Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всякий разный флуд и мусор
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Ranzaar.vol.7
2Аграил: Придумать друида-шд, и быть первым-друидом шд - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Не старайся, у тебя ничего не выйдет. В отличии от остальных участников этой конференции я отвечаю за свои слова. Всегда.
Аграил
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 17:53, 19 April 2016) *
2Аграил: Придумать друида-шд, и быть первым-друидом шд - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.


Именно это я тебе объяснял чуть выше. Похоже, ты неизлечим.
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 18:58, 19 April 2016) *
Как же хорошо когда есть кому поддержать тебя в трудную минуту подставив могучее братское красное плечо









Видимо мнение меняется когда дело касается тебя а не того парня)

П.С. Пост выше это огонь, жаль потрут, но я все же заскринил smile.gif


Трогр ты действительно считаешь в этом топике я за себя прошу? Или прошу за чествую игру ДМа, что бы игроки не уходили с Сиалы и было с кем на ней играть?
Аграил
Сори что так долго, парни. Я только к 5 странице разобрался в правилах игры, в которую вы тут все играете.

Значит, итак. есть 10 Members: Аграил, NocturN, Roza, Силк, Trogr, 3ак, bibinoka, Тэдди, JIbIXO, Sentinel

Выбираем, рандомно, Ноктюрна, Лыху, Силка, Бибиноку. Очень хорошо получилось, ведь никого из них не знаю вообще.

И тут самое интересное, игра, пошло дело:

Ноктюрн - дюпер
Лыха - юзает спидхак
Силк - просто пи*ор и чмо, пишет мне всякое дерьмо в личку про мою мать.
Бибиноку - одел в сеты ДМ

Я победил. Тему можно закрывать.
bibinoka
QUOTE
Бибиноку - одел в сеты ДМ

Йооохоу! Наконец то меня одел ДМ!
NocturN
QUOTE (Аграил @ 16:23, 19 April 2016) *
Ноктюрн - дюпер

Эт че такое? ну ты тогда м () д () к mad.gif
JIbIXO
QUOTE (Аграил @ 19:23, 19 April 2016) *
Сори что так долго, парни. Я только к 5 странице разобрался в правилах игры, в которую вы тут все играете.

Значит, итак. есть 10 Members: Аграил, NocturN, Roza, Силк, Trogr, 3ак, bibinoka, Тэдди, JIbIXO, Sentinel

Выбираем, рандомно, Ноктюрна, Лыху, Силка, Бибиноку. Очень хорошо получилось, ведь никого из них не знаю вообще.

И тут самое интересное, игра, пошло дело:

Ноктюрн - дюпер
Лыха - юзает спидхак
Силк - просто пи*ор и чмо, пишет мне всякое дерьмо в личку про мою мать.
Бибиноку - одел в сеты ДМ

Я победил. Тему можно закрывать.


Что мы знаем про Аграила? Он носит велиое кольцо сокрытия на 21 пальце... он победил
Силк
QUOTE (Аграил @ 17:23, 19 April 2016) *
Силк - просто пи*ор и чмо, пишет мне всякое дерьмо в личку про мою мать..


From Ranzaar (нет):

Чо ты как девка?!

Лучший друид я вообще-то и все слова на букву Д тоже мои.
Аграил
QUOTE (JIbIXO @ 19:26, 19 April 2016) *
Что мы знаем про Аграила? Он носит велиое кольцо сокрытия на 21 пальце... он победил


21 палец? Это что, ЧЛЕН!?!?! Кольцо на ЧЛЕНЕ?! АХАХАХАХ, НЕТ, НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!?!?!
Может сделать вход в эту тему платным как на выступление Аншлага, мистер шутник?!
JIbIXO
QUOTE (Аграил @ 19:32, 19 April 2016) *
21 палец? Это что, ЧЛЕН!?!?! Кольцо на ЧЛЕНЕ?! АХАХАХАХ, НЕТ, НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!?!?!
Может сделать вход в эту тему платным как на выступление Аншлага, мистер шутник?!


Это был тонкий юмор такой, странно что ты не понял. Я как-то убив твоего вора по имени Аграил, полутил с него кольцо сокрытия которое было переименовано в "кольцо с 21 пальца Аграила" Мистер извращенец.
Аграил
QUOTE (JIbIXO @ 20:18, 19 April 2016) *
Это был тонкий юмор такой, странно что ты не понял. Я как-то убив твоего вора по имени Аграил, полутил с него кольцо сокрытия которое было переименовано в "кольцо с 21 пальца Аграила" Мистер извращенец.


Это все, что ты запомнил с того вайпа? Вайпа 2010 года. Спс, я как раз тогда в школу пошел. И юмор у меня был такой. А нынче 2016 на дворе.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:08, 19 April 2016) *
каким бы ты не был человеком.


Человеком, который перевел время на Сиале, вдруг кто забыл.
Feron
up, потерялась тема, некуда посты сбрасывать smile.gif
Элио
подскажите билд на портрет дварфа с рыжей бородой laugh.gif


Ну вот, перенесли и теперь не понятно к чему эта супер остроумная шутка была написана!
Диего
С точки зрения мира 99% реалий шарда бред. Точка зрения мира не интересует 99% игроков. За исключением некоторых новичков, 99% из которых довольно скоро смачно плюют на точку зрения мира, столкнувшись с реалиями шарда, созданными узкой группой игроков и им сочувствущей администрации. Ферон на 99% точно не будет с этим положением вещей ничего делать никогда, потому что заноют полтора десятка стареньких игроков. Ферон на 99% точно скажет, что это бред и все всегда было наоборот. А ведь хотелось бы, чтобы все это было по другому...
Неадекват
QUOTE (Элио @ 01:59, 29 August 2016) *
Надо Ферона в звуковую конфу добавлять, там полная озвучка действий, с радостью, разочарованием и подобными штуками)


Сегодня встретил челвека, очень похож на Ферона. Сел в 226 маршрут и уехал куда-то. Ну похож на Феодора, наверно кузен! biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Тэдди @ 19:52, 27 April 2017) *
Идея хорошая, но физически то что мы можем сделать - это скрытие имен еще в палантире.


Так и идеально, нет?

Пусть всякие дурачки сидят и тратят свое время не на жену и детей, а на то, чтобы нон-стоп чекать мой аккаунт.

Вот Та-Фар, например, будет теперь каждый раз, прежде чем диз мне поставить, чекать, а тому ли он диз выставляет. Вдруг он выставит случайно какому-нибудь неадеквату, типа Пафнута? Тот не поймет и разнесет ему хату в реале.
Вуу Джии
уважаемый господин Аграил.мне кажется ,что вы совершенно не знаете,Пафа!и почему вы говорите ,что он не адекватный ?!
наговоры,самое большое преступление,как по мне.
а вот что касается ваших *красных чаров* которых вы создали....будет вам всегда дизлайк,и вы вечно будете бежать в дом одного человека.
поэтому прежде чем наговаривать на кого то.уважаемый Аграил...взгляните на себя в зеркало....
Неадекват
Очередное разочарование, лут шлак - минус.

1. Неплохо сделать очередной тотем, который включал бы и выключал фортуну, раз уж с мелких и средних мобов падает всяка чушь.
2. Дабы и мелкие персонажи могли отыгрывать сделать не ниже 5 лутлафага шмот, иначе зачем эта фортуна нужна для мелких уровней, что по логике и должно быть наоборот, персонаж развивается, привносит свою историю роста, а не РПЯт только на 40 персонажем способным убить хсанкоров и зачистить ХС.

Вообщим то все.
Serious No
QUOTE (Неадекват @ 17:53, 30 May 2017) *
Очередное разочарование, лут шлак - минус.

1. Неплохо сделать очередной тотем, который включал бы и выключал фортуну, раз уж с мелких и средних мобов падает всяка чушь.
2. Дабы и мелкие персонажи могли отыгрывать сделать не ниже 5 лутлафага шмот, иначе зачем эта фортуна нужна для мелких уровней, что по логике и должно быть наоборот, персонаж развивается, привносит свою историю роста, а не РПЯт только на 40 персонажем способным убить хсанкоров и зачистить ХС.

Вообщим то все.

Не стоит забывать, что очки фортуны - это не очередной способ задротофарма, а приятное дополнение к полученному опыту за отыгрыш.
Неадекват
QUOTE (Serious No @ 11:13, 31 May 2017) *
Не стоит забывать, что очки фортуны - это не очередной способ задротофарма, а приятное дополнение к полученному опыту за отыгрыш.


Задротофарм это 35к очков фортуны, а до 5 это как раз случайное проявление РП, тобишь не целенаправленное, как и должно быть, типо по настроению и желанию. И с 35к там это наверно неприятное, а задротское как раз дергания фортуны на топ мобах, дабы добыть имба шмоточки и десяток артов. Как то так, я прагматик, но конечно тут все идеалисты и наивно отыгрывают не ради слива фортуны на топмобах, впрочем я слил на средних мобах свои копейки, и думаю лучше бы мне вообще не давали эти очки
Силк
QUOTE (killahertz @ 19:09, 19 August 2018) *
Ответ вообще ничем не помог игроку, имхо. Разве что отозвать заявление из прокуратуры.

Подобные модернизации так же были замечены при обновлении плаща Блуждающего в тенях (+6), изменившегося на плащ Ночного гостя (+5).
А так же на бездушном союзнике времен СС (выходца из Плаща мудрости) при использовании изменившегося на оригинальный Плащ мудрости (с оставшимся названием Бездушный союзник).


Очевидно, что никто из администрации и пальцем не пошевелил бы в данном направлении, поэтому факты приведены только для справки к данной теме.



Зря на Элио ругаешься: то, что у него плашка Девелоперс не должно тебя смущать и вводить в заблуждение. Парень в состоянии только с Ваулта качать модельки, а потом своими пальцами-сосисками промахиваться по клавишам и часть вводить, часть удалять, часть ломать. К администрации он имеет такое же отношение, как и Орк-лучник.
Stels.
QUOTE (Силк @ 22:29, 19 August 2018) *
Зря на Элио ругаешься: то, что у него плашка Девелоперс не должно тебя смущать и вводить в заблуждение. Парень в состоянии только с Ваулта качать модельки, а потом своими пальцами-сосисками промахиваться по клавишам и часть вводить, часть удалять, часть ломать. К администрации он имеет такое же отношение, как и Орк-лучник.

ты обиделась? Ферон поматросил и бросил? Кумедна ты дытына)))
Serge
QUOTE (Силк @ 22:29, 19 August 2018) *
Ко-Ко-Ко


Что там с шапками? smile.gif
Силк
QUOTE (Serge @ 17:46, 20 August 2018) *
Что там с шапками? smile.gif


Шапки было бы неплохо вернуть в модельные smile.gif

Но что там с пьяными шутками про секс с матерьми в личку за минуту до рестарта, чтобы было не заскринить? Вот, что интересно на самом деле. Надеюсь, не будет отговорок, что это кто-то другой сидел с Хадагара, а ты не при делах, кекычи smile.gif

На твоем месте я был бы осторожнее с неконтролируемыми алкогольными интоксикациями. Ну или сначала спрашивай у старших, можно ли такие вещи говорить, будучи членом команды, чи лучше воздержаться, даже если уж очень жжется в одном месте smile.gif
Элио
|Мйа-Мйа||* Клобук Королевского Песочника|Золотой лес. Крепость орков. Тюрьма
|Жадрик||* Клобук Королевского Песочника|Дорога на Шамар. Подземный город
Энолла Ирллион||* Клобук Королевского Песочника|Верхние Выдры
|Энолла Ирллион||* Клобук Королевского Песочника|Перекресток Ранненга
Эграйн Хардейн||* Клобук Королевского Песочника|Авендум. Центр города. Банк. Депозитарий
Рицельниресирон *Шматок*|aak8|* Клобук Королевского Песочника|Черный лес. Храм Истинного Хаоса
Ицци *Спица*|aar6|* Клобук Королевского Песочника|Стальные шахты. Гигантская пещера. Крепость дварфов
Жох *Жмых*||* Клобук Королевского Песочника|Безлюдные земли. Чернолесье. Деревня в снегах. Дом 7
Эграйн Хардейн||* Клобук Королевского Песочника|Озеро Хмарь. Застава
Эдейн *Пеплокрыс*||* Клобук Королевского Песочника|Ранненг. Западный район. Дом 3

Все шапки за 2 года(16-17 гоgы)
Элио
-
Bulldog
QUOTE (Силк @ 09:33, 21 August 2018) *
Шапки было бы неплохо вернуть в модельные smile.gif

Но что там с пьяными шутками про секс с матерьми в личку за минуту до рестарта, чтобы было не заскринить? Вот, что интересно на самом деле. Надеюсь, не будет отговорок, что это кто-то другой сидел с Хадагара, а ты не при делах, кекычи smile.gif

На твоем месте я был бы осторожнее с неконтролируемыми алкогольными интоксикациями. Ну или сначала спрашивай у старших, можно ли такие вещи говорить, будучи членом команды, чи лучше воздержаться, даже если уж очень жжется в одном месте smile.gif


Я за минуту тебе нарисовать могу и даже музыку переключу, не то что заскрининю. Ты там на камне выбить хотел? (на камень скринил?)
Силк
QUOTE (Bulldog @ 22:33, 20 August 2018) *
Я за минуту тебе нарисовать могу и даже музыку переключу, не то что заскрининю. Ты там на камне выбить хотел? (на камень скринил?)


Херли мне тут оправдываться? Не сделал. Когда заметил, было уже поздно.

QUOTE (Элио @ 21:19, 20 August 2018) *
|Мйа-Мйа||* Клобук Королевского Песочника|Золотой лес. Крепость орков. Тюрьма
|Жадрик||* Клобук Королевского Песочника|Дорога на Шамар. Подземный город
Энолла Ирллион||* Клобук Королевского Песочника|Верхние Выдры
|Энолла Ирллион||* Клобук Королевского Песочника|Перекресток Ранненга
Эграйн Хардейн||* Клобук Королевского Песочника|Авендум. Центр города. Банк. Депозитарий
Рицельниресирон *Шматок*|aak8|* Клобук Королевского Песочника|Черный лес. Храм Истинного Хаоса
Ицци *Спица*|aar6|* Клобук Королевского Песочника|Стальные шахты. Гигантская пещера. Крепость дварфов
Жох *Жмых*||* Клобук Королевского Песочника|Безлюдные земли. Чернолесье. Деревня в снегах. Дом 7
Эграйн Хардейн||* Клобук Королевского Песочника|Озеро Хмарь. Застава
Эдейн *Пеплокрыс*||* Клобук Королевского Песочника|Ранненг. Западный район. Дом 3

Все шапки за 2 года(16-17 гоgы)


Ахахахахааха, ля, это вообще что, простите? Это пруф? Или это выборка рандомных лок и имен людей, которые тебя насадили на конус и на которых ты затаил обиду?

Ты красиво съехал с матюгов в приват, будучи членом К О М А Н Д Ы, но я дам тебе хороший совет:

1. Ты либо извиняешься за "дырявую мать" и кодируешься от своих наркотиков
2. Либо, если такой смелый и бессмертный, пиши свои потоки на форум, или, по крайней мере, между рестартами, чтобы твоя следующая, уже заскриненная, блевотина шла прямиком в личку Ферона. Ну а там пусть он уже решает, нужны ему в команде парни, которые занимаются подобными вещами или нет.
Bulldog
QUOTE (Силк @ 12:55, 21 August 2018) *
Херли мне тут оправдываться? Не сделал. Когда заметил, было уже поздно.



Ахахахахааха, ля, это вообще что, простите? Это пруф? Или это выборка рандомных лок и имен людей, которые тебя насадили на конус и на которых ты затаил обиду?

Ты красиво съехал с матюгов в приват, будучи членом К О М А Н Д Ы, но я дам тебе хороший совет:

1. Ты либо извиняешься за "дырявую мать" и кодируешься от своих наркотиков
2. Либо, если такой смелый и бессмертный, пиши свои потоки на форум, или, по крайней мере, между рестартами, чтобы твоя следующая, уже заскриненная, блевотина шла прямиком в личку Ферона. Ну а там пусть он уже решает, нужны ему в команде парни, которые занимаются подобными вещами или нет.

Силк что бы тебе кто-то там не написал являлось личным, персональным, не коллективным. wink.gif

Мой тебе, хороший совет - не принимать обзывки в интернетах близко к сердцу а уж тем более - всерьез.
В социуме реакция на подобные манифестации создает и закрепляет стигму. Если реагировать - начнут так в конфе звать. (читай будет обратный эффект от желаемого)
zmeylsdn
-1- Пытаюсь сделать чтобы на призванное существо накладывался баф при призыве, но не работает
CODE
NW_S0_Summon

effect SetSummonEffect(int nSpellID);

#include "x2_inc_spellhook"

void main()
{

/*
Spellcast Hook Code
Added 2003-06-23 by GeorgZ
If you want to make changes to all spells,
check x2_inc_spellhook.nss to find out more

*/

if (!X2PreSpellCastCode())
{
// If code within the PreSpellCastHook (i.e. UMD) reports FALSE, do not run this spell
return;
}

// End of Spell Cast Hook


//Declare major variables
int nSpellID = GetSpellId();
int nDuration = GetCasterLevel(OBJECT_SELF);
nDuration = 24;
if(nDuration == 1)
{
nDuration = 2;
}
effect eSummon = SetSummonEffect(nSpellID);

//Make metamagic check for extend
int nMetaMagic = GetMetaMagicFeat();
if (nMetaMagic == METAMAGIC_EXTEND)
{
nDuration = nDuration *2; //Duration is +100%
}
//Apply the VFX impact and summon effect

ApplyEffectAtLocation(DURATION_TYPE_TEMPORARY, eSummon, GetSpellTargetLocation(), HoursToSeconds(nDuration));
//добавленные строки
if(GetHasFeat(FEAT_GREATER_SPELL_FOCUS_CONJURATION))
{
object oSummon = GetAssociate(ASSOCIATE_TYPE_SUMMONED);
effect eBonus = EffectAbilityIncrease(ABILITY_STRENGTH, 12);
ApplyEffectToObject(DURATION_TYPE_PERMANENT, eBonus, oSummon);
}

}

effect SetSummonEffect(int nSpellID)
{
здесь был выбор призываемого существа, опустил для экономии места
effect eSummonedMonster = EffectSummonCreature(sSummon, nFNF_Effect);
return eSummonedMonster;
}

-2-Так же пытался делать это через onSpawn самона, никакого эффекта:
CODE
object oMaster = GetMaster(); //в OnSpawn
if(GetHasFeat(FEAT_GREATER_SPELL_FOCUS_CONJURATION, oMaster))
{
object oTarget = OBJECT_SELF;
effect eBonus = EffectAbilityIncrease(ABILITY_STRENGTH, 4);
ApplyEffectToObject(DURATION_TYPE_PERMANENT, eBonus, oTarget);
}

Может подсказать кто пожалуйста как сделать рабочий скрипт? Второй вариант (через OnSpawn) предпочтительнее.
Zoran
QUOTE (zmeylsdn @ 10:57, 17 February 2019) *
...

Каких-то явных косяков у тебя в коде не вижу, если у кастера есть указанный в скрипте фит. Попробуй выполнить подробный дебаг. Воспользоваться можно простейшим вариантом, при помощи функций:
void SendMessageToPC(object oPlayer, string szMessage);
object GetFirstPC();

Вторая соответственно будет являться аргументом для первой, и получится что-то вроде:
SendMessageToPC(GetFirstPC(), "oMaster: " + GetName(oMaster)); - например. Для того чтобы понять, валидно ли у тебя вообще значение хозяина саммона. И так в других ключевых местах.
Кроме ключевых переменных, дебаг поможет тебе понять куда вообще по скрипту идет управляющий поток, какие инструкции выполняются, а какие - нет.
zmeylsdn
Проблема была в: "Known bugs. This function (GetMaster()) always returns OBJECT_INVALID when used in creature OnSpawn event. To get correct results, use this function with slight delay or in signal event."
Оба варианта, и OnSpawn, и внутри скрипта вызова, работают с DelayCommand(1.0, ExecuteScript("z_sbuff_onspawn", OBJECT_SELF));
Likot Ubendeb
Ой да гриффин во все поля на стримеров.
Они не для капов играют и они их вообще не парят. Прежде чем за кого-то говорить - спросите его мнение.
Вилли-2013:
Ой пздц, ой хана, игратиь нильзя 6 мес кача убивают весь интерес....
(прокачка чара 5-6 мес)
Вилли-2016:
Що, вы тут ще не вмерли со своими капами?
(прокачка чара 3-4 мес)
Диега 2019:
Ой да сколькож можна, а? Таки ви еще не понили?
(прокачка чара 1-1,5 мес)
КАПЫ ЗЛО
ЗЛО
ЗЛО
ЗЛО

Старые песни о главном

Есть люди, которые НИКОГДА довольны не будут.
Они живут в своем иедальном мире, который иедально согласован с их желаниями, и нонстоп срут на голову всем, кто им не поддакивает.
Виват, Вилли!!
Уйми свою идеальную струю!!!
Viewer
Приветствую...

Чем сейчас живёт, и дышит шард Сиала?!
Вижу, давно не было ПвП турниров, аж с 2015 года(Или просто теперь не афишируют, не анонсируют, или уже не нужны, и не интересны?!), сейчас в 2020, спустя 5 лет, пока многие сидят на самоизоляции, и постоянный онлайн замечен выше среднего для сервера, конечно не моё дело, но, пожалуй не подходящий ли момент?! Упустишь, не поймаешь, с удовольствием побывал бы в качестве зрителя...(Если можно)
Нет, так нет...

А, вообще, интересно, кто из старых игроков ещё выжил, сохранился на нашей старой, "доброй"(Не всегда), и легендарной, бессмертной Сиале!?
Март Кросс, Санфал, sl1, Вазор, Вал, Адель, Буся, Лихо, или таких уже нету, не играют(Или может кто-то из них до сих пор играет, только сейчас уже под другими никами, акками), или играет уже только другое, молодое, новое поколение игроков Сиалы?!...
Видел пару видосиков от Фрики Гейминг, но никого из старичков на них не узнал, не обнаружил, да и сами Фрики, как я понял, молодые-новички были на Сиале...(По соотношению с момента её творения, и до нынешний дней)

Вопросы, просто, ради интереса...
zmeylsdn
Привет.
-1- Хочу сделать итем, который будет давать команду самону "двигаться", если использован на пустое место и "атаковать", если на нпц\обьект.
Думаю поместить его в скрип спелов призыва, чтобы проверял, есть ли итем в инвентаре и давал, если нет.
Есть какие-то наработки в этом направлении или какие функции искать?
-2- По отключению потребления опыта хенчем\самонами есть что-то, чтобы можно было закинуть в override, не редактируя модуль?
-3- Как подключить base_2da.bif к nwn:EE infinite dungeons? или как в ID отредактировать базовые предметы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.