Мир вам!
Цитата
Или стат квест но так что бы всякие Хитро... не могли найти зацепки...
Будут статквесты. Много. Написана целая система под них. Только вот будут они, увы, не для тех кто желает получить экспу или мегадевайс, а для тех кому это интересно.
Естественно будут и награды, но не материального плана, а скорее духовного - сияние там необычное, девайс какой, привносящий фан.
Только так. Просто очень горько смотреть, как обгаживают то, во что ты вложил душу.
Вы подождите чуток. Все сразу мы ну никак сделать не можем - просто не хватает рук, людей и времени. У нас естьплан работ, которому мы следуем. В нем расписано, что нужно сделать в первую очередь, а что во вторую.
Например ввод в строй гужевого транспорта - это первоочередная задача. Тестирование и приведение к балансу 166 версии. Развитие Султаната и Храд-Спайна. Обсуждается вопрос об "надэпических" уровнях. Есть идеи о новой турнирной арене где будут сражаться друг с другом команды, а не отдельные игроки. Идей и планов громадье.