Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Pafnut22
Есть еще конные вмы которые хотят оспорить свою состоятельность в дуели с клирокастером??? Я готов своим если что, ставка собранный артефакт с обеих сторон
baalla
QUOTE (Pafnut22 @ 12:46, 22 November 2011) *
Есть еще конные вмы которые хотят оспорить свою состоятельность в дуели с клирокастером??? Я готов своим если что, ставка собранный артефакт с обеих сторон

Ты не честный клер, у тебя сет и великй грок smile.gif
Атан
QUOTE (Звени @ 05:04, 22 November 2011) *
Атан [...] ты заикался о своем скиле

Опять ты фантазируешь. Я писал что в прошлом вайпе убивал клиром конных ВМов. При чем тут мой скилл?

пс: заикаться привычки не имею. И тебе советую от нее избавиться - разрешаю смело говорить все, что думаешь.
Pafnut22
QUOTE (baalla @ 16:53, 22 November 2011) *
Ты не честный клер, у тебя сет и великй грок smile.gif

у меня 1 сетовая шмотка если тебя это сильно интересует
Trogr
Короч я так вижу что ВМов надо усилять, а то все кому не лень обещают напинать причем готовы спорить от собраных артов и заканчивая баном своих чаров, а это не ест гуд, даешь премоклару и премозелень ВМу )
Квак
у меня есть идея как конный сагровик может выиграть у клера со стандартным закупом
но это будет нечестно..

а так как сагровик которым я иногда играю не имеет 60 форты, броньки с иммуном к мозгам и лошади с 2к хитов, в дуэли такого рода участвовать не буду .)
Атан
QUOTE (Квак @ 19:25, 22 November 2011) *
у меня есть идея как конный сагровик может выиграть у клера со стандартным закупом
но это будет нечестно..

Клира в это время будет контрить сорка? smile.gif
Квак
нет, в критический момент воен напихает клеру в ТСе smile.gif
если только клер не клеромонк..
DarkSet
У наших воинов и ТС где-то есть? Нужно срочно усилять клеров!
Атан
QUOTE (Квак @ 21:37, 22 November 2011) *
нет, в критический момент воен напихает клеру в ТСе smile.gif
если только клер не клеромонк..

ВМ кому угодно в ТСе напихает. Проблема в том, что ТСы не резиновые (глаза колдуна на дороге не валяются).
Санёк
Атана у меня есть 5 глаза колдуна, разбаньте на время Тарана и дайте коня. Я тебе напихаю эти вмом ))
Атан
QUOTE (Санёк @ 08:37, 23 November 2011) *
Я тебе напихаю эти вмом ))

Молодец. Но все-таки лучше сделай кое-что другое - попроси у Гудвина мозги, чтобы прочитать этот топик и понять, о чем тут шла речь.
Pafnut22
QUOTE (Trogr @ 23:22, 22 November 2011) *
Короч я так вижу что ВМов надо усилять, а то все кому не лень обещают напинать причем готовы спорить от собраных артов и заканчивая баном своих чаров, а это не ест гуд, даешь премоклару и премозелень ВМу )

Даешь клеру пермоимун к критам и поехали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Санёк
QUOTE (Атан @ 09:51, 23 November 2011) *
Молодец. Но все-таки лучше сделай кое-что другое - попроси у Гудвина мозги, чтобы прочитать этот топик и понять, о чем тут шла речь.

Там где ты, там только мусор и мало что есть по делу. ТАк что читать влом. С тсами и мантлами вм напихает любому клеру кастеру без ас. Гудвин подарит тебе леденец на НГ, или ириску
Санёк
Кстате помню Тараном напихал твоему имбу друю в СФ в этом вайпе - улетел с 2 критов. Рукастый ты наш
Атан
QUOTE (Санёк @ 10:04, 23 November 2011) *
С тсами и мантлами вм напихает любому клеру кастеру без ас.

Так-так, значит ВМ с ТСами и спеллмантиями (которых у ВМа нет), напихает клиру без АС (которое у клира есть). Люблю я людей без мозга: даже ничего доказывать не надо - они сами себя дискредитируют своими постами rolleyes.gif

QUOTE (Санёк @ 10:06, 23 November 2011) *
Кстате помню Тараном напихал твоему имбу друю в СФ в этом вайпе - улетел с 2 критов. Рукастый ты наш

Да-да, понмю, моему ПВМ друиду без АС, дисцы, спасов, вещей... как ты там сказал - "рукастый ты наш"? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санёк @ 10:04, 23 November 2011) *
Гудвин подарит тебе леденец на НГ, или ириску


Хорошо, когда у Гудвина кроме леденца или ириски больше нечего просить wink.gif Я бы на твоем месте позавидовал rolleyes.gif
Санёк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:11, 23 November 2011) *
Хорошо, когда у Гудвина кроме леденца или ириски больше нечего просить ;) Я бы на твоем месте позавидовал rolleyes.gif

Аллегория
Санёк
QUOTE (Атан @ 10:11, 23 November 2011) *
Так-так, значит ВМ с ТСами и спеллмантиями (которых у ВМа нет), напихает клиру без АС (которое у клира есть). Люблю я людей без мозга: даже ничего доказывать не надо - они сами себя дискредитируют своими постами rolleyes.gif


Да-да, понмю, моему ПВМ друиду без АС, дисцы, спасов, вещей... как ты там сказал - "рукастый ты наш"? laugh.gif

Ну разбаньте, я вам покажу как это делается с глазами колдуна!
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:11, 23 November 2011) *
Хорошо, когда у Гудвина кроме леденца или ириски больше нечего просить ;) Я бы на твоем месте позавидовал rolleyes.gif

Я сам себе завидую rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санёк @ 10:17, 23 November 2011) *
Аллегория

Яблоко.
Тепер ты на "О". Или мы не в слова играем?
Санёк
QUOTE (Атан @ 10:33, 23 November 2011) *
Я сам себе завидую rolleyes.gif

Ты леденцы как вижу любишь, неправда?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санёк @ 10:42, 23 November 2011) *
Ты леденцы как вижу любишь, неправда?
Да и вообще он явно не из твоего района laugh.gif
Санёк
QUOTE (Атан @ 10:11, 23 November 2011) *
Так-так, значит ВМ с ТСами и спеллмантиями (которых у ВМа нет), напихает клиру без АС (которое у клира есть). Люблю я людей без мозга: даже ничего доказывать не надо - они сами себя дискредитируют своими постами rolleyes.gif


Да-да, понмю, моему ПВМ друиду без АС, дисцы, спасов, вещей... как ты там сказал - "рукастый ты наш"? laugh.gif

У клира разное АС. Вот сколько АС у клира по твоему, я видел на сиале клира в фул обксте + песня с Ас под 100 если не ошибаюсь, я про такое ас тебе говорю.... За то этот клир без автоквиков. вообще то кому я объясняю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санёк @ 10:47, 23 November 2011) *
с Ас под 100
Хароший флудер, молодец, быстро отредактировал АС wink.gif . Я уж было хотел попросить расписать откуда такое АС biggrin.gif
Санёк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:44, 23 November 2011) *
Да и вообще он явно не из твоего района laugh.gif

Главное что он их любит! у меня большой леденец есть, надо через гудвина ему передать его.
Санёк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:51, 23 November 2011) *
Хароший флудер, молодец, быстро отредактировал АС ;) . Я уж было хотел попросить расписать откуда такое АС biggrin.gif

Я не тестер чтобы описывать что то, знаю что под 100 ас и бьет он неплохими имлами. Но он всего лишь бафер и ПВМ.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Санёк @ 10:51, 23 November 2011) *
Главное что он их любит! у меня большой леденец есть, надо через гудвина ему передать его.
Передай, передай... Тебе явно не стоит им больше пользоваться wink.gif
Санёк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:56, 23 November 2011) *
Передай, передай... Тебе явно не стоит им больше пользоваться ;)

Я ему резиновый куплю, так уж и быть
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я вот тут "много чё" почитал из последнего полугодия и уловил насколько сильно развит у "некоторых" людей "синдром вахтера"...
dry.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:51, 23 November 2011) *
Хароший флудер, молодец, быстро отредактировал АС ;) . Я уж было хотел попросить расписать откуда такое АС biggrin.gif

35 клер 5 монк
10 база, 20 вещи, 8 тамбл, 9 мод ловкости, 20 мод мудрости, 2 фит, +3шит веры, +3 барскин,
4 фое, 4 хаст, 7 песня, 10 импрув экспертиза, 6 клинковое, +1 монах = 107 АС

P.S.
Лягуш я тебя не знаю,
но много о тебе слышала, искличительно хорошее.
в общем рада тебе smile.gif
p.p.s
Я часто бываю не внимательна, поэтому не обращай внимание на привычку каверкать имена Ярмет, Феррон, теперь и Лягуш smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:26, 23 November 2011) *
35 клер 5 монк
10 база, 20 вещи, 8 тамбл, 9 мод ловкости, 20 мод мудрости, 2 фит, +3шит веры, +3 барскин,
4 фое, 4 хаст, 7 песня, 10 импрув экспертиза, 6 клинковое, +1 монах = 107 АС

Спсаибо.

QUOTE (baalla @ 11:26, 23 November 2011) *
P.S.
Лягуш я тебя не знаю,
но много о тебе слышала, искличительно хорошее.

Врали, нагло врали smile.gif
QUOTE (baalla @ 11:26, 23 November 2011) *
p.p.s
Я часто бываю не внимательна, поэтому не обращай внимание на привычку каверкать имена Ярмет, Феррон, теперь и Лягуш
Ничего страшного, я твой ник тоже не с первого раза правильно выговариваю wink.gif
Терри*Поющий*
Лагуш привет smile.gif
Не обращай внимания на зелень, они врядли когда узнают тебя по настоящему:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:30, 23 November 2011) *
Лагуш привет smile.gif
"Дратуйте, яблучко!" (с)анекдот
Михаил, судя по постам ты повзрослел, "стал не мальчиком, но мужем" smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:32, 23 November 2011) *
"Дратуйте, яблучко!" (с)анекдот
Михаил, судя по постам ты повзрослел, "стал не мальчиком, но мужем" smile.gif

Меня часто сватают, говорят мужем буду очень хорошим:)
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:41, 23 November 2011) *
говорят мужем буду очень хорошим:)

нагло врут biggrin.gif biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 12:44, 23 November 2011) *
нагло врут biggrin.gif biggrin.gif

Завидовать - плохо smile.gif
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:45, 23 November 2011) *
Завидовать - плохо smile.gif

я ж любя:)
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:41, 23 November 2011)
Меня часто сватают, говорят мужем буду очень хорошим:)

Если не будешь изменять жене, в т.ч. с NWNом smile.gif

QUOTE
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду то ещё раз отомщу

Там злопамятный по дефолту
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 10:26, 23 November 2011) *
35 клер 5 монк
10 база, 20 вещи, 8 тамбл, 9 мод ловкости, 20 мод мудрости, 2 фит, +3шит веры, +3 барскин,
4 фое, 4 хаст, 7 песня, 10 импрув экспертиза, 6 клинковое, +1 монах = 107 АС

Приятно для кача, но не для пвп.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:49, 23 November 2011) *
Приятно для кача, но не для пвп.

так сейчас все и строят исключительно пвп билды...изначально думая на что он будет способен в пвп...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 13:03, 23 November 2011) *
так сейчас все и строят исключительно пвп билды...изначально думая на что он будет способен в пвп...

Ну у меня чуть другое понятие билдов smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:49, 23 November 2011) *
Приятно для кача, но не для пвп.

Для кача не надо столько АС, это только Хасанов танкавать.
101 АС с палкой брича, которая дает шанс против многих.

из плюсов: Чар однокнопочный как многие любят
из минусов: Отсутствие автоквиков, эпик спелов и каста свитков

QUOTE
так сейчас все и строят исключительно пвп билды...изначально думая на что он будет способен в пвп...

Не, я все не так делаю, я примерно прикидываю, качаю, потом, после 20го уровня (или поиграв 40м) нормально просчитываю и нахожу косяки smile.gif
В следующем вайпе буду качать только прямых чаров, а в этом похоже только кривых smile.gif
DarkSet
Это чисто теоретический билд. Кто будет делать 20 мод мудрости? Да и как? Если есть песня барда на +7 то можно прибавить еще проклинающую песню барда на -2 атаки противнику. А щит веры дает +8 дефлекшн АЦ?
Hesh
да ладно Баала, я никогда не забуду как ты клером в сфе раздупляла хармом раков, это было круто, как мы в двоее парочку с собой на порог забрали:)
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 13:17, 23 November 2011) *
Это чисто теоретический билд. Кто будет делать 20 мод мудрости? Да и как? Если есть песня барда на +7 то можно прибавить еще проклинающую песню барда на -2 атаки противнику. А щит веры дает +8 дефлекшн АЦ?

Дарк, получается у Баалы 50 мудры (18 старт - 10 на пиках 10 фитами , 28 ловк, куча ненужных фитов для кастера и глупая прокачка скилов, но что поделаешь, у нас нет квикенов и 1 епик ну может 2 если пожертвовать метамагией.
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 18:17, 23 November 2011) *
А щит веры дает +8 дефлекшн АЦ?


На каком шарде?
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:17, 23 November 2011) *
Это чисто теоретический билд. Кто будет делать 20 мод мудрости? Да и как? Если есть песня барда на +7 то можно прибавить еще проклинающую песню барда на -2 атаки противнику. А щит веры дает +8 дефлекшн АЦ?

+5 бонус отклонения уже есть на вещах, как и +5 натур ас, пожтому шаманство дает +3 дефлкшн АС и +3 натур АС к вещам.

Дарк, если ты не знал, сейчас рулят АФК барды, песня которых висит очень долго, дает +20 к скилам, 7 АС, аб, спасы, и ничем не снимается кроме смерти и такой же курс песни онлайн барда врага на поле боя. Такой вот обход антибаф системы. Автор проекта не малоизвестный не пойманый багоюзер ЛЫХО.

20 мод мудрости это 18 начальной мудры +10 апов +10 фитов (из 12 эпик фитов в этом билде 1 из оставшихся армор скин 2й эпик фокус на эвок) чар на макс имплу ну и на максимальное АС до кучи
Атан
А мы уже обсуждаем чара на максимальное АС?

Если да, то в текущих условиях максимум = 125 АС.
DarkSet
А 125-то откуда?

Если речь идет о том чтобы взять 10 мудрости на эпиках то почему в этом билде нет ЧоТа? Впрочем ладно, идея мне понятна. Но все-же даже в касте этот чар потеряет 9 АЦ ловкости, 20 мудрости, 20 доджа и 8 тамбла, то-есть 57АЦ у него считай нет. Хотя мыль, конечно, интересная.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.