Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевские регалии
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Bran
Ээх проспорил, я ставил на время когда упрут 4-30,
Trogr
Хрен с ней с регалией, мне просто непонятно какой смысл в этом гнилом действе, ведь суть игры и заключается чтобы повоевать за регу, ваш онлайн больше, вы одеты лучше, скил игроков выше, но всеравно поступаете как последние крысы, в чем интерес такой игры?
sts
получается 3-ий месяц или больше/меньше только для Раков:
1) Рандомайзер =
а)Охоты
б) клады
в) части артов, сеты
г) Крафт с порошком
д) дроп с эпик мобов
е) мега экономия по золоту на те же охоты

2) Защита Королества (Фан+Отыгрыш) = Стрельба как в тире с ворот спецаильно для защиты разработаными чарами (всякие аа, големы и прочее)
3) Часть ивентов тоже без регалий = не очем (например - клады покупали неделю - без регалий копать их просто нет смысла)


другими словами целая фракция Валиостра выступает в роли декораций четверть года а все эти приколы писались под одну фракцию? как долго подобное будет продолжатся? Как можно получить такое благословление богов?

Варианты фикса описывались не однократно, повторю:
1) закрыывать сокру в обусловленое время (рега -тайм, например - с 18:00 до 00:00 по Киеву, время можно обсудить)
2) привязать регу к системе Сагота
3) привязать регу к системе Мрака (забрали - покрылась пылью через 2-е суток = выпала на нейтралку)
4) другие варианты ...

Сиала на троих? Смешно уже, 2-3 америкоса с другим часовым поясом обходя онлайн в 50+ человек творят чо хотят в 4 утра уже 3 месяца, мир рисовался под них что-ли?
Неприкасаемый
Проклятые империалисты!
Эвиан Винк
QUOTE (Trogr @ 10:38, 2 May 2015) *
Хрен с ней с регалией, мне просто непонятно какой смысл в этом гнилом действе, ведь суть игры и заключается чтобы повоевать за регу, ваш онлайн больше, вы одеты лучше, скил игроков выше, но всеравно поступаете как последние крысы, в чем интерес такой игры?



У вас онлайн покрытие дефа очень слабенькое.
Вам нужны молодые игроки которые ночью задефят, все остальное это не решение.
Дефить нужно и днем и ночью.
Holan
QUOTE (sts @ 10:08, 2 May 2015) *
получается 3-ий месяц или больше/меньше только для Раков:
1) Рандомайзер =
а)Охоты
б) клады
в) части артов, сеты
г) Крафт с порошком
д) дроп с эпик мобов
е) мега экономия по золоту на те же охоты


до этих 3-х месяцев регалия была у вас 3 месяца и вас все устраивало, и никто не подымал топик по поводу ущемления, я согласен, что надо менять систему регалий, но не надо ж так плакать и жалеть об упущенной выгоде, Тедди ж написал, что ведется работа, наберитесь терпения, правда неизвестно в какую сторону повернутся бонусы, может будут давать только РП ранги, у нас же РП шард, и вы будете еще больше кусать локти по поводу поднятия топика
sts
QUOTE (Holan @ 11:51, 2 May 2015) *
до этих 3-х месяцев регалия была у вас 3 месяца и вас все устраивало, и никто не подымал топик по поводу ущемления, я согласен, что надо менять систему регалий, но не надо ж так плакать и жалеть об упущенной выгоде, Тедди ж написал, что ведется работа, наберитесь терпения, правда неизвестно в какую сторону повернутся бонусы, может будут давать только РП ранги, у нас же РП шард, и вы будете еще больше кусать локти по поводу поднятия топика

не играл я два года, и не могу судить что бы три месяца назад.
терпение на исходе, хочется сохранить итак поредевший онлайн боевого валиостра, и делать это нужно уже вчера, а не завтра.
sts
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:43, 2 May 2015) *
Проклятые империалисты!

сарказм это здорово, а по делу есть что сказать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.