой операции правая голова с некоторым грохотом ударилась о каменную кладку, но видимых повреждений не получила, что дало одею, окружающему люду, что она сделана из мифического неломаймого металла Адамантинъа...

По приземлению, средняя голова с интересом посмотрела на ворота во дворец, за которыми уже успела скрыться бывшая снаружи, стража и которые, судя по всему, были намертво закрыты...

"Просыпайся, Леви, есть работа..."
"А может не надо?...", - жалобно, с надеждой ответила правая.
"Надо, Леви, надо. Действуй..."

Правая голова, осознав всю неизбежность предстоящего действа, поднялась на уровень собратьев и... чихнула... по крайней мере создалось впечатление чиха, но вот последствия... В деревяных, крепких воротах тут же образовалась дыра, размером с дверь, через которую сразу вылезло несколько невмеру любопытных голов стражникив, посмотреть, каким образом в прочном дереве в мгновение ока оказалась пустота...

"Ну что, Костлявый, твой выход", - на этих словах средняя голова повернулась посмотреть на своего наездника, правая упала, по привычке, на бетонную кладку, издав знакомый, ласкающий уши, звон, а левая так и продолжила осматривать окружающие строения, ища видимые и значимые изменения, произошедшие с их последнего приезда...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старшие братья.
___

- Улетай, противный! - хором завопили выбежавшие из дворца братья, махая руками как крыльями. - Смотри ккой бардак устроил, муха-мутант!
Старший подошел к мирно лежащей правой голове и попытался влепить ей пощечину.
Mironor
Обычному человеку показалось бы, что старший брат просто умудрился не попасть по голове и лишь средняя голова, краем зрения сумела заметить мгновенный уворот правой, которая, дав руке "пролететь", вернулась на свое прежнее место с тем же выражением лица, создавая иллюзию, что она и не двигалась...

Медленно, с удовольствием она открыла правый глаз и неистово уставилась на "обидчика"... Потом открылся левый глаз и взгляд стал еще более фокусированным...

"Леви, а может не надо?" - с некоторй надеждой спросила средняя.

"Нет, Горыныч, надо..." - улыбаясь, с плохоскрываемым удовольствием ответила правая и поднялась на уровень головы старшего сына Царевича, уставившись на него испепеляющим взглядом...

"Беги, мужик, беги..." - с нейкой грустью проговорила средняя. Левая тем временем балаболила, что мол, процесс бегства является абсолютно бессмысленным, потому как шанс выжить у данного индивидума, исключая возможность внешних воздействий со стороны природных явлений, меньше контрольно-значимой суммы... Но его уже никто не слушал, все взгляды были повернуты в сторону странно худенькой и высокой личности, находящейся перед глазами правой головы...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старший брат.
___
Посмотрел на руку, которой только что пытался отвесить оплеуху. Потом посмотрел в глаза голове, которая уже встала с земли и в свою очередь смотрела в глаза царевичу.
- Ловкая, да? Быстрая, типа? Вот также быстро и лети отсюда, чудище поганое! - замахнгулся, как замахиваются на собак, чтобы те в испуге убежали.
Mironor
*Взгляд правой из жестокого превратился в грустный...* - Эй, Горыныч, оно меня что, совсем не боится? - сказала она, повернувшись к средней.

- Это, Леви, потерянная личность. Она ничего не боится, кушай на здоровье, - сказала средняя, улыбаясь.

- Ну я так не могу... Не получается... Попроси Профессора, а?

- Я!? С точки зрения моральной эрудиции, такое понятие как "человесность" может без саарказма употреблятся к нашему виду начиная с определенного возраста, который данная личность, в моем лице, успела уже пережить... - тут же ответила Левая.

- Эх, опять приходится все делать за вас... - сказав это, змий поднял лапу и прихлопнул орущего как заправский боров во время создания мясопродукции, человека, оставив, тем не менее, его в живых, но не давая возможности двигаться. - Эй, Царь, у нас заложники, выходи давай...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старшие братья.
____
Очутившись под увесистой ступней рептилии, старший царевич сначала удивился, а потом начал что есть силы орать:
- Ты как, холоп, с Царским сыном себя ведешь, ящерица ты переросток! А ну пусти меня! Я тебе сейчас хвостом шею подвяжу!

Средний брат тем временем подскочил к старшему и начал стучать кулаком по лапе Горыныча. Потом вскочил и вприпрыжку побежал во дворец. Уже через несколько секунд он мчался по направлению к Горынычу размахивая полуторным мечем, держа его обеими руками.
- Покрошу-у-у-у-у!!!!!
Mironor
- Ну все, меня это достало... - сказала правая голова, успев уже удобно улечься на каменной кладке... - спать не дают, уроды... Расслабся, Горыныч, беру управление на себя...

С этими словами голова поднялась, открыла рот в сторону бегущего на нее с мечем, человека и... завизжала. Завизжала так, что некоторые части дворца начали крошится, а молодого царевича отбросило туда, откуда только что пришел... Звук визга долетел даже до избушки Бабы Яги, но об этом змий не знал.

Вслед за одним царевичем полетел и второй, образовывая некоторую кучку... Сила ударов для обоих была насолько велика, что сил кричать уже не оставалось...

- Пшли прочь, общаться буду только с Царем, - рявкнула правая...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старшие братья.
___

Оба упали в обморок.

// rolleyes.gif
Sauron
Кошей наблюдавший за действом со пины Горыныча наконец соизволил сверзится вниз. Поднявшись наноги, отряхнув пыль с остатков плащя и закинув косу за спину Кощей напривился к кучке братьев. "Хорошо кричиш Горыныч, убедительно" похвалил он Змея проходя мимо голов.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сказочник:
Старшие царевичи.
___
Средний брат приоткрыл глаза и увидев приближающегося Кощея еле слышно просипел:
- Папаня-а-а-а...
И снова рухнул в обморок, очень удобно распластавшись на своем старшем сородиче.
Звени
Тем временем.
От неожиданности животное не поняло,что с ним случилось! Сначала ей было довольно таки не приятно ощущать слюнявые губы на своей морде,но потом она поняла что наконец свершилось то,чего она так долго ждала...Иван её поцеловал. Неуспев больше ничего подумав,в глазах жабы забегали необжигающие,зелёные огоньки пламени,издался звук,похожий на рык пантеры и вот она оглядывает свои голые части тела,некоторые из короторых лежали на Иване...
- Неплохо сохранилась то-подумала она и пихнула Ивана в бок рукой ,одновременно делая свой вид более цензурным,накрывая бедра простынкой,а грудь закрывая руками.
DarkSet
Иван, секунду назад видевший перед собой жабу теперь только и произнес "Сиииськииии" и потянулся к объекту одной рукой, другой обхватив их обладательницу и привлекая к себе для повторного поцелуя и так далее.
Звени
Ещё до жабного проклятия,Василиса научилась неплоха отбиваться от мужиков в барах,когда те,потеряв всю "совесть" трогали её за всяческие прелести и в этот раз она не оплашала,отпрянув от наглеца,она одной рукой ударила по его пакше,тянущейся к груди,другой дала пощёчину и вдовесок всадила ножкой в пах Добру Молодцу! Только когда прошло секунд пять и Ваня уже лежал скрюченый на полу, она поняла,что слишком грубо с ним обошлась.Слезла с печи,предворительно закутавшись в простыню,нагнулась немного и спросила: Ты в порядке?
DarkSet
Иван, рефлекторно упавший на пол и притворившийся мертвым, как учили его в школе бой скаутов при встрече с неизвестной и дикой опастностью на самом деле чувствовал себя дураком, ибо понимал что это была обычная баба и даже немного волновался не зашиблась ли она об него, а зашибиться там было обо что, но рефлексы взяли свое. Полежав с минуту Иван поднял голову, потом положил под нее руку опершись локтем в пол и фривольно растянувшись на полу с улыбкой сказал "Ну что, красавица, какими судьбами к нам? Мне импонирует твой стиль - сразу в постель" И иван слел жест пффф пистолетиком свободной руки и подмигнул.
Звени
Ещо больше разозлившись,она,фыркнув,подтянула одеяло и пошла к умывальничку наводить марофет. Кидатся в объятья к молодцу ей не хотелось,по-крайней мере так сразу...Девушке хотелось романтики.
- Что разлегся? Без труда не выловишь и ляг...рыбку из пруда! Думал так вот сразу все,как в сказке чтоле? Пфф да таких как ты миллион!!!
DarkSet
- Прям таки миллион? И что, все принцы и будующие цари? Ну ну. Ну ничего, у меня таких как ты тоже вагон и маленькая тележка, не хочешь как хочешь. Я вообще тебя с Марфушей перепутал, хотя теперь проснувшись даже не понимаю как это могло произойти, Марфуша и постройнее будет, и лицом покрасивше...

Иван оценивающе оглядывая Василису постепенно встает и с безразличным видом ложиттся обратно на печку.

- Ну ты, короче, поступай как знаешь, мне от тебя ничего не надо. И вставать так рано мне резону нет, еще посплю, может снова Марфуша пристнится.

Иван мечтательно зевнул и отвернувшись к стенке захрапел.
Звени
Ах...нахрапом неполучилось,ну кто сказал,что лучшая защита-это нападение?
- Вань,Вааань,ну не обижайся,ну я просто...эх...растрерялась!
DarkSet
ответом был лишь громкий храп
Звени
-Ах так! ну всёёё-топнув ножкой,сказала девица.
Ей овладела печаль,она расплакалась и выбежали из избушки...посмотрев на дремучий лес,она разрешила ему поглотить себя,войдя в арку из столетних дубов!
DarkSet
Иван оглянулся

- Ага, ушла, ну ну. Кгугом лес, волки, дровосеки, посмотрим надолго ли ее хватит.

Потянувшись добавил

- эти любители дровосексуализма, да что там любители, профессоналы, быстро научать ее принцев чистокровных ценить.

и захрапел дальше
Sauron
Кощей подошел к лежашим братьям и попинал их ногой. "Лежите голубчики, ну лежите лежите. Эй Горынычь, у тебя глотка луженая, давай обьявляй царю ултиматум, или он нам шас золота отдает, 6 сундуков, или я от его сыновей буду отрезать по кусочку, начну с ног."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.