Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валиостр или Инсанна (после 4 вайпа)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Адэлантэ
Судя по цифрам, определенный баланс есть smile.gif 30 вс 36 не так страшно, к тому же - не все игроки посещают форум. Хотя...а ладно, оставлю свои соображения при себе smile.gif

Ярл, Феаранов разбанили, если мне не изменяет память... smile.gif

QUOTE
Санфал я тебя не понимаю... приезжаеш в Киев, здороваешся за руку, абнимашки цаловашки... пьянки гулянки... уезжаеш в Россию и начинаеш нас называть "крысами"... это похоже на раздвоение личности

Ребята вы в Контр Страйк тоже играете только за красных? В Доту только за нежить?
Я Вас могу понять, привычька штука сильная... в чем бы она не проявлялась...

Мы все хоим интересной игры, "равенства сил"...
Мы который вайп рвемся поиграть за красных... просто для !!!!разнообразия!!!! и у нас нет татуеровок Сталктона на сердце...
А Вы на наше предложение поиграть за разные стороны начинаете топать ножками, оскорблять, называть крысами и угрожать нам убийствами...
Не могу понять причину... неужели Инсана стала для вас как наркотик? как любимая девушка? как ваш родной дом в реале? Если вам действительно так, и Вам сложно... вы не готовы к переменам, то я пойду за Валиостр... дабы вам не пришлось находиться в обществе "крысы" и дабы Вам же сделать игру интересной и дать достойное сопротивление... я Вас люблю и уважаю враги мАи...

Подумайте... соберитесь как мы вчера собирались "синими"... посидите за бутылкой пива или сока... может вам всеже будет интересно поиграть за другую сторону?!
это же игра! как любая другая игра...
между партиями игр команды меняються "сторонами поля" (вот бы футболисты дрались, на какой стороне поля им играть )

Ну подумайте... скажите нет... я пойду за Валиостр...
С любовью Ваш Лыха


Нипаверишь, в доту в основном за Сентинелей))Но это так, шутка. А вообще - не знаю как для ребят, но мне прыгать из фракции во фракцию не нравится, по многим причинам. Что вам интереснее поиграть за Инсу вполне логично, вы там не играли. А нам какой интерес идти за Валик? Что мы там не видели? Вот Чешка не была, ей да, интересно пойти - она и пошла smile.gif Ну а нам больше нравится в Инсане. Ты конечно все так трогательно написал, чтом не аж стыдно стало, нечестно smile.gif
OMG
Я бы тоже с удовольствием побегал бы за валик, там сложнее уследить за королевством, и всегда есть чем заняться окроме арены и депозитария в Инсанне smile.gif
Но буду воевать против редисок smile.gif

Нужна доработка - третяя фракция smile.gif
DarkSet
третья фракцию за которую ломануться вообще все? )

я понял, надо свичнуть цвета, сделать Валиостр красным а Рачье - синим. Поставить людей в логический тупик smile.gif

Деля:
Я всех ненавижу - я всех люблю, но некоторых меньше
опечатка говорящая )
OMG
Ну я бы не ломанулся smile.gif
Mallory
По переходили все ни один раз уже с фракции за фракцию и теперь рубашки на себе рвут - моя родина и всё такое. Из всех кого я знаю за ИнсаННу всегда играл только один человек - Амундратисс smile.gif И то, это насколько я знаю.
Тот же Дарк не раз качал синего чара.

Сами над собой не смешно?! smile.gif

PS Слово ИнсаННа пишется с двумя буквами Н

Как вариант тут предпоследняя строчка 9ого пункта.

PSS Санф? тя лишили права голоса? Ах да... некоторым же надо за всех ответить и в каждую бочку п"рн@ть biggrin.gif

QUOTE
Деля:
Я всех ненавижу - я всех люблю, но некоторых меньше
опечатка говорящая )

латентным блондинкам можно и не такое wink.gif
KPECT
Тем кто говорит что моя родина Инсанна:

Так вот я играю за инсану намного более чем за валик, ниодного чара в валиостре не выкачал.И если спорить чея родина Инсана то Фамилия Дианс не настолько уж и новая , по сравнению вашими наклепками на то что я родилсо в Валиостре , я не радилсо я перешол туда ради интереса игры,чего никто из красных не сделал,у меня тоже были и остались друзья в Инсанне...в Валиостре только с Лыхо сильно сдружилсо и Ури с Сарматом(синий дианс).
В чем проблема обижать словами крыса, неродимый хз дети .
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 17:13, 24 June 2008) *
Я всех ненавижу - я всех люблю, но некоторых меньше
опечатка говорящая )

Ты так уверен что это опечатка? rolleyes.gif
Mallory
QUOTE (Адэлантэ @ 14:02, 24 June 2008) *
Ты так уверен что это опечатка? rolleyes.gif




ДА скорее всего нет!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Ира, это ОНО, оно увереНО. smile.gif)
NikeDr
...лишь только голос звучал в голове "ты был покинут умирать и кто, кто протянул тебе руку, когда все отвернулись от тебя? Здесь ты обрел семью, ответь же, ты остаешься верен мне?" - "да" тихо прошептал я.
В моих жилах течет Красная кровь !
Несс
А вообще, пиплы, давайте как-то спокойнее реагировать, на то, кто на какой стороне играет... А то придется администрации как-то реагировать на проявления подобной болезненности...
Sauron
Народ вы лучше скажите че там в ПвП изменится, а то чтото никак не напишут
NikeDr
Наверное крови больше будет, как максимальный уровень кровавости, в одиночке smile.gif , веселое зрелише, когда противников разрывает на мясо и кости
DarkSet
я чего это я оно? Нет, я не то чтобы против, но мне интересна аргументация.

Кстати да, опечатки там видимо нет, а хотело бы )
Lihoslav
(Адэлантэ @ 15:25, 24 June 2008) *
Нипаверишь, в доту в основном за Сентинелей))Но это так, шутка. А вообще - не знаю как для ребят, но мне прыгать из фракции во фракцию не нравится, по многим причинам. Что вам интереснее поиграть за Инсу вполне логично, вы там не играли. А нам какой интерес идти за Валик? Что мы там не видели? Вот Чешка не была, ей да, интересно пойти - она и пошла smile.gif Ну а нам больше нравится в Инсане. Ты конечно все так трогательно написал, чтом не аж стыдно стало, нечестно smile.gif


Аделька вопрос был к Санфалу smile.gif
Любиш ты за "всех" отвечать) ты за себя пиши... оке? smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Lihoslav @ 18:41, 24 June 2008) *
Аделька вопрос был к Санфалу smile.gif
Любиш ты за "всех" отвечать) ты за себя пиши... оке? smile.gif

Ты тогда подписывай, кому вопрос wink.gif А то у тебя в посте почему-то выходит Санфал в множественном числе smile.gif
Mallory
QUOTE
Кстати да, опечатки там видимо нет, а хотело бы )

Дарк +1 laugh.gif

скоро будет так:

-сама спросила
-сама помолчала подумала
-сама ответила
-сама посмеялась над своим постом*
*Хотя не... это уже более высокая стадия развития

QUOTE
Санфал я тебя не понимаю... приезжаеш в Киев, здороваешся за руку, абнимашки цаловашки... пьянки гулянки... уезжаеш в Россию и начинаеш нас называть "крысами"... это похоже на раздвоение личности

читать учись!!!
†Celad†
QUOTE (KPECT @ 07:03, 24 June 2008) *
Я не афиширую и тихо это делать не могу, свободу слова никто не запрещал))))

Я за баланс сил что и Ярл писал выше, так интереснее. Но если никт к этому не стримитсо то и я и другие кто както пыталсо чтото для этого сделать,принципиально пойдем за Инсану.


+1 крест баланс сил обязательно нужен!
Lihoslav
(Адэлантэ @ 17:43, 24 June 2008) *
Ты тогда подписывай, кому вопрос wink.gif А то у тебя в посте почему-то выходит Санфал в множественном числе smile.gif


Адя)))) Баланс ПВП от твоей персоны абсалютно не зависит wink.gif
Так что вопрос звучал к Санфалу и Ко... или к Ко и Санфалу... не буду привозносить его имя как главного в Инсанне) там есть гораздо более сильные игроки в плане ПВП и в плане благородности...
Адэлантэ
QUOTE (Mallory @ 18:49, 24 June 2008) *
читать учись!!!

Маша, учись wink.gif

QUOTE
Ребята вы в Контр Страйк тоже играете только за красных? В Доту только за нежить?
Я Вас могу понять, привычька штука сильная... в чем бы она не проявлялась...

Мы все хоим интересной игры, "равенства сил"...
Мы который вайп рвемся поиграть за красных... просто для !!!!разнообразия!!!! и у нас нет татуеровок Сталктона на сердце...
А Вы на наше предложение поиграть за разные стороны начинаете топать ножками, оскорблять, называть крысами и угрожать нам убийствами...
Не могу понять причину... неужели Инсана стала для вас как наркотик? как любимая девушка? как ваш родной дом в реале? Если вам действительно так, и Вам сложно... вы не готовы к переменам, то я пойду за Валиостр... дабы вам не пришлось находиться в обществе "крысы" и дабы Вам же сделать игру интересной и дать достойное сопротивление... я Вас люблю и уважаю враги мАи...

Подумайте... соберитесь как мы вчера собирались "синими"... посидите за бутылкой пива или сока... может вам всеже будет интересно поиграть за другую сторону?!
это же игра! как любая другая игра...
между партиями игр команды меняються "сторонами поля" (вот бы футболисты дрались, на какой стороне поля им играть )

Ну подумайте... скажите нет... я пойду за Валиостр...
С любовью Ваш Лыха


QUOTE
Адя)))) Баланс ПВП от твоей персоны абсалютно не зависит
Так что вопрос звучал к Санфалу и Ко... или к Ко и Санфалу... не буду привозносить его имя как главного в Инсанне) там есть гораздо более сильные игроки в плане ПВП и в плане благородности...


Пасмотрим wink.gif А вообще ты меня обидеть хочешь, ага?
Lihoslav
(Адэлантэ @ 18:04, 24 June 2008) *
Пасмотрим wink.gif А вообще ты меня обидеть хочешь, ага?


Я не хочу тебя Абидеть Адя smile.gif
ты самый дизбалансный ПВПшник!!! думаю тебя просто из этих соображений следует сделать зеленой! дабы не вносить сверхдизбалансность smile.gif

Цемк wink.gif
Адэлантэ
QUOTE (Lihoslav @ 19:14, 24 June 2008) *
Я не хочу тебя Абидеть Адя smile.gif
ты самый дизбалансный ПВПшник!!! думаю тебя просто из этих соображений следует сделать зеленой! дабы не вносить сверхдизбалансность smile.gif

Цемк wink.gif

laugh.gif wub.gif
Санфал
QUOTE (Lihoslav @ 16:23, 24 June 2008) *
Санфал я тебя не понимаю... приезжаеш в Киев, здороваешся за руку, абнимашки цаловашки... пьянки гулянки... уезжаеш в Россию и начинаеш нас называть "крысами"... это похоже на раздвоение личности huh.gif


Я не просто так в конце предложения написал: "понимаешь о чем я говорю, КРЕСТ?". Тыб мог догадаться, что я это говорю КРЕСТу, а не тебе. А вообще я вчера в асю объяснил Ками, почему я не хочу переходить.

Ну и, если на то пошло, то против перехода Ками, Тиона Лыхо я ничего не имею, только баланс сил будет нарушен, а вот с такими как КРЕСТ, Нук, Целадко, Кемпер, Амир в одной фракции я уж точно быть не хотел бы. И вообще глупый какой-то диалог, хотите за красных - идите, но вам же потом будет скучно, когда воевать будет не с кем и из Валика народ будет тупо забивать на игру, потому что ситуация будет безнадежная, и вот тогда начнутся переходы, я к тому моменту играть уже не буду наверно)
Зачем нам собираться, что-то думать, если никто из нас не хочет идти за Валик, получается это мы должны пойти вам на встречу, но после таких: "Да вам слабоооо, да вы лоооохи, Да вы забились там в своей Инсанне.." фраз, мне почемуто идти на встречу не хочется.
Sauron
Хватить сраццо, лучше колитесь че там новое с Пвп rolleyes.gif
Наверно введут ноПвп везде кроме неитральных територий и запрет на зонинг в вармоде happy.gif
550 пост бтв
Неприкасаемый
QUOTE (Санфал @ 20:10, 24 June 2008) *
Я не просто так в конце предложения написал: "понимаешь о чем я говорю, КРЕСТ?". Тыб мог догадаться, что я это говорю КРЕСТу, а не тебе. А вообще я вчера в асю объяснил Ками, почему я не хочу переходить.

Ну и, если на то пошло, то против перехода Ками, Тиона Лыхо я ничего не имею, только баланс сил будет нарушен, а вот с такими как КРЕСТ, Нук, Целадко, Кемпер, Амир в одной фракции я уж точно быть не хотел бы. И вообще глупый какой-то диалог, хотите за красных - идите, но вам же потом будет скучно, когда воевать будет не с кем и из Валика народ будет тупо забивать на игру, потому что ситуация будет безнадежная, и вот тогда начнутся переходы, я к тому моменту играть уже не буду наверно)
Зачем нам собираться, что-то думать, если никто из нас не хочет идти за Валик, получается это мы должны пойти вам на встречу, но после таких: "Да вам слабоооо, да вы лоооохи, Да вы забились там в своей Инсанне.." фраз, мне почемуто идти на встречу не хочется.


Во +1.
Wesh
Я так понял, раз люди решили их уже не переубедить и заставлять никто тут никого не в праве. С Неладом, Лихо и Крестом с удовольствием бы играл вместе но с балансом реально надо что то делать. Мне больше удовольствия доставляет играть за Инсану так как там уже около 4 лет играю:) не люблю менять обстановку:) но если будет ситуация крайнего дисбаланса пойду за Валиостр так как просто смысла играть всем пвпшникам за одну фракцию не вижу:)
З.Ы. ту Лайф: пообщайся с людьми и возможно тогда ты не будеш писать того чего не знаеш. Я за Инсану играл когда еще в ней даже банки не продавались и Диансов еще в помине не было wink.gif а переходил я по определенным сложившимся обстоятельствам и об этом не жалею)
Mallory
QUOTE (Wesh @ 16:56, 24 June 2008) *
а переходил я по определенным сложившимся обстоятельствам и об этом не жалею)

Тяжелое Детство- оловянные игрушки:-D вал дуй к нам? Дом с тобой купим ;-) веселее чем в таверне ;-)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ярл, Феаранов разбанили, если мне не изменяет память...

Изменет. У них просто изменился ИП и никто должным образом не отреагировал.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Лайф: пообщайся с людьми и возможно тогда ты не будеш писать того чего не знаеш. Я за Инсану играл когда еще в ней даже банки не продавались и Диансов еще в помине не было wink.gif а переходил я по определенным сложившимся обстоятельствам и об этом не жалею)

У кого-то есть сомнения?!! Ха-ха (3 раза)! Хотя я понимаю таких людей. Уж очень им хочется быть первыми и единственными... А тут облом!
Kami
QUOTE (Черный Ярл @ 21:24, 24 June 2008) *
Мир вам!


Изменет. У них просто изменился ИП и никто должным образом не отреагировал.


Сори, может я ошибаюсь, но если айпи сменился, и забанили форум, думаю могли и игру забанить, чего не случилось.
На данный момент в Тринити лишь форум в бане.

зы: глядя на сигнатуру Ярла... неужели после вайпа к нам все же вернеться Огрызок ? )))))
KPECT
(Санфал @ 19:10, 24 June 2008) *
Я не просто так в конце предложения написал: "понимаешь о чем я говорю, КРЕСТ?". Тыб мог догадаться, что я это говорю КРЕСТу, а не тебе. А вообще я вчера в асю объяснил Ками, почему я не хочу переходить.

Ну и, если на то пошло, то против перехода Ками, Тиона Лыхо я ничего не имею, только баланс сил будет нарушен, а вот с такими как КРЕСТ, Нук, Целадко,

Че ты на мну заелсо то? laugh.gif а если уж заелсо то обоснуй по какой причине ты меня считаешь недостойным себя? Я например думаю я справидливее и не сыкливее тебя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Боже мой, Крестик, да угомонись ты. smile.gif
KPECT
Мой рот на замке laugh.gif wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 22:24, 24 June 2008) *
Мир вам!


Изменет. У них просто изменился ИП и никто должным образом не отреагировал.

Ну, результат один, а пути его достижения - это мелочи smile.gif
La1f
QUOTE (Черный Ярл @ 18:35, 24 June 2008) *
У кого-то есть сомнения?!! Ха-ха (3 раза)! Хотя я понимаю таких людей. Уж очень им хочется быть первыми и единственными... А тут облом!

всмысле? unsure.gif

вы а ком Дядя Ярл smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
глядя на сигнатуру Ярла... неужели после вайпа к нам все же вернеться Огрызок ? )))))

Однозначно. Обещаю.
QUOTE
вы а ком Дядя Ярл

Угадай. Может быть даже с первого раза.
QUOTE
Ну, результат один, а пути его достижения - это мелочи

Да ну? У меня есть серьезные сомнения на этот счет.
Да и сколько раз прощать можно-то? Думаю хватит.
QUOTE
Сори, может я ошибаюсь, но если айпи сменился, и забанили форум, думаю могли и игру забанить, чего не случилось.

Я же уже сказал - не отреагировали должным образом.
Адэлантэ
Ну вроде после смены айпи особых притензий и жалоб к ним небыло smile.gif Большинство остановилось на мнении, что с ними веселее играть smile.gif
Несс
Я бы сказала, что без них спокойнее играть. wink.gif
Адэлантэ
Черезчур спокойнее)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Большинство остановилось на мнении, что с ними веселее играть

К сожалению, а может быть и к счастью, администрация - это не большинство.
Kami
Начали за здравие, кончили за упокой...
Черный Ярл
Мир вам!

Ками. Вспомни. Сколько раз мы вас прощали?
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 00:20, 25 June 2008) *
Мир вам!

К сожалению, а может быть и к счастью, администрация - это не большинство.

Это значит что Феараны на шард допущены не будут?
JIbIXO
QUOTE (Адэлантэ @ 23:36, 24 June 2008) *
Это значит что Феараны на шард допущены не будут?


Адя Феараны в прошлом) нет больше Феаранов!... и думаю эта фамилия больше не появиться на шарде smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Это значит что Феараны на шард допущены не будут?

Эх, блондинки...
Речь идет о конкретном клубе, а не о Феаранах.
Rebirth
По поводу животворящего вайпа и кровавого разбора сторон предлагаю спеть:
np: [6934] C:\Epic Music Collection\02.Gothic, Dark, Doom, Ambient, etc\Fleur\(2006) Всё вышло из-под контроля\13. Fleur - Всё вышло из-под контроля.mp3 [04:03m/196Kbps/44KHz]
"
Не хочется жестов эффектных,
Комфорта или престижа,
А искренних отношений,
Пусть уязвимей, но ближе.
Из душного тёплого места
Тянут за ноги и руки
Те, кто из того же теста,
Родные, друзья, подруги.

Влекут непреодолимо,
Парализуют волю.
Пройти невозможно мимо,
Всё вышло из-под контроля, а-а.
"


Kami
QUOTE (Черный Ярл @ 23:25, 24 June 2008) *
Мир вам!

Ками. Вспомни. Сколько раз мы вас прощали?


Нас ?)
Небыло никаких НАС. Да были в свое время определенные бока, но это все уже давно отошло.
Сейчас просто все так же поддерживаеться негативный имидж клубников. Сам говорил про красных хаев которые на перегонки убивали по очереди лоу лвл нубов. Просто есть громкое имя, и все знают почему, все знают обе стороны медали, для кого хорошие и интересные соперники пвп, а для кого нубокил и вырезание.

Было же хорошо, ты только тогда уже не играл. фифти/фифти баланс, никакого нубокила, я уже не говорю про то что среди Феаранов был и песочник(Сам я, со своей маленькой армией персонажей никогда небыл Феараном, хотя и песочником побывал, негативных отзывов по сути не наблюдалось).
Знаю позицию некоторых людей из администрации про клубы и прочее... Только и дела что ай-пи один на нескольких персонажей. Разницы между клубом синих, и красными, сидящими по домам но общающимися по тимспику - никакой. Одних - можно назвать командой, и вторых - аналогично.
Суть лишь в том что люди хотят играть, и у некоторых нету дома компьютера. Забрали клуб синих - забрали команду.
Конечно можно отталкиваться от мысли существования УМРИАЛЕНЯ, но разьве такой баланс был бы интересен обеим сторонам ?

Все имеют право на шанс, а вайп сам по себе подразумевает новую жизнь, новую историю, новый мир...
Не все сразу, но медленно и потихоньку все выростают, один за другим.
Не хочу ставить себя в пример, потому как все начнут кидать камнями. Хотя и многие скажут что Нелада давно уже не существует, нубокила и по детски удовольствия от численного вырезания с моей стороны нет. Нормальное адекватное поведение.

Я сижу без бана, и для этого нету причин. Но собственно хотел бы видеть с собой на Сиале некоторых людей из *команды*, для которых собственно и прошу second chance.
rolleyes.gif

зы: помню прощали) Ты меня прощал, а Несс на следующий день меня банила ) С последнего моего бана уже три года прошло, о чем ты вспомнить хотел ?
И Феаранов не прощали, их забанили ровно на пол года, и лишь через 9 месяцев разбанили если не ошибаюсь. Может я упустил случай прощения, это было давно, мне жаль что ты всё еще это помнишь, точнее жаль что у тебя есть непонятные мне причины, чтобы вспоминать это.
Адэлантэ
QUOTE (Черный Ярл @ 00:42, 25 June 2008) *
Мир вам!


Эх, блондинки...
Речь идет о конкретном клубе, а не о Феаранах.

Я уточняю, чтобы небыло как с джином wink.gif А ты сразу обзываться dry.gif

QUOTE
Не хочу ставить себя в пример, потому как все начнут кидать камнями. Хотя и многие скажут что Нелада давно уже не существует, нубокила и по детски удовольствия от численного вырезания с моей стороны нет. Нормальное адекватное поведение.

Эхх, как жаль что я не застала Нелада smile.gif Ну немогу представить себе тебя вырезающим нубов rolleyes.gif
Aldo Steel
Насколько я понимаю - Феаране сейчас в глубокой жопе... Пусть там и остаются)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Все имеют право на шанс, а вайп сам по себе подразумевает новую жизнь, новую историю, новый мир...

Вашему клубу такие шансы давались неоднократно. И каждый раз одно и то же. Что изменилось на этот раз? Я отвечу - Н И Ч Е Г О. Все пойдет по накатанной колее. Первое время примерно-показательное поведение, а потом пошло-поехало.
Мою правоту подтверждает то, как активно, деюре забаненый народ, качает права на форуме. Не лучшая тактика для тех, кто хотел бы, чтоб их простили.
QUOTE
А ты сразу обзываться

Я сразу шутить, а не обзываться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.