Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kami
Какая хорошая солнечная погода, пляж, свежие фрукты, девочки...

зы:это так для разрядки атмосферы.
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 00:58, 25 June 2008) *
Я сразу шутить, а не обзываться.

Ну тада прасти

QUOTE
Какая хорошая солнечная погода, пляж, свежие фрукты, девочки...

зы:это так для разрядки атмосферы.

А у нас холодно, дождь и никаких пляжев с девочками sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ну тада прасти

Это ты меня прости.
Aldo Steel
*ТихА смАркацца Ат счастия*
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 01:20, 25 June 2008) *
Мир вам!

Это ты меня прости.

wub.gif
Kami
QUOTE (Адэлантэ @ 00:09, 25 June 2008) *
А у нас холодно, дождь и никаких пляжев с девочками sad.gif


Выйди на пляж, подай всем пример. Возьми корзинку с фруктами и пирожками для бабушки, незабудь шапочку. tongue.gif
Жасмин
Пляж, сонце, фрукты , девочки..... У нас 45 градусов в тени, фрукты и девочки спасаются под кондиционерами, море возможно только с аквалангом.....ЖУТЬ!!!!

А если серьезно, то ну вас с вашими спорами, давайте к нам, на Красное Море, тем более что россиянам визы к нам отменили tongue.gif
KPECT
Да ну вас laugh.gif У вас то арабы америкосов то америкосы арабов laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жасмин
Это ты, милок, не туда пальцем по карте попал...это Ирак..... wub.gif
KPECT
Сори rolleyes.gif но близко wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (Kami @ 01:28, 25 June 2008) *
Выйди на пляж, подай всем пример. Возьми корзинку с фруктами и пирожками для бабушки, незабудь шапочку. tongue.gif

Аха, еще водолазный костюм с термоизоляцией и зонтик biggrin.gif

Жасмин, а вы приглашаете? А то мы вот возьмем и приедем
Kami
QUOTE (Адэлантэ @ 00:52, 25 June 2008) *
Аха, еще водолазный костюм с термоизоляцией и зонтик biggrin.gif

Аха, с воздухо-изоляцией и без балонов)
Жасмин
А вот это про нас- страна маленькая, пальцем попасть трудно на карте laugh.gif laugh.gif

http://www.eilatcity.com/

Загар всем, даром!!! И пусть никто не уйдет обиженным laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KPECT
(Адэлантэ @ 00:52, 25 June 2008) *
Аха, еще водолазный костюм с термоизоляцией и зонтик biggrin.gif

Жасмин, а вы приглашаете? А то мы вот возьмем и приедем

Аха помню ее приглашения: приезжай тут валом работы Вал ))))
Несс
QUOTE (Адэлантэ @ 21:52, 24 June 2008) *
Аха, еще водолазный костюм с термоизоляцией и зонтик biggrin.gif

Жасмин, а вы приглашаете? А то мы вот возьмем и приедем

Ирина, готовьтесь к экзаменам. smile.gif
KPECT
(Жасмин @ 00:56, 25 June 2008) *
А вот это про нас- страна маленькая, пальцем попасть трудно на карте laugh.gif laugh.gif

http://www.eilatcity.com/

Загар всем, даром!!! И пусть никто не уйдет обиженным laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Угу паспорт на стол и врабство laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жасмин
Хм...боюсь, если Вал приедет, то ему врядли понравится встреча с нами....а остальные....Да с радостью! Не волнуйтесь,все лучшие пабы покажем tongue.gif
Адэлантэ
QUOTE (Kami @ 01:53, 25 June 2008) *
Аха, с воздухо-изоляцией и без балонов)

Аха, я тебя тоже люблю biggrin.gif

QUOTE (Несс)
Ирина, готовьтесь к экзаменам. smile.gif

†Celad†
Хватит флудить!! Лучше чем можно помогайте в тестах администрации mad.gif !хоть быстрее будет.
JIbIXO
QUOTE (Aldo Steel @ 23:55, 24 June 2008) *
Насколько я понимаю - Феаране сейчас в глубокой жопе... Пусть там и остаются)


Какой милый мальчик smile.gif
Я тебя найду wink.gif
Адэлантэ
QUOTE (JIbIXO @ 02:38, 25 June 2008) *
Какой милый мальчик smile.gif
Я тебя найду wink.gif

Я тебе помогу wink.gif
La1f
а кап людей будет повышатся или останется 50? smile.gif

50 играют а 30 ждут пока у кого нить краш будет
Aldo Steel
QUOTE (JIbIXO @ 01:38, 25 June 2008) *
Какой милый мальчик smile.gif
Я тебя найду wink.gif


Я нищим не подаю... Так что, лично тебе, искать меня бессмысленно.
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 01:40, 25 June 2008) *
Я тебе помогу wink.gif


Себе лучше помоги.
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 02:55, 25 June 2008) *
Себе лучше помоги.
А может лучше тебе? Хотя нет, тебе уже ничего не поможет smile.gif
Несс
Проголосовало 73 человека... Откуда вас столько? smile.gif
Думаю, топик пора прикрывать... smile.gif
Tir'ei'ren
Не нада, читать нечего будет...))
JIbIXO
QUOTE (Несс @ 02:03, 25 June 2008) *
Проголосовало 73 человека... Откуда вас столько? smile.gif
Думаю, топик пора прикрывать... smile.gif


75... мдау) было бы неплохо поднять планку 50+
эххх не подкачай новая железа! smile.gif
Kami
QUOTE (Tir'ei'ren @ 02:04, 25 June 2008) *
Не нада, читать нечего будет...))

Я придумаю новый не менее коварный топик, где можно будет разгулятся wink.gif
Несс
Придумай, этот себя изжил. smile.gif
Tir'ei'ren
QUOTE (Kami @ 00:23, 25 June 2008) *
Я придумаю новый не менее коварный топик, где можно будет разгулятся wink.gif

laugh.gif laugh.gif хы)) ну давай, посмотрим))
NikeDr
А когда это было на форуме 145 человек? Неужто и вправду очередь была? smile.gif
Санфал
QUOTE (Черный Ярл @ 00:58, 25 June 2008) *
Мир вам!


Вашему клубу такие шансы давались неоднократно. И каждый раз одно и то же. Что изменилось на этот раз? Я отвечу - Н И Ч Е Г О. Все пойдет по накатанной колее. Первое время примерно-показательное поведение, а потом пошло-поехало.
Мою правоту подтверждает то, как активно, деюре забаненый народ, качает права на форуме. Не лучшая тактика для тех, кто хотел бы, чтоб их простили.

Я сразу шутить, а не обзываться.


Может я зря вмешиваюсь, и потом об этом пожалею, но мое ИМХО основная заслуга в таком поведении главного гуру, который сейчас как уже сказали служит на благо России, а без него не думаю, что опять будет такой же бардак...
Черный Ярл
Мир вам!

Санф. Есть поговорка про горбатого и про могилу...
La1f
Феаранчики белые и пушистые smile.gif зачем их банить? sad.gif

с ними ирать веселе smile.gif
GraveWind
белые... пушистые... играть с ними весело... хм... прям как кролики rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DarkSet
вот эти кролики и затрахали некоторых )
La1f
блин... незнал де написать .... ну будет оффтоп smile.gif
правда эта тема и так оффтоп уже smile.gif

а как даются бонусы

|-Навык-----------------------Бонус----------------|
|-Лезвия-------------------------АС-------------------|
|-Топоры-------Сопротивление элементам-|
|-Молоты------------------------Урон----------------|
|-Древковое--------------Дисциплина-----------|
|-Стрелковое-------------------Атака--------------|
|-Перчатки---------------Дробящий урон-------|


я ваще не вьеду... еси я буду с рапирой то мне +10-20 ас дадут? или скока дадут?

или напишите хоть формулу для каждава навыка smile.gif а то сижу шо чихол и непойму ничо
Jaspus
Санфал, имхо, прав. Думаю, на этот раз мало у кого будет повод обвинить Феаранов в систематическом нубокиле или еще каких-нибудь грехах)
да и потом, уже давно можно их не рассматривать как Феаранов... по-моему, этого клана(комманды, если хотите) давно уже нет, а если будет что-то новое - так зачем его со старыми нарушениями ассоциировать?
-Yamert-
Мое ЫМХО:) Феараны может не белые и тем более не пушистые, но вайп же дает всем шанс на реабилитацию? Пусть никто от них и не ожидает ее:) В конце концов всегда можно забанить еще раз, плюс с новой системой выявления агрессора такого разгула уже не будет. Все же пусть они и буки но играть на шарде с феаранами было гораздо интереснее, кстати это была одна главных причин почему я ждал вайп:)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Феараны может не белые и тем более не пушистые, но вайп же дает всем шанс на реабилитацию?

Для тех кто в танке.
Забанены не Феаранов, а клуб.
По вашему разумению, сколько можно давать "шансов на реабилитацию"? По моим подсчетам, за время существования Сиалы, этот клуб банили аж шесть раз и каждый раз прощали. Не много ли шансов для гопоты? По мне, так пожалуй хватит.
-Yamert-
Ну в данном случае бан клуба это практически одно и то же что и бан каждого игрока:) Гопота? ДАААА, но с ними же интереснее:) А вообще гопоты и нубокиллеров и сейчас хватает, однако ж играют:)
†Celad†
Ярл разбаньте клуб! Феаранов банили за то что на сервере есть ПВП? Ладно они играли за Валиостр , но сейчас хотят играть за Инсанну и давайте еще будем придираться если РАчник убъет Валиостровца ????? Красные они на то и красные , враги Валиостра что б убивать синих , сражаться за регалии да и вобще это две враждебные стороны на шарде тем более есть пвп , так почему бы и нет ??? Поймите администрация кто то играет ради пвп , кто кто получает удовольствие от рп вот например тот же самый флегит , он не участвует в пвп , а только РПит и т.д. , но без ПВП, вот так же феараны они получают удовольствие от пвп как и многие игроки которые стабильно ходят за регалиями/отбивают регалии. Тем более будет большее кол-во игроков на шарде.
Я , как и многие игроки настоятельно прошу разбанить их любимый игровой клуб !
Адэлантэ
QUOTE (†Celad† @ 15:09, 25 June 2008) *
Ярл разбаньте клуб! Феаранов банили за то что на сервере есть ПВП? Ладно они играли за Валиостр , но сейчас хотят играть за Инсанну и давайте еще будем придираться если РАчник убъет Валиостровца ????? Красные они на то и красные , враги Валиостра что б убивать синих , сражаться за регалии да и вобще это две враждебные стороны на шарде тем более есть пвп , так почему бы и нет ??? Поймите администрация кто то играет ради пвп , кто кто получает удовольствие от рп вот например тот же самый флегит , он не участвует в пвп , а только РПит и т.д. , но без ПВП, вот так же феараны они получают удовольствие от пвп как и многие игроки которые стабильно ходят за регалиями/отбивают регалии. Тем более будет большее кол-во игроков на шарде.
Я , как и многие игроки настоятельно прошу разбанить их любимый игровой клуб !

Что-то мне подсказывает что после такого поста их точно не разбанят))
DarkSet
столько клубов в Киеве, найдите другой. Тринити, да еще и на КПИ, это рассадник пороков )
Несс
Топик исчерпал себя. Закрываю. Ждём Ками, чтобы он создал новый актуальный топик. Просьба вопрос с забанеными не поднимать больше. Кого забанить/разбанить решит администрация без чьего-либо участия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.