Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Just_Name
Просто интерестно как это так комп может сломаться, что личем зайти можно, а лучницей нельзя? smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:55, 5 November 2011) *
Стояло 4 дефера -Дром, я, Ниран и аркан, потом подошёл Ронус но уже было поздно - я и Дром, Ниран - графы, аркана взяла кстате 1.5 ранга за 2 дня пвп в дефе *мечтательно* почаще б такие дефы, ну вообщем ты Балла очень заблуждаешься в рангах Инсанны, в общем есть примерно 7 графов, но это самые первые боевые персонажи которыми мы воюем и до сих пор но, всем одновременно онлайн быть не получится, против вашего стада воевало фактически 21 моб и 3 защитника - проблема в том что вы бафаетесь клером и не идёте им воевать - это ваша проблема, проблема в том что вы не можете сделать фокус ОАЕ мобов - это ваша проблема, проблема в том что вы не можете нормально разбить ворота - это ваша проблема, Балла ненаходишь слишком много проблем в ваших "тру" пвпшниках ?

п.с.Вообще я за 2 дня столько увидел смертей, что за неделю кача я столько на поднимал опыта smile.gif г

Ты конечно во всем прав,
при этом вчкра около десятка красных глянули что возле самых халявных ворот болтника выставлены ворчуны и предпочли их обойти. Ибо аое не аое, а 21 ворчун за раунд сливают двух чаров и глазом моргнуть не успеешь.
В сотый раз предлагаю перерисовать Ельник по аналогии с Болтником
(или Болтник по аналогии с Ельником) может быть тогда поймем друг друга

Р.S.
Аркана Ваша набила ранги исключительно благодаря анлим хармам и отсутсвию у нас клеров.
Вчера, когда синие были в ФОЕ, аркана только ноги уносила smile.gif
Интересно она успела их вынести с территории Валиостра?
Квак
QUOTE (Just_Name @ 06:38, 7 November 2011) *
Просто интерестно как это так комп может сломаться, что личем зайти можно, а лучницей нельзя? smile.gif

facepalm2.gif
все ключи были на компе
ключ от моего чара и общего бафера был на нетбуке

но мы ведь всегда про противника худшее думаем!
например, что он испугался после смерти 2 сопартийцев из 8 и вышел с игры прямо во время отдыха у ворот инсанны laugh.gif

так что не слезаем с темы, кто заходил 3-го и сказал что я лучницу выводил? кого вы там за меня приняли? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 07:18, 7 November 2011) *
Ты конечно во всем прав,
при этом вчкра около десятка красных глянули что возле самых халявных ворот болтника выставлены ворчуны и предпочли их обойти. Ибо аое не аое, а 21 ворчун за раунд сливают двух чаров и глазом моргнуть не успеешь.
В сотый раз предлагаю перерисовать Ельник по аналогии с Болтником
(или Болтник по аналогии с Ельником) может быть тогда поймем друг друга

Р.S.
Аркана Ваша набила ранги исключительно благодаря анлим хармам и отсутсвию у нас клеров.
Вчера, когда синие были в ФОЕ, аркана только ноги уносила smile.gif
Интересно она успела их вынести с территории Валиостра?

Насчёт стрел это ваши стрелы с пвп, так что носите ещё больше хармов, будете их же получать обратно только в другой пропорции smile.gif
Тактически мы вчера немного не правильно сделали, что вошли все в тригер и там сдулись из-за броненосцев которые попались в клетки кровожадных убийц, благополучно ушли б все, но долбанный антитригер не пускал несколько человек обратно, спустя 2 раунд лично мне стало уже без разницы, я понял что антитригер - смерть клера, еще когда его фокусят со всех сторон smile.gif ворчуны ваши нам не составляют проблем, можете хоть 100500 их ставить - их можно спокойно убить, только нужно аккуратно всё делать. У Валиостра проблема в качестве кадров, а в Инсанне в количестве smile.gif
Вообще предлогаю на Арену посланников вечерком зарубиться, давно не бегали, там можно и мясо устроить smile.gif Кому интересно вечером по Киеву после 20:00 приходите и оставляйте заявки, будем воевать smile.gif
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:58, 7 November 2011) *
Вообще предлогаю на Арену посланников вечерком зарубиться, давно не бегали, там можно и мясо устроить smile.gif Кому интересно вечером по Киеву после 20:00 приходите и оставляйте заявки, будем воевать smile.gif


Лучше б за регой пошел. А то так много было сказано о доблестных подданных Неназываемого и о криворуких синих....
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 12:18, 7 November 2011) *
Лучше б за регой пошел. А то так много было сказано о доблестных подданных Неназываемого и о криворуких синих....

Воевать с антитригером я не буду:) Поиграй клером - тогда поймешь:)
Синие не криворукие у них есть опытный военный почтальон Винтэр laugh.gif и суровы полководец Хеш smile.gif а остальные это зелёная пехота smile.gif
Саша
А как же суровый ренж Эри?
DM_Убеpманч
Куда ему до сурового триггерного клера...
Терри*Поющий*
QUOTE (DM_Убеpманч @ 13:37, 7 November 2011) *
Куда ему до сурового триггерного клера...

Тебе не понять, ведь у тебя нет клера smile.gif
DM_Убеpманч
Никому не понять, ведь не у кого нет клера!!!! Настоящего сурового триггерного клера!!!!
смит
он не только трегерный) он еще пытающийся убежать от клероМОНКАстанера клер!!)) убежать от КЛЕРО-МОНКА! вместо того чтобы что-то другое делать biggrin.gif и в тоже время продолжающий говорить про зеленую пехоту happy.gif
Дак вот почему вы слились все под западным!? АНТИТРИГЕР!! я то все думаю, ну как синии нубы смогли побить суровых папок-раков. Я чесно говоря грешил на на жеские лаги.. а оказался антитригер всему виной!
Саша
Ээээ,у меня есть клер и он тоже будет суровым!!!!
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:40, 7 November 2011) *
а остальные это зелёная пехота smile.gif

ты про Пека, Гога, Аграила? smile.gif
да, они тоже сурово пихают..
Терри*Поющий*
QUOTE (смит @ 14:54, 7 November 2011) *
он не только трегерный) он еще пытающийся убежать от клероМОНКАстанера клер!!)) убежать от КЛЕРО-МОНКА! вместо того чтобы что-то другое делать biggrin.gif и в тоже время продолжающий говорить про зеленую пехоту happy.gif
Дак вот почему вы слились все под западным!? АНТИТРИГЕР!! я то все думаю, ну как синии нубы смогли побить суровых папок-раков. Я чесно говоря грешил на на жеские лаги.. а оказался антитригер всему виной!

Ты то понял что сам написал smile.gif? От какого там клеростанера я убегал, который от моего диспела сразу делает разворот на 180 и убегает от сопартийцев которые так ждут его помощи, а нет, помощ залечивает в одиночку раны и возвращается на поле боя когда уже и некого лечить, ну да это ваш репертуар.
На западном мы вчера не сливались, мои догадки про твою паранойю верны smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 16:18, 7 November 2011) *
ты про Пека, Гога, Аграила? smile.gif
да, они тоже сурово пихают..

Я не знаю что вы там друг другу пихаете, но очевидно ваши воры не совсем довольны smile.gif
Квак
нет почему вчера они неплохо вам напихали.. а вот лута им мало, да :/
Anaril
QUOTE
На западном мы вчера не сливались

ты сам-то веришь в написанное? Простая математика, пришло 6 человек , 2 еле ноги унесли, это называется победой в Инсанне ?
Nowaytoreturn
Слились мы глупо,позиционное (куча лов на входе в равнину,река через которую шмаляли все кому не лень по сути в одну точку) и количественое перимущество было на стороне валика.Вообще глупо было ломиться даже при равных составах.Ну и хрен с ним.
А гог и пек ... ну наставили лов ну пуляли сниками ... молодцы,только уважения к залитым чарам как небыло так и небудет.Тот же Аграил смотрится в пвп поинтереснее,если смотреть на рукастость и прочее.
П.С. Прошло столько лет а на форуме все дальше продолжаються холивары,у кого писька длинее с взаимными оскорблениями и тд... вам не надоело?))
Nowaytoreturn
*стерто,форум лаганул
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:40, 7 November 2011) *
Воевать с антитригером я не буду:) Поиграй клером - тогда поймешь:)

Я тоже не раз сливалась изза того что пати отошла назад, а меня, спасибо провайдеру, тригер не пустил.
С другой стороны я думаю был бы на моем месте суровый Ранзар, он бы и в одну каску друем дал прикурить всей пати красных. Да и проблема может быть не в не срабатывающих тригерах, а в тригерной стратегии.

Надо отдать должное ГогоПекам и Аграилу, их вклад в разгром красных близ деревни Подсолнухи был сушественным, если не решающим. Ну и могущественный колдун Олгрен порешал.

А за рекой стояла лишь аркана и какой то чар 300 ХП на просмотре smile.gif
Vladlen
Терри я вам в болтинке столько воручнов наставил с однопартийцеми а вы взяли да обошли и в другие ворота ломанулись, а еще говоришь знаешь как их убивать.... хоть и болтник в 2 раза халявнее ельника географически и мапостроительно... Потом вам помешала река, триггер, ловушки (целый коктейль преград между врагами) .Будто бы когда идем мы за регой всё на вашей территории гладко и цветочками посыпанно.
смит
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:29, 7 November 2011) *
который от моего диспела сразу делает разворот на 180 и убегает от сопартийцев которые так ждут его помощи

да да да чувак) все так и есть) у меня нету проблем с самовыражением) мне не надо мерятся писками на форуме) пусть будет так как ты говоришь, надеюсь от этого ты станешь счастливей smile.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:29, 7 November 2011) *
На западном мы вчера не сливались, мои догадки про твою паранойю верны smile.gif

чо?)) не сливались? ты щас пытаешься как школьник привязаться к словам (ну мб на тот день это было и позавчера) или ты действительно веришь в то что вы не сливались?))
Терри*Поющий*
QUOTE (смит @ 11:27, 8 November 2011) *
да да да чувак) все так и есть) у меня нету проблем с самовыражением) мне не надо мерятся писками на форуме) пусть будет так как ты говоришь, надеюсь от этого ты станешь счастливей smile.gif


чо?)) не сливались? ты щас пытаешься как школьник привязаться к словам (ну мб на тот день это было и позавчера) или ты действительно веришь в то что вы не сливались?))

Я тебе не чувак и даже не друг, я тебя не знаю.
Нет не сливались, а глупо умерли - проблема не в провайдере, а в лагах которые мы сами себе создаём во время пвп, 20+ человек вместе на одной локации создают нереальный груз для сервера, в результате и имеем проблемы с кастами/лагами/тригером.

п.с. когда я учился в школе, я не привязывался к словам, я слушал взрослых тёть и дядь. Я констатирую факты происходящего без преувеличения.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 07:21, 8 November 2011) *
Терри я вам в болтинке столько воручнов наставил с однопартийцеми а вы взяли да обошли и в другие ворота ломанулись, а еще говоришь знаешь как их убивать.... хоть и болтник в 2 раза халявнее ельника географически и мапостроительно... Потом вам помешала река, триггер, ловушки (целый коктейль преград между врагами) .Будто бы когда идем мы за регой всё на вашей территории гладко и цветочками посыпанно.

Сколько вы там ворчунов поставили, 12 штук - не смеши, для нас не проблема их убить, был бы кто-то кто затанкует, а дальше - ловкость рук и никакого мошенничества. Обошли мы для того чтоб увидеть где ещё есть гварды и сколько, увидели - вы не умеете распределять силы, вы просто кинули свою заставу и подло ждали у выгодной позиции на равнине Авендума, конечно проще всего из безопасного места расстрелять противников, но вам и этого не удалось smile.gif

п.с. Когда у нас рега и наш онлайн примерно равен вашему, вы за регой не идёте, а только говорите "оставте её сибе" о чём тут можно говорить?
Hede
QUOTE (Nowaytoreturn @ 02:29, 8 November 2011) *
А гог и пек ... ну наставили лов ну пуляли сниками ... молодцы,только уважения к залитым чарам как небыло так и небудет.


Горе мне горе! До сего момента я надеялся быть самым уважаемым!


QUOTE
вы не умеете распределять силы, вы просто кинули свою заставу и подло ждали у выгодной позиции на равнине Авендума,конечно проще всего из безопасного места расстрелять противников, но вам и этого не удалось


Господи, этот парень с коротким членом будет писать любые глупости, лишь бы оправдаться!
baalla
Терри, у меня косяки с провайдером.
Я с трудом прохожу в тригеры не только в ПвП (в ПвП вообще не прохожу), а в ХСе в либиринте пятой руки на меня не срабатывали порталы.

Ребята не надо никому ничего доказывать, все там были, а в РГ мы дохли не менее, а часто более глупо)
Например в подземном проходе от ворчунов. Я на пример до сих пор не понимаю зачем было туда идти, вдь не раз там уже сливались от мобов
Пек
Был бы у меня короткий член, я бы тоже никого не уважал!
Неприкасаемый
А мне, например, понравилсь как нас на тригере приняли :-)

Саша
Как я люблю форум) Начинается тема одним, а заканчивается как всегда одним и тем же.На 2й странице предугадал это))))
Hesh
как же отбить заставу если там нет мест и позиций с которых ни маг ни лучник не сможет достать до врага?какой смысл этой заставы?это не застава а недоразумение. это деревня. лучше уж на старой дороге ее сделать или вообще убрать и укрепить раненг и поставить там стенки. болтник не застава а проходной двор.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:30, 8 November 2011) *
Сколько вы там ворчунов поставили, 12 штук - не смеши, для нас не проблема их убить, был бы кто-то кто затанкует, а дальше - ловкость рук и никакого мошенничества. Обошли мы для того чтоб увидеть где ещё есть гварды и сколько, увидели - вы не умеете распределять силы, вы просто кинули свою заставу и подло ждали у выгодной позиции на равнине Авендума, конечно проще всего из безопасного места расстрелять противников, но вам и этого не удалось smile.gif

Я конечно не каждый день хожу в инсану за регой, но все равно у меня сложилось впечатление что на заставах красные дефят только под прикрытием толпы ворчунов, а как только они заканчиваются начинают сверкать пятками, пока ворота не сломали или даже альтится от "криворукого" Пека (привет Василиса Лиса).
А основной деф происходит на тригере в Инсану.

QUOTE
п.с. Когда у нас рега и наш онлайн примерно равен вашему, вы за регой не идёте, а только говорите "оставте её сибе" о чём тут можно говорить?

Не ты ли говорил, что у синих есть только боевой почтальёт Винтер, суровый полководец Хеш, а остальные что там зеленое, есси еще вспомнить что половина синего онлайна - не одетые/не докачанные нубы, то о чем говорить?

Или красные уже зажрались до того, что хотят чтобы синие нубы им приносили свой лут прямо к воротам Ельника? smile.gif
baalla
*дубль, стерто*
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:30, 8 November 2011) *
Сколько вы там ворчунов поставили, 12 штук - не смеши, для нас не проблема их убить, был бы кто-то кто затанкует, а дальше - ловкость рук и никакого мошенничества. Обошли мы для того чтоб увидеть где ещё есть гварды и сколько, увидели - вы не умеете распределять силы, вы просто кинули свою заставу и подло ждали у выгодной позиции на равнине Авендума, конечно проще всего из безопасного места расстрелять противников, но вам и этого не удалось smile.gif

п.с. Когда у нас рега и наш онлайн примерно равен вашему, вы за регой не идёте, а только говорите "оставте её сибе" о чём тут можно говорить?

Там стояло около 15 ворчунов и 7 хранящих, вот только граф не успел в игру войти как вы оттуда свалили. А распределять гвардов на оба входа не выгодно как то, эффекта не будет это при том что болтник и вправду проходной двор - с вышек не подефишь, 2 входа в заставу, раненг ламается в 5 минут. Вообщим не жизнь а сказка.
Пек
Непонятные люди... то просят убрать заставы вообще, то ноют что Ранненг ломается ВСЕГО_ЛИШЬ 5 минут! Давай теперь голосовать за непробиваемые заставы, чтобы один парень на них смог отбиваться от десятерых и наслаждаться бесконечным пвп!
Hede
Буду писать что с ПВП все хорошо и не надо ничего менять, а сам продолжу таскать регалии в 5 утра. Ведь у меня ужасно короткий член, который не дает мне спать!
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:30, 8 November 2011) *
вы не умеете распределять силы, вы просто кинули свою заставу и подло ждали у выгодной позиции на равнине Авендума, конечно проще всего из безопасного места расстрелять противников, но вам и этого не удалось smile.gif

п.с. Когда у нас рега и наш онлайн примерно равен вашему, вы за регой не идёте, а только говорите "оставте её сибе" о чём тут можно говорить?


зато вы просто образец стратеги и гениально распределяете силы гвардов ведь это так сложно додуматся куда их ткнуть при наличии всего лишь одних наружных ворот ) А потом так же выдающеся ждете нас у себя под тригером во вход в Инсу, вот только у нас этот маневр называется "подлость" и "трусость", а у вас почему то "геним стратегии и пряморукости" )

а по поводу дефа и уноса реги, то ненапомните мне когда вы уносили ее при равном онлайне,а не ночью или ранним утром?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 22:37, 9 November 2011) *
зато вы просто образец стратеги и гениально распределяете силы гвардов ведь это так сложно додуматся куда их ткнуть при наличии всего лишь одних наружных ворот ) А потом так же выдающеся ждете нас у себя под тригером во вход в Инсу, вот только у нас этот маневр называется "подлость" и "трусость", а у вас почему то "геним стратегии и пряморукости" )

а по поводу дефа и уноса реги, то ненапомните мне когда вы уносили ее при равном онлайне,а не ночью или ранним утром?)

Напомни мне хотябы 1 бой где были равные силы по количеству?
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:45, 9 November 2011) *
Напомни мне хотябы 1 бой где были равные силы по количеству?


Да причем тут это, во-первых так уж сложилось исторически что Валиостра априори больше чем Инсы, а во-вторых вы же позиционируете себя как кучку парней которых мало но которые в тельняжках и вам кагбэ раньше перевес в 4-5 наших не были помехой, да и дело не в этом ты же ставишь нам в укор то что сами делаете регулярно.

П.С. Хмм а кто потер мой пост в теме с ловами, интерестно-интерестно)
baalla
Да.... *задумчиво смотрит в поторок погрузившись в воспоминания, выпуская клуб дыма от сигары*
Помнятся те незапаметные времена когда еще из мира не исчезли горы волшебных сетов, добытых одним бесстрашным друидом во могильной мгле костянных дворцов Хард-Спайна.
Тогда *делает паузу, делая очередную затяжку и вновь погрузившись в воспоминания*, помнтся, не большой отряд северных земель, сотоящй из умелой Фа-Фа, доблестного Приама, ловкого Нирана, великого Дроморка, отважной Насти, святейшего Хаджина и посредственного Эмолессы ( smile.gif ) разносила в пух и прах пати из 10-15 синих, в любом месте и в любое время. Естественно исключительно за счет прямых рук и толковой стратегии.

Так что не надо ныть товарисчи красные, похоже просто у вас покривились куки wink.gif
Синих больше исключительно за счет нубов с практически нулевым скилом и соответственно нулевым килом

Hesh
снова школота унесла регу, пока дяди отдыхали, чтобы сегодня делать денюжку:(
не интересно, хотя знатно вчера повоевали:)
baalla
QUOTE (Hesh @ 13:08, 10 November 2011) *
снова школота унесла регу, пока дяди отдыхали, чтобы сегодня делать денюжку:(
не интересно, хотя знатно вчера повоевали:)

Вы че вчера воевали?

У меня такое чувство, что отказ от перехода на зимнее время в России был исключительно против меня sad.gif
Мало того что я считаю это тупостью по объективным причинам еще и на войну не попадаю изза разницы с киевом на 2 часа. Выйду в отпуск, буду в одну каску по утрам таскать регу туда сюда...
Takar
Вчера было прекрасное ПВП, в котором количество участников с обеих сторон было равным. В итоге слилась вся Инсанна. Некоторое, особо одаренные, вроде Тита и Сео Ли - дважды. А если учитывать заход другими чарами, так вообще трижды. Особенно большой скилл игры, показала Ниран, убегая в подземелье к крысам - дом, милый дом - она совершенно упустила из вида, что там ее бонус к хмс, для открытого пространства не работают, вот беда.

Но самое веселое, произошло сегодня утром: когда все спали, криворукие раки, не сумевшие защитить Регалии, при своем явном преимуществе - обороняться, всегда легче чем нападать, это аксиома - втихаря утащили Регалии к себе в норку.

Вопрос - что ж, они не дождались вечера, что бы попытать удачи в открытом и честном бою, показав прекрасный скилл игры?
Hede
QUOTE
Вы че вчера воевали?


Не мы вчера изнасиловали толпой красных и отняли регу. Видимо им понравилось, и они притащили регу в 5, 8,10 утра - точно не знаю, я отдыхал вместе с моим красавцем членом после бурной ночи
Hesh
да Алла,воевали, вечером в скайпе расскажу как)жаль ты рано ушла, я начал собирать людей но тебе не хватило 10 минут.хотя у тебя уже поздно было
- When You're Dead -
Я вот вчера перед сном (в первом часу) зашел на Сиалу и увидел большое количество синих хайлвлов и в разы меньше красных.. Так и думал, что через час-два синие прийдут за регой, но караулить ночью - это вообще полный бред) Ведь так и случилось, пришли и забрали регу)
А тем кто рано встает, как говорится, Бог подает) (это я к сообщению Takar'а, о том что "когда все спали, криворукие раки...втихаря утащили Регалии к себе в норку") Я уж лучше ночью посплю, а перед делами с утреца развеюсь зайдя поиграть на полчаса)
Hesh
QUOTE (- When You're Dead - @ 10:53, 10 November 2011) *
Я вот вчера перед сном (в первом часу) зашел на Сиалу и увидел большое количество синих хайлвлов и в разы меньше красных.. Так и думал, что через час-два синие прийдут за регой, но караулить ночью - это вообще полный бред) Ведь так и случилось, пришли и забрали регу)
А тем кто рано встает, как говорится, Бог подает)

мы пришли когда красные были в игре. 2 арбалета 2 аа 2 клерика,тит ниран еще вроде коснес пробегал.
забрали не без потерь, но со сражением у врага в городе. то что их лучники несмогли со стен защитить ворота стало для нас удивлением.ведь их было 4 против наших 2. не видел бой, не стоит говорить что мы пришли когда никого небыло и просто так ее забрали.
забыл добавить еще была тата,которая как я думаю заминировала весь ельник вплоть до сфа...
baalla
QUOTE (- When You're Dead - @ 15:53, 10 November 2011) *
Я вот вчера перед сном (в первом часу) зашел на Сиалу и...

в первом часу по Киеву или по Москве?
- When You're Dead -
Да я и не говорю, что вы пришли, когда никого не было)
Забрали - молодцы, что могу еще сказать) Я о том, что предложение брать регу после пвп, которое было ночью, как по мне глупое, не сидеть же всю ночь за компом)
- When You're Dead -
По Москве
Hesh
как хорошо тебе, а мне вот с утра детей собрать, жену поцеловать, машину прогреть,собак выгулять, ну никак не успеть с утра зайти в игру!:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.