Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:31, 16 November 2011) *
После того, как Хасанкор изза лагов 2 раза подряд не замедлился на траве(т.е. замедление спадало после его схода с травы), преодолел мои 83 дисцы забрав безвозвратно посох лесов, всерьез думаю бегать с жезлом бричей или вообще не бегать

Ты надеялась одолеть самое страшное существо в одиночку mellow.gif , советую тебе ставить его в дождь smile.gif
Takar
То есть, какой-то занюханный ВМ, может а шаман владеющий Кронк-А-Мором, нет?! (:
Терри*Поющий*
Вм может? Ууууууу надо бы это исправить...
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:35, 16 November 2011) *
Ты надеялась одолеть самое страшное существо в одиночку mellow.gif , советую тебе ставить его в дождь smile.gif

Самые страшные существа это станеры в логове зла, они не медлятся травой, каждый пытается вальнуть на 1ку, и застанить ДЦ 60+

А Хасанов друиды бъют с 28 го уровня правда за все время я с них нафармила клинок тьмы и каму с лечилками ну и рога... А они с меня аж посох лесов sad.gif

Дождь злит акулу
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:46, 16 November 2011) *
Самые страшные существа это станеры в логове зла, они не медлятся травой, каждый пытается вальнуть на 1ку, и застанить ДЦ 60+

А Хасанов друиды бъют с 28 го уровня правда за все время я с них нафармила клинок тьмы и каму с лечилками ну и рога... А они с меня аж посох лесов sad.gif

Дождь злит акулу

Ну АИ мобов это поправимо, а то что на таком существе друиды с 28 лвл качаются, так над этим надо думать.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:55, 16 November 2011) *
Ну АИ мобов это поправимо, а то что на таком существе друиды с 28 лвл качаются, так над этим надо думать.

На 28м друид получает за Хасана 128 опыта, на 40м 89, это с бонусом отдыла офлайн 1,4-1,5
Это не кач, это фарм рогов smile.gif
Подумай лучше чтоб их побольше в локу напустить штуки 4 хотя бы, а лучше 8, может быть появится смысл их фармить, ато ведь только из любви к искусству их и убивают
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 13:08, 16 November 2011) *
На 28м друид получает за Хасана 128 опыта, на 40м 89, это с бонусом отдыла офлайн 1,4-1,5
Это не кач, это фарм рогов smile.gif
Подумай лучше чтоб их побольше в локу напустить штуки 4 хотя бы, а лучше 8, может быть появится смысл их фармить, ато ведь только из любви к искусству их и убивают

Они не для "фарма" там, а чтоб игрокам было веселее там бегать - можно что-то придумать smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:19, 16 November 2011) *
Они не для "фарма" там, а чтоб игрокам было веселее там бегать - можно что-то придумать smile.gif

Дать им труссинг, от тогда точно там будет бегать интересно smile.gif
GraveWind
трусинг - дискриминация хайдеров!
DarkSet
Что и требовалось доказать - никто кроме меня не осознает рульности друидов. И это правильно, именно я и только я знаю насколько они рульны, но скила доказать это у меня не хватает, а времени и желания его развивать нет. Поэтому ни на какие арены я не пойду - зачем?

А сдаться хорошей девченке я не против, было бы где. И пусть она меня побеждает, потом я ее побеждаю, потомы мы опять друг-друга побеждаем, потом передохнуть немного и снова побеждать и побеждать.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 13:30, 16 November 2011) *
Дать им труссинг, от тогда точно там будет бегать интересно smile.gif

Не надо трусинг, просто усилить их навыки и сделать кое-какую изюминку и будет всё ок smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:09, 16 November 2011) *
Не надо трусинг, просто усилить их навыки и сделать кое-какую изюминку и будет всё ок smile.gif

У них примерно 50 поглота кислоте, холоду и электричеству, 20 поглотогню, около 70 поглот колющего и режущего, кастит на себя ИИ, кидает 2 морды, 2 хила, 1,5к ХП, 70+ атака, пермохаст, 70+ дисца, имун 1-8 круги магии, криплинг страйк, около 50 спасы, 54 форта, морда при ударе, импрув дизарм, кнок Чем бы ты его еще хотел усилить?
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:18, 16 November 2011) *
У них примерно 50 поглота кислоте, холоду и электричеству, 20 поглотогню, около 70 поглот колющего и режущего, кастит на себя ИИ, кидает 2 морды, 2 хила, 1,5к ХП, 70+ атака, пермохаст, 70+ дисца, имун 1-8 круги магии, криплинг страйк, около 50 спасы, 54 форта, морда при ударе, импрув дизарм, кнок Чем бы ты его еще хотел усилить?

Сделать так, чтоб это существо по настоящему было страшным, а не так себе для друида 28 лвл...
GraveWind
ну тогда и награду надо за его килл соответствующую, а не как для друида 28го лвл
-Yamert-
То что друиды рулят все знающие люди давным давно понимают, другое дело, что не все умеют ими хорошо играть и потому думают, что друиды так себе smile.gif
Takar
QUOTE (-Yamert- @ 22:05, 16 November 2011) *
То что друиды рулят все знающие люди давным давно понимают, другое дело, что не все умеют ими хорошо играть и потому думают, что друиды так себе smile.gif


Ну вот я тебе как друид говорю - ничего они не рулят. Пример любого боя 1 на 1.
baalla
QUOTE (Takar @ 03:17, 17 November 2011) *
Ну вот я тебе как друид говорю - ничего они не рулят. Пример любого боя 1 на 1.

Ага, я помню как ты не рулил своим дуруем smile.gif

1 на 1 еще ладно, не у всех есть зеленка, многих можно сбить с ног, или мумкой/акулой напугать.

А вот в масс замесе когда либо враги в СР и зеленке, либо уже все в куче свои чужие, и все без СР, куда бросать свои АОЕшки?
Takar
QUOTE (baalla @ 10:36, 17 November 2011) *
Ага, я помню как ты не рулил своим дуруем smile.gif

1 на 1 еще ладно, не у всех есть зеленка, многих можно сбить с ног, или мумкой/акулой напугать.

А вот в масс замесе когда либо враги в СР и зеленке, либо уже все в куче свои чужие, и все без СР, куда бросать свои АОЕшки?


Дело, даже не в этом...
GraveWind
QUOTE
А вот в масс замесе когда либо враги в СР и зеленке, либо уже все в куче свои чужие, и все без СР, куда бросать свои АОЕшки?

мочи бомбами все полягут, но лут то дастанется тебе и союзникам = вы победили все рады!!! rolleyes.gif
Атан
QUOTE (Hesh @ 10:42, 12 November 2011) *
Ну да зарешал, вашего в дб забрал, а еще удачно (!) так как ходил с 2 компов, потому что чар застрял, вышел Аскаделью, и видимо вы не сумели, несмоги (криворуки?) убить вма который мимо вас махая ручкой отдаляясь от вас унес регу))) тяжело знаешь ли с 2 компов, 28 ворчунов зарешали больше вас - их я боюсь больше. А так одного на порог задрал, Фетана какого то которого никогда и нигде не видел, интересно гдеж он взялся smile.gif)))

Вы прослушали очередной выпуск ежедневника "синие бредни" ™.

Теперь рассказываю как было на самом деле: Фетан один дрался против 4 чаров, в том числе чара хеша, причем на адовых лагах, когда касты накладываются по по 6-8 секунд, а ВМу хеша надо нажать всего 1 кнопочку - и он будет бить. И при этом Фетан умудрился одного из синих (Драго - мегадруида синих) еще и убить перед смертью.
Атан
QUOTE (Takar @ 22:17, 16 November 2011) *
Ну вот я тебе как друид говорю - ничего они не рулят. Пример любого боя 1 на 1.

Это только показывает твой "скилл" бывшего друида.

Друид - второй по имбовости класс после клира, а по соотношению "имбовость/потраченные усилия" - и вовсе первый. Единственный враг шаманов - это сорка, по естественным причинам. При этом хотя они и проигрывают сорке, но выигрывают против такого количества чаров и билдов (в отличие от сорки), что последняя нервно курит за углом.
Атан
Ранзар понял секрет пути к успеху?
1) регистрируем 50 аккаунтов на форуме в разное время;
2) оскорбляем игроков и команду Сиалы с одного из аккаунтов;
3) после бана аккаунта сразу и совершенно не таясь начинаем писать с другого своего аккаунта;
4) профит!

QUOTE (DarkSet @ 23:18, 15 November 2011) *
Ах-ха, давайте все потроллим Ранзара, он легко заводится и доведем до бана. Все равно он сам себя до него доведет, а так быстрее будет.

Вот был бы на форуме человек с правами модератора, который мог бы взять и забанить Такара без какого-либо троллинга.
DarkSet
Это скучно.
Takar
QUOTE (Атан @ 13:45, 18 November 2011) *
Это только показывает твой "скилл" бывшего друида.

Друид - второй по имбовости класс после клира, а по соотношению "имбовость/потраченные усилия" - и вовсе первый. Единственный враг шаманов - это сорка, по естественным причинам. При этом хотя они и проигрывают сорке, но выигрывают против такого количества чаров и билдов (в отличие от сорки), что последняя нервно курит за углом.


Я бы например, постеснялся писать настолько откровенный бред.
Атан
Ранзар как всегда пытается отметиться хоть как-то, не в состоянии написать что-то по сути.
Takar
Могу, но зачем? Если собеседник, не в состоянии увидеть очевидных вещей...
Атан
Мог бы - написал. А так это лишь софистика, призванная отвлечь внимания от твоего "скила". Любой человек, игравший друидом или клиром и пишуший, что эти классы не очень сильные - либо нуб, либо лжец. Такар, выбирай - что тебе больше нравится.
baalla
QUOTE (Атан @ 14:45, 18 November 2011) *
Это только показывает твой "скилл" бывшего друида.

Друид - второй по имбовости класс после клира, а по соотношению "имбовость/потраченные усилия" - и вовсе первый. Единственный враг шаманов - это сорка, по естественным причинам. При этом хотя они и проигрывают сорке, но выигрывают против такого количества чаров и билдов (в отличие от сорки), что последняя нервно курит за углом.

Можно конкретнее в чем имба клера? Чем сорк рулит шоманов? и какие классы наваляют сорке?
Takar
А еще люди пишут, чтобы ввести в заблуждение, и повысить свой ЧСВ. Как ты.

Задачка номер один: что клир\друид сделают конному-вму с крит ренджем 7-20, 2к хп, в не сдувающейся зеленке и кларе?

Задачка номер два: сорка против клира\друя.

Давай, Склифосовский, решай.
Takar
QUOTE (baalla @ 15:03, 18 November 2011) *
Можно конкретнее в чем имба клера? Чем сорк рулит шоманов? и какие классы наваляют сорке?


Баалла, посты Атана это пук в воздух. Он сам не понимает, о чем пишет: смотри все его заявления, сводятся примерно к такой форме:
АРФИСТ - ПЕРВЫЙ ПО ИМБОВОСТИ КЛАСС НА СИАЛЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ РУЛИТЕ АРФИСТОМ, ТО ЭТО ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО У ВАС ОТСУТСТВУЕТ СКИЛЛ ПВП. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО АРФИСТ НЕ РУЛИТ, ЛИБО НУБЫ ЛИБО ЛЖЕЦЫ.
Примерно так laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Атан
1) Убьют его, оба. А вот ВМ попасть по ним не может, ему остается либо стоять и терпеть, либо убегать. Вот еще вопрос на засыпку, откуда у ВМа недиспелящаяся зеленка в битве 1 на 1 (или кто-то дюпает вещи с кастами фридума, которые после каждой смерти падают в лут?)
2) Про сорку я уже написал раньше, Склифософский.
Takar
QUOTE (Атан @ 16:11, 18 November 2011) *
1) Убьют его, оба. А вот ВМ попасть по ним не может, ему остается либо стоять и терпеть, либо убегать.
2) Про сорку я уже написал раньше, Склифософский.


О чем я и говорил. Такая балаболка...
Атан, возьми своего клера, а я возьму конного ВМ'а, если ты сможешь меня убить, хотя-бы 1 раз из 3 - я принесу свои извинения (:

Странно, а мне казалось такие "отцы" ПВП, должны знать о сапогах с фридумом, и наручах Хадуша. Видимо, я ошибался насчет твоего образования. Как говорится - век живи, век учись...
DarkSet
QUOTE
Задачка номер один: что клир\друид сделают конному-вму с крит ренджем 7-20, 2к хп, в не сдувающейся зеленке и кларе?

Это же очевидно - выставит такого же конного ВМа в своем обкасте. Или у нас конные ВМы обладают личными несдувающимися зеленками и кларами?
Хотя лично я убил бы его и без посторонней помощи. Но как я рассказывать не собираюсь, надоело плодить нубов без мозгов, но с исполнительностью.
Неприкасаемый
А разве преер, курс, импла не убивает ВМа?

Просто 57 ДЦ + 5 курс, +4 преер = 66 ДЦ, а ето страшно!
hhhmmmn
Само собой.
Нет ничего страшнее друидских преера, курса и имплы!
Неприкасаемый
QUOTE (hhhmmmn @ 16:23, 18 November 2011) *
Само собой.
Нет ничего страшнее друидских преера, курса и имплы!


Мы тут вобщето про

QUOTE (Takar @ 16:14, 18 November 2011) *
Атан, возьми своего клера, а я возьму конного ВМ'а, если ты сможешь меня убить, хотя-бы 1 раз из 3 - я принесу свои извинения (:


разговариваем.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:21, 18 November 2011) *
А разве преер, курс, импла не убивает ВМа?

Просто 57 ДЦ + 5 курс, +4 преер = 66 ДЦ, а ето страшно!


Для этого нужно подойти, и попытаться это сделать (: Как минимум 1,5 раунда. А это извините, 7 атак. Где каждая вторая атака - крит на 225-250 урона. Не думаю, что будет у кого-то на Сиале, столько концентрации.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:26, 18 November 2011) *
Мы тут вобщето про разговариваем.


Драго попытался объяснить, что тут также, говорят об имбовости друида, но у него нет таких заклинаний, а из подручных средств - он имплу не соорудит.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 16:20, 18 November 2011) *
Это же очевидно - выставит такого же конного ВМа в своем обкасте. Или у нас конные ВМы обладают личными несдувающимися зеленками и кларами?
Хотя лично я убил бы его и без посторонней помощи. Но как я рассказывать не собираюсь, надоело плодить нубов без мозгов, но с исполнительностью.


Слова, слова, слова.

У нас тут с избытком теоретиков, и из практиков - только я, да Драго. И для нас, всегда такая неожиданность, что друид, оказывается имба ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Прикинь, Драго, друид - имба, а мы то - и ни сном, ни духом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:21, 18 November 2011) *
А разве преер, курс, импла не убивает ВМа?

Просто 57 ДЦ + 5 курс, +4 преер = 66 ДЦ, а ето страшно!

Не смеши, клеромонк если не будет залага от коня или от нубства, прохармит проклянет, кнокнет и порежет, 57 ДЦ имплы для него очень дорого по фитам.

Преер дает -3, а не - 4 спаса.

Клара у ВМа своя как ни странно, и глаза свои, и Хилы, а некотрые носят боты с зеленкой

Клер без АС не простоит и раунда, ибо урон 80+ не критом, 250 критом, либо будет хиляться пока не отъедет.
То же самое друй если всадник в зеленке. А если всаник в зеленке, то он наверняка еще и в СР, тогда точно хана.
Sentinel
QUOTE
Но как я рассказывать не собираюсь, надоело плодить нубов без мозгов, но с исполнительностью.


Да рассказывать-то ты известный мастер, а вот показать smile.gif
Takar
QUOTE (baalla @ 16:37, 18 November 2011) *
Не смеши, клеромонк если не будет залага от коня или от нубства, прохармит проклянет, кнокнет и порежет, 57 ДЦ имплы для него очень дорого по фитам.

Преер дает -3, а не - 4 спаса.

Клара у ВМа своя как ни странно, и глаза свои, и Хилы, а некотрые носят боты с зеленкой

Клер без АС не простоит и раунда, ибо урон 80+ не критом, 250 критом, либо будет хиляться пока не отъедет.
То же самое друй если всадник в зеленке. А если всаник в зеленке, то он наверняка еще и в СР, тогда точно хана.


Мы тут говорим, чисто о своем забафе. Так что, только клара, зеленка, сагра... Почему-то, все тихим сапом, упускают из вида 100500 отхилов сагровика, блесами Сагры...
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 16:37, 18 November 2011) *
Не смеши, клеромонк если не будет залага от коня или от нубства, прохармит проклянет, кнокнет и порежет, 57 ДЦ имплы для него очень дорого по фитам.

Преер дает -3, а не - 4 спаса.

Клара у ВМа своя как ни странно, и глаза свои, и Хилы, а некотрые носят боты с зеленкой

Клер без АС не простоит и раунда, ибо урон 80+ не критом, 250 критом, либо будет хиляться пока не отъедет.
То же самое друй если всадник в зеленке. А если всаник в зеленке, то он наверняка еще и в СР, тогда точно хана.


Думаю нужно остановится на кастерах. Потому ДЦ имплы таки 57. Преер дает минус 4 спаса, это не обсуждается =р.

Что касается кнокнет и порежет это смешно smile.gif После курса и прееера ето -8 дисцы, что не критично для ВМа на коне.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:53, 18 November 2011) *
Думаю нужно остановится на кастерах. Потому ДЦ имплы таки 57. Преер дает минус 4 спаса, это не обсуждается =р.

Что касается кнокнет и порежет это смешно smile.gif После курса и прееера ето -8 дисцы, что не кретично для ВМа на коне.


Вазор, такой Вазор. Не нуби. Имеется ввиду - землетрясение.
Неприкасаемый
Понаехали тут со своими новыми терминами! smile.gif
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:58, 18 November 2011) *
Понаехали тут со своими новыми терминами! smile.gif


Это привет тебе и Дарк Сэту, опытные ПВПшники-то, прекрасно поняли, что к чему wink.gif
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:53, 18 November 2011) *
Думаю нужно остановится на кастерах. Потому ДЦ имплы таки 57. Преер дает минус 4 спаса, это не обсуждается =р.

Что касается кнокнет и порежет это смешно smile.gif После курса и прееера ето -8 дисцы, что не кретично для ВМа на коне.

Если не кнокнет, то всадник отхиляется.
Шоманский кнок игнорит все, даже дисцу smile.gif

QUOTE (Takar @ 17:03, 18 November 2011) *
Я уже провел, краткий ликбез wub.gif

Ждем Атана, с расказом как он убивает друем убивает всадников и как соркой убивает друидов.

А пока мне вспоминается друй 18го левла, 1 на 1 вальнувший Василису *Лису* 40го (38 1 1 вроде билд)
Takar
QUOTE (baalla @ 17:01, 18 November 2011) *
Если не кнокнет, то всадник отхиляется.
Шоманский кнок игнорит все, даже дисцу smile.gif


Я уже провел, краткий ликбез wub.gif
Неприкасаемый
Я подумал про кнокдаун, а не про кнокдаун. И зарежет прозвучало как будто зарежет, а не зарежет.

зы преер дает -3 к спелкрафту, а ето еще -1 спас =р

Я бы написал по другому smile.gif

CODE
Харм, курс, землетрясение, ножи!


Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:05, 18 November 2011) *
Я подумал про кнокдаун, а не про кнокдаун. И зарежет прозвучало как будто зарежет, а не зарежет.

зы преер дает -3 к спелкрафту, а ето еще -1 спас =р

Я бы написал по другому smile.gif

CODE
Харм, курс, землетрясение, ножи!


Это потому, что ты нуб cool.gif

Кстати, сколько на Сиале друидов 33\4\3 либо 34\4\2 (друид\монах\вор/ассасин) на АС?! Два хотя бы есть? И сколько таких же клеров?

Все играют либо 37\2\1 либо 38\1\1... Так что откуда там АС, по которому не попадет ВМ, с атакой 65+, я без понятия (:
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.