Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Особенности юриспруденции в Валиостре
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
QUOTE
Как это печально...
Наверное, нужно радоваться за Сиалу, что нашлись люди способные реанимировать хоть одну из гильдий.

"Низы не могут, а верхи не хотят"... Я рад за _администрацию_ Сиалы, что нашлись люди _достойные_ реанимировать хоть одну гильдию. Не каждому выпадает такая честь...

Лагуш, не нужно перевирать мои слова.
Я по русски написал что люди нашлись, а вопрос достойности/недостойности, увы - не обсуждался. Если тебе хочется об этом поговорить - я готов тебя выслушать отдельно, но притягивать за уши, а уж тем более перевирать чужие слова, дабы придать мессаге необходимый тебе смысл и оттенок, не нужно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:37, 9 December 2008) *
Гильдия и правда не фунициклирует. Все кто были ушли. sad.gif
Вывод: с поставленной задачей ты не справился. Сдай пост и починь с миром.
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:37, 9 December 2008) *
Расскажи мне о врагах Герцогства, о врагах Церкви.
А что о них рассказывать? Вон сверху о них много написано.
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:37, 9 December 2008) *
В ЧИ было много людей сильных в PvP, но обмативировав политику партии они свалили с сервера.
Светлая им память.
Неприкасаемый
2Лягуш
QUOTE
Вывод: с поставленной задачей ты не справился. Сдай пост и починь с миром.

Что за задача? blink.gif

QUOTE
А что о них рассказывать? Вон сверху о них много написано.

Врагов надо разделять, ты это можешь понять?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:14, 9 December 2008) *
Что за задача? blink.gif
Ты не знаешь задач Черной Инквизиции? Символично.
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:14, 9 December 2008) *
Врагов надо разделять, ты это можешь понять?
На врагов Церкви и врагов Государства разделять? Зачем? Для Инквизиции что те, что другие - враги. Расплодились в немеряном количестве. Арбайтен!
-Yamert-
Шикарное искажение идеи. Все кто не с нами те против нас. smile.gif Фактическое оправдание нубокилла. И фраза про то что Вазор не знает назначения инквизиции звучит глупо. Как-никак он там выполняет обязанности давно. А эта фраза смахивает на банальный перевод стрелок.
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:31, 9 December 2008) *
Ты не знаешь задач Черной Инквизиции? Символично.

Второй раз я не буду спрашивать. И ляпнуть все могут и ответить вопросом на вопрос, пустобрех.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:31, 9 December 2008) *
На врагов Церкви и врагов Государства разделять? Зачем? Для Инквизиции что те, что другие - враги. Расплодились в немеряном количестве. Арбайтен!


Затем что это логично. У Последователей Неназываемого те же враги? Я просто реально не знаю что там у Последователей, есть свое мнение на этот счет, но хотелось бы поиметь достоверную информацию из авторитетного источника. Расскажи-ка!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 11:46, 9 December 2008) *
Шикарное искажение идеи. Все кто не с нами те против нас. smile.gif Фактическое оправдание нубокилла. И фраза про то что Вазор не знает назначения инквизиции звучит глупо. Как-никак он там выполняет обязанности давно. А эта фраза смахивает на банальный перевод стрелок.
Почему же тогда он спрашивает у меня о задачах? Фраза не перевод стрелок, а констатация факта - боевой организации нет ни в лице Черной Инквизиции, ни в лице Слуг Неназываемого. Помниццо годика эдак два назад из-за такого хотели Дарсика свергнуть.... революционировали _мы_ тогда. Кстати как мне стыдно за тогдашнее мое поведение sad.gif . А что сейчас? Сейчас человек, который "давно" в Инквизиции, получил в руки власть и не смог удержать ее - Инквизицию - от развала. Низачот.

Все, кто не с нами, тот против нас? И знаешь - таки да. Это фулПВП шард. И каждый имеет фактическое право убить другого. Кто-то использует это право, чтобы портить фан другим. Кто-то не использует это право - убивает только в настоящем ПВП, но против него используют это право. Лично я за то, чтобы не "принимали на каче" тех, кто сам таким не занимается. А там между собой... да хоть глотки друг другу перегрызите, есть люди, которые друг друга стоят.
Лагуш 'Свободный Ветер'
После десятиминутного разговора с Вазиком по телефону:

Я снимаю свои заявления о том, что _при Вазике_ Инки не справлялись со своими задачами, ввиду того, что не знаю какие же такие ЗАДАЧИ Вазик поставил перед Инквизицией. Повторю здесь свои слова: если ты, Вазик, считаешь что задача инков _только_ в том, чтобы быть _внутренней_ полицией Инсанны, то ты смело можешь закрывать организацию. За 2+ года в Инсанне было лишь 2-3 случая внутренних расприй внутри РГ. Этим людям очень быстро объясняли, что так делать нельзя. Это было, есть и будет и без Инков.

Дело заключается в том, что в данный момент Инквизиции не существует. И какими бы ни были задачи Инков, _Инки_ не могут их решать в виду отсутствия самих Инков.

То же касается и Последователей Неназываемого. Их вообще никто не возглавил со времен ухода Дарка (4 месяца назад).
-Yamert-
По-моему ты все же путаешь зазначение Инквизиции и Боевого отряда. У каждой организации свои задачи, зачем ставить всем одинаковые правила и условия? В таком случае можно и одну гильдия оставить на каждую страну и радоваться.
Неприкасаемый
Полиция, Инквизиция, Тайная полиция, Последователи, Песочники...

Все смешалось в доме Облонских - кони, люди, кровь, сахар, моча, говно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Yamert- @ 13:22, 9 December 2008) *
По-моему ты все же путаешь зазначение Инквизиции и Боевого отряда. У каждой организации свои задачи, зачем ставить всем одинаковые правила и условия? В таком случае можно и одну гильдия оставить на каждую страну и радоваться.
Киса, не хлопайте себя ушами по щекам. Вазик заявлял, что в Инках были тру ПВПшники. Не спорю - тру! Так зачем труПВПшники в неПВП организации?
Черный Ярл
Мир вам!

- Зигурд - воин, которого берегут Боги!
- Если его берегут Боги, то зачем ему щит?
- На всякий случай!
(с) И на камнях растут деревья.
QUOTE
зачем труПВПшники в неПВП организации?

На всякий случай!
-Yamert-
И что за свинское обращение от всяких нубов, даже с группой тестерс? Удаляюсь.
Bambarbija
QUOTE (Черный Ярл @ 15:40, 9 December 2008) *
Мир вам!

Я по русски написал что люди нашлись, а вопрос достойности/недостойности, увы - не обсуждался. Если тебе хочется об этом поговорить - я готов тебя выслушать отдельно, но притягивать за уши, а уж тем более перевирать чужие слова, дабы придать мессаге необходимый тебе смысл и оттенок, не нужно.



Ярл, а можно задать вопрос каким образом Лыхо стал КП, если как я знаю ему отдали ЛТ?
Aeron
Не знаю ничего по этому поводу, но теоретически Фа вполне может быть патриархом Лиги, а Шахид в кп.
Adonal
Фа не может быть ПАТРИАРХОМ Лиги -))))))))

Или может? laugh.gif
Aeron
Ну идею все поняли, несмотря на очапетку. Просто я воспринимаю Фа как аватарку Лыхо в игре,А Лыхо, как известно, парень. Отсюда и ошибка.
Адэлантэ
Уууу, Вовочка, скажи ка мне, как дела у ДХ? smile.gif
Bambarbija
QUOTE (Aeron @ 23:26, 9 December 2008) *
Не знаю ничего по этому поводу, но теоретически Фа вполне может быть патриархом Лиги, а Шахид в кп.




Aeron, вообщето я задавал вопрос Ярлу. Или ты теперь стал его замом?
А так,ну да хорошая теория! Например если КП должен будет разобраться с ЛТ вот будет представление. Очень жаль, что так получается.
Aeron
Ты на пустом месте умничаешь. Это форум, а не приватный чат. Хочешь обсудить что-то лично с Ярлом - пиши в пм. А, выкладывая пост в открытой ветке, ты автоматически делаешь его объектом внимания и обсуждения форумчан.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ярл, а можно задать вопрос каким образом Лыхо стал КП, если как я знаю ему отдали ЛТ?

Подобные вопросы возникают от недостаточной информированости о игровой ситуации в мире.
Предвосхищая вопрос о необходимости ДМ-ов и Администрации информировать отдельных игроков о том, каков на данный момент расклад сил в игре, сообщаю - ни ДМ-ы ни Администрация не обязаны это делать. Данный вопрос - личное дело каждого, его глубина вовлеченности в игровой процесс.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 23:37, 9 December 2008) *
Уууу, Вовочка, скажи ка мне, как дела у ДХ? smile.gif
"Уууу"-кай Вазику.
А на твой вопрос отвечу, хоть и не обязан. И после этого можешь считать, что все предыдущие мои посты были написаны специально для этого вопроса и для рекламы Детей Хаоса wink.gif

Хаос, эть такая странная штука, которая невозможна в однополярном мире. Ситуация же в мире довольно продолжительное время походила на однополярную - три недели или даже более регалии покидали Авендум лишь на пару часиков, чтобы вернуться обратно... стычки между войсками были редкими и зачастую не в пользу воинов Рачьего Герцогства (приемы на каче я не считаю стычками). Истинный Хаос в _хорошем_ противостоянии. В связи с тем, что ни силы Инсанны в лице Черной Инквизиции, ни силы союзника и покровителя Рачьего Герцогства Неназываемого в лице его Последователей не смогли выставить войска для достойного сопротивления войскам Сталкона, было созвано экстренное совещание Жрецов Храма Истинного Хаоса. На совещании утвердили тестовый проект создания отряда Стражей Хаоса для ведения активных боевых действий и поддержания БИполярности мира. Отряд создан, функционирует и как мы видим, полностью выполняет возложенные на него задачи. Имен, конечно же, я не скажу, но отряд насчитывает около десятка персонажей.

на правах рекламы: Набор все еще открыт. Мой ПМ для предложений также читается с высокой периодичностью.
з.ы. не забываем что проект тестовый и _возможно_ _частичное_ расформирование отряда после выполнения возложеных на него задач.

// Также справедливости ради добавлю, что Хаос лишь тогда Истинный, когда не различает Зла и Добра. Многие люди могут подтвердить, что "поддерживал Хаос" я не только за Инсанну wink.gif (хоть это больше проявлялось до вайпа)
Qwineringer
Мне кажется, что человек, пытающийся быть в каждой бочке затычкой, доказывающий хер знает кому нипойми что, врятли сгодится в лидеры гильдии, называющей себя "дети хаоса", если конечно я правильно понимаю слово "хаос". Может быть просто наисано с ошибкой и подразумевается английский перевод слова "дом". )))))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Qwineringer @ 13:28, 10 December 2008) *
Мне кажется, что человек, пытающийся быть в каждой бочке затычкой, доказывающий хер знает кому нипойми что, врятли сгодится в лидеры гильдии, называющей себя "дети хаоса", если конечно я правильно понимаю слово "хаос". Может быть просто наисано с ошибкой и подразумевается английский перевод слова "дом". )))))
А мне кажется, что тебе стоит засунуть свое мнение _по данному вопросу_ подальше. Эта гильдия была создана, продумана и существует по сей день только благодаря двум людям - ТиРексу и мне... хотя что я буду "доказывать хер знает кому нипойми что".
Qwineringer
Вот и я про то же. Только Рекс не играет. И слово "Хаос" в названии - ни к чему. В общем давайте поговорим на эту тему)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Мне с тобой не о чем говорить. Не собираюсь метать бисер перед свиньями.
Qwineringer
лол
Sentinel
QUOTE
Не собираюсь метать бисер перед свиньями.


Хех... куда рациональней метать говно на вентилятор smile.gif.

Ну а вообще очень показателен тот факт, что в основном о товарисчах, которые сейчас являются Песочниками рассуждают в основном те, кого это вообще касаться не должно, АКА Инсанновцы.

Ну и аргументация на уровне - тот нубокиллер, тот просто мудак, а я - жертва произвола и ваще никогда никого и нигде... При этом чем-то подтвердить свои слова как-то почему-то ни у кого не получается...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 14:11, 10 December 2008) *
Хех... куда рациональней метать говно на вентилятор smile.gif .
А мы только этим все тут и знимаемся. Понюхал сам - перекинь чтобы другим воняло... Сначала все воняли на КП, потом Ярл перекинул какашки на Инков, ну за Инков даже Вазик не смог посопротивляться. За Вазика вступилась Деля и попыталась перекинуть какашки на ДХ. А вот в конце выскочила хрюшка из глубин Цивилизации и уцепился за что мог. Там еще где-то про Лигу упоминалось.
А все почему? Потому что у нас как в курятнике - клюнуть ближнего, насрать на нижнего. Все вокруг гандоны, один я воздушный шарик...
Еще есть несколько любимых тем: админы - читеры и халявщики, и Лагуш - флудер. Первые забывают, что сами выкачали 35 из 40 лвлов на эльках, юзали ножи на переходах до их отмены, вторые забывают, что обвиняя меня в флудерстве не вносят на форум ничего нового, кроме +1 к собственному счетчику постов.
QUOTE (Sentinel @ 14:11, 10 December 2008) *
Ну а вообще очень показателен тот факт, что в основном о товарисчах, которые сейчас являются Песочниками рассуждают в основном те, кого это вообще касаться не должно, АКА Инсанновцы.
Вот тут я не согласен. Коль Месочники "касаются" Инсановцев, то и инсановцы могут коснуться Песочников. Правда первые делают это в игре, а вторые почему-то только на форуме. dry.gif
QUOTE (Sentinel @ 14:11, 10 December 2008) *
Ну и аргументация на уровне - тот нубокиллер, тот просто мудак, а я - жертва произвола и ваще никогда никого и нигде... При этом чем-то подтвердить свои слова как-то почему-то ни у кого не получается...
... эмн. Что подтвердить? Чем подтвердить? unsure.gif
Sentinel
Ну, я вообщем-то не про тебя... насчет подтвердить.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sentinel @ 14:34, 10 December 2008) *
Ну, я вообщем-то не про тебя... насчет подтвердить.
Я понимаю smile.gif От меня вообще уже только Вазик подтверждений требует... и то по телефону smile.gif
Дык а что нужно подтверждать?
Что кто-то там не достоин звания Королевского песочника? Абсурд... пусть мне кто-нибудь заикнется (кроме Рекса), что тот, кого я выбрал для ДХ туда не подходит - рассмеюсь в лицо. Или что Лыхо принимает на каче? Дык скрины камня историй могут выложить, но зачем? Те, кто брали Лыхо в КП, знали кто он... соответственно см п.1

добавлено: единственное, что могла сделать эта тема для КП, это показать, что КП работает.
Неприкасаемый
ИМХО ДХ не справляется со своими задачами.
Qwineringer
Еще пишите!
Aeron
Я не знаю, какие у дх конкретно задачи, но это -единственная- гильдия сиалы, нормально функционирующая и вполне живая со дня основания и до сих пор, и это заслуга исключительно лагуша и рекса. В гильде все решает руководство. Инки ушли - новые игроки пришли, кто мешает обновить состав? А когда уходит глава, все умирает. Пример тому - Несс(Камрад, Эвар), Альтиор(Элрик), Дарксет. Если формально гильды и еще есть, но любой знает, что сравнительно с прошлым они мертвы.
Неприкасаемый
Аерон - здоровый пост. Я с тобой согласен полностью. Я не отрицаю что ЧИ не работала - нет, игроков не было, меня не было.
Но теперь я тут. весь такой в белом пальто стою красивый smile.gif
Qwineringer
ИМХО - самая правильная гильдия - это общая пати инсанны, и она действительно жива и не умирает и это очень здорово!!!! Лидеры в ней выбирались и выбираются сами собой и зачастую это не зависело от лвла.
KPECT
Вот именно пати может быть боевым и без гильдии - главное люди rolleyes.gif
А поливать грязью друг друга не стоит... тут вродибы нормальные люди понимают и иногда высказываются о том что это просто игра. В гильдии он не в гильдии - разницы практически ноль, я думаюнезачем поднимать вонь из за таких аргументов. Везде есть выход tongue.gif
Jaspus
конфликт - это ведь интересно. потому и вонь подымается нередко..был бы повод волнующий...
Лагуш 'Свободный Ветер'
...удалено...

Выпил кофе и подобрел.
Slavik-KS
QUOTE (hhhmmmn @ 22:26, 7 December 2008) *
Джулия, она же Элис. Мне тебя жаль. Только от тебя я услышал кучу гноя и говна в приват. Относись к другим по человечески и тебя полюбят, вот увидишь. Это только игра. Подумай что чаров может быть много а нервные клетки не восстанавливаются

1) Когда нас Моэлле убил на отвергнутых, за Джулию играл я, Элис играла за Джулса.
2) Насчет кучи говна в приват: Я не скрываю того что написал, написал я следущее (ну насколько я помню, лог не сохранен): Герой, убил двух баферов на каче, ваще респект. Не понимаю что за родители вобще воспитывают таких бессовестных людей, от таких как ты блевать тянет.
Это не такая уж и куча говна, которую ты получил вполне заслуженно, и это еще малая часть. Были бы возможности, я б тебя убивал ДМ килом каждый раз когда в игру заходишь любыми чарами, ибо то что ты сделал полная низость. А уважения от таких как ты я и не жду, мне все равно как вы ко мне относитесь. И кстати в ответ я получил не меньшую кучу говна, поэтому писать обо всем это на форуме... странно.
3)
QUOTE (Черный Ярл @ 04:52, 8 December 2008) *
Как простите? РП-гильдию? Барон Гарму в гробу перевернулся от такого заявления.
C каких это пор КП стали "РП-гильдией"? Сколько себя помню - это всегда была боевая организация, стоящая на страже королевской власти...

Все верно, просто кое-кому хочется, что КП сидели у себя в крепости и РПили, а не мешали резать народ на каче...

Когда мы с Элис до вайпа хотели вступить в гильдию (а мы как раз были полноценной боевой организацией, и страшно хотели стоять на страже Королевской власти, при чем нубокиллом либо килом на каче никогда не занимались и не собираемся) то нас послали куда подальше ввиду того что мы задроты и не хотим РПить. Получается что КП была до вайпа чисто РПшной гильдией, но как тогда понимать Ярла?

P.S. Одним из тех людей с кем мы говорили по поводу вступления в КП была Ля-Ля *Вредина*, совершенно бесполезная в пвп, она только РПила и тусовалась в гостиницах когда аву громили. Говорила *задротов мы в КП не возмем ни при каких обстоятельствах. Элис вообще убийца, нам такие не нужны.*
Лагуш 'Свободный Ветер'
Времена меняются. Дети Хаоса были организацией с уклоном в РП. Лига была с уклоном в РП.
По поводу ПВП настроености нынишнего КП - тебе не нравится как они отыграли Суд? Судя по логам вполне даже. А вот крик Джулии Баффнет "нубокиллер" на этом суде был явно не РП частью. Такого оскорбления на Сиале не знали... От безымянных же я не видел подобных слов...
_Sandro_
Вообще почитал я вот тут все что написанно и понял, какая разница кто кого и когда принимает, это всего лишь игра. Главное я считаю, что ненадо переходить на личности или надоедать своей приватной беседой после убийства, умер молодец, зачем в приват всякий бред писать. Я считаю, что понятия нубокильство не существует, если ты качаешься на нейтральной территории будь готов умереть, какие тут обиды то.
Slavik-KS
За *нубокиллер* каюсь, лоханулся rolleyes.gif Просто мне сказали *тут надо РПить* после того как Джулия крикнула *нубокиллер*, после я думал что написать и понемногу писал, но не успел, приговор был исполнен. Следовательно в логах этого *после* нету.
А вобще, если уж зашел разговор и КП стала не РПшной, то к моменту когда мы выкачаем своих боевых чаров (ну недели через 2-3) мы будем опять проситься в КП, так что кто там заведует, пусть имеет в виду rolleyes.gif
Slavik-KS
QUOTE (_Sandro_ @ 16:18, 11 December 2008) *
Вообще почитал я вот тут все что написанно и понял, какая разница кто кого и когда принимает, это всего лишь игра. Главное я считаю, что ненадо переходить на личности или надоедать своей приватной беседой после убийства, умер молодец, зачем в приват всякий бред писать. Я считаю, что понятия нубокильство не существует, если ты качаешься на нейтральной территории будь готов умереть, какие тут обиды то.

Не знаю, может быть я человек такой, но не получается почему-то не переходить на личности. Вот было много случаев когда я пробегал 40ыми чарами мимо качающихся красных, и каждый раз когда пробегал, задумывался, что вот сейчас убью его, а вдруг это окажется какой-нибудь нормальный игрок, или РПшник, или новичок, который еще Сиалу толком не знает (помню когда я тока начинал играть и меня красные резали, мне было очень обидно). Если я знаю что это чар игрока-ублюдка, то я его обязательно убью, но если чар мне не знаком, ну не могу я просто его убить, ну вот не могу, потом себя скотиной буду чувствовать. Потому что каждый раз когда я убиваю чара, я убиваю не персонажа, а личность.
Возможно это во мне большой минус, но не могу с этим ничего поделать. Да, и кстати по этой же причине у меня с РП туговато smile.gif не могу видеть в чарах игровых персонажей и вживаться в роль smile.gif Так же стараюсь не дружиться с чарами Инсаны, ибо потом в пвп бить не смогу ))
GraveWind
smile.gif после того как КП поприлетали пару раз, красные начали геройствовать еще больше и резать чаров 20-25 лвл кучками по 3-4 человека laugh.gif боятся smile.gif
Sarmat
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:24, 9 December 2008) *
Полиция, Инквизиция, Тайная полиция, Последователи, Песочники...

Все смешалось в доме Облонских - кони, люди, кровь, сахар, моча, говно.


Вот это точно

QUOTE (Slavik-KS @ 12:37, 11 December 2008) *
2) Насчет кучи говна в приват: Я не скрываю того что написал, написал я следущее (ну насколько я помню, лог не сохранен): Герой, убил двух баферов на каче, ваще респект. Не понимаю что за родители вобще воспитывают таких бессовестных людей, от таких как ты блевать тянет.
Это не такая уж и куча говна, которую ты получил вполне заслуженно, и это еще малая часть. Были бы возможности, я б тебя убивал ДМ килом каждый раз когда в игру заходишь любыми чарами, ибо то что ты сделал полная низость. А уважения от таких как ты я и не жду, мне все равно как вы ко мне относитесь. И кстати в ответ я получил не меньшую кучу говна, поэтому писать обо всем это на форуме... странно.


Ну после этих слов мне не нужно долго объяснять почему тебя не взяли в КП.

QUOTE (Slavik-KS @ 12:37, 11 December 2008) *
Когда мы с Элис до вайпа хотели вступить в гильдию (а мы как раз были полноценной боевой организацией, и страшно хотели стоять на страже Королевской власти, при чем нубокиллом либо килом на каче никогда не занимались и не собираемся) то нас послали куда подальше ввиду того что мы задроты и не хотим РПить.


Что за чушь ты несешь? Вы были полноценной боевой организацией? Та ли Элис, которая бросала своих и бежала при первой опасности дальше чем глаза видят? Ёпт! Пусть нас рассудят другие и не будет это спором между нами. В частности могут многое добавить рачники против которых воевали. Да, были случаи когда чаром Элис было убито несколько рачников в заход, да и это неудивительно ввиду той ошибки которая была допущена с лошадьми и которой нагло воспользовались некоторые игроки.
Я не хотел ворошить прошлое, но если честно, то зацепило.
Мне посчастливилось видеть своими глазами как Элис бросила своих во время захвата регалий в Инсанне и убежала, позорно погибнув от моба который кинул заклинание смерти, а Элис ответила ему 1чкой. В результате этих действий враг и без того получивший приимущество в бою одержал очередную легкую победу.
Другая ситуация, теперь уже деф. Равнина Авендума, как только запахло жареным, Элис просилась бежать к Рынку оставив остальных валиостровцев на верную смерть.
Правильно было кем-то сказано, что попади имбо-кабыла в нужные руки и это будет ппц всем, а не разовые замахи Элис. Это я к тому, что если у Элис и были победы, то скажите спасибо ныне покойной имбо-кобыле и опрокинте по рюмашке за ее упокой.

QUOTE (Slavik-KS @ 12:37, 11 December 2008) *
P.S. Одним из тех людей с кем мы говорили по поводу вступления в КП была Ля-Ля *Вредина*, совершенно бесполезная в пвп, она только РПила и тусовалась в гостиницах когда аву громили. Говорила *задротов мы в КП не возмем ни при каких обстоятельствах. Элис вообще убийца, нам такие не нужны.*


Ну она тусовалась в гостиницах, Элис тусовалась на Рынке, а кто-то с кача на деф не хотел идти. Смысл искать крайнего? В Валиостра на тот момент не было боевой пати, а не сильных игроков. Были мелкие отряды, каждый сам по себе, у Инсанны как всегда один, но большой отряд, так что получайте люлин. О том, что Ля-Ля была принята в КП не пожалел ни я, ни Шад. Девушка приложила множество усилий на арене, результаты были неплохими. Конечно сказать, что Ля-Ля стала БогомПвП я не могу, но на дойстойный уровень она вышла. И играла кастером, у которого один не верный ход это смерть, а не имбо-кобылой у которую бить не забить, и билась до конца, не как Элис.

З.Ы.

Уж простите если я не отвечу на ваш пост адресованный мне. В асю пишите и воздастся вам!







Лагуш 'Свободный Ветер'
Вот за что я люблю Дениску, так это за героико-патетический стиль слога. laugh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Когда мы с Элис до вайпа хотели вступить в гильдию (а мы как раз были полноценной боевой организацией, и страшно хотели стоять на страже Королевской власти, при чем нубокиллом либо килом на каче никогда не занимались и не собираемся) то нас послали куда подальше ввиду того что мы задроты и не хотим РПить.

У каждого решения есть, как минимум, две причины:
1. Озвучиваемая
2. Скрытая
Может стоит подумать лучше, почему одних приняли, а вам отказали? Покопаться, там, в себе?
QUOTE
совершенно бесполезная в пвп

Ну и что? Я тоже абсолютно бесполезен в ПВП, зато я могу заразить народ энтузиазмом.
Адэлантэ
Во...Сармат +1 smile.gif А на меня еще наезжали, когда я говорила, что Элис трусил в ПвП :/
ЗЫ:С приходом Ля-Ли в КП для меня они, как гильдия, умерли smile.gif Не мне суди о составе КП, но _лично_ я считаю что лучше пусть в гильдиии не будет никого, чем абы кто... Или даже нет, не абы кто, но все же тот, кто оооооочень слабенько соответствует функциям гильдии.
Sentinel
Еще раз мои 5 копеек.
Мне кажется, что гильдия - это не набор правил и регуляций. Это в первую очередь люди, ее составляющие. Которые начинаются с Главы. Он решает, кто соответствует, и чему кто должен соответствовать. Причем как-бы пофиг, насколько он там нубокиллер, каребеар, играчок, матёрый плейеркиллер, или вообще 1-й день на шарде. Он получил право управлять такой-то гильдией, остальные 99,99% шарда - нет. Так что это его и только его дело решать, кого взять в свою команду, а кому отказать. Другие варианты управления гильдией - абсурд и коррупция (с).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.