Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Takar
QUOTE (sl1 @ 19:25, 18 November 2011) *
Во-первых, речь в том споре шла об аренном монке и аренном клире. Это я подчеркнул в своем предыдущем посте. Читай внимательнее.


То есть мы сейчас обсуждаем Сиалу, а ты привел спор об аренных персонажах. Зачем?

QUOTE (sl1 @ 19:25, 18 November 2011) *
Во-вторых, к чему ты привел в пример моего сорка? Аренный сорк не может сделать почти ничего против монаха-шд на ср с арбалетом.


Правильно. Потому что есть билд - и контрбилд. ПМ замешенный на клерике\друиде\варваре\сорке быть может барде - это прямой контрбилд ВМ'а. Глупо брать ВМ'а, и пытаться убить им собственный контр-билд. Хотя варианты, безусловно есть. Но мы их сейчас не будем рассматривать.


QUOTE (sl1 @ 19:25, 18 November 2011) *
Раз Ранзаар отказывается от условия бана чаров проигравшего, то он не особенно и уверен в своей победе. Ведь победитель дуэли не теряет ничего, все негативные эффекты получает лишь проигравший.
Впрочем, неудивительно, учитывая, что из 10 утверждений Ранзаара обычно лишь 1-2 оказываются верными.


У тебя есть жена и дети. Тебе предлагают сыграть в рулетку, с шансом в 99% твоего выигрыша, в результате победы ты получишь 1 миллиард долларов. Но если вдруг, ты случайно проиграешь жену и ребенка, убьют у тебя на глазах. Так почему ты не играешь, Слай? Не предлагают? smile.gif
DarkSet
QUOTE
Дуэль предложил я (и я не писал о чарах по твоему билду)

Так все-же клеро-пм?

QUOTE
сам выберет, какой билд должен быть у клира

Он опередил тебя на пост, нет, на два.

QUOTE
Прости, но ты тут можешь решить только одну вещь

А вот и нет, я могу решить больше вещей. Хочешь поспорим? На что бы с тобой поспорить, ВМа у тебя нет, друидом ты играть не умеешь, только монк остается, но зачем мне твой монк? Да, беда, у тебя ведь ничего нет. Так что снова признаю твое поражение по причине несостоятельности.

QUOTE
Абсолютно с тобой согласен, и поскольку мы тебе ничего не должны, мы сами будем решать - что нам делать. А ты думай об Атане

Double СЛИВ!!! Но все равно не защитан.



Жена и дети. ВМ и лошадь. Так так, кто же тут жена, а кто дети.
Атан
QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
Это же ты выпрашиваешь время, для сбора вещей, артов и прочего - и ставишь это обязательным условием. Боишься проиграть, тем что имеешь на данный момент? Хотя, упс, ты же ничего не имеешь - твоя чар в бане. А почему ты так боишься глаз колдуна? Это стандартная затарка ВМ'а. У нас по крайней мере, так точно. Так что не юли... Я же не прошу тебя снять Хесс, и кастовать с символом веры в руке. Хотя на момент бана, насколько я помню, не было ни Хесса, ни Грока, ни Вилки, ни перчаток и плаща вора... Где ты все это будешь брать?

На данный момент я имею раздетого чара. Совсем без вещей воевать проблематично. Что до остального - где и что я буду брать - исключительно мое дело. Я ничего не выпрашиваю, я лишь выясняю у тебя, не испугаешься ли ты выйти против моего чара на равных условиях, а не только на выгодных тебе. Ты хочешь быть чаром на коне, в великих артах и сетах - ок, я не против. Хочешь взять боезапас из ультаредкого лута (при этом, заметь, я разшераю тебе использовать в пвп против себя аж 10 блессов сагры), чтобы им убить меня один раз, зная что когда лут кончится - клира тебе не убить? Ну как хочешь, не могу запретить тебе выставлять себя клоуном.

QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
1) Потрясающе, теперь вместо клера будет друид. Давай вместо вм'а бдет сорка?!

Петя, будь внимательней:
QUOTE (Атан @ 15:39, 18 November 2011) *
1) Это не онлиПВМ друид, это другой друид 40го уровня;

Я всего лишь сказал, что забанен в случае моего поражения будет не мой ПВМ-друид, а другой мой друид.

QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
2) Не суть сколько качался твой ПМ

Ты недавно говорил, что друид качается всего 2 недели, и поэтому это якобы небольшая потеря. Теперь же оказывается, что уже не важно кто сколько качается. Так когда ты нес чепуху, тогда или сейчас?

QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
3) Попросту - вм не мой, и я не могу рисковать чужим чаром.

Не хочешь рисковать чужим - ок, я добрый, вместо чужого ВМа разрешаю поставить на кон твоего монка. Впрочем, есть еще третий вариант - вместо монка в игре будут забанены все твои акки на форуме, отныне и вовеки веков. Если хочешь, вместо бана своих чаров как ставку я могу предложить свой вечный форумный бан. Идет?

QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
для тебе, твои чары не представляют никакой ценности

Этого тебе знать не дано. Поэтому все остальное - чистая софистика, в попытках съехать с опасной для тебя темы твоего дремучего нубства.

QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
И вот теперь, если согласится Дарк Сэт тебя разбанить на время проведение дуэли, я готов обговорить затарку.

Он согласится, если ты согласишься на ставку.

--------------------------------------------------------------------
Ну и наконец:
QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
Ты написал о том, что они (опять такой спорный вопрос), самые крутые в игре.

Именно так.
QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
Дуэль предложил я (и я не писал о чарах по твоему билду).

Ты предложил дуэль против моего клира (то, что мой клир по моему билду, обсуждать не будем?).
QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
Профит?

Какой профит, в чем, где, от чего? Ранзар, ты что, упарываешься чем-то насколько жестким, что как сам не видишь отсутствия причинно-следственной связи в твоих словах, так и не в состоянии понять того, что пишут тебе?
Атан
QUOTE (Takar @ 16:14, 18 November 2011) *
Повторю. На условия забана чаров, я не согласен.

Это простая ситуация. Два человека спорят, оба считают что правы. Во всяком случае я так считаю. Поэтому я спокойно могу поставить на кон пару своих чаров - ведь я уверен в своей победе. Ты же от этого отказываешься - зачем тогда мне тратить время на человека, который сам не уверен в своей правоте? Ты же у нас супер-скиловый друид и никогда не проиграешь конным ВМом клиру под управлением моих нубских рук, не так ли?

В последний раз спрашиваю: выйдешь ли ты на равных против моего клира конным ВМом, поставив на кон либо бан в игре, либо на форуме, как я, чтобы доказать свои слова на деле?

А поскольку я пророк и знаю ответ Ранзара еще до того, как тот его напишет - остается только констатировать, что он описался от страха, что его накажут за его балабольство, и переходит в режим вечного мороза, придумывая всевозможные отговорки, оправдания и пытаясь перевести стрелки.
Hesh
на фразе выйдешь ли ты... думал ты его замуж зовешь)))ах...какая драмма, какая драмма...
Dzherelo
дарксет а что есть у тебя?)
sl1
Ранзаар:
1. читай внимательнее и тренеруй память. Тогда ты поймешь, откуда взялся аренный монах;

2. клир-пм - это тоже клир. Друид-пм - это тоже друид. Да, они являются контрбилдами вм'у, который вряд ли сможет сделать что-либо таким чарам. Но о том и речь. Ты говоришь, что друид и клир сольются вм'у, а я говорю - делай правильные билды, чтобы не сливались;

3. любишь гиперболизировать? Жена и дети = чар на Сиале? Давай ка, я сделаю твой пример более корректным:

QUOTE
У тебя есть десяток футбольных мячей. Тебе предлагают сыграть в рулетку, с шансом в 99% твоего выигрыша. В результате победы ты получишь моральное удовлетворение, доказав правдивость своих выводов и слов. Но если ты случайно проиграешь, один из мячей на твоих глазах сдуют.

Можешь, конечно, написать, что ничего и никому ты доказывать не собираешься. Но зачем тогда распинаться на форуме?

Кстати, если Ранзаар изменит формулировку с
QUOTE
Что клир сделает конному-вму с крит ренджем 7-20, 2к хп, в не сдувающейся зеленке и кларе?

на
QUOTE
Что клир 38-1-1 сделает конному-вму с крит ренджем 7-20, 2к хп, в не сдувающейся зеленке и кларе и затаренному блессами сагры и свитками?

то лично я заберу свои слова о безоговорочной победе клира и буду с интересом ждать результатов дуэли.
DarkSet
У меня есть все, но делиться я не буду.
Dzherelo
тебе уже нечем делицца) зайди и насладись))
DarkSet
Вы раздели моего чара?!
Trogr
1) Хмм, класно Атан судит о скиле игры Драго убив его единожды на афке у Хсанов )
2) Странно, всегда считал что КлироПМ абсолютно ничего неможет сделать ВМу, в отличии от тогоже клирокастера, а с клирокастером там как повезет и все зависит от прямоты рук соперников.
3) Жду недождусь когда раки начнут ходить через другую заставу окромя Болтника
4) Жду недождусь когда с Коргота упадет мой баст )
Атан
QUOTE (Trogr @ 22:24, 18 November 2011) *
1) Хмм, класно Атан судит о скиле игры Драго убив его единожды на афке у Хсанов )

Я никогда не убивал его на афке у хсанов. А в пвп я его видел многократно - это очень скилловый друид, чьего скилла хватает аж на то, чтобы накидать травы под триггер или под ворота заставы.

Впрочем, за эти действия (накидать травы под триггер) его похоже дико уважают синие аццы и считают это верхом скилла игры друидом. Хотя при таких раскладах я начинаю понимать, почему в Валиостре бытует мнение, что друиды слабый класс.
Квак
Лорд Эс такой Лорд Эс smile.gif
Атан
Ну вот лишь бы квакнуть smile.gif.

Ты фиты через метамагию поправил? rolleyes.gif
Trogr
QUOTE (Атан @ 22:33, 18 November 2011) *
Я никогда не убивал его на афке у хсанов. А в пвп я его видел многократно - это очень скилловый друид, чьего скилла хватает аж на то, чтобы накидать травы под триггер или под ворота заставы.

Впрочем, за эти действия (накидать травы под триггер) его похоже дико уважают синие аццы и считают это верхом скилла игры друидом. Хотя при таких раскладах я начинаю понимать, почему в Валиостре бытует мнение, что друиды слабый класс.


А да сори ты его атм попросту отдизармил...

А по поводу травы под тригер то это можешь сказать такое и Эмолессе и Грампу и своему Солу, да и вообще любому друю на Сиале
Атан
Мой Сол идет в пвп в первых рядах, и частенько дает г*вна своим противникам (а теперь вспоминаем, что это чисто пвм-чар). В отличие от чара, присутствие которого в "пвп" можно заметить только по загаженным травой триггерам.
Trogr
QUOTE (Атан @ 23:53, 18 November 2011) *
Мой Сол идет в пвп в первых рядах, и частенько дает г*вна своим противникам (а теперь вспоминаем, что это чисто пвм-чар). В отличие от чара, присутствие которого в "пвп" можно заметить только по загаженным травой триггерам.


ну ПвМ чар ПвП это уже отмазы пошли, а чтобы небыть голословными просто сравните камни истории и сразу станет ясно ху из ху
Атан
И снова тебя не в те степи заносит. Какие камни историй? Ты сказал, будто бы я только траву на триггер и кидаю друидом, я это опроверг. А уличить пвм чара в том, что это пвм, а не пвп - это показатель скила других людей, несомненно smile.gif.
hhhmmmn
Прости, но слово "опроверг" тут не подходит.
Скорее надо говорить так: "я гарантирую, что не кидал траву на тригер, инфа 100%!"
sleep.gif
Trogr
QUOTE (Атан @ 00:34, 19 November 2011) *
И снова тебя не в те степи заносит. Какие камни историй? Ты сказал, будто бы я только траву на триггер и кидаю друидом, я это опроверг. А уличить пвм чара в том, что это пвм, а не пвп - это показатель скила других людей, несомненно smile.gif.


Ну кагбе "ити в первых рядах" это совершенно не показатель ПвП скила, уж прости, но сколько помню твоего Сола то он только по ДБ и бегал, да неспорю накиливал пару раз, но в основном каких то зазевавшихся нупов, да и ломится грудью на амбразуру тоже не показатель скила а скорее безрассудства, хотя стоит признать что коггда твой чар онлайн то незаивисимо от кол. красных ты на дефе. А по поводу того что ты некидал траву на тригер ниразу это неправда, что траву что щупы кидали на тригер абсолютно все друиды сорки и визы которые счас играют)
Атан
QUOTE (Атан @ 00:34, 19 November 2011) *
Ты сказал, будто бы я только траву на триггер и кидаю друидом, я это опроверг.

Ключевое слово "только".
Takar
QUOTE (sl1 @ 22:16, 18 November 2011) *
Любишь гиперболизировать? Жена и дети = чар на Сиале? Давай ка, я сделаю твой пример более корректным...


Предсказуем. Я знал что ты это напишешь.
Когда человеку непонятна суть происходящего, в виду личных особенностей его развития, надо обострить предмет диалога - возвести его в абсолют. Для меня байты информации, никогда не будут равны живым людям.
Но к прокачке своего персонажа, поиску вещей и т.п. я приложил некоторые усилия, потратил время. И я не хочу лишиться этого, только потому, что серверу вдруг придет в голову срандомайзить мне единицу против спасброска на смерть (предположим). Так тебе понятно?

И я, до сих пор жду подтверждения от Дарка, о разбане клера Атана, и подтверждения от Атана, что он согласен на дуэль, без различной ахинеи. Вот только боюсь ввиду определенных причин, этого никогда не произойдет. А жаль.
DarkSet
Я уже подтвердил что тебе засчитано техническое поражение по причине излишней хитрозадости и невладения вопросом. Чего тебе еще подтверждить-то надо? Вот выкачаешь ВМа с лошадью - тогда поговорим.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 21:37, 19 November 2011) *
Я уже подтвердил что тебе засчитано техническое поражение по причине излишней хитрозадости и невладения вопросом. Чего тебе еще подтверждить-то надо? Вот выкачаешь ВМа с лошадью - тогда поговорим.


Жаль, опять Атан не ответит, за свое балабольство на форуме.
Атан
В принципе, согласия Ранзара не нужно - можно поставить его перед фактом дуэли в подобных условиях, а если он не выйдет - секундант дуэли побанит ему чаров, и все дела.

Пророчество свершилось:
QUOTE (Атан @ 17:26, 18 November 2011) *
А поскольку я пророк и знаю ответ Ранзара еще до того, как тот его напишет - остается только констатировать, что он описался от страха, что его накажут за его балабольство, и переходит в режим вечного мороза, придумывая всевозможные отговорки, оправдания и пытаясь перевести стрелки.


2 вечный_мороз ака Такар: 1ки на смерть отключены, печаль что такой скиловый игрок как ты этого не знает. Впрочем, чтобы свести на нет очередную твою отмазку - я согласен на дуэль без единичек. Т.е. если выпадает 1ка на спасе, при условии что спас больше чем ДЦ - переигровка. Как видишь, я иду тебе навстречу буквально во всем - разрешаю юзать в дуэли выкачанного макросом коня, сеты, великие арты, благи сагры практически в неограниченном количестве, да еще и все это взять у другого игрока. Теперь еще и без единичек - единственного, как утверждают синие, оружия мага против лошади. Т.е. делаю все, чтобы дуэль состоялась. В ответ мне нужно одно - твое подтверждение, что ты ответишь за свои слова.
Takar
QUOTE (Атан @ 23:08, 19 November 2011) *
2 вечный_мороз ака Такар: 1ки на смерть отключены, печаль что такой скиловый игрок как ты этого не знает. Впрочем, чтобы свести на нет очередную твою отмазку - я согласен на дуэль без единичек. Т.е. если выпадает 1ка на спасе, при условии что спас больше чем ДЦ - переигровка. Как видишь, я иду тебе навстречу буквально во всем - разрешаю юзать в дуэли выкачанного макросом коня, сеты, великие арты, благи сагры практически в неограниченном количестве, да еще и все это взять у другого игрока. Теперь еще и без единичек - единственного, как утверждают синие, оружия мага против лошади. Т.е. делаю все, чтобы дуэль состоялась. В ответ мне нужно одно - твое подтверждение, что ты ответишь за свои слова.


Смешно.
Это же не моего чара Дарк отказался разбанить, и не я придумываю различные дополнительные условия.
Атан, признайся что ты всячески избегаешь дуэли, и я даже не буду тратить на тебя, мое время.
p.S. Вспомни, дополнительные условия, в отключенных единичках. Печально, если ты их не знаешь.
Атан
QUOTE (Takar @ 19:16, 19 November 2011) *
Печально, если ты их не знаешь.

Ну это же не я создаю нубскую тему с вопросом "как работают 1ки на Сиале?!?!?!?!?!" smile.gif.

QUOTE (Takar @ 16:06, 18 November 2011) *
Скорее всего ты опять обиделся на что-то\кого-то и забил до вайпа.

И опять же это не я из-за детских обид сливаю себе чаров и перехожу за другую фракцию smile.gif.

В общем, Ранзар уже не торт sad.gif. Жаль, что этот человек превратися в обычного синего нуба.
Takar
QUOTE (Атан @ 00:27, 20 November 2011) *
Ну это же не я создаю нубскую тему с вопросом "как работают 1ки на Сиале?!?!?!?!?!" smile.gif.


И опять же это не я из-за детских обид сливаю себе чаров и перехожу за другую фракцию smile.gif.

В общем, Ранзар уже не торт sad.gif. Жаль, что этот человек превратися в обычного синего нуба.


Мели Емеля, твоя неделя...
Звени
По теме,не по теме,но помнится дрались с Ранзом на арене,его друй не помню его имя,против моего конного вма (Ирвин Торн). Вообще шансы были равные. Хотя ВМу нужно было только вовремя пить банки майнда,друиду сложнее. Ранзу пришлось раза три умереть,чтобы потом выбрать исключительную тактику игры. Но нужно отдать должное,с этой тактикой у ВМа шансы упали процентов на 70%.
И вообще тупизм,мне тогда Трогр одолжил толи сапоги,толи наручи с фридомом,если бы их не было,вообще о чем говорить. Сиала такая Сиала.
Takar
QUOTE (Звени @ 06:34, 20 November 2011) *
По теме,не по теме,но помнится дрались с Ранзом на арене,его друй не помню его имя,против моего конного вма (Ирвин Торн). Вообще шансы были равные. Хотя ВМу нужно было только вовремя пить банки майнда,друиду сложнее. Ранзу пришлось раза три умереть,чтобы потом выбрать исключительную тактику игры. Но нужно отдать должное,с этой тактикой у ВМа шансы упали процентов на 70%.
И вообще тупизм,мне тогда Трогр одолжил толи сапоги,толи наручи с фридомом,если бы их не было,вообще о чем говорить. Сиала такая Сиала.


Угу. Было дело. И это один на один. А когда мас-пвп?
sl1
Складывается впечатление, что Takar вообще не понимает, о чем пишут другие smile.gif.

Звеня описал свои впечатления от дуэли вм'а с друидом: сперва шансы были равные, потом друид выработал татику боя и стал валить вм'а. При этом следует учесть, что у вм'а была сетовая вещь, дающая фридом. Без нее вм'у вообще ничего не светило.

Takar соглашается, хотя, вроде, он был убежден, что друиды всем сливаются smile.gif.

Общественности уже удалось убедить Takar'а в том, что клиры и друиды при правильном билде рулят (он признал, что вм проигрывает клиро и друидо-пм'ам). Осталось доказать ему, что в любой дуэли немаловажное значение имеют руки: при одинаковом скилле и правильных билдах друид или клир сольют вм'а. Если же у клира/друида кривой билд или же им управляет менее скилловый игрок, у вм'а появляются шансы.
Takar
QUOTE (sl1 @ 17:16, 20 November 2011) *
Складывается впечатление, что Takar вообще не понимает, о чем пишут другие smile.gif.

Звеня описал свои впечатления от дуэли вм'а с друидом: сперва шансы были равные, потом друид выработал татику боя и стал валить вм'а. При этом следует учесть, что у вм'а была сетовая вещь, дающая фридом. Без нее вм'у вообще ничего не светило.

Takar соглашается, хотя, вроде, он был убежден, что друиды всем сливаются smile.gif.

Общественности уже удалось убедить Takar'а в том, что клиры и друиды при правильном билде рулят (он признал, что вм проигравает клиро и друидо-пм'ам). Осталось доказать ему, что в любой дуэли немаловажное значение имеют руки: при одинаковом скилле и правильных билдах друид или клир сольют вм'а. Если же у клира/друида кривой билд или же им управляет менее скилловый игрок, у вм'а появляются шансы.


Ты адекватный?

Звеня описал свои впечатления, от дуэли друида (37\2\1) и вма. Какое это имеет отношение к дуэли клира (38\1\1) и того же вма? Когда процесс игры друидом и клериком отличаются в корне?!
Я согласился лишь с тем, что описываемый Звеней эпизод был, не перевирай мои слова...
Для того что бы выбрать правильную стратегию, мне пришлось поставить заклы которые никто, никогда не использует в обычном ПВП, и перед этим умереть три раза...
Сэтовая вещь - сапоги с фридумом - это доказывает, что ты прочитываешь чужие сообщения по вертикали, не вникая в смысл слов. Исправляйся.

Что касается ПМов, я тебе по ним все отписал, и привел пример твоей сорки и монаха. Странно, что ты не стал спорить о том что есть билд, и контр-билд. Я написал что ЛЮБОЙ БИЛД, замешанный на ПМ'е - является контрблидом вма. Ты с этим согласился. Причем я написал, что существуют ситуации, в которых конный вм, может убить пм'а.

Что касается скила и рук - скиловому клеру Атана, надо 3 арта и 6 сэтовых вещей, 2 из которых, не относятся к его классу. При такой затарке, даже Сон, покажет уберскилл biggrin.gif

Слай, убедительная просьба к тебе. Не перевирай!!! А если ты о чем-то говоришь, квоть мои фразы, в подтверждение своих слов - и может быть ты сам увидишь, какую ахинею ты несешь.
Атан
QUOTE (Takar @ 14:28, 20 November 2011) *
Что касается скила и рук - скиловому клеру Атана, надо 3 арта и 6 сэтовых вещей, 2 из которых, не относятся к его классу.

Опять Раназар делиться со всем форумом своими фантазиями.

А если вспомнить, что ВМ, которым собирается играть Ранзар, затарен сетами, великими артами и на прокачанном макросом коне, с инвентарем, забитым ультра-редким лутом ака топ-свитки, глаза колдуна и блессы сагры, то следующая фраза выглядит как нельзя более уместно:
QUOTE (Takar @ 14:28, 20 November 2011) *
При такой затарке, даже Сон, покажет уберскилл biggrin.gif

И при этом дико гнобит меня за то, что мне нужно одеть 2 арта. Взаимоисключающие параграфы?
Takar
QUOTE (Атан @ 18:39, 20 November 2011) *
Опять Раназар делиться со всем форумом своими фантазиями.

А если вспомнить, что ВМ, которым собирается играть Ранзар, затарен сетами, великими артами и на прокачанном макросом коне, с инвентарем, забитым ультра-редким лутом ака топ-свитки, глаза колдуна и блессы сагры, то следующая фраза выглядит как нельзя более уместно:

И при этом дико гнобит меня, за то, что мне нужно одеть 2 арта. Взаимоисключающие параграфы?


Атан, а сейчас ты врешь biggrin.gif Могу привести логи из скайпа, или из аси (не помню точно), где ты слезно просишь перчатки и плащ на вора. Имея надетыми уже 4 вещи из сэта клера. А потом, ты говоришь, что до полной затарки, не хватает Грока, Вилки и Хесса smile.gif Упс...

У вма, два арта, стандартные для такого класса - Призрак и Скимитар. И ни одного сэта. И ни одного глаза колдуна, но если ты просишь - я достану.
С каких пор - Блессы Сагры - ультра редкий лут laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эпик фейл...
Атан
QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
ты слезно просишь

Я просто сказал тебе, какие сеты мне нужны. Но раз уж ты вспомнил о просьбах - я помню только одну такую: когда ты меня слёзно просил пойти с тобой в ХС.

QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
Могу привести логи из скайпа, или из аси (не помню точно), где ты слезно просишь перчатки и плащ на вора. Имея надетыми уже 4 вещи из сэта клера.

Все уже поняли, что у тебя котелок плохо варит. Попробую объяснить еще раз:
QUOTE (Атан @ 12:45, 18 November 2011) *
2) Я одолжу на те же несколько часов 2 вещи у своих товарищей, а после дуэли верну их назад;

Где ты тут видишь какие-то сеты?

QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
Могу привести логи из скайпа, или из аси [...] ты говоришь, что до полной затарки, не хватает Грока, Вилки и Хесса smile.gif Упс...

Давай так - если ты найдешь логи, в которых я тебе сказал, что моему клиру нужны эти 3 вещи - меня навсегда забанят на форуме. А если не найдешь - тебя. Ок?

QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
У вма, два арта, стандартные для такого класса - Призрак и Скимитар. И ни одного сэта.

Скимитар великой версии? Призрак великой версии? Про сеты ты сам написал:
QUOTE (Takar @ 11:14, 18 November 2011) *
Странно, а мне казалось такие "отцы" ПВП, должны знать о сапогах с фридумом, и наручах Хадуша.


QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
И ни одного глаза колдуна, но если ты просишь - я достану.

Дак что ж ты тогда трусишь принять мои условия?

QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
С каких пор - Блессы Сагры - ультра редкий лут laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Один блесс сагры - не особо редкий лут. А вот 11+, которые тебе нужны - уже редкий.

QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
Эпик фейл...

Но не мой.
Атан
QUOTE (Takar @ 15:28, 20 November 2011) *
Что касается скила и рук - скиловому клеру Атана, надо 3 арта и 6 сэтовых вещей, 2 из которых, не относятся к его классу. При такой затарке, даже Сон, покажет уберскилл biggrin.gif

Или подожди, возможно я тебя неправильно понял? Неужели ты уже осознал, что конный ВМ проигрывает клиру, и заранее начинаешь съезжать, пытаясь сослаться на вещи?
Takar
QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Я просто сказал тебе, какие сеты мне нужны. Но раз уж ты вспомнил о просьбах - я помню только одну такую: когда ты меня слёзно просил пойти с тобой в ХС.


Да нет, ошибаешься я предложил - ты согласился. Во-второй раз тебя не взяли, из-за того, что ты начал вытворять во время похода.

QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Где ты тут видишь какие-то сеты?


Твоего клера забанили во-время нахождения в ХСЕ, в старой его затарке. На нем точно было 4 клировских сэта. В связи с тем что был вайп всех сэтов - сейчас он голый. Будешь драться без них. Хорошо.

QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Давай так - если ты найдешь логи, в которых я тебе сказал, что моему клиру нужны эти 3 вещи - меня навсегда забанят на форуме. А если не найдешь - тебя. Ок?


Я дал тебе Грок. Потом забрал. Хесс, ты вроде собирал сам. Понятно почему. Остается вилка. Которая нужна для 100+ дисцы. Будешь отрицать?

QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Скимитар великой версии? Призрак великой версии? Про сеты ты сам написал:


Скимитар великий. Призрак обычный. Хадуш, используется вместо сапог. Так удобнее. Раньше были сапоги.
Тебя что-то смущает? Уже не так уверен в своих силах?

QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Дак что ж ты тогда трусишь принять мои условия?


Потому, что они идиотские. А вот то, что ты все время пытаешься настоять, на бане - вызывает у меня подозрение. Или может, ты адреналиновый накркоман? biggrin.gif

QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Один блесс сагры - не особо редкий лут. А вот 11+, которые тебе нужны - уже редкий.


Жаль тебя. если ты не в состоянии понять сколько прошло с начала вайпа, и сколько за время можно нафармить Сагры.

QUOTE (Атан @ 20:29, 20 November 2011) *
Или подожди, возможно я тебя неправильно понял? Неужели ты уже осознал, что конный ВМ проигрывает клиру, и заранее начинаешь съезжать, пытаясь сослаться на вещи?


Слова, слова. Ты уже 2 день только разговариваешь, когда я предлагаю драться. Поговори наконец с Дарк Сэтом, может он снизойдет до тебя, разбанит твоего клера, я его убью и ты угомонишься.
- When You're Dead -
Наручи Хадуша как бы не должны одеваться на ВМа.
И, кстати говоря, Ирвин то с одним скимом, а если бы была булава во второй руке исход был бы печальнее)
Takar
QUOTE (- When You're Dead - @ 20:42, 20 November 2011) *
Наручи Хадуша как бы не должны одеваться на ВМа.
И, кстати говоря, Ирвин то с одним скимом, а если бы была булава во второй руке исход был бы печальнее)


Да блин, там вообще миллионы нюансов. Два крита приходят подряд по 200, сбивают каст. Потом еще крит и привет. И где твой скилл, и где твои руки? Приходит единичка на смерть, ты остаешься с 1 хп, тебя вторым заклом добивают, а хил ты выпиваешь на Пороге. И где твой скилл, и где твои руки?
sl1
Поскольку Takar пытается косить под дурачка, буду задавать ему предельно краткие и легкие для понимания вопросы. Для начала всего 4 smile.gif:

1. Ты утверждал, что клир и друид не смогут убить конного вм'а?
2. Клир-пм - это вариация билда на клира? Друид-пм - это вариация билда на друида?
3. клир-пм и друид-пм убивают вм'а?
4. Выставив "правильные" спеллы друид без пм'а убивает вм'а?

Комментарий (Takar'у читать не обязательно, чтобы не впадать окончательно в ступор): да, клир-пм и друид-пм являются разновидностями билдов на клира и друида соответственно. Да, они убивают вм'а без особых потерь. Выставив правильные спеллы друид без уровней пм'а убивает вм'а, о чем свидетельствует сам Takar. Далее Ранзаар начинает размусоливать тему, что пм - это контрбилд вм'а и что спеллы против вм'а он в пвп не используюет... Кто ему запрещает делать билды на клире или друиде, которые будут рулить? Кто ему запрещает использовать в пвп спеллы, благодаря которым он сможет порвать врага? Из всего этого можно сделать лишь один вывод-пожелание для Takar'а: учись делать нормальные билды и использовать весь арсенал спеллов в пвп.


QUOTE (Takar @ 18:47, 20 November 2011) *
Да блин, там вообще миллионы нюансов. Два крита приходят подряд по 200, сбивают каст. Потом еще крит и привет. И где твой скилл, и где твои руки? Приходит единичка на смерть, ты остаешься с 1 хп, тебя вторым заклом добивают, а хил ты выпиваешь на Пороге. И где твой скилл, и где твои руки?

Типичный для неудачников плач smile.gif.
Takar
QUOTE (sl1 @ 22:01, 20 November 2011) *
Поскольку Takar пытается косить под дурачка, буду задавать ему предельно краткие и легкие для понимания вопросы. Для начала всего 3 smile.gif:

1. Клир-пм - это вариация билда на клира? Друид-пм - это вариация билда на друида?
2. клир-пм и друид-пм убивают вм'а?
3. Выставив "правильные" спеллы друид без пм'а убивает вм'а?



Типичные размусоливания неудачников smile.gif.


Могу задать аналогичные вопросы:
1. Ради чего берут ПМ'а в билды? Подскажу: основное свойство получаемое, им на 10 уровне. И благодарю этому свойству, ПМ'у плевать на Вм'а.
2. Клир-пм и друид-пм, ВСЕГДА и 100% убивают вма на коне?
3. Выбрав правильное оружие, вещи, затарку - вм убивает друида без ПМ'а?

Твоя сорка, в прошлом вайпе ловила исключительно на единички, исходя из твоего сообщения, ты - неудачник smile.gif
p.S. Не меняй содержания постов facepalm2.gif
DarkSet
Ранзи еще и таки да? А вроде выглядел таким лысым...
sl1
Подредактировал предыдущий пост, а в это время Takar уже состряпал ответ. Ранзаар, прочитай Post #440 еще раз.

Во-первых, ложь от нашего дорогого Takar, что моя сорка ловила в прошлом вайпе исключительно на 1ки. У нее была масса киллов, но ни одного благодаря 1кам. Зачем, когда на Сиале у сорки уйма других возможностей? Итак, вопрос - зачем ты врешь?

Во-вторых, ответы:
1. пм'а в билды берут ради иммуна станнингам (7й лвл) и иммуна критам и сникам (10 лвл.),
2. клир-пм и друид-пм не всегда убивают вм'а на коне, но вероятность того, что они сделают это, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ высока,
3. выбрав "правильное оружие, вещи, затарку" вм имеет шанс убить друида, но не очень большой. Этот шанс может увеличиться в зависимости от кривизны билда друида, кривизны управляющих друидом рук, неправильно выставленных спеллов и одетых вещей.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 21:20, 20 November 2011) *
Ранзи еще и таки да? А вроде выглядел таким лысым...


Таки нет... Разбань клера Атана, а то он очень удобно пишет посты, зная, что то о чем он пишет, никогда не произойдет sad.gif

Слай, я только сообразил - ты перестал играть, потому, что отключили единички wink.gif
sl1
Разни, ты так и не ответил на мои вопросы из Post #441 и на один бонусный вопрос "почему ты врешь".

Я понимаю, что ты запутался, и не буду нагнетать обстановку и давить на тебя. Будет время, ответишь. Я подожду.
Takar
QUOTE (sl1 @ 21:23, 20 November 2011) *
Подредактировал предыдущий пост, а в это время Takar уже состряпал ответ. Ранзаар, прочитай Post #440 еще раз.


Можешь называть меня, просто Ранзаар, а то боюсь, ты запутаешься.

QUOTE (sl1 @ 21:23, 20 November 2011) *
Во-первых, ложь от нашего дорогого Takar, что моя сорка ловила в прошлом вайпе исключительно на 1ки. У нее была масса киллов, но ни одного благодаря 1кам. Зачем, когда на Сиале у сорки уйма других возможностей? Итак, вопрос - зачем ты врешь?


Я прекрасно помню твое ПВП. Выкастовался - не поймал никого, убежал домой спать. И помню твое ПВП с Лыхой. Где ты ничего не смог доказать. Возможностей масса, но продолжается ловля на 1. Почему так?


QUOTE (sl1 @ 21:23, 20 November 2011) *
Во-вторых, ответы:
1. пм'а в билды берут ради иммуна станнингам (7й лвл) и иммуна критам и сникам (10 лвл.),
2. клир-пм и друид-пм не всегда убивают вм'а на коне, но вероятность того, что они сделают это, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ высока,
3. выбрав "правильное оружие, вещи, затарку" вм имеет шанс убить друида, но не очень большой. Этот шанс может увеличиться в зависимости от кривизны билда друида, кривизны управляющих друидом рук, неправильно выставленных спеллов и одетых вещей.


Первые два пункта - молодец. Все правильно написал.

А вот по пункту №3, пошла софистика. Очень удобно. Если вм, сливает друида - всегда можно обвинить друида в том, что он криворук, что у него кривой билд, и что он не умет играть. Да и в конце-концов, вм'у просто повезло...

Ответы:
1. Нет. Я спрашивал что друид (37\2\1) или клерик (38\1\1) смогут сделать вм'у с кучей хилов, и в нормальных вещах на коне. Моя ошибка состояла, в том что я не уточнил, что это билды с уровнем кастера 37+, думал все понимают, что клерик с ПМ'ом и просто клерик - это два разных билда, видимо надо разжевывать, как в детском садике smile.gif
2. Да.
3. Не всегда. Ты сам об этом написал.
4. Не всегда. Ты сам об этом написал.
sl1
Итак, остался ответ на бонус-вопрос: почему ты врешь? И с каждым твоим постом мне хочется получить ответ на него все больше (найди хотя бы одного игрока, которого я убил 1кой).

Что касается ответов на другие вопросы, то могу посоветовать лишь делать хорошие билды и учиться играть клирами и друидами. Тогда ты не будешь плакать, что друид или клир не могут ничего сделать вм'у.
Takar
QUOTE (sl1 @ 21:40, 20 November 2011) *
Итак, остался ответ на бонус-вопрос: почему ты врешь? И с каждым твоим постом мне хочется получить ответ на него все больше (найди хотя бы одного игрока, которого я убил 1кой).

Что касается ответов на другие вопросы, то могу посоветовать лишь делать хорошие билды и учиться играть клирами и друидами. Тогда ты не будешь плакать, что друид или клир не могут ничего сделать вм'у.


Продолжаешь врать smile.gif

У каждого билда - своя цель. Друид с акулой, никогда не сможет воткнуть в билд ПМ'а и монаха. Я думал ты это понимаешь. Могу посоветовать, подучить матчасть.
sl1
Ранзи, я же попросил тебя привести хотя бы один (!) пример, когда я кого-то убил 1кой. Ты врешь, что я этим занимался постоянно до прошлого вайпа. А если ты врешь в этом (причем, бездоказательно настаивая на своей лжи), то как я могу тебе, вруну, верить хоть в чем-нибудь? sad.gif

Я тебе написал, как сделать так, чтобы тебя не сливали вм'ы. Ты мне начинаешь плести, что тебе не нужны уровни монаха или пм'а, поскольку тебе нравится саммон "Акула". Чем я могу помочь? Возможно, тебе еще нравится брать фокусы на "парри" и ты не любишь автоквики... Это твое право. Играй в свое удовольствие, но не ной, что взрослые дяди тебя обижают и постоянно убивают.
Занимайся ролеплейем, храбро сражайся с мобами. Но, прошу, не пиши ахинею про ПвП и билды. ПвП и билды - это не твое wink.gif.

Сет прав, что не стал ради Ранзи предпринимать каких-либо усилий по организации дуэли. Ноющих неудачников полно на всех шардах. На данный момент на Сиале это Ранзаар. Организовывать показательные выступления, чтобы в очередной раз доказать ему его непригодность к ПвП, - слишком жирно будет smile.gif.
Takar
QUOTE (sl1 @ 22:55, 20 November 2011) *
Ранзи, я же попросил тебя привести хотя бы один (!) пример, когда я кого-то убил 1кой. Ты врешь, что я этим занимался постоянно до прошлого вайпа. А если ты врешь в этом (причем, бездоказательно настаивая на своей лжи), то как я могу тебе, вруну, верить хоть в чем-нибудь? sad.gif


Подними старые топики. Там где все в один голос, пишут о твоей сорке, как она показательно выбегает ловит на камень, когда каст заканчивается идет домой спать. Это же ты пытаешься оправдаться - ну вот найди, и оправдайся. Я знаю о чем говорю.

QUOTE (sl1 @ 22:55, 20 November 2011) *
Играй в свое удовольствие, но не ной, что взрослые дяди тебя обижают и постоянно убивают.


Опять ложь. Тебе не надоело? Цитату, пожалуйста.

QUOTE (sl1 @ 22:55, 20 November 2011) *
Сет прав, что не стал ради Ранзи предпринимать каких-либо усилий по организации дуэли.


Я готов дуэли. К ней не готов Атан. Повезло ему с Дарком, что сказать. Сравним камни ПВП, в этом вайпе? Ой совсем забыл, ты же сражаешься только на форуме biggrin.gif Интересно, что бы ты написал, когда Атан умер? Наверное тоже самое, что и при дуэли с Лыхо, которую ты сейчас, так упорно обходишь в разговоре.

QUOTE (sl1 @ 22:55, 20 November 2011) *
Организовывать показательные выступления, чтобы в очередной раз доказать ему его непригодность к ПвП, - слишком жирно будет.


Уже организовали. И дуэли, уже проходят. Я в финале.
А вот все "типа, тру-ПВП'шники" - даже не заявили свои кандидатуры. Это очень удобно, воевать на форуме, и молчать в игре. Прямо как ты, не обижайся wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.