Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
La1f
Инсанна у вас гадалка появится smile.gif если вы слиняете... и как сказал Дарсик "Но вот когда пойдут свежие толпы нубов тогда будет видно что всеже Валиостр это обширная земля, а Рачье - компактное королевтво ) " чем не радость?
†Celad†
QUOTE (La1f @ 18:32, 23 June 2008) *
Инсанна у вас гадалка появится smile.gif если вы слиняете... и как сказал Дарсик "Но вот когда пойдут свежие толпы нубов тогда будет видно что всеже Валиостр это обширная земля, а Рачье - компактное королевтво ) " чем не радость?


+1
OMG
QUOTE (†Celad† @ 17:35, 23 June 2008) *
+1


Ты сидишь в клубе и с соседних компов пишешь ??smile.gif
La1f
QUOTE (OMG @ 18:36, 23 June 2008) *
Ты сидишь в клубе и с соседних компов пишешь ??smile.gif

ыыы laugh.gif laugh.gif

нет мы разные люди smile.gif laugh.gif
†Celad†
QUOTE (OMG @ 18:36, 23 June 2008) *
Ты сидишь в клубе и с соседних компов пишешь ??smile.gif

Всмысле ?) я всегда с дома играю. Кстати по правде говоря в нашем поселке нет клуба в котором есть нвн...
La1f
у мя глюки?

Инсана [ 25 ])
------------------ ---} = 40
Авендум [ 15 ])
==============
Total Votes: 47

эт как так? smile.gif
†Celad†
QUOTE (La1f @ 18:50, 23 June 2008) *
у мя глюки?

Инсана [ 25 ]

Авендум [ 14 ]

Total Votes: 46

эт как так? smile.gif


Это Девид Блэйн )))
Jaspus
Oh my god!!!Oh my god!!!How did you do that?
Aldo Steel
QUOTE (†Celad† @ 21:51, 23 June 2008) *
Это Девид Блэйн )))


Еманарод...
OMG
а , гг smile.gif действительно забавно smile.gif
Aeron
2Все - это 7 голосов нулевых было сделано, чего вы тупите))
La1f
а там разве 3 варианта ответа было? smile.gif

или как понять нулевых? smile.gif
Aeron
Ты, когда голосуешь, ты ставишь маркер напротив своего ответа и жмешь кнопочку *Vote*(голосовать), а справа от этой кнопочки есть другая, *View results (null vote)* (посмотреть результаты(нулевой голос)) .
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
А нельзя выбрать в качестве точке опоры Султанат и выдумать героя родом оттуда? Не всякий альтер его впишется в пейзаж пустыни. Все имеет место быть.

Старо.

Учитывая расклад. Буду поддерживать Валиостр.
-Yamert-
Хочеться играть в компании с друзьями но учитывая расклад пока не уверен куда идти...
INERREN
Валиостр smile.gif.
Несс
Я буду играть за Авендум. wink.gif
Несс
Чего притихли то?smile.gif
Yad
Исключительно за Валиостр
Adonal
Инсанна. Перешедших синих ПвПшников будем ловить на лоулвлах. smile.gif
-Yamert-
Да... пожалуй это наилучший вариант...
La1f
QUOTE (Несс @ 20:02, 23 June 2008) *
Чего притихли то?smile.gif

эт просто мну небыло happy.gif
Rodion
За Валиостр и точка.
Mallory
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше smile.gif
Шайна
Валиостр
KPECT
Ну все Валиостр спасен, мона не боятсо дизбаланса, Лыхо идем гурьбой за Инсанну или Инсану так и не понял laugh.gif laugh.gif laugh.gif
†Celad†
Крест ГО)
-Lent-
Инсанна онли
ибо всё своё родное стало, может я и подлый перебежчик, но сказал бы что заставили, история долгая но для кого то может стать поучительной
Кстати Целад если не ошибаюсь побывал в подобной
AndrewB
Валиостр. А почти все старые друзья получаются по ту сторону застав sad.gif
KPECT
(-Yamert- @ 23:30, 23 June 2008) *
Да... пожалуй это наилучший вариант...

Не Ямерт просто вам слабо поменятсо местами и это факт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
QUOTE (KPECT @ 01:44, 24 June 2008) *
Не Ямерт просто вам слабо поменятсо местами и это факт laugh.gif laugh.gif laugh.gif



(с)Родину не выбирают сынок, сказал папа глист

Кстати уважаемые господа тестеры, насколько актуален этот топег
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=5922
KPECT
мухаха обзовелсо глистяками laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
QUOTE (KPECT @ 01:53, 24 June 2008) *
мухаха обзовелсо глистяками laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Выдыхай бобёр, выдыхай tongue.gif
La1f
да реально вы сыте махнутся местами и все .... без санфала никуда smile.gif так он сам уйдет
Aeron
2Lent - возьму на себя смелость сказать, что этот топик в скором времени придется если не в корне переделать, то ОЧЕНЬ сильно изменить и добавить много нового smile.gif
-Lent-
2Aeron - Я скажу что Инсанна форева, хотя бы потому что нормальные люди, те что подгнили для неё уже играют за Валиостр
Таг шо останусь стоять на своём, хоть это и больно
А поприкалывацца изредка моно wink.gif

З.Ы. Кстати реально интересно кто идет за Королевство, 22 человека уже проголосовало.........
Aldo Steel
QUOTE (-Lent- @ 01:08, 24 June 2008) *
З.Ы. Кстати реально интересно кто идет за Королевство, 22 человека уже проголосовало.........


Какая разница, ты же не считаешь картофелины которыми питаешься... Мясо оно и есть мясо...
KPECT
Мухаха...подгнили те кто перебежал с Валиостра в Инсану после ухода Феоранов...или кто создал новых чаров в Инсане в тоже время,список небойсь не мал
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а вы просто боитесь трудностей... вы привыкли где легче и бегите туда при плохих раскладах у вас.

Большинство ПВП чаров буд играть за Инсану,некоторые изза друзей, другие из-за боязни, третие по прывычке,четвертые и то и др, пяты потомучто их задрало отдуватсо в меньшестве.
INERREN
Ребят вы не зацикливайтесь на тех кого вы знаете). А то как-то смешно становиться, даже очень).
Aeron
2Лент - это ты к чему? smile.gif Я тебе про изменения сказал, или я не так понял твой вопрос?
-Yamert-
А в Валиостре то кач вольготный будет) сколько мест для кача и сколько людей всего smile.gif
La1f
Вперед Ребята за Валик Играть smile.gif что то вы ламаетесь как девочки

по словам Лента я понял что ему важны ИГРОКИ за Инсанну, а не сама Инсанна и вам всем smile.gif так в чем проблема? пойти за Валик всей своей гопотой

2 ЛЕнт: те кто идут за Валик они написали что идут туда... и ты спрашиваеш кто идет...
Черный Ярл
Мир вам!

Наверно красным будет интересно пытаться убивать бессмертного Умриаленя... Других-то не будет.
4eshKa
Я люблю Инсанну: я очень привыкла к ней и тем, кто в ней играет. Но после вайпа, вот прям после вайпа я с радостью пойду играть за Валиостр. Т.к. была там только за регами. И то... Тыкалась во всевозможные холмики и деревца. Тем более огромная неисследованная территория, где мну не было и не гуляло и цветочки не срывало и грибы в лукошко не собирало.
Так что Валиостр. Но Инсанна в моем сердце всегда и навсегда (: ведь всегда можно вернуться домой
La1f
вот берите пример с Чешки smile.gif чем на нравится вам грибочки соберать? и цветочки рвать? вы же мозги все проморозили в инсанне .... дайте другим поморозить мозки smile.gif
KPECT
(4eshKa @ 01:35, 24 June 2008) *
Так что Валиостр. Но Инсанна в моем сердце всегда и навсегда (: ведь всегда можно вернуться домой

Тебе прастительно ты девушка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
†Celad†
QUOTE (La1f @ 21:41, 23 June 2008) *
вот берите пример с Чешки smile.gif чем на нравится вам грибочки соберать? и цветочки рвать? вы же мозги все проморозили в инсанне .... дайте другим поморозить мозки smile.gif


Молоток поддерживаю! ))
La1f
QUOTE (†Celad† @ 23:04, 23 June 2008) *
Молоток поддерживаю! ))

ты флудер rolleyes.gif ... иди грибочки соберай и цветочки рви tongue.gif
Tir'ei'ren
Пока сказать сложно куда пойду.. Инсанна уже как дом родной, не хочется его покидать...
Но если туда перейдут Феараны... то, собсно, и пвпшить то не с кем будет..
Пошел бы и за Валиостр, без проблем) но вряд ли это случится... соседство с некоторыми немного напрягает)
†Celad†
QUOTE (La1f @ 23:23, 23 June 2008) *
ты флудер rolleyes.gif ... иди грибочки соберай и цветочки рви tongue.gif

ohmy.gif
А ты иди пока чара по тести , ведь будем сражаться за территорию со старыми красными -))
Прогонять ЫЫЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.