Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
OMG
Лол smile.gif И когда это инсана терпела smile.gif А ну только в самом начале когда у синих было 8 40ковых, а у красных 2 smile.gif и не было крафтера smile.gif
А когда уже подрос Ковен, Ежан, Март, совсем другие дела начались.
Вспоминаются те времена как Ковен с ещё одним соркопаловмом всех феаранов нарезали smile.gif
да и фреш до всяких тупых личей был хорошея дядей smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (OMG @ 19:41, 23 June 2008) *
Ками как всегда топик в твоём стиле smile.gif


La1f - это Ками?!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тогда все понятно...
Lihoslav
до нынешнего вайпа Инсана конкретно была сильнее Валиостра... никто не спорит...
"мы хорошие ребята, жаль патронов маловато" smile.gif))
Адэлантэ
QUOTE (Lihoslav @ 20:55, 23 June 2008) *
нус я канешна привык к Валиостру и всеж надежды вступить в Лигу Теней меня не покидали wink.gif
но мои братаны "Феараны" идуть за Инсану... а я никакого удовольствия играть против своих не визжу... так что Инсана насш новый дом... и не потому что там "Легче" мне наоборот будет сложнее... я даж ненаю де там качаться smile.gif обычьно качались в сокровке инсаны smile.gif... но мне кажеться пора что-то менять... вайп это новое, другие "ворота" есче больше добавят интереса к игре)

Я вот ток не поняла, чего им в Валиостре не сидиться?)
Aldo Steel
Уже идет 19 человек за Рачье Герцогство, но кроме Aeron'а. никто не смог правильно написать слово "Инсанна"... Неужели кругом безграмотное быдло? rolleyes.gif ph34r.gif
onyx
Ну кстати будет очень интересно как будет расти Инсана, лиш бы не как в прошлый раз, когда красные крафтеры вырастали в Валиостре, когда ряд сильных пвп игроков тоже своих хаев растил в рядах синих, а затем уходили в Инсану...
sl1
QUOTE (Неприкасаемый @ 19:02, 23 June 2008) *
О-ля-ля!

Официально заявляю, что Неприкасаемый хочет меня убить. Для этого в его черных злобных лабораториях уже разрабатывается билд варвара-крушилы на кап 5. Предупреждаю: буду жаловаться и писать соответствующие топики на форуме smile.gif.

QUOTE (Адэлантэ @ 20:09, 23 June 2008) *
ты хочешь поиграть в злого - делаешь злого и помещаешь его в Инсану

Делаю лавфул гуд чара и помещаю в Инсанну ohmy.gif . И все равно я сторонник рп smile.gif.

2Aldo Steel: угу, я такой rolleyes.gif. А еще подлец-sl1 книгу не читал, и ему все равно, как называется то место, где играют его друзья и будет играть он сам. Для него главное, что они будут на одной стороне.
Lihoslav
(Aldo Steel @ 21:03, 23 June 2008) *
Уже идет 19 человек за Рачье Герцогство, но кроме Aeron'а. никто не смог правильно написать слово "Инсанна"... Неужели кругом безграмотное быдло? rolleyes.gif ph34r.gif


Ух наехал smile.gif
Аделька тоже паходу Безграматная быдла? smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Lihoslav @ 20:08, 23 June 2008) *
Ух наехал smile.gif
Аделька тоже паходу Безграматная быдла? smile.gif


Незнаю unsure.gif
La1f
QUOTE (Aldo Steel @ 16:55, 23 June 2008) *
La1f - это Ками?!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тогда все понятно...

нет я не Ками .... ты следи кто создал топик... laugh.gif laugh.gif там написано Kami...


2 ОМГ

Март подрос? Кем? КлероПМом? или кем?
как тока перешел Март перешла Франческа (крафтер оружейник) перешел Азур Шамашу (крафтер Ювелир) попровте если не так smile.gif
и соркопаловма я чета ваще не помню unsure.gif

нарезали прямо весь Валиостр да? smile.gif так больше за регой никто не ходил как Феараны Амиры Хамиры и тд.
Aldo Steel
QUOTE (La1f @ 20:10, 23 June 2008) *
нет я не Ками .... ты следи кто создал топик... laugh.gif laugh.gif там написано Kami...


Виноват начальник, ошибочка вышла.
OMG
У меня плохая память на имена smile.gif
НО имя было страшное smile.gif
Мне напомнили - Саарух smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 21:03, 23 June 2008) *
Уже идет 19 человек за Рачье Герцогство, но кроме Aeron'а. никто не смог правильно написать слово "Инсанна"... Неужели кругом безграмотное быдло? rolleyes.gif ph34r.gif

Скажи мне, грамотный, как ты выяснил правильность написания?
DarkSet
игра еще не началась а тут уже опять как всегда.

видимо ПвП начнется если не еще в лагере то в крысятнике уж точно
OMG
ЗА это я и люблю Сиалу smile.gif
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 20:15, 23 June 2008) *
Скажи мне, грамотный, как ты выяснил правильность написания?


Открыл первоисточник...
Адэлантэ
QUOTE (Aldo Steel @ 21:17, 23 June 2008) *
Открыл первоисточник...

Логично конечно. Но мой первосточник в Киеве, гугл ничего толкового не находит. Так что прошу ссылку или фотку из книги в студию smile.gif На слово тебе не верю, прости
Aldo Steel
QUOTE (Адэлантэ @ 20:20, 23 June 2008) *
Логично конечно. Но мой первосточник в Киеве, гугл ничего толкового не находит. Так что прошу ссылку или фотку из книги в студию smile.gif На слово тебе не верю, прости


Бог простит, я в твоем прощении не нуждаюсь.
Tir'ei'ren
From Ти-Рон:

Хм... интересная, однако, ситуация складывается... Учитывая, что бывалые Инсанновцы в подавляющем большинстве так и останутся в Герцогстве, да к ним прибавится весьма внушительное количество бывших Валиостровцев, представлявших при этом основные боевые силы королевства, назревает вопрос - а с кем воевать-то Инсанна будет?)
В глубоком раздумье...

З.Ы. При таких раскладах или снова часть игроков перебежит на противоположную сторону, или Инсанна будет воевать в основном сама с собой))
Aldo Steel
Будем тихо маньячить в канализации...
Неприкасаемый
QUOTE (Aldo Steel @ 21:03, 23 June 2008) *
Уже идет 19 человек за Рачье Герцогство, но кроме Aeron'а. никто не смог правильно написать слово "Инсанна"... Неужели кругом безграмотное быдло? rolleyes.gif ph34r.gif


В топике про Авендум и Инсану спрашивали. Смысл в нем писать про Инсанну?


QUOTE (sl1 @ 21:05, 23 June 2008) *
Официально заявляю, что Неприкасаемый хочет меня убить. Для этого в его черных злобных лабораториях уже разрабатывается билд варвара-крушилы на кап 5. Предупреждаю: буду жаловаться и писать соответствующие топики на форуме smile.gif.


Ты что я ето я так любовь свою выражаю!

2Лихо Это не рационально. Ворота новые в Инсане поставили говорят - поэтому, оставшись в Валиостре, будете играть в новые!
Jaspus
Валиостр онли. И мне все равно, как будет потом тяжело воевать с красными. Я и мои друзья идем за синих. Будем учиться играть вместе и у нас обязательно все получиться.


QUOTE
но мои братаны "Феараны" идуть за Инсану... а я никакого удовольствия играть против своих не визжу


а кто, интересно, вернется?
_Sandro_
Инсанна однозначно, хотя в Валиостре есть друзья, но это нам не мешает при ПВП:)
Lihoslav
(Неприкасаемый @ 21:43, 23 June 2008) *
В топике про Авендум и Инсану спрашивали. Смысл в нем писать про Инсанну?




Ты что я ето я так любовь свою выражаю!

2Лихо Это не рационально. Ворота новые в Инсане поставили говорят - поэтому, оставшись в Валиостре, будете играть в новые!


Вазорко ты ж понимаеш что основная причина друзья)
ненаю что оно и как будет) но стадный инстинкт властен на до мною smile.gif
OMG
Мясу в крысятне быть smile.gif
Leto4ki
вообще плохо что Фаеранчиги идут за красных... против них интересно повоевать, а с ними абсолютно не интересно... Да и у синих всяких Элис Лейнообразов много. Ну разве можно с таким прикрытием идти воевать ))

ЗЫ: насколько я помню мы с Мартом и Фрешом перешли к красным во времена тотального овнейджа сил Инсанны, так что помоему говорить о крысятничистве не совсем корректно...
DarkSet
Да, тенденция страшная, люди думают что за Рачье играть легче. Ну и фиг с ними. Все равно утрясется, не влезет в крысятник столько народу сразу, как ни крути )
Aldo Steel
Там еще элементали есть... И Алхимик...
Неприкасаемый
QUOTE (Lihoslav @ 21:46, 23 June 2008) *
Вазорко ты ж понимаеш что основная причина друзья)
ненаю что оно и как будет) но стадный инстинкт властен на до мною smile.gif


Я тебя прекрасно понимаю, поэтому предлагаю отговорить их. Или уговорить Ферона св_автобаланс 1
La1f
QUOTE (DarkSet @ 17:52, 23 June 2008) *
Да, тенденция страшная, люди думают что за Рачье играть легче. Ну и фиг с ними. Все равно утрясется, не влезет в крысятник столько народу сразу, как ни крути )


Реально Дарсик легче у них один крысятник шо все локи Валиостра smile.gif там теже мобы и реально убегать далеко ненадо smile.gif а выходиш за заставу значит ты силен как бык и иди убивай или тебя будут убивать... так же и с Валиостром тока тут дольше бегать smile.gif... крафт весь в 1 городе, а не как в Валиостре шоб зделать Оружие пол Сиалы пройти надо (с учетом подписания свитка)

Гиб
Не совсем понял за что проголосовал mellow.gif , но собирался за Валиостр. Воровское дело живо.
Jaspus
и все-таки [ 12 ] голосов на данный момент за Сталкона...отпишитесь. кто пойдет за синих?
†Celad†
Да баланс нужен обязательно иначе будет сами понимаете что....
Инсановцы а может теперь вы будите играть за Валиостр ?) Валиостровские любители ПВП переходят в Инсанну а вы в Авендум, будет интересно думаю laugh.gif laugh.gif
Хватит мерзнуть на севере! В авендуме каждый день солнце светит, неужто вам нехочется погреться ?))
La1f
помойму справедливое предложение smile.gif
Aeron
У меня другое предложение) Красные остаются за Инсанну, синие не играют очком, как обычно это бывает, а остаются за Валиостр) По - моему, тоже справедливо)
onyx
Да ладно вам, каждый пойдет за ту сторону куда его самого тянет или тянут, все равно так или иначе будет весело biggrin.gif
La1f
QUOTE (Aeron @ 18:12, 23 June 2008) *
Красные остаются за Инсанну, синие не играют очком, как обычно это бывает, а остаются за Валиостр) По - моему, тоже справедливо)


Красные всегда за инсану играли smile.gif и Синие всегда за валик играли smile.gif мож махнемся? или вы боитесь

Предводитель Инсаны откликнесь! без тебя они не куда smile.gif
Jaspus
QUOTE
синие не играют очком, как обычно это бывает


сомневаюсь, что Феараны по этой причине собираются в Инсанну....а кто играл за Валиостр (неорганизованная, неопытная, трусливая свора) - тот и останется. только несколько игроков за синих показали себя хорошими ПвП-шниками перед вайпом...будут они - все будет гут. хотя, тотальный перевес на стороне Инсанны. еще и феаранов туды..надеюсь, вам будет интересно избивать синих нубов.
Неприкасаемый
QUOTE (Aeron @ 22:12, 23 June 2008) *
У меня другое предложение) Красные остаются за Инсанну, синие не играют очком, как обычно это бывает, а остаются за Валиостр) По - моему, тоже справедливо)


+1

QUOTE (onyx @ 22:12, 23 June 2008) *
Да ладно вам, каждый пойдет за ту сторону куда его самого тянет или тянут, все равно так или иначе будет весело biggrin.gif


Ни чего веселого. Хотя екшн конечно будит. Вот думаю гражданская таки вспыхнет или нет?
†Celad†
QUOTE (La1f @ 17:15, 23 June 2008) *
Красные всегда за инсану играли smile.gif и Синие всегда за валик играли smile.gif мож махнемся? или вы боитесь

Предводитель Инсаны откликнесь! без тебя они не куда smile.gif


+1 было бы очень даже неплохо и интересно ) Разве вам неинтересно разнообразие ? Кто то наверно всю жизнь играл за Инсанну разве ему ненадоело одно и тоже а ? +Валиостр больше чем Рачье вам же лучше laugh.gif
Jaspus
QUOTE
+1 было бы очень даже неплохо и интересно ) Разве вам неинтересно разнообразие ? Кто то наверно всю жизнь играл за Инсанну разве ему ненадоело одно и тоже а ? +Валиостр больше чем Рачье вам же лучше

в топку.
Aldo Steel
QUOTE (†Celad† @ 21:06, 23 June 2008) *
Хватит мерзнуть на севере! В авендуме каждый день солнце светит, неужто вам нехочется погреться ?))


Нас согреет ваша кровь...
La1f
QUOTE (Aldo Steel @ 18:21, 23 June 2008) *
Нас согреет ваша кровь...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
я специально с месяц назад прокачивал чара за валиостр, абсолютно честно и с нуля. Друида. Так вот в Валиостре больше мобов для нуба чем в Инсанне. Причем больше в несколько раз. В Инсанне вроде бы как все близко - да, и одному там действительно удобнее - все под боком. Но вот когда пойдут свежие толпы нубов тогда будет видно что всеже Валиостр это обширная земля, а Рачье - компактное королевтво )
†Celad†
QUOTE (Aldo Steel @ 17:21, 23 June 2008) *
Нас согреет ваша кровь...


Звучит опасней некуда unsure.gif
Aldo Steel
QUOTE (DarkSet @ 21:24, 23 June 2008) *
я специально с месяц назад прокачивал чара за валиостр, абсолютно честно и с нуля. Друида. Так вот в Валиостре больше мобов для нуба чем в Инсанне. Причем больше в несколько раз. В Инсанне вроде бы как все близко - да, и одному там действительно удобнее - все под боком. Но вот когда пойдут свежие толпы нубов тогда будет видно что всеже Валиостр это обширная земля, а Рачье - компактное королевтво )


Да ну, помоему для друида - везде радость)
Tigrus
Монетку бросить надобно.. smile.gif Стоя на снегу, где-нибудь напротив новой библиотеки.
Chilly
+1 к синим )
хоть тока 3-ий день играю ,но думаю мну будут раздуплять по чучуть кто-то unsure.gif rolleyes.gif
hhhmmmn
хм. помницо мне перед предыдущим вайпом феараны тоже хотели толпой ломануться в Инсану, но этого не сделали )
OMG
QUOTE (Jaspus @ 17:17, 23 June 2008) *
сомневаюсь, что Феараны по этой причине собираются в Инсанну....а кто играл за Валиостр (неорганизованная, неопытная, трусливая свора) - тот и останется. только несколько игроков за синих показали себя хорошими ПвП-шниками перед вайпом...будут они - все будет гут. хотя, тотальный перевес на стороне Инсанны. еще и феаранов туды..надеюсь, вам будет интересно избивать синих нубов.


Та не так всё будет smile.gif
Если все пойдут в инсанну - то там будет мясо. И пока инсанна будет утопать в крови у синих будет хороший шанс развиться.
А потом проигравшая сторона уйдёт тихонечко качатсья к синим, и уже там будет жить smile.gif всё прозаично smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.