Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Baalla vs SMDAS
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hede
Срач на форуме это очень плохо. Форум существует для того, чтобы читать об нововведениях и поздравлять отдуши других игроков с их праздниками.
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 14:21, 29 September 2011) *
Историю пишут кровью. Без срачей, без эмоций, без действительно живых людей это будет просто очередной сервер контры. Каждое яркое событие в мире сиалы вызывает срачи и это же событие привлекает внимание людей. Оно вспоминается с ностальгией через многие годы а не пресное ванильное пвп с бабочками понями и нондропами.

Ярмет сгоняй за регой, если принесешь мы хоть не много подефим конными арканами, а если не принесешь, может быть с тебя дропнется что нить, порадуешь Лыхо, Дроморка, да и сам порадуешься smile.gif
Кстати Хеде с собой захвати, правда с него сейчас наверно и дропнуться нечему, стоит голышом в торговом.. laugh.gif
-Yamert-
Хватит коверкать мой ник, я уже не помню кто задал подобную моду, но не кажется что это слегка невежливо?
П.С. Если с меня что-то дропнется я надеюсь что смогу договориться. Если не смогу то придется искать новую вещь, что тут поделать, такова жизнь на Сиале. Потом может свершу месть жадному недругу и не верну ему вещь. Все честно, это война.

П.С. У тебя закончились аргументы что ты в дискуссию какие-то насмешки приплетать начала? Весьма глупо выглядит.
Неприкасаемый
А я согласен с Ямертом smile.gif

Hesh
я думаю никому не интересно тратить время, нервы и силы для того чтобы в первом пвп все это выпало из тебя,поэтому имеет смысл или все оставить как есть и быть готовым потерять то на что ушло уйма времени, или сделать дроп немного реже... в этой игре и так не все очень быстро, чтобы еще терять все при смерти...
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 14:44, 29 September 2011) *
П.С. У тебя закончились аргументы что ты в дискуссию какие-то насмешки приплетать начала? Весьма глупо выглядит.

Я задала прямой вопрос ответственным лицам про нондроп, аргументы более чем весомые, других нет.
Поскольку ЗА нонодроп никто из тех кто может что то сделать не высказался, остается шутить, и высмеивать то что кажется смешным и бредовым.

P.S.
Поменяй ник, все привыкли что ты Ярмет, тебе проще подстроиться под всех чем всем под тебя.
Если я буду писать Ярмерт народ просто не поймет о ком речь smile.gif
-Yamert-
Ну я же не называю тебя Буула, Ололола или Бубульгума(последний вариант кстати ничо, как тебе?).
Я за то чтобы сделать все честный шанс на дроп, потому что судя по статистике реально выходит, что кому-то везет а кому-то нет. Но пусть дроп все равно будет! smile.gif
Leto4ki
хотите пвп каждый день - уберите заставы, об остальном я гарантирую будет кому позаботиться
-Yamert-
Лучше не убрать заставы а максимально ослабить, пусть при переходе границы пишется сообщение. А так я согласен smile.gif Но этого увы не будет, кажется было даже официальное заявление на данный счёт.
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 15:22, 29 September 2011) *
Я за то чтобы сделать все честный шанс на дроп, потому что судя по статистике реально выходит, что кому-то везет а кому-то нет. Но пусть дроп все равно будет! smile.gif

В рулетку тоже кому то везет кому то нет.
лет 5-6 назад мы играли в рулетку по системе: тавишь на красное(вероятность выиграть 1/2) если проиграл удваеваешь ставку на красное (вероятность выиграть 3/4) и т.д. пока не выиграешь. Вроде бы все логично, но порой черные выпадают 10 раз подряд, просто денег на хватает все время удваивать, т.о. проигрываешь больше чем выигрываешь. Так же и с дропом.
По предложению ограничить максимальное количество дропа до 1й вещи тоже бурных оваций не видно.

А с дропом реально смешно, мы будем заключать договора о возврате, нарушать их, сраться, обижаться, бросать игру, забиватьна ПвП, фармить мобов делать новый крафт(что мы все дружно ненавидим), но дроп оставим. Не надо нам лучше, мы хотим как раньше, как в молодости. Вот отстоим свое болотце, глядишь и морщины разгладиться и утраченая твердость куда надо вернется. facepalm2.gif
hhhmmmn
QUOTE
тавишь на красное(вероятность выиграть 1/2) если проиграл удваеваешь ставку на красное (вероятность выиграть 3/4)

ты не поверишь, но второй раз вероятность все-равно будет одна вторая )
даже после тысячи выпадений черного цвета вероятность выпадения на 1001ый раз будет равняться 1/2...
SMDAS
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:54, 29 September 2011) *
А я согласен с Ямертом smile.gif

Более чем согласен с Ямертом. ) Бабочки, кони, пони...
Суровый мир и Дух Сиалы это вещи которые ее основывают. Хардкор. Жаль, что не вернутся старый времена. Я бы за жалобу "меня убивают" еще бы сверху Дм килом добавил. )

QUOTE (baalla @ 14:11, 29 September 2011) *
Поменяй ник, все привыкли что ты Ярмет, тебе проще подстроиться под всех чем всем под тебя.
Если я буду писать Ярмерт народ просто не поймет о ком речь smile.gif

Прочитай ник внимательно. там не в букве "р" дело, ты вообще слоги читаешь неверно. Может в этом все и дело, что ты читаешь желаемое, а не то, что написано? ) Это я уже в общем про тебя.


QUOTE (baalla @ 14:11, 29 September 2011) *
Я задала прямой вопрос ответственным лицам про нондроп, аргументы более чем весомые, других нет.
Поскольку ЗА нонодроп никто из тех кто может что то сделать не высказался, остается шутить, и высмеивать то что кажется смешным и бредовым.

И почему ты от меня на 3 очка аж отстаешь в опросе с такой-то позицией? )
-Yamert-
Наконец-то ты поняла основную идею smile.gif Молодец!
Честно говоря не вижу ничего странного и плохого если кто-то обидится и забьет на игру если у него что-то там выбьют - это его выбор. Тут уж ничего не поделать.
П.С. Мне обычно возвращали вещи если я просил, я возвращаю вещи если меня попросят, неважно, арты сеты или крафт. Так что я вижу 3 причины почему не люди не получают вещи обратно:
1) Гордость. Тут все сказано, это выбор самого человека и нефиг жаловаться.
2) Нахальство, наглость потерявшего вещь, поэтому возвращать ему не будут. Тут кстати дроп вещей один из инструментов контроля над наглыми засранцами. Способ наказать их. Ну или личная неприязнь подобравшего, в таком случае можно договориться через других людей.
3) Подобрал какой-нибудь человек вроде Ранзи или Пека, которые не возвращают принципиально. Ну тут два выхода - или надавить на лутера с помощью людей из другой фракции или объявить ему личную войну и воевать smile.gif Оба не 100% действенны, особенно в Валиостре, однако и тут можно решить проблему.
Sentinel
Ямерт, в твоей логике есть один изъян.

Если один человек забьет на игру из-за того что с него с 3 смертей выпало 2 арта и 1 сет - согласен, его проблемы. Но если больше половины шарда не ходит в ПвП без численного перевеса 1 к 3 из-за дропа, и еще столько же людей из-за этого самого дропа вообще не играет - то это уже проблема шарда. Конечно, клёво считать остальных сцыкунами-пидарасами, а себя Д'Артаньяном-хардкорщиком, но игра на шарде от этого лучше не станет.

Сейчас, по-большому счету, игра хардкорна только для тех, кому это нахрен не надо. Т. е. для задротов, которые к игре относятся как ко второй работе, и персонажа выкачать не проблема, и шмот любой найдется, так что действительно проблем нет. Но для людей, которые заходят часа на три просто поиграть и получить удовольствие - дроп шмотки - серьезная проблема, выкачать персонажа - дохрена времени и геморроя, и т. д.

И вот возникает вопрос, кого все-таки в игре больше? Раньше - однозначно первых. Сейчас - очень спорный вопрос.

И еще одно. Мне кажется, некоторые упускают из виду тот факт, что то, что было хорошо для Сиалы 7 лет назад, хорошо для него и сейчас.

А насчет "Сиала всегда была особенной, в хардкорности её изюминка", и прочему в таком духе. Мистленд тоже был очень хорошим, самобытным шардом, с онлайном в 3-4 человека.
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 16:06, 29 September 2011) *
Наконец-то ты поняла основную идею smile.gif Молодец!
Честно говоря не вижу ничего странного и плохого если кто-то обидится и забьет на игру если у него что-то там выбьют - это его выбор. Тут уж ничего не поделать.
П.С. Мне обычно возвращали вещи если я просил, я возвращаю вещи если меня попросят, неважно, арты сеты или крафт. Так что я вижу 3 причины почему не люди не получают вещи обратно:
1) Гордость. Тут все сказано, это выбор самого человека и нефиг жаловаться.
2) Нахальство, наглость потерявшего вещь, поэтому возвращать ему не будут. Тут кстати дроп вещей один из инструментов контроля над наглыми засранцами. Способ наказать их. Ну или личная неприязнь подобравшего, в таком случае можно договориться через других людей.
3) Подобрал какой-нибудь человек вроде Ранзи или Пека, которые не возвращают принципиально. Ну тут два выхода - или надавить на лутера с помощью людей из другой фракции или объявить ему личную войну и воевать smile.gif Оба не 100% действенны, особенно в Валиостре, однако и тут можно решить проблему.

facepalm2.gif
Походи в ПвП.
Или хотя бы Трогра почитай. У Синих не возвращает вещи красным Ранзар и Пек, м/б кто то еще не знаю.
У красных Лыхо и Дроморк. И как только у тебя упадет шмотка, поверь, поултят именно они.

Про имя да, бываю не внимательной blush.gif
Но всерано буду звать Ярмет, а не Ямерт, красивее звучит. smile.gif Можешь звать меня Балда, но только ты один smile.gif

Про вероятность, да каждый раз вероятность выиграть 1/2, но вероятность проиграть n раз подряд равна 1-n*v, где v вероятность события. при n=2, вероятность проиграть равна 3/4

QUOTE
онечно, клёво считать остальных сцыкунами-пидарасами, а себя Д'Артаньяном-хардкорщиком

Особенно клево если при этом раз в месяц заходить в игру smile.gif
Traa
Повторюсь, никогда не считал Сиалу особенной из-за какого-то хардкора.

Особенная она из-за воссоздания мира, который придумал Пехов, из-за того, что есть такая замечательная книга, которая помогает погрузиться в этот мир намного глубже, из-за тонны интересных фишек. Безусловно, для тру-про вроде тех, кто скандирует "Сиала, - суровый мир", - наверняка главное, - побольше суровости, так оно круче, сразу себя настоящим мачо-мужиком чувствуешь, наверное, всё-таки играешь в таком суровом мире.

Но я очень надеюсь, что эти люди не составляют основу всего шарда.
Hesh
всегда считал сиалу особенной по причине интереса отыграть персонажа и общения в манере фентези, но никак не в боях потому что уж очень многие факторы зависят ну победы,особенно сейчас с применением криво работающего антибафа и такого же антитриггера...
-Yamert-
Никогда не поверю что в пвп сейчас не ходят из-за того что боятся потерять чего-то из одетого? Да черт побери, зачем одеваться тогда если не для пвп? Кто забил сейчас из-за дропнутых вещей которые не вернули? Кажется Трогр сам сказал что хочет сделать перерыв, а не возвращенный сет хороший повод для этого. Кто еще?


Дальше, хочу задать вопрос. Кто не хочет идти в пвп из-за того что с него может упасть ценная вещь? Можно пожалуйста ответ в стиле "Я боюсь идти в пвп, так как не хочу потерять арт или один из моих сетов. Вася Пупкин" а не абстрактные "больше половины шарда".

Баала, я захочу чаще чем раз в месяц, да, летом я не играл, но сейчас вернулся. Если что обращайся, играю Zelretch'ом.

Каждый считает Сиалу особенной по-своему и неверно будет сказать, что, дескать, эта или иная черта основная, которая формирует СУТЬ™ Сиалы. Но черт побери, если мое мнение для вас ничего не значит быть может слова Ярла окажут большее впечатление? Кажется он прямо заявил что концепция игры на Сиале основывается на двух тезисах:
1) Сиала - суровый мир.
2) Халявы - не будет.
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 16:55, 29 September 2011) *
Никогда не поверю что в пвп сейчас не ходят из-за того что боятся потерять чего-то из одетого? Да черт побери, зачем одеваться тогда если не для пвп? Кто забил сейчас из-за дропнутых вещей которые не вернули? Кажется Трогр сам сказал что хочет сделать перерыв, а не возвращенный сет хороший повод для этого. Кто еще?


Дальше, хочу задать вопрос. Кто не хочет идти в пвп из-за того что с него может упасть ценная вещь? Можно пожалуйста ответ в стиле "Я боюсь идти в пвп, так как не хочу потерять арт или один из моих сетов. Вася Пупкин" а не абстрактные "больше половины шарда".

Так тебе кто то и скажет, ога. Святая простота.
Перечитай Сентиэля, я лучше не объясню.

Сейчас ПвП нет это факт. Конечно это не будет длиться вечно(только пока раки не забъют на игру smile.gif)) )

Давай переформулируем твой вопрос таким образом, Вы будете чаще ходить в ПвП если сделать ваш шмот нондроп?
Смысл тот же ;)

QUOTE
Баала, я захочу чаще чем раз в месяц, да, летом я не играл, но сейчас вернулся. Если что обращайся, играю Zelretch'ом.

А мы голову ломали, что это за странный тип который быстро качается и не берет пати. Думали рак smile.gif

QUOTE
1) Сиала - суровый мир.
2) Халявы - не будет.

Чтобы это оставалось так, Настя написал целый топик но при этом ПвП было больше и лучше и был нондроп не, там не про нондроп.
-Yamert-
Еще один довод добавлю в пользу дропа вещей: у нас две фракции, между ними война, но война не возникает на пустом месте, необходим конфликт. Дроп вещей помогает разогревать сей конфликт.

Перечитал, даже два раза. И что? Может это ты читать не умеешь? Ололола, давай честно скажешь: "Я не хочу воевать пока есть дроп, мне впадлу копать камни". Тогда все будет понятно - ты не хочешь терять дроп и поэтому не воюешь. А то прикрываешься какими-то сомнительными доводами вроде "хочу больше пвп а все боятся! Но не я конечно, я не боюсь! Но воевать хочу а пвп неееет!". Кто все то? Не верю я что кто-то не может отстоять свои интересы и сказать что он не хочет терять вещи. Просто абстрактные полшарда что забили из-за дропа а полшарда что боятся воевать это бред smile.gif
baalla
Создай опрос с формулировкой
Будете ли вы чаще ходить в ПвП если шмот будет нондроп.
И ты узнаешь мнения. Не кто ссыкло, а именно как я сформулировала.

Все сказано, дельше ололо. Я пас
Но на последок ответь, скольк ораз за последние 2 - 3 недели ты штурмарал Ельник/Дсандор? И почему так мало?
-Yamert-
0 раз. Я люблю воевать на нейтральной территории, я не люблю войну за регалии и это никак не связано с дропом вещей smile.gif
Собственно я уже описал почему не люблю воевать за регалии.

Причем тут ссыкло не ссыкло? Вообще не пристало так девушке выражаться smile.gif Нет ничего плохого в том чтобы не хотеть терять вещи при пвп, никто никого так не назовет. Я вот не хочу терять вещи при смерти, это весьма неприятно, чего уж тут говорить, но я просто отношусь к пвп без пораженческого подхода, надеюсь на лучшее. Иду в пвп без мысли о смерти и о дропе!
SMDAS
Конфликты нужно строить не на том, что бы кого-то лишать чего-то, а на том, что бы приобретать что-тоновое но только победителю. Те же обелиски с бонусами, эти же ПР вещи и многое другое.
Hesh
дело не о том что кто то боится потерять вещи, а в том что вечные потери напрягают,это не быстрая игра, тут сложная система крафта и добыча редких вещей,сетов. и потеря этих вещей расстраивает,даже если эту вещь никто не оденет после тебя. одно дело потерять и знать что в состоянии найти новую сам, а другое дело что это вещь которую собирала вся фракция к примеру...
baalla
2 Ямерт, А я бы воевала с нондропом всегда пока запас экспы не иссякнет, потом бы качалась и снова воевала.
А так выходить против 3-6 раков, мешает не то что сдохнешь, а то что если при этом дропнится шмотка, то на на значительное время я без ПвП, т.к. накопать/наплавить/нафармить/выпросить нужную шмотку это очень долго и не интересно. Например кольца веры мне уже пол года не падают, зато амулетов на 4 мудры 10 штук
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
для тру-про вроде тех, кто скандирует "Сиала, - суровый мир", - наверняка главное, - побольше суровости

Челябинцы...
Для таких и тех кто попроще имеет смысл на токен повесить тригер: "согласен/не согласен с выпадением шмота". Соответственно, по состоянию тригера и будет лут сыпаться/не сыпаться.
Интересно, что хардкорщики выберут? wink.gif
QUOTE
необходим конфликт. Дроп вещей помогает разогревать сей конфликт.

Есть уйма других способов подогревать конфликт.

Может Сент и прав?
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 18:46, 29 September 2011) *
Челябинцы...
Для таких и тех кто попроще имеет смысл на токен повесить тригер: "согласен/не согласен с выпадением шмота". Соответственно, по состоянию тригера и будет лут сыпаться/не сыпаться.
Интересно, что хардкорщики выберут? wink.gif

Есть уйма других способов подогревать конфликт.

Может Сент и прав?

Я думаю система предложеная Настей не плохо подогреет конфликт. Очень хорошая мотивация не пробегать мимо врагов
DarkSet
QUOTE
Конфликты нужно строить не на том, что бы кого-то лишать чего-то, а на том, что бы приобретать что-тоновое но только победителю. Те же обелиски с бонусами, эти же ПР вещи и многое другое.

Мир в котором нет полного жизненного цикла ценностей обречен. На Сиале этого цикла итак нет, а такой расклад еще ухудшит ситуацию. ММОРПГ вроде ВоВа выживают за счет постоянного увеличения левел капа, введения еще более крутых вещей и еще более сильных мобов. Мы не можем так делать, 40й левел - наш потолок, потому нам необходим полный жизненный цикл, влючающий появление, использование и потерю. Любое создание чего-то из ничего - зло.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 19:02, 29 September 2011) *
Мир в котором нет полного жизненного цикла ценностей обречен. На Сиале этого цикла итак нет, а такой расклад еще ухудшит ситуацию. ММОРПГ вроде ВоВа выживают за счет постоянного увеличения левел капа, введения еще более крутых вещей и еще более сильных мобов. Мы не можем так делать, 40й левел - наш потолок, потому нам необходим полный жизненный цикл, влючающий появление, использование и потерю. Любое создание чего-то из ничего - зло.

Посмотрел Бог на зажравшися людишек и устроил потоп. И все сдохли. Как же это у нас называется....
А, Вайп! smile.gif

При том что каждому чару надо самому себя одеть, процесс будет долгий и самые имбы типа сетомонков, ШД монки на 1ку, 40 сорки, сетовойны... Появятся очень не скоро, если вообще появятся ибо без супершмота они ниочем.

Идея Насти ГЕНИАЛЬНА! Ее нельзя не попробовать
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 18:02, 29 September 2011) *
Мир в котором нет полного жизненного цикла ценностей обречен. На Сиале этого цикла итак нет, а такой расклад еще ухудшит ситуацию. ММОРПГ вроде ВоВа выживают за счет постоянного увеличения левел капа, введения еще более крутых вещей и еще более сильных мобов. Мы не можем так делать, 40й левел - наш потолок, потому нам необходим полный жизненный цикл, влючающий появление, использование и потерю. Любое создание чего-то из ничего - зло.

Не скажи, все равно чар 40 лвл одевается и фармит на себя, а потом фармит вещи для того что бы начать качать нового. А так незаслуженно одетый новый чар будет офигевать от дропа вещей, которые ему "погоднали". И будет смысл играть и прокачивать основного дальше.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:06, 29 September 2011) *
Идея Насти ГЕНИАЛЬНА! Ее нельзя не попробовать

Я вот в потерях. Мы с Баалой начинаем друг друга понимать, или это действительно удачная мысль? Или это меня так тонко "тролят"?
baalla
QUOTE (SMDAS @ 19:19, 29 September 2011) *
Я вот в потерях. Мы с Баалой начинаем друг друга понимать, или это действительно удачная мысль? Или это меня так тонко "тролят"?

Ты часто бываешь не прав, часто напрасно упираешься (на мой взгляд и еще 16 челове wink.gif )

Но идея с наградой за ПвП на мой взгляд самая гениальная которую я тут когда либо видела

Это и баланс, и стимул ПвП, и равные возможности, и еще много хорочего, и относительно просто в реализации.
-Yamert-
Ну что же.... Реализуй smile.gif Флаги, глобальные переменные и комментарии тебе в руки smile.gif
DarkSet
QUOTE
При том что каждому чару надо самому себя одеть, процесс будет долгий и самые имбы типа сетомонков, ШД монки на 1ку, 40 сорки, сетовойны... Появятся очень не скоро, если вообще появятся ибо без супершмота они ниочем.

Вот и о лошадях так думали, а потом оказался Элис и пришлось делать кап, потом ограничение на три параметра и все равно имба.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 19:24, 29 September 2011) *
Вот и о лошадях так думали, а потом оказался Элис и пришлось делать кап, потом ограничение на три параметра и все равно имба.

Да есть тут у нас один человечек, дырку найдет в любой системе. Надо было ему лошадку дать покататься. )

QUOTE (baalla @ 18:24, 29 September 2011) *
Ты часто бываешь не прав, часто напрасно упираешься (на мой взгляд и еще 16 челове ;) )

Хм. Мне думается, что тебя и 15 человек, или ты свой голос мне не отдала? ))) Я вот отдал. Кажется за тебя. Но вот когда нажал голосовать не смог вспомнить где мышка стояла, но хотел все равно за тебя отдать. )

QUOTE (-Yamert- @ 18:36, 29 September 2011) *
Ну что же.... Реализуй smile.gif Флаги, глобальные переменные и комментарии тебе в руки smile.gif

Толсто. ( Не нравится тебе предложение, уже высказался. Чего тролить мою Баалочку? ) wub.gif

Эм. Монки-ШД на 1-ку это не сетовые, это огровые. А воин на сет делается через ВМа, а потом сливается и перекачивается 32-7 или 34-5, но уже в ранге и с сетами. Все нормально, билды не пострадают в большинстве.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 20:35, 29 September 2011) *
Эм. Монки-ШД на 1-ку это не сетовые, это огровые. А воин на сет делается через ВМа, а потом сливается и перекачивается 32-7 или 34-5, но уже в ранге и с сетами. Все нормально, билды не пострадают в большинстве.

Все верно, я пыталась буквы экономить smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 20:28, 29 September 2011) *
Все верно, я пыталась буквы экономить smile.gif

Хм, у тебя платные лицензионные буквы?
Используй оригинальную кирилицу, она опен сорс. )
sl1
Пока идею нондропа остаивали нубы типа меня и Баалы (извини smile.gif), я еще мог сомневаться в ее правильности. Кто знает... может, потерянные за 6 лет игры 2 вещи оказали на меня такое гнетущее впечатление, что я захотел халявы... Но когда идею нондропа поддержали Сент и Траа (кто-нибудь будет спорить с тем, что они классные пвп'шники?), сомнения мои рассеялись. Ямерт, ты неправ smile.gif.


С другой стороны, я понимаю, что администрация вряд ли пойдет на такие изменения. Поэтому могу лишь посочувствовать тому, что пвп на Сиале так и продолжит оставаться редкостью. Хотя, вероятно, наиболее брутальным и хардкорным на форуме игрокам нравится воевать исключительно на форуме, а активизация пвп на шарде в их интересы не входит smile.gif.
-Yamert-
Сент кстати прямо не заявил такого, а Траа нуб как и Баала, что с них возьмешь smile.gif
И вообще это лишь мнение нескольких людей из достаточно обширного числа играющих. Собственно думаю многие их поддержат, но не абсолютное большинство, что ставит под сомнение смысл введения подобного фикса.
SMDAS
Создайте голосование, только корректное.
Son
Фу-фу-фу.....ну фу же...наши овощи всегда будут хотеть изменений, все хотят изменений. Но никогда не будет достаточно хорошо.
Traa
фу, Ямерт, какой же ты говнюк! Скажи, твоя суровость от чего-то зависит? Раньше такой милый парень был, а потом резко стал про-пвпшником и суровым челом, ковбоем, который всегда говорит за спиной исключительным тоном. Ты переселился в Челябинск, скажи честно?
Just_Name
QUOTE (DarkSet @ 01:24, 30 September 2011) *
Вот и о лошадях так думали, а потом оказался Элис и пришлось делать кап, потом ограничение на три параметра и все равно имба.

Разница есть. Что бы ПРов себе безопасно набить в торгововом квартале посложнее придется скрипт писать smile.gif
DarkSet
какая разница насколько это сложно? Если имба достижима задротством - она будет достигнута задротством и вам прийдется иметь с ней дело и вы прийдете на форум плакаться о том что задрот стал имбой и нужно его срочно фиксить. И догадаемся с трех раз кому прийдется решать эту проблему?
Hesh
QUOTE (Traa @ 21:36, 29 September 2011) *
фу, Ямерт, какой же ты говнюк! Скажи, твоя суровость от чего-то зависит? Раньше такой милый парень был, а потом резко стал про-пвпшником и суровым челом, ковбоем, который всегда говорит за спиной исключительным тоном. Ты переселился в Челябинск, скажи честно?


ковбой - мальчик корова laugh.gif ну или наоборот. (трололо)

власть меняет людей, так бывает, к сожалению...
baalla
Чет я не поняла юмора, как только SMDAS, предложил действительно отличную идею, еще 4-5 человек проголосовало что он злой вредный троль %)
SMDAS
QUOTE (baalla @ 12:48, 30 September 2011) *
Чет я не поняла юмора, как только SMDAS, предложил действительно отличную идею, еще 4-5 человек проголосовало что он злой вредный троль %)

1. народ у нас подвержен инерции. (это я так изящно стадом обозвал некоторых) )))
2. за последние пару дней еще есть и юморные коменты, кроме предложений (ну тролинг же, других градаций у нас нет)

Не парься, зацени мою новую подпись. )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 14:33, 30 September 2011) *
Не парься, зацени мою новую подпись. )

Я такого не говорила, это не цитата меня
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:49, 30 September 2011) *
Я такого не говорила, это не цитата меня

Ммм. Ну твоя формулировка опроса, где я на первом месте, т.е. фраза ко мне получилась. Плюс, (с) относится только к "". Считаешь, что не правильно?
baalla
QUOTE (SMDAS @ 14:52, 30 September 2011) *
Ммм. Ну твоя формулировка опроса, где я на первом месте, т.е. фраза ко мне получилась. Плюс, (с) относится только к "". Считаешь, что не правильно?

А, ну если так правильно, но не очевидно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.