Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Baalla vs SMDAS
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Я такого не говорила

Зато громко думала... (с)
-Yamert-
Эй, я не говорил что я тру пвпшник, наоборот я нуб, я вчера позорно слился долбясь в ворота Майдинга и даже ничего не сделав(Настя правда потратила дофига денег на стрелы харма, но все равно). Вот. Даже по лесу не побегал, какой же я про? smile.gif


Поговорим о власти. Власть - прекрасная штука, обладая ею даже жаба может стать орлом, ну или заставить других думать что это так. Но тем не менее, хотелось бы узнать, какой властью обладаю я? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
я не говорил что я тру пвпшник

Тоже громко думал....
Traa
QUOTE (-Yamert- @ 12:20, 30 September 2011) *
Эй, я не говорил что я тру пвпшник, наоборот я нуб, я вчера позорно слился долбясь в ворота Майдинга и даже ничего не сделав(Настя правда потратила дофига денег на стрелы харма, но все равно). Вот. Даже по лесу не побегал, какой же я про? smile.gif


Ну Ям, я конечно понимаю, что Зарк мне польстил, хотя все равно приятно это слышать от того, чей скилл действительно не подлежит сомнению, но тем не менее, не думаю, что ты можешь в таком случае судить меня по этому критерию.
Hesh
QUOTE (-Yamert- @ 12:20, 30 September 2011) *
Эй, я не говорил что я тру пвпшник, наоборот я нуб, я вчера позорно слился долбясь в ворота Майдинга и даже ничего не сделав(Настя правда потратила дофига денег на стрелы харма, но все равно). Вот. Даже по лесу не побегал, какой же я про? smile.gif


Поговорим о власти. Власть - прекрасная штука, обладая ею даже жаба может стать орлом, ну или заставить других думать что это так. Но тем не менее, хотелось бы узнать, какой властью обладаю я? smile.gif


немного власти таки есть и ты знаешь о какой именно я говорю:)
Буся
http://vkontakte.ru/feed#/club7127143?z=vi...Fvideos-7127143 Вы теперь в интернете!!!Нась и Баала я поздравляю !!!Это фурор!Я у вас афтограф хочу!!!! laugh.gif
SMDAS
QUOTE (Буся @ 23:22, 30 September 2011) *
http://vkontakte.ru/feed#/club7127143?z=vi...Fvideos-7127143 Вы теперь в интернете!!!Нась и Баала я поздравляю !!!Это фурор!Я у вас афтограф хочу!!!! laugh.gif

Совместный? )
DarkSet
Когда мне впервые показали видео с коментирование Сиальского форума я подумал что автор болен. Сейчас я тоже так думаю, но с ужасом узнаю что он, видимо, играет на шарде!

Ребята, вы правда считаете нормальным создание видео ролика, снимающего серфинг по форуму с коментариями серфящего? Да еще и выкладывание этого ролика в нет? И как будто предыдущих пунктов мало - объктом исследования является срач в мусоре!
Traa
Дарк, так ведь вон смотри, это еще и смешно, говорят smile.gif
Квак
QUOTE (DarkSet @ 12:59, 1 October 2011) *
Когда мне впервые показали видео с коментирование Сиальского форума я подумал что автор болен. Сейчас я тоже так думаю, но с ужасом узнаю что он, видимо, играет на шарде!

Даже больше! говорят хорошо играет smile.gif
Дарксет, скажи пожалуйста, а ты Нимфию помнишь? wink.gif
DarkSet
Знакомое имя. Наверное это Милка? Ее трудно забыть и она была больна. Хотя почему была?

QUOTE
Дарк, так ведь вон смотри, это еще и смешно, говорят

Некоторые смеются над тем как хромой мальчик безуспешно убегает от летящего в него камня. Я из тех кто считает что грешно смеяться над больными людьми. Более того это стыдно в первую очередь для смеющегося. Можно не проявлять сострадания, как я, но смеяться? Шутка на уровне поджечь кошке хвост и смотреть как она прикольно орет и метается.
Черный Ярл
Мир вам!

А с точки зрения попытки ухаживания вопрос никто не рассматривает?
Робко так, трогательно? smile.gif
DarkSet
Попытка ухаживать робко и трогательно сопряженная с эксгибиционизмом настораживает. А читать форумные похождения объекта комментируя их вслух на камеру - вообще отличная сцена для американского фильма о каком-нибудь маньяке.
Traa
По-моему, это просто тренд такой сейчас, модно типа. Так а кто это записывал?
Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, брось!
Лично меня на нашем форуме постоянно настораживют многое и многие! wink.gif
Здесь это норма!
Так-что версия со своеобразными знаками внимания (в меру своих скромных возможностей и умений) вполне имеет право быть! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.