Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сходка в Мск
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
*Kalif*
Пофигу,главное что бы коньяк вкусный был, да официанточки покрасивше... wub.gif
Mallory
эм... насколько я помню там лицензии нет на коньяк...

А офицанточек у нас красывый был laugh.gif laugh.gif laugh.gif
"она" тут в красной футболке laugh.gif tongue.gif
*Kalif*
Скучная ты... dry.gif да ладно smile.gif
Найдите мне коньяк и я выставлюсь за приезд вам laugh.gif
nobody for u
Да эт все мелочи, думаю если мы уже и приедем то проблем с коньяком явно небудет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСЛИ, если бы мне давали каждый раз за такое обещание по баксу, ну ладно по гривне, то я так думаю что мы б уже сервак обновили=)
*Kalif*
QUOTE(nobody for u @ 15:31, 14 October 2007) *
Да эт все мелочи, думаю если мы уже и приедем то проблем с коньяком явно небудет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну давайте скоординируемся smile.gif так как мне есть где и у кого там жить wink.gif все же гильдия в ВоВе у меня не маленькая biggrin.gif
DarkSet
в гильд холле жить чтоли собрался? )
-Lent-
Главным батраком? Заг-заг типо?smile.gif
Адэлантэ
Таксс, где обещаный сюрприз?smile.gif
Milmar Kel
Де сюрпризы? Я тоже хочу посмотреть smile.gif
KaccN
какой сюрприз?-)))
Санфал
И мене тогда сюрприз )))
Milmar Kel
Народ требует сюрпризов! smile.gif Правда Вазя? smile.gif
-Lent-
И я хочу сюрприз, но в чем он заключается? Адель просвяти народ то ohmy.gif
-Yamert-
Да, Аделя, всем интерестно же!
*Kalif*
Хацу сюрпрайз от Касси biggrin.gif Касс ты обещала!!! cool.gif
-Lent-
Калифкo ты жди своего гильдийского сюрприза=) а Кася пускай нам сюрпризу готовит=)
Milmar Kel
Ну и где же сюрприз?
*Kalif*
Я тоже хочу сюрпрайз от Касси!!! smile.gif
-Lent-
Ободесси, приедешь в МСК получишь от гильды=)
Tigrus
А мне можно два сюрприза сразу. И от Касси, и от Адель *скромно* smile.gif
-Lent-
Рич, а не много те не будет? Или ты хочешь и рыбку сьесть и попу не ободрать?
DarkSet
Я бы тогда предпочел четыре, по два от вышеобозначенных особей )
-Lent-
Вот здесь сборище кремлевских мечтателей собралось, я фигею, вроде не такие молодые, а наивность как у молодой дэвушки=)
DarkSet
Надежда умирает последней! )
KaccN
ахахахахахахахахаха )))) СЮрприз говорите от Касси и от Адельки?-) ыыыыы

Адель, устроим им сюрприз?-))) тот, о котором мы договаривались? wink.gif
DarkSet
под медленную музыку при притушенном освещении!
-Yamert-
Если тебя медленно расчленят и упакуют в полиэтиленовые пакеты под медленную музыку при притушенном освещении тебе будет приятнее? happy.gif
KaccN
QUOTE(-Yamert- @ 22:12, 15 October 2007) *
Если тебя медленно расчленят и упакуют в полиэтиленовые пакеты под медленную музыку при притушенном освещении тебе будет приятнее? happy.gif

Ямерт, не пали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
DarkSet
Конечно приятнее. Все надо делать доброжелательно, с улыбкой, в легкой ненавязчивой или расслабляющей атмосфере. Согласись - лучше умереть во сне или под медленную музыку при притушеном свете чем при ярких прожекторах на окровавленном столе под жуткие крики окружающих и утробный рык разрывающего тебя маньяка )
Ничего вас Лектор не научил, ну совсем ничему.. )
-Lent-
Да ну Дарки, я понимаю может оно и приятнее под хорошую музыку, но перспектива оказаться частями в полиэтиленовых мешках, даже под хорошую музыку............... По мну лучше в такие места не соваться и в других местах заняться чем нить более приятным даже не под медленную музыку=)
KaccN
Хм... Лектор отдыхает ))))по сравнению с некоторыми ))) не буду уточнять с кем )
-Lent-
Вспомнилась цитата с БОРа

<xxx> в продолжении темы - надо проглотить метр прочной вервки увешанной рыболовными крючками,залезть на высокий дом, привязать конец веревки к карнизу
<yyy> Маша
<xxx> и спрыгнуть.На землю ты спустишся на собственных кишках торчащих у тебя из рта.
<yyy> Мария Павловна! да не волнуйся ты, сдадим мы вовремя этот долбанный отчет!
KaccN
QUOTE(-Lent- @ 01:47, 16 October 2007) *
Вспомнилась цитата с БОРа

<xxx> в продолжении темы - надо проглотить метр прочной вервки увешанной рыболовными крючками,залезть на высокий дом, привязать конец веревки к карнизу
<yyy> Маша
<xxx> и спрыгнуть.На землю ты спустишся на собственных кишках торчащих у тебя из рта.
<yyy> Мария Павловна! да не волнуйся ты, сдадим мы вовремя этот долбанный отчет!

Лент как обычно жжет )))
DarkSet
Кто то здесь собирается жить вечно? ) Мы все умрем, раньше или позже, так или иначе. Так почему бы не здесь и не сейчас?
KaccN
Дарсик) ты по-моему вообще нас боишься) почему же мы тебя вживую не видели?)
Адэлантэ
QUOTE(KaccN @ 20:52, 15 October 2007) *
ахахахахахахахахаха )))) СЮрприз говорите от Касси и от Адельки?-) ыыыыы

Адель, устроим им сюрприз?-))) тот, о котором мы договаривались? wink.gif

*Kalif*
smile.gif я промолчу... cool.gif
Wesh
А я хочу сюрприз от Дарсика wub.gif вот такой я уникал laugh.gif laugh.gif хочу видеть дарсика а то єтих двух вышеперечисленных девшк я уже наблюдал в разных позициях а вот Дарсика еще нет rolleyes.gif
DarkSet
Боюсь, боюсь что потом мне прийдется отбиваться не только от новых поклонниц, к этому я уже привык, но и поклонников. Точнее боюсь что от этих поклонников я отбиваться не буду smile.gif


ну вот, пока я отвечал Вал укрепил мои страхи.. )
Неприкасаемый
QUOTE(DarkSet @ 22:34, 16 October 2007) *
Боюсь, боюсь что потом мне прийдется отбиваться не только от новых поклонниц, к этому я уже привык, но и поклонников. Точнее боюсь что от этих поклонников я отбиваться не буду smile.gif
ну вот, пока я отвечал Вал укрепил мои страхи.. )


Отбиваться бесполезно!
-Lent-
Пипец - Санта-Барбара Сиалы набирает обороты - Вал, Адель, Касси, Дарк, кто ж еще, смотрите в следующей серии.......
KaccN
QUOTE(DarkSet @ 22:34, 16 October 2007) *
Боюсь, боюсь что потом мне прийдется отбиваться не только от новых поклонниц, к этому я уже привык, но и поклонников.

опачки.... ничего себе ... huh.gif ПРИВЫК -))))) ахахахахахах

Не, Лент, не продолжение) это начало нового )))ыыыы
Неприкасаемый
Чур я брат жены покойного дяди бабушки Стрейзи!
DarkSet
Чур тебя, чур! )

Человек такое существо - ко всему привыкает. И к хорошему и к плохому и к никакому, со временем )
Tigrus
QUOTE(-Lent- @ 02:34, 17 October 2007) *
Пипец - Санта-Барбара Сиалы набирает обороты - Вал, Адель, Касси, Дарк, кто ж еще, смотрите в следующей серии.......


А меня чего не вписал? smile.gif Значит буду каким-нибудь этим.. маньяком в маске, который убил дядюшку бабушки Стрейзи. только бензопила - попсятина. буду с ведерком и совочком ходить.
DarkSet
Тигра, тут вакантна должность моего тайного поклонника. Согласись - маньяк с ведерком и совочком являющийся тайным поклонником одного из главных героев это круче чем просто маньяк с ведерком и совочком не являющийся тайным поклонником одного из главных героев!
Wesh
QUOTE(DarkSet @ 14:27, 17 October 2007) *
Тигра, тут вакантна должность моего тайного поклонника. Согласись - маньяк с ведерком и совочком являющийся тайным поклонником одного из главных героев это круче чем просто маньяк с ведерком и совочком не являющийся тайным поклонником одного из главных героев!

А я по твойму кто?:_) а как сериал назовем?smile.gif) *Комунальная Сиала* ?smile.gif
DarkSet
Ты уже не тайный Валя, ты уже спалился ) А Сериал можно назвать "ДаркСет и ребята" или "ДаркСет и все все все". Или, "Мой прекрасный ДаркСет". Ну или просто "ДаркСет", чего уж там выдумывать )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Фактически
Лучшие
Уникальные
Девушки
Емансипированные
Рублем

Или кратко: Ф.Л.У.Д.Е.Р.ы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.