Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Что бы Вы хотлеи увидеть на сервере?"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
-SushkA-
Цитата(Adonal @ 18:12, 12 November 2004)
Одно из Эпических заклов.(На Сиале его нет и в НВН тоже)

P.S. Магом я на Сиале не играю.

А! Ну вот это меня и интересовало. Спасибо за ответ.

Если бы такие штрафы на глобальные заклинания существовали никто бы и слова против магов не говорил. "Минус даёт плюс" и наоборот - и это есть правильно!
Ragnar
Что бы я хотел увидеть на сервере? Чтобы можно было повышаться до 40-го, а не до 35-го! cool.gif
Несс
Цитата(Ragnar @ 14:26, 13 November 2004)
Что бы я хотел увидеть на сервере? Чтобы можно было повышаться до 40-го, а не до 35-го! cool.gif

Cейчас тебе набор карандашей привезу. smile.gif
Felinor
Цитата(Несс @ 17:45, 13 November 2004)
Cейчас тебе набор карандашей привезу. smile.gif

Ой, а мне фламастеры можно ? rolleyes.gif
Злюка Бобер
Цитата(Sentinel @ 13:00, 12 November 2004)
я играю магом не потому что он самый крутой.

Гы, а потому что он МЕГА крутой!!!
Ragnar
Цитата(Несс @ 18:45, 13 November 2004)
Cейчас тебе набор карандашей привезу. smile.gif

Спасибо, своих хватает
Несс
Цитата(Felinor @ 20:06, 13 November 2004)
Ой, а мне фламастеры можно ? rolleyes.gif

Светяшшшиеса хош? smile.gif
Злюка Бобер
О, дак светяшшшиеса и я бы подмутил....
asdsee
маги, какие они ни были бы крутыми, все убиваются воинами...
вспомним ГСК...

кто не знает что такое ГСК...тот отдыхает...smile.gif
Sentinel
Ну, при соотношении 1 к 10 маги может и убиваются воинами smile.gif
asdsee
Sentinel
а ты знаешь что такое ГСК?
если бы знал то свел бы соотношение до 1 к 1...

клерики убиваются воинами...
все классы в игре убиваются воинами...

Кстати ГСК уже частично на сиале...smile.gif
остальная часть ждет этого ужастного слова....
Sentinel
Единственное ГСК, которое я знаю - это контора по разработке игр, которая параллельно спонсирует некоторых прогеймеров.


И вряд ли я изменю соотношение, что б я там не узнал, потому что дело не только в людях, но и в балансе классов, в НвН и на Сиале.
asdsee
ждем страшного слова...ждем слова...

как ты сказал, много чего знаешь в НВНе, это в плане неисправимых багов?
о которых некоторые знают и молчат..?
Sentinel
Я не говорил что я много знаю в НвН-е, но баланс классов в НвН в целом и на Сиале в часности, что файтеры 1 на 1 не выигрывают у магов, не используя багов, *о которых некоторые знают, но молчат* (кстати о чем ты? huh.gif ). Если они массово используют баги - то они тоже не выигрывают у магов, потому что их банят за багоюзание. Вот собсно и все.
asdsee
это такое багоюзание, которое невозможно исправить...а-ля стрельба на бегу....или неработающая санктури, при должном умении у клериков...
Sentinel
Любое багоюзание исправляется баном.
asdsee
хех...запросто...smile.gif

именно поэтому я сейчас уже и тяну всех подряд на арену, проверяем баги...
о самых злостных будет сообщено администрации...smile.gif
Sentinel
Угу, чтобы все узнали об этих особо злостных неисправимых багах.
asdsee
му-у...только администрация, поскольку не факт, что она сможет их исправить....

вообще НВН - сказка...чем дальше влез, тем дольше вылез..

и секреты появляются как то сами собой...
Sentinel
Я говорю про тех, кого ты тянешь на арену...
Just_Name
То есть: баг "Петя", баг "Вася" и т.д. smile.gif
Несс
Цитата(Just_Name @ 18:58, 14 November 2004)
То есть: баг "Петя", баг "Вася" и т.д. smile.gif

У нас баг Рэндом вроде? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
ждем страшного слова...ждем слова...

Бан?
asdsee
нет, друого...
на "ля" начинается, на "гушка" кончается...
До нового года в общем ждем.smile.gif
Felinor
Цитата(Несс @ 17:16, 14 November 2004)
Светяшшшиеса хош? smile.gif

Можно конечно. Но что-то тут не то. Таких на халяву не дают. *подорительно косится*
-SushkA-
Поиграв эти выходные - хочу выразить своё желание.
Было-бы неплохо сделать ещё одно Точило, для Воинов. Тоесть не такое, что даёт возможность второй раз в день "затачивать" одно и тоже оружие, а такое, что бы позволяло "точить" второе оружие. Если Воин использует два меча (у него все умения на это), то целесообразнее будет когда оба будут "острыми". Ведь он жертувует некоторыми способностями и своей силой ради "мастерства двух рук".
Спасибо за внимание!
Ragnar
Цитата(Felinor @ 13:14, 15 November 2004)
Можно конечно. Но что-то тут не то. Таких на халяву не дают. *подорительно косится*

Не косись, это тебе не дают, а мнэ дают biggrin.gif
Marusya
"Что вы хотите увидеть на шарде"
Запертые не на "специальный ключ" сундуки и двери
Felinor
Цитата(Ragnar @ 22:33, 15 November 2004)
Не косись, это тебе не дают, а мнэ дают biggrin.gif

Ха ! Милорд ! Я вынужден бросить вам перчатку ! *снимает тяжелую латную варешку*
*Loti*
А я бы хлтел что бы:
1.Харм востановили
2.Трусинг видел воров и Шд

И если возможно что бы клерик мог качать дисциплину... rolleyes.gif
-SushkA-
.... и кастовать Таймстоп с Увяданием. Да и скорость Монка ему дайте, да и броню тоже. И шоб абилок по-больше и разных - дисцыплины мало ещё кувырок, енимал эмпати и ЮМД. А то бедные Клерики терпят от всех. И сразу им все класы и всех мобов в "Любимых врагов"...
Черный Ярл
Мир вам!

Мнения разделились...
Кто-то плачет, что клирики - самый ущербный класс в игре, кто-то полвечера меня вчера убеждал, что воры - самый обделенный класс, "буржуй-турок" плачет, что несчастные маги страдают сильнее всех на Сиале. Совет один - ИГРАЙТЕ ФАЙТЕРАМИ! Но вот засада... Все садомазахисты, ибо продолжают играть "ущербными" клириками, "обделенными" ворами, "страдающими" магами, а могучими воинами почти никто не желает играть...
Adonal
Цитата(Черный Ярл @ 12:51, 16 November 2004)
Мир вам!

Мнения разделились...
Кто-то плачет, что клирики - самый ущербный класс в игре, кто-то полвечера меня вчера убеждал, что воры - самый обделенный класс, "буржуй-турок" плачет, что несчастные маги страдают сильнее всех на Сиале. Совет один - ИГРАЙТЕ ФАЙТЕРАМИ! Но вот засада... Все садомазахисты, ибо продолжают играть "ущербными" клириками, "обделенными" ворами, "страдающими" магами, а могучими воинами почти никто не желает играть...

Людам разнообразия хотца, вот и играют "ущербными" классами.
А если серьезно, то, ИМХО, самый ущербный - арфист. Дайте ему абилок или
еще чего, а то им вообще никто не играет.
Да и еще, запретите диспелить полиморф... Хотя бы у шифтеров, а то это
как то нечестно, у них ведь это единственная сильная абилка.
-SushkA-
Играют Ярл Воинами... играют...
Вот, сейчас именно им я и играю. И меня очень порадовали новые бутылки. Если бы только скорость немного дольше держалась - было бы вообще замечательно (это ведь не хаст). Преймущество небольшое даёт, но всё же приятно.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
почти никто не желает играть

Ты как всегда невнимательно читаешь, -SushkA-. smile.gif smile.gif smile.gif

Очень рады, что файтерные абилки вам пришлись по душе.
Огромный РЕСПЕКТ Ферону, который это выдумал и Тобуру, который заскриптил!
Так же довожу до вашего сведения, что готовится набор зелий Адры для микса файтерного класса на базе Чемпиона Торма, позволяющих этому миксу противостоять магам и колдунам.
Подробности позже.
В разработке набор абилок для харпентера, делающего из него отличного сыщика.
*Loti*
Хм...простите но я не говорил что клерики самыей плохой клас,просто подумайте,клер 20 лвл и маг,как вы думаете кто кого,а так хар кастанул и на дабивание...
Нет простите...я конечтно понимаю что ето много но все же,поимите я недавно играл на арене,и клер кастер ето просто клас,я файтера убивал то-ко-так...да же и без харма но с магами было по тежелее..
Вот как раньше харм и бьеш мобов а сейчас сносиш ему пол жизней и в тебя литит диспел и ты убегаеш через 100 лок что б тя не убили...
Да и помойму как мне говорили что раньше слово веры шло не на спасы а на резисты,почему так не оставили??? sad.gif
Sentinel
Короче, скажи просто - я бы очень хотел чтобы мой класс сделали самым крутым и сильным, чтобы он убивал нах всех, кого можно и чтобы мне при этом не приходилось головой думать!

mad.gif mad.gif mad.gif
*Loti*
Хм...ето было бы класно НО ето не реально sad.gif вот у магов что исаак пофиксили???А вы вспомноте Гарда...харм и слово веры токо и рулили...что не так???
Черный Ярл
Мир вам!

Не так. Гард криворукий поганец - не более.
*Loti*
Ну так обьясни те...зачем было фиксить Харм и менять слово веры???Будьте любезны просвитите меня... smile.gif
Sentinel
Наверное, чтобы клерики не были самым дисбалансным классом на Сиале smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ну так обьясни те...зачем было фиксить Харм и менять слово веры???Будьте любезны просвитите меня...

Чтоб ты головой начал думать. Хотя бы для этого.
*Loti*
Спасибо за совет...но тема открыта и я высказал только то чего бы мне хотелось...
Черный Ярл
Мир вам!

А никто тебя и не банит, да и предупреждений не делает. Нам все мнения важны - поверь.
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 14:48, 16 November 2004)
Так же довожу до вашего сведения, что готовится набор зелий Адры для микса файтерного класса на базе Чемпиона Торма, позволяющих этому миксу противостоять магам и колдунам.
Подробности позже.
В разработке набор абилок для харпентера, делающего из него отличного сыщика.

Это есть очень и очень... smile.gif
Lopain
Странно, с казармамми твориться что-то непонятное.В Казармах Болтника - какие-то звуки таинственные, в нашей конализации и то лучше.В Казармах Ранненга - сундуки невесть чем закрытые.Ни отмычкой, ни ломом их не возьмешь.Побродила там с минуту, нашла какую-то запертую дверь.Вот, думаю, где собака зарыта!Сейчас мы ее откопаем и на кухню снесем, ан нет.Собака оказалась спрятана в монолитный деревянный ящик.Как ее туда положили, как мне эту коробочку открывать?Один Ярл знает.В общем, кругом мистика.И это я еще в Авендум не ходила.В их Казармах, наверное, Неназываемый с Арцивусом в шашки играют.
Черный Ярл
Мир вам!

А на кой тебе эту коробку открывать?
Никак для того, чтоб выудить из нее магадевайс из стандартной палитры, выдаваемый этой коробкой по скрипту nw_o2_generalhigh, как делали это недавно ряд несознательных игроков?
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 16:51, 16 November 2004)
Никак для того, чтоб выудить из нее магадевайс из стандартной палитры, как делали это недавно ряд несознательных игроков?

Вот невезуха, опять халяву профтыкал smile.gif
Lopain
Мне коробка не нужна, мне за Державу обидно.Ведь еще Антон Палыч говорил: "если в углу лежит лопата, значит она стреляет".А тут такая куча сундучков - и все неоткрывабельны!Во мне, в конце концов, профессиональная гордость взыграла.Как это так?Я - и не открыла?!Спалю я эту вашу казарму, спалю и помнить буду, как страшный сон.Вы ведь, наверное, не знаете, куда после вайпа попадают ChaoticEvil воры с Open_lock выше тридцати?А я вам расскажу.В другой раз.
Главная функция ящика - открываться?Если он не может открываться, то это декорация.Если это декорация, зачем на нем вызывается меню?
А еще у вас в Синем эльфе табуретки криво стоят.=P
Черный Ярл
Мир вам!

А кто тебе сказал, что они не открываемые?
я ДМ-ом мило их открываю и использую на квестах.

Про табуретки да... После последней кабацкой драки их плохо поправили.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.