Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПВМ
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
- When You're Dead -
Вставай раньше! laugh.gif Как гласит пословица)
baalla
QUOTE (- When You're Dead - @ 16:15, 10 November 2011) *
По Москве

Все претензии сладкой парочке Путин Медведев, которым лень часы переводить, когда в Москве 12 ночи, в Киеве еще 10 вечере, т.е. ПвП только только начинается, о моих страданиях по поводу этой несправедливости читай выше smile.gif
DarkSet
Коровы написали Путину и Медведеву что им не нравится когда их доят в разное время, им нужна стабильность и ваши президенты отреагировали на это. Напиши и ты как тебе тяжело участвовать в войнах за регу, может быть они и в твое положение войдут и переведут часы сразу на два, а то и на три часа назад. От них всего можно ожидать.
Trogr
О_о, Макс за раков перешел, она чо Михалыч (с)
Hesh
эпическое пвп на 5 минут, раки не перестают удивлять, н-ое кол-во охраны на заставе + эпик спелл, да это именно тру пвп и не разу не "зассали" а потом ноют, почему синие начинают забирать регу по утрам, ведь у раков яйца не такие стальные, они предпочитают бой для "телок", чтоб не достать но максимум навредить это очень круто, очень....Надеюсь скоро вы сгниете со своей регой и неназываемым от скуки потому что ходить на ваши "имбо-заставы" попросту не имеет смысла.
Продолжаем тягать регу по утрам - ведь у кого-то пиписька слишком мала wink.gif
Посмотрим какие песни будут когда реги будут в Авендуме, ведь эпиков у нас многа, на всех хватит,СТОП, но вы же не такие "безумцы" как мы, вы сделаете все чОтко! в 5 утра! БЕЗ ЛИШНИХ ЖЕРТВ! smile.gif
Саша
Даешь 3 эпика на воротах заставы!!!!!
Rostok
все равно как по мне они молодцы, в 4 лица уложили чутка больше чем 10 синих, в общем по фрагам получилось где то так 20+синих смертей и Ноль красных, все четко. cool.gif
Тока было лучше бы если бы вазор был онлайн не Дмом, а игроком
Takar
QUOTE (Rostok @ 12:22, 11 November 2011) *
все равно как по мне они молодцы, в 4 лица уложили чутка больше чем 10 синих, в общем по фрагам получилось где то так 20+синих смертей и Ноль красных, все четко. cool.gif
Тока было лучше бы если бы вазор был онлайн не Дмом, а игроком


Вазор был занят, он наливал своему чару, 40 уровень.
Неприкасаемый
Тридцать шестой! Готовлю эпический квест.

По поводу эпиков - это конечно небаланс. Три тела валят 15 ето бред smile.gif Но и тут думаю можно что-то сделать. Например не ломиться в ворота одной заставы под эпик, а отступить и захватить вторую, попробовать пройти через третью!

Суицидальный прорыв вчера был.


2Хэш
И что вы будете ждать красных сразу на 5 заставах?

baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:14, 11 November 2011) *
Тридцать шестой! Готовлю эпический квест.

По поводу эпиков - это конечно небаланс. Три тела валят 15 ето бред smile.gif Но и тут думаю можно что-то сделать. Например не ломиться в ворота одной заставы под эпик, а отступить и захватить вторую, попробовать пройти через третью!

Суицидальный прорыв вчера был.


2Хэш
И что вы будете ждать красных сразу на 5 заставах?

Э слыш зачэм на пяти, когда враг хдыть тока чэрэз Болтник.

А к красным есть только Ельник, т.к. подземный проход и Дсандор для конных крайне не удобны.
В подземном уже много раз вся пати сливалась от наемников.

На самом деле ничего страшного в том что 4 красных отбились от толпы синих эпикспелом, проблема в том что красные и синие заставы не равноценны
DarkSet
Хеллболлом что-ли? Или имеется в виду какой-то из сборных заклов?
Неприкасаемый
Метеоритным, мать его, эпическим из трех шмоток дождем! smile.gif 1000+ дмг огнем без спасов +руины от гвардов + пару кастов. Хиросима курит в сторонке. Царь-бомба заметно нервничает.

Пек
а мне запретили устанавливать две электрические ловушки по 100 урона sad.gif
Терри*Поющий*
Было очень страшно, у меня аж в горле пересыхало, но было примерно так : "3,2,1 Взж-ж-ж-ж-ж...Бу-у-у-у-у-м...." куча эмоций, куча всего-всего, вообщем одним словом ВАУ!
Hede
QUOTE (Пек @ 15:17, 11 November 2011) *
а мне запретили устанавливать две электрические ловушки по 100 урона sad.gif


Господи! Это баг как ты не понимаешь! Недофикс - недобаг! Такой же как обход антимультиклиента . Недофикс недобаг антибаф систем с использованием песен барда. Так что не тебе одному запрещают нарушать правила!


Нет! Давай ты еще 5 воров сделаешь! 5 маятников поставишь в точку и 1000 урона режущим! Это нормально? А представь 5 клеров по 250 урона кинут айсы на площадь одновременно, да потом еще пятюлю в этот же раунд! Это нормлаьно тебе? Они что это делают?!
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:30, 11 November 2011) *
Было очень страшно, у меня аж в горле пересыхало, но было примерно так : "3,2,1 Взж-ж-ж-ж-ж...Бу-у-у-у-у-м...." куча эмоций, куча всего-всего, вообщем одним словом ВАУ!


Размер не имеет значения, Терри, главное, уметь пользоваться, ты чертовски прав!
Hede
АХАХАХАХХАХААХА!!!!!
Trogr
Ну сам эпик это пол беды, можно было бы разделится и ломать две заставы, можно было одеть имун к огню и плевать на него(лично мне он снимал де то 400 хп всего), но тут дело в другом, а именно в имбалансной толпе долбанутых ворчунов под каждым тригером, которые в комплекте с раками и эпиком тупо непроходимы, оно конечно возможно и их убить и то изрядно поизвращавшись, но когда тебе в спину пуляют анлимэпикогнем по полтора-два кило дамага в область на половину локации то как то не с руки их бить.

П.С. И уважаемые ДМы, Сагрой умоляю, перерисуйте немного Болтник, уберите ту халяву которая есть там счас, всего то делов 2 возвышения у западных ворот и весь Валиостр счастлив )

Неприкасаемый
Только мне кажется что толпа откровенно наезжает на одного? Замодерировать бы их!

Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:14, 11 November 2011) *
По поводу эпиков - это конечно небаланс. Три тела валят 15 ето бред smile.gif Но и тут думаю можно что-то сделать. Например не ломиться в ворота одной заставы под эпик, а отступить и захватить вторую, попробовать пройти через третью!


учитывая то что эпик огонь состоит всего навсего из 3х частей и кастуется почти анлимно ( тобишь после каждого сна ), то непоможет ни разделение ни дробление ни сложение ни вычитание, ибо при текущей ситуации сломать ворота даже 5-6ти ВМам с велиими пушками дело долгое, а если пати еще и разделить то вообще можно ити ставить кофе варится, за это время можно поспать раз 5 если не больше и соответсвенно влупить 5+ раз эпикогнем, так что делится это не выход, оно конечно можно было бы паре тройке РДДшников или просто заимуненых шмотом к огню послать ломать ворота, но опять же ж таки первый удар по воротам и тебе в спину целится из арбалетов стопитсот маленьких дибильчиков с арбалетами которые сливают тебя за раунд, а если подтягивать кастеров и друлей для их нейтрализации то тебе со стен заставы шлют "пламенный" превед...так что будем по старинке в 4-5 утра таскать, так же как и господа раки, а ПвП будет только редким инстантом по типу похода в Султанат rolleyes.gif
Неприкасаемый
ТП с заставы неработает жеж! Сон ето не 2 минуты. Потому варианты остаются.
baalla
QUOTE (Trogr @ 16:25, 11 November 2011) *
П.С. И уважаемые ДМы, Сагрой умоляю, перерисуйте немного Болтник, уберите ту халяву которая есть там счас, всего то делов 2 возвышения у западных ворот и весь Валиостр счастлив )

Я думаю правильней было бы перерисовать Ельник, а не Болтник. Усиленние ворот сделано не для того чтобы было сложнее захватывать заставы, а чтобы атакованное государство успело организовать оборону, а нубы успели добить барсуков и доковылять до торгового.
По сути если убрать на Д'сандоре возвышения, и поменять его местами с Ельником, тогда все будет нормально
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:43, 11 November 2011) *
ТП с заставы неработает жеж! Сон ето не 2 минуты. Потому варианты остаются.


во-первых, на красных заставах работает, вернее не ТП, а стационарные порталы между заставами(покрайней мере раньше точно работало, спросите у того же Грампа), во-вторых что мешает зайти в казарму и прыгнуть оттудова, в третьих за то время которое требуется чтобы сломать ворота поспать можно раза 3 точно, а это 6 кило безспасового дамага от огняшки, и это я неговорю о толпе ворчунов которых тоже надо как то убивать разделенному пати, и вообще умалчиваю о том что и сами раки не будут просто наблюдать как ломают их заставу, даже красные при наличии такой халявы с Болтником и то за последние пару месяцев не смогли забрать регу не ночью или при наличии хоть какого то онлайна синих и это без юза эпика даже с нашей стороны (кстати спасибо что напомнили о нем, видимо пора доставать сие оружие массового поражения из закромов родины, и доставать не только его, а еще и электро и ледяное и что то даже поинтерестнее этого, так сказать спешел фо Ниран rolleyes.gif ). Вобщем как я и говорил скоро ПвП будет редким инстантом приема нубов на каче )

Hede
Пати делится на 2 отряда - отряды отакуют разные заставы - один отряд гибнет от мобов и эпикгавна - второй проламывает заставу и либо ждет еще полчаса пока все реснутся в город, закупяться и прибегут. Либо бегут за регой и умирают там от отряда врагов+эпик, либо по возвращению на уже починенных заставах с наемниками и вражьеми игроками.

Игроки зашли в игру поиграть своим любимым героем, повоевать с другими игроками перед сном. А не 4 часа лагать и проводить какие-то неуместные тактические задумки на радость врагам.Тут же не Блицкриг и не Казаки, тут не юниты которые нанимаются в браках - тут живые люди, с потраченным временем на набивания опыта и вещей, которым вы предлагаете умирать от мобов и героик спелов ради сомнительных целей.

А главное игроки так хотят ПВП что продолжают переть на все это говно снова и снова.
Пек
Скорее бы уже участвовать в ПвП Ивентах!
Саша
Поддержу братишку Пека про пвп ивенты, помню как то предлогал такую идею
baalla
Давайте для начала сделаем Ельник халявным как Болтник.
Если не поможет, тогда уже будем думать о более радикальных и сложных решениях
Hesh
никчемный демон, каким его сделали и тот один раз в рестар...думаю пока не исправят заставы и эти заклинания смысла лично для себя ходить за флагом не вижу.
вазор, я вообще думаю что ты сливаешь своим дружкам инфу о местонахождении врага, но это мое мнение)
и никто не сказал насколько это уныло из пвп делать такую ухню. надеюсь что скоро в инсане будут грызеть друг другу глотки, потому что делать больше нечего будет вам.
-Yamert-
Я давно уже предлагаю сделать вместо долбанутых застав тупо стену с дверью у которой будет 200к хп(цифру назовите сами). Ну и мобов немного с другой стороны smile.gif Но блин вообще не заставы а какая-то унылая сосня smile.gif

Недоволен я, весьма! smile.gif

П.С. Дарксет, умение человека признавать свои ошибки приносит весьма большую пользу обществу smile.gif
DarkSet
А человеку?
Trogr
Да дело то как раз и не в долгом разбивании ворот (впринцыпе это и логично застава должна дать как миниум время чтобы собратся пати деферов), это скорее косвенная проблема от основной, а основная это имбалансные гварды, вернее их количество при условии что застава дефится еще и защитниками, и ненадо тут мне тулить о пряморукости и криворукости отдельно взятых господ, вот когда раки начнут ходить не через Болтник, а через Западный Тракт тогда и поговорим, а пока это пустой треп
Неприкасаемый
Я тоже считаю что с гвардами надо что-то делать. А сама идея застав мне доставляет.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:26, 11 November 2011) *
Давайте для начала сделаем Ельник халявным как Болтник.
Если не поможет, тогда уже будем думать о более радикальных и сложных решениях

Халявный ? Ну-ну, Ельник как и Болтник имеет входные ворота с большим количеством хп, наверно даже очень большим и одинаковым, на Болтнике вы спокойно ставите кучу гвардов на тригер, на возвышение к лучникам по 2ум сторонам, большая площадь для контр атаки, на заставе есть таверна, где спокойно во время атаки, защита может меняться по группам и дефить очень долго, на Ельнике чтоб восстановится нужно пройти обратно, выйти к лесовикам - пройти ещё 1 локацию и зайти на другую заставу, на каждой заставе есть свои + и -

п.с. не ты ли Трогр мне говорил, почему мы не дефаем на заставах, летом, когда у нас онлайн был 3-4 человека, вы ещё стебались над нами, мол "раки все вымерли" хрена вам, а не раков! mad.gif
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:12, 11 November 2011) *
Халявный ? Ну-ну, Ельник как и Болтник имеет входные ворота с большим количеством хп, наверно даже очень большим и одинаковым, на Болтнике вы спокойно ставите кучу гвардов на тригер, на возвышение к лучникам по 2ум сторонам, большая площадь для контр атаки, на заставе есть таверна, где спокойно во время атаки, защита может меняться по группам и дефить очень долго, на Ельнике чтоб восстановится нужно пройти обратно, выйти к лесовикам - пройти ещё 1 локацию и зайти на другую заставу, на каждой заставе есть свои + и -

п.с. не ты ли Трогр мне говорил, почему мы не дефаем на заставах, летом, когда у нас онлайн был 3-4 человека, вы ещё стебались над нами, мол "раки все вымерли" хрена вам, а не раков! mad.gif

ну это же смешно!))
На ельнике есть стены, на ельнике есть откуда можно "покастовать" и пострелять, на болтнике нет ни первого не второго. Болтник деревня, предлагаю, нет, настаиваю(!), убрать эту заставу так как это вообще никак не может быть заставой с таверной (!) и магазином с кучей мест где можно спрятатся раку, или синему, или дальше ставить заставу или обрезать вход врагу с этой стороны.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:12, 11 November 2011) *
Халявный ? Ну-ну, Ельник как и Болтник имеет входные ворота с большим количеством хп, наверно даже очень большим и одинаковым, на Болтнике вы спокойно ставите кучу гвардов на тригер, на возвышение к лучникам по 2ум сторонам, большая площадь для контр атаки, на заставе есть таверна, где спокойно во время атаки, защита может меняться по группам и дефить очень долго, на Ельнике чтоб восстановится нужно пройти обратно, выйти к лесовикам - пройти ещё 1 локацию и зайти на другую заставу, на каждой заставе есть свои + и -


Тебя послушать то Болтник прямо Алькатрас какой то, вот только вы с упорством долбитесь почему то именно в него, а по поводу халявного дефа то это просто умора, понимаешь ли сами по себе гварды ниочем даже в достаточном количестве (ну максимум 1-2х успеют снести если зафокусят), а вот если еще и пати врагов со стены тебе выдает по полтора килограма безспасового дамага это уже напрягает, та даже без эпика если поставить пару аркан или кастеров на стенки то куча ворчунов легко распишет точто осталось от противника, так вот фишка в том что на Болтнике пати защитников попросту неможет помоч гвардам вас убить, и вы спокойно заходите туда всей пати кастуете траву и шторм и берете ворчунов тепленькими без потерь, а пати синих как дурачки стоят за воротами и тупо смотрят на это. Скажешь ставить ворчунов внутри заставы, так тогда вообще халява получается а не застава, ломаются внешние ворота без единого напряга, а потом что хочешь то и делай там и только ненадо опять тут залдивать о широком фронте атак и двух возвышениях, тебе самому то не стыдно о такой ереси говорить, или тебе показать как они оттудова снимаются?. Вобщем что я хочу сказать невижу ниединого плюса из названых тобой а только сплошные минусы, во первых у Болтника 2 входа извне, во-вторых одна сторона абсолютная халява потому что недефится (сколько просим дать хоть какой то коментарий по этому поводу ДМов как о стенку горохом), в третьих широкая площадка наоборот минус для защиты ибо вам есть где развернутся и куда отойти чтобы приманить тупых гвардов, у вас же тупо под тригером происходит высадка десанта и под вашим же прикрытием режет нас, так что меньше пафоса и больше действий, а именно давайте раз Болтник такой сильный по вашему мнению то приходите к Западному тракту посмотрим сколько из ваших мегатрупевепешников сможет проломить ворота и зайти внутрь
Hesh
уже приходили, уже показали....помницца пару пятркой трупов раков,это очивидно и об этом говорить бессмысленно, защищая заставу намного тяжелее пройти ее, чем "Болтник ломая".
Dzherelo
интересная ситуация с эпиками) когда-то мы заюзали эпик на западной, полягла большая часть пати атакующих, и они сказали что не будут ходить за регой если мы будем стрелять) и мы больше не стреляли) тем, кто говорил "давайте шмальнем эпиком" - отвечали что нельзя, ведь тогда больше не прийдут за регой)

а папки которые взглядом кладут толпу врагов - теперь эпиками стреляют хотя раньше от них же ныли)
Терри*Поющий*
Вы не хотите убивать правильно гвардов, хотя ты сам написал
QUOTE
кастуете траву и шторм и берете ворчунов тепленькими без потерь

У вас был приоритет в количестве очень большой - я не считаю глупостью использовать эпическое заклинание, заметь, использовать когда есть смысл, а не как вы, когда просто хочется повеселится.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:18, 11 November 2011) *
У вас был приоритет в количестве очень большой - я не считаю глупостью использовать эпическое заклинание, заметь, использовать когда есть смысл, а не как вы, когда просто хочется повеселится.


о как оно теперь получается, вообще то я первый раз юзал эпик на Западном когда вас тоже приходило добрый десяток а нас еле трое нашкреблось для его юза, и помнится тогда грумп потерял сет сапоги а париам шлем ( да потом было еще раза 2 но там роли неиграло да и давно уже было), и как мне потом Лыха в ЛП изливался что я такой нигадяй, и что так низя, вобщем вчера вы показали свою позицию по юзу эпиков, я давно уже его положил в укромное место и забыл за него потому как неинтерестно, но раз так то будет как есть, достанем как я говорил выше не только огонь а и электро с льдом, и даже спешел фо Ниран есть прикольчик один, будем теперь привыкать воевать и под эпиками чо там, только боюсь что загнется ПвП на Сиале вообще, ну да дело такое
Dzherelo
QUOTE
У вас был приоритет в количестве очень большой - я не считаю глупостью использовать эпическое заклинание, заметь, использовать когда есть смысл, а не как вы, когда просто хочется повеселится.


терри, ты опять врешь) мы втроем слили эпиком толпишку и вы ныли что больше не прийдете) и после этого мы его больше не юзали - именно потому что вы ныли что так не чесна!))))




Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 20:34, 11 November 2011) *
терри, ты опять врешь) мы втроем слили эпиком толпишку и вы ныли что больше не прийдете) и после этого мы его больше не юзали - именно потому что вы ныли что так не чесна!))))

Опять вру? Выдели мои слова где я вру?(У вас был приоритет в количестве очень большой - я не считаю глупостью использовать эпическое заклинание, заметь, использовать когда есть смысл, а не как вы, когда просто хочется повеселится.)
Dzherelo
впрочем нет, опять я отвечаю на левый вопрос когда основной игнорят) придлогаю отвечать на мои слова о том что вы ныли когда вас слили эпиком и просили больше его не юзать - а не про то что ты врешь)
Pafnut22
QUOTE (Dzherelo @ 00:34, 12 November 2011) *
терри, ты опять врешь) мы втроем слили эпиком толпишку и вы ныли что больше не прийдете) и после этого мы его больше не юзали - именно потому что вы ныли что так не чесна!))))

Еще как стреляли, раза 4 после того раза на западном точно.
По поводу ворчунов: Когда народ понял что это за мобы была договоренность их не ставить вообще после чего синие благополучно зафейлили договор поставив их в болтнике следующим же днем.
Dzherelo
нет это красные его запороли ставя их на своих заставах.
Trogr
QUOTE (Pafnut22 @ 21:46, 11 November 2011) *
Еще как стреляли, раза 4 после того раза на западном точно.
По поводу ворчунов: Когда народ понял что это за мобы была договоренность их не ставить вообще после чего синие благополучно зафейлили договор поставив их в болтнике следующим же днем.


ололо, опять мерские синие все запороли.... спроси у Тери кто и как зафейлил, мы с ним долго общались на эту тему
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 20:45, 11 November 2011) *
впрочем нет, опять я отвечаю на левый вопрос когда основной игнорят) придлогаю отвечать на мои слова о том что вы ныли когда вас слили эпиком и просили больше его не юзать - а не про то что ты врешь)

Когда нас слили эпиком, я не помню какой был онлайн, я точно помню что гогопеки закрысили шмот и эпик был неожиданностью.
Dzherelo
а я помню как вы кричали что не будете играть если снова эпики полетят) вот он шанс - эпики полетели - забейте на игру теперь - ведь эпики - это не честно, вы так говорили!)))) эпики пошли в дело - и вы говорили что забьете!!!))
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 21:58, 11 November 2011) *
а я помню как вы кричали что не будете играть если снова эпики полетят) вот он шанс - эпики полетели - забейте на игру теперь - ведь эпики - это не честно, вы так говорили!)))) эпики пошли в дело - и вы говорили что забьете!!!))

Тебе мерещится, кричали мы что вам хана - это да, кричали что вы умрёте - это да, а то что мы не будем юзать эпики я лично никому не говорил, естественно что я не буду инициировать и поддерживать идею юзания эпик спела, когда можно попробывать защититься своими силами.
Dzherelo
мухахахахаха!!!!))))) т. е. мы идиоты пол года не юзаем наши эпики?)))))) ну оно и понятно сейчас в принципе))))))


а, ну и я в третий раз напишу - терри, ты лжец, вприципе уже на столько заврался что противно.
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 22:12, 11 November 2011) *
мухахахахаха!!!!))))) т. е. мы идиоты пол года не юзаем наши эпики?)))))) ну оно и понятно сейчас в принципе))))))


а, ну и я в третий раз напишу - терри, ты лжец, вприципе уже на столько заврался что противно.

Констатируй мои слава или иди в будку smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.