Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Baalla vs SMDAS
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hede
QUOTE (baalla @ 17:35, 27 September 2011) *
Такое быстрое разбивание ворот не только мне показалось не правильным, поэтому ворота усилили. Это решили сделать люди нейтральные думающие о балансе о играбельности.


Да.. Теперь ворота такие правильные, что заставу без осадных орудий\красных рук\численного перевеса синих х5 даже не стоит и пытаться брать..


Хотя я могу ошибаться, я всеголишь теоретик
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 13:40, 27 September 2011) *
Да.. Теперь ворота такие правильные, что заставу без осадных орудий\красных рук\численного перевеса синих х5 даже не стоит и пытаться брать..


Хотя я могу ошибаться, я всеголишь теоретик

Ты сам то понял что написал?
Hede
Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:41, 27 September 2011) *
Ты сам то понял что написал?

ну не плач) парень дело говорит) ну если ослабят ворота элис не будет тебя обижать ходить каждый день)
baalla
QUOTE (SMDAS @ 17:21, 27 September 2011) *
Мдя... Ну сколько можно же... 1-ка это не баг, 1-ка была всегда и никто и никогда не додумается ее отменить. Я надеюсь. )
Инферно, блин, где тут баг, нормальный шаманский каст. Сильный. Но тоже отлично иммунится, резистится, отхиливается и т.д., да и можно не дать его на себя накинуть.
Щупы. Блин. Тоже уже не один человек объяснил, все равно баг.. Капец. Играй полуросликом, бегай в СР или мантии,не становись в щупы наконец и ровняй руки.
Безспасовый конфуз был всегда. Я бы его убрал (не смотря на то, что играю соркой), но тоже не имба, можно спастить недиспелящейся банкой клары и увалить птичку за полраунда. Да куча методов.

Ты еще имплу предложи пофиксить, алес.

А баг хармов мы предлагаем убрать. не потому что это имба крутое оружие, а потому, что оно неправильно работает из-за бага рассчета %-в. Колоссальная разница в причинах, не так ли?

Дк я же не спорю, что надо фиксить баг. Нормализовать работу харма это очень хорошее определение.
Однако этот пусть и баг, но он нисколько не рульнее чем 1ки инферно бабочка и прочее. Тем более для него нужны 2 арканы. и отсутствие имунов и защит на чаре.
Фиксить надо, но актуальность ниже плинтуса. Поэтому предлагаю до окончания работы над более важными фиксами считать фитчей. Ну реально одинакого обидно сдохнуть с полным ХП от 1ки или от хармобага
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 13:43, 27 September 2011) *
ну не плач) парень дело говорит) ну если ослабят ворота элис не будет тебя обижать ходить каждый день)

Я вот не понимаю таких как ты Мефисто...

Смотрите сюда, чел пишет в ПМ, что хочет приехать в Киев, я отвечаю ему взаимностью, интересуюсь ценами и даю ему нужную информацию, мы общаемся на уровне "привет-пока", в следствии пишет мне в приват что нашёл место где будет жить и наш диалог прекращается до сего поста, я тебе в душу насрал тем что Славик нытик забил на Сиалу? , ну так правильно, скатертью дорожка.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:35, 27 September 2011) *
Вот по этим качествам я и предлагаю производить оценку в этом топике. Я в твоих постах за баланс практически всегда вижу твою личную шкурность или шкурность для Красных.

Это всего лишь оценка с точки зрения твоего мировосприятия. Задачка по этике. Ты предлагаешь убрать шхуну, но нисколько не думаешь о такой же близости своей заставы, я пытаюсь указать на несправедливость. Ты билась за усиление ворот, их усилили обеим фракциям. Мы были против, хотя у нас ворота были точно с таким же кол-м хп, как и у вас. Что получилось? Получилось, что никто не хочет теперь ломать их, ибо только геморой наступил, а не ломание. Вот сейчас намеренно выдумываю аргумент, что бы показать твою шкурность. Смотри. У вас есть 3-4 конных АА, которые отлично эффективны при стрельбе с горок, что бы это максимально использовать ты бьешься за прочность ворот. Шкурно? Конечно! Но мотив скрыт и неявен, тем более, что использовался аргумент, якобы баг. Вот поэтому на фиксы, предложения и обвинения в багоюзе нужно смотреть со всех сторон, доказывать или аргументировать. Иначе это превращается в бред, холивар и выливается вот в такие топики. А ведь если посчитать, сколько времени мы сейчас тратим на споры, можно очень удивиться. Думаю, что это порядка 100+ человекочасов в сутки. Сколько можн о было приудмать новых вещей, квент, билдов, нарисовать локаций и т.д. А приходится сидеть на форуме, что бы случайно не упустить возникновение бредофикса, который предложил кто-тоне очень компетентный.

QUOTE (baalla @ 16:35, 27 September 2011) *
из него очевидно что ворота должны стоять более 3х раундов, а стояли 2 раунда.

Дааааа.. ты совсем не читала, что писали разработчики о не приходящих сообщениях и т.д.? Собственно чего я спрашиваю. Читала бы, уже бы поняла почему я напоминаю тебе о воротах и правильности оценки.

QUOTE (baalla @ 16:35, 27 September 2011) *
Даже не смотря на то, что осложнило жизнь одиночным забирателям реги по утрам, на которых вы же и жаловались

Это не проблема. Как я тут недавно узнал, уже научились подстраивать волхак под 1,69 и даже были замечены некоторые личности (1 шт) на стенке Ельника, куда нет входа обычным способом ногами или через тригер. Для красных есть способ без бага, в силу того, что это наша застава, но это бессмысленно.


QUOTE (baalla @ 16:48, 27 September 2011) *
Однако этот пусть и баг, но он нисколько не рульнее чем 1ки инферно бабочка и прочее.

Ну реально одинакого обидно сдохнуть с полным ХП от 1ки или от хармобага

Да какая разница от чего сдохнуть. Только 1-ка работает правильно, а харм нет. Пусть будет мега имба у противника, но что бы работала правильно. 1-ка дает шанс кубика, а двойной харм не дает шанса, что останется хотя бы 1-2 хп.
baalla
QUOTE (Hede @ 17:43, 27 September 2011) *
Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты

Красавчик. Подловил! smile.gif
Возьму тебя в цитаты smile.gif
Mefisto
QUOTE (baalla @ 14:48, 27 September 2011) *
Ну реально одинакого обидно сдохнуть с полным ХП от 1ки или от хармобага

не обманывай от 1-ки обиднее потому что понимаешь что тебя убил один человек, а когда тебя убило двое то не так обидно потому что понимаешь что два на одного это не честный бой))
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:50, 27 September 2011) *
Я вот не понимаю таких как ты Мефисто...

Смотрите сюда, чел пишет в ПМ, что хочет приехать в Киев, я отвечаю ему взаимностью, интересуюсь ценами и даю ему нужную информацию, мы общаемся на уровне "привет-пока", в следствии пишет мне в приват что нашёл место где будет жить и наш диалог прекращается до сего поста, я тебе в душу насрал тем что Славик нытик забил на Сиалу? , ну так правильно, скатертью дорожка.

дак зачем было такую подлость делать моему другу? ну подумаешь 1 раз умер от него и что? он тебе чтото подлое делал что надо было так делать?
Hesh
дети.
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 17:00, 27 September 2011) *
дети.

цветы
baalla
QUOTE (SMDAS @ 17:50, 27 September 2011) *
Это всего лишь оценка с точки зрения твоего мировосприятия. Задачка по этике. Ты предлагаешь убрать шхуну, но нисколько не думаешь о такой же близости своей заставы, я пытаюсь указать на несправедливость. Ты билась за усиление ворот, их усилили обеим фракциям. Мы были против, хотя у нас ворота были точно с таким же кол-м хп, как и у вас. Что получилось? Получилось, что никто не хочет теперь ломать их, ибо только геморой наступил, а не ломание. Вот сейчас намеренно выдумываю аргумент, что бы показать твою шкурность. Смотри. У вас есть 3-4 конных АА, которые отлично эффективны при стрельбе с горок, что бы это максимально использовать ты бьешься за прочность ворот. Шкурно? Конечно! Но мотив скрыт и неявен, тем более, что использовался аргумент, якобы баг. Вот поэтому на фиксы, предложения и обвинения в багоюзе нужно смотреть со всех сторон, доказывать или аргументировать. Иначе это превращается в бред, холивар и выливается вот в такие топики. А ведь если посчитать, сколько времени мы сейчас тратим на споры, можно очень удивиться. Думаю, что это порядка 100+ человекочасов в сутки. Сколько можн о было приудмать новых вещей, квент, билдов, нарисовать локаций и т.д. А приходится сидеть на форуме, что бы случайно не упустить возникновение бредофикса, который предложил кто-тоне очень компетентный.

Искажаешь, но логично. Должна быть возможность дефить заставы. Я за это. То что сейчас синие позабивали на игру, точно не иза ворот smile.gif
Про шхуны идеально и равноценно запретить вход на шхуну 10 минут после убийства. Сделать красные форты на нейтралке честно, я не против.

QUOTE
Дааааа.. ты совсем не читала, что писали разработчики о не приходящих сообщениях и т.д.? Собственно чего я спрашиваю. Читала бы, уже бы поняла почему я напоминаю тебе о воротах и правильности оценки.

Сообщения могут опаздывать могут не приходить вовсе, Лог вы не показывали, но я прочитав о задержках просчитала вашу атаку и перемещения по секундам. и количество раундов и то что у меня сообщения не задерживались подтведила расчетом времени. Ты то читал?
baalla
QUOTE (Mefisto @ 17:53, 27 September 2011) *
дак зачем было такую подлость делать моему другу? ну подумаешь 1 раз умер от него и что? он тебе чтото подлое делал что надо было так делать?

Что он сделал то? Я не знаю эту историю
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:07, 27 September 2011) *
Что он сделал то? Я не знаю эту историю

Собственно говоря ничего я не сделал, грамотно аргументировал факты и привёл последствия.
Ghost Thief!
QUOTE (Hesh @ 06:00, 27 September 2011) *
дети.


QUOTE (SMDAS @ 06:03, 27 September 2011) *
цветы


Красота!


Вот это общение) А то развели балоган)

Р.с
Жаль но не остановить занесшихся над пропастью.
Буся
Хорошо что я очень редко играю Демоникой wink.gif а то бы разнылись всякие )rolleyes.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 17:06, 27 September 2011) *
Искажаешь, но логично. Должна быть возможность дефить заставы. Я за это. То что сейчас синие позабивали на игру, точно не иза ворот smile.gif Про шхуны идеально и равноценно запретить вход на шхуну 10 минут после убийства. Сделать красные форты на нейтралке честно, я не против.

Ну вот. А следующий шаг какой? Ворота все равно команде мстителей не разломать за 10 минут, ну если и разломать, то убийцу уже не догнать все равно. Какой смысл тогда дорисовывать лишние форты, где противник будет сидеть и ждать 10 минут. И такой форт будет на стали, в Заграбе, Хмари в Северном форте (или форту?). Тогда и Одинокий Великан и Майдинг должны попадать под это и Кукушка и т.д. Лишние сложности, проще все оставить как есть, ибо работы много, шанс поймать противника появится, но мифический. По мне так проще оставить как есть - запрет в вармоде и все.

QUOTE (baalla @ 17:06, 27 September 2011) *
Сообщения могут опаздывать могут не приходить вовсе, Лог вы не показывали, но я прочитав о задержках просчитала вашу атаку и перемещения по секундам. и количество раундов и то что у меня сообщения не задерживались подтведила расчетом времени. Ты то читал?

Читал, но это субъективные данные, а тест драконом был фактический, тест Трогра был фактический. Т.е. ХП ворот мы считали, они были ОДИНАКОВЫМИ. Но при это красные ломали быстрее. Так дело-то не в воротах...
baalla
QUOTE (Буся @ 18:17, 27 September 2011) *
Хорошо что я очень редко играю Демоникой wink.gif а то бы разнылись всякие )rolleyes.gif

Если увидешь Легибринга демоникой, не убивай!
Traa
QUOTE (Буся @ 13:17, 27 September 2011) *
Хорошо что я очень редко играю Демоникой wink.gif а то бы разнылись всякие )rolleyes.gif

Бубочка ты наша, спасибо тебе, что не истребляешь всю Инсанну вкупе с вендорами и НПЦ, то-то слышу в скайп конференции у всех голоса такие испуганные и тихие, - боятся, что Бусечка услышит, разгневается и зайдет Демоникой.
SMDAS
Странно. Голосов 18, а счет 9:6. Что-то не так.
И голосов мало. Пусть они значения особо и не имеют, но интересно же. )) В топике про Джерело было 35 очков и 38 голосов.
Неприкасаемый
QUOTE (Mefisto @ 17:43, 27 September 2011) *
ну не плач) парень дело говорит) ну если ослабят ворота элис не будет тебя обижать ходить каждый день)


Говорить о себе\своем чаре в третьем лице это мощь.

Буся
QUOTE (Traa @ 13:21, 27 September 2011) *
Бубочка ты наша, спасибо тебе, что не истребляешь всю Инсанну вкупе с вендорами и НПЦ, то-то слышу в скайп конференции у всех голоса такие испуганные и тихие, - боятся, что Бусечка услышит, разгневается и зайдет Демоникой.

Ты качайся..качайся..я клеров люблю)
SMDAS
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:24, 27 September 2011) *
Говорить о себе\своем чаре в третьем лице это мощь.

Нулю это не нравится, Нуль будет обижать тебя. ))
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:18, 27 September 2011) *
Если увидешь Легибринга демоникой, не убивай!

Мой Легибринг по рангу - Граф, паучёк забит хорошими килами, ни 1 принципиального нубокила или кила на каче от нехер делать как многим на этом шарде, имеет доспех Грока и 2 сет бонуса - 50 % имуна к физики, вот всего этого никогда у вас не будет, кто там про скил скулил у тебя есть хотябы что есть у меня ? я могу продолжать перечислять что есть, а что потерял конедрочер.
SMDAS
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:27, 27 September 2011) *
Мой Легибринг по рангу - Граф, паучёк забит хорошими килами, ни 1 принципиального нубокила или кила на каче от нехер делать как многим на этом шарде, имеет доспех Грока и 2 сет бонуса - 50 % имуна к физики, вот всего этого никогда у вас не будет, кто там про скил скулил у тебя есть хотябы что есть у меня ?


Возникло желание собрать тебе великую вилку, а то одет как нуб. )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 18:17, 27 September 2011) *
Ну вот. А следующий шаг какой? Ворота все равно команде мстителей не разломать за 10 минут, ну если и разломать, то убийцу уже не догнать все равно. Какой смысл тогда дорисовывать лишние форты, где противник будет сидеть и ждать 10 минут. И такой форт будет на стали, в Заграбе, Хмари в Северном форте (или форту?). Тогда и Одинокий Великан и Майдинг должны попадать под это и Кукушка и т.д. Лишние сложности, проще все оставить как есть, ибо работы много, шанс поймать противника появится, но мифический. По мне так проще оставить как есть - запрет в вармоде и все.

В СФ тоже ворота усилили? Вроде нет. Так что ваши форты будут хилинькие smile.gif А наши сильненькие т.к. ведут на нашу територию smile.gif
Суть в том, что когда ты сел в шхуну. тебе стало все по барабану. А когда ты зашел в форт ты в принципе в досигаемости, ты видешь что форт атачат, и если ты не крыса то будешь пытаться дефить и накилять еще кого то, плюс предлог для того чтобы ПвП завязалось. В черном лесу форт не надо, 1го достаточно на заграбу. где надо подумать. На сколько я помню речь шла о том чтобы у красных на нейтралке как у синих были ворота, а не отом чтобы ворота красных были в локах смежных с местами кача синих нубов

К вопросу о воротах вернуть столько когда увижу логи быстрого взятия не усиленных ворот. На данны момент есть вопросы только по дефу ворот Болтника.
Если будешь продолжать вспоминать ворота, бобавлю строку про лог в подписи.
Hesh
во упадет че то вкусное с тебя терри,уже никто не вернет((
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 14:37, 27 September 2011) *
во упадет че то вкусное с тебя терри,уже никто не вернет((

Т.е. тебе надо вовзращать а мне нет? Вы то сами провоцируете чтоб вам не возвращали.
baalla
Терри ну шмот рульный, спасибо что рассказал smile.gif
И претензий к тебе нет ни по нубокилу ни по скилу, по мне дк очень талантливо играешь клером.
Хотя со славиком конечно не красивая на мой взгляд ситуация.

Тролинг с Демоникой был не по скилу, а именно ситуацию со Славиком wink.gif

QUOTE
во упадет че то вкусное с тебя терри,уже никто не вернет((

А грог может упасть?

QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:27, 27 September 2011) *
Мой Легибринг по рангу - Граф, паучёк забит хорошими килами, ни 1 принципиального нубокила или кила на каче от нехер делать как многим на этом шарде, имеет доспех Грока и 2 сет бонуса - 50 % имуна к физики, Ну я забыл про хесс , вот всего этого никогда у вас не будет.

И тут я второй раз прочувствовала мощь слов лорда что шмот часть билда.
Терри*Поющий*
QUOTE (SMDAS @ 14:28, 27 September 2011) *
Возникло желание собрать тебе великую вилку, а то одет как нуб. )

Ну я забыл про хесс но вилку собрать можно, но пока она мне ненадо.
Ghost Thief!
QUOTE (baalla @ 05:43, 27 September 2011) *
А грог может упасть?



))))Может-если ты потеряешь столько уровней что изза этого носить его не сможешь)Но упадет в инвентарь)
SMDAS
QUOTE (baalla @ 17:31, 27 September 2011) *
В СФ тоже ворота усилили? Вроде нет. Так что ваши форты будут хилинькие smile.gif А наши сильненькие т.к. ведут на нашу територию smile.gif

Нет, нет. Все честно должно быть. И вы и мы должны отступать за равноценные ворота. СФ в этом случае тоже усилить. Но проще не париться вообще.


QUOTE (baalla @ 17:31, 27 September 2011) *
В черном лесу форт не надо, 1го достаточно на заграбу. где надо подумать. На сколько я помню речь шла о том чтобы у красных на нейтралке как у синих были ворота, а не отом чтобы ворота красных были в локах смежных с местами кача синих нубов

В черном лесу запрет на вход в Майдинг, куда убегают ваши киллеры, после приема на мумиях или бесах.

QUOTE (baalla @ 17:31, 27 September 2011) *
К вопросу о воротах вернуть столько когда увижу логи быстрого взятия не усиленных ворот. На данны момент есть вопросы только по дефу ворот Болтника.
Если будешь продолжать вспоминать ворота, бобавлю строку про лог в подписи.

Давай, ты думаешь меня расстроит это? Буду улыбаться чаще, не только читая пост который содержит смешные предположения или оценки про нвн, а любой твой пост. ))
Буся
QUOTE (baalla @ 13:43, 27 September 2011) *
Тролинг с Демоникой был не по скилу, а именно ситуацию со Славиком wink.gif

Хоть кто-то понял)
Hesh
мне ничего не возвращали, а вот твое колечко тебе вернули...да и не про это мы сейчас)
Терри*Поющий*
QUOTE (Буся @ 14:49, 27 September 2011) *
Хоть кто-то понял)

Я понял что ты имела ввиду, также я дал понять что мне неприятен ваш тролинг.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 18:49, 27 September 2011) *
В черном лесу запрет на вход в Майдинг, куда убегают ваши киллеры, после приема на мумиях или бесах.

Они туда спать ходят, там таверна. Красные убив нашего чара качающегося в одной локе от красной заставы куда бы бегали?

Ну короче с тобой все понятно
Неприкасаемый
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:53, 27 September 2011) *
Я понял что ты имела ввиду, также я дал понять что мне неприятен ваш тролинг.


Зачем ты оправдываешься? smile.gif Пошли их на юг!
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 14:51, 27 September 2011) *
мне ничего не возвращали, а вот твое колечко тебе вернули...да и не про это мы сейчас)

Я возвращал всегда когда у меня в руках была вещ, ты же Вова, явно альтишься и при этом мне в глаза говорил на встрече что ты не поддерживаешь альт и будешь против любого кто так делает, даже если это будет свой, и тот факт что Ранзар альтится ты мне говорил много в скайпе, я задавал вопросы прямо, зачем вы альтуетесь? Что звучало в ответ? Мне надоело, меня заипало и тп. так вот то что не вернули вам плащ - это протест против ваших альтов.
SMDAS
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:00, 27 September 2011) *
так вот то что не вернули вам плащ - это протест против ваших альтов.

Хм, а говорили вроде, что не отдают, потому что договор похерили и список не возвращенных вещей синими даже звучал.

9:7, 5 воздержалось.
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:55, 27 September 2011) *
Зачем ты оправдываешься? smile.gif Пошли их на юг!

Терри моральный, балгородный, без изъянов, в отличие от многих, а тут его правота не очевидна, кто то может его осудить, отсюда оправдания.
Терри не парься, на общем фоне ты очень не плохо смотришься wink.gif
Hesh
да плащь ерунда,вайп все заберет. я просто к тому что ты как то стараешься достать вещи,фармиш,тратишь время и нервы, а потом бах, и нет вещи) честно говоря пропадает желание играть и ты и другие поймут как это.все когда то, что то теряли и это не приятно...но такая уж ситуация сложилась
AndrewB
А мне Трогр на мое предложение хотя бы обменяться сбитыми вещами сказал, что синие уже предлагали, да раки отказались. Кто ближе к правде?
baalla
Да, не возврат изза того что по 1-2 человека с той и другой стороны не ломают всю систему.
Что странно даже с обменом сложно.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 15:12, 27 September 2011) *
Да, не возврат изза того что по 1-2 человека с той и другой стороны не ломают всю систему.
Что странно даже с обменом сложно.

С обменом всегда было просто я не вижу проблем и до сих пор.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 15:08, 27 September 2011) *
да плащь ерунда,вайп все заберет. я просто к тому что ты как то стараешься достать вещи,фармиш,тратишь время и нервы, а потом бах, и нет вещи) честно говоря пропадает желание играть и ты и другие поймут как это.все когда то, что то теряли и это не приятно...но такая уж ситуация сложилась

Короче, я с Трогром говорил про возврат, не вернут нам, не вернём вам и на всегда забудем про какие либо способы договоров. Поверь, это даже некотрым будет на руку.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:19, 27 September 2011) *
С обменом всегда было просто я не вижу проблем и до сих пор.

Тебе наверно везло.
А вот моих перчей у вас не оказалось, потратили... sad.gif Как меняться?
Но это ерунда,
Сложнее когда ты отдаешь вещи, а когда с тебя падает Хесс и ты просишь его вернуть, оказывается что его полутал Ранзар. А когда ему говорят верни Терри щит, он говорит что с него Лыхо полутал что то, пусть отдают, а лыхо говорит что с него кто то что то полутал и пусть вернут, пока не вернут он не вернет. Или что еще хуже принципиально не вернет.
А суть проблемы в том, что кто то получает удовольствие от игры, а кто то от того что делает другим не приятно.

QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:22, 27 September 2011) *
Короче, я с Трогром говорил про возврат, не вернут нам, не вернём вам и на всегда забудем про какие либо способы договоров. Поверь, это даже некотрым будет на руку.

Особенно будет на руку тем кто забъет smile.gif
Вон я вчера не играла, зато выспалась, дела какие то поделала smile.gif
AndrewB
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:22, 27 September 2011) *
не вернут нам, не вернём вам

Терри, ты, вроде, адекватный парень. Хорош ультиматумы двигать. Составляйте списки и меняйтесь. Без всяких "если вы не ...".
Буся

эт только у меня так?гы)
Dzherelo
опшинс (вверху топика) - свич ту стандарт
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.