Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dzherelo
терри ты стал в один ряд с настей и лордом) даже не знаю хорошо это или нет) поздровляю уж чтоле!!))
Терри*Поющий*
Ты кто такой вообще, чтоб такое писать?
Я ненавижу клевету и когда беспристрастно пытаются обвинить в том, чего я не делал.
Dzherelo
QUOTE
и когда беспристрастно пытаются обвинить в том

предлогаю погуглить значение слова)


а, ну уж раз начали - предлогаю придумать легенду - почему нас всякиме матаме крыли когда мы юзали эпик - и почему сейчас саме с гордостью его юзаете?))))
Trogr
\тролльмод он\

Странное наблюдение за последнюю неделлю, в открытом поле когда только чистое ПвП без мобов застав эпиков и прочего красные всю неделю проигрывали вчистую все бои, делаем выводы что красным надо учится играть у ворчунов ))

\тролльмод офф\\ rolleyes.gif
Hesh
и снова красные были "жеско" зашатаны по полные помидоры в поле, хотя нет, в снегах! А вот мобы - это те кого я боюсь, они опасней любого красного. Зашел на триггер за ПОЛ, слышите, ПОЛ раунда, ПОРОГ! Уххаа!! Вот это скилл игры, вот это форсаж, скорость адреналина превышает. Убрать бы ****** этих недо-имбо-мобов, которые усложняют, нет УБИВАЮТ, процесс пвп, интерес игры.
SairekS
Да, Хеш, только что ты опять зарешал в чистом поле... ДБ пройдете приходите еще нас добавилось.
-Yamert-
Дарк, человеку тоже, умение признавать свои ошибки освобождает его от бесмысленных иллюзий, направляет его энергию в правильное русло. Да и в обществе он уже будет считаться разумным человеком а не упрямым бараном smile.gif
Hesh
Ну да зарешал, вашего в дб забрал, а еще удачно (!) так как ходил с 2 компов, потому что чар застрял, вышел Аскаделью, и видимо вы не сумели, несмоги (криворуки?) убить вма который мимо вас махая ручкой отдаляясь от вас унес регу))) тяжело знаешь ли с 2 компов, 28 ворчунов зарешали больше вас - их я боюсь больше. А так одного на порог задрал, Фетана какого то которого никогда и нигде не видел, интересно гдеж он взялся smile.gif)))
DarkSet
А какая разница разумному человеку кем его считают упрямые бараны? Ведь нет единых критериев правильности русла.
Квак
ах какой наКАЛЛ страстей
кажется в начале вайпа стороны управляемого конфликта синие-красные уважали друг друга сильнее
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 13:25, 12 November 2011) *
ах какой наКАЛЛ страстей
кажется в начале вайпа стороны управляемого конфликта синие-красные уважали друг друга сильнее

Уважали, пока не началось : "он не вернул и я не верну" " он использовал, а почему мне нельзя" , "они ставят ворчунов, почему мне нельзя" , нет тех, кто в прошлые вайпы следил за идеологией каждого государства, попросту всё похерили в ноль.
Anaril
Вазор объясни общественности, почему налитый тобою якобы для квеста чар Вазор "Чудовище" вчера качался в пустыне а сегодня был убит в пвп ?
DarkSet
Общественности много знать вредно. Кому надо тому и объяснит.
Anaril
Главное что нужные люди теперь в курсе.
Терри*Поющий*
QUOTE (Anaril @ 14:13, 12 November 2011) *
Вазор объясни общественности, почему налитый тобою якобы для квеста чар Вазор "Чудовище" вчера качался в пустыне а сегодня был убит в пвп ?

Действительно, Вазорка, почему ты сначала качаешь персонажа, а потом им идёшь в пвп, почему мы все сначала качаем персонажей, а потом в идём в пвп...мистика прям кака-то... laugh.gif
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:54, 12 November 2011) *
Действительно, Вазорка, почему ты сначала качаешь персонажа, а потом им идёшь в пвп, почему мы все сначала качаем персонажей, а потом в идём в пвп...мистика прям кака-то... laugh.gif


Чар наливается ДМ'ом до 36 уровня, а потом идет в пустыню. Что тебе непонятно?
смит
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:54, 12 November 2011) *
Действительно, Вазорка, почему ты сначала качаешь персонажа, а потом им идёшь в пвп, почему мы все сначала качаем персонажей, а потом в идём в пвп...мистика прям кака-то... laugh.gif


*facepalm* у тебя плохо получается строить из себя дурочка... или ты таки не строишь?)) Я тебе выделю нужные буковки, только ты читай помедленней пож. а то опять будешь подобное писать... итак читай - НАЛИТЫЙ чар ДЛЯ КВЕСТА идет в пустыню и там умирает в пвп
Hesh
QUOTE (смит @ 15:19, 12 November 2011) *
*facepalm* у тебя плохо получается строить из себя дурочка... или ты таки не строишь?)) Я тебе выделю нужные буковки, только ты читай помедленней пож. а то опять будешь подобное писать... итак читай - НАЛИТЫЙ чар ДЛЯ КВЕСТА идет в пустыню и там умирает в пвп


да ладно, это квест такой был, убить налитого чара для квеста, вот только не дали экспу за выполненный квест sad.gif абидна аданакамана...
sl1
А в чем, собственно говоря, вы видите нарушение правил?

Или в Валиостре так много игроков, которые "по-черному" завидуют возможностям дм'а? Мне вот просто интересно smile.gif.
Takar
QUOTE (sl1 @ 22:36, 12 November 2011) *
А в чем, собственно говоря, вы видите нарушение правил?

Или в Валиостре так много игроков, которые "по-черному" завидуют возможностям дм'а? Мне вот просто интересно smile.gif.


Уважаемый, скажите у вас там на севере, мало теплой одежды, и ее отсутствие пагубным образом сказывается на умении мыслить?

Я попробую объяснить, хотя заранее предчувствую, что мои попытки изначально обречены на провал. Итак, я честный игрок, потратил определенное время, чтобы выкачать чара, добыть ему подходящую экипировку, и надеть эту экипировку на моего персонажа. И тут я сталкиваюсь в бою с человеком, который не потратил на перечисленные выше пункты ни минуты своего времени, и ни капли усилий. Который, НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ЛЖЕТ, относительно целей появления этого персонажа, онлайн.

И вдобавок, все это делается человеком, который имеет гораздо большие возможности, нежели среднестатистический игрок, человек которому администрация шарда оказывает, наверное, какое-то доверие. И, кстати, являясь ДМ'ом - отказывается исполнять свои прямые обязанности, ссылаясь на различные, как правило неоправданные обстоятельства.

Мне, сдается, аргументов достаточно. А вам?
Терри*Поющий*
Такар назови плиз свои имена игровых персонажей, я покажу тебе "честный" игрок на что ты потратил время чтобы "выкачать" чара.

п.с. и в добавок ДаркСет не порали банить за публичные "наезды", что за детский сад?
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:00, 12 November 2011) *
Такар назови плиз свои имена игровых персонажей, я покажу тебе "честный" игрок на что ты потратил время чтобы "выкачать" чара.

п.с. и в добавок ДаркСет не порали банить за публичные "наезды", что за детский сад?


Интересно, если я выложу скрины где чар Вазора, с промежутком в 1 реальный час сначала первый уровень, а потом 36. Где Вазор говорит, что чар был залит для квеста, и где он в ПВП, воюет с синими игроками. Где Вазора просят помочь как ДМ'а, а он так сказать "морозится", что тогда Терри?

Ты извинишься передо мной, и удалишь всех своих чаров?
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 19:12, 12 November 2011) *
Интересно, если я выложу скрины где чар Вазора, с промежутком в 1 реальный час сначала первый уровень, а потом 36. Где Вазор говорит, что чар был залит для квеста, и где он в ПВП, воюет с синими игроками. Где Вазора просят помочь как ДМ'а, а он так сказать "морозится", что тогда Терри?

Ты извинишься передо мной, и удалишь всех своих чаров?

Улыбнуло smile.gif ты историю всю не знаешь и пишешь бред.
Неприкасаемый
Это чар для квеста. Теперь я играю квестовым чаром!
Санфал
QUOTE (Takar @ 22:52, 12 November 2011) *
Итак, я честный игрок, потратил определенное время, чтобы выкачать чара, добыть ему подходящую экипировку, и надеть эту экипировку на моего персонажа.


Ранзар, не смеши laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Омг, ДаркСет ты опять пролил говно на форум...зачем регистрируешь людей которые постоянно приносят негатив?
sl1
QUOTE (Takar @ 19:52, 12 November 2011) *
Я честный игрок, потратил определенное время, чтобы выкачать чара, добыть ему подходящую экипировку, и надеть эту экипировку на моего персонажа. И тут я сталкиваюсь в бою с человеком, который не потратил на перечисленные выше пункты ни минуты своего времени, и ни капли усилий.

Это я и хотел услышать. Черная-пречерная зависть smile.gif. А теперь, чтобы зависть усилилась, открою страшную тайну: почти каждый из дм'ов заливал себе чара. От Ярла до Сета... и они имеют на это право. Как любит говорить тот же Ярл: "Если что-то не нравится, здесь никто никого не держит".

QUOTE (Takar @ 19:52, 12 November 2011) *
Уважаемый, скажите у вас там на севере, мало теплой одежды, и ее отсутствие пагубным образом сказывается на умении мыслить?

На севере? А кто тебе сказал, что я играю за Инсанну? Кто тебе вообще сказал, что я играю? Видимо, такие же честные и независтливые друзья?

QUOTE (Takar @ 19:52, 12 November 2011) *
Мне, сдается, аргументов достаточно. А вам?

Аргументов полно, но доказательств ноль. Скрины в приват главному дм'у уже отосланы, или все закончится на блестящей пустословной аргументации?

И, кстати, со скринами лучше поспешить. Ведь твои слова про дм'а:
QUOTE (Takar @ 19:52, 12 November 2011) *
Который, НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ЛЖЕТ, относительно целей появления этого персонажа, онлайн.

противоречат правилам Сиалы:
QUOTE (Fatum @ 22:03, 5 March 2004) *
Отныне на форуме запрещается вести дискуссию о недостатках и ошибках команды и отдельных её членов по отношению к кому-либо из игроков.
Говоря проще, если мы увидим обвинения в адрес ДМа на открытом форуме, мы удалим и тему и написавшего.
sl1
Если Takar - это Ranzaar, то я не понимаю, что с ним случилось. Раньше он писал вполне логичные и наполненные смыслом посты, но в последнее время, видимо, увлекся Джойсом и выдает типичный "поток сознания". Когда ему доказывают, что он неправ, Ranzaar заявляет, что "добился своих целей и указал кому надо на что надо."

"В каком театре вы играете? В театре абсурда..."
DarkSet
Я на Ранзаре испытываю возможности форума. Оказывается в нем есть возможность делать рид-онли, можно на время, можно даже навсегда.
Hesh
я считаю это не справедливо и аморально делать такие вещи, пусть он играет "квестовым чаром" при этом он не имеет право принимать участие в боевых действиях. Это наглость и банальное неуважение к игрокам. И пусть мне кто-то докажет что именно этот дм не помогает красным, если напрямую это видно. ДС, удивительно что ты смотришь на все это с широко закрытыми глазами...
Pafnut22
У тебя 4 залитых вора в топ шмоте-так что иди покури бамбук
Hede
QUOTE (Pafnut22 @ 03:29, 13 November 2011) *
У тебя 4 залитых вора в топ шмоте-так что иди покури бамбук


Что за воры? Я думал всех воров знаю!
Санфал
QUOTE (Hesh @ 03:13, 13 November 2011) *
я считаю это не справедливо и аморально делать такие вещи, пусть он играет "квестовым чаром" при этом он не имеет право принимать участие в боевых действиях.


К счастью это не тебе решать, кто на что имеет право.

QUOTE (Hesh @ 03:13, 13 November 2011) *
И пусть мне кто-то докажет что именно этот дм не помогает красным, если напрямую это видно.


А вот это уже вам нужно доказывать такое а не пустословить. Он одинакого помогает как красным так и синим. \


ЗЫ. И вообще прежде чем писать всякую ересь, потрудтесь предоставить доказательства. А то я пока вижу только громкие слова..

ЗЫ... И заливать воров и одевать в ТОП шмот тоже не красиво mellow.gif
Hesh
QUOTE (Pafnut22 @ 23:29, 12 November 2011) *
У тебя 4 залитых вора в топ шмоте-так что иди покури бамбук

чтоб ты знал, этих воров качал человек, почти сутками, за что получил награду, а ты балаболишь что они залитые? Чтоб у тебя типун пробрал.
Anaril
Пафнут, будь добр, поясни что ты имеешь ввиду когда говоришь что воры залиты ? уточни какие воры ? и когда ты держал свечку при наливке этих чаров, желательно со скринами!
Hesh
QUOTE (Санфал @ 22:46, 12 November 2011) *
К счастью это не тебе решать, кто на что имеет право.

К счастью? Да. Тогда бы это все безобразие закончилось бы в мгновение ока.

DarkSet
"Как жаль что все люди, которые точно знают как нужно управлять страной уже работают грузчиками или сантехниками." (с) народная мудрость
Hesh
все ясно.
Pafnut22
QUOTE (Anaril @ 03:56, 13 November 2011) *
Пафнут, будь добр, поясни что ты имеешь ввиду когда говоришь что воры залиты ? уточни какие воры ? и когда ты держал свечку при наливке этих чаров, желательно со скринами!

А ты тут самый типа главный чтоб я тебе что то высылал и что то доказывал?
Anaril
Слив не засчитан. Я лично качал этих самых воров, если ты называешь наливом кач персонажа под песней барда, и заметь не зашел спел песню и вышел, а бегать постоянно с ними , бафать их и всячески помогать, то да я налил этих воров.
смит
QUOTE (Санфал @ 23:46, 12 November 2011) *
ЗЫ. И вообще прежде чем писать всякую ересь, потрудтесь предоставить доказательства. А то я пока вижу только громкие слова..


Это ты пафнуту сказал? smile.gif

QUOTE (Санфал @ 23:46, 12 November 2011) *
ЗЫ. И вообще прежде чем писать всякую ересь, потрудтесь предоставить доказательства. А то я пока вижу только громкие слова..

ЗЫ... И заливать воров и одевать в ТОП шмот тоже не красиво mellow.gif


я не пойму, ты сам с собой чтоли разговариваешь?))) прочитай вторую строчку а потом первую и подумай) а про красоту наливания чаров тебе расскажет возор smile.gif
смит
Где же старый добрый атан с "Платон мне друг но истина дороже"?) а то из присутствующих раков нет ни одного объективного человека, все кричат со своей колокольни... с красной, рачей колокольни smile.gif Он по моему единственный из раков кто писал когда либо против своей фракции... Ну давай, атанчег, поведай нам свое мнение про "Я наливаю чаров и играю ими!" хорошо это или плохо?)
Ghost Thief!
Все помнят вещи Шада(Дм) в одном из вайпов?)-Тогда чему удивлятся?)
Хотел написать сообщение про администрацию но вить все сделано очень удобно=так что б люди не могут писать правду....(если это недовольство на Дмов)
Проверенно.

Третья фракция рулит)Легко сделать покрывательвство Дм самими Дмами)=все равно не кто не оспорит)

1=Мы в гостях)))Так будет всегда –смиритесь..... или нет)

Приглашу в Дм папу и брата)

Если ты себе налил чара=ты багоюзер если сдюпил вещ ты дюпер)....Если ты Дм*что б ты не делал* =ты Дм) Равноправие людей!)
Неприкасаемый
Да не переживайте вы так. Между прочим я потратил на прокачку чара немало времен! А потом Жрецы Азарака не без помощи "добрых" войнов РГ взяли и зафигарили его! И что мне честно выкаченному игроку теперь играть? Приходится бегать квестовым чаром...

В кратце история такова:

CODE
Старый вагончик. Старый вагончик в чаще Золотого Леса - это то место где Бюбок нашел останки Вазора. Полусгнивший вагончик оставленный поселенцами посреди непроходимых лесов - здесь нашел свое последние пристанище старый Инквизитор.
     Только кольцо с плющом говорило кому мог принадлежат скелет. Бюбок сложил все останки в специально подготовленный Жрецами Азарака мешок и отправился в обратный путь.
     Теплые чувства переполняли Бюбока! Он выполнил свою миссию. Его семья может им гордиться - он сослужил великую службу Северу. Он выполнил поставленную задачу, он отплатил все долги своей Родине. Ему натерпелась увидеть семью, из которой его вероломно забрали на службу. Он спешил!
     Жрецы Азарака по другому видели его Судьбу...
     Сумки которые выдавали участника миссии по поискам останков Великого Инквизитора были не простыми. Если в них поместить останки умершего Древняя магия Огров сразу начинала ритуал переселения Душ...
     Верховным Жрецам оставалось только завершить обряд - принеся в жертву одного из искателей которому "повезло" больше других.
     После того как Бюбок добрался до Черный Башни его посадили в тюрьму ждать уготовленной участи.
     В Инсанне были страшные времена. Постоянные вылазки крыс Сталкона с Одинокого не давали и минуты отдыха. Бои шли каждый день. Один из таких боев унес с собой Верховного Жреца Азарака - самого старшего, знающего больше других о ритуалах Кронк-а-Мор.
     Жрецам пришлось отделить сосуд для души, бросив его в тюрьму, от останков Вазора и отправить новый отряд на поиски необходимых Знаний, который унес с собой старый жрец.
    
     Время уходило...  Книгу которую нашел отряд не успели изучить до конца и приступили к завершению обряда.
     Черной-черной ночью, под черными-черными сводами Черной Башни обличенные в черные-черные одежды Высшие Жрецы Азарака завершили ритуал...
     Все пошло не так как планировалось! Они принесли жертву и воскресили ее же. Душа Вазора не пришла в этот мир. Они призвали в мир чудовище без души, чудовище которое не знает кто оно, чудовище которое способно менять облик и превращаться в ужасного монстра, чудовище жизнь которого - гнев!
     Но хитрые Жрицы могут заставить всеми правдами и не правдами приносить пользу Рачьему Герцогству любого и даже созданное ими Чудовище!





зы Честно - время на прокачку персонажей хочется потратить на упрощение прокачки игрокам, добавляя в нудный кач элементы неожиданности, драйва и всяческих интересность.
DarkSet
"Недовольство на ДМов" люди могут писать только приватно старшему ДМу, это правило.
При этом искать равенства ДМов и игроков потрясая правилами для игроков и жалкими попытками адвокатской деятельсти не имеет смысла. ДМы и игроки не равны, это разные сущности с разными правами, разными обязанностями, разным полем деятельности, разными возможностями и вообще общего у них только то что в конечном итоге это тоже люди за компьютерами.

Отсюда очевидный вывод - можно сообщить старшему ДМу факты, можно изложить свое видение этих фактов и свою точку зрения относительно неправильности каких-либо действий. Все это приватно. И все, никаких отстаиваний, доказываний, попыток давления быть не может. Реакция на сообщение может быть, а может и не быть, она может быть заметной, а может заметной не быть, игроку о результате его обращения, скорее всего, ничего сказано не будет ибо его часть закончилась на моменте сообщения. Приватно!
Pafnut22
QUOTE (Anaril @ 05:16, 13 November 2011) *
Слив не засчитан. Я лично качал этих самых воров, если ты называешь наливом кач персонажа под песней барда, и заметь не зашел спел песню и вышел, а бегать постоянно с ними , бафать их и всячески помогать, то да я налил этих воров.

Переливал Гога и Пека тоже ты?-и Зака заливал?-мы это наблюдали онлайн laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hede
QUOTE (Pafnut22 @ 18:02, 13 November 2011) *
Переливал Гога и Пека тоже ты?-и Зака заливал?-мы это наблюдали онлайн laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А еще он выдал им вещей!!!! Бегали год голыми и тут на тебе- оделись!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Yamert-
QUOTE (DarkSet @ 12:55, 12 November 2011) *
А какая разница разумному человеку кем его считают упрямые бараны? Ведь нет единых критериев правильности русла.

Ну, человек существо социальное, и он может получить много плюсов из социума. А упрямый баран, не умеющий признавать свои ошибки и плюющий на мнение общественности... Много ли люди для этого морального инвалида делать будут?
Неприкасаемый
А я Чудовище слил до 6го сегодня утром, вот качаюсь чтоб игроки не плакали. Приходите на кач - систематически принимайте! smile.gif
смит
Ямерт ну зачем ты пытаешься ему что то вдолбить)) как грица не трогай его и оно будет молчать)
Кстати дарсик скажи пож, откуда такое наплевательское отношения к игрокам? тебя в школе били чтоли? и ты теперь обижен? ну серьезно. Другой нормальный человек, будь он главным дм, относился бы к игрокам более понимающе.. Дак пож ответь на вопрос, почему ты относится к игрокам как к говну? как к тебе относились так и ты теперь к другим? в чем твоя проблема?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.