Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:05, 18 November 2011) *
Я подумал про кнокдаун, а не про кнокдаун. И зарежет прозвучало как будто зарежет, а не зарежет.

зы преер дает -3 к спелкрафту, а ето еще -1 спас =р

Я бы написал по другому smile.gif

CODE
Харм, курс, землетрясение, ножи!

-4 Преер даст только тем кто проставлял что то в спелкрафт при этом, если целая часть от частного спелкрафт/5 уменьшилась, и если бонус от спелкрафта в сумме с другими бонусами к спасу не превышал +20.
т.е. сагровик с 13 инты и 1м очком в спелкрфте, после преера будет иметь спелкрафт -1, а для того чтобы получить штраф к спасам, надо иметь хотя бы -5

Нет дорогой, харм, харм, землятрясение, проклятие, ножи
ибо ХП там 2к+
А у варвара на коне 3к+ ХП, и 60 форты, тут уже ничего не поможет
Takar
QUOTE (baalla @ 17:12, 18 November 2011) *
Нет дорогой, харм, харм, землятрясение, проклятие, ножи
ибо ХП там 2к+
А у варвара на коне 3к+ ХП, и 60 форты, тут уже ничего не поможет


Причем варвар, сам нокает, без вариантов (:
- When You're Dead -
Я тут не в тему,конечн, но объясните чем кроме акулы и лвла кастера отличается друид с кастер лвлом 37-39 от друида на монке (допустим, 35 4 1)?
DarkSet
QUOTE
У нас тут с избытком теоретиков, и из практиков - только я, да Драго

Такие вы, значит, практики.

QUOTE
Да рассказывать-то ты известный мастер, а вот показать

Показать то я могу, но не то, не при всех и только избранным )

Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 17:06, 18 November 2011) *
Это потому, что ты нуб cool.gif

Кстати, сколько на Сиале друидов 33\4\3 либо 34\4\2 (друид\монах\вор/ассасин) на АС?! Два хотя бы есть? И сколько таких же клеров?

Все играют либо 37\2\1 либо 38\1\1... Так что откуда там АС, по которому не попадет ВМ, с атакой 65+, я без понятия (:



Да ну у шаманов 38\1\1 тоже есть АЦ.

40 база (10 база 20 шмот 10 тамл\ас) +9 фулка +10 експертиза +8 щит = 67 без бафа. Фое\хаст\Щит веры это +11 = 78АЦ

У клера со спелом кожи 81 АЦ. У друлев конечно поменьше АЦ.

2baalla
Харм или харм, харм ето уже конкретика, я про идею говорил.
baalla
QUOTE (- When You're Dead - @ 17:14, 18 November 2011) *
Я тут не в тему,конечн, но объясните чем кроме акулы и лвла кастера отличается друид с кастер лвлом 37-39 от друида на монке (допустим, 35 4 1)?

35 4 1 вроде только Атан, он чуть быстрее.
У него как минимум на 2 фита меньше (а фитов и так не хватает)
У него чуть меньше урон, выше уязвимость к диспелу (11-12 АС), меньше ХП, сложнее крафт, меньше дисцы,

QUOTE
40 база (10 база 20 шмот 10 тамл\ас) +9 фулка +10 експертиза +8 щит = 67 без бафа. Фое\хаст\Щит веры это +11 = 78АЦ

А вместо чего экспертизу брать? Вместо ДЦ? Вместо квиков? Вместо стойкости и единственного эпикспела?

Откуда 10 тамбл АС? 40/5= 8, ну это если 16 инты или если на человеке делать
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:34, 18 November 2011) *
Да ну у шаманов 38\1\1 тоже есть АЦ.

40 база (10 база 20 шмот 10 тамл\ас) +9 фулка +10 експертиза +8 щит = 67 без бафа. Фое\хаст\Щит веры это +11 = 78АЦ

У клера со спелом кожи 81 АЦ. У друлев конечно поменьше АЦ.

2baalla
Харм или харм, харм ето уже конкретика, я про идею говорил.


Вазор (: ЭТО все не более чем теория (: Никто не юзает в ПВП, ни экспертизу, ни щиты по 8 АС. Никто не вливает кастерам кувырок. АС от ловкости не сейвится, так как нет анкани доджа, итого дай Бог 50-60 АС.
Атан
QUOTE (Takar @ 12:36, 18 November 2011) *
Прикинь, Драго, друид - имба

Увы, Драго не имба, но в этом никто кроме Драго не виноват smile.gif.

QUOTE (Takar @ 12:14, 18 November 2011) *
Атан, возьми своего клера, а я возьму конного ВМ'а, если ты сможешь меня убить, хотя-бы 1 раз из 3 - я принесу свои извинения (:

Ты сам прекрасно знаешь, что мой клир забанен. Если будут выполнены следующие условия:
1) ДаркСет его разбанит на несколько часов только для нашей с тобой дуэли, а после нее снова забанит;
2) Я одолжу на те же несколько часов 2 вещи у своих товарищей, а после дуэли верну их назад;
3) За дуэлью будет следить ДаркСет как гарант соблюдения условий ниже;
4) Глаза колдуна не юзаются;
5) Блессов сагры не больше 10, другие не продающегося в магазинах городов в бесконечном кол-ве итемы использовать нельзя;
6) Перед дуэлью оба участника спят в обязательном порядке (чтобы исключить возможность стороннего забафа);
7) Выходить с локации, в которой проводится дуэль, до её окончания нельзя;
8) Если ВМу дается время пить сагру/садится на коня - клиру дается время на весь необходимый ему баф.
9) Вещи, выпавшие в дроп, а также лут - возвращаются назад в обязательном порядке. Это ведь принципиальная дуэль?

Если ты подумаешь - ты согласишься, что условия вполне демократичны и справедливы. Слово за тобой и ДаркСетом.
- When You're Dead -
QUOTE (baalla @ 14:40, 18 November 2011) *
35 4 1 вроде только Атан, он чуть быстрее.
У него как минимум на 2 фита меньше (а фитов и так не хватает)
У него чуть меньше урон, выше уязвимость к диспелу (11-12 АС), меньше ХП, сложнее крафт, меньше дисцы,


Откуда 11-12 АС? Крафт, да, понятно - это, мне кажется, единственное, что реально ослабляет такого друида, ибо в варианте 37 2 1 скорее всего одевается куча вещей со слотами...
Не на столько там меньше хп, чтобы это было существенно, когда на тебя бежит конный ВМ с двумя оружиями. Тут АС важнее..
2 лвла кастера, оно понятно, но опять же, если мы берем файт, допустим, с сорком\визом, то что из каста (важного, ибо СР и так сдуется) не сдуют с кастер лвла 37? Тут, видимо, опять решает акула.. я даж хз
Неприкасаемый
С 4 уровням монка ты не сядешь на коня! А ето 2к ХП и 60% консила.

- When You're Dead -
Чет я пока еще не видел ни одного друя на коне, кстати) Вот клеры да.. А друиды, видимо, стесняются, все-таки защитники природы)
Атан
37 друида - для ленивых и ПВМщиков, т.е. слабее за счет меньшего АС, но приятнее по вещам и акуле.
DarkSet
Мне противно что вы всерьез обсуждаете имбоклера. То что клер убьет ВМа обсуждать смысла нет, это очевидно всем кроме актеров и тупиц. Обсуждайте лучше друида, его сила пока очевидна только мне и еще одному парню.
Takar
То есть, учитывая что твой клер 38\1\1 - ты ленивый ПВМщик?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Блин, клер в бане, я это упустил из виду... Но я согласен (:
Неприкасаемый
Друль хит анд ран может делать smile.gif Поджег и бегай... А еще можно РД вызвать. Он после фиксов ВМа не наковыряет?

baalla
QUOTE (- When You're Dead - @ 17:48, 18 November 2011) *
Откуда 11-12 АС? Крафт, да, понятно - это, мне кажется, единственное, что реально ослабляет такого друида, ибо в варианте 37 2 1 скорее всего одевается куча вещей со слотами...
Не на столько там меньше хп, чтобы это было существенно, когда на тебя бежит конный ВМ с двумя оружиями. Тут АС важнее..
2 лвла кастера, оно понятно, но опять же, если мы берем файт, допустим, с сорком\визом, то что из каста (важного, ибо СР и так сдуется) не сдуют с кастер лвла 37? Тут, видимо, опять решает акула.. я даж хз

8 АС это кожа кора и бонус ловкости от Ауры, ведь для АС нужна замакшеная ловкость и выпитая банка хаста.
Крафтить 4 стата все спасы, АС, это потерять 5 таких нужных слотов. А еще бы залить ЮМД чтобы насить не активированный сетовый плащ война или сетовую шапку клера, которые тоже не валяются, чтобы съэкономить фит.

4 монка это еще запрет скорости адры, потребность в хастах для передвижения или сторонненего бафа

QUOTE
Обсуждайте лучше друида, его сила пока очевидна только мне и еще одному парню.

Т.е. людям которые друидами не играли? smile.gif

Пока Инферно дамажит ВМа когда друй уже в ДБ smile.gif
Пока кастишь получишь 2 оплеухи по 250 урона, пока хиляешься еще 2 smile.gif если конечно концентрацию не собъют

Дракорыц будет тупить, а друй при нем не может даже похиляться smile.gif
Но настаящий друй обязательно вызовет дракорыца а не мумию, которая по крайней мере может заслепить руиной. Хотя пока будешь вызывать получишь под 600 урона.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 18:00, 18 November 2011) *
Мне противно что вы всерьез обсуждаете имбоклера. То что клер убьет ВМа обсуждать смысла нет, это очевидно всем кроме актеров и тупиц. Обсуждайте лучше друида, его сила пока очевидна только мне и еще одному парню.


Атан, как и ты, настолько давно ходили в ПВП - что разминулся с реалиями происходящего на Сиале. Клеры не имба. Как и друиды. Они как были, так и остаются командными чарами. Очень эффективными, не спорю, но командными. С клерами, так было всегда - друиды поднялись на этот пьедестал с введением шаманства.

Пытаться тролить меня, моей же профессией, ни разбираясь в это ни на йоту, это уныло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 13:02, 18 November 2011) *
То есть, учитывая что твой клер 38\1\1 - ты ленивый ПВМщик?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нет, правило "37 друида" работает только для друида smile.gif. Клиры 38/1/1 по правильному билду (моему) - самые крутые чары в игре smile.gif.

QUOTE (Takar @ 13:02, 18 November 2011) *
Блин, клер в бане, я это упустил из виду... Но я согласен (:

Ладно, раз Сет не хочет - есть другой вариант. У меня как раз случайно есть друид 40го уровня. Условия практически те же:
QUOTE (Атан @ 12:45, 18 November 2011) *
3) За дуэлью будет следить ДаркСет как гарант соблюдения условий ниже;
4) Глаза колдуна не юзаются;
5) Блессов сагры не больше 10, другие не продающегося в магазинах городов в бесконечном кол-ве итемы использовать нельзя;
6) Перед дуэлью оба участника спят в обязательном порядке (чтобы исключить возможность стороннего забафа);
7) Выходить с локации, в которой проводится дуэль, до её окончания нельзя;
8) Если ВМу дается время пить сагру/садится на коня - клиру дается время на весь необходимый ему баф.
9) Вещи, выпавшие в дроп, а также лут - возвращаются назад в обязательном порядке. Это ведь принципиальная дуэль?

И одно дополнительное: мне нужно время, чтобы одеться, т.к. после последнего пвп некоторых вещей не хватает.
- When You're Dead -
омг, не активированные сэтовые шмотки - это че, типо впорядке вещей что ли? О_о
Я так понимаю, что все упирается именно в шмотки со слотами...
Неприкасаемый
Добро пожаловать в В егас!

Атан
QUOTE (Takar @ 13:09, 18 November 2011) *
Атан, как и ты, настолько давно ходили в ПВП - что разминулся с реалиями происходящего на Сиале. Клеры не имба. Как и друиды. Они как были, так и остаются командными чарами. Очень эффективными, не спорю, но командными. С клерами, так было всегда - друиды поднялись на этот пьедестал с введением шаманства.

2ДС: Не, ну это слишком. Предлагаю кое-что поинтересней: дуэль проводится между моим клиром и ВМом Ранзара, если проигрываю я - в бан уходят, кроме моего клира, еще и мои друид с ПМом (оба 40го левела) вместе со всеми вещами. Если же проигрывает Ранзар - в бан уходит ВМ вместе с конем и всеми вещами без права возврата вещей/передачи коня после дуэли. Реально смертельное побоище! Ранзар, ДаркСет - опять слово за вами smile.gif.

Да, еще два обязательных условия:
1) отсутствие лагов;
2) если случается краш/проблемы с инетом (когда это очевидно не специально подстроено) - переигровка, с полным восстановлением начального состояния (сон, касты, вещи, банки/свитки и т.д.).
sl1
Я бы тоже сразился клиром против вм'а. Клир-пм на коне в гроке и частичном/полном сете игнорирует почти весь урон вм'а. Мне даже интересно, чем контактник собирается его убивать.
Takar
QUOTE (Атан @ 17:09, 18 November 2011) *
Нет, правило "37 друида" работает только для друида smile.gif. Клиры 38/1/1 по правильному билду (моему) - самые крутые чары в игре smile.gif.


Не смеши. Что Хаджин, что Легебринг радостно бегают по ДБ, после встречи с конным ВМом. Оба, по твоему билду кстати. Подозреваю, что сейчас ты напишешь, что-то вроде, отсутствия скила у Терри biggrin.gif

QUOTE (Атан @ 17:09, 18 November 2011) *
Ладно, раз Сет не хочет - есть другой вариант. У меня как раз случайно есть друид 40го уровня. Условия практически те же...


Разговор шел о клерике, нет? Причем клерике-кастере, а не о клеро-ПМе, или друидо-ПМе. Ничанешь потихоньку сливаться?


QUOTE (Атан @ 17:09, 18 November 2011) *
2ДС: Не, ну это слишком. Предлагаю кое-что поинтересней: дуэль проводится между моим клиром и ВМом Ранзара, если проигрываю я - в бан уходят, кроме моего клира, еще и мои друид с ПМом (оба 40го левела) вместе со всеми вещами. Если же проигрывает Ранзар - в бан уходит ВМ вместе с конем и всеми вещами без права возврата вещей/передачи коня после дуэли. Реально смертельное побоище! Ранзар, ДаркСет - опять слово за вами .

Да, еще два обязательных условия:
1) отсутствие лагов;
2) если случается краш/проблемы с инетом (когда это очевидно не специально подстроено) - переигровка, с полным восстановлением начального состояния (сон, касты, вещи, банки/свитки и т.д.).


Слишком много условий, да и еще попытка найти какую-то выгоду, лично для себя, когда разговор шел о простом бое между клериком-кастером и вмом на коне smile.gif

Атан, такой Атан.
sl1
О клире-пм'е написал я, а не Атан. И кто тебе сказал, что клир-пм не может быть кастером (26лвл. клира, 10пм'а)? Мысли шире.

Кстати, друид-пм с инферно и прочими кастами уже кастером тоже не считается? smile.gif
baalla
QUOTE (Атан @ 18:09, 18 November 2011) *
Ладно, раз Сет не хочет - есть другой вариант. У меня как раз случайно есть друид 40го уровня. Условия практически те же:

Ну только давай я ВМу зеленку дам, чтобы все было честно, ведь речь изначально шла о ВМе в зеленке и кларе.

QUOTE
Нет, правило "37 друида" работает только для друида . Клиры 38/1/1 по правильному билду (моему) - самые крутые чары в игре.

По твоему билду это в сете, гроке, с хесом и вилкой великана? Ну да, ниче так, ниче.
Имея такой шмот не очень сложно забилдить имбаклера smile.gif
DarkSet
QUOTE
Пытаться тролить меня, моей же профессией, ни разбираясь в это ни на йоту, это уныло

То-есть ты согласен на предложенную Атаном дуэль?

Атан
QUOTE (Атан @ 12:54, 18 November 2011) *
37 друида - для ленивых и ПВМщиков


QUOTE (Takar @ 13:02, 18 November 2011) *
То есть, учитывая что твой клер 38\1\1 - ты ленивый ПВМщик?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


QUOTE (Атан @ 13:09, 18 November 2011) *
Нет, правило "37 друида" работает только для друида smile.gif.


QUOTE (Takar @ 13:25, 18 November 2011) *
Разговор шел о клерике, нет? Причем клерике-кастере, а не о клеро-ПМе, или друидо-ПМе. Ничанешь потихоньку сливаться?

Кушай морковку - говорят, для зрения полезно rolleyes.gif.

QUOTE (Takar @ 13:25, 18 November 2011) *
Не смеши. Что Хаджин, что Легебринг радостно бегают по ДБ, после встречи с конным ВМом. Оба, по твоему билду кстати. Подозреваю, что сейчас ты напишешь, что-то вроде, отсутствия скила у Терри biggrin.gif

Ни один из них не по моему билду.

QUOTE (Takar @ 13:25, 18 November 2011) *
Слишком много условий, да и еще попытка найти какую-то выгоду, лично для себя, когда разговор шел о простом бое между клериком-кастером и вмом на коне smile.gif

Личная выгода - это что моих чаров забанят в случае проигрыша? smile.gif
Эта дуэль - просто способ поставить на место невоспитанного нуба, т.е. тебя. Раз ты от дуэли отказываешься - значит я своего добился.
Takar
QUOTE (sl1 @ 18:27, 18 November 2011) *
О клире-пм'е написал я, а не Атан. И кто тебе сказал, что клир-пм не может быть кастером (26лвл. клира, 10пм'а)? Мысли шире.

Кстати, друид-пм с инферно и прочими кастами уже кастером тоже не считается? smile.gif


Софист или только учишься? Клер-ПМ, это клер-ПМ - он может быть и воином, и кастером и даже бафером (прикинь!). Но клера 38\1\1 - я клеро-ПМом, не назову. Для меня это клеро-кастер. Та же история с друидами. Странно, да? biggrin.gif

QUOTE
То-есть ты согласен на предложенную Атаном дуэль?


Если разбанишь его клерика, я согласен с ним сразиться вм'ом. Не более. Без какого-либо, дополнительного бреда. Потом ты его забанишь обратно.

QUOTE
Ни один из них не по моему билду.


Типа, выкрутился?

QUOTE
Личная выгода - это что моих чаров забанят в случае проигрыша?
Эта дуэль - просто способ поставить на место невоспитанного нуба, т.е. тебя. Раз ты от дуэли отказываешься - значит я своего добился.


Ты и так не играешь, клеров у тебя нет. Друид твой 40 уровня, чар онлиПВМ, выкачавыемый без напряга за неделю. Одетый в лут шмот. По сути, ты ничего не теряешь. Но очень старательно, пытаешься окружающих в этом убедить. Я согласился бы на условия забана чаров, в случае проигрыша, если бы ты играл клером Терри - поскольку и я буду играть не своим вм'ом. Предвосхищая твой пост, заметь я нигде не писал что вм - мой.
Takar
QUOTE (baalla @ 17:29, 18 November 2011) *
По твоему билду это в сете, гроке, с хесом и вилкой великана? Ну да, ниче так, ниче.
Имея такой шмот не очень сложно забилдить имбаклера smile.gif



ТЫ ЧТО!!! НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!!!! У РАКОВ РЕШАЮТ РУКИ! ТОЛЬКО РУКИ!!! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!
DarkSet
QUOTE
Если разбанишь его клерика, я согласен с ним сразиться вм'ом. Не более. Без какого-либо, дополнительного бреда. Потом ты его забанишь обратно.

Без проблем. Но тогда он может выходить и друидом, причем уровень неважен, ведь твой ВМ умрет от разрыва сердца при загадочных обстоятельствах. Собственно зачем ему тогда вообще выходить, ДМ-килл и делов-то, вм повержен, несмотря на зеленку и кларити. Черт с ним - пусть он будет тогда в стороннем бафе.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:55, 18 November 2011) *
Без проблем. Но тогда он может выходить и друидом, причем уровень неважен, ведь твой ВМ умрет от разрыва сердца при загадочных обстоятельствах. Собственно зачем ему тогда вообще выходить, ДМ-килл и делов-то, вм повержен, несмотря на зеленку и кларити. Черт с ним - пусть он будет тогда в стороннем бафе.


Ты сам понял, что написал? huh.gif
DarkSet
А я думал вещества способствуют развитию абстрактного мышления, но видимо это не работает для акробатов-виртуозов. Поясню - если ты отказываешься от дополнительных условий, значит по сути выход на бой клера и ВМа с последующей смертью одного из них означает автоматическую правоту второго и неважно почему первый умер. Ты надеялся как всегда извернуться, на то и акробат-виртуоз, но я сразу предостерег тебя от того что в этом случае ты снова сам себя обосрешь. Поэтому лучше утвердить как можно более точные условия поединка заранее, чтобы потом ты не рассказывал смеющимся всем что формально ты победил, а то что реально там кроме ВМа на коне были еще твоя мама и бабушка, все прыгали по триггерам, безлимитно ели, пили и танцевали, а также багоюзили и рассказывали пошлые анекдоты - уже неважно.
sl1
QUOTE (Takar @ 13:03, 18 November 2011) *
Задачка номер один: что клир\друид сделают конному-вму с крит ренджем 7-20, 2к хп, в не сдувающейся зеленке и кларе?

Твое первое упоминание о клире с просьбой объяснить, что может сделать клир вм'у на коне. Какой клир? Из текста ясно, что любой. Объясняю: клир убивает вм'а на коне. Пример: клир-пм в гроке, сете и на лошади не оставит вм'у ни одного шанса.

С другой стороны, ответ тебе не особо нужен. Еще несколько лет назад, будучи таким же упрямым, ты убеждал меня в преимуществе одних классов над другими (например, вспомни спор о том, кто победит на арене - монк или клир). Но тогда ты еще мог признать свою неправоту. Сейчас же, видимо, произошло окончательное закостенение сознания. Жаль.
Терри*Поющий*
Атан думает что тролит Ранзара, Ранзар думает что он троли Атана, Дарк думает что он тролит всех, куда катится мир...

Ранзар и остальные троли форума, очень часто любят выдавать желаемое за действительное.
Хозяин Хаджина, который его придумал и качал, очень давно не играет, взялся я за этого клера, только из-за того что он был необходим, после был выкачан другой клер и ни один из, не был по билдам Атана, разница в том, что у Атана другое представление о клере, его большинство билдов завязаны на топ-сет шмоте, но ситуация не такая простая чтоб можно было одевать не активированные сетовые предметы других классов.
Любой игровой персонаж будет умирать, быстрее других или как-то иначе это всего лишь дело времени, убить в одиночку 1м кастом или забить толпой - ума много ненадо, как бы ты не был одет и каким бы ты классом не играл.
В дуэли 1х1 клер однозначно убивает вма.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 19:22, 18 November 2011) *
А я думал вещества способствуют развитию абстрактного мышления, но видимо это не работает для акробатов-виртуозов. Поясню - если ты отказываешься от дополнительных условий, значит по сути выход на бой клера и ВМа с последующей смертью одного из них означает автоматическую правоту второго и неважно почему первый умер. Ты надеялся как всегда извернуться, на то и акробат-виртуоз, но я сразу предостерег тебя от того что в этом случае ты снова сам себя обосрешь. Поэтому лучше утвердить как можно более точные условия поединка заранее, чтобы потом ты не рассказывал смеющимся всем что формально ты победил, а то что реально там кроме ВМа на коне были еще твоя мама и бабушка, все прыгали по триггерам, безлимитно ели, пили и танцевали, а также багоюзили и рассказывали пошлые анекдоты - уже неважно.


До сих пор бредишь? Я же все выше написал...

Ты разбаниваешь клера Атана, я беру у человека конного ВМ'а, мы сражаемся. Потом, после моей победы, ты обратно банишь Атана, и подчищаешь за ним лут. Я спокойно уезжаю в Валиостр и выхожу из игры. Если вдруг, побеждает Атан, ты его обратно банишь, я прохожу ДБ, меня ресают, и я уезжаю в Валиостр.

Если Атан хочет боя, с окончательным баном проигравшего, пусть берет клера, если ему доверят своего чара конечно, у игроков Инсанны. Например у Терри. Но это исключительный вариант, и я в конечном счете, против него.

Более детально, условия оговорим, если ты и Атан согласятся на первый вариант.

Дарк, я разжевал как мог. Постарайся напрячь свое серое вещество, и вникнуть в суть поста.
Атан
QUOTE (Takar @ 13:44, 18 November 2011) *
Типа, выкрутился?

Я сразу написал, что клиры должны быть по моему билду, а не только 38/1/1:
QUOTE (Атан @ 13:09, 18 November 2011) *
Клиры 38/1/1 по правильному билду (моему) - самые крутые чары в игре smile.gif.


QUOTE (Takar @ 13:44, 18 November 2011) *
Если разбанишь его клерика, я согласен с ним сразиться вм'ом. Не более. Без какого-либо, дополнительного бреда. Потом ты его забанишь обратно.

Вот ты уже начинаешь потихоньку пятиться. Если затарить ВМа добром со всего Валиостра, типа 100 блессов сагры, глаза колдуна и т.д. - такой ВМ убьет кого угодно. Но только один раз. Но вопрос ведь был принципиальный - конный ВМ против клирокастера, а не конный ВМ, который убьет клирокастера только один раз. Условия мои вполне справедливы. Принимаешь ты их или нет (читай, подтвердишь ли ты свои слова делом или признаешь свое фиаско)?

QUOTE (Takar @ 13:44, 18 November 2011) *
Ты и так не играешь, клеров у тебя нет. Друид твой 40 уровня, чар онлиПВМ, выкачавыемый без напряга за неделю. Одетый в лут шмот. По сути, ты ничего не теряешь. Но очень старательно, пытаешься окружающих в этом убедить. Я согласился бы на условия забана чаров, в случае проигрыша, если бы ты играл клером Терри - поскольку и я буду играть не своим вм'ом. Предвосхищая твой пост, заметь я нигде не писал что вм - мой.

У тебя есть несколько ошибок в выводах (часть из которых допущены намеренно):
1) Это не онлиПВМ друид, это другой друид 40го уровня;
2) Ты "забыл" сказать про моего ПМа, который качается далеко не 2 недели - итого чистый размен 2 моих чара против 1;
3) Почему я должен играть клиром Терри, если ты сам предложил сыграть ВМом против моего клира? За язык тебя никто не тянул - так что либо ответь за свои слова, либо признай что ты сказочник. Впрочем, если не хочешь спорить на бан чужого чара - можем поспорить на бан твоего монка - прямо вместе с сетами и великими артами, без каких-либо передач вещей с него. Слово за тобой.
Takar
QUOTE (sl1 @ 19:32, 18 November 2011) *
Твое первое упоминание о клире с просьбой объяснить, что может сделать клир вм'у на коне. Какой клир? Из текста ясно, что любой. Объясняю: клир убивает вм'а на коне. Пример: клир-пм в гроке, сете и на лошади не оставит вм'у ни одного шанса.

С другой стороны, ответ тебе не особо нужен. Еще несколько лет назад, будучи таким же упрямым, ты убеждал меня в преимуществе одних классов над другими (например, вспомни спор о том, кто победит на арене - монк или клир). Но тогда ты еще мог признать свою неправоту. Сейчас же, видимо, произошло окончательное закостенение сознания. Жаль.


Спасибо что заквотил, мне лень искать было. Теперь найди там слова о клеро-ПМе, или друидо-ПМе - найдешь сообщи мне. Для того что-бы понять что клеро-ПМ как антибилд ВМ'а, не оставляет последнему ни одного шанса, не надо быть гением. Рад, что и ты это понимаешь.

На сегодняшний день, монах оставляет клерикам очень мизерный шанс. И то, ввиду особенностей билда. Хочешь сейчас поспорить, об этом?
Неприкасаемый
Какие же вы нудные.

Атан
Ты не понял. Я играю своим клиром против ВМа, которого тебе кто-то даст. В случае моего проигрыша ДС банит мне 2 чаров (кроме клира), но после твоего проигрыша в бан отправляется твой монк.

Как я уже вижу - когда дошло до угрозы потерять что-то ценное в игре (чара с сетами/артами) - Ранзар решил отказаться от своего балабольства, мотивируя это разными отговорками.
DarkSet
А, так у Ранзара даже нету своего ВМа на коне, пускай и забаненого? И этот человек, не играющий ВМом, еще смеет рассуждать о его возможностях? Ха, жалкий червяк. Признаю его техническое поражение по причине невозможности участия в бою по означеным условиям.

Так как группа умных людей ничего не должна одному глупому - не вижу причин и дальше рассматривать вопрос боя клерика с ВМом. Вы лучше о друидах думайте, они рулят.
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 15:50, 18 November 2011) *
Спасибо что заквотил, мне лень искать было. Теперь найди там слова о клеро-ПМе, или друидо-ПМе - найдешь сообщи мне. Для того что-бы понять что клеро-ПМ как антибилд ВМ'а, не оставляет последнему ни одного шанса, не надо быть гением. Рад, что и ты это понимаешь.

На сегодняшний день, монах оставляет клерикам очень мизерный шанс. И то, ввиду особенностей билда. Хочешь сейчас поспорить, об этом?

Особенности никакой нету, ты ничего не делаешь чтоб бой шёл в твою пользу, обычные фиты на СР позволяют против клериков без СП быть практически неузявимыми, непереживай Ранзар, я сделаю такого клера к которому не подойдешь ни монком ни вмом smile.gif
Takar
QUOTE (Атан @ 19:39, 18 November 2011) *
Я сразу написал, что клиры должны быть по моему билду, а не только 38/1/1:


Ты написал о том, что они (опять такой спорный вопрос), самые крутые в игре. Дуэль предложил я (и я не писал о чарах по твоему билду). Профит?

QUOTE (Атан @ 19:39, 18 November 2011) *
Вот ты уже начинаешь потихоньку пятиться. Если затарить ВМа добром со всего Валиостра, типа 100 блессов сагры, глаза колдуна и т.д. - такой ВМ убьет кого угодно. Но только один раз. Но вопрос ведь был принципиальный - конный ВМ против клирокастера, а не конный ВМ, который убьет клирокастера только один раз. Условия мои вполне справедливы. Принимаешь ты их или нет (читай, подтвердишь ли ты свои слова делом или признаешь свое фиаско)?


Это же ты выпрашиваешь время, для сбора вещей, артов и прочего - и ставишь это обязательным условием. Боишься проиграть, тем что имеешь на данный момент? Хотя, упс, ты же ничего не имеешь - твоя чар в бане. А почему ты так боишься глаз колдуна? Это стандартная затарка ВМ'а. У нас по крайней мере, так точно. Так что не юли... Я же не прошу тебя снять Хесс, и кастовать с символом веры в руке. Хотя на момент бана, насколько я помню, не было ни Хесса, ни Грока, ни Вилки, ни перчаток и плаща вора... Где ты все это будешь брать?

QUOTE (Атан @ 19:39, 18 November 2011) *
У тебя есть несколько ошибок в выводах (часть из которых допущены намеренно):
1) Это не онлиПВМ друид, это другой друид 40го уровня;
2) Ты "забыл" сказать про моего ПМа, который качается далеко не 2 недели - итого чистый размен 2 моих чара против 1;
3) Почему я должен играть клиром Терри, если ты сам предложил сыграть ВМом против моего клира? За язык тебя никто не тянул - так что либо ответь за свои слова, либо признай что ты сказочник. Впрочем, если не хочешь спорить на бан чужого чара - можем поспорить на бан твоего монка - прямо вместе с сетами и великими артами, без каких-либо передач вещей с него. Слово за тобой.


1) Потрясающе, теперь вместо клера будет друид. Давай вместо вм'а бдет сорка?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Клер 38\1\1 против ВМ'а. Такой был уговор.
2) Не суть сколько качался твой ПМ - на Сиале ты сейчас никто: в ПВП ты не ходишь, Регалии не обороняешь в игре не появляешься. Скорее всего ты опять обиделся на что-то\кого-то и забил до вайпа. Следовательно ты ничего не теряешь.
3) Попросту - вм не мой, и я не могу рисковать чужим чаром. Это раз. Условие о бане в случае поражения предложил ты - хотя для тебе, твои чары не представляют никакой ценности (см. пункт 2) - я условие отклонил, возвращаясь к исходнику - вм, против твоего забаненного клера.

И вот теперь, если согласится Дарк Сэт тебя разбанить на время проведение дуэли, я готов обговорить затарку.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:58, 18 November 2011) *
Особенности никакой нету, ты ничего не делаешь чтоб бой шёл в твою пользу, обычные фиты на СР позволяют против клериков без СП быть практически неузявимыми, непереживай Ранзар, я сделаю такого клера к которому не подойдешь ни монком ни вмом smile.gif


С нетерпением буду ждать.
sl1
Всем: Отстаньте от Ранзи. Он уже признал, что вм проиграет клиру-пм'у, о чем еще можно спорить. Он был неправ.
Если продолжите его прессовать, то зажатый со всех сторон он начнет играть дурочка, выдумывать дополнительные условия: сам выберет, какой билд должен быть у клира (чистый клир 40го со всеми фокусами на парирование !), какой билд должен быть у вм'а, какие условия и т.д.

Ранзаару: что касается монка против клира, то речь шла об аренном клире против аренного монка. Читай внимательнее. Или ты снова думаешь, что монк сможет одолеть клира? Сет хотя и не практик, но теоретик в НвН; а ты, выходит, ни то, ни се.
Takar
QUOTE (Атан @ 19:52, 18 November 2011) *
Ты не понял. Я играю своим клиром против ВМа, которого тебе кто-то даст. В случае моего проигрыша ДС банит мне 2 чаров (кроме клира), но после твоего проигрыша в бан отправляется твой монк.

Как я уже вижу - когда дошло до угрозы потерять что-то ценное в игре (чара с сетами/артами) - Ранзар решил отказаться от своего балабольства, мотивируя это разными отговорками.


Повторю. На условия забана чаров, я не согласен. Просто дуэль - пожалуйста - ну что будешь, юлить плакать и откажешься от предложенного? Выдумывая предлоги, как бы насолить мне в игре? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
А, так у Ранзара даже нету своего ВМа на коне, пускай и забаненого? И этот человек, не играющий ВМом, еще смеет рассуждать о его возможностях? Ха, жалкий червяк. Признаю его техническое поражение по причине невозможности участия в бою по означеным условиям.


Прости, но ты тут можешь решить только одну вещь - разбанить или не разбанить Атана, для дуэли со мной. Решай уже.

QUOTE
Так как группа умных людей ничего не должна одному глупому - не вижу причин и дальше рассматривать вопрос боя клерика с ВМом. Вы лучше о друидах думайте, они рулят.


Абсолютно с тобой согласен, и поскольку мы тебе ничего не должны, мы сами будем решать - что нам делать. А ты думай об Атане laugh.gif
Hesh
если сделать вма чисто против кастеров...да на коне, шансы думаю есть. но сила шаманства не дает забыть о 1ках, как и многие билды, типа ниран, билд не о чем но рулит кубики, т.е. 1ка...так и тут спор не о чем. вообще нвн не та игра в которой можно говорить как ты умеешь играть тем или иным классом. чтобы все было гладко, слишком многие факторы влияют на это. поэтому расслабтесь вы все г....гоблины, единственный и непобедимый это чудовище!:)
Takar
QUOTE (sl1 @ 20:14, 18 November 2011) *
Всем: Отстаньте от Ранзи. Он уже признал, что вм проиграет клиру-пм'у, о чем еще можно спорить. Он был неправ.
Если продолжите его прессовать, то зажатый со всех сторон он начнет играть дурочка, выдумывать дополнительные условия: сам выберет, какой билд должен быть у клира (чистый клир 40го со всеми фокусами на парирование !), какой билд должен быть у вм'а, какие условия и т.д.

Ранзаару: Сет хотя не практик, но теоретик в НвН, а ты, выходит, ни то, ни се.


Ты в прошедшем турнире проиграл своим соркой бой монаху. А потом выиграл несколько боев у других билдов с монахом. Не скажешь, как так получилось?

Разочарую тебя, но ты превращаешься в теоретика и аренного игрока. Сиала, несколько отличается, от поднимаемой арены, увы но это так.

Захочешь что-то доказать, милости прошу в игру.
Hesh
ребята, спор в теории и практика, в этом мире, не совместимы. Что вы пытаетесь друг другу доказать? дети:)
sl1
QUOTE (Takar @ 17:20, 18 November 2011) *
Ты в прошедшем турнире проиграл своим соркой бой монаху. А потом выиграл несколько боев у других билдов с монахом. Не скажешь, как так получилось?

Разочарую тебя, но ты превращаешься в теоретика и аренного игрока. Сиала, несколько отличается, от поднимаемой арены, увы но это так.

Захочешь что-то доказать, милости прошу в игру.


Во-первых, речь в том споре шла об аренном монке и аренном клире. Это я подчеркнул в своем предыдущем посте. Читай внимательнее.

Во-вторых, к чему ты привел в пример моего сорка? Аренный сорк не может сделать почти ничего против монаха-шд на ср с арбалетом. Другое дело клир. И мы это с тобой тестили (в то время были разрешены даже станнинги, но все равно у монаха не было ни единого шанса - он не смог довести клира даже до ранения).


Раз Ранзаар отказывается от условия бана чаров проигравшего, то он не особенно и уверен в своей победе. Ведь победитель дуэли не теряет ничего, все негативные эффекты получает лишь проигравший.
Впрочем, неудивительно, учитывая, что из 10 утверждений Ранзаара обычно лишь 1-2 оказываются верными.
Takar
QUOTE (Hesh @ 19:25, 18 November 2011) *
ребята, спор в теории и практика, в этом мире, не совместимы. Что вы пытаетесь друг другу доказать? дети:)


Все очень просто, смотри:
1) Атан заявил что его билд клерика 38\1\1 - это имба, и лучший в игре, а после клериков - имба это друиды.
2) Я возразил и взывал его билд на бой, против ВМ'а на коне, забыв что его клер в бане и раздет.
3) Атан начал юлить, выдумывая дополнительные условия, про затарку, забан всех моих чаров и подменой клера на друида-ПМ'а.
4) В спор ввязались Дарк Сэт и Слай, пытаясь спасти Атана от унижения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.