Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Особенности юриспруденции в Валиостре
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сенти, даже если ты это напишешь разными вариантами еще десять раз, все равно люди явно поделились на две части - первые уже все поняли (или понимали и так), а вторые все равно не поймут. Некоторые просто думают, что открывают глаза на мир, выкладывая поступки членов той или иной гильдии на форум. Кому открывают глаза? Гильдмастеру? То есть на формирование команды у него есть время, а за наблюдением за их действиями у него нет времени? Особенно это касается ДМских гильдий. Даже если руководящий ДМ пропустил событие, он трижды... четырежды... десять раз прочитает о нем в патичатах как "пострадавших" так и "вершителей".

2Аделя: Женская дружба, что может быть милее. И спроси у Вазорки насчет "безосновательных заявлений".
Qwineringer
Да бред про прием на каче - на то она и игра, на то мы все и разные. Одни принимают на каче другие нет. Качаешься с баферами - будь готов к тому что их примут, вышел афк - аналогично. Зачем превращать онлайн в сингл? Зачем превращать кач в задрачивание?? Почему при заходе на шар у вас первый лвл а не сороковой??? Кто придумал весь этот кач?? Нахера он нужен, если трудностей никаких не встречается и основная задача не выжить, а пригнать баферов и смотрителей поболе?
Весь смысл онлайн, имхо, в дополнительном напряжении - прокачался, выжил - молодец, и т.д. Винить когото что тебя приняли на каче - бред, причем конченный бред. Вышел в опасную зону - будь готов.
Разве нормально писать, что мы вдвоем с товарищем, включили еще пять клиентов и решили по быстрому качнуться с пати бонусом под обкастом нших баферов, которых мы неимоверными усилиями выкачали до этого. Но тут какая то скотина подбежала и убила наших баферов, за которыми мы, естественно, не смотрели, так как качались другими чарами - что за херня??!!?! Может вам нпсов поставить чтоб бафали и экспу давали???
Slavik-KS
Да это все понятно про выживаемость, напряжение я все такое. Это же не я создал топик чтоб поплакаться что меня убивают, просто раз топик стартанули и туда нас вписали, то почему бы не объяснить из-за чего весь этот конфликт получился. Я и не призываю всех к тому чтобы нубокила не было, а говорю как я к этому отношусь. А сармат чета перестарался по-моему, видать его много раз Элис убила smile.gif. Ну или если он играл за валиостр то уж очень завидно было... В любом случае уже давно стало понятно что Элис тут на века запомнят по тем или иным причинам ))
Так что флудите скока хотите про Элис, нас это не затрагивает никак, нам даже забавно читать все эти обиды.
Slavik-KS
2 Ярл: Последовал совету, еще раз подумал почему нас не приняли, сделал предположение: обиды что убили/зависть за число фрагов/раздражение от того что человек радуется результату своей мозговой деятельности. В принципе это могло послужить отказом, согласен, но это абсолютно не объективно.
Вот как я понимаю, что нужно от песочника в первую очередь:
1. хотеть следить за порядком в валиостре и наказывать преступников - это у нас есть
2. Быть как минимум не плохими в пвп - это тоже есть
3. Отношение к людям. Да, мы плохо относимся к людям, которые плохо относятся к нам, но разве это не нормально? К незнакомым людям, и к тем кто адекватен и вежлив, мы относимся очень даже хорошо, всегда готовы помочь нуждающимся. А если кто-то на нас наехал ни с того ни с сего, то почему мы собсна должны это терпеть.
Так что объективных причин не вижу почему нас тогда отшили. Если ты, Ярл, делаешь вывод о нас как людях по постам других людей, то делаешь очень не правильно. Мы с тобой вроде как особо никогда и не пересекались, а я уже так понял что ты настроен против меня и Элис.
-Yamert-
Элис запомнили) Очень даже, но все же не за скилл пвп. Будьте честными к самим себе, свидетели - весь шард, и красные и синии как Элис альтился, как он чуть что мотал в нонпвп и тд и тп. 5к хп, 100% консил - Элис идеальный танк, лучше просто быть не может, но с ролью танка она не справилась, танк должен прикрывать своих а не убегать при любой призрачной опасности(и вообще кто на шарде мог что-нибудь сделать ему? Разве что 20 магов с хеллболлами и руинами, и то сильно сомневаюсь что они умудрились бы ее убить. Я тогда играл за красных и отлично помню как Элис убегала от пати, помню как альтилась после 1ки на холд и двух моих хармов. Хвастаться же своими фрагами набитыми с помощью читерной кобылы и скиллом пвп просто неприлично. Это по сути тот же нубокилл, ибо враг перед ней был беспомощен. Молодцы что просекли фишку с лошадью, надо хорошо разбираться в механике лошадей чтобы сделать это. Но хорошая теория не значит хорошая практика.

Это к слову о Элис. Вот как вы(Корвин наверное) играли друидом мне понравилось, вот тут действительно была интересная и честная игра.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
2 Ярл: Последовал совету, еще раз подумал почему нас не приняли, сделал предположение: обиды что убили/зависть за число фрагов/раздражение от того что человек радуется результату своей мозговой деятельности. В принципе это могло послужить отказом, согласен, но это абсолютно не объективно.

А может дело просто в вас? Допусти такую возможность на секунду и сделай анализ заново.
Вдруг вы просто оказались плохими друзьями?
QUOTE
Если ты, Ярл, делаешь вывод о нас как людях по постам других людей, то делаешь очень не правильно. Мы с тобой вроде как особо никогда и не пересекались, а я уже так понял что ты настроен против меня и Элис.

В этом и есть ваша беда - мы с вами особо не пересекались и я подговорил всех против вас с Элис. Вот такой я подлый и гадкий.

ЗЫ:
...и мне хорошо!
Slavik-KS
А никто ведь и не говорит что мы боги пвп, я могу сказать что мы выше среднего. ПРосто тут претензий столько как будто мы себя мега папками объявили. Элис просто радовалась своим фрагам и своему коню, ошибки в пвп были, никто не отрицает, все люди ошибаются. Речь о том что просто все так набрасываются из обиды и зависти, почем зря.

QUOTE (Черный Ярл @ 17:22, 12 December 2008) *
Мир вам!

А может дело просто в вас? Допусти такую возможность на секунду и сделай анализ заново.
Вдруг вы просто оказались плохими друзьями?


Плохими друзьями кому, простите?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Плохими друзьями кому, простите?

Мне кажется это и есть ответ на вопрос, почему же вы с Элис так и не стали КП...
Slavik-KS
Блин нифига тебя не понимаю. Плохими друзъями тебе? наверное только ты мог на это решение повлиять.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Блин нифига тебя не понимаю. Плохими друзъями тебе? наверное только ты мог на это решение повлиять.

Мне-то на кой ваша дружба?
Вторая причина отказа, наверняка в том, что ты - "нифига не понимаешь", как я думаю...
Slavik-KS
Нет, ну я так долго удерживался от этой мысли, но все же осмелюсь предположить, ты Камрада имеешь в виду?
Хотя ладно, все равно от тебя ничего не добиться. Как со стенкой...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Как со стенкой...

Мы неуловимо похожи.
-Yamert-
Я могу рассказать почему smile.gif

Представь себе некий человек прокачал некого персонажа. Целыми днями он очищал Заграбу от орков, потом рискнул спустится в Храд Спайн и в один прекрасный день он наконец стал 40ого уровня, умудрился накопать кучу камней и закрафтится. В общем стал как все хаи. Идет защита регалий и он становится на страже, а как назло подлаги еще начинаются, но он точно решил что будет защищать город плечо к плечу с соратниками. В патичате говорят про некую "лошадь", он уже слышал об ней, говорили что ее хозяин качал ее больше года, постоянно будучи в онлайне, некоторые даже думали что это бот, следящий за чатами и предотвращающий дюп. Говорили, что у этой "лошади" 5 тысяч жизни и 100% консила, иначе говоря ее невозможно убить, но он верит в себя, в конце концов он неплохой пвпшник.
Тут ломают ворота, забегают синие и начинается резня, элис из-за спин соратников критами по 150-200 расстреливает защитников города. Кто-то подбегает к лошади, начинает ее лупить и уходит за два раунда, нашего защитника тоже убивают стрелами по 200. Вот он идет в компании друзей по ДБ и понимает, что он бы имея такую лошадь зарулил бы больше, но ему обидно, что он докачавшись до 40ого и одевшись сливается от задроченной лошади как последний нуб.

Это действительно по сути убийство беспомощных врагов, и чем тогда Элис отличается от других нубокиллеров? Только тем что не принимает на каче? smile.gif

З.Ы. История не моя smile.gif Ибо умирал от Элис только бафером smile.gif Но могу предположить что многим обидно по подобной причине.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ямерт, ты хочешь сказать, что причина невзятия Элис в лошади? laugh.gif Или в убийстве тех, кто не мог ей что-то предложить?
Я переоценивал твои умственные способности.
Slavik-KS
Ямерт успокойся, при чем тут все это. И не надо говорить *была бы у меня такая лошадь я бы ей больше рулил* Такой лошади ни у кого быть не могло, ибо ее никто бы не прокачал больше. А если даже представить что прокачал бы то неизвестно рулил бы или нет. Хватит уже лошадь вспоминать, ну скоа мона.
Qwineringer
Ну уж тоже омрачаете все ппц.... чел обидется.
то Славик: нафига тебе эти КП?? Ты же видишь, что благородных твоих слов никто не воспринимает и т.д. Стань сам по себе, что мешает мстить за синих пусть и приментивными ударами?0))) я бы мстил имея столько премени на игру и т.д.
Феараны не были в кп, насколько я знаю, однако реально устрашали всех красных и реально нубокил был только с их стороны))) с инсанны не вылазил никто. Хочешь доказать всем что крут и тебя стоит взять в кп(чтобы ток сами предложили) начни что нить делать, кроме кача и дефа. Что например мешает начать принимать не нубов а хаев на каче??)))
Вот например взять мусагета и ибна, все конечно морщатся от них и т.д., но никто не говорит на форуме что это скотство и т.д. ибо всем интересно, потому как есть старая истина которая у нас тут работает победителей не судят.
Кстати вот до вайпа даж такие ситуации бывали: двое качаются в крепости, и еще трое сидят нубами в инсанне, приходят синие к нам на кач - я резко выхожу бафером(он в спец углу стоял), я с криками гоняю от них по цитадели, в это время "драки" уже заходят хаями и портятся в крепость, я сдох в итоге всетаки, но удалось принять синего одного и все радуются и никто не против и я в том числе.
-Yamert-
Лагуш научись читать и думать, больше сказать нечего. Или иди лучше сеты на виза выбивай biggrin.gif

К счастью ее больше никто не мог прокачать, представляю что было бы smile.gif Многие так думали просто, я то лошадей не люблю, по многим причинам. Просто хотелось занимательно написать почему все не любят элис и часто вспоминают лошадь недобрым словом. Обобщая скажу: обидно.
1) Что умерли от рук не особо умелого игрока из-за использования имбы.
2) Что имба перехеривает не очень прямые руки.
3) Что нельзя отомстить smile.gif
Slavik-KS
На счет кривых рук спорить даже не собираюсь, все равно все останутся при своих мнениях, а обида, согласись, не должна (в идеале) влиять на отношение к игроку. Он на нее год потратил, и получил долгожданный результат, и не орал всем вокруг какой он крутой и какой он папа. Просто играл и получал удовольствие. Тем более все прекрасно знали что скоро будет вайп.
А насчет КП да, согласен, можно и без него прекрасно заниматься тем чем нравится, и даже исполнять их функции. Просто обидно что не взяли, а остальное все фигня. Удовольствие от игры мы получим хоть с КП хоть без него, всего лишь предлагали свою помощь в сохранении справедливости и соблюдения закона Валиостра.
-Yamert-
Вот это правильный подход. В конце концов бывает часто что не хочешь а само в руки идет. Так что при таком подходе шанс стать песочником больше чем обидевшись и замкнувшись в себе.
Slavik-KS
Вот еще, не от меня, от Элис: (не удержался он и свое слово внести в этот топик rolleyes.gif )
"те, кто считают Элис трусом, видимо не в курсе, что выкачанную за почти год лошадь, можно навсегда потерять в первом же пвп и шанс очень высокий, просто пока сами не прокачаете вам этого не понять как печально когда лошадь убивают, поэтому смертей приходилось избегать любой ценой, а ситуации когда на тебя летят впятером и толпой ловят на единички, вобще даже не оговариваются. Сколько бы хп ни было, умерть можно быстро. Еще раз задумайтесь над этим"
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я бы предпочел в гильдии надежного человека имбовому.
Slavik-KS
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:38, 12 December 2008) *
Я бы предпочел в гильдии надежного человека имбовому.

А что у тебя понимается под словом надежный? Просто интересно
GraveWind
Ключевая часть -
QUOTE
Я бы
smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Насколько я вижу, не только я. Про "надежность" Элис уже говорил Сармат. Не буду повторяться.
Aeron
Феараны не были в кп? И Харимка не был их главой?
jasmine
QUOTE (Slavik-KS @ 20:26, 12 December 2008) *
Вот еще, не от меня, от Элис: (не удержался он и свое слово внести в этот топик rolleyes.gif )
"те, кто считают Элис трусом, видимо не в курсе, что выкачанную за почти год лошадь, можно навсегда потерять в первом же пвп и шанс очень высокий, просто пока сами не прокачаете вам этого не понять как печально когда лошадь убивают, поэтому смертей приходилось избегать любой ценой, а ситуации когда на тебя летят впятером и толпой ловят на единички, вобще даже не оговариваются. Сколько бы хп ни было, умерть можно быстро. Еще раз задумайтесь над этим"

Мдя....то есть все что описано постами других вам было непонятно? В смысле почему в КП не взяли???? laugh.gif

Жжете
Sarmat
QUOTE (Slavik-KS @ 13:11, 12 December 2008) *
А сармат чета перестарался по-моему..


Это может быть - я такой. laugh.gif

QUOTE (Slavik-KS @ 13:11, 12 December 2008) *
...видать его много раз Элис убила smile.gif


А вот этого уж точно не может быть. Я играл клероПМом, меня криты и жирность не устрашали, от первого мне помогал имун к критам, от второго хармы. Хотя дареному коню кулаками не машут (или как там говорит русский фольклор), суть в том, что говорить об этом уже позно и тут уже итюнами не померяться.


QUOTE (Slavik-KS @ 13:11, 12 December 2008) *
Ну или если он играл за валиостр то уж очень завидно было... В любом случае уже давно стало понятно что Элис тут на века запомнят по тем или иным причинам ))


Очень завидно, ты даже себе не представляешь как! Я не мог уснуть ночами, у меня началась депрессия, я даже запил из-за этого и чуть не спился! Но благо у меня была возможность выместить на тебе продукт своей зависти - злобу к тебе! И мне удалось приложить свою руку к тому, чтобы Элис не попал в КП. wub.gif


QUOTE
Вот еще, не от меня, от Элис: (не удержался он и свое слово внести в этот топик rolleyes.gif )
"те, кто считают Элис трусом, видимо не в курсе, что выкачанную за почти год лошадь, можно навсегда потерять в первом же пвп и шанс очень высокий, просто пока сами не прокачаете вам этого не понять как печально когда лошадь убивают, поэтому смертей приходилось избегать любой ценой, а ситуации когда на тебя летят впятером и толпой ловят на единички, вобще даже не оговариваются. Сколько бы хп ни было, умерть можно быстро. Еще раз задумайтесь над этим"


Ну так сидел бы со своей прелестью *вспоминает "Властелин Колец"* где-то в теплых краях и не рисовался бы обиженным игроком выше среднего, которого не взяли в КП.
Просто ты не можешь понять одну простую вещь, что для того, чтобы вступить в КП редко было нужно только одно желание. Делал бы ты, что ты хотел делать в КП, но без участия в нем, тебя бы заметили, и может быть тебя бы приняли (без лишних слов). А если ты предлагаешь авансом услуги, которые ты не делаешь на данный момент, какое к тебе может быть доверие? А так на тебя то, кто-то жалуется, что ты его в приват обматерил, то что ты спасая свою прелесть улетел срочно на рыночную площадь, то ты альтанулся, я понимаю, что не просто так, а спасая свою прелесть которую ты холил и лелеял целый год, то еще что-то в этом роде. Ну зачем эти лишние пересуды потом, что КП матерится в приват после того, как его кто-то грохнул. Стыд да и только. А если ты хочешь сказать, что после принятия ты бы этого не делал, то я бы и рад поверить, но вот не дает, что-то во мне этого сделать, наверное та давняя зависть к твоей имбо-кобыле которая чуть не сломала мне жизнь. sad.gif

З.Ы.

Извините, что разворушил засохшее, просто бываю редко.
Slavik-KS
Писать про людей вранье на форуме мягко говоря не красиво, я людям в приват не матерюсь, как и мой друг. Могло лишь вылететь пару слов тому человеку, которого забанили до вайпа, он вроде Цветаной играл. До этого случая и после ни одному человеку маты написаны не были, а если у тебя нет скринов (а у тебя их быть не может, если тока ты не нарисуешь их в фотошопе), то будь добр, заткнись и играй.
Sarmat
QUOTE (Slavik-KS @ 18:16, 18 December 2008) *
Писать про людей вранье на форуме мягко говоря не красиво, я людям в приват не матерюсь, как и мой друг. Могло лишь вылететь пару слов тому человеку, которого забанили до вайпа, он вроде Цветаной играл. До этого случая и после ни одному человеку маты написаны не были, а если у тебя нет скринов (а у тебя их быть не может, если тока ты не нарисуешь их в фотошопе), то будь добр, заткнись и играй.



Во-первых про людей вранье на форуме не пишу.

Во-вторых я говорю, про то, что на тебя жаловались, а не про то, что ты мне маты в приват писал. Заметь, это разные вещи.

В-третих если ты хочешь, чтобы еще разбирались в какой раз и с кем ты вел себя недостойно, обратись к частному психиатру, а я клал когда у тебя это было, сколько раз и с кем, факт в том, что ты даже сам признаешь, что подобное было.

Aeron
Мне, кстати, нравится, как легко тестеры теряют свой статус, сказав что - то поперек всевышним и их приближенным)
-Yamert-
А кто еще кроме тебя потерял?
Aeron
Мне показалось, Сармат, нет?
sl1
Забей, Aeron. Этот статус не значит ничего, привилегий не дает, обязанностей (в последнее время) тоже. Форум тестеров... кто видел, тот поймет. Так что бьют, да мимо smile.gif.
Чтобы не быть голословным, прошу снять т.н. "статус" тестера и с меня. Никогда не понимал подобного выделения на форуме тестеров среди прочих игроков.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не понял слова "кстати"... ну да ладно.
Сармат не был в группе тестеров.

Но коль пошла такая резня... Группа тестеров не дает никаких привелегий, не дает обязаностей (любой тестер - живой человек и в любой момент может по любой причине уйти с теста), но тем не менее эта желтенькая надпись бросается в глаза новым людям на форуме. Каждый новичек, читая посты тестера, прислушивается к ним чуточку больше, нежели к постам обычного человека. Я уверен, что такое было и у 90% вас, друзья мои. Когда я пришел на Сиалу, я особенно внимательно читал почты Тигруса, Адонала, Тери, Калифа и Авика... Когда меня что-то интересовало, я пытался связаться именно с этими людьми. Сейчас же _я_ получаю эту кучу вопросов. И я с удовольствием на них отвечаю.

"Статус" Тестера это не привилегия, не обязанность, но и не просто строчка на форуме - это желание помочь шарду тем или иным способом... Я горжусь этим статусом.

Можете считать эту "речь" слишком показательной или слишком громкой, но это есть лишь мое ИМХО.
И зря вы эту тему раздуваете у всех на глазах.
Есть форум Тестеров, на котором каждый желающий покинуть группу может оставить свою заявку.
Черный Ярл
Мир вам!

Пожалуй сниму с Лагуша одно предупреждение...
Letush
На самом деле статус тестера дает много плюсов, не скромничай Лагуш. Что касается помощи, то ее можно оказывать и без этого статуса, очень многие игравшие на шарде люди тому пример.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Letush @ 15:49, 20 December 2008) *
На самом деле статус тестера дает много плюсов, не скромничай Лагуш.
Вай. Не путай. _Дело_ тестера дает множество плюсов - это да. Знать что, где и как правильно работает. Знать о фиксах до того, как эти фиксы введены в игру. А "статус" тестера абсолютно ничего не дает...
QUOTE (Letush @ 15:49, 20 December 2008) *
Что касается помощи, то ее можно оказывать и без этого статуса, очень многие игравшие на шарде люди тому пример.
Снова красиво поставленная фраза, которая путает факты. Помогать может любой... Но вот новенькие люди не знают, кто им поможет, а кто пошлет нафик или проигнорит. Увидев же в игре знакомое с форума имя и вспомнив, что рядом с этим именем стояла группа Тестерс, новичек автоматически думает, что Тестер ему поможет...
QUOTE (Ярл)
Пожалуй сниму с Лагуша одно предупреждение...
huh.gif
Lord_S
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:26, 22 December 2008) *
1) Вай. Не путай. _Дело_ тестера дает множество плюсов - это да. Знать что, где и как правильно работает. Знать о фиксах до того, как эти фиксы введены в игру. А "статус" тестера абсолютно ничего не дает...
2) Снова красиво поставленная фраза, которая путает факты. Помогать может любой... Но вот новенькие люди не знают, кто им поможет, а кто пошлет нафик или проигнорит. Увидев же в игре знакомое с форума имя и вспомнив, что рядом с этим именем стояла группа Тестерс, новичек автоматически думает, что Тестер ему поможет...

1) Словоблудие какое-то. "_Дело_" и "статус" тестера суть одно и то же, от количества придуманых слов эта суть не изменится.
2) При этом, никто не мешает новичку разрешить свои сомнения самым правильным образом - взять и задать вопрос игроку. Тогда новичок достоверно узнает, поможет тот ему, или нет, а иногда и получит ответ. И в большинстве случаев нубам растолковывают азы самые обычные игроки, и им как-то по барабану, есть на них "статус" тестера, или нет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Прочитай предыдущую страницу внимательней.
Letush
Дело тестера и его статус неприрывно связаны между собой. Но даже если представить, что существует на нашем шарде тестер который не тестит(хотя нахрен он такой нужен ума не приложу), то вусе равно отаются плюсы ибо при разрешении споров между обычным игроком и тестером, как думаеш в чью пользу будет склонятся чаша весов? (Я не говорю о ситуации когда тестер однозначно не прав, так что оставь демагогию) smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дело тестера и наличие группы тестерс связаны, но отнюдь не всегда. Есть много людей с группой тестерс, которые уже сто лет не участвуют в тестах, а есть люди, которые участвуют (ну или пол года назад участвовали) в тестах, но группу тестерс им не прицепили.

Касательно же спорных вопросов между игроком и тестером... честно говоря, я с трудом себе представляю настолько спорную ситуацию, чтобы на решение могла повлиять репутация. ИМХО правила достаточно четко сформулированы, чтобы не допустить создания спорных ситуаций. И хоть некоторая "мягкость" и допускается, она уж точно не связана с какими-либо заслугами...
Letush
Ладно проехали, ты просто видимо в такую ситуацию не попадал.
Sarmat
QUOTE (Aeron @ 19:33, 19 December 2008) *
Мне показалось, Сармат, нет?


QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:59, 19 December 2008) *
Сармат не был в группе тестеров.


И добавить нечего.

2Aeron, наверное ты так подумал, потому как когда-то можно было меня заметить на тестах, так что память с тобой не сильно пошутила.

А никто линк не даст на тему с ругней? А то раз за в год зашел и тихо. sad.gif

З.Ы.

А у нас нет добровольцев вести стенгазету о жизни Сиалы? Чтобы можно было почитать, уронить слезу и опять погрузится в дела бренные в надежде все-таки вернутся. smile.gif

SerKo
Хех, надо почаще на форум забредать... Такой топик чуть не прозевал wub.gif

Итаг, начнем, так сказать с истоков - поправте мну ежели ошибаюсь, но на Сиале идет война между Валиостром и РГ? unsure.gif Тогда в чем проблема? прием на каче? - военная хитрость. Расстрел на месте... Значит было за что. Война есть война. Согласен вырезать совсем нубов немного неэтично, но как раз это и наказывается. КП плоха отыгрывают? Ну дык... Боевая гильдия - откуда там тру РПшникам взяться-то? Тем более, ИМХО, им там особо места нет - для РП есть масса других гильдий, те же ЛТ и ОМ
Не умеешь резать беззащитных? А где гарантия что они не ударят в спину? Если до конца честным быть - сам был таким когда мну Ареадна с Миэлем резали. Плакалсо на форуме, меня поднимали на смех, пока сам не вкурил что от этого толку ноль... И тогда собралась на равнине толпа нубов 20+ лвла и Санфал(я воевал бардо-рдд 26-м), и запинали таки одного, второй(уже если честно не помню кто) удрал в санках. После 20-го лвла шанс запинать 40-го есть почти у всех окромя фатырей, 1-ку никто не отменял. а 20-30 лвлов в игре в разы больше чем 40-х. Главное творчески подойти к процессу smile.gif

Режут вас КП на каче? Ну дак - ставте шпийонав и режьте их. Устройте массовый делвл до 30-го лвла. В чем проблема?

У мну с руками в пвп не особый порядок - поэтому я часто лезу вперед(когда играю wink.gif ) - Пока меня запинают вырастут шансы у тех у кого руки ровнее - соответственно выше шанс что победа достанется нам.

P.S. Не хотите воевать - с поклоном к Несс и подавайте прошение на прием в ряды зеленых.

P.P.S. "На каждую хитрую ж@пу найдется свой болт с левой резьбой" - (с) народная мудрость(сорри за грубость - но из песни слов не выкинешь). На каждый хитрый билд найдется свой анти билд, пусть он и сможет убивать ток одного единственного противника

P.P.P.S. Есть ток одна группа у которой есть привилегии - группа "DM's", ток они не очень часто лезут в споры и чего-то доказуют. И, как показывает практика, даже их можно переспорить если уверен в своей правоте и тебя поддерживает большинство.

P.P.P.P.S. Сармат, в мусоре есть "эпический топег Сиалы" там страниц 400 сплошной ругни, не очень старой smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дело флуда великого живет и процветает. Время от времени возникают последователи ... меня cool.gif ... но как показывает практика, долго они не живут. Последним был Преор. "Правильно" флудить - это исскуство. Не каждому оно дано.

2Сармат: Я бы вызвался вести "стенгазету", но во первых тяжело быть во всех местах (в том числе и в том месте, про которое ты подумал) одновременно, а во вторых я все же не трузадрот и онлайн не 24 часа в сутки. Хотя идея не такая уж плохая.

SerKo
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:47, 31 December 2008) *
Дело флуда великого живет и процветает. Время от времени возникают последователи ... меня cool.gif ... но как показывает практика, долго они не живут. Последним был Преор. "Правильно" флудить - это исскуство. Не каждому оно дано.

2Сармат: Я бы вызвался вести "стенгазету", но во первых тяжело быть во всех местах (в том числе и в том месте, про которое ты подумал) одновременно, а во вторых я все же не трузадрот и онлайн не 24 часа в сутки. Хотя идея не такая уж плохая.



Да ладно... Правильно флудить это прежде всего желание rolleyes.gif А потом уже все остальное tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Posts: 4.322
Posts: 3.254

А у меня больше...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 12:52, 31 December 2008) *
А у меня больше...
Гуру sleep.gif
Letush
QUOTE (SerKo @ 08:32, 31 December 2008) *
Итаг, начнем, так сказать с истоков - поправте мну ежели ошибаюсь, но на Сиале идет война между Валиостром и РГ? unsure.gif Тогда в чем проблема? прием на каче? - военная хитрость. Расстрел на месте... Значит было за что. Война есть война. Согласен вырезать совсем нубов немного неэтично, но как раз это и наказывается. КП плоха отыгрывают? Ну дык... Боевая гильдия - откуда там тру РПшникам взяться-то? Тем более, ИМХО, им там особо места нет - для РП есть масса других гильдий, те же ЛТ и ОМ



Ох и не люблю я это делать, ну да ладно.
Для начала, еще раз вспомним кто такие Королевские Песочники. В книге Пехова черным по белому написано, что это тайная полиция короля. Вдумайтесь, не королевский командос, не войска особого назначения... Полиция! Оснавная функция полиции борьба с врагами внутренними, в то время как основная задача регулярной армии, борьба с врагами внешними. Вот если бы КП входили в состав регулярной армии, то они могли бы сутками носится по Заграбе демонстрируя великолепный грим и объемную мускулатуру, отстреливать изгоев, валить пачками врагов государства и прочее и ни кто бы слова не сказал по этому поводу. Максимум что КП могут сделать встретив врага на вражеской территории это поздороватся и спросить как пройти в библиотеку. За все остальное они непременно будут получать в тыкву от своего начальства. Наилучший выход для людей которым хочется воевать, это организовать свою боевую гильдию, типа "отряд костоломов Ониша" или "Наемники Браксона". Зачем портить хорошую гильдию у которой уже довольно общирная история и превращать ее непонятно во что?

Что касается привелегий. Тестер нынешний он или бывший это всегда репутация? И говорить, что репутация на шарде где все друг друга знают ничего не значит - это лицемерие.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Letush @ 13:11, 31 December 2008) *
Ох и не люблю я это делать, ну да ладно.
Для начала, еще раз вспомним кто такие Королевские Песочники. В книге Пехова черным по белому написано, что это тайная полиция короля. Вдумайтесь, не королевский командос, не войска особого назначения... Полиция! Оснавная функция полиции борьба с врагами внутренними, в то время как основная задача регулярной армии, борьба с врагами внешними. Вот если бы КП входили в состав регулярной армии, то они могли бы сутками носится по Заграбе демонстрируя великолепный грим и объемную мускулатуру, отстреливать изгоев, валить пачками врагов государства и прочее и ни кто бы слова не сказал по этому поводу. Максимум что КП могут сделать встретив врага на вражеской территории это поздороватся и спросить как пройти в библиотеку. За все остальное они непременно будут получать в тыкву от своего начальства. Наилучший выход для людей которым хочется воевать, это организовать свою боевую гильдию, типа "отряд костоломов Ониша" или "Наемники Браксона". Зачем портить хорошую гильдию у которой уже довольно общирная история и превращать ее непонятно во что?
... "времена меняются". (с)
Так получилось, что Шард уже живет своей жизнью и полностью подходит под описание "Шард построен по мотивам книг Пехова о приключениях Гаррета-Тени".
QUOTE (Letush @ 13:11, 31 December 2008) *
Что касается привелегий. Тестер нынешний он или бывший это всегда репутация? И говорить, что репутация на шарде где все друг друга знают ничего не значит - это лицемерие.
Репутация зарабатывается не желтой строчкой, а действиями. У тебя есть репутация? У тебя есть желтая строчка?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.