Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всякий разный флуд и мусор
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Feron
QUOTE (POL @ 04:47, 23 June 2015) *
во вторых и тут администрация наговорила про них гадостей.


Цитата администрации в студию. Гадость это про то, что мне сложно представить психологический портрет тех, кто играет на ворованном модуле после того, как создатели модуля публично заявиле о факте воровства? Если подобные комментарии без адрессата и передающую личное ощущение одного человека стали являться гадостью, то да, эти слова я говорил и могу подписаться под ними еще раз.
Безумец
QUOTE (POL @ 09:58, 23 June 2015) *
Ферон, не красиво оставлять обвинение в том что не тут все отбросы и удалять опровержение и просьбу примериться. Уже это свидетельствует о твоем отношении.

А смысл дальше размусоливать одно и тоже,уже давно ясно что Ферон не поменяет своего решения.Согласен с ним,оффтоп, дел.
Stels.
QUOTE (Безумец @ 11:00, 23 June 2015) *
А смысл дальше размусоливать одно и тоже,уже давно ясно что Ферон не поменяет своего решения.Согласен с ним,оффтоп, дел.

иди детей насилуй юморист, и не лезь туда где тебе не место вовсе, ты лично никакого отношения не имеешь к этому делу, потому как кроме соло игры в два окна от тебя пользы в мире не было и нет, только мусор на форуме в виде очевидного подлиза Ферону, причем не скрытого такого давления типа на слово мужика, смешной и не умный ты ребенок
POL
QUOTE (Безумец @ 11:00, 23 June 2015) *
А смысл дальше размусоливать одно и тоже,уже давно ясно что Ферон не поменяет своего решения.Согласен с ним,оффтоп, дел.

Я лет 10 тут играл и ноги моей небыло на форуме. Сдуру решил зарегиться... Впервые в жизни попал на форум где вместо общения одни офтоп посты оставляют а ответы им (которые кому-то не по душе) трутся за офтоп. Да, понял я это давно, но это так припекает пятую точку что молчать нет сил. Наверное надо вернуться в прежний режим, буду заходить сюда что бы прочесть про обновления.
Безумец
QUOTE (Stels. @ 11:04, 23 June 2015) *
иди детей насилуй юморист, и не лезь туда где тебе не место вовсе, ты лично никакого отношения не имеешь к этому делу, потому как кроме соло игры в два окна от тебя пользы в мире не было и нет, только мусор на форуме в виде очевидного подлиза Ферону, причем не скрытого такого давления типа на слово мужика, смешной и не умный ты ребенок

Наглым образом пытаешься спровоцировать меня на гадости в твою сторону,чтоб меня забанили?Я же тебе не говорил куда тебе идти и что делать,хотя и мог.А про то где мне место,решаю только я сам,а не провокаторы.А про подлизивания лучше вовсе бы молчал,смысла в это вовсе нет,или ты думаешь,что Ферон мне арты подарит за это?А про слово мужика,так про100 я живу мужиком,вот и привык его держать,возможно я зря сужу по себе других.Бан форума по тебе плачет за такие слова как "иди детей насилуй".Запомни провокаторы это либо менты,либо и того хуже.
Stels.
QUOTE (Безумец @ 11:21, 23 June 2015) *
Наглым образом пытаешься спровоцировать меня на гадости в твою сторону,чтоб меня забанили?Я же тебе не говорил куда тебе идти и что делать,хотя и мог.А про то где мне место,решаю только я сам,а не провокаторы.А про подлизивания лучше вовсе бы молчал,смысла в это вовсе нет,или ты думаешь,что Ферон мне арты подарит за это?А про слово мужика,так про100 я живу мужиком,вот и привык его держать,возможно я зря сужу по себе других.Бан форума по тебе плачет за такие слова как "иди детей насилуй".Запомни провокаторы это либо менты,либо и того хуже.


QUOTE (Безумец @ 21:51, 22 June 2015) *
Глянул бы я на тебя,когда с тебя упал почти арт или арт(либо мега-имбовый бездушный),и благодаря багу его еще и себе кто то оставил.......сжечь все село и быстро,женщин и детей изнасиловать! ....

Это твои слова. И арты я не понял причем, уверен лижешь ты по натуре своей, на энтузиазме по собственному желанию)))
Feron
QUOTE (POL @ 06:15, 23 June 2015) *
Я лет 10 тут играл и ноги моей небыло на форуме. Сдуру решил зарегиться... Впервые в жизни попал на форум где вместо общения одни офтоп посты оставляют а ответы им (которые кому-то не по душе) трутся за офтоп. Да, понял я это давно, но это так припекает пятую точку что молчать нет сил. Наверное надо вернуться в прежний режим, буду заходить сюда что бы прочесть про обновления.


А автор этого поста, конечно же продемонстрировал, как надо на тему отвечать smile.gif
Rodion
Привет Лыхо! Смотрю ты стал ЯРЫМ БОРЦОМ С БАГОЮЗЕРАМИ smile.gif
Было пару лет назад, перед вайпом.
Вопрос к Ферону. Что это такое и как называется?

[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:08] Алуна атакует Эри : *попадание* : (5 + 67 = 72)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:08] Алуна атакует Эри : *попадание* : (7 + 62 = 69)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:08] Алуна наносит урон Эри: 85 (47 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Алуна наносит урон Эри: 88 (50 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Сео Ли атакует Эри : *попадание* : (11 + 63 = 74)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Эрэссэа использует Зелье Ясности
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:09] Радагайс использует Зелье Ясности
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Сео Ли атакует Эри : *попадание* : (11 + 58 = 69)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна атакует Эри : *попадание* : (7 + 57 = 64)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Сео Ли наносит урон Эри: 64 (54 Физический 10 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна атакует Эри : *попадание* : (9 + 52 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна атакует Эри : *попадание* : (14 + 65 = 79)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Сео Ли наносит урон Эри: 63 (53 Физический 10 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:10] Алуна наносит урон Эри: 91 (53 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:11] Алуна наносит урон Эри: 95 (57 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:11] Алуна наносит урон Эри: 88 (50 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] использует Зелье Скорости
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *попадание* : (6 + 67 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *промах* : (1 + 62 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *попадание* : (3 + 55 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:13] Алуна наносит урон Эри: 87 (49 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:13] Алуна атакует Эри : *критический удар* : (20 + 50 = 70 : Бросок критической угрозы: 17 + 50 = 67)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:13] Алуна наносит урон Эри: 0 (0 Физический 0 Магический 0 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Сео Ли атакует Эрэссэа : *Цель под действием Маскировки: 59%* : (16 + 61 = 77)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Алуна атакует Эри : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Алуна наносит урон Эри: 0 (0 Физический 0 Магический 0 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:14] Сео Ли атакует Эрэссэа : *Цель под действием Маскировки: 59%* : (8 + 56 = 64)

3ак
Анка *пулеметчица* smile.gif
Trogr
О_о cool.gif во как, смотрю и Лыха подкатил на броневичке ненависников багоюза, конечно это же не он стрейфился в пвп, не он снимал броньки и щиты с мобов, не он юзал дырки в системе когда бегал практически невидимой моделькой фа-фы, не-е-е он у нас теперь почетный тестер и борец со всеми багоюзерами которого сам Ферон респектует.

П.С. Кстати зачем далеко ходить, с недельку назад на Саготе, Мелиса Блеквуд совсем непаливно в дерево конем пыталась уперется видимо совершенно случайно палец дрогнул и нажал на "й" или "у" ?)
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 12:55, 23 June 2015) *
О_о cool.gif во как, смотрю и Лыха подкатил на броневичке ненависников багоюза, конечно это же не он стрейфился в пвп, не он снимал броньки и щиты с мобов, не он юзал дырки в системе когда бегал практически невидимой моделькой фа-фы, не-е-е он у нас теперь почетный тестер и борец со всеми багоюзерами которого сам Ферон респектует.

П.С. Кстати зачем далеко ходить, с недельку назад на Саготе, Мелиса Блеквуд совсем непаливно в дерево конем пыталась уперется видимо совершенно случайно палец дрогнул и нажал на "й" или "у" ?)


Ну да, очень актуальны скрины с прошлого вайпа. На счет дерева давай логи. Я никуда не упирался. Стрейф на логах видно чудесно это не спид хак и его легко доказать. А говорить что тебе где-то что то показалось... пфф
Безумец
QUOTE (Stels. @ 11:33, 23 June 2015) *
Это твои слова. И арты я не понял причем, уверен лижешь ты по натуре своей, на энтузиазме по собственному желанию)))

Перекрутить слова всегда можно,в том контексте ясно любому, что я говорил метафорой,так как сжигали деревни и насиловали женщин и детей еще в далеком прошлом,в котором я никоим образом быть не мог.Я довел и доказал, что ты тупо провокатор который пытается оскорбить "типа скрыто" и спровоцировать меня на матерные слова в трою сторону.Попрошу админов пресечь и пресекать всегда такие выражения в сторону любых игроков.
П.С. Лижут собаки друг-другу пиписку и всякие письколизы вроде тебя,провокатор никчемный.
R..
QUOTE (Rodion @ 14:32, 23 June 2015) *
Чем ты отличаешься от багоюзеров?


Давай уточним для начала - ты считаешь Лыху багоюзером?

p.S. Прости, какой багоюз?

2Rodion: Ну сейчас бы его за это забанили, поэтому он милый, добрый и пушистый. И совсем не багоюзит.

Ладно давайте стоп оффтоп. Мы только раздражаем Ферона, а нам это совершенно не на руку если мы хотим чего-то добиться и о чем-то договориться. Давайте покажем, что можем вести себя как цивилизованные люди, и достойные игроки. И просто перестанем реагировать на провокации ст о стороны игроков Рачьего Герцогства.

У нас есть цель.
GraveWind
QUOTE
Я довел и доказал,

громкие слова, кто решил что ты чтото доказал? ты сам? ахаха laugh.gif
QUOTE
Лижут собаки друг-другу пиписку и всякие письколизы

где же наш бульдожег
JIbIXO
QUOTE (R.. @ 14:36, 23 June 2015) *
Давай уточним для начала - ты считаешь Лыху багоюзером?

p.S. Прости, какой багоюз?

2Rodion: Ну сейчас бы его за это забанили, поэтому он милый, добрый и пушистый. И совсем не багоюзит.

Ладно давайте стоп оффтоп. Мы только раздражаем Ферона, а нам это совершенно не на руку если мы хотим чего-то добиться и о чем-то договориться. Давайте покажем, что можем вести себя как цивилизованные люди, и достойные игроки. И просто перестанем реагировать на провокации ст о стороны игроков Рачьего Герцогства.

У нас есть цель.


Мда, типа я выскажу свое мнение по поводу Лыхи, а после хватит об этом!

-Мог бы изначально не писать этого и не засорять топик.
Аграил
QUOTE (R.. @ 14:36, 23 June 2015) *
Мы
нам
мы
У нас


Ты ж в Дарковскую Сиалу играешь, какая тебе разница, что тут творится?

Зарегился, написал, что ты Иисус Христос, молодец. Теперь, наверное, время уходить.
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 14:53, 23 June 2015) *
Ты ж в Дарковскую Сиалу играешь, какая тебе разница, что тут творится?

Зарегился, написал, что ты Иисус Христос, молодец. Теперь, наверное, время уходить.


Боренька ты чего такой злой?
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 15:56, 23 June 2015) *
Боренька ты чего такой злой?


Я не понимаю смысла. Человек мало того, что ушел, так еще и известно куда.
При этом пишет, о каких-то мифических НАС.

P.S. И где тут злость? Очень вежливо, между прочим.
Stels.
QUOTE (Безумец @ 14:10, 23 June 2015) *
Перекрутить слова всегда можно,в том контексте ясно любому, что я говорил метафорой,так как сжигали деревни и насиловали женщин и детей еще в далеком прошлом,в котором я никоим образом быть не мог.Я довел и доказал, что ты тупо провокатор который пытается оскорбить "типа скрыто" и спровоцировать меня на матерные слова в трою сторону.Попрошу админов пресечь и пресекать всегда такие выражения в сторону любых игроков.
П.С. Лижут собаки друг-другу пиписку и всякие письколизы вроде тебя,провокатор никчемный.

чо ты ноешь то вечно? я говорил о том что ты вылизываешь Зад начальству, и не скрыто а прямо так и сказал. А то что ты агришься как школьник несомненно улыбает не только меня. И по твоим интересам к писькам - попробуй с бульдогом пообщаться, он ранзаара уже домагался, может и ты сгодишся
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 16:00, 23 June 2015) *
Я не понимаю смысла. Человек мало того, что ушел, так еще и известно куда.
При этом пишет, о каких-то мифических НАС.

P.S. И где тут злость? Очень вежливо, между прочим.


Ушёл - пришёл, а может он и не уходил вовсе, что-то тем с хлопком дверью на клабдище я не видел . Тебе что от этого всего прибыло или убыло?
не понимаю такую реакцию
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 16:07, 23 June 2015) *
Ушёл - пришёл, а может он и не уходил вовсе, что-то тем с хлопком дверью на клабдище я не видел . Тебе что от этого всего прибыло или убыло?
не понимаю такую реакцию


Какой-то ты глупый. В любом случае я не тебе писал.
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 16:08, 23 June 2015) *
Какой-то ты глупый. В любом случае я не тебе писал.


Просто засунь свою милую агрессию или язвенную скрытую болзнь в одно место Боренька, и не донимай людей.
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 16:11, 23 June 2015) *
Просто засунь свою милую агрессию или язвенную скрытую болзнь в одно место Боренька, и не донимай людей.


Нет.
Stels.
Хороший топик! Позитивный
Serious No
Дожили до того времени, когда читать форум стало интересней, чем играть wacko.gif
Stels.
QUOTE (Serious No @ 16:28, 23 June 2015) *
Дожили до того времени, когда читать форум стало интересней, чем играть wacko.gif

днем война на форуме из офисов, вечером в игре куда веселее - все на призраков!
R..
QUOTE (Аграил @ 15:53, 23 June 2015) *
Ты ж в Дарковскую Сиалу играешь, какая тебе разница, что тут творится?

Зарегился, написал, что ты Иисус Христос, молодец. Теперь, наверное, время уходить.


Тебе уже показали, что ты дурачок который повторяет глупости за еще большими дурачками, у тебя припекло и ты решил пойти с козырей - но на руках одни шестерки!!! Ахахахаха, ты понял, Карл?!?! ОДНИ, МАТЬ ЕГО, ШЕСТЕРКИ!!!!
Аграил
QUOTE (R.. @ 16:42, 23 June 2015) *
Тебе уже показали, что ты дурачок который повторяет глупости за еще большими дурачками, у тебя припекло и ты решил пойти с козырей - но на руках одни шестерки!!! Ахахахаха, ты понял, Карл?!?! ОДНИ, МАТЬ ЕГО, ШЕСТЕРКИ!!!!


Не совсем понял, где мне показали, что я дурачок. Никто твои слова не подтвердил. Есть мнение, что это всё потому, что всем на тебя плевать.

P.S. Специально для мистера Неадеквата. Вот это - милая агрессия, а все остальное - в твоем воображаемом мозге.
R..
QUOTE (Аграил @ 16:49, 23 June 2015) *
Не совсем понял, где мне показали, что я дурачок. Никто твои слова не подтвердил. Есть мнение, что это всё потому, что всем на тебя плевать.


Ты что, первый год живешь что-ли? Это Сиала! Сиала, Карл!!!! Если здесь у кого-то есть хоть малейшая возможность кого-то обосрать (как я тебя) - люди цепляются за неё руками и ногами. А тут я в открытую заявил что вся Инсанна - балаболы - и никто даже не пискнул smile.gif

Так что учись у умных людей, и не повторяй глупостей yes.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (R.. @ 16:31, 23 June 2015) *
Ты что, первый год живешь что-ли? Это Сиала! Сиала, Карл!!!! Если здесь у кого-то есть хоть малейшая возможность кого-то обосрать (как я тебя) - люди цепляются за неё руками и ногами. А тут я в открытую заявил что вся Инсанна - балаболы - и никто даже не пискнул smile.gif

Так что учись у умных людей, и не повторяй глупостей yes.gif

Ты ничто и зовут тебя никак, ты просто очередной вброс идиотского маразма на форум, временно существующий акк, который забанят не сегодня-завтра, смысл с тобой прирекаться? Твои слова не стоят и гроша, в них честности, один тролинг и абсурд.
Терри*Поющий*
.
R..
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:00, 23 June 2015) *
Ты ничто и зовут тебя никак, ты просто очередной вброс идиотского маразма на форум, временно существующий акк, который забанят не сегодня-завтра, смысл с тобой прирекаться? Твои слова не стоят и гроша, в них честности, один тролинг и абсурд.


То что у тебя пригорело из-за того кем ты бы и кем ты стал все давно знают. Сублимируй это во что-то, тебе мой совет. А то изжогу заработаешь.

По-факту есть что сказать?

Или как обычно, пернешь в бочку? (с) Ярл
Rodion
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:00, 23 June 2015) *
Ты ничто и зовут тебя никак, ты просто очередной вброс идиотского маразма на форум, временно существующий акк, который забанят не сегодня-завтра, смысл с тобой прирекаться? Твои слова не стоят и гроша, в них честности, один тролинг и абсурд.

Как ни парадоксально, но пока никто из Инсанны не опроверг его слова. Стало быть он говорит правду?
NocturN
Да кому оно надо в мусоре копаться и кому-то что-то доказывать)
Zoran
QUOTE
Зоран - я прямо сейчас в игре - показать тебе?

Не надо мне ничего показывать, я же сказал, что лично сам его прошел, и не я один. Но не важно, мы решили облегчить квест, и сделать чтобы то что должно выпасть выпадало каждый раз а не с вероятностью 25%. Мы решили что квест от этого не потеряет.
GraveWind
QUOTE (Аграил @ 17:14, 23 June 2015) *
Нет.


п****ра ответ!



нет нет вам показалось, смотрите расшифровку ниже blush.gif blush.gif








пр***ра
пра**ра
прап*ра
прапора (сокращение от прапорщика, например Задова)
Безумец
QUOTE (Stels. @ 16:03, 23 June 2015) *
чо ты ноешь то вечно? я говорил о том что ты вылизываешь Зад начальству, и не скрыто а прямо так и сказал. А то что ты агришься как школьник несомненно улыбает не только меня. И по твоим интересам к писькам - попробуй с бульдогом пообщаться, он ранзаара уже домагался, может и ты сгодишся

Я просто изначально недопонял тебя,вот и сагрился.А сарказм норм laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 20:35, 23 June 2015) *
Как ни парадоксально, но пока никто из Инсанны не опроверг его слова. Стало быть он говорит правду?

Опровергать слова, с какой радости, кого, Ранзара, пфффффф... да пусть глаголит что ему там взбредёт, это ж его корм, а вы, те кто его не знают вцелом и вообще, ведётесь как первоклассники.
R..
QUOTE (Zoran @ 02:40, 24 June 2015) *
Не надо мне ничего показывать, я же сказал, что лично сам его прошел, и не я один. Но не важно, мы решили облегчить квест, и сделать чтобы то что должно выпасть выпадало каждый раз а не с вероятностью 25%. Мы решили что квест от этого не потеряет.


Я же писал, что дело не в том, что падает значок с Главаря Драконов, или не падает... А дело в том, что внучка отказывается говорить с тобой при взятом задании "найти внучку".

Или объясни мне, что я делаю не так?...

p.S. В скайпе тебя ломает ответить? Или рука дрожит?
R..
Обращаю внимание, что пока ни одни из жителей Инсанны коме тупых отмаз - ничего придумать не смог.

Это типичное поведение, когда люди со всего маху плюхаются мордой в собственно дерьмо, и при этом очень стараются сохранить лицо в глазах окружающих.
Неадекват
Ну что там, крикнули вор и все в кусты. Давайте разберемся, мне самому стало интересно. У кого, когда и что украл Ранзар, а то какие-то обвинения без фактов, причин и даже свидетелей.
R..
QUOTE (Неадекват @ 09:58, 25 June 2015) *
Ну что там, крикнули вор и все в кусты. Давайте разберемся, мне самому стало интересно. У кого, когда и что украл Ранзар, а то какие-то обвинения без фактов, причин и даже свидетелей.


Да не будет ничего (:

Неадекват
QUOTE (R.. @ 23:14, 25 June 2015) *
Да не будет ничего (:


Пустословы во главе с Боренькой?
R..
QUOTE (Неадекват @ 00:28, 26 June 2015) *
Пустословы во главе с Боренькой?


Инсанна уже не торт ):
SMDAS
QUOTE (Неадекват @ 09:58, 25 June 2015) *
Ну что там, крикнули вор и все в кусты. Давайте разберемся, мне самому стало интересно. У кого, когда и что украл Ранзар, а то какие-то обвинения без фактов, причин и даже свидетелей.

Сеты украл, сеты. Соседний топик все читали. wink.gif
GraveWind
QUOTE
не хочу создать гимпа мне для начала нужен полный билд с расчитанной каждой единичкой очков

QUOTE
милишник асасин пвп/пк

QUOTE
тему посмотрело почти сотня человек и никто не сможет помочь хотябы с билдом? дружелюбная к новичкам сиала)

проклятый манч, тут таким не рады, тебе должно быть интересно только РП
AfroFighter
Что ап ? Там сверху тебя процетировали, а ты дальше лезешь?
Кукарекнул что Сиала не полигон для манчей, так будь последователен. Придумай лучше концепцию или какое то событие которое может дополнить
атмосферу шарда, а не цифродрочем занимайся. Какая разнциа 3 или 20 дроби ты потерял. Лучше подумай над тем как сделать могучего человека органичным, но при этом не утратить возможность адекватных диалогов на квестах. Вот чем заниматься нужно, а не цифорками своими.
На Сиале реально не любят манчей и это пора усвоить. А кроме манчей тут нет никого. Поэтому все друг друга не любят smile.gif
Feron
Раздел баготеет )
GraveWind
QUOTE
Кукарекнул

бедный птиц, очередной акк ушел в рид онли, сколько же ты их припас?
Omsword
Я на СТБ работаю,можем снять программу,пригласим тебя скажеш агитационный лозунг(речь),и роздадим листовки голосуйте за ферона он устроит сладкую жизнь на сиалеsmile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.