Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Что бы Вы хотлеи увидеть на сервере?"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Dimagorgon
Почему бы не добавить в лут свитки с максимальным ДС большим 90, можно сделать вероятность их выпадения очень низкой или только из очень сильных существ. За то сам факт их существования послужил бы поводом для дальнейшего усовершенствования некоторых крафтеров, что полностью теряет смысл при ограничение в ДС 90.
Jester
Между прочим, может можно зделать что бы точило у файтов восстанавливалось после рестарта?
asdsee
тогда уже бы сделать и что бы песня барда и все остальные "фитовые" плюшки восстанавливались
Pelias Goodman
Прочитавши все 11 страниц этого ээээ...творчества!
Вынес для себя следующее:
1.Хотят порезать ШД хмм...Не играл оным ,знаю только что хайда и мувсайленти у них бывает очень много - тоесть их невозможно увидить!Ничего не скажу пока по этому поводу пока не услышу ответ на вопрос - Трусинг добавляет +50 спота и листена(не надо смееяться нубам многое рассказывают)!
2.ТС порезать...Я думаю виз\сорка только и живет за счет этого каста (особенно в ПвП - ИМХО)так что резать не надо!Особенно после "будущего усиления\внесения банок для война\ЧТ".
3.Про Черныша ... biggrin.gif поменять ему локу или убрать нафиг!сорри ...надоел просто !Мне уже снится как я его убиваю huh.gif дожили...шутка! biggrin.gif
4.Про клиров - У меня друг играет клиром !!И по его игре я считаю что клир на Сиале сбалансирован как нельзя лучше!Даже больше скажу прекрасный баланс!ИМХО и только.
5.Про луки и арбалеты - о вкусах не спорят!Как сказал один знакомый ...Я потом долго смеялся !"Стою я в Веспере ,кую маули(молоточки такие маленькие)вдруг два типа - ПКники ,а уменя в бэкпаке лук а стрел тю-тю...Ну я беру и заряжаю лук МАУЛЯМИ и тюк-июк 50-60 два трупа..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вообщем мораль такова - каждому свое!
Вроде все!
Спасибо за внимание!Простите если что непомянул...если что отпишусь smile.gif
Just_Name
Цитата(Pelias Goodman @ 16:30, 17 February 2005)
1.Хотят порезать ШД
2.ТС порезать...

1) Уже порезали.
2) Уже порезали.

cool.gif
Pelias Goodman
Цитата(Just_Name @ 00:48, 18 February 2005)
Цитата(Pelias Goodman @ 16:30, 17 February 2005)
1.Хотят порезать ШД
2.ТС порезать...

1) Уже порезали.
2) Уже порезали.

cool.gif

Всысле еще больше порезать!
Just_Name
Цитата(Pelias Goodman @ 16:52, 17 February 2005)
еще больше

Людям всегда мало. Будут просить ещё и ещё. wink.gif
Runaway
Про ТСы и ШД. Эти темы тут жевали-жевали, выплевывали-выплевывали, а потом опять жевали... И так безконечно.

Про Черныша. Я его убивал-убивал, так и не убил. А один раз картину наблюдал: Гернер, подозрительный гоблин, стража и горожане Авендума его убивали (уж не знаю почему) но он стоял себе "при смерти" минут двадцать. Потом я ушел и не видел, чем дело закончилось).
PrimeEvil
Цитата(Runaway @ 01:19, 18 February 2005)
Про Черныша...его убивали..... но он стоял себе "при смерти" минут двадцать

на нем стояла галочка "бессмертный", доводится до "при смерти" а дальше не идет
mas
Хех, хорошо говорить про урезание ТС, когда ты не маг. А вы попробуйте дорасти магом/сорком до 17-19 уровней, когда до ТС дело дойдет. Заклы урезаны, добавлены спасы или резист. Получается, что либо твое заклинание вообще не работает, либо пасуется, либо урон очень и очень мал. Хватит резать магов - их и так уже порезали, а все эти предложения по урезанию исходят от тех, кто ими не играет. ТС и так уже конкретно порезан.
Uncle F
Лично мне бы хотелось что бы магу коф чуть-чуть подняли..потому что из-за того что склеп зделали на 10-11 левела начинающим магам качатся негде.......
Adonal
Коэфф нормальный, учитывая что маг с пары кастов может кучу мобов завалить.
Leo
UncleF, я те как мелкий маг скажу - качаться мест полно. Единственно тактика игры магом на Сиале другая. Обычно мелкий маг суммонами играет, а тут приходится сразу по-взрослому самому в пекло лезть (сбылись мечты файтеров) и суммонов вообще не кастуешь воизбежании воровства твоей экспы, которой и так в час по чайной ложке.
А магия порезана конечно, но вполне по-божески. Не видел ты как режут магов на некоторых шардах, когда они в клоунов с хлопушками превращаются. Чо радует на Сиале, так отсутствие имуннов у мобов и на вещах. За это большое мерси авторам мира. Ведь имун к магии - это действительно смерть для мага, а большой спас всегда пробить можно, бо плюшек с вещей для мага на Сиале навалом, плюс грамотная раскачка с упором на пробивание высоких спасов.
Adonal
Отсутствие имуна у мобов говоришь?
Оргомные спасы, иважин, резист к холоду, СР, ну и имун кое к чему - вот список того чем мобы борются с магами. И весьма успешно, смею заверить.smile.gif
Тут и резать особо ничего не нада. smile.gif

Пробей спас 40+ smile.gif Это при том что маг на инт и с эпик фокусом, на 40 лвл имеет ДС 45 на спелы 9 круга. smile.gif
Pelias Goodman
Я тоже играю магом и пока не очень жалуюсь на все урезки ,но если их еще раз урежут (любой спелл) особеноо ТС я буду протестовать и вообще куда можно резать дальше магов с клирами и подымать войнов - эти баночки Ё...ладно баночки помоему сравняли нормального война с плохо расскаченым магом - ИМХО если магов порежут еще раз ,то это просто будет как то не так(незнаю как выразить без грубых слов)...
А про коэф тех же магов - баланс нормальный только одна проблемма собрать много целей в одно место ,но как говориться "Кто сказал что будет легко?" ,а так все ок - нормально расскаченный маг выживет на Сиале запросто и в ПвМ и если докачаеться и в ПвП ИМХО играйте и думайте...все.
asdsee
*с умилением наблюдает за слезами некоторых самых "ущемленных" в игре классов*
Angie
Цитата(Uncle F @ 13:21, 18 February 2005)
Лично мне бы хотелось что бы магу коф чуть-чуть подняли..потому что из-за того что склеп зделали на 10-11 левела начинающим магам качатся негде.......

Ну вот я тебе "начинающий маг" wink.gif Сейчас из вредности посчитала, но скольких локациях бываю постоянно (те, где была один раз-убили-больше не ходила, не считаю, также не считаю города, подземелья в городах, деревни и блокпосты, где не с кем повоевать smile.gif ). Получилось около двадцати, даже больше. Ну неужели мало? cool.gif Это уже мои личные подробности, что я не люблю стоять ждать респауна, чтоб "прокачаться", поэтому опыт растёт медленнее, чем у кого-то:) Но если задаться целью вырасти как можно быстрее - то на этих локациях вполне можно быстро вырасти smile.gif Так что не надо ляля:)

P.S. И за что вы все так не любите бедного Черныша?smile.gif Это хозяин у него зануда... Знаете, как у Жванецкого: "Уже и собаки успокоились, а хозяева всё лаяли и лаяли!" tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Just_Name
Цитата(Angie @ 06:35, 20 February 2005)
"Уже и собаки успокоились, а хозяева всё лаяли и лаяли!"

Простите за оффтоп. Вспомнил историю:

Бабушка услышала крик. Вышла на балкон, посмотреть, что случилось. Случайно перевалилась через бортик и упала. Другая бабушка услышала её крик...

Смеркалось... А бабушки всё падали и падали. smile.gif
Angie
Цитата(Just_Name @ 20:26, 20 February 2005)
Простите за оффтоп. Вспомнил историю:

Бабушка услышала крик. Вышла на балкон, посмотреть, что случилось. Случайно перевалилась через бортик и упала. Другая бабушка услышала её крик...

Смеркалось... А бабушки всё падали и падали. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А мне по поводу бабушек вспомнилось это старое: "Ну, сидит голый Гоголь на дереве..."

Тоже простите за оффтоп, я больше не буду wub.gif
Leo
Адонал, вот и пусть борются. Меня такая борьба очень устраивает. На том у мага инта 18+ и гибкость в наборе спелов, чтоб ковырять моба и искать его уязвимости.
Adonal
Проблема в том, что у некоторых мобов ее практически нет. smile.gif
И пока ты будешь ковырять моба, он те голову сковырнет. smile.gif
Trompi
А нельзя сделать что бы воины не были обязаны спать так часто? Они же сильные персонажи это задохлику магу надо спать часто, а то он загнется smile.gif
Dark
Раз тут про магов говорите, а не подскажете чайнику, как считаеться ДЦ заклинания?
Vovasty
Цитата
Раз тут про магов говорите, а не подскажете чайнику, как считаеться ДЦ заклинания?

10+модификатор (например, интеллект)+уровень заклинания+фокус (просто +2, greater +4, epic +6)
Leo
Адонал, значит эти мобы для файтеров заточены. Или под пати. Не все одному коту масленица.

А слинять маг всегда может, главное на незнакомых мобов в лаги не ходить. Кстати для разведки незнакомых мобов можно и фамом посмотреть ...


Тромпи, сильным людям физического труда тоже нужно спать. Причем не реже, а даже чаще, чем нам, магам-интеллектуалам smile.gif
Adonal
Ну у кого конста выше, у мага или у файта это еще вопрос. smile.gif

2Leo эти мобы заточены под убивание всего что движится. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
эти мобы заточены под убивание всего что движится.

Естественно...
Орки на заставе в Золотом лесу не напрягаясь вынесут партию из 10-ти десятилевельных персонажей, но они ничего не сделают партии 21 левела, состоящей из клера и двух файтерных классов, действующих СОГЛАСОВАНО! Проверено на собственном опыте. Тобур так же возмущался непомерной крутью этих тварей, пока мы с Фероном не показали ему как с ними бороться. Потом Тобура за уши было не вытащить из этой локи - требовал новых и новых орков. smile.gif

Я говорил и повторяюсь снова - администрация приложит максимум усилий, чтоб избежать ситуации, когда мобы дохнут от одного взгляда на них!
Adonal
Ну я не орков имел в виду... меня немного напугали илитиды с их хастом, трусом и всем остальным. smile.gif Хотя, возможно что они просто неудобны для мага.
Thanatos
На самом деле я убедился, что Сиала - очень гибкий шард. Каждый может найти себе моба, за которого будут нормально давать (и опыта, и люлей). Просто нада искать!:)
Dark
Цитата(Vovasty @ 12:56, 21 February 2005)
10+модификатор (например, интеллект)+уровень заклинания+фокус (просто +2, greater +4, epic +6)

Спасибо за ответ. А вот еще. Тут давеча произошел такой случай, на Холмах отчаянья: иду я себе спокойно из тропы, обкаст уже закончился, а тут появляеться из нижней пещеры воин, за ним следом лучник, я недолго думая бросаю в лучника круг смерти (у который действует на тех у кого Хит Дайс меньше 9), умирает воин ( игрок) и лучник. Объясните не разумнному как мог умереть воин ведь у него Хит Дайс как минимум 10. Или я не правильно понял что такое Хит Дайс (я все время думал это количество жизней базовое прибавляемое каждый уровень).
Adonal
Цитата(Dark @ 10:16, 22 February 2005)
Спасибо за ответ. А вот еще. Тут давеча произошел такой случай, на Холмах отчаянья: иду я себе спокойно из тропы, обкаст уже закончился, а тут появляеться из нижней пещеры воин, за ним следом лучник, я недолго думая бросаю в лучника круг смерти (у который действует на тех у кого Хит Дайс меньше 9), умирает воин ( игрок) и лучник. Объясните не разумнному как мог умереть воин ведь у него Хит Дайс как минимум 10. Или я не правильно понял что такое Хит Дайс (я все время думал это количество жизней базовое прибавляемое каждый уровень).

Хит Дай это уровни монстра, видимо воин имел меньше 9 уровней.
Dark
Цитата(Adonal @ 11:16, 22 February 2005)
Хит Дай это уровни монстра, видимо воин имел меньше 9 уровней.

Как это уровни монстра?? А какого же уровня крокодилы, те что окаменение бросают (на них тоже круг смерти действует)?? За них кстати идет нормально экспы и они мне средне, значит ниже на 3 уровня, а это никак не может быть 9 уровень.
Keb
Цитата(Черный Ярл @ 19:17, 21 February 2005)
Проверено на собственном опыте. Тобур так же возмущался непомерной крутью этих тварей, пока мы с Фероном не показали ему как с ними бороться. Потом Тобура за уши было не вытащить из этой локи - требовал новых и новых орков. smile.gif

Не на сервере Сиалы, верно? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.