Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фильмы
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DarkSet
Так ведь Блум был с Питтом в Трое. Так что еще Дикаприо подогнать и все.
Rodion
Есть хороший фильм с с Антоном Бандеррасом "Роковая Женщина".
Так же есть интересное кино с актером который играл Стифлера в амеиканском пироге "Бесшабашное ограбление"
И еще есть хороший фильм "Нападение на участок"
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:31, 22 February 2012) *
Так ведь Блум был с Питтом в Трое. Так что еще Дикаприо подогнать и все.
Вот только Дикаприо ни с кем из секссимволов не снимается wink.gif А то затмят еще...


QUOTE (Rodion @ 14:29, 22 February 2012) *
Так же есть интересное кино с актером который играл Стифлера в амеиканском пироге "Бесшабашное ограбление"
Хороший фильм. Но с его же участием еще больше понравился "Пуленепробиваемый монах".
Son
Посмотрел вчера первый фильм Святые из Бундока, спасибо, мне понравилось:)
Правда начал смотреть не в гоблинском переводе и по этому не мог понять фишки фильма. Но гоблинский перевод это просто мастхев, точно) А что еще можно поглядеть плана таких фильмов, карты деньги два ствола уже глядел. Что еще подобное есть? только так, чтоб была игра актеров не плохая и сюжетик не паплюжный.
Заранее спасибо)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 13:52, 23 February 2012) *
А что еще можно поглядеть плана таких фильмов, карты деньги два ствола уже глядел. Что еще подобное есть? только так, чтоб была игра актеров не плохая и сюжетик не паплюжный.
Рок-н-ролльщик wink.gif То же Гай Ричи.

"Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-ролльщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь - кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-ролльщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-ролльщику - нужно сразу всё!" (с)
- When You're Dead -
Мне оригинал больше нравится)
"People ask the question... what's a RocknRolla? And I tell 'em - it's not about drums, drugs, and hospital drips, oh no. There's more there than that, my friend. We all like a bit of the good life - some the money, some the drugs, others the sex game, the glamour, or the fame. But a RocknRolla, oh, he's different. Why? Because a real RocknRolla wants the fucking lot."
На хове, кстати, основным чаром был Джонни Квид)
Большой куш ака С*издили, обязательно посмотри тоже. В переводе Пучкова, естественно) Весь фильм на цитаты расхватал)
DarkSet
Посмотрел "Камень". Серьезное кино, хотя образ Светлакова, конечно, накладывает отпечаток. Невольно ждешь сего-то эдакого.
Son
QUOTE (- When You're Dead - @ 21:21, 23 February 2012) *
...
Большой куш ака С*издили, обязательно посмотри тоже. В переводе Пучкова, естественно) Весь фильм на цитаты расхватал)


Смотрел, понравился, спасибо smile.gif
Trogr
QUOTE (Son @ 20:20, 23 February 2012) *
Смотрел, понравился, спасибо smile.gif


Ну я же писал выше, если понравились "Святые" то посмотри вторую их часть тоже в переводе без урезки, ну и обьязательно к просмотру "Плохой Санта" и "Большой Лебовски" все фильмы только в переводе Пучкова ака Гоблина иначе бестолку и начинать смотреть, ведь если "Святые" позиционируется как боевик а там можно просто уписатся от смеха, то смотря первый раз Санту и Лебовски которые изначально комедии я просто ставил плеер на паузу чтобы минут через 5 прити в себя от смеха
- When You're Dead -
Этот ковер задавал стиль всей комнате...
baalla
Ходили на Фауста.
Я ничего не поняла sad.gif Но думать пыталась. Честно.

Единственное что могу сказать, что атмосферу фильм создает серую.
Если дойдут руки, ответы на вопросы буду искать в книге.
Son
Ты не читала Фауста? sleep.gif какой позор
baalla
QUOTE (Son @ 14:10, 24 February 2012) *
Ты не читала Фауста? sleep.gif какой позор

Как хорошо что это написал именно ты smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:24, 24 February 2012) *
Как хорошо что это написал именно ты smile.gif
Ога, ведь перед остальными пришлось бы оправдываться, а Сону можно просто написать "чья бы корова..." и все - тема типа исчерпана good.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:27, 24 February 2012) *
Ога, ведь перед остальными пришлось бы оправдываться, а Сону можно просто написать "чья бы корова..." и все - тема типа исчерпана good.gif

КО?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 12:17, 24 February 2012) *
КО?
Средненький. В районе 1,5. Ну то есть так, что качаться получается, но не имбабард, которому все нашару.
Или ты не про Коэффициент Опыта? cool.gif
DarkSet
Это было признание K.O., победа нокаутом. Кажется Kick Off расшифровывается.
Son
"я есть той силы часть,
Что стремится к злу,
Но совершает благо."

Балла, ты начинаешь позорить меня, еще немного и мне прийдется изгоняться над тобой!
DarkSet
Зато у нее есть сиськи, а у тебя нет, жалкий неудачник!

Не слушай их всех, Баала, слушай только меня.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:43, 24 February 2012) *
Средненький. В районе 1,5. Ну то есть так, что качаться получается, но не имбабард, которому все нашару.
Или ты не про Коэффициент Опыта? cool.gif

Капитан Очевидность (Captain Obvious)
Son
Зато я знаю, что такое демон Максвела! А еще знаю, как пить всю сагру за один раунд!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 12:17, 24 February 2012) *
КО?
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:43, 24 February 2012) *
Коэффициент Опыта? cool.gif
QUOTE (DarkSet @ 13:00, 24 February 2012) *
K.O., победа нокаутом. Кажется Kick Off расшифровывается.
QUOTE (baalla @ 13:45, 24 February 2012) *
Капитан Очевидность (Captain Obvious)


Очень точно и всем понятно выражаешь свою мысль )))

Сон, я не верю, что ты понял что такое Демон Максвелла.

Дарк, сиськи не главное. И даже не главное их количество. И даже не главное правильно уметь ими пользоваться.

"- Сиськи!
- У меня больше, чем у Семенович!
- Три что-ли? О_о" (с) Баш
Son
Лагуш, а я не верю, что у тебя сын, а не дочь, но от этого ведь он не становится ею! И вообще тебе повезло, что я не обижаюсь на людей, а то бы взяли умер от ног
DarkSet
QUOTE
А еще знаю, как пить всю сагру за один раунд!

Этого уже месяца два как нельзя делать.

QUOTE
Дарк, сиськи не главное

нам с тобой не о чем говорить. Не пиши мне больше!
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:29, 24 February 2012) *
Очень точно и всем понятно выражаешь свою мысль )))

Это уличает вас в том, что вы не достаточно внимательно читали посты Лорда (Атана) и Лурку.

QUOTE
Сон, я не верю, что ты понял что такое Демон Максвелла.

Он и не говорил что понял что это такое, он говорит что знает о нем. Сон же учится на Врача, там до его прихода было важно лишь одно - не навреди, а сейчас вообще все по%!#& biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сон. Ты, главное, на поворотах поаккуратней wink.gif


QUOTE (DarkSet @ 14:52, 24 February 2012) *
нам с тобой не о чем говорить. Не пиши мне больше!
Не плачь, детка, мама купит тебе сиськи пиковит.

QUOTE (baalla @ 14:58, 24 February 2012) *
Это уличает вас в том, что вы не достаточно внимательно читали посты Лорда (Атана) и Лурку.
Если ты ко мне лично, то "вас" с большой буквы, а если не только про меня, то адресуй всем, а не квотой на мой пост wink.gif

Лурк - не считаю суперсайтом, который мастноу все.
QUOTE (baalla @ 14:58, 24 February 2012) *
Он и не говорил что понял что это такое, он говорит что знает о нем.
QUOTE (Son @ 14:03, 24 February 2012) *
Зато я знаю, что такое демон Максвела! А еще знаю, как пить всю сагру за один раунд!
Выделил...

QUOTE (baalla @ 14:58, 24 February 2012) *
Сон же учится на Врача, там до его прихода было важно лишь одно - не навреди, а сейчас вообще все по%!#&
Клятву не отменяли.
INERREN
Посмотрел Кориолана... Шекспир есть Шекспир и про саму трагедию говорить как по мне смысла нет, а вот Рейф Фаинс просто великолепен как актер. Честно фильм создан что б насладиться актерской игрой, но никак не спецефектами. Для любителей драматургии очень рекомендую.

P.S. Рейф известен по фильму Английский пациент, ну или как Волдеморт из Гарри Поттера.
Son
Посоветуйте что-нибудь..? smile.gif из новенького
Dzherelo
мстители на следущей неделе)
Аграил
"Диктатор" в мае, если уж на то пошло, но лучше на англицком смотреть, на русский такие фильмы криво переводят.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Диснея посмотри. Ты знаешь, что ни в одном диснеевском проекте нет вида крови? blush.gif
baalla
Вышли как минимум 3 серии 2го сезона Игры Престолов.
Впечатление от просмотра не однозначное, новые серии смотреть буду обязательно!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 14:27, 23 April 2012) *
Вышли как минимум 3 серии 2го сезона Игры Престолов.
Впечатление от просмотра не однозначное, новые серии смотреть буду обязательно!
А я решил дождаться, пока отснимут весь сезон, чтобы снова просмотреть все на одном дыхании. Мне хватает сериалов, которые я жду каждую серию...
Ra-Chirro
QUOTE (baalla @ 12:27, 23 April 2012) *
Вышли как минимум 3 серии 2го сезона Игры Престолов.
Впечатление от просмотра не однозначное, новые серии смотреть буду обязательно!

Еду на игру по Мартину, угнетает что большинство "игрочков" знакомы с событиями исключительно по сериалу. dash.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ra-Chirro @ 16:57, 23 April 2012) *
Еду на игру по Мартину, угнетает что большинство "игрочков" знакомы с событиями исключительно по сериалу. dash.gif
Ну я тоже знаком только по сериалу, но люди, которые читали и читают книгу, говорят, что сериал снят очень близко к тексту.

Хотя МиМ тоже очень близко к тексту снят и я тоже презираю не люблю тех, кто знает произведение только по сериалу.
baalla
QUOTE (Ra-Chirro @ 19:57, 23 April 2012) *
Еду на игру по Мартину, угнетает что большинство "игрочков" знакомы с событиями исключительно по сериалу. dash.gif

Не позволяй им. Ато "им" палец в рот не клади, ато угнетут до абсолютного нуля, ато и до i
Ra-Chirro
QUOTE (baalla @ 15:10, 23 April 2012) *
Не позволяй им. Ато "им" палец в рот не клади, ато угнетут до абсолютного нуля, ато и до i

С 4х килограммовым фальшионом удобней насаждать светлые идеалы чтения книг)
DarkSet
Кориолан - отличный пример бессмертия классики. Несмотря на некоторую несостыковку современности и древности история и слог полностью доминируют, ведя за собой и прикрывая эти огрехи.
Dzherelo
актуальная на ближайшее время тема) что смотреть?)
Rostok
Слоеный Торт, Очень опасная Штучка, Человек который изменил все, Сутенер (2010)
Арто А'стер
начало с дикаприо, козырные тузы(1 я часть) веселые каникулы с мелом гибсоном ну и на вкусненькое сериальчик, точнее многосерийный фильм игры престолов(games of trones)
а еще могу посоветовать трилогию бэтмана, но там внимание заслуживает только темный рыцарь тот что с джокером:-)
Sentinel
Отличный сериал Suits. Наверное, лучший, из всего что я за последнее время видел.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.