Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всякий разный флуд и мусор
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Holan
QUOTE (Eric @ 23:50, 29 March 2015) *
Да что спросить то? Нет такой информации, а даже если бы, предположим, и была бы - стали бы говорить?


ну да, красным насыпали сетов, а Зоран скрипт, чтоб они пропадали, синим прикрутил ))
была информация от Тедди на форуме, за что отобрали у синих сеты и с какого момента они больше не пропадают. читать надо внимательно, а не страдать паранойей
Элвин
Сапожник без сапог, Терри святая душа biggrin.gif
sts
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:09, 29 March 2015) *
Не тебе говорить о моей репутации, весь Валиостр сплошная антирепутация. Имею полное право говорить то, о чем знаю на все 100%.

а кому как не окружающим судить о твоей репутации? отвечай за свои действия тряпка, а не сьезжай на дела других, хоть 100% хоть не 100, кто ты и что ты всем известно, и вашим и нашим
Терри*Поющий*
QUOTE (Eric @ 21:16, 29 March 2015) *
Где ссылка об этом на форуме? Или что-то вообще на эту тему, кроме провокационных заявлений?

Первая волна чистки
Вторая волна чистки
Третья волна чистки
Я думаю вопросы отпадают сами собой.
QUOTE
В отношении большого количества артов и прочего у Инсанны - удивляло то. что игроки Валиостра, которые по количеству времени, проводимого в игре, много охотившихся - не имеют никаких собранных артов до сих пор. Но у инсанны редкости появились уже давно и в количестве, вызывающим, как минимум, удивление - не те времена, когда арты легко и свободно падали отовсюду.

Смотри выше написанное, а так же турнир в котором победила Инсанна почти всухую.
Ещё вопросы будут?
Терри*Поющий*
QUOTE (Eric @ 21:37, 29 March 2015) *
Вотт про Терри- данный господин. используя свое служебное положение, проводил некие квесты для красных, награждая их мощными вещами,
которые на тот момент - начало этого вайпа- влияли на пвп.

За квесты никогда никому ничего не выдавал кроме опыта. Врёшь? Ну да, в Валиостре это привычка.
QUOTE
Точно помню один пример. Варвар Инсанны (Хазид - насколько помню) получил щит хаоса. благодаря которомубыл дополнительно усилен в пвп и получил солидное преимущество в турнире. Когда был задан резонный вопрос - почему акой предмет был выдан- последовали ответы в стиле - надо было всем туда приходить - в смысле на этот квест или что там было у них.

Щит он получил за призовое место после турнира
Каждый участник получил приз, в зависимости от места, не было обиженных, тот же Энион и Эвор получили по 1 лутовой вещи.
Тэдди
QUOTE (Holan @ 06:19, 30 March 2015) *
была информация от Тедди на форуме, за что отобрали у синих сеты и с какого момента они больше не пропадают. читать надо внимательно, а не страдать паранойей

Собственно да, я уже упоминал предельно четко, почему так вышло, чтобы всем было понятно.
И Тэрри тут совершенно не при чем, это вопрос к вашим дюперам из глубинки, причем отрицать это по меньшей мере глупо, так как бОльшая часть валиостровцев прекрасно об этом знает сама.

Эрик, - советую успокоиться и сменить тон. Кроме того, тема уже вышла за пределы обсуждения обновления.
Eric
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:23, 30 March 2015) *
За квесты никогда никому ничего не выдавал кроме опыта. Врёшь? Ну да, в Валиостре это привычка.

Щит он получил за призовое место после турнира
Каждый участник получил приз, в зависимости от места, не было обиженных, тот же Энион и Эвор получили по 1 лутовой вещи.


На турнире он имел щит хаоса - в каждом поединке падали от его эффектов - по крайней мере те, кто пытался бить через щит - контактники. А по поводу твоего отношения к Валиостру - ну так оно и было всегда таким, как вообще тебе доверили пост дм-а в свое время для меня загадка.
Eric
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 11:36, 30 March 2015) *
Собственно да, я уже упоминал предельно четко, почему так вышло, чтобы всем было понятно.
И Тэрри тут совершенно не при чем, это вопрос к вашим дюперам из глубинки, причем отрицать это по меньшей мере глупо, так как бОльшая часть валиостровцев прекрасно об этом знает сама.

Эрик, - советую успокоиться и сменить тон. Кроме того, тема уже вышла за пределы обсуждения обновления.


Да я , конечно, успокоюсь, да особо и не беспокоился. Но вот что огорчает людей и заставляет бросать тут играть - это предвзятость. Я знаю игроков , которые из-за этого не играют сейчас.
Trogr
Эрик, зря грудью на амбразуру лезешь, дюп у синих был, этого отрицать никто нестанет, и сеты с артами (некоторыми) у нас пропадали именно из-за этого. Обидно что от этого почти год страдала вся фракция, так как отсутствие сетов и артов значительно сказалась. Это относительно синей фракции, но вот высказыватся так о валиостровцах со стороны Терри как минимум выглядит смешно, борец за справедливость, видимо тебя ни за что исключили из ДМ-состава, это все проклятые санкции..
Eric
QUOTE (Trogr @ 13:15, 30 March 2015) *
Эрик, зря грудью на амбразуру лезешь, дюп у синих был, этого отрицать никто нестанет, и сеты с артами (некоторыми) у нас пропадали именно из-за этого. Обидно что от этого почти год страдала вся фракция, так как отсутствие сетов и артов значительно сказалась. Это относительно синей фракции, но вот высказыватся так о валиостровцах со стороны Терри как минимум выглядит смешно, борец за справедливость, видимо тебя ни за что исключили из ДМ-состава, это все проклятые санкции..


Ранее читал сообщения Зорана о дюпе и банах кого-то, но понятия не имел о ком он говорит -- ссылок на персоналии и цвет фракций там не было. Ну что же, печально что такие истории имели место быть. Очевидно. во всех проектах и во все времена будут находиться люди. ищущие различные лазейки для незаконного улучшения своих благ. Но, опять таки- очевидно, и наказывать нужно за использование игровых багов целенаправленно - одинаково, а не так, как у нас происходит.
Crispin
QUOTE (Feron @ 10:06, 14 May 2015) *
Мстить за испорченного эльфа-монка еденицей за красивый ивент - это детский сад yes.gif


Ферон, думать подобным образом - это детский сад. Особенно для координатора проекта sad.gif
GraveWind
QUOTE (inso @ 17:46, 15 May 2015) *
А чем была так плоха Сиала 5 лет назад - без капов и без усталости?
Кажется она была счастливее...

Слишком мало страданий было
killahertz
Говорится, что краткость - сестра таланта. А все гениальное - просто. Еще такая фраза есть: всему разумному есть предел, за которым начинается безумие.

Имхо, разработчики в порыве страсти воротят такое, что не вписывается уже ни в какие рамки. Системы только усложняют жизнь игрокам и усложняются сами. Если проецировать усовершенствование мира Сиалы на "усовершенствование" окружающего мира, то станет видно, что ни к чему хорошему это не приводит и не приведет. Любая система стремится к порядку, тем самым постоянно усложняясь и, тем самым, приводит лишь к хаосу. Тогда нужна ли такая система в принципе?

А если проще, то такими темпами Сиала превращается в такого страшного "системного" монстра, что "хавать парашу" на ней останутся лишь те игроки (и разработчики), которые вложили в свои творения столько сил и времени, получили от проекта такую нерушимую привязанность, что расставание с ним вызовет у них сильнейший шок. Остальные, либо в панике убегут отсюда, либо просто испугаются даже начинать играть в этом "сложном" мире (что сделать можно, в отличие от неотвратимости появиться на свет и играть в игру "жизнь").

По моему, здесь уже очень много лишнего. И создание одного лишка порождает создание другого, и так до бесконечности. Признайте это, Господин Ферон. Вы просто ищете себе развлечение...
Аграил
QUOTE (killahertz @ 12:02, 16 May 2015) *
"хавать парашу"


Играется по 40 человек вечерами. Наверное, это все мулы и твинки, а не те, кому нравится?
inso
QUOTE (Аграил @ 13:54, 16 May 2015) *
Играется по 40 человек вечерами. Наверное, это все мулы и твинки, а не те, кому нравится?


Пожалуй, и спорить не стоит с тем, что тех кому нравится, остается все меньше и меньше.
Trom
QUOTE (Аграил @ 12:54, 16 May 2015) *
Играется по 40 человек вечерами. Наверное, это все мулы и твинки, а не те, кому нравится?


Сам-то играешь?
Psy
QUOTE (Stels. @ 16:34, 20 May 2015) *
с бардом бегай все увидишь или замени 6 монка на 6 чота, все вопрос решен = храм + мобы

Да ты походу всем говоришь "в чем проблема,храм+мобы" ты или тролиш или не в себе!Какае нахрен 6 монка замени на 6 чота ты что невменяемый?Я потеряю 15 АС и это уже не персонаж а мясо будет.Да и что мне 10 лвлов сливать?Тху на вас! *плюнул и ушел*,один хрен от нашего нытья ничего не поменяют sad.gif
Stels.
QUOTE (Psy @ 07:51, 21 May 2015) *
Да ты походу всем говоришь "в чем проблема,храм+мобы" ты или тролиш или не в себе!Какае нахрен 6 монка замени на 6 чота ты что невменяемый?Я потеряю 15 АС и это уже не персонаж а мясо будет.Да и что мне 10 лвлов сливать?Тху на вас! *плюнул и ушел*,один хрен от нашего нытья ничего не поменяют sad.gif

я не вменяемый! а ты не разу не нытик и не пустослов (от слов Спалю Авендум, ты через месяц перешел к бесконечному нытью, плевкам и фукам)
Trogr
QUOTE (Stels. @ 07:13, 21 May 2015) *
я не вменяемый! а ты не разу не нытик и не пустослов (от слов Спалю Авендум, ты через месяц перешел к бесконечному нытью, плевкам и фукам)

так -6 к споту, теперь уже не спалишь равнину авендума так просто sad.gif , воте сли бы не этот фикс на 6 спота тогда другое дело, могила Пупыча была бы в огне
-Mefisto-
Сиала год назад на протяжении целого года была достойным сервером, когда на ней небыло ни Терри со своими вливаниями ни кого либо других из администрации. Был лишь Зоран и Роза которые никак не портили игру а наоборот украшали.
И тут с войны вернулся какой то фашист и посчитал что сервер его собственность. По неадекватному поведению фашиста в скайпе мне ничего не оставалось делать как добавить его в черный список чтоб не выслушивать от него какую то стремную гниль.
И тут я понял что на сервере завелся червь который разрушает все что было создано людьми за годы. Одним движением руки он посчитал что надо бы перебалансировать все классы всех персов чтоб людям неповадно было вообще заходить своими персами на этот сервер. Другим движением руки защитил сразу всех раков от наказаний а ракодмов от позора.
Когда этого оказалось мало и валиостра все равно играет достаточно, решил что нужно действовать более решительно и выгнать вообще всех, даже крафтеров.

Как же хорошо было играть целый год без этой гнили, можно было убивать раков и за это никто не пофиксит твоего "сильного" персонажа. Когда за нарушения небыло такого что красному ничего а синему минус лвлы.
Все были в равных положениях.

Но с приходом фашизма к власти сиала насквозь прогнила, искренне желаю всем игрокам сваливать отсюда пока вам не испортили настроение и годы игры прокачки персонажей.

Фашист у тебя смелости не хватит оставить этот пост чтоб показать мое реальное мнение. Обязательно покажи насколько ты жалок удали все что я написал чтоб люди не узнали мое реальное мнение, чтоб спрятать свой позор.
Сказать по правде все валиостровцы точно такого же мнения как и я. К тебе уважения никогда больше не будет, пришел накакал и не смыл. До тебя был хороший сервер.
Feron
QUOTE (-Mefisto- @ 07:58, 12 June 2015) *
Сиала год назад на протяжении целого года была достойным сервером, когда на ней небыло ни Терри со своими вливаниями ни кого либо других из администрации. Был лишь Зоран и Роза которые никак не портили игру а наоборот украшали.
И тут с войны вернулся какой то фашист и посчитал что сервер его собственность. По неадекватному поведению фашиста в скайпе мне ничего не оставалось делать как добавить его в черный список чтоб не выслушивать от него какую то стремную гниль.
И тут я понял что на сервере завелся червь который разрушает все что было создано людьми за годы. Одним движением руки он посчитал что надо бы перебалансировать все классы всех персов чтоб людям неповадно было вообще заходить своими персами на этот сервер. Другим движением руки защитил сразу всех раков от наказаний а ракодмов от позора.
Когда этого оказалось мало и валиостра все равно играет достаточно, решил что нужно действовать более решительно и выгнать вообще всех, даже крафтеров.

Как же хорошо было играть целый год без этой гнили, можно было убивать раков и за это никто не пофиксит твоего "сильного" персонажа. Когда за нарушения небыло такого что красному ничего а синему минус лвлы.
Все были в равных положениях.

Но с приходом фашизма к власти сиала насквозь прогнила, искренне желаю всем игрокам сваливать отсюда пока вам не испортили настроение и годы игры прокачки персонажей.

Фашист у тебя смелости не хватит оставить этот пост чтоб показать мое реальное мнение. Обязательно покажи насколько ты жалок удали все что я написал чтоб люди не узнали мое реальное мнение, чтоб спрятать свой позор.
Сказать по правде все валиостровцы точно такого же мнения как и я. К тебе уважения никогда больше не будет, пришел накакал и не смыл. До тебя был хороший сервер.


Да пусть видят, жалко что ли. Только там где таким постам место - в мусоре.
Zoran
QUOTE
Был лишь Зоран и Роза которые никак не портили игру

Хех) К слову, если бы не вернулся Ферон, Зоран бы сгоряча закрыл проект прошлой осенью, узнав с форума Дарсика, что разработчики оказывается безмерно должны игрокам за то что последние тут играют biggrin.gif Игру бы это точно серьезно испортило yes.gif
Безумец
Кто то может точно сказать как работает формула монаха с хастом?Или попросту скажите сколько должно минусовать бонуса атаки при 6ти уровнях монаха под хастом?Это важно знать,я бы уже не докачивал с 37мого до 40вого и создал давно другого,но инфы не хватает,да и не понятно завершен ли этот Эфикс или нет?Ферон говорил что завершен,но пока не ясно.
Trom
QUOTE (Zoran @ 01:05, 13 June 2015) *
Хех) К слову, если бы не вернулся Ферон, Зоран бы сгоряча закрыл проект прошлой осенью, узнав с форума Дарсика, что разработчики оказывается безмерно должны игрокам за то что последние тут играют biggrin.gif Игру бы это точно серьезно испортило yes.gif


Ты неверно уловил мысль.

Никто, никому, ничего не должен. Ни администрация игрокам, ни игроки администрации. Но только получается все с точностью наоборот. Администрация проводит и вверяет в жизни такие решения, что у игроков волосы дыбом встают...

Но без игроков, этот мир - набор скриптов и тайтлов. Они делают его живым и непостоянным. Своей игрой, страстями, болью от поражений или радостью от побед. Ликованием от интересной находки и прочее.

Это только на форуме Ферон кричит в теме Ветрогона - я хочу РП - а на деле давно из нее пропал и РПит там одна Роза. Точно так же вряд-ли ты, Ферон, Шад будете бегать круглосуточно разыгрывая разные сценки в абсолютно пустом мире, который сами же и создали.

Даже у Пехова, Танцующим нужны были те - кто сделают мир живым. Люди. Не Боги, не Демиурги - которые стали Падшими. А обычные люди.
Безумец
QUOTE (Trom @ 17:56, 17 June 2015) *
Ты неверно уловил мысль.

Никто, никому, ничего не должен. Ни администрация игрокам, ни игроки администрации. Но только получается все с точностью наоборот. Администрация проводит и вверяет в жизни такие решения, что у игроков волосы дыбом встают...

Но без игроков, этот мир - набор скриптов и тайтлов. Они делают его живым и непостоянным. Своей игрой, страстями, болью от поражений или радостью от побед. Ликованием от интересной находки и прочее.

Это только на форуме Ферон кричит в теме Ветрогона - я хочу РП - а на деле давно из нее пропал и РПит там одна Роза. Точно так же вряд-ли ты, Ферон, Шад будете бегать круглосуточно разыгрывая разные сценки в абсолютно пустом мире, который сами же и создали.

Даже у Пехова, Танцующим нужны были те - кто сделают мир живым. Люди. Не Боги, не Демиурги - которые стали Падшими. А обычные люди.

Не дай бог наши старички пойдут багоюзить и читерить к Дарксету!Я им этого не прощу!Что бы Ферон не делал с Сиалой,все равно к Дарксету не пойду,это не имеет смысла.Но вот с онлайном таки есть проблема,он дико упал.Кто теперь будет убивать меня на каче?Теперь я наглый нуб и качаюсь где угодно,регалии как и все статуи все время у нас,ходят слухи что основная ЦА хочет перейти туда на ПМЖ,я пока не верю,но народа нету.
П.С.Ребята не балуйтесь,зачем вам этот детский сад!?Хотите побегать нубасами.....понимаю,но вот багоюзерство,читерство и прочий оцтой,да и полный безпредел на шарде,не даст вам долго поиграть там.Вы же все равно вернетесь,это всего вопрос времени.Ферон может все исправить и очень даже просто,все на всего сделать ВАЙП,как сразу будет онлайн 45+ и даже те мега одетые задроты,у которых по 10 чаров 40вого будут рады ВАЙПУ,но это же "ужасный кошмар" ,Ферон тогда не сдержит слово про безвайповую Сиалу.........
Serious No
Онлайн 45+ будет сколько? Неделю?
Безумец
QUOTE (Serious No @ 22:52, 17 June 2015) *
Онлайн 45+ будет сколько? Неделю?

Думаю месяца два.Зато потом будет стабильно 30+
Я даже готов поспорить на счет этого.Старые деды даже вылезут на Сиалу.А по сути,так и обсуждать нечего,один хрен Вайп не сделают,дядя Ферон же дал слово про безвайповый режим,который никому не нужен.....Я думаю многие бы меня поддержали,даже те у кого 100500 чаров топ уровня с кучей имбовых шмоток.Как по мне это достойный выход из этой ситуации,а то маленький онлайн это проблема всех! Ферон очень даже не глупый,но диалога с игроками не хочет поддерживать,думает ему виднее,в чем нужда игроков......ему бы поиграть в задрота на Сиале 2-3 месяца и он бы все понял,мое ИМХО.
П.С. мне конечно легко говорить про Вайп,так как я играю 2,5 месяца,но терять двух чаров 38 и 30тый уровни не особо бы хотелось,а вернее вещи которые одеты на них.Но все же было бы круто Вайпануть....
NocturN
Система после последних фиксов еще криво работает.. и много чего нужно доробатывать.. в таких условиях даже при "вайповой" системе его никто бы не сделал.
Stels.
да нафик вайп не нужен, 3.5 года безвайпа и все чудесно, есть некоторые недоработки исправив которые снова будет порядок.
Zoran
QUOTE
--------------------
Хочу быть Мастодонтом Сиалы

Хы) Почему то при упоминании фразы Мастадонты Сиалы, мне всегда вспоминаешься ты со своим другом Норфином biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 22:53, 22 June 2015) *
Где же вы трансгуманисты Сиалы, ведь это невинные люди, которых вы никогда больше не увидите голосуя в противном случае на вашем сервере. sad.gif


Кококококо, кококококок, кококо кокококококо кокококококкокококо кокококкокококококо. Кококококко, кокококококкоко!

P.S. 18vs10
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 21:57, 22 June 2015) *
Кококококо, кококококок, кококо кокококококо кокококококкокококо кокококкокококококо. Кококококко, кокококококкоко!

P.S. 18vs10


Прорвало петуха?!
Аграил
QUOTE (Неадекват @ 23:11, 22 June 2015) *
Прорвало петуха?!


Говоришь на меня, переводишь на себя!
Неадекват
QUOTE (Аграил @ 23:19, 22 June 2015) *
Говоришь на меня, переводишь на себя!



Mr. Grey
QUOTE
На протяжении двух месяцев сдал Тедди безвозмездно 2 бага

Он всех о6играл! Терь 10 6илетиков на багоюз!
R..
QUOTE (Аграил @ 22:32, 22 June 2015) *
Лет 5 назад Ранзаар с общих мулов набрал себе полный рот вещей, а жизнь никого не учит.


Специально создал аккаунт чтобы зайти, и ответить на эту ложь. Ферон, не бань пока, надо расставить точки на i.

Аграил, откуда это информация? Зачем ты врешь? Клевещешь? Это же неправда... НИ ОДИН ИЗ КРАСНЫХ игроков не в состоянии ответить откуда он взял, что было...

И вот хочу услышать от тебя - с чего ты взял, что я что-то набрал с общих мулов Инсанны, и что вообще у меня были ключи от них?
Mr. Grey
Подтверждаю, набрал, ключи были. Все знают.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 01:29, 23 June 2015) *
Подтверждаю, набрал, ключи были. Все знают.


Врешь.

Ты тогда еще не играл. Это раз.

Два - если ключи были - кто мне их дал? Слабо?
Mr. Grey
Зайgи альтанувшимися чарами, отgай лут
Аграил
QUOTE (R.. @ 01:26, 23 June 2015) *
И вот хочу услышать от тебя - с чего ты взял, что я что-то набрал с общих мулов Инсанны, и что вообще у меня были ключи от них?


С того, что у тебя были ключи от общих мулов и ты набрал с них вещей. Может, поэтому?

Или чего там у красначей пригорало год? Просто так что ли? Решили подставить?
R..
QUOTE (Аграил @ 01:39, 23 June 2015) *
С того, что у тебя были ключи от общих мулов и ты набрал с них вещей. Может, поэтому?

Или чего там у красначей пригорало год? Просто так что ли? Решили подставить?


У меня за все время игры на Сиале НИ РАЗУ не было ключей от общих мулов.

Я не знаю откуда взялся слух и кто его распространяет.

Когда ты внятно просишь ЛЮБОГО рака объяснить - откуда информация - все начинают что-то мямлить, говорить - "ну все знают", или "ну я так слышал".

И никакой конкретики.

Даже сейчас.

Если у меня были ключи - человек который их мне дал должен четко это помнить. Учитывая что состав Инсанны не меняется уже лет 7-8 - и мулов создает один и тот же человек на одинаковых аккаунтах, с одинаковыми именами - ты не находишь странным, что никто не может ничего четко сказать?! Типа я дал ключи Ранзу, а он раздел мулов.

Не может потому что этого не было.

А пригорает у раков, совершенно по-другой причине.

Если интересно могу написать как и почему.
Аграил
QUOTE (R.. @ 01:44, 23 June 2015) *
У меня за все время игры на Сиале НИ РАЗУ не было ключей от общих мулов.

Я не знаю откуда взялся слух и кто его распространяет.

Когда ты внятно просишь ЛЮБОГО рака объяснить - откуда информация - все начинают что-то мямлить, говорить - "ну все знают", или "ну я так слышал".

И никакой конкретики.

Даже сейчас.

Если у меня были ключи - человек который их мне дал должен четко это помнить. Учитывая что состав Инсанны не меняется уже лет 7-8 - и мулов создает один и тот же человек на одинаковых аккаунтах, с одинаковыми именами - ты не находишь странным, что никто не может ничего четко сказать?! Типа я дал ключи Ранзу, а он раздел мулов.

Не может потому что этого не было.

А пригорает у раков, совершенно по-другой причине.

Если интересно могу написать как и почему.


Ну напиши, видно же, что не терпится.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 01:34, 23 June 2015) *
Зайgи альтанувшимися чарами, отgай лут


Переключился с темы на тему?

Не получилось одно вякнуть, пытаешься вякнуть второе?
Mr. Grey
Кончай альтится, зайди отдай лут
R..
QUOTE (Аграил @ 01:47, 23 June 2015) *
Ну напиши, видно же, что не терпится.


Тебе узнать?

Потому что я то знаю правду.

Пусть раки пишут, как все было. А потом я напишу правду и сравним.

Заодно и посмотрим кто у них самый балаболка.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 01:48, 23 June 2015) *
Кончай альтится, зайди отдай лут


О чем ты, сумасшедший?
Mr. Grey
Я о том что ты альтуешься чужими чарами. Фу позорище.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 01:53, 23 June 2015) *
Я о том что ты альтуешься чужими чарами. Фу позорище.


Если ты думаешь, что ты как-то меня провоцируешь, задеваешь, оскорбляешь или унижаешь - то должен тебя разочаровать.

За долгие годы игры на этом шарде у меня выработался стойкий иммунитет против идиотов.

Я их просто игнорирую wink.gif
Mr. Grey
Как мне только что Ранзии написал, мне все равно никто не поверит что это он, потому что я нуп (:
POL
QUOTE (Holan @ 21:19, 22 June 2015) *
... я зашел посмотреть, что творится на алаисе и у меня волосы дыбом встали, что и как они вообще пишут о Сиале, о Фероне, об ущербах, которые остались играть на Сиале.

Вот из-за таких постов люди думают что те кто играют на другом сервере - сплошные отбросы и гавно. Холан, в каждом отдельном месте (стране, городе, дворе, шарде если тебе так угодно) есть 5% святых, 90% посредственностей и 5% долбанутых социопатов. Приведи мне пост человека который обсирает сиалу и играющих тут, можно в личку, и я буду знать с кем мне не следует общаться. Бывает говорят некрасиво в отношении политики Ферона, но оно и понятно: во первых это послужило причиной их ухода, а во вторых и тут администрация наговорила про них гадостей. Давайте никто не будет разводить ненависть между игроками, замечательные люди встречаются в пати и тут и там, а не "одни отбросы" как мне недавно сказал знакомый, с кем мы еще неделю назад вместе качались и подружились.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.