Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сходка в Мск
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sl1
Предлагаю в Жигули (Новый Арбат) smile.gif.
-Yamert-
Давайте в Лентяя на бауманской) Отличное место и вкусное пиво!
Milmar Kel
Давайте в мираж на Юго-западной smile.gif
sl1
Будет проще встретиться в центре города, куда (и, следовательно, откуда) всем будет удобно приехать (разъехаться). Новый Арбат и Бауманская подходят под определение центра, а вот Юго-Западная - это уже ближе к Сочи smile.gif.
Адэлантэ
Мираж рулит))))
-Yamert-
туда ехать далекооо и гастрбайтеров много -)
Адэлантэ
Зато очень вкусная шаурма, уютно и не дорого cool.gif
-Yamert-
Шаурма как шаурма) хотя дешево это да smile.gif для Москвы даже очень дешево
Адэлантэ
Ничего ты не шаришь в шаурме))
-Yamert-
Неправда! Раньше я был большим поклонником -) даже покупал после института, а теперь покупаю горячие блинчики с грудинкой грибами и соусом.. ммм smile.gif
Адэлантэ
Фееее, грибыыы....
KaccN
Так... Мираж.. мираж.... честно говря напрягает большое количество разного рода людей разл национальностей)) в боооольшом количестве.Маленькие столики. И лучше намутить бар, где мона коктейли попить ) у мну есть пара предложений, но ))) например в ЧеГеваре или Кокосе)
Адэлантэ
Апять коктейли? Фи...А люди разнйо национальности - это карашо)))Особенно афроамериканской)))
KaccN
QUOTE(Адэлантэ @ 02:09, 11 October 2007) *
Особенно афроамериканской)))

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif АДель, ты мну пугаешь ... ОЧЕНЬ.... во-вторых это не есть хорошо
Адэлантэ
Люблю их wub.gif
sl1
Бар Че, если на Лубянке - то неплохое место, а в Кокосе не был. Но он на Проспекте Мира, вроде, значит - тоже подходящий вариант smile.gif.
Киевляне активно подключаются к обсуждению ресторанной жизни Москвы? Это теоретические выкладки, или в пятницу делегация с Украины посетит первопрестольную? smile.gif
KaccN
да,Че, что на Лубянке, а Кокос на петровке,34 )


Адель... неужто стереотипы подтверждаются laugh.gif
Адэлантэ
Какие стереотипы? huh.gif
KaccN
wink.gif
Адэлантэ
Ню, я правда не наю, о чем ты....
-Yamert-
Адель, ты не права.... Грибы это хорошо.. smile.gif
KaccN
Ямерт, не пались )
sl1
Один жует грибы, вторая уже и без грибов в стране чудес четвертый месяц, третьей безумно нравятся плаксивые люди в черном (эмо, готы), или на крайний случай черные люди (негры). И что же их всех объединяет? smile.gif
Адэлантэ
Сиала wink.gif
KaccN
QUOTE(sl1 @ 03:21, 11 October 2007) *
Один жует грибы, вторая уже и без грибов в стране чудес четвертый месяц, третьей безумно нравятся плаксивые люди в черном (эмо, готы), или на крайний случай черные люди (негры). И что же их всех объединяет? smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif жжем
Wesh
Шол второй год как моя нога ступила в москву, а москвичи все так же продолжали собиратся в кружке rolleyes.gif Поддерживаю Касси, давайте где нить де выпить можно нормально и грибочков пожевать laugh.gif
DarkSet
Блин, Вал, тебе то это все зачем? Выпить, грибочки... тебе что мало? )
Бах
Лучьше съездите в шашлык хаус и на природе ,и грибы в лесу, и аминокислот на зиму наберетесь.
А вот шаурма, хм... если гостарбайтеров не шаурмить то совсем проходу нормальным москвичам не будет.
-Yamert-
Погода за окном как раз подходящая для шашлыков smile.gif) А так бы с удовольствием -)
Tigrus
QUOTE(Неприкасаемый @ 19:46, 10 October 2007) *
У тя осталось два дня! Шевели булками.


Если будут вечером билеты и настрой после универа на вокзал ехать - может быть, может быть.. smile.gif Только тогда скажите, где ориентировочно встречаемся.. ))
-Yamert-
На вокзале встретим тебя думаю smile.gif
Бах
Погода самое оно, сидиш поглядываеш в окно, на то как они там в этой мерзости бегают и еш руками кусок сочного хорошо прожаренного на углях мяса и коньячок Кизлярский водочными рюмочками попиваеш.... красота.
Неприкасаемый
QUOTE(sl1 @ 03:21, 11 October 2007) *
Один жует грибы, вторая уже и без грибов в стране чудес четвертый месяц, третьей безумно нравятся плаксивые люди в черном (эмо, готы), или на крайний случай черные люди (негры). И что же их всех объединяет? smile.gif


Третья планета от солнца!

QUOTE(Wesh @ 03:49, 11 October 2007) *
Шол второй год как моя нога ступила в москву, а москвичи все так же продолжали собиратся в кружке rolleyes.gif Поддерживаю Касси, давайте где нить де выпить можно нормально и грибочков пожевать laugh.gif


Ну прям Наполеон! Ты случаем не будешь проездом в пятницу? Я те позвоню а то потом будишь грить...

2Бах и Ямерт
Вы о разных вещах грите smile.gif Один о лесе, дожде, не прожареном мясе и бутылочном пиве другой о уютном местечки с прекрасно приготовленном шашлыке и коньяке.

Так куда идем то?
Я отдаю свой голос Касси. Как она скажет за то и я.

ЗЫ Мне в любо случае добираться обломно поэтому где буим сидеть не принципиально. Главное компания душевная smile.gif
Tigrus
Приступ вломизма наступил. В другой раз. smile.gif
-Yamert-
Ну что? Когда, где??? -)
Wesh
Я забираю все голоса у Касси, и говорю что у Адельки дома пропоную побухать laugh.gif
DarkSet
А вы ей об этом скажете? Или будет сюрприз? smile.gif
-Yamert-
Ладно. Завтра встречаемся часов в 4 00 -4 30 на Театральной в центре зала, кто-то опаздывает, пусть звонит или скидывает смску, там решим куда идти -))
Адэлантэ
Адэлька не знает и знать не хочет)))Не пустю tongue.gif
KaccN
ахахахахах )

тока на Театральной, а не как в тот раз- а мы на охотном рядууууу.....

и не опаздывайте, а то я знаю парочку личностей-любителей опоздать на часик-полтора
Неприкасаемый
Кстати товарисчи, слушайте парт задание: "Цапыча выловит!"
KaccN
не портьте пока еще нормального ребенка! дайте ему пожить нормально ) Риго не соглашайся на провокации!!!"!
-Yamert-
Могу его в институте выловить -)) Правда у меня вторая смена) он уже дома будет наверняка.
sl1
Классные ребята оказались. Было очень приятно общаться smile.gif.
И, конечно, особое спасибо двум прекрасным девушкам (Касси и Мэлори), которые стоически терпели наше шумное общество smile.gif.

на пост ниже: главный хронист (smile.gif) Лент должен выложить сегодня-завтра.
Адэлантэ
Фотоотчет?smile.gif
Адэлантэ
ррррр
-Lent-
Сегодня на работе, фотик с собой, но нет кабеля, скорее всего вечером будет, фоток не много, в основном запечатлены отдельные личности и несколько груповух=))))
Mallory
а выложите фотку с KaccN и Yamert wub.gif

ЗЫ. Лошадко? ты с ума сошла ... стираешь свои посты и сама себе на них тут же отвечаешь!? huh.gif
-Lent-
Ну что все похмелилис? Я смотрю стали появляться на форуме=)
Через 2 минуты иду домой, ближе к вечеру выложу.
Адэлантэ
Да Машко, у меня раздвоение личности wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.