Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевские регалии
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
sts
да черт с вами, пусть лежит пылится. не хотите лишнего повода для боя, умничайте в жалобах, а то давно топика не было что-то
Serious No
Ходите на арену посланника и бейтесь до посинения. Она ,кажется, как раз для этого и придумана. И всё по честному.
Mr. Grey
QUOTE
умничайте в жалобах, а то давно топика не было что-то

как замечу что чары летают по локам, обязательно пожалуюсь.

а твое фе на жалобы выглядит жалко) нефиг читерить и не будет жалоб)
sts
напомню, в топике есть ответ ДМ-а - "идея интересная и будет рассмотрена". Танцующим виднее, или красно-пестрым?
Mr. Grey
а зачем ты тогда пишешь тут? если все рассмотрят.
Элвин
QUOTE (sts @ 13:18, 27 March 2015) *
~ 19:20 по Киеву - http://gyazo.com/4b3d31e5861d1413b6f0e76b898b60db
теперь включаем логику, и ту штуку "которой я ем", ну хотя бы просто считаем. Если получается то делаем выводы, вы судя по форуму абассаца доминаторы всея невернайта, так чем же хуже вам бестолочам если будет еще доп. войны за реги, учитывая ваш скил и онлайн - реги так и останутся в большинстве случаях у вас, но зато вместо пыли на реге и пафоса на форуме будут доп. бои в игре. Выигрывать вы умеете, с достоинством зато не знакомы в большинстве.




Mr. Grey
сфоткал аш 2 сороковых красных! + 2 сороковых синих.

вы кстати не замечали, как толпа красных нубов пропадает с утерей регалии и появляется толпа синих нубов? и наоборот) для меня это загадка)
Терри*Поющий*
Mr. Grey
а ты вобще одного синего 40го сфоткал! при 4х красных

Вот фотка с атаки

5 gефит 10 атачат. и это буквально следует понимать -5 на 10.
Элвин
Кто все эти люди? Половина синих просто не воюют, другая половина половины не ходят на демонов и за регалиями\статуями biggrin.gif
Mr. Grey
ок. но из тех кто на скрине - бегали все. они не все 40 но травой засырали все. и поджигали маманегорюй)
Bran
*честно* говоря у меня создается впечатление что я один воюю, бегаю потому что обычно я один онлайн 40й smile.gif, еще есть некоторые кто заходят на 5 минут на шард но по большей части когда я бываю онлайн это редкость встретить кого то старше 30 лева blush.gif
Mr. Grey
Мина вон круглые сутки)
Bulldog
QUOTE (Mr. Grey @ 06:29, 31 March 2015) *
Мина вон круглые сутки)

Мина это Элвин, Эвор?
sts
по поводу ваших скринов онлайна, неужеле так если по чесноку, без пыли в глаза, не видно вам как он просел у валиостра? (я бы перечислил ники и имена кого не хватает, да вы итак все видите) Понятно что это наши проблемы! Но завтра вернутся многие наши, и уйдет в реал часть ваших, и регалий не увидите вы, почему же должен быть такой дисбаланс? Почему не сделать так что бы и сейчас и завтра они были поочередно в каждой сокровищнице, радуя кроме бонуса еще и войной за нее? Пусть будет бой! На сегодня его нет и не будет, пусть будут разумные перемены, обоюдные для обоих фракций.
sts
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:08, 24 March 2015) *
Идея неплохая.
Мы это обсудим еще внутри команды, но у нее хорошие шансы попасть в одно из следующих обновлений.

3 обновленных версий вышло, возможно забыли? не то что-бы тороплю, напоминаю)
Элвин
актуально, опять забарли в 4 ночи по москве инциативные парни, не прошло и ночи с момент взятия. прям вурдалаки и покров ночи
Trogr
Чесно говоря я и ожидал чего-то подобного но всеравно надеялся что у раков хватит чести не крысить регу ночью-ошибся. Больше 2х месяцев безвылазно рега пылилась в сокровищнице Инсаны, валиостр практически делал тыщу попыток сходить ее забрать причем всегда вечером в самый пик онлайн, всегда были драки, вчера таки пробились через все эти выходы-заходы, и принесли регалию, и какой то ноулайфер в 4 ночи ее упер, вопрос-красные вы вам то интерестно так самим, вы бы хотябы ОДНУ попытку сделали перед тем как крысить ночью, не 5 не 6 не 2 месяца долбится как мы, а всего лишь ОДНУ.
Элвин
QUOTE (Trogr @ 06:14, 10 April 2015) *
Чесно говоря я и ожидал чего-то подобного но всеравно надеялся что у раков хватит чести не крысить регу ночью-ошибся. Больше 2х месяцев безвылазно рега пылилась в сокровищнице Инсаны, валиостр практически делал тыщу попыток сходить ее забрать причем всегда вечером в самый пик онлайн, всегда были драки, вчера таки пробились через все эти выходы-заходы, и принесли регалию, и какой то ноулайфер в 4 ночи ее упер, вопрос-красные вы вам то интерестно так самим, вы бы хотябы ОДНУ попытку сделали перед тем как крысить ночью, не 5 не 6 не 2 месяца долбится как мы, а всего лишь ОДНУ.


просто их мало, а синих много, хотя вроде сейчас поровну онлайн и даже преимущество в этом аспекте у них. стыдно должно быть!
sts
скрин онлайна есть? хочу ржать в лицо каждому кто ночами тут корону одевает
Bulldog
Мы забрали, да, ьез всякого сопротивления с вашей стороны. Встретили пару "малышей" в аве, не стали убивать, молча пошли за регой. Вы, забирая регу кого встретили? По чесному?
D.mac
QUOTE (Trogr @ 07:14, 10 April 2015) *
Чесно говоря я и ожидал чего-то подобного но всеравно надеялся что у раков хватит чести не крысить регу ночью-ошибся. Больше 2х месяцев безвылазно рега пылилась в сокровищнице Инсаны, валиостр практически делал тыщу попыток сходить ее забрать причем всегда вечером в самый пик онлайн, всегда были драки, вчера таки пробились через все эти выходы-заходы, и принесли регалию, и какой то ноулайфер в 4 ночи ее упер, вопрос-красные вы вам то интерестно так самим, вы бы хотябы ОДНУ попытку сделали перед тем как крысить ночью, не 5 не 6 не 2 месяца долбится как мы, а всего лишь ОДНУ.

это пишут те кто напротяжении года ночью уносили регу в однорыло
Holan
переделайте капитана в мутированного хсанкора )), чтоб в 1-2 перса забрать не могли, а запинать могли только пачкой, он же ключ от регалии хранит все-таки, а не от сундучка, где бабка самогон от деда прячет
Trogr
QUOTE (Bulldog @ 07:12, 10 April 2015) *
Мы забрали, да, ьез всякого сопротивления с вашей стороны. Встретили пару "малышей" в аве, не стали убивать, молча пошли за регой. Вы, забирая регу кого встретили? По чесному?

Ты вообще вник в суть того что я написал? Мы последние 2 месяца ходим за регой вечером в самый пик оналйна, вчера тоже шли в аналогичное время, то что вас было мало это уже другой вопрос, и к слову уже на отсуплении ваших зашло прилично просто неуспели собратся, догоняли в СФе уже. Вы же даже не делали попыток забрать в бою, а просто пришли и ночью утащили как ты сам написал у пары нубов.

QUOTE
это пишут те кто напротяжении года ночью уносили регу в однорыло

ану ка напиши когда последний раз валиостр забирал регу ночью? полгода, год назад, или может еще прошлый вайп вспомним?)
Я говорю о текущем положении дел, вас красных последние 2-3 месяца просто корованы бегают по сиале, а синий онлайн упал, но всеравно мы всегда приходили к вам воевать вечером в пики онлайна, приходили под стенки Инсы когда еще големы были нефикшены со своими очередями в другой конец локации, приходили и убивались в 2-3 волны перезаходов, приходили и дохли на отсуплении в ловах, но всеравно приходили. Зато вы практически ниразу так непоступали, только ночью и только на крысу, так же как и в этот раз
sts
о чем вообще говорить с ноулайферами? свиньи, бисер .. мусор, помойка .. бабу ночью обнимать надо, тьфу очкарики!!1
Feron
Надоел форум? Я могу начать банить.
Trogr
QUOTE (Feron @ 06:29, 10 April 2015) *
Надоел форум? Я могу начать банить.

кому адресовано, и за что банить?
Holan
долбоящеры, что одни, что другие, вам же официально ответили, что ведется работа по поводу регалий, проявите элементарное уважение друг к другу, глядишь и негатива поменьше будет
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 22:29, 30 March 2015) *
Мина вон круглые сутки)


У меня просто был интерес в то время, ну я конечно могу зайти в 3 компа ночью, разбудить жену и отправиться за регой, но ночью есть более важные дела.
Trogr
QUOTE (Holan @ 07:36, 10 April 2015) *
долбоящеры, что одни, что другие, вам же официально ответили, что ведется работа по поводу регалий, проявите элементарное уважение друг к другу, глядишь и негатива поменьше будет

"Золотые слова Виктор Бенедиктович, золотой вы человек" (с) Наша Раша.

Вот возмите и проявите уважение, придите к нам вечером когда мы сможем повоевать и дать отпор, мы то к вам проявили оное, а не прите ее ночью. Или ты считаешь что после 3х месяцев долбления в Инсу когда мы наконец то ее забрали, а вы в ту же ночь без боя ее уперли это нормальная ситуация?
sts
QUOTE (Holan @ 09:36, 10 April 2015) *
долбоящеры, что одни, что другие, вам же официально ответили, что ведется работа по поводу регалий, проявите элементарное уважение друг к другу, глядишь и негатива поменьше будет

учитесь воспринимать конструктивную критику как взрослые люди, а не как дети лепить отмазки, будет меньше негатива

ЗЫ а вообще негатив не так плох как безразличие к которому мы идем уверено
Crispin
Ничего не меняется...
SairekS
QUOTE (Trogr @ 10:22, 10 April 2015) *
вчера тоже шли в аналогичное время, то что вас было мало это уже другой вопрос


Парни шли в самый пик онлайна для них, а то что вас было мало это уже другой вопрос.
Элвин
пик-онлайна в 4 часа ночи, я говорю упыри-вурдалаки
Mr. Grey
Т.е. вас не смутило что вы пошли вдесятером когда было только два потенциальных защитника? Вас только время походов смущает?
sts
QUOTE (Mr. Grey @ 13:57, 10 April 2015) *
Т.е. вас не смутило что вы пошли вдесятером когда было только два потенциальных защитника? Вас только время походов смущает?

все что нас смутило неоднократно описано выше, если что-то не доступно из того что писали на первой странице или Трогр расписал дважды - ты спроси конкретно, и выключай дурочку
Mr. Grey
вы выбрали время когда красных не было и унесли регу. красные выбрали время когда нет вас и унесли ее обратно. что-то не так?
sts
QUOTE (Mr. Grey @ 14:04, 10 April 2015) *
вы выбрали время когда красных не было и унесли регу. красные выбрали время когда нет вас и унесли ее обратно. что-то не так?

ты правда не умный или это отыгрыш? мы ходили в ЧАС ПИК в 20:00 +/- ДВА месяца, и забрали только ДВА раза за 15+ походов в ЧАС ПИК, а вы отбираете В 4 УТРА, когда ВСЕ НОРМ ЛЮДИ СПЯТ! Разницу ощушаешь? ДВА МЕСЯЦА В ЧАС ПИК И В 4 УТРА КОГДА ВСЕ СПЯТ!
Тэдди
sts пред.
Остальные по мере развития беседы уже почти на него наработали.

Суть вполне ясна, у господ из Валиостра претензии, что регалия забирается глубокой ночью, товарищи из Инсанны парируют тем, что дело не во времени суток, а в количестве защитников.
Добавлю от себя, - когда регалия забирается в адекватное время, у игроков хотя бы есть возможность её защитить. В четыре-пять утра вероятность встретить защитника равняется нулю. Глупо это отрицать, поэтому лучше оставим споры на эту тему. Если есть дополнительные предложения по регалии, - прошу высказываться. Остальное уже лишнее.
Mr. Grey
Ну вот например - варьировать количество гвардов в сокре обратнопропорционально количеству 40ых игроков своей фракции. Нету кому дефить - гвардов много. Есть кому дефить - гвардейцы отдыхают в замке развлечений. Добавить имун оглушению от шторма мести. И пофиксить хайдера чтоб не хайдился так сильно!


Holan
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:19, 10 April 2015) *
sts пред.
В четыре-пять утра вероятность встретить защитника равняется нулю.


время относительно, сейчас за инсанну играют два человека, у которых 4 утра - это для них 8 вечера. поэтому, надо рассматривать вопрос усиления охраны сокровищницы.
sts
как бы этого не хотелось но не разумно подстраиватся Всем под 4 человека, есть большинство.
по поводу усилений гвардов, это смешно, если сравнивать с усилением хсана (сколько его усиляют? все равно в одно лицо каждый второй фармит) гварды и нпс это не люди, играем мы тут с людьми а не с нпсями. Это не выход, более логичные решения предложены на первой странице этого топика.
ЗЫ спасибо за вард, капс не означает крик, показалось что ему плохо видны буквы, но теперь понимаю что проблема иная.
Holan
QUOTE (sts @ 13:03, 10 April 2015) *
по поводу усилений гвардов, это смешно

с учетом нынешних вещей, все мобы на сиале - мясо. реально представляющих опасность видел только двоих на ивенте - мутированного хсанкора и создателя. вот такого типа надо и капитана сделать
SairekS
И запретить любых призванных существ в сокровищнице (маги поставили защиту) демонов, акул, драконов, мумий там и т.п.
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 11:04, 10 April 2015) *
вы выбрали время когда красных не было и унесли регу. красные выбрали время когда нет вас и унесли ее обратно. что-то не так?

Да все не так, абсолютно все, и если ты невидишь разницы между походом в 20-00 и 4 ночи то у меня для тебя плохие новости. Видишь ли, когда мы вчера шли, то у вас была куча времени собратся, так как мы сначало пошли отмолили Сагота, потом Адру и только потом пошли сломали Ельник, Дсадор и двинули на Инсу, тоесть у вас было потенциально куча времени не то что в скайпе созвонится, а даже письмо отправить почтовым голубем, и уж если в +\- 20-00 вы несмогли собрать нужное количество то извините когда тогда к вам еще приходить, а в вашем случае мы уже априори немогли задефатся, просто банально потому что нормальные люди по ночам спят, вообще непойму о чем спор и почему некоторые пытаются вывернуть наизнанку очевидные и понятные каждому вещи, да Шанус?

П.С. И к слову, почему же вы вчера не пришли отбирать ее когда мы еще были онлайн, вас там было очень неплохое количество, но вы почему то даже непопытались, так о каком взаимоуважении тут тогда Холан говорит?
NocturN
QUOTE (SairekS @ 12:30, 10 April 2015) *
И запретить любых призванных существ в сокровищнице (маги поставили защиту) демонов, акул, драконов, мумий там и т.п.

А вот это лишнее.
Mr. Grey
QUOTE
И к слову, почему же вы вчера не пришли отбирать ее когда мы еще были онлайн

Потому что до рестарта регу обратно унести можно но втыкнуть ее в свою сокру не получается (баг/фича). Вот все и разошлись.
sts
чем был плох рестарт около 23-ех?
ЗЫ ну несчитая того что шли бои под болтником
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 14:01, 10 April 2015) *
Потому что до рестарта регу обратно унести можно но втыкнуть ее в свою сокру не получается (баг/фича). Вот все и разошлись.

лол да после этого ближе к 23-00 было аж 2 рестарта иди нехочу, на болтнике то воевали почему бы и за регой не прити?
Mr. Grey
И опять мы вернулись к началу. Твой вопрос:
QUOTE
когда мы сможем повоевать и дать отпор

Почему же вы забрали регу когда у нас не было кому воевать и дать отпор?
И ответ твой же:
QUOTE
то что вас было мало это уже другой вопрос

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.