Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Baalla vs SMDAS
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
baalla
Надоело поливание грязью, спорить бесполезно т.к. человек не читает и не понимает о чем я пишу. А может быть наоборот, я совсем зазналась и разошлась что не вижу сути вещей.
Пусть все решит голосование. Просьба голосовать не по фракциям, а честно по персонам, исходя из сообщений на форуме.
Еще раз прошу модераторов победителю дать внеочередной пред. как бы по просьбам трудящихся и общей комплексной оценке причиненного зла
Traa
Буся тоже так раньше делала, создавала в Мусоре темы с бессмысленными говнами. И Милка. Хотя нет, они создавали в нормальных форумах, а потом модераторы перемещали темы в Мусор. По крайней мере ты честна к себе.
Ghost Thief!
Знаешь Алла ....Хотел написать -да передумал....Делать тебе не фиг, капец....Лутче бы ты часть того времени что проводишь тут и пишешь (не важно бред или нет))) -Лутче бы ты на арене или в боях проводила-реально...Больше пользы было бы.....(Писать могут все,а воевать мало кто -так вот развивай лутче свое мастрество-ПОЛЬЗЫ больше будет для обеих фракций (а если сочтешь-что мастерство велико-это ошибка, либо больше в игре не чего тебе делать(на форуме тем более) как и любому считающему так))
AndrewB
А чего нет вариантов 'Оба' и 'Никто' ?
baalla
QUOTE (Traa @ 15:34, 27 September 2011) *
Буся тоже так раньше делала, создавала в Мусоре темы с бессмысленными говнами. И Милка. Хотя нет, они создавали в нормальных форумах, а потом модераторы перемещали темы в Мусор. По крайней мере ты честна к себе.

И не только к себе smile.gif
QUOTE
А чего нет вариантов 'Оба' и 'Никто' ?

Вопрос кто более. Что оба троли и так понятно smile.gif

Я никогда не выбираю форум в ущерб игре.
На форуме только когда не могу играть

Цель демонстративно утереть нос Наське, может быть задумается.
Ghost Thief!
QUOTE (baalla @ 03:41, 27 September 2011) *
И не только к себе smile.gif

Вопрос кто более. Что оба троли и так понятно smile.gif

Я никогда не выбираю форум в ущерб игре.
На форуме только когда не могу играть


Пожалуйсто моги играть!!) Вместо форума)
Sentinel
Съешь два лимона, и скажи, какой кислее...
Traa
QUOTE
Цель демонстративно утереть нос Наське, может быть задумается.

И это пишет человек, который мне что-то писал про возраст. Да Насте наверняка пофигу на такие попытки детей из своей песочницы добросить песочек до экскаватора. И дело не в том, что мы знакомы не первый год или в том, что играем за одну фракцию, - а в том, что сейчас лично я вижу полный идиотизм и желание самоутвердиться с твоей стороны, - и абсолютное разумное удивление со стороны Насти. Вот честное слово, непонятно что с тобой делать, так как в рамки осознанного идиотизма такое поведение уже не входит.
baalla
QUOTE (Traa @ 15:56, 27 September 2011) *
И это пишет человек, который мне что-то писал про возраст.

Блин, я не тебе напила про возраст, а Наське.
К тебе то у меня нет претензий пока. Даже мысли не было что ты на свой счет примешь.

QUOTE
Да Насте наверняка пофигу на такие попытки детей из своей песочницы добросить песочек до экскаватора. И дело не в том, что мы знакомы не первый год или в том, что играем за одну фракцию, - а в том, что сейчас лично я вижу полный идиотизм и желание самоутвердиться с твоей стороны, - и абсолютное разумное удивление со стороны Насти. Вот честное слово, непонятно что с тобой делать, так как в рамки осознанного идиотизма такое поведение уже не входит.

Наське наверняка пофиг что думают и пишут другие, я надеюсь голосование это отразит.
Если бы я не была в себе уверена я бы не рискнула затеять такое голосование wink.gif
Вместо этого сделала бы подборку где он противоречит сам себе. Но это же скучно smile.gif

Я думаю он задумается. Я в него верю. То что последнее время пишет, заставляет усомниться как в человеческих качествах так и в умственных
Черный Ярл
Мир вам!

Как это мило и непосредственно... smile.gif
SMDAS
Ха. ) Наське не пофиг что о нем думаю разумные люди. Есс-но это не означает, что те кто проголосует против или думает плохо - неразумные. ) Вовсе нет. Кое где я себя в постах не узнаю даже, поэтому перечитывать не рвусь. )) Но основные позиции по-поводу бездоказательного бреда отстаивать буду. Ибо поливать говном противника не имея под эти весомых причин, окромя уязвленного самолюбия, - неэтично и глупо.
Ну на результаты посмотрим, думаю будет порядка 65/35, как и баланс фракций. Однако считаю голосование некорректным, ибо есть градация по тупости, по знаниям реалий механики и баланса Сиалы, по провокационному общения (ака тролинг), по кол-ву лжи в постах, по поведению с противником (нубокил и т.д.). В свое время не стал создавать такой опрос. И еще придирка к вопросу. Никогда не бился за свои интересы, только за фракцию(репутация) и баланс (справедливость). Ну это мелочь, нюанс корректности вопроса для голосования.
Буся
QUOTE (Traa @ 11:34, 27 September 2011) *
Буся тоже так раньше делала, создавала в Мусоре темы с бессмысленными говнами. И Милка. Хотя нет, они создавали в нормальных форумах, а потом модераторы перемещали темы в Мусор. По крайней мере ты честна к себе.

Ты меня так любишь?Что упоминаешь мое имя уже 2й раз
Буся
ЗЫ: а вариант *мне пофиг* где?
Traa
Буся, ты вечно в моём сердце. Верь мне, радость моя. Ты разве не поняла это ещё тогда, когда я гонялся за твоим клером по всей Сиале?
Буся
Прости , солнышко , не припоминаю.
DM_Убеpманч
Наверное интересней было бы посчитать процентное соотношение несущих информацию постов к общему колличеству постов каждого из этих акков. Думаю это и будет ответ.
SMDAS
QUOTE (DM_Убеpманч @ 15:38, 27 September 2011) *
Наверное интересней было бы посчитать процентное соотношение несущих информацию постов к общему колличеству постов каждого из этих акков. Думаю это и будет ответ.

Невозможно оценить информативность. Есть посты предложений, согласия и несогласия, доказанного багоюза, недоказанных обвинений в багоюзе, наезда на противника, нытья о дисбалансе, утверждения о балансе, флуда и т.д.
Думаю, что это интересная традиция, Котлетос получил отличный статус. Нужно создать грамотный опрос на звание лучшего провокатора 2011. ) Так же лучшего нытика, лучшего флудера и т.д. Тенденция в целом интересная. )
Traa
Лучший нытик, - это невероятно почётно. Кто успеет захватить трон?
Mefisto
QUOTE (Traa @ 13:48, 27 September 2011) *
Лучший нытик, - это невероятно почётно. Кто успеет захватить трон?

лучший нытик победит однозначно терри

ну а лучший флудер сами догадайтесь это лорд с)
SMDAS
QUOTE (Mefisto @ 15:52, 27 September 2011) *
лучший нытик победит однозначно терри

Аргумент будет? Насколько я помню, Терри всем доволен, к изменениям условий на Сиале приспосабливается быстро, если погибает в приват противнику не матерится, на форму про нубокил себя любимого не заявляет. Странное мнение, хочется обоснований...
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:22, 27 September 2011) *
Ха. ) Наське не пофиг что о нем думаю разумные люди. Есс-но это не означает, что те кто проголосует против или думает плохо - неразумные. ) Вовсе нет. Кое где я себя в постах не узнаю даже, поэтому перечитывать не рвусь. )) Но основные позиции по-поводу бездоказательного бреда отстаивать буду. Ибо поливать говном противника не имея под эти весомых причин, окромя уязвленного самолюбия, - неэтично и глупо.
Ну на результаты посмотрим, думаю будет порядка 65/35, как и баланс фракций. Однако считаю голосование некорректным, ибо есть градация по тупости, по знаниям реалий механики и баланса Сиалы, по провокационному общения (ака тролинг), по кол-ву лжи в постах, по поведению с противником (нубокил и т.д.). В свое время не стал создавать такой опрос.


Причем здесь знание механники, баланса и прочего. Речь о способе изложения, об общем впечатлении исключительно на форуме, о последовательности в постах. Я против голосования по фракциям, хотя красных сейчас не меньше чем синих.

QUOTE
Никогда не бился за свои интересы, только за фракцию (ну это мелочь, нюанс корректности вопроса для голосования).

А ради чего ты бъешься за свою фракцию? Наверно ты отождествляешь свои интересы с интересами своей фракции.
Бейся лучше за баланс и общечеловеческие ценности. А не за то чтобы конфетки у красных не забирали.
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 12:52, 27 September 2011) *
лучший нытик победит однозначно терри

ну а лучший флудер сами догадайтесь это лорд с)

Я всегда знал что ты дурак или косишь под него, но это неважно.
Ghost Thief!
QUOTE (Mefisto @ 04:52, 27 September 2011) *
лучший нытик победит однозначно терри

ну а лучший флудер сами догадайтесь это лорд с)


Рпи на фиг smile.gif *посмотрев в небо воскликнул* -Возможно будет победа его.
Mefisto
QUOTE (SMDAS @ 13:54, 27 September 2011) *
Аргумент будет? Насколько я помню, Терри всем доволен, к изменениям условий на Сиале приспосабливается быстро, если погибает в приват противнику не матерится, на форму про нубокил себя любимого не заявляет. Странное мнение, хочется обоснований...


мямя миня враги обиделиииии, у них появился ацкий дамагер корвин отберите у него лошадь так не честно я буду жаловаться sad.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 12:58, 27 September 2011) *
мямя миня враги обиделиииии, у них появился ацкий дамагер корвин отберите у него лошадь так не честно я буду жаловаться sad.gif

Будете выходить читерными конями, поверь я сделаю так что ты забудешь на всегда что такое читерить на Сиале.
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:01, 27 September 2011) *
Будете выходить читерными конями, поверь я сделаю так что ты забудешь на всегда что такое читерить на Сиале.

конь абсолютно нормальный, а вот сопли бы вытер свои) поэтому я и сказал что ты нытик
baalla
QUOTE (Mefisto @ 16:58, 27 September 2011) *
мямя миня враги обиделиииии, у них появился ацкий дамагер корвин отберите у него лошадь так не честно я буду жаловаться sad.gif

Я ржу с дабл хармами smile.gif
Слили Нирашку - БАГ!
То что 2 арканы за раунд (10 стрел с хармом) сольют абсолютно любого без имуна пофиг, БАГ БАГ... Пофиксите Бусю и Элис, Но так чтобы Наську не задело laugh.gif

QUOTE
конь абсолютно нормальный, а вот сопли бы вытер свои) поэтому я и сказал что ты нытик

Создайте себе отдельную темку и сритесь там.
Блин, Терри был самый адекватный.... часть вины за его растроливание я ощущаю на себе sad.gif
Я правда не специально sad.gif Вообще ничего проти Терри не имею, абсолютно ничего
Mefisto
терри из за тебя человек играть бросил, ты доволен?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 13:03, 27 September 2011) *
терри из за тебя человек играть бросил, ты доволен?)

У меня нет стремления к истреблению нубов.
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:05, 27 September 2011) *
У меня нет стремления к истреблению нубов.

славик в 100 раз скиловее и опытнее тебя на сиале, ты даже и рядом не стоял, соплежуй. но ты его выгнал
Терри*Поющий*
Мефисто уйди с темы
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 17:02, 27 September 2011) *
Я ржу с дабл хармами smile.gif
Слили Нирашку - БАГ!
То что 2 арканы за раунд (10 стрел с хармом) сольют абсолютно любого без имуна пофиг, БАГ БАГ... Пофиксите Бусю и Элис, Но так чтобы Наську не задело laugh.gif


Создайте себе отдельную темку и сритесь там


И все же два дамага по 680 ето не правильно.
SMDAS
QUOTE (Mefisto @ 15:58, 27 September 2011) *
мямя миня враги обиделиииии, у них появился ацкий дамагер корвин отберите у него лошадь так не честно я буду жаловаться sad.gif

Да и если исходить из справедливости, то кто-то опыт наливает, кто-то сеты нафармил, кто-то коня ботом качает. Я не против твоего способа, сам придумал, сделал. Но как бы нечестно, что не доступно всем это. Хотя не завидую ни капли. )Вопрос баланса. По мне так лошадей надо вообще убирать, разве что сделать их чисто на урон, атаку, статы. Хп это перебор, ибо позволяет тригерить, да и жирновато получается для одного чара. Но не имба, ибо все равно их убивают.

QUOTE (baalla @ 15:55, 27 September 2011) *
Причем здесь знание механники, баланса и прочего. Речь о способе изложения, об общем впечатлении исключительно на форуме, о последовательности в постах. Я против голосования по фракциям, хотя красных сейчас не меньше чем синих.

Механика и знание реалий крайне важно для предложений фиксов и участия в их обсуждении, а так же для того, что бы не писать бред, основываясь на котором поливать противника. )) И ты выбрала из предложенных пунктов именно тот, в котором у тебя минимум возможностей. Показательно, хотя мб совпадение.

QUOTE (baalla @ 15:55, 27 September 2011) *
А ради чего ты бъешься за свою фракцию? Наверно ты отождествляешь свои интересы с интересами своей фракции.
Бейся лучше за баланс и общечеловеческие ценности. А не за то чтобы конфетки у красных не забирали.

Конфетки, свои интересы... Ты всегда была такая шкурная? Тебе не знакомы слова справедливость и репутация, честность, щедрость? Я понимаю, каждый судит по себе, кто-то проигрывает бой из-за слабого знания механики, кто-то из-за лучшего шмота у противника, кто-то из-за низкого скила или просто неудачи. Но некоторые делают неправильный вывод из этого поражения и кричат: "багоюзер!".
Ghost Thief!
*не по теме но!*

Неприкасаемый ,а Эннара еще есть как Дм?

То просто прочел написанно у тебя в инфо...

Помню ее давно она была...да и я давно играл)

Тогда игра по интерессней была)


А вот за багоюзы и дюпы помолчите-все!)Лутче)...Как господа синие так и красные) Потому Кони равносильны) И Баланса здесь не когда не было нормального кстати (не учитывая постоянное перечислинное даже уж не говорю если считать )))....
Буся
QUOTE (baalla @ 13:02, 27 September 2011) *
Я ржу с дабл хармами smile.gif
Слили Нирашку - БАГ!
То что 2 арканы за раунд (10 стрел с хармом) сольют абсолютно любого без имуна пофиг, БАГ БАГ... Пофиксите Бусю и Элис, Но так чтобы Наську не задело laugh.gif

Щас фиксанут аркан...
Потом я с элис чето другое придумаем ,выкачаем, и тоже будет баг!варвары ,друиды, воины, клеры и т.д ВСЕ БАГ!
Неприкасаемый
Увы и ах smile.gif Ее давно нет. Нада тюкать Ферона, чтобы он тюкал Эннару, чтобы она вернулась smile.gif Вроде его знакомая. Единственный ДМ который мну ДМ килом валил smile.gif
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:06, 27 September 2011) *
И все же два дамага по 680 ето не правильно.

Ну да если дважды или четырежды по 30 или 40 % ХП снимается это не правильно, изза того что при наличии врагов рядом можно при огромной удаче еще 1го слить. или 2х оставить без ХП. Но в принципе это фитча не страшнее 1ки на ворпал, бричей сквозь ворота, инферно, щупов с бещенным уроном, безспасового конфуза бабочек и т.п.
Шифтеры и песня барда куда важнее
SMDAS
QUOTE (Буся @ 16:12, 27 September 2011) *
Щас фиксанут аркан...
Потом я с элис чето другое придумаем ,выкачаем, и тоже будет баг!варвары ,друиды, воины, клеры и т.д ВСЕ БАГ

Что ты кричишь? Очень надеюсь не будут фиксить АА, кого бояться-то останется? Фикситьнадо только неверный подсчет урона харма, не должен быть харм сложение %-в, только % от %. Но врядли это смогут фиксануть, не похерив собственно фичу АА стрельбы хармом очередью. Это печально.
Неприкасаемый
QUOTE (Буся @ 17:12, 27 September 2011) *
Щас фиксанут аркан...
Потом я с элис чето другое придумаем ,выкачаем, и тоже будет баг!варвары ,друиды, воины, клеры и т.д ВСЕ БАГ!



А вы качайте чонить казуальное, а не через задний проход хитрое smile.gif
Ghost Thief!
QUOTE (Неприкасаемый @ 05:13, 27 September 2011) *
Увы и ах smile.gif Ее давно нет. Нада тюкать Ферона, чтобы он тюкал Эннару, чтобы она вернулась smile.gif Вроде его знакомая. Единственный ДМ который мну ДМ килом валил smile.gif



)))))Понятно.....Да я бы тоже хотел бы ее повидать...Да и вообще возрождение старых Дм ,времен и.т.д) Настольгия блин)
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 13:06, 27 September 2011) *
славик в 100 раз скиловее и опытнее тебя на сиале, ты даже и рядом не стоял, соплежуй. но ты его выгнал

Давно хотел тебе сказать чтоб ты двигался по направлению на №"! , я думаю ты понял?
Насчёт скила, не тебе говорить, чтоб стрелять из далека арканой или арбалетчиком, скила ненадо, так же скила ненадо выйти ТСником в фул бафе клеробарда и пока есть ТСы убить, выкачанный программой которая ЗАПРЕЩЕНА на СИАЛЕ и до сих пор её используют отдельные личности, ДМы знают что нельзя но всёравно закрывают и смотрят не туда куда надо.
Неприкасаемый
Машу и Яру тогда тоже вернуть взад! Пусть подурачатся побегают, веселож буит!

Одельку то вот я заманю скоро - кобылу ей докормлю smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:13, 27 September 2011) *
Но в принципе это фитча не страшнее 1ки на ворпал, бричей сквозь ворота, инферно, щупов с бещенным уроном, безспасового конфуза бабочек и т.п.

Мдя... Ну сколько можно же... 1-ка это не баг, 1-ка была всегда и никто и никогда не додумается ее отменить. Я надеюсь. )
Инферно, блин, где тут баг, нормальный шаманский каст. Сильный. Но тоже отлично иммунится, резистится, отхиливается и т.д., да и можно не дать его на себя накинуть.
Щупы. Блин. Тоже уже не один человек объяснил, все равно баг.. Капец. Играй полуросликом, бегай в СР или мантии,не становись в щупы наконец и ровняй руки.
Безспасовый конфуз был всегда. Я бы его убрал (не смотря на то, что играю соркой), но тоже не имба, можно спастить недиспелящейся банкой клары и увалить птичку за полраунда. Да куча методов.

Ты еще имплу предложи пофиксить, алес.

А баг хармов мы предлагаем убрать. не потому что это имба крутое оружие, а потому, что оно неправильно работает из-за бага рассчета %-в. Колоссальная разница в причинах, не так ли?
Ghost Thief!
QUOTE (Неприкасаемый @ 05:19, 27 September 2011) *
Машу и Яру тогда тоже вернуть взад! Пусть подурачатся побегают, веселож буит!

Одельку то вот я заманю скоро - кобылу ей докормлю smile.gif



Дак я ее вроде видел в этом вайпе пару раз))Редко вроде бывает)Правда теперь на коне хотел бы видеть ее...)

А хотя может то и не она была -хз..Но вроде как....
Ghost Thief!
QUOTE (SMDAS @ 05:21, 27 September 2011) *
Мдя... Ну сколько можно же... 1-ка это не баг, 1-ка была всегда и никто и никогда не додумается ее отменить. Я надеюсь. )
Инферно, блин, где тут баг, нормальный шаманский каст. Сильный. Но тоже отлично иммунится, резистится, отхиливается и т.д., да и можно не дать его на себя накинуть.
Щупы. Блин. Тоже уже не один человек объяснил, все равно баг.. Капец. Играй полуросликом, бегай в СР или мантии,не становись в щупы наконец и ровняй руки.
Безспасовый конфуз был всегда. Я бы его убрал (не смотря на то, что играю соркой), но тоже не имба, можно спастить недиспелящейся банкой клары и увалить птичку за полраунда. Да куча методов.

Ты еще имплу предложи пофиксить, алес.

А баг хармов мы предлагаем убрать. не потому что это имба крутое оружие, а потому, что оно неправильно работает из-за бага рассчета %-в. Колоссальная разница в причинах, не так ли?



Нормализировать работу Харма! Не убрать....-Да) само слово *убрать *-уже стремно звучит))
SMDAS
QUOTE (Ghost Thief! @ 16:24, 27 September 2011) *
Нормализировать работу Харма! Не убрать....-Да) само слово *убрать *-уже стремно звучит))

Спс за поправку. ) Именно так.
п.с. Что бы было честно и стабильно. Вот. ))

п.с.с. гречку по 5, бензин по 5. )))) Котлета - привет! )
Mefisto
ну че ж вы мои посты то стираете, я же правду написал про этого человека(( ну кто увидел тому повезло
SMDAS
QUOTE (Буся @ 16:25, 27 September 2011) *
Харм то харм..но непройдет и 2х недель как потом фиксанут усиленые эльфийские 50ДС по воле ,потом еще что-то, что окажется внезапно имбой!Представляешь?

Буся, не утрируй и не троль. Никто не скажет, что это имба, даже если ты одна за бой ими сольешь всю Инсанну. И харм не имба, только бы нормально работал. Ты же понимаешь, наверное, что сколько бы хармов не прилетело подряд это % от хп и остаток надо добить уроном коня, уроном самой АА. А не убить чара с первой тычки чистым хармом только по той простой причине, что харм снимает 120%, а у чара пока получается иметь всего 100% хп максимум. На лицо чистый, ничем не замутненный баг, который надо фиксить. Не согласна? Не харм фиксить, а исключить ошибку в рассчете при двойном харме.


ЭЭЭ. Кто посты стирает, У Буси же нормальный пост был, который я цитирую вот. Не надо все подряд стирать!
baalla
QUOTE (SMDAS @ 17:09, 27 September 2011) *
Конфетки, свои интересы... Ты всегда была такая шкурная? Тебе не знакомы слова справедливость и репутация, честность, щедрость?

Вот по этим качествам я и предлагаю производить оценку в этом топике. Я в твоих постах за баланс практически всегда вижу твою личную шкурность или шкурность для Красных.

QUOTE
Я понимаю, каждый судит по себе, кто-то проигрывает бой из-за слабого знания механики, кто-то из-за лучшего шмота у противника, кто-то из-за низкого скила или просто неудачи. Но некоторые делают неправильный вывод из этого поражения и кричат: "багоюзер!".

Я указываю на примеры дисбаланса. Которые вижу, могу ошибаться, не всегда права, но иногда ко мне прислушиваются, как было с воротами, баг не баг, я не видела лога быстрого и честного разбивания ворот красными. Видела лог дракорыца. из него очевидно что ворота должны стоять более 3х раундов, а стояли 2 раунда.
Такое быстрое разбивание ворот не только мне показалось не правильным, поэтому ворота усилили. Это решили сделать люди нейтральные думающие о балансе о играбельности. А твоя сугубо красное мнение что все нормально ничего не надо делать с этим сильно разнилось. Даже не смотря на то, что осложнило жизнь одиночным забирателям реги по утрам, на которых вы же и жаловались
Traa
Буся стала билдером и про игроком, ёлки-палки, как же долго меня не было и как изменился этот мир.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here