Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевские регалии
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Trogr
Не, ну у меня даже ответить тебе нечем, ты упорот чем то или просто прикидываешся, давай выделю жирным: одно дело в 20-00 приходить за регой, когда практически все дома и могут подключится ( и кстати что за отмазки, под конец похода онлайн были Мидаэль,Наитири,Нико,Эфаар,Тайри,Райна,НаакЫр, еще минут 5-10 и вообще не факт что мы бы унесли регу) другое в 4-00 когда ВООБЩЕ никого нет и в 99% быть неможет потмоу что люди спят.
Serious No
А как же система, которая не даёт атаковать заставы, если нет нужного количества защитников? Отладить бы её и все дела.
Bran
Текущая система не может быть отлажена, потому что не может работать по всем частным случаям.её пытались отладить но всегда находится вариант когда она мешает всем

По поводу того что даже хсаны слабы скажу. Так и должно быть. Охрана без игроков это просто мобы и забрать регу в таком случае не должно быть невозможным.
Если дать охране скорость имперских драконов, имун к замедлению и по разуму, а капитану выдать *зелье ярости вепря из красного урочища* то даже при по полноценной пати забрать регу без потерь будет проблемой.

Идея в том что забрать можно но потери при забирании очень большие. Так что недопати не смогут забирать когда все спят. Но если все встанут по будильника и придут забирать в 5 утра, то пусть забирают с потерями, но забирают.

При этом чем дольше рега пылится у одной фракции тем слабее охрана. Ну типо разжирели, и тем сложнее её будет удерживать защитникам.

Цель не запретить игрокам забирать сразу и направить их интерес в правильном для всех направлении. Если потребуется забрать сразу- заберут сразу, но максимальная целесообразность должна быть забирать регу через пару дней.
Аграил
QUOTE (Bran @ 12:39, 11 April 2015) *
При этом чем дольше рега пылится у одной фракции тем слабее охрана. Ну типо разжирели, и тем сложнее её будет удерживать защитникам.


А можно так сделать:

Сначала, допустим, очень большие бонусы от регалий. И они все меньше и меньше. А потом, наоборот, капы уменьшает.
Фракция устраивает голосование и выбирается предатель, который в 4 часа утра (когда, ЯКОБЫ, никто не видит) относит реги во вражескую сокровищницу, оставляет записку или надпись на стене неприличную, и убегает.
Mr. Grey
QUOTE
Цель не запретить игрокам забирать сразу и направить их интерес в правильном для всех направлении. Если потребуется забрать сразу- заберут сразу, но максимальная целесообразность должна быть забирать регу через пару дней.

эффект от регалии остается на пару дней после того как заберут
Bran
QUOTE (Mr. Grey @ 01:02, 12 April 2015) *
эффект от регалии остается на пару дней после того как заберут

так нельзя иначе это будет как аграил писал выше
Mr. Grey
почему? если все плюшки есть - зачем ити за регой?
Элвин
раз уж эта тема в мусоре, а кого за стрелы побанили? Мр Грей у тбя арфист и проксикап был?
Bran
QUOTE (Mr. Grey @ 01:22, 12 April 2015) *
почему? если все плюшки есть - зачем ити за регой?

А все идею понял. Согласен если эффект от регалии остаётся у проигравшей стороны ещё 2 дня то это тоже создаст целесообразность забирать регу не в тот же день.
Думаю это хорошо дополнит начальную идею.

P.s. жаль конечно что тему в мусор опустили, как по мне тема очень даже конструктивная получилась
Mr. Grey
QUOTE
раз уж эта тема в мусоре, а кого за стрелы побанили? Мр Грей у тбя арфист и проксикап был?

что, никак не поймешь - проблемы со связью или тебя забанили?)
Аграил
У меня прям бабочки в животе трепыхаться начинают изо всех сил, когда я читаю на форуме, что каких-то багоюзеров банят. А тут аж 28, меня чуть на куски не разорвало.
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 12:59, 12 April 2015) *
что, никак не поймешь - проблемы со связью или тебя забанили?)


Я чист перед законом, и проксикапомами не пользоваюсь. увы biggrin.gif
Mr. Grey
QUOTE
Я чист перед законом

Вот так вот взять и написать - каждый может!
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 16:18, 12 April 2015) *
Вот так вот взять и написать - каждый может!


негодяи наказаны, только непонятно кто. Мой персонаж на месте, если для тебя это так важно!
Mr. Grey
Один персонаж всего остался? Ай-ай)
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 17:32, 12 April 2015) *
Один персонаж всего остался? Ай-ай)


У меня и был один. забавно было вчера видеть как после долгого отсутсвия сервера на него заходит одним из первых элдаур и тут же выходит (проверка все ли в порядке?), что-то нечистое чувствует за собой? biggrin.gif
Mr. Grey
а не ты ли раньше его зашел? еще больше переживал?)
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 18:09, 12 April 2015) *
а не ты ли раньше его зашел? еще больше переживал?)


нет я просто зашел в игру, эти рестарта застали на самом инетресном месте, и играл еще полтора часа потом cool.gif

Ну что, как вам атачить в пик-онлайна, дефить кайфового! "это тебе не мелочь по карманам тырить"
Mr. Grey
а как вам реги тырить когда никого нет? свои же посты не чешутся, все ок?)
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 20:45, 12 April 2015) *
а как вам реги тырить когда никого нет? свои же посты не чешутся, все ок?)


вас было трое, нас было 5, другое что вы долго собирались и т.п. Ну и это не 4 часа ночи, когда онлайн синих нуль
Mr. Grey
ну да, стандартная оговорка - вы могли бы зайти но вас не было, главное что не в 4 утра! а в 3 и 5 утра можно!
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 21:10, 12 April 2015) *
ну да, стандартная оговорка - вы могли бы зайти но вас не было, главное что не в 4 утра! а в 3 и 5 утра можно!


в 3 и 5? дело было ближе к обеду biggrin.gif
Mr. Grey
-в этот раз мы успели в обед -
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 20:14, 12 April 2015) *
-в этот раз мы успели в обед -


ну что будилник поставил на 4 часа ночи?
Mr. Grey
*мы унесли пока вас не было а теперь вы попробуйте, ахаха*

пхх
Mr. Grey
Чтоб закончить этот бессмысленный диалог - могу написать - мне когдато очень хорошо ответил онеман чтоли. Когда Эвор очередной раз забрал ночью регу - я гневно написал - что же это вы по ночам забираете? Мне ответили - а вы разве не так? И вот я задумался, все тащат когда могут. Стащили - молодцы. Зайдет наш потаскун - стащит обратно)

я ему в 4 утра помогу) сиgите охраняйте)
Элвин
Когда это было? при царе горохе? И зачем тогда делают оптимизацию условий на сервере (не ломаемые заставы и тп.), чтобы такие как ты задроты их обходили в одно-два рыла таская регалию, пока синих 0 онлайн в пик ночи?
Mr. Grey
чтобы такие как ты задроты их обходили в одно-два рыла таская регалию, пока красных 0\1 онлайн?
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 20:43, 12 April 2015) *
чтобы такие как ты задроты их обходили в одно-два рыла таская регалию, пока красных 0\1 онлайн?


В обед забрали, а не ночью. И онлайн красных был такой же (+\- пару два-три человека).
Mr. Grey
_получилось забрать_
Элвин
_не получилось забрать_ \заберем в 4 часа ночи и пофиг что синие с месяц ходили только в пик онлайна вечера.
Mr. Grey
ходили. а забирали когда? вот два раза забрали раньше, напиши какие силы были

например я сижу ору в скайп, ребзя, тут 11 тел за регой) и сижу дальше один)

но мы то могли войти! просто некому 6ыло! но могли!
Элвин
переведи, твой бред не понять прост отак
Mr. Grey
перевод: ходили вы часто, но забрать вышло когда никто не сопротивлялся. и теперь вы кичитесь что ходили в максимальный онлайн, хотя забирали фактически - когда никто не дефил. как собственно и мы.
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 21:01, 12 April 2015) *
перевод: ходили вы часто, но забрать вышло когда никто не сопротивлялся. и теперь вы кичитесь что ходили в максимальный онлайн, хотя забирали фактически - когда никто не дефил. как собственно и мы.


Так дефить надо днем, а не спать. Сколько раз мы пытались забрат в пик-онлайна, сколько раз ночью и сколько раз днем? сколько вы пытались забрать в пик-онлайна (кроме сегодншняго дня) и сколько забирали по ночам? сколько регалия пылилась у вас? Логически прикинь, и сделай вывод, что мы правильные парни, а вы негодяи! blush.gif
Mr. Grey
а у вас король не настоящий! он преgал 6рата и о6маном стал королем!
Аграил
Ох уж эти красные, все сволочи проклятые.
Ох уж эти синие, все сволочи проклятые.
Одни хистровики хороши, да мобы.
Mr. Grey
хистровики тоже козлы, бегают по всей сиале мешают!
Аграил
QUOTE (Mr. Grey @ 21:27, 12 April 2015) *
хистровики тоже козлы, бегают по всей сиале мешают!


Проклятье!
Лиф
А я тамат
Rizaghar
QUOTE (Элвин @ 17:47, 12 April 2015) *
после долгого отсутсвия сервера на него заходит одним из первых элдаур и тут же выходит

А кто из вас играет этим чаром, зайдите еще раз пожалуйста, я вроде там какую-то шмотку купить хотел)))
Элвин
QUOTE (Rizaghar @ 07:46, 14 April 2015) *
А кто из вас играет этим чаром, зайдите еще раз пожалуйста, я вроде там какую-то шмотку купить хотел)))


trash_eldaur акк, это рак
Rizaghar
Спс за инфо.
Fedor-i


Будут измениня по регалии или уже не ждать?
Тэдди
Будут. Но точных сроков я назвать не могу.
sts
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 10:41, 15 April 2015) *
Будут. Но точных сроков я назвать не могу.

3 месяца Весь рандомайзер в инсане, все охоты, арты и т.д. Явный дисбаланс, причины, доводы и факты последовательно уже описаны выше в этом топике (если нужно по пунктам еще раз все опишу), прошу обратить внимание на эту проблему которая для игроков Валиостра стоит очень остро. С момента обращения на эту тему и положительного ответа администрации прошло более месяца.

ЗЫ Обращение к админии, но т.к. топик в мусоре - мусорьте на здоровье красноперые
Psy
QUOTE (sts @ 21:39, 28 April 2015) *
3 месяца Весь рандомайзер в инсане, все охоты, арты и т.д. Явный дисбаланс, причины, доводы и факты последовательно уже описаны выше в этом топике (если нужно по пунктам еще раз все опишу), прошу обратить внимание на эту проблему которая для игроков Валиостра стоит очень остро. С момента обращения на эту тему и положительного ответа администрации прошло более месяца.

ЗЫ Обращение к админии, но т.к. топик в мусоре - мусорьте на здоровье красноперые

Да мы бы помусорили,но отвечать будет некому....ваш главный троль походу бан словил,за свой базарок yes.gif
Holan
QUOTE (sts @ 20:39, 28 April 2015) *
прошу обратить внимание на эту проблему которая для игроков Валиостра стоит очень остро.

т.е ты предлагаешь Дмам пойти забрать регу? ))
Trogr
QUOTE (Holan @ 20:13, 28 April 2015) *
т.е ты предлагаешь Дмам пойти забрать регу? ))

нет, я предлагаю перестать красным крысить ее когда нет деферов
Mr. Grey
QUOTE
нет, я предлагаю перестать красным крысить ее когда нет деферов

ну вот, наконец правильная формулировка! я бы даже чуть подправлил: предлагаю перестать крысить ее когда нет деферов
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.