Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевские регалии
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Bran
Валиостр её забирает или пытается забрать каждый день в одно и тоже время после 20-00 до 22-00 иногда конечно деф затягивается и до полуночи но к этому времени половина уже спать уходит.

Затем идёт пауза до 3 ночи и доблестные войны инсаны забирают её без какого либо боя, в виду отсутствия сопротивления, так как нет ни кого онлайн. Забирают ясное дело 1 может 2 человека, просто потому что лут так фармить выгоднее..

Последние разы когда инсана попыталась защитить своё достоинство от таких обвинений, получала лищей по полной. И видать на этом достоинство кончилось и пересилила жадность и рационализм. Больше ракчьи войны не ходят воевать когда это достойно, просто ночью утащить практичнее

Ну как бы в этом ни чего постыдного нет для большинства, но так все равно не правильно.
Mr. Grey
Последний раз за регой в Инсанну приходили в 4 часа ночи.
Norfin
QUOTE (Mr. Grey @ 12:55, 29 April 2015) *
Последний раз за регой в Инсанну приходили в 4 часа ночи.

Напомни день недели пожалуйста ?
Mr. Grey
По определенным дням можно?)
sts
QUOTE (Mr. Grey @ 14:55, 29 April 2015) *
Последний раз за регой в Инсанну приходили в 4 часа ночи.

допускаю что подобное возможно, хотя очень сомневаюсь, ты лучше озвучь в какое время Валиостр таки забирал регу последние раза три и в какое время ее отбирали ее Рачье Герцегство, если не знаешь ответа я тебе напомню - последние 3 раза Валиостр отбирал регу дважды вечером в час пик и один раз днем в выходной и назад к ракам она улетала дважды ночью около 4-ех и один раз рано утром. Все это мусолится в этом топике уже целый месяц, мне жаль что смысл разницы ты до сих пор не смог понять)))
Norfin
QUOTE (Mr. Grey @ 13:26, 29 April 2015) *
По определенным дням можно?)


В какой день недели происходила эта атака ?
Mr. Grey
QUOTE
дважды вечером в час пик

В час пик для синих. У нас было онлайн два защитника, а пришло 10 человек. Часы пик как видишь не совпадают.
sts
QUOTE (Mr. Grey @ 15:34, 29 April 2015) *
В час пик для синих. У нас было онлайн два защитника, а пришло 10 человек. Часы пик как видишь не совпадают.

твой дешевый явный треш и закос под дурочка уже утомил, пожалуй откажусь от чтения твоих сообщений, всех благ ноулайфер
Seiki2
QUOTE
В час пик для синих. У нас было онлайн два защитника, а пришло 10 человек. Часы пик как видишь не совпадают.

это ведь неправда, зачем ты врешь?
sts
и врет и тролит и косит под дурочку с мужским именем, но судя по модерации этому парню все это дозволено официально, как и шутить про чужих жен и т.д.
Bran
QUOTE (Mr. Grey @ 14:55, 29 April 2015) *
Последний раз за регой в Инсанну приходили в 4 часа ночи.

Ну всегда найдутся практичные люди. Судить за это не стоит. Но систему нужно поправить чтоб попробовать такое предотвращвть.
Элвин
QUOTE (sts @ 15:51, 29 April 2015) *
и врет и тролит и косит под дурочку с мужским именем, но судя по модерации этому парню все это дозволено официально, как и шутить про чужих жен и т.д.


Он таким образом защищал честь жены друга, или друг и есть его жена, или жена общая я так и не понял, а потом все затерли biggrin.gif

Mr. Grey тебе предупреждение тогда дали за оскарбление? Мне вот дали за подстрекательство, хотя ты сам виноват, надо думать что писать, а тут жертву из тебя еще строят
Лиф
И я там был в час пик и правда 2-3 красных, хоп рестарт а откудава красных налетело? У нас ведь часпик не совпадают blink.gif
Элвин
QUOTE (Лиф @ 16:17, 29 April 2015) *
И я там был в час пик и правда 2-3 красных, хоп рестарт а откудава красных налетело? У нас ведь часпик не совпадают blink.gif


Не, это стратегия такая, капкан. Ждут-ждут (у врагов спелы закончаться, усталость появится, надо искать место сна или бежать с регой или на подходе для пролома) потом заходят сразу 10 человек и начинается мясо с массовыми перезаходами фулл-онлайн. ну или рестарт подхоядщий момент для захода.
Holan
как дети малые в песочнице, по мне, так лучше уже сделать рега-тайм: типа 19-24, в остальное время на дверях сокры висит амбарный замок.

А чтобы не было перекидывания камней с башен и кучей перезахода другими чарами, в 18-18-30 король/герцог объявляет набор для защиты/захвата регалий в количестве 5-8 воинов. кто не успел, тот опоздал. в итоге, можно сказать, получится ежедный турнир, где победителю достается регалия
Bran
Оооо не надо такие предложения озвучивать в слух. Такое можно только в личку писать а то недай бог боги услышат и совершат чудо....

Чур тебя чур... Затри немедленно свой пост а то беду накличеш :-D
NocturN
Не прокатит такой вариант.. с отрядом я имею ввиду (на всякий случай, теперь, добавлю - я имею ввиду именно ораниченное кол-во персонажей, а не период во времени когда можно захватить регу). Тогда не смогут участвовать ВСЕ желающие, а будет собираться оптимальный отряд для захвата или дефа..
Trogr
Грей, ты реально просто толстая троляка, мы к вам приходим всегда в вечернее послерабочее время, да есть пару челвоек для которых день-ночь, а ночь-день, но это скорее исключение чем правило, зачем переводить стрелки, все прекрасно знают кто когда ходит за регой и в каких условиях ее уносит. То что текущее положение веще есть неправильно помоему все понимают, все эти скрысывания без деферов, перезаходы в 2-3 фулсостава, это все не есть правильно и что то надо делать, поэтому можно выдвигать идеи которые общими усилиями могут воплотится в реальность, а можно как ты тупо тролить и переливать из порожнего в пустое, хотя с твоим онлайном 24\7\31\365 тебя помоему должны любые расклады устраивать
Holan
QUOTE (Trogr @ 16:05, 29 April 2015) *
Грей, ты реально просто толстая троляка


Из-за поста Ноктюрна Грея обозвали толстым ))
Mr. Grey
QUOTE (Seiki2 @ 11:49, 29 April 2015) *
это ведь неправда, зачем ты врешь?



И да, мы сами виноваты, одни в танках, другие едят, третьи детей купают. Но просто не надо писать что дескать регу вы отбираете по честному когда есть кому дефить. Иногда и нету кому дефить.
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 17:30, 29 April 2015) *


И да, мы сами виноваты, одни в танках, другие едят, третьи детей купают. Но просто не надо писать что дескать регу вы отбираете по честному когда есть кому дефить. Иногда и нету кому дефить.


Ну так по другому ее не забрать, только вы даже и не пробывали, а всегда искали путь полегче в отличие от нас - в ЭТОМ вся и соль. Нах тогда ПВП за регу вообще нужно?
GraveWind
это когда скрин сделан перед рестартом?, когда потом красные 30ю персонажами завалили мясом, и 25 трупов ресали потом?
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 15:30, 29 April 2015) *


Выложи пожалуйста скрин который был через минут 10-20, а эту туфту удали чтобы не позорится
Seiki2
Я на скрине увидел 11 красных персонажей. Какие проблемы то?
Holan
QUOTE (Seiki2 @ 13:58, 30 April 2015) *
Я на скрине увидел 11 красных персонажей. Какие проблемы то?


ахахаха а 20 синих не заметил
Seiki2
QUOTE
ахахаха а 20 синих не заметил

Ну вы же дэфили. на осаде атакующих войск должно быть больше.
Mr. Grey
QUOTE
а эту туфту удали чтобы не позорится


есть вчерашняя фотка.

а что смущает то? не то количество ? на картинке 13 атакующих при 4 возможных защитниках
Trogr
смущает то что ты выкладываешь скрин на момент атаки по заставе когда вас непоназаходит полшарда
Mr. Grey
ну да, вчера зашло много народу. а на прошлой картинке перед атакой 6ыли 3 статуи и шахта, и зайти некому было не смотря на пол часа криков в скайп. и регу на той картинке унесли.
Элвин
грей упоролся при реге онли 90%+ в инсане
Holan
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Лиф
Аминь
sts
идите за регой, ах-да зачем, когда можно с саготом в 4 утра без боя забрать )) оч сильные ребята в Рачьем герцегстве .. 1-мая - в 4 утра будильник, 8-е марта в 4 утра будильник .. зачем воевать когда можно не спать))
Holan
я с вас ****Ю, забрали когда народ мясо с коньяком употреблял ( а да школькам же нельзя) и никого не было, и щас уже петушатся )) типа такие бравые
sts
QUOTE (Holan @ 22:02, 1 May 2015) *
я с вас ****Ю, забрали когда народ мясо с коньяком употреблял ( а да школькам же нельзя) и никого не было, и щас уже петушатся )) типа такие бравые

забрали в выходной ДНЕМ! а твои ноулайферы а может и ты с ними не знаю, в 4 утра сагота уже отмолили и во столько же подтвердят, прекращай дурочку мистера грея включать, ты же не такая? конина еще 4 дня выходных лится будет, чо теперь спится?
Holan
пшик, забрали да и забрали, мне это по барабану глубоко, сидите и радуйтесь, зачем на форуме об этом перья распускать
sts
QUOTE (Holan @ 22:13, 1 May 2015) *
пшик, забрали да и забрали, мне это по барабану глубоко, сидите и радуйтесь, зачем на форму об этом перья распускать

да чем я хвалюсь то? забрали и забрали .. дело же вообще не в том, а в том что сагот и рега молится у вас только в 4 утра, вся суть вопроса в том что мы с боем, ваши без .. в остальном притензий нет, я тоже хочу на воротах дефить регу хоть изредка, и бой за сагота тоже хочу за вашего но не в 4 утра, я сплю ночью как и большая часть .. а хочется просто событий массовых в пик онлайна (и равных условий для обеих фракций) а хвалится мне нечем, я даже не был там
Holan
два дня предудыщих показали уже ваши бои, идете 13 на 3, 11 на 3, а когда наши заходят и равный состав, почему вы сразу на пятки, сегодня днем забрали без боя, так я тоже самое могу сказать, наши "американцы" заходят забирать, так у них тоже - ДЕНЬ!! так что давай не будем пургу нести, тут либо тайм на регу вводить, либо усиливать сокру в зависимости от атакующих и состава зашитников
Bulldog
Когда удобно, тогда и захватывают. По будильнику никто ничего не делает, тут все взрослые, заботы по серьёзнее захвата регалии в ущерб сну имеются. Не надо вешать ярлыки на людей и рубить с плеча.
sts
реально вас покусал всех грей)) но я вас услышал, приятной игры в 4 утра
Элвин
конины нажрался на быдлопраздник первомая пмо-рдд и пальцы гнет на форуме biggrin.gif

пс. за регой не ходил, если что.
пс. вы лучше выходите на нейтралку на пятки наступать со своими соплявыми красными ,а не на воротах пвп устраиваете с многичисленными перезаходами
пс. приходите завтра вечером, вы снизу
Holan
QUOTE (Элвин @ 20:38, 1 May 2015) *
конины нажрался на быдлопраздник первомая

молодец, пиши еще, отдохнул супер, танцы ром и девочки
Элвин
QUOTE (Holan @ 21:49, 1 May 2015) *
молодец, пиши еще, отдохнул супер, танцы ром и девочки


а ху.. тебе еще надо?
Trogr
QUOTE (Holan @ 20:49, 1 May 2015) *
молодец, пиши еще, отдохнул супер, танцы ром и девочки

теперь бы еще повоевать не в 4 ночи )
Holan
QUOTE (Элвин @ 20:49, 1 May 2015) *
а ху.. тебе еще надо?


а ты не понял? )) тролю и наслаждаюсь ))

ЗЫ: пожалуй выпью за тебя, Элвин, достойный враг - всегда в почете, будь здоров !!!
sts
а чо норм выходит, онлайн 50+ а играется пара-тройка янки, все разумно, и тема бесконечно актуальная апается в "Мусор е"
грин карта нужна оказывается что бы поигратся на сиале
Trogr
Что ж вы за упыри такие то, вам самим не стыдно, епт, ну вы хоть одну, ОДНУ долбаную попытку сделайте днем или вечером когда у нас народ. В 2 ночи лящей получили, так как пару человек засиделось еще, не беда, придем в 4 и спокойно упрем
Лиф
Не выгодно же, это сколько времени потратить надо чтобы с боем увести ...
Элвин
не прошло и суток рега у красных, ночью выкрали? вы хотя бы как раньше по утрам уносите, пока онлайн все равно малый, но все таки он есть.
сыкуны без яиц
sts
сыкопехота красноперая)) ну ниче, главное что все устраивает Админов, а то что рачки ссат это такое дело, ссать в игре не стыдно)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.