Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sl1
QUOTE (La1f @ 02:41, 24 June 2008) *
вот берите пример с Чешки smile.gif чем на нравится вам грибочки соберать? и цветочки рвать? вы же мозги все проморозили в инсанне .... дайте другим поморозить мозки smile.gif


Приходит к тебе сосед и говорит: "Давай махнемся домами. А то ты у себя уже засиделся, мозги проморозил и т.п".
А, собственно, с какой стати? Ваше предложение отклонено.
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 23:43, 23 June 2008) *
Мир вам!


Старо.

Учитывая расклад. Буду поддерживать Валиостр.


Неасилил.

QUOTE (Несс @ 23:58, 23 June 2008) *
Я буду играть за Авендум. wink.gif


Вуххху прикольно! Я рад что взрослые возвращаются) Только пожалуйста не Умритакиаленем не убиваемым smile.gif Дваих не асилим!

QUOTE (Adonal @ 00:25, 24 June 2008) *
Инсанна. Перешедших синих ПвПшников будем ловить на лоулвлах. smile.gif


Красатища-кровища!

//Неприкасаемый
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Неасилил.

Значит не судьба.
QUOTE
Только пожалуйста не Умритакиаленем не убиваемым

Наоборот. Буду нападать на всех, а на макросы забиндю: "Я укажу вам путь к балансу!" "Придите к балансу!" и так до тех пор, пока самый последний плеер не сообразит, что интересно играть, когда качественный состав двух сторон равен, а не когда Умриалень доминирует на шарде.
Хе-хе. Ну мне-то по любому интересно будет приводить игроков к балансу...
KPECT
Золотые слова ... rolleyes.gif
Rodion
Чего Вы льете из пустого в порожнее? Время покажет ху есть ху. К чему сейчас споры с пеной у рта за кого играть лучше, а за кого хуже? Хочешь играть за Герцогство - зеленый свет, хочешь - за Валиостр - аналогично!
Aldo Steel
А я лично буду играть за себя - изредка за Инсанну...
Wesh
Баланс форевер, инсана 2-0 ведет. Валиостровци отыграйтесь хоть один раз. А не придумывайте разный бред про смену фракций. Нам играть за инсану хорошо, научитесь играть за валиостр) там тоже плюсов много laugh.gif
Адэлантэ
Ух нафлудили smile.gif

QUOTE (Лайф)
Красные всегда за инсану играли и Синие всегда за валик играли мож махнемся? или вы боитесь

Предводитель Инсаны откликнесь! без тебя они не куда


Вообще-то 90% нынешней Инсаны - выходцы из Валика smile.gif Так что не надо.

В Валике намного проще кач и т.д., в Инсане удобнее крафт, но с другой стороны, с появлением рун это не актуально smile.gif

Я вот одного не понимаю, с какого фига одни диктуют условия другим? Захотели Феараны за Инсану, мы должны поджать хвост и покрно свалить за Валик? Нет уж, фигушки smile.gif
Белания
Я за Валиостр, как истинный патриот. Чего бегать, искать, где послаще жизнь...
KPECT
В цивилизованом мире придумали очередь, что устраняет беспридел.

ПС: Поиграли за то что хотели, дайте другим поиграть, так цивильнее буд ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Санфал
QUOTE (KPECT @ 04:14, 24 June 2008) *
В цивилизованом мире придумали очередь, что устраняет беспридел.

ПС: Поиграли за то что хотели, дайте другим поиграть, так цивильнее буд ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ну-ну

только Инсанна. А разных синих крыс будем давить в утробе, что бы они потом не выросли в больших крысищ и не начали переходить за Валик, за счет пятьсоттыщ килов красных нубов, понимаешь о чем я КРЕСТ?
Хотите за Инсанну - пожалуйста, но нас выгнать с родных земель не удасццо, а уж как мы будем ладить - я думаю все более менее представляет, так, что пока есть время подумать до пятницы - вы уж хорошенько подумайте Целад, Лыхо, Нук и кО....
Jaspus
похоже, только КРЕСТ и La1f тут агитацию "про смену ворот" проводят. Мне вот лично хорошо и Валиостре. Больше никуда не пойду и не перейду. Рад был бы, если б больше сильных ПвП-шников играло за синих, но если не хотят - флаг им в руки и барабан на шею. И пусть в Инсанне хоть гражданская война, хоть потоп - все равно. Пусть каждый решает за себя.
La1f
QUOTE (Wesh @ 00:05, 24 June 2008) *
Балан форевер, инсана 2-0 ведет. Валиостровци отыграйтесь хоть один раз. А не придумывайте разный бред про смену фракций. Нам играть за инсану хорошо, научитесь играть за валиостр) там тоже плюсов много laugh.gif

если Веш это вал то начит тебе

ВАл ты скока раз метался туда сюда? и ты еще пишеш "не придумывайте разный бред про смену фракций. Нам играть за инсану хорошо, научитесь играть за валиостр)" эт ты к чем сказал?

ты всех чаров качал за синих и ты говориш НАМ ИГРАТЬ ЗА ИНСАНУ ХОРОШО... ты большее время провел за валиостр... и всех чаров качал тоже тамже так как "там тоже плюсов много laugh.gif"

но почему там приставка тоже... если ты был за синих... обьясни мне mellow.gif

вал ты ищеш выгоду везде
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Захотели Феараны за Инсану, мы должны поджать хвост и покрно свалить за Валик?

А разве Феараны не забанены? Кто-то амнистию объявил?
QUOTE
И пусть в Инсанне хоть гражданская война, хоть потоп - все равно. Пусть каждый решает за себя.

Если закрыть заставы, то правильнее будет аналогия "как пауки в банке"... wink.gif
KPECT
(Санфал @ 03:26, 24 June 2008) *
ну-ну

только Инсанна. А разных синих крыс будем давить в утробе, что бы они потом не выросли в больших крысищ и не начали переходить за Валик, за счет пятьсоттыщ килов красных нубов, понимаешь о чем я КРЕСТ?
Хотите за Инсанну - пожалуйста, но нас выгнать с родных земель не удасццо, а уж как мы будем ладить - я думаю все более менее представляет, так, что пока есть время подумать до пятницы - вы уж хорошенько подумайте Целад, Лыхо, Нук и кО....

Мухаха я перешол за валиостр только чтобы както было интересно играть с уходом феоранов, а про убийство нубов молчи если не наешь скоько мну пришлось проходить раз дб на 2 х клиентах чтобы сменить фракцию и как мой клер Алиса потерял дофига лвлов чтобы я перевел несколько чаров.

ПС: Тебе этого не поянть laugh.gif Пугалово ты наш laugh.gif Просто боитесь за валиостр и все нету в вас силы только стадный инстинкт.
Санфал
QUOTE (KPECT @ 04:34, 24 June 2008) *
ПС: Тебе этого не поянть laugh.gif Пугалово ты наш laugh.gif Просто боитесь за валиостр и все нету в вас силы только стадный инстинкт.


Я просто в ужосе... боюсь боюсь боюсь...
La1f
я даже не думал что на сиале играет 66 человек обычно макс видел это 40 smile.gif и то половина на 2ух клиентах smile.gif тоесть 25-30 людей
N1ght
Вы еще тут войну устройте smile.gif Я например играл за Инсану только один раз, и то чтоб посмотреть как там. Честно сказать там хорошо, но мне к сердцу так скажем ближе все таки Валиостр, поэтому как был там так и останусь. А то, что в Инсанне удобный крафт, то что там много пвпшников мне совершенно без разницы, не в этом суть. Суть в самой игре, в РП все таки. Насколько я знаю и помню все задумывалось как РП шард, а сейчас кто об этом помнит и знает можно пересчитать по пальцам. Все просто углубились в пвп. В чем не так уж много смысла.
KPECT
Раз не боишся- переходи за Валиостр со своими друзьями. Там труднее будет но вам то такой толпой помоему это не проблема.
La1f
Прально Крест гопотой они все могут но каждый сами по себе они "нуль" happy.gif
Sarmat
Если и буду играть, то только за Валиостр да и вообще интересней играть за меньшинство и ощущать тяготы и лишения, нежели умиляться бесконечными победами, которые в итоге приедаются и становятся чем-то обыденным и больше не приносит пусть даже маленькой, но радости. Это игра и она должна иметь свой азарт, шанс как победы так и поражения должен быть примерно равен, а подходить десятым к бьющим одного у меня желания нет никакого.
В любом случае это мое ИМХО, но особо рьяным ПВП игрокам хочу напомнить, что если будут сильно бить, то в ПВП стремиться особо не будут и будут снова прятаться, соотвественно драться будет не с кем и дело даже не в том, кто трус, а кто герой. Выходить без единого шанса можно долго, но не бесконечно.
Санфал
Яж наобоот написал, что баюс баюс баюс. КРЕСТ, в Инсанне нет торгового квартала, как же вы будите? О_О
KPECT
Поверь бужет все ок , тока надо с Дарсиком еще поладить, или вы его тоже забираете?)))
Aeron
2 KPECT - а ты чего раскомандовался кому куда переходить? Тебе кто - то палку-копалку в руки дал?
Жасмин
И чего спорить? Все равно большая часть тут отписавшихся поменяет фракцию и не раз....по разным причинам.. Вот как Вал, например- там не так посмотрели, тут трава зеленее, там снег белее....кач полегче....

La1f
Соул у каждого она своя) даже у тебя есть happy.gif
La1f
а да кстати тут кто то говорил про гражданскую войну.... могут же обычные игроки страдать которые не интересуются пвп и незнают почему мы воюем smile.gif разве никто об этом неподумал... Инсанна соберай манатки ... тошо людей уважать надо happy.gif
KPECT
(Aeron @ 04:00, 24 June 2008) *
2 KPECT - а ты чего раскомандовался кому куда переходить? Тебе кто - то палку-копалку в руки дал?

Это не команды а альтернативный выход с положения , игры в одни ворота rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
Куришь? Не имеешь право давать советы не курить и заставлять своих детей бросать!

Беспредельничаешь, выгоняешь пол фракции? Не имеешь права взывать к цивилизации!
Kami
А чего все так враждебно настроены ? Ребят, давайте жить дружно, а не меряться пиписками на форуме.
Жаль что конструктивного диалога не получаеться, хотя все и так знают суть и причину топика.
Нубокил - не приветствуеться, крысить - думаю тоже никто не будет, а если и будет - то всегда найдеться управа. Все играют *компаниями*, покрайней мере уже есть сложившиеся команды.

Ну собственно, сейчас Валиостровцы хотят себя попробовать в качестве красных. И никому, кроме экс-красных не решать будет баланс или нет.
Выгонять никто никого не станет, ну я на это надеюсь впринцыпе. Либо две фракции сойдеться в одну, и будут както сосуществовать, и в Валиостре будет пара *УМРИАЛЕНЕЙ* (вроде бывшего Фатума). Или ктото просто здраво посмотрит на вещи, и сменит обстановку которая уже продолжаеться с первоистоков Инсаны, и опозиции вцелом - всё те же люди, всё теже пвпшники.

Сиала, фул-пвп шард. За вырезание внутри фракции никто по головке не погладит, но при нормальных раскладах, все же можно прийти к балансу и здоровому ПВП, к чему собственно и призываю.

зы: забудьте Феаранов, это было давно и неправда, тошнит от этого лицемерия уже, сколько можно. Есть просто синие, бывшие синие, ПВПшники, и все. Главный Феаран, кстати, сейчас служит на благо России, так сказать поднимает скил пвп в реале )) Так что говорить про обьединение Феаранов когда будет играть 2 человека из 10, не целесообразно.
KPECT
Да тут без Умриаленя не обойтись))) все я пасс)
La1f
QUOTE (Kami @ 01:28, 24 June 2008) *
А чего все так враждебно настроены ? Ребят, давайте жить дружно, а не меряться пиписками на форуме.
Жаль что конструктивного диалога не получаеться, хотя все и так знают суть и причину топика.
Нубокил - не приветствуеться, крысить - думаю тоже никто не будет, а если и будет - то всегда найдеться управа. Все играют *компаниями*, покрайней мере уже есть сложившиеся команды.

Ну собственно, сейчас Валиостровцы хотят себя попробовать в качестве красных. И никому, кроме экс-красных не решать будет баланс или нет.
Выгонять никто никого не станет, ну я на это надеюсь впринцыпе. Либо две фракции сойдеться в одну, и будут както сосуществовать, и в Валиостре будет пара *УМРИАЛЕНЕЙ* (вроде бывшего Фатума). Или ктото просто здраво посмотрит на вещи, и сменит обстановку которая уже продолжаеться с первоистоков Инсаны, и опозиции вцелом - всё те же люди, всё теже пвпшники.

Сиала, фул-пвп шард. За вырезание внутри фракции никто по головке не погладит, но при нормальных раскладах, все же можно прийти к балансу и здоровому ПВП, к чему собственно и призываю.

зы: забудьте Феаранов, это было давно и неправда, тошнит от этого лицемерия уже, сколько можно. Есть просто синие, бывшие синие, ПВПшники, и все. Главный Феаран, кстати, сейчас служит на благо России, так сказать поднимает скил пвп в реале )) Так что говорить про обьединение Феаранов когда будет играть 2 человека из 10, не целесообразно.

жоска написал smile.gif wub.gif

Ребята давайте жить дружно
N1ght
А я бы снова советовал всем идти спать, ибо этот разговор ни к чему не приведет. Спор бессмысленный smile.gif
Yad
QUOTE
Ну собственно, сейчас Валиостровцы хотят себя попробовать в качестве красных.


За полгода игры на шарде, пару раз возникало желание поиграть за красных, да и то в самом начале... Потом такое желание пропало...
А теперь при таком грядущем раскладе сил, сомневаюсь что оно появится )
onyx
А чего все так занервничали ? не нравится наплыв разного рода людей в Инсану ? Мало мест для кача ? Боязнь конкуренции ? привыкайте , это Сиала laugh.gif
Kami
Это уже не Сиала, это Спарта !! biggrin.gif

Нужен новый скрипт, шаффл плеерс. Раздел по ай-пи на фракции при выходе из лагеря или на более позднем уровне, эдак на 15ом-20ом.
Всем надоест постоянно качать персонажей, и все смиряться с мыслями, что прийдеться воевать в разных командах )

Это все из области фантастики, но как бы это было интересно и полезно. Сразу бы появились новые друзья, и мир между бывшими врагами )
onyx
QUOTE (Kami @ 05:03, 24 June 2008) *
Это уже не Сиала, это Спарта !! biggrin.gif

Ну судя по высказываниям выше, каждый считает своим долгом сберечь для себя свой респ барсучков\лесовиков\орков... Так что таки Сиала laugh.gif
Jaspus
Интересно, а что ожидал услышать Kami, изъявив желание играть за красных?) Радостных приветствий?) многие вас еще помнят как непримиримых врагов - вот и не хотят вас)
sl1
QUOTE (KPECT @ 04:41, 24 June 2008) *
Раз не боишся- переходи за Валиостр со своими друзьями. Там труднее будет но вам то такой толпой помоему это не проблема.

Ну что вы как дети, честное слово? Мол, мы решили перейти, но хочется, чтобы на барсуках было пусто и в пвп потом как-нибудь. Так что давайте уходите за другую фракцию. Вам слабо, слабооо?
Переходите? Делайте это тихо, не афишируйте. И уж тем более не настаивайте, чтобы кто-то из-за вашей прихоти менял свое решение.

QUOTE (La1f @ 04:43, 24 June 2008) *
Прально Крест гопотой они все могут но каждый сами по себе они "нуль" happy.gif

Ты нам всем покажешь, где раки зимуют. Поймаешь и убьешь по одному smile.gif.
Sauron
Традиционно играю за Валиостр
KPECT
Я не афиширую и тихо это делать не могу, свободу слова никто не запрещал))))

Я за баланс сил что и Ярл писал выше, так интереснее. Но если никт к этому не стримитсо то и я и другие кто както пыталсо чтото для этого сделать,принципиально пойдем за Инсану.
Aldo Steel
QUOTE (KPECT @ 11:03, 24 June 2008) *
Но если никт к этому не стримитсо то и я и другие кто както пыталсо чтото для этого сделать,принципиально пойдем за Инсану.


И принципиально получите звиздюлен - милое дело laugh.gif
-Yamert-
Ну раз так то я все же иду(надеюсь надолго:) ) за королевство. Я лучше за заранее более слабую фракцию пойду, это всегда более интересно плюс в Валиостре столько же друзей что и на севере, надо же с ними тоже активно общаться:)
БогоМол
QUOTE
только Инсанна. А разных синих крыс будем давить в утробе, что бы они потом не выросли в больших крысищ и не начали переходить за Валик, за счет пятьсоттыщ килов красных нубов, понимаешь о чем я КРЕСТ?
Хотите за Инсанну - пожалуйста, но нас выгнать с родных земель не удасццо, а уж как мы будем ладить - я думаю все более менее представляет, так, что пока есть время подумать до пятницы - вы уж хорошенько подумайте Целад, Лыхо, Нук и кО....

Поддерживаю! ! ! smile.gif
DarkSet
Учитывая настроения определенных личностей камней в новом мире будет просто немеряно, не будут успевать стены и замки строить.

Вайп это вайп, шанс начать жизнь на шарде с начала новым персонажем. За исключением забаненых по разным причинам все остальные имеют свободу равенство и братство. Поэтому каждый сам решает для себя где он хочет быть, и там где он захочет быть он будет с чистого листа. И уже по тому как он будет себя вести нужно будет судить о том как вести себя с ним.

Поэтому кто бы ни был за красных призываю всех жить дружно и забыть старые обиды. Все из синих пришли, кто то раньше, кто то позже.
Aldo Steel
QUOTE (DarkSet @ 13:12, 24 June 2008) *
Поэтому кто бы ни был за красных призываю всех жить дружно и забыть старые обиды. Все из синих пришли, кто то раньше, кто то позже.


Но есть ведь люди - которые изначально со своего прихода на Сиалу - играли за красных.
БогоМол
Главное что бы по скорее старт был, а то уже руки чешуться smile.gif))
Letush
Если вообще получится играть буду играть и за валиостр и за инсану. Ммммм, собственно как обычно.
Редри
Так уж получилось, что Валиостр мну ближе и роднее, а посему... Ждите массу сурпризов, господа отцы-инсановцы)))
Lihoslav
(Санфал @ 03:26, 24 June 2008) *
ну-ну

только Инсанна. А разных синих крыс будем давить в утробе, что бы они потом не выросли в больших крысищ и не начали переходить за Валик, за счет пятьсоттыщ килов красных нубов, понимаешь о чем я КРЕСТ?
Хотите за Инсанну - пожалуйста, но нас выгнать с родных земель не удасццо, а уж как мы будем ладить - я думаю все более менее представляет, так, что пока есть время подумать до пятницы - вы уж хорошенько подумайте Целад, Лыхо, Нук и кО....


Санфал я тебя не понимаю... приезжаеш в Киев, здороваешся за руку, абнимашки цаловашки... пьянки гулянки... уезжаеш в Россию и начинаеш нас называть "крысами"... это похоже на раздвоение личности huh.gif

Ребята вы в Контр Страйк тоже играете только за красных? В Доту только за нежить?
Я Вас могу понять, привычька штука сильная... в чем бы она не проявлялась...

Мы все хоим интересной игры, "равенства сил"...
Мы который вайп рвемся поиграть за красных... просто для !!!!разнообразия!!!! и у нас нет татуеровок Сталктона на сердце...
А Вы на наше предложение поиграть за разные стороны начинаете топать ножками, оскорблять, называть крысами и угрожать нам убийствами...
Не могу понять причину... неужели Инсана стала для вас как наркотик? как любимая девушка? как ваш родной дом в реале? Если вам действительно так, и Вам сложно... вы не готовы к переменам, то я пойду за Валиостр... дабы вам не пришлось находиться в обществе "крысы" и дабы Вам же сделать игру интересной и дать достойное сопротивление... я Вас люблю и уважаю враги мАи...

Подумайте... соберитесь как мы вчера собирались "синими"... посидите за бутылкой пива или сока... может вам всеже будет интересно поиграть за другую сторону?!
это же игра! как любая другая игра...
между партиями игр команды меняються "сторонами поля" (вот бы футболисты дрались, на какой стороне поля им играть smile.gif )

Ну подумайте... скажите нет... я пойду за Валиостр...
С любовью Ваш Лыха smile.gif


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.